(а) девушка соврала мне! как правильно поступить? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) девушка соврала мне! как правильно поступить? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики всем привет!
Вообщем у меня все норм! Чпокаемся каждый день)
Вот только вчера произошла такая ситуация: У нас в этом месяце год как мы встречаемся. И она попросила чтобы я подарил ей парфюм. Я согласился. Тот парфюм, который она хотела стоил дороговато. Но она молодец выбрала себе намного дешевле и я купил ей. Едем в машине и она говорит мне его хватит на 2 месяца. Потом ты мне купишь тот подороже. И тут у меня в мозгу пошли мысли что я для нее спонсор что ли! Я молчу ничего не говорю. Она увидела что у меня лицо стало расстроенное. И давай меня спрашивать но скажи что-нибудь! Я молчу анализирую у себя что сказать чтобы не было конфликта. В итоге когда подьехали к кафе сказал сейчас поговорим. И спросил ее про парфюм ты это серьезно или шутя? Она: Если даже сьрьезно то что? Я: Я сказал ей иногда в таких ситуациях мне кажется что ты со мной ради кошелька! Она: Ты че больной что ли? В итоге у нас был небольшой конфликт. После она давай меня успакаивать. Потом сама начала беситься что я обиделся! Потом ее обнял, сказал что я переборщил и у все стало нормально. После был секс в машине.

Сам я по себе человек обидчивый! Это у меня генетически. У меня отец, дядя, братья и сестры обидчевы. Знаю что для мужика обижатся это пиздец. И даю себе всегда установку никогда не обижатся. Но вчера блять это случилось автоматически. Если так и дальше буду себя вести развалю нахрен отношения. Как убрать в себе эту обидчивость? И как отвечать если она что то хочет купить себе шмотки, парфюм и.т.д, но я не хочу на нее тратить столько денег. Я лучше себе куплю что-нибудь!
Ну во тебе и все сначало! манипуляцию ты как то неловко прошел!
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И как отвечать если она что то хочет купить себе шмотки, парфюм и.т.д, но я не хочу на нее тратить столько денег. Я лучше себе куплю что-нибудь!

Чистой воды манипуляция с её стороны. Если грубо - "давай я сам буду решать, куда тратить свои деньги и что покупать". Возможно обидится, зато потом манипулировать таким образом не будет. Можно шуточно - "посмотрим на твое поведение", но через два месяца может подойти и сказать, что все это время была лапочкой :Blush:
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля мужики поссорились мы с ней только что конкретно!
Вообщем у моего кента сегодня день рождение! Сам кент изначально не хотел отмечать. Я своей сказал что сейчас к нему поеду поздравлю после к тебе поеду. Она сказала хорошо я пока посплю. Когда приехал к Кенту, он оказывается дома решил отметить и стол накрыл. Вообщем вместо 2 часов я протарчал там 3,5 часов. После ей позвонил сказал сейчас через полчаса приеду и у неё голос был на отьебись. Когда за ней приехал она сказала, что обиделась и со мной не разговаривает) я в смылсле? Ну ладно не обращаю внимания думаю чего это она обиделась) Сказала что я вообще не уделяю ей внимания. Что я сказал приеду через 2 часа, а сам приехал через 4 часа. Я сказал ей что мы сейчас поедем к моему другу поздравить. И тут ее понесло...Я сказал что мне это надоело все. Мужчина идёт вперёд а девушка за ним! Если я решил что мы едем к другу а после в кино значит так и должно быть! И ещё сказал ей есть такая фраза мужчина всегда прав! А если не прав то это не твой мужчина! Так что если не хочешь идти со мной к другу иди сама пей кофе и иди в кино! Она начала говорить ты что меня пугаешь типа давай досвидания! Если я тебе в прошлый раз сама позвонила это не значит что ты так должен наглеть. И говорит ты вообще нормальный? Ты думай прежде чем говорить о расставании. Давай тогда поставим точку! Я давай без проблем! В итоге молчали 5 мин после и она вышла из машины. А я поехал к кенту на денюху. Вот я и вернулся опять!) Опять включать игнор?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она на тебя обиделась?
На обиженных, как известно, балконы падают )))
Разумеется, снова включай игнор - ты ведь уже убедился, что это гораздо более эффективное средство возврата девушек, чем бегать и уговаривать...
Пусть твоя обидчивая возлюбленная посидит и подумает на досуге: стоило ли разводить обиду на пустом месте...
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она на тебя обиделась?
На обиженных, как известно, балконы падают )))
Разумеется, снова включай игнор - ты ведь уже убедился, что это гораздо более эффективное средство возврата девушек, чем бегать и уговаривать...
Пусть твоя обидчивая возлюбленная посидит и подумает на досуге: стоило ли разводить обиду на пустом месте...
Да сейчас включу ей такой игнор! Если что буду отписываться! Спасибо
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Давно не писал...
Вообщем взял я ведение у Александра с 13 числа.
Позавчера БД сама вышла на связь. Написала мне Привет! Как дела? Что делаешь? После мне давай звонить 2 раза. Я игнорю ее. После БД написала: Перезвони. После еще один звонок был с ее стороны. Я написал Сане что БД пишет и звонит. Саня мне сразу же написал что писать.
Вот переписка:
Она:Привет! Как дела? Что делаешь?
Я через пол часа: Что хотела? (Хотя Саня написал мне: Что хотела? Пиши. Затупил я из-за невнимательности, думал что это мне надо писать.
Она: Что так грубо? (Потом удалила почему то все свои написанные сообщения)
Она: Перезвони
Я: Что хотела?
Она: Это надо сказать
Она: А не писать
Она: Если занят тогда не важно
Я: Если важно то можно и написать
Она: Ты же сам говоришь что занят
Она: Ты дома или на работе?
Она: Такая занятой
Она: Такой
Вообщем молчим ждем от нее шагов.
Сам я выхожу каждый день знакомиться в торговый центр, парки. Средний результат взятия номера 2 из 7. Звонил 5 девушкам все заморозились по разным причинам (Одна хотела с подругой прийти, другую парень не опустит, еще одна не знает, другая вообще телефон не берет. Двигаемся дальше!) Вчера познакомился с еще одной девушкой при ее маме. Завтра ей буду звонить.
По книгам: Прочитал парадокс страсти. Сейчас дочитываю Мужчина с марса женщина с Венеры.
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Вообщем 24 июня написали ей:
Привет! У меня есть время поговорить если у тебя там ещё, если у тебя там что то ещё актуально могу набрать.
Она через полтора часа:Ты бы ещё через год написал
Она: Набирай
Я молчал ждал чтобы Саня подсказал как с ней общаться. После она через полчаса отправила 3 сообщения потом их удалила(видимо ждала что я позвоню)
На следующий день вечером сама написала:Если свободен можешь на работу заехать. Там и поговорим
Я: Я сейчас на трассе. Позже перезвоню (Это я в другой город на день рождение к сестре поехал)
Она: Ок
Через 3 часа я набрал ее. Спросил ее что у неё там случилось? Она сказала что уже неважно и перешли на другие темы. Поговорили минут 8 легко без выяснений отношений. Я ей сказал что приехал на день рождение к сестре. Она говорила что ее на свадьбу пригласили, как она работает и.т.д. Сам я закончил разговор, сославшись что брат меня встречать будет.
На дне рождении я нормально потусил, много выпил (моей сестре предложение сделали). БД звонила мне с другого номера:
Она:Привет!
Я: привет! Это кто?
Она: это я БД. Ты даже мой голос уже не узнаешь
Я: А че с другог номера звонишь?
Она: Это мамин телефон перезвони мне.
Я: Ок
Сам не перезвонил пошёл на танцпол зажигать. Одну девушку чуть не увёз. Она мне номер оставила. Сам много не помню, так как набухался я нормально. Пацаны говорят я со всеми там подряд девушками знакомился)
После она мне опять звонит по ватсапу. Я подымаю пьяным голосом. Она мне: капец ты напился. Перезвони мне. После мне ещё 7 сообщений выслала, потом их удалила. Завтра будем выходить с ней на связь. Саня дал задание на какие темы с ней болтать. Сейчас думаю. Кто может что подскажет как и что говорить ей?
 

DikeKZ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!Неделю не писал уже...
Перед тем как выйти на связь пошел в торговый центр знакомиться, чтобы немного прокачаться. Подошел к 3 девушкам. 2 из 3 дали свои номера. Подходы делал комплиментами на одежду и умение со вкусом одеваться. Созвонился только с одной, та сказала,что занята. Вообщем забил на нее. После созванились с Саней по поводу того что будем говорить БД.
Вот разговор:
Я: Привет БД! Тебе удобно сейчас говорить?
Она: Привет! Да говори
Я: Как дела?
Она: Нормально
Я: Как свадьба прошла?
Она: Хорошо
Я: Драки были?
Она: Кудай Сактас! (Это переводится: Слава Богу все нормально прошло)
Я: Слушай я там сумку у тебя оставил свою. Она мне будет нужна послезавтра (Мы с ней договаривались поехать на озеро вместе. Она знала зачем мне сумка нужна была).
Она: Да
Я: Давай я завтра заеду заберу ее. Тебе во сколько удобней будет?
Она: Так я в 7 с работы выхожу. Давай в 8
Я: Я ок тогда в 8
Я: Слушай мы с тобой полтара месяца назад договаривались вместе поехать. У тебя осталось еще желание поехать? (Сделали жесткое ближе, и не зря как оказалось потом)
Она: ммм я даже не знаю как ответить! Ты вообще нормальный!? Ты как считашь как я должна ответить на твой вопрос?
Я: Я лишь задал вопрос. И хочу получить ответ
Она: Нет! Через полтара месяца нет!
Я: Ок я тогда подьеду завтра к 8
Она: Ага давай
После я Сане все рассказал. Пока рассказывал от нее был пропущенный. Перезвонил ей
Я: БД ты звонила?
Она: Да! Я забыла у меня завтра маникюр. В 8 не получится
Я: Ок до скольки у тебя маникюр?
Она: До 11 где то
Я: Ок тогда в 11
Она: Да в 11 или можешь сейчас приехать
Я: Нет! Сейчас у меня не получится. Завтра подьеду
Она: Хорошо
На следующий день опять после работы пошел знакомиться, подготовиться перед встречей. Результат 1 из 2 (Не было нормальных).
В 11 поехал за сумкой звоню:
Я: Привет я сейчас через 5 минут буду. Можешь выходить.
Она: Уже!? Я еще маникюр делаю. И я у тети
Я: А где тетя живет?
Она говорит адрес
Я:Через сколько закончишь?
Она: Где то через полчаса
Я: Ок мне как раз сейчас в банкомат надо
После подьехал к ее тети, звоню:
Я: Я подьехал выходи
Она: Полчаса уже прошло? Подожди еще чуть чуть (Вот Сучка!)
Я: Ок я подожду (В итоге ждал ее минут 40! Пока ждал поспал немного)
После она позвонила спрашивала где я?
Я сказал как выйдешь иди налево
Она села в машину и мы с ней общались часа 3. Разговор был позитивный! Она спрашивала с кем я еду на озеро, на что я ответил что ты их не знаешь! Кстати она сказала, что хотела когда первый раз мне звонила и писала. Вообщем ее подруга с мужем приглашали ее и меня в гости. Хотели познакомиться со мной. А она никому не говорила что мы с ней поссорились. Вообщем я ее спросил еще раз ты едешь на Озеро. Она согласилась, сославшись якобы на выходных все равно нечего делать.
На след день забрал ее. До озера ехать на машине часа 4. Она всю дорогу болтала. Периодически трогала меня) Как приехали позавтракали после пошли плавать. Она залезла на меня в воде давай обнимать. Потом пошли загарать. Вообщем не помню как, мы с ней переспали. За 3 дня отдыха переспали с ней 11 раз! (Сам в шоке). Потом помню как то мы поехали на дискотеку. По пути она начала выносить мне мозг, что я целых полтара месяца не звонил, не писал. Я сказал спокойно сейчас я за рулем! Давай я останавлюсь и поговорим спокойно. Очень много упреков было в мою сторону. Я молчу даю ей выговариться. После обнял ее и сказал, всем чем тебя обидел извеняюсь. Больше такого не повториться. После отменили поездку на дискатеку и поехали обратно на зону отдыха. Там опять секс. После отдыха поехали на свадьбу к ее сестре. Она меня там со всей своей родней познакомила. После поехали в бар. После бара она давай приставать ко мне в машине. Вообщем в машине еще раз был секс.
Я теперь снова в отношениях! Всему форуму большое спасибо! Сане большое спасибо! Очень сильно помог. Сейчас главное мне не расслабляться! Надо еще раз перечитать всю литературу! Тему можно закрывать.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красава!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху