Как вернуть бывшую девушку,которая ушла к другому парню - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку,которая ушла к другому парню

Олег_234234

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Друзья,нужна помощь. Попал в тяжёлую ситуацию из которой не могу выбраться еще с лета. Я встречался со своей бывшей 2 с половиной года,мы учились и сейчас учимся на одном факультете,в одной группе, отношения были крепкие и мы ни раз даже задумывались о скорой свадьбе. Практически все было хорошо,не считая скандалов с ее стороны из-за ее тяжелого вспыльчевого характера. До лета мне удавалось их терпеть. Но вот когда я приехал к себе домой летом (на учебу я приехал в другой город) она закатила мне скандал,сказала что мы расстаемся,что наши отношения ужасны и что у нее появился другой,этим она мне сделала очень больно и я ей спокойно ответил-хорошо мы расстаемся. После чего она начала просить меня вернуться к ней,мол она допустила ошибку,никого у нее не было,на что я сказал нет,я решил закончить эти отношения,так как уже не мог терпеть этих ссор. Она сказала что изменится ради меня и не будет скандалить,я прекрасно понимал,что если изменится то только на время и решил проверить так ли это будет если мы не будем вместе,я попросил ее оставить меня в покое, чтобы я мог остыть после ее слов. Она этого не сделала,она начала кричать что покончит с собой,писала моим друзьям, чтобы они помогли добраться до моего города,позже писала и моей семье, чтобы они дали совет как меня вернуть. Меня это все только злило и уже тогда эта злость просто убивала мою любовь к ней. Я вернулся обратно на учебу после каникул,мы с ней увиделись,поговорили,я сказал что возможно мы будем вместе,я не знаю,но не сейчас,я не мог ее простить за ее слова. Все же она продолжала истерить и пытаться по своему меня вернуть, это возвращение длилось до января и вот что происходило за это время. Она устраивала истерики,срывалась на друзьях,приезжала ко мне в общежитие и просила выйти поговорить,резала себе руку(не серьезно),забросила учебу,поссорилась со своей матерью и ее выгнали из дому,устроилась на работу стриптезершей и сьехала на квартиру. Однажды на вписке на который был мой лучший друг я и она,ей кто то посоветовал сыграть на моей ревности. Она сыграла,соблазнила моего друга,который ее поцеловал потом и с которым они всю ночь при мне лежали и "обнимались",полового акта не было,в итоге я с ней не хотел иметь никакого дела,я поговорил с другом,он мне дал понять что ему было плевать,он хотел развлечься,за что и получил разбитое лицо,с тех пор мы с ним не общались. Прошло немного времени и я получил от нее смс- Олег,помоги, меня изнасиловали! В этот момент я просто взорвался,я просто хотел рвать и метать,я взял нашего общего друга с собой, чтобы он мог с ней поговорить спокойно(я был не в состоянии) и поехал к ней. В итоге,она все рассказала как было,и сказала что не пойдет в полицию или что либо будет делать,так как ее мать и сестра узнают о ее работе и просто убьют ее. Я позлился но согласился с ней. И сказал что теперь я решаю как ей жить. В итоге мне удалось примерить ее с друзьями,заставил уйти с этой работы, вернуться на учебу и помириться с семьёй,она все это сделала, но все так же продолжала умолять вернуться и истерить,а я не мог простить ее за ее поступки и продолжал говорить нет. Я не знаю как но когда мы начали реже видется,моя злость усмирялась,начали просыпаться чувства к тому человеку которого я когда то любил(это был декабрь месяц уже). Как то раз я приехал к ней проверить живет ли она до сих пор той жизнью,все было в порядке,мы выпили тогда, и в итоге переспали. И такие вечера длились неделю,мы договорились что это ничего не значит и как только для нее это начало что то значить я прекратил это. После прошло немного времени,она меня не трогала,но моя психика уже была напрочь сломана,в голове была каша. Она прислала мне положительный тест на беременность,я попросил ее сделать еще один при мне,этот был тоже положительным. Я сказал что она должна сделать аборт, и это было просто моей роковой ошибкой,ведь не будь я в том состоянии в котором был,я бы оставил этого ребенка и женился бы на ней. Она сказала что хочет оставить ребенка и от меня ей ничего не надо. Причиной того что я хотел отказаться было то что я думал что никогда к ней не вернусь и ребенок будет жить в неполноценной семье,то что у нас по сути ничего не было,мы студенты,а ребенок это конец университету, для нее точно,все ее мечты бы рухнули. В итоге мы снова поскандалили и на второй день у нее случился выкидышь. После чего она исчезла из моей жизни,это был уже январь месяц. Где то к февралю,я моя ненависть к ней практически исчезла, осталась лишь любовь и воспоминания о всем хорошем что между нами было,я решил ей позвонить и предложить пока что просто общение,перестать быть врагами,она согласилась. После я снова уезжал домой я встретился с ней,мы неплохо провели время,но я чувствовал что она ко мне охладела. Я на эмоциях признался в том что мои чувства вернулись,но она от этого только разозлилась,сказала что появился какой то друг который ей нравится и делает для нее все. После моего возвращения я снова пытался с ней поговорить,она сказала что не любит меня больше, но предлажила просто общение,я по сути не знал что ответить и опустил этот момент,позже она попросила ей помочь,ей нужно было скупиться в гипермаркете,как я там же и узнал от нее это она выбирала подарок на 23 февраля для этого ее друга,я узнал что за друг,это был мой знакомый с потока,учимся вместе. Я старался контролировать себя, как мог сдерживал ревность и эмоции,она мне сказала что сам виноват,сколько ты меня посылал,мол начинаешь верить что действительно ненужна,я себя утихомирил предложил ей выпить,она согласилась,мы пошли ко мне в общежитие,выпили, посидели на кровати. Она начала облакачиваться на меня,прилегла на ногу,я не выдержал и обнял ее,она ответила тем же. После чего я увидел ее слезы,я попросил не уходить,не совершать ту же ошибку что и я,она сказала что чейчас чувства к нему сильнее чем ко мне. Я пытался ее поцеловать,она хотела этого,но сказала- я предала тебя,не хочу предавать его, тогда я сказал что попробую справится и отпустил ее. На следующий день она написала мне что они вместе. Неделю на мне не было лица, я не знал что делать, ничего не хотелось. Потом к концу недели она предложила нашей группе собраться,я думал развеюсь,отдохну,я у нее спросил идет ли ее новый парень, она сказала что нет и я сказал что в таком случае пойду,после чего этот парень все таки шел на эту вписку и это моя ошибка,так как в переписке я этого не понял. На квартире было очень тяжело смотреть на все это,они напились и начали целоваться,я немного поговорил с ее парнем,разговора я толком даже не помню, помню только что она подслушивала его слова,о том как он к ней относится о его любви к бывшей девушке и она после этих слов плакала,она пару раз просила его выйти поговорить,где он ей говорил абсолютно противоположные вещи от которых она таяла и бежала к нему,в итоге мои нервы сдали окончательно и я уехал оттуда. На следующий день она попросила меня увидится с ней и рассказать снова о чем мы говорилис ним,я ей рассказал лишь некоторые моменты о которых помнил,она сказала что если он мне врет то я не хочу быть с этим человеком,ноя прекрасно понимал что она как только он включит свое милое лицо при ней то она сразу поверит, поэтому просто сказал будь осторожней. В итоге,как я и думал,она его простила,я хотел попробовать с ней просто общаться наладить диалог,стать другом и поддержкой, и это получалось, когда ей нужна была помощь она просиламеня помочь,но вскоре этот парень,узнал про это ,включил обиду и она написала мне что общение прекращено и заблокировала везде,мне удавалось в компании как то с ней общатьсяно это было редко. Было 8 марта, я выпил с другом и не удержался хотел поздравить ее с праздником,приехал к ней попросил выйти чтоб подарить подарок и открытку,она не вышла,я оставил его у ее дома и ушел,на следующий день,она устроила мне разборку и сказала что наше общение прекращено навсегда,что это мучает ее и она никак не может забыть пол года страданий когда она меня возвращала,я ей дал тогда то чего она не дала мне,покой. После я узнал что они заселились в профилакторий на проживание(в который я ходил только на питание и этот профилакторий является одним зданием с моим общежитием) и сейчас они 3 недели живут там. И мне приходится видить их каждый день,мало того что пары еще и общие. Вот так мы с ней поменялись местами. Что делать,как пытаться ее вернуть чтобы не причинять нй снова боль я не знаю. Прошу помогите,я не хочу и не буду сдаваться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Поставь аватар, это правило форума.
Что делать,как пытаться ее вернуть чтобы не причинять нй снова боль я не знаю.
Боль ты причиняешь только себе.
Вот первый раз ты повёл себя правильно и возврат начал работать хотя тебе это было не нужно.
Сейчас ты начинаешь вести себя как твоя БД и результат очевиден.
Откуда вдруг у тебя проснулась любовь к ней? Я знаю откуда, она начала себя вести так, как здесь советуют всем парням при возврате БД и это сработало на 100%. Понимаешь о чем я?
Но мое мнение, что не нужна она тебе, не нужны тебе отношения с ней.
В любом случае сейчас тебе нужно заняться собой, не лезь ни к БД, ни в их отношения.
Почитай другие темы по возврату и начнёшь понимать, что ты сейчас должен делать.
Парни проснутся и добавят к моим рекомендациям.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это просто жесть... я такого говна что то не припоминаю за 3 года нахождения на форуме.

Я тебе хочу искренне помочь и чисто по братски говорю тебе, тебя бог увёл от этой девушке.

Ты должен радоваться что вы не вместе, то что она вытворяла это не заслуживает никакого прощения.

И поверь, вернёшь ты ее и снова с ней расстанешься, дело не в тебе дело в ней, девушка сама по себе такая и серьёзных отношений ты с ней не построишь.

Советую недельки две остыть, взвешать все и затем осознанно скажи что решил с ней и с чем тебе помочь? Вернуть ее или же помочь забыть и помочь встретить девушку лучше и с ней построить отношения?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парень сейчас в шоке. Пришёл за помощью, а ему говорят забудь. А я скажу нет. 20 лет всё впереди. Однозначно давай действовать, сейчас мы тебя немножко качнём. Да и случай интересный- бабу надо у Васька отобрать))). Дальше парень если правильно прокачается сам поймёт что делать с девушкой, или приструнит её- благо возраст позволяет пока, или поймёт что не нужна и пошлёт
[DOUBLEPOST=1521613017][/DOUBLEPOST]Давай сначала сделаем так. Обрывай с ней связи и ни у кого ничего не спрашивай, не посещай её страницы в контакте. На чём тебе можно сыграть? Думаю на ревности. Отношений судя по всему у тебя давно не было и ты какой то херотой занимаешься. Тебе надо сейчас заняться другими девушками. Думаю почитать тебе надо жжизнь без трусов и женщина учебник для мужчин. Привести себя в порядок- спортзал к примеру, хобби какое то есть у тебя?
 

Олег_234234

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень сейчас в шоке. Пришёл за помощью, а ему говорят забудь. А я скажу нет. 20 лет всё впереди. Однозначно давай действовать, сейчас мы тебя немножко качнём. Да и случай интересный- бабу надо у Васька отобрать))). Дальше парень если правильно прокачается сам поймёт что делать с девушкой, или приструнит её- благо возраст позволяет пока, или поймёт что не нужна и пошлёт
[DOUBLEPOST=1521613017][/DOUBLEPOST]Давай сначала сделаем так. Обрывай с ней связи и ни у кого ничего не спрашивай, не посещай её страницы в контакте. На чём тебе можно сыграть? Думаю на ревности. Отношений судя по всему у тебя давно не было и ты какой то херотой занимаешься. Тебе надо сейчас заняться другими девушками. Думаю почитать тебе надо жжизнь без трусов и женщина учебник для мужчин. Привести себя в порядок- спортзал к примеру, хобби какое то есть у тебя?
Хобби есть,занимаюсь баскетболом.
В порядок тоже потихоньку привожу.
Но не знаю сработает ли ревность,выхода все ровно не вижу,так что попробуем.
[DOUBLEPOST=1521618109][/DOUBLEPOST]
Это просто жесть... я такого говна что то не припоминаю за 3 года нахождения на форуме.

Я тебе хочу искренне помочь и чисто по братски говорю тебе, тебя бог увёл от этой девушке.

Ты должен радоваться что вы не вместе, то что она вытворяла это не заслуживает никакого прощения.

И поверь, вернёшь ты ее и снова с ней расстанешься, дело не в тебе дело в ней, девушка сама по себе такая и серьёзных отношений ты с ней не построишь.

Советую недельки две остыть, взвешать все и затем осознанно скажи что решил с ней и с чем тебе помочь? Вернуть ее или же помочь забыть и помочь встретить девушку лучше и с ней построить отношения?
У меня было достаточно времени чтобы осмыслить, поэтому говорю что отступать не хочу. Я не на эмоциях принял такое решение,а потому что верю, что есть капля надежды на наше будущее.
Я сделаю все что в моих силах,если ничего не поможет,то выхода нет,просто буду жить дальше.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну всё сопли тогда прекращай- не знаю не уверен это не для нас. Итак приводи себя в порядок- меняй стиль одежды, начни следить за своим внешним видом, уделяй себе время- это очень важно. Книги читай которые я сказал. Здесь читай другие темы по возврату, в данный момент ведётся много тем, смотри какие действия дают положительный результат а какие отрицательный. Самое главное пойми чего тебе не хватало, почему БД порвала с тобой отношения. Приведи в порядок соц. сети- там должен быть только позитив. сейчас пару дней читай книги и приходи в себя, любые вопросы которые тебя мучают озвучивай здесь- будем разбирать. Потом начнёшь знакомиться с другими девушками и соблазнять их
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боль ты причиняешь только себе.
Вооот
я тожь вчера не познакомился с сестрой клиентки, т.к. с ними был батя и я дал очка за что себя, а ща уже задним числом нихуя не сростается - ёбаная в рот грудастая рыжая шалава свела меня с ума... Я просто подыхал вчера из-за того что затупил...а сегодня проснулся выебал подругу и понял какой же я плохой, убиваю себя
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мозг поплыл принять всю эту информацию.. Парень ищи другую девушку))) В 20 лет у тебя все впереди
А теперь по сути ПОСТА:
У тебя че яйца сжались???:
Было 8 марта, я выпил с другом и не удержался хотел поздравить
А вот тут я в ах(синоним)уе, может ты еще свечку подержишь когда ее пялить будут???!!! Соберись тряпка
На квартире было очень тяжело смотреть на все это,они напились и начали целоваться,я немного поговорил с ее парнем
[DOUBLEPOST=1521695716][/DOUBLEPOST]
Парень сейчас в шоке. Пришёл за помощью, а ему говорят забудь. А я скажу нет. 20 лет всё впереди. Однозначно давай действовать, сейчас мы тебя немножко качнём. Да и случай интересный- бабу надо у Васька отобрать))). Дальше парень если правильно прокачается сам поймёт что делать с девушкой, или приструнит её- благо возраст позволяет пока, или поймёт что не нужна и пошлёт
[DOUBLEPOST=1521613017][/DOUBLEPOST]Давай сначала сделаем так. Обрывай с ней связи и ни у кого ничего не спрашивай, не посещай её страницы в контакте. На чём тебе можно сыграть? Думаю на ревности. Отношений судя по всему у тебя давно не было и ты какой то херотой занимаешься. Тебе надо сейчас заняться другими девушками. Думаю почитать тебе надо жжизнь без трусов и женщина учебник для мужчин. Привести себя в порядок- спортзал к примеру, хобби какое то есть у тебя?
Да отберет он ее и че? (в чем сомнения основательные есть) ДА в х*й она его не ставит и уже не поставит!!! По любасу - в следующий раз придется держать свечечку.... Ему в 20 надо учится быть мужиком а не заниматься хуе(синоним)той по возвращению НЕЛИКВИДА.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да отберет он ее и че?
Это его дело- захочет бросит. Может она успокоится под его влиянием, может в процессе возврата он сам поймёт, что не надо. тут х.з. Дело больше в том что в процессе возврата он сможет больше узнать о себе и про ОЖП. Так что смысл останавливать парня не вижу
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это его дело- захочет бросит. Может она успокоится под его влиянием, может в процессе возврата он сам поймёт, что не надо. тут х.з. Дело больше в том что в процессе возврата он сможет больше узнать о себе и про ОЖП. Так что смысл останавливать парня не вижу
Ты тему читал?*! Внимательно читал? Перечитай еще раз!!! А может еще потом раз! Он в этом пизд*еце варится с лета - какой сейчас ему возврат то, в 20 его деревянных лет!!! Он и так песик на привязи - даже не напривязи а на огромнейшей цепи! Тут игнор месяца 3 тотальный не поможет..
Все бл*тть зациклены тут на ТИ и возврате! В его ситуации это калл!!! Ему надо другую ОЖП и не вести себя как девочка. Мое субьективное мнение
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты тему читал?*! Внимательно читал? Перечитай еще раз!!! А может еще потом раз! Он в этом пизд*еце варится с лета - какой сейчас ему возврат то, в 20 его деревянных лет!!! Он и так песик на привязи - даже не напривязи а на огромнейшей цепи! Тут игнор месяца 3 тотальный не поможет..
Все бл*тть зациклены тут на ТИ и возврате! В его ситуации это калл!!! Ему надо другую ОЖП и не вести себя как девочка. Мое субьективное мнение
у меня такой вопрос. Как ты хочешь до человека это довести? Просто сказать не надо возвращать и всё? Пусть совершенствуется, включает мозг сам.
 

Олег_234234

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня такой вопрос. Как ты хочешь до человека это довести? Просто сказать не надо возвращать и всё? Пусть совершенствуется, включает мозг сам.
Спасибо ребят, только ссориться не надо)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Точно не говорить ему давай возвращать ее! Он это и делает - даже уже в друзья записался и наступает себе на яйца, глядя как его бывшая ОЖП сосется с другим)))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Точно не говорить ему давай возвращать ее! Он это и делает - даже уже в друзья записался и наступает себе на яйца, глядя как его бывшая ОЖП сосется с другим)))
Ты конечно всё верно говоришь. Только под словом возвращать я совсем не это имел ввиду
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Точно не говорить ему давай возвращать ее! Он это и делает - даже уже в друзья записался и наступает себе на яйца, глядя как его бывшая ОЖП сосется с другим)))
Просто аленья прошивка, вареник БД на его голове и возраст не позволяют ему понять сути возврата. А попытка объяснить ему послать нах БД и забыть ее как страшный сон сейчас не увенчается успехом, т.к. уровень пиздострадания у него зашкаливает, поэтому целесообразнее заставить его начать работать над собой, оставив надежду на возврат БД. А при правильной прокачке он сам придет к тому, что БД ему нах не нужна будет после этого.
Ты конечно всё верно говоришь. Только под словом возвращать я совсем не это имел ввиду
Вот тут я соглашусь с тобой, просто неопытные в отношениях пиздострадальцы и под игнором понимают отрезок времени, который, по их мнению, нужно тупо пересидеть на жопе ровно и затем кинуться возвращать БД, снова прогибаясь и косяча, называя это возвратом.
Суть же возврата заключается, прежде всего, в ахуенной работе над собой, прокачке себя как мужика и становлению самостоятельным, самодостаточным и независимым самцом, который при осознанном желании может вернуть БД/БЖ, но в 90% случаев может безболезненно построить новые правильные отношения с ОЖП по своему сценарию.
 

Олег_234234

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты конечно всё верно говоришь. Только под словом возвращать я совсем не это имел ввиду
Ребят,вы немного не поняли,лезть к ним я не собираюсь,умолять,говорить что люблю тоже,с меня довольно,я хочу сделать все так,чтобы это был ее выбор,чтобы она ей богу снова стала нормальным человеком рядом со мной,когда мы были вместе она не вела себя так как ведет сейчас,я говорю что это обдуманно,с вашей помощью я хочу все сделать правильно и все что в моих силах будет,не выйдет,я скажу вам только спасибо и найду себе новую девушку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы она ей богу снова стала нормальным человеком
Она нормальный человек чисто для себя, по крайней мере она себя такой считает.
Но вот по всем твоим описаниям что и как происходило, извини конечно но это шкура, как правило такие люди не меняются они просто получают удовольствие от своей жизни.
Хотя она изменится годам так к 25-27 когда нагуляется и захочет отношений и семью, но к тому времени ты остынешь к ней окончательно.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с Александром согласен, но действовать начинай немедленно- займись собой и читай литературу. Вопросы будут обращайся. Всё в твоих руках
 

Олег_234234

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с Александром согласен, но действовать начинай немедленно- займись собой и читай литературу. Вопросы будут обращайся. Всё в твоих руках
Есть такой вопрос,видимся то каждый день,как вести себя по отношению к ней?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Есть такой вопрос,видимся то каждый день,как вести себя по отношению к ней?
Ответ для тебя должен быть более чем очевиден - никак! Никак не нужно себя вести по отношению к ней.
Она тебе сейчас кем приходится? Правильно, никем, одна из сотен других ОЖП, которые тебя окружают каждый день. У тебя же не возникает вопрос о том, как себя вести с другими посторонними ОЖП, вот и с БД также.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После я узнал что они заселились в профилакторий на проживание(в который я ходил только на питание и этот профилакторий является одним зданием с моим общежитием) и сейчас они 3 недели живут там. И мне приходится видить их каждый день,мало того что пары еще и общие.

Что еще может быть подробнее?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут надо не просто никак относиться. Надо конкретно хер забить. Сам с ней не здоровайся и не разговаривай. Если сама будет пытаться вывести на разговор, отвечай сухо да, нет и уходи ссылаясь на мне некогда. На её вопросы никаких ответов чётких не давай, все ответы в формате- неважно, это моё дело. Ищи новые знакомства желательно не в общежитии. В общежитии можешь привлекать внимание всех ОЖП сподряд, чтобы о тебе говорить начали, слухи там быстро расходятся, но тарабанить всех сподряд в общежитии не надо, для этого дела ищи подруг за его пределами. Но сделать это надо обязательно. Если есть какие то крутые тёлки в общаге, к которым парни боятся подходить, то надо соблазнять их, создать серьёзную конкуренцию. На мораль тебе придётся подзабить.
Только тут есть одно но. ты сейчас не сможешь нихрена скорее всего, читай литературу и развивайся, через недельку начнёшь действовать. если будут попытки бд выйти на связь не отвечай, ни на какие смс и звонки, сообщай сюда сразу. Предупреждаю сразу- будет желание что-то сделать и сказать именно сейчас из страха что БД обидится и уйдёт, так вот не поддавайся на это.
 

Олег_234234

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что еще может быть подробнее?
Рассказать подробнее?
[DOUBLEPOST=1521795508][/DOUBLEPOST]
Тут надо не просто никак относиться. Надо конкретно хер забить. Сам с ней не здоровайся и не разговаривай. Если сама будет пытаться вывести на разговор, отвечай сухо да, нет и уходи ссылаясь на мне некогда. На её вопросы никаких ответов чётких не давай, все ответы в формате- неважно, это моё дело. Ищи новые знакомства желательно не в общежитии. В общежитии можешь привлекать внимание всех ОЖП сподряд, чтобы о тебе говорить начали, слухи там быстро расходятся, но тарабанить всех сподряд в общежитии не надо, для этого дела ищи подруг за его пределами. Но сделать это надо обязательно. Если есть какие то крутые тёлки в общаге, к которым парни боятся подходить, то надо соблазнять их, создать серьёзную конкуренцию. На мораль тебе придётся подзабить.
Только тут есть одно но. ты сейчас не сможешь нихрена скорее всего, читай литературу и развивайся, через недельку начнёшь действовать. если будут попытки бд выйти на связь не отвечай, ни на какие смс и звонки, сообщай сюда сразу. Предупреждаю сразу- будет желание что-то сделать и сказать именно сейчас из страха что БД обидится и уйдёт, так вот не поддавайся на это.
Заметил,не особенность ,а факт,провокации с ее стороны,попытки показать свою шикарность при мне,(вот буквально только что это было),какие либо вещи которые меня могут задеть.
Я не реагирую на это, иногда просто в шок впадаю от ее поведения, человек изменился в момент.
Стараюсь понять,она действительно стала еб****й или это специально чтобы задеть и выделиться
[DOUBLEPOST=1521795692][/DOUBLEPOST]
Каким образом вы видитесь и где? Дай больше информации.
Мы видимся на всех парах практически, иногда общаемся нейтрально в коллективе,видимся когда я хожу на питание в профилакторий,где она живет с ним и вместе ест. Это для меня стало проще,я практически научился контролировать эмоции, раньше пил таблетки чтобы успокоиться, сейчас уже не требуется.
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
иногда общаемся нейтрально в коллективе
Избегай этого коллектива, просто откажись от него, поверь у тебя там навряд ли друзья есть
она живет с ним и вместе ест
старайся даже в эти моменты не видеться ходи позже или раньше, если заметишь, что она тоже своё время сменила вслед за тобой сообщи.
Какую книгу читаешь сейчас и чем занимаешься?
 

Олег_234234

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Избегай этого коллектива, просто откажись от него, поверь у тебя там навряд ли друзья есть

старайся даже в эти моменты не видеться ходи позже или раньше, если заметишь, что она тоже своё время сменила вслед за тобой сообщи.
Какую книгу читаешь сейчас и чем занимаешься?
В последнее время было пару пар которые я пропустил, после чего она начала пропускать по утрам.
Это друзья,в курилке, просто когда все вместе стоим,но я общаюсь только со своей компанией
[DOUBLEPOST=1521797001][/DOUBLEPOST]Ну это
В последнее время было пару пар которые я пропустил, после чего она начала пропускать по утрам.
Это друзья,в курилке, просто когда все вместе стоим,но я общаюсь только со своей компанией
Врядли эти пропуски у нее что то значат
[DOUBLEPOST=1521797145][/DOUBLEPOST]Читаю жжизнь без трусов
Гуляю,у друзей зависаю,в кино и прочее
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гуляю,у друзей зависаю,в кино и прочее
Это ты так себя прокачиваешь? Ты просто ведёшь себя как оболтус которому на хрен ничего не надо. Запишись в спортзал, в бассейн или в борьбу, смени шмотки и начни знакомиться
 
Сверху