Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жёсткие вы наши парни...мозг включаем,игнор обязательно,но ты посмотри у него случай фанарный,ознакомься с его темой ,вернуть как нефиг петь
[DOUBLEPOST=1522649887][/DOUBLEPOST]
А сухо отвечать это что ?
а смысл ему возвращать, чтобы заново проблем хапнуть? она щас его поманит он вернётся, а ему с этого выгоды в отношениях никакой не будет
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а смысл ему возвращать, чтобы заново проблем хапнуть? она щас его поманит он вернётся, а ему с этого выгоды в отношениях никакой не будет
Блин...ваша проблема ,вы узко смотрите на ситуацию,думать на шаг вперёд,у меня уже допустим план возврата созрел
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай делись планом)))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши в личку или вк
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я с мобилы, нимогу никак найти где тут в личку тебе написать. Может ты чирканешь мне в личку?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, мужики) В общем ситуация такая) дня 3 назад что-то во мне наконец то проснулось, я решил, что не хочу возвращать человека, который меня по сути наебал) В мире куча девушек и есть гораздо лучше. Ну и накатал ей сообщение типа "спасибо за все, сейчас мне збс, отношения эти были херней какой то, что я себя вел глупо этими своими прездами и звонками в силу эмоционалного состояния, ну и т.д. в конце сказал, чтт не собираючь ее упрашивать вернуться, логические какие то доводы приводить, это ее решение и я его уважаю."
Она начала отвечать, что мол на самом деле ни с кем я не встречалась (я честно об этом догадывался). Рассказала, что цветы, что в инсте выложила - это на др тети купила (я так делаю вывод, что жто пинг был с ее стороны). Что так сказала, чтобы я перестал с ней общаться, звонить, приезжать и т.д. решили остаться хорлшими друзями.
И тут блять пздц) началось общение (но она же не хотела общаться ) .
Конечно в этом 15ти минутном диалоге по большей мере я вопросы задавал (про нее вообще ничего неспрашивал, только как дела в общем и все).
И тут блять происходит то, чего вооьще не было при нашем прошлом общении.
Во время переписки она пишет "скоро вернусь, папа звонит".
Т.е. блять раньше она бы такого даже не сказала, забила бы хуй. А тут типа "не уходи, скоро вернусь", как бы оправдываться стала.
В общении испольщовала много смайликов улыбающихся. Мило попиздели. Я закончил разговор сославшись на то, что надо идти на совещание. Сказал, что потом мол еще поболтаем. Она ответила "удачи!" И смайлики.
Итак, комрады, вот мы имеем на сегодня что.
Какие мысли на этот счет? Как расценивать это?
Какие дальнейшие действия?))
Читаю по возможности форум, но времени не хватает пздц как.
Понял одну вещь важную - ценно то, что трудно достается, а то что на дороге валяется - нахрен никому не нужно.
Ведь так и было со мной всегда. Я когда с ней первый раз увиделся - вообще забил. Потом смотрю - сама пишет "игноооооорщик". Сама писала, сама звонила) а я блять ошиблк потом совергшил кучу просто, ужас какой))))

Давайте эксперты, проверянные, подключайтесь)
"Ставки сделаны, крупье, сдавайте карты!"
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. А как же план ваш по возврату секретный? Что то мы его не видим)))
Ну да ладно. В целом ты всё правильно ей написал. не знаю интуитивно или литература помогла. А вот потом не стоило к разговору подключаться. Надо гнуть свою линию, а именно- у тебя пропало к ней доверие и теперь ей надо его восстановить. Если сейчас ты к ней навстречу пойдешь, она может успокоиться и ты вновь в стороне останешься. Не будь слишком доступным. А вообще похоже на то что она включает маятник. Заинтересовала тебя а потом сорвалась с разговора, когда увидела положительную реакцию. Сейчас при разговоре отвечай не сразу, будто это не важное дело ей ответить. то есть пару минут пообщался перерыв. И так раскачивай. Сейчас может получиться как- ты написал не нужна, а завтра откажешься от своих слов, скажешь ой нужна снова, она это не оценит.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну типа ты ей как человек не отвратителен, в принципе почему бы ей с тобой и не пообщаться когда скучно - опять же, френдзона резиновая, запасок лишних не бывает. Это не значит что нужно её отталкивать (она просто болтает), но надо понимать что за этим ничего не стоит, и если и поддерживать сейчас общение (в целесообразности чего, с учётом твоей оторванности, я очень сомневаюсь) это какой-то лёгкоигнорный высший пилотаж.
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, поддержка Ваша нужна моральная) Че то откат какой то ловлю походу, состояние тревожное какое то. Так еще я тут как в камере одиночке, общения ноль. 24 часа одно и тоже и так каждый день, уже крыша едет, а мне тут еще 13 дней гнить)
Нужен какой то план действий дальнейший, хочу Ваши мысли узнать.

Бразерс, не остаыляйте меня в одиночке гнить ;D

Киниги читаю, начал с учебника для мужчин, форум читаю так же активно.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, поддержка Ваша нужна моральная) Че то откат какой то ловлю походу, состояние тревожное какое то. Так еще я тут как в камере одиночке, общения ноль. 24 часа одно и тоже и так каждый день, уже крыша едет, а мне тут еще 13 дней гнить)
Нужен какой то план действий дальнейший, хочу Ваши мысли узнать.

Бразерс, не остаыляйте меня в одиночке гнить ;D

Киниги читаю, начал с учебника для мужчин, форум читаю так же активно.
Спрашивай?
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы услышать мысли по поводу дальнейших моих действий. Не хочу опять дров наломать.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё отлично. Ты не волнуйся самое главное. План пока простой. Приходи в себя читай женщина учебник для мужчин. С БД старайся общаться меньше. Если захочешь ей написать то, лучше сначала сюда напиши и обсудим
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, тем кто тему мою читает.
По факту - про ее поездки куда то и про Васька - это все пиздежь дикий. Я настолько еблан, что повелся на это, ахахаха) ну щас то все понял. Да и сама она сказала в последнюю нашу беседу (5 дней назад).
Причина пиздеть про Васька - чтобы я наконец то отъебался, я ж был как идиот навязчив...ой бля дико стыдно за свое поведение))))
Читаю активно форум, читаю Учебник для мужчин. Уже понимаю, что к чему)
Парадокс - у меня никогда не было проблем с девушками, я всегда был на коне и имею дестяки побед в постели) но есть факт - у меня короче был в жизни период, как раз где то пол года мы как встречались - и случилось дикое говно в жизни - и у меня очень сильно упала самооценка и чуть вдепрессию не перерасла (это я уже шас понимаю, начитался же). И вот с того времени я начал я херней заниматься, себя не ценил, треьовал от нее внимания, заботы, короче творил полную дичь как и многие кто тут при утствует.
Но... Куда то я в дебри ушел.)

Итак. Что имеем сейчас.
- Активно читаю форум
- Читаю Учебник для мужчик
- Нахожусь на буровой (29 апреля буду в городе)
- 27 апреля она к папе улетает на Сахалин
- Последний раз общались 11 апреля. Тогда решили остаться друзьями и мило поболтали.

Была числа 18-19 апреля написать ей, спросить кое что, а потом так же поболтать мило. Но... Что то я думаю, что не нужно этого пока делать. Что я этим добьюсь? Она убедится еще раз, что собачка рядом, поводочек в ее руках. Я лишний раз откат словлю.
Поэтому пока думаю этого не делать.

Далее, вопрос встает - какой дальше шаг? Когда начинать уже продвигаться дальше? Увидится в реале раньше июня не выйдет никак) поэтому встреча в реале отпадает)

Что сейчас делаю и что хочу:
- На 2 кв м отжимаюсь, делаю планку, ожимаюсь с ногами на стуле. Больше тут ниче не сделаешь к сожвлению ((((
- Похудел не хило (в 18 лет имел кубики на животе, телки так и липли и язык подвязан, интуитивно соблазнял. В 22 появлся животик, потом живот))) Пол года как хожу в зал, вижу в зеркале, что если дальше просушиться - кубики снова увидят свет, тем более руками под жиром я их нащупываю - там просто стальной пресс, ахахах)
- по поводу пресса кстати - год назад с ней спорили, что я похудею и будет у меня пресс. Просто угарали и решили поспорить. Спор я проебал, потому что вместо того, чтобы заниматься - пиво пил))) Вот вам еще одна причина от меня уйти) слово не держал
- хочу сделать татуху себе. Есть у меня тату, в 17 лет сделал на предплечии. Хочу поверх забить охрененной татушкой со смыслом. Повод как раз появился.
- хочу прыгнуть с парашютом. Ссусь) Это один самых сильных моих страхов. БД 2 года назад кстати хотела прыгнуть. )))) так вот, думаю, может быть стоит побороть этот страх. Почему то мне кажется, что сделав это, я не хило сам себе помогу - самооценка то возрастет) да плюс эмоции) да плюс фото в СС можно запилить)

Межвахта у меня будет всего 1 неделя) потом опять до начала июня на буровую) так что в городе пробуду неделю всего.

Печально еще, что времени нет вообще на развитие своего небольшого дела, которым я в межвахту занимаюсь) Надо много лит-ры изучать, а у меня все время уходит на подготовку к вовзрату) ну да ладно

Комрады, прошу активнее учавствовать в моей ветке - Ваши слова поддерки и критике не оценимы!
Поддержка придает волну уверенности.
Критика - не позволит наломать дров.

Жду ответа, как соловей - лета!)))
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По факту - про ее поездки куда то и про Васька - это все пиздежь дикий. Я настолько еблан, что повелся на это, ахахаха) ну щас то все понял. Да и сама она сказала в последнюю нашу беседу (5 дней назад).
Причина пиздеть про Васька - чтобы я наконец то отъебался
Это не так важно, она сказала открыто - сделала вот такой шаг, был василий и поездки или нет. Зачем, почему, обман, нет - опять же неважно. И верить ничему не надо и проверять, реагируешь на то что есть по факту.
Парадокс - у меня никогда не было проблем с девушками, я всегда был на коне и имею дестяки побед в постели) но есть факт - у меня короче был в жизни период, как раз где то пол года мы как встречались - и случилось дикое говно в жизни - и у меня очень сильно упала самооценка и чуть вдепрессию не перерасла (это я уже шас понимаю, начитался же). И вот с того времени я начал я херней заниматься, себя не ценил, треьовал от нее внимания, заботы, короче творил полную дичь как и многие кто тут при утствует.
Знакомая ситуация - решай этот вопрос. Читай "Хватит быть славным парнем" и т.д.
Далее, вопрос встает - какой дальше шаг? Когда начинать уже продвигаться дальше? Увидится в реале раньше июня не выйдет никак) поэтому встреча в реале отпадает)
Да никакой пока - ей писать самому точно не стоит, развивайся, занимайся своими делами. Тем паче что ты всё равно ещё 13 дней там. Суть не в каких-то манипуляциях, а в б-д основанном на твоём самоуважении, где ты не позволяешь относиться с собой как с пустым местом просто дистанцируясь. А-ля "не хочу находиться там где меня не любят и не хотят".
Печально еще, что времени нет вообще на развитие своего небольшого дела, которым я в межвахту занимаюсь) Надо много лит-ры изучать, а у меня все время уходит на подготовку к вовзрату) ну да ладно
Вот и изучай литературу, "подготовка к возврату" не так важна как ты сам для себя.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё верно. Поддерживаю. Планов не строй и не думай о том как будешь на связь выходить и т.д. Мы тебе поможем если будут трудности. Вижу проблему начал свою видеть. Теперь надо свои минусы убрать. Всё будет хорошо
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В жизни каждого мужика было тупое влагалище, по которому он сходил с ума.

Это влагалище было для него единственным и неповторимым, с ним он был готов прожить до старости и умереть в один день несмотря на то, что оно его ни во что не ставило, а в один чёрный день и вовсе бросило. Мужик всё знал про это влагалище, всё понимал. Понимал, что оно тупое и меркантильное, лживое и неверное, эгоистичное и не любит. Но он-то любил и ничего не мог с собой поделать: унижался, просил, глотал. Узнал себя? Плохо тебе, п..здострадалец? Больно? Обидно?

До 30 лет доживает треть родившихся мальчиков. Такова суровая статистика. Против неё не попрёшь. Из оставшихся в живых мужчин 20 процентов — это асоциальные элементы: бомжи, неработающие хронические алкоголики и наркоманы. 80 процентов их тех, кто дожил до 30 лет, не став асоциальным элементом, женаты. 9 из 10 из тех, что «на свободе», на х..й ни одной бабе не упали. Это лузеры: пусть и работающие, но алкаши или додики с мизерной зарплатой и такой же мизерной писькой. В общем, чмо. Те ребята, которые остались, — на вес золота. Тридцатилетний парень, который не алкоголик и не наркоман, у которого есть приличная работа и нет жены, может позволить себе любую тёлку: и юную, и длинногую, и актрису, и модель, и большую начальницу. Лю-бу-ю.

Та п..зда, по которой ты сейчас сходишь с ума, через несколько лет выйдет в тираж, даже если ей сейчас — 18 лет. Она постареет, пострашнеет и умерит в свои амбиции, в которые сейчас не вписываешься ты, зато вписывается «Рома Абрамович только лучше», до женатого соседа по оупен-спейсу. Ты станешь для неё пределом мечтаний. Ради того, чтобы пристроиться возле тебя, постаревшее тупое влагалище будет готово на всё: даже встать перед тобой раком и позволить тебе кидать орешки в её отвисшую жопу. Верь мне, так оно и будет, если сейчас ты возьмёшь себя в руки, пошлёшь идиотку на х..й и вместо того, чтобы тратить на неё энергию, займёшься собственной жизнью: здоровьем, саморазвитием, карьерой.

Тренируйся, читай хорошие книги, зарабатывай деньги, и всё у тебя будет. Ты ещё смеешь сомневаться? Думаешь, твоя овца не такая? Не постареет? Не пострашнеет, а выйдет, как грозится, замуж за олигарха и станет ещё прекраснее? Расслабься. Это не её случай. Тех, кто пойдёт вверх, видно ещё со школьной скамьи. Они умные. Они тренируют свой мозг и тело. У них нет времени на то, чтобы играть в кошки-мышки с неудачниками вроде тебя. Они заняты, понимаешь? Очень сильно заняты, а не ходят по кафе с такими как ты, мечтая о тех, кто им недоступен. Твоя пока ещё юная, свежая и стройная лань через 5 лет станет коровой, я тебе гарантирую. Вопрос в том, кем станешь через эти 5 лет ты. Тоже чмом, как и она, или пойдёшь вверх?

(С) автор просил поддержки
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аххаха) Причем тут олигарх? Она и не собиралась за олигарха)

Развиваюсь, читаю.
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь, может кому то интересго будет, как идут у меня дела.
Итак, вчера БД сама вышла на связь)))
Я общаюсь с девушками в СС будучи на буровой, одна из них мне пирисылает музыку на стену в ВК, миленькая такая девчушка. Картинки постит.
И вот вчера пишет мне БД:
"Кто это?" И ссылку дает на ее страницу))))
Я естесственно знаю, что отвечать не нужно. Но оповезение высксчило и я его случайно нажал.
В итоге ответил "занят, потом напишу"
Все)))) пока ничего ей не отвечал. Так же БД мониторит и другие СС мои)

Думаю, небольшие подвижги есть) Ревность проснулась)))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В жизни каждого мужика было тупое влагалище, по которому он сходил с ума.

Это влагалище было для него единственным и неповторимым, с ним он был готов прожить до старости и умереть в один день несмотря на то, что оно его ни во что не ставило, а в один чёрный день и вовсе бросило. Мужик всё знал про это влагалище, всё понимал. Понимал, что оно тупое и меркантильное, лживое и неверное, эгоистичное и не любит. Но он-то любил и ничего не мог с собой поделать: унижался, просил, глотал. Узнал себя? Плохо тебе, п..здострадалец? Больно? Обидно?

До 30 лет доживает треть родившихся мальчиков. Такова суровая статистика. Против неё не попрёшь. Из оставшихся в живых мужчин 20 процентов — это асоциальные элементы: бомжи, неработающие хронические алкоголики и наркоманы. 80 процентов их тех, кто дожил до 30 лет, не став асоциальным элементом, женаты. 9 из 10 из тех, что «на свободе», на х..й ни одной бабе не упали. Это лузеры: пусть и работающие, но алкаши или додики с мизерной зарплатой и такой же мизерной писькой. В общем, чмо. Те ребята, которые остались, — на вес золота. Тридцатилетний парень, который не алкоголик и не наркоман, у которого есть приличная работа и нет жены, может позволить себе любую тёлку: и юную, и длинногую, и актрису, и модель, и большую начальницу. Лю-бу-ю.

Та п..зда, по которой ты сейчас сходишь с ума, через несколько лет выйдет в тираж, даже если ей сейчас — 18 лет. Она постареет, пострашнеет и умерит в свои амбиции, в которые сейчас не вписываешься ты, зато вписывается «Рома Абрамович только лучше», до женатого соседа по оупен-спейсу. Ты станешь для неё пределом мечтаний. Ради того, чтобы пристроиться возле тебя, постаревшее тупое влагалище будет готово на всё: даже встать перед тобой раком и позволить тебе кидать орешки в её отвисшую жопу. Верь мне, так оно и будет, если сейчас ты возьмёшь себя в руки, пошлёшь идиотку на х..й и вместо того, чтобы тратить на неё энергию, займёшься собственной жизнью: здоровьем, саморазвитием, карьерой.

Тренируйся, читай хорошие книги, зарабатывай деньги, и всё у тебя будет. Ты ещё смеешь сомневаться? Думаешь, твоя овца не такая? Не постареет? Не пострашнеет, а выйдет, как грозится, замуж за олигарха и станет ещё прекраснее? Расслабься. Это не её случай. Тех, кто пойдёт вверх, видно ещё со школьной скамьи. Они умные. Они тренируют свой мозг и тело. У них нет времени на то, чтобы играть в кошки-мышки с неудачниками вроде тебя. Они заняты, понимаешь? Очень сильно заняты, а не ходят по кафе с такими как ты, мечтая о тех, кто им недоступен. Твоя пока ещё юная, свежая и стройная лань через 5 лет станет коровой, я тебе гарантирую. Вопрос в том, кем станешь через эти 5 лет ты. Тоже чмом, как и она, или пойдёшь вверх?

(С) автор просил поддержки
Это лучший мозговзрыв ,который я читал за последнее время ,автору респект и уважуха)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я естесственно знаю, что отвечать не нужно. Но оповезение высксчило и я его случайнонажал.
Очень зря, ты должен "забить хрен" на бывшую а не радоваться её ревности.
Когда начнёт преследовать тебя в реале а не просто от делать нехуй мониторить твои сс тогда это и есть подвижки. Забудь про неё и занимайся новенькими и собой в первую очередь (с) совет.

Предпосылки и шансы появятся в самый тот момент, когда ты не будешь уже этого ждать. Когда тебе это будет ненужно. Когда ты уже точно будешь чувствовать, что брилианты из ее пи.ды уже выпали.(с) Боря GR
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В жизни каждого мужика было тупое влагалище, по которому он сходил с ума.

Это влагалище было для него единственным и неповторимым, с ним он был готов прожить до старости и умереть в один день несмотря на то, что оно его ни во что не ставило, а в один чёрный день и вовсе бросило. Мужик всё знал про это влагалище, всё понимал. Понимал, что оно тупое и меркантильное, лживое и неверное, эгоистичное и не любит. Но он-то любил и ничего не мог с собой поделать: унижался, просил, глотал. Узнал себя? Плохо тебе, п..здострадалец? Больно? Обидно?

До 30 лет доживает треть родившихся мальчиков. Такова суровая статистика. Против неё не попрёшь. Из оставшихся в живых мужчин 20 процентов — это асоциальные элементы: бомжи, неработающие хронические алкоголики и наркоманы. 80 процентов их тех, кто дожил до 30 лет, не став асоциальным элементом, женаты. 9 из 10 из тех, что «на свободе», на х..й ни одной бабе не упали. Это лузеры: пусть и работающие, но алкаши или додики с мизерной зарплатой и такой же мизерной писькой. В общем, чмо. Те ребята, которые остались, — на вес золота. Тридцатилетний парень, который не алкоголик и не наркоман, у которого есть приличная работа и нет жены, может позволить себе любую тёлку: и юную, и длинногую, и актрису, и модель, и большую начальницу. Лю-бу-ю.

Та п..зда, по которой ты сейчас сходишь с ума, через несколько лет выйдет в тираж, даже если ей сейчас — 18 лет. Она постареет, пострашнеет и умерит в свои амбиции, в которые сейчас не вписываешься ты, зато вписывается «Рома Абрамович только лучше», до женатого соседа по оупен-спейсу. Ты станешь для неё пределом мечтаний. Ради того, чтобы пристроиться возле тебя, постаревшее тупое влагалище будет готово на всё: даже встать перед тобой раком и позволить тебе кидать орешки в её отвисшую жопу. Верь мне, так оно и будет, если сейчас ты возьмёшь себя в руки, пошлёшь идиотку на х..й и вместо того, чтобы тратить на неё энергию, займёшься собственной жизнью: здоровьем, саморазвитием, карьерой.

Тренируйся, читай хорошие книги, зарабатывай деньги, и всё у тебя будет. Ты ещё смеешь сомневаться? Думаешь, твоя овца не такая? Не постареет? Не пострашнеет, а выйдет, как грозится, замуж за олигарха и станет ещё прекраснее? Расслабься. Это не её случай. Тех, кто пойдёт вверх, видно ещё со школьной скамьи. Они умные. Они тренируют свой мозг и тело. У них нет времени на то, чтобы играть в кошки-мышки с неудачниками вроде тебя. Они заняты, понимаешь? Очень сильно заняты, а не ходят по кафе с такими как ты, мечтая о тех, кто им недоступен. Твоя пока ещё юная, свежая и стройная лань через 5 лет станет коровой, я тебе гарантирую. Вопрос в том, кем станешь через эти 5 лет ты. Тоже чмом, как и она, или пойдёшь вверх?

(С) автор просил поддержки

Я просто упал под стол, потом прослезился, а теперь поднялся и аплодирую стоя!!!:Good:
БРАВО!!!!!!!!!:Hi: ЭТО нужно увековечить!
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже щас перечитал - хорошо сказано.

Теперь по теме, опишу, какие есть новости:
Итак, вызвался мне помочь один хороший парень с форума, за что ему большое спасибо)Вместе с ним мы продумываем мое поведение.

22 числа, после недельного где то игонра написал ей. Вот примерный диалог:
Я: Привет, %username%, как жизнь молодая?
БД: Все хорошо) Ты как?)
Я: у меня настолько все крутецки, что даже словами не описать)
БД: Рада за тебя)
Я: %username, подскажи, где у вас в районе можно подарок упаковать?
БД: даже не знаю
Я: Незнайка, а ты где своим то подарки упаковываешь?
БД: а я их не упаковываю
Я: ок, спасибо
БД: не за что

Весь диалог согласовывался с моим товарищем с форума.

Проходит 20 минут, от нее прилетает сообщение:

БД: так ты мне и не сказал, кто эта девушка))) кстати, это фейк....

Игнорю. Проходит пол часа

БД: Что за игнор!? не хочешт гворить, не говори....

Конечно я ее игнорю дальше

В ватсапе общались, я выкладывал фоткм в статус - она заходила смотрела.

Потом сама сиала выкладывать статусы) я глянул - тааааам ахахах
Кариинка с высказыванем Ницше, типа не бойтесь потерять то, что вам не суждеео типо иметь, че то такое. Типо люди которые уходят дабтся вам для опыта, а которые остаюися для любви.
Потом через 3 часа свою фоьку вылодила с фотосессии) я не стал заходить ссотреть. Удалила черещ 2 часа. Ну мы это обсудиои с моим коорлинатором)) больше я не смотрел че там она выкладывает, похер, своих дел полно.

Такие вот дела. 2 недели назад было "не пиши мне, забудь меня"

Буду вести тему дальше по мере продвижения)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично. Не забывай новости выкладывать и желательно советуйся
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заблокировала в инстаграме)))
:D
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет авто спекся?
 
Сверху