Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все збс!
Просто тему никто не читает особо и не комментирует, не очень интересна моя ситуация вышла - вот я и не пишу сюда))) А так уже месяца 3 все збс)))
Давай расписуй!
Многим интересно.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да все збс!
Просто тему никто не читает особо и не комментирует, не очень интересна моя ситуация вышла - вот я и не пишу сюда))) А так уже месяца 3 все збс)))
Интересно. Хоть ситуации и разные совсем у всех)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет какие новости?)) что нибудь изменилось?)
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, всем привет) Ну что ж, думаю пришло время написать поподробнее, как дела обстояли и обстоят)

Те кто читал мою тему помнят, что в конце марта меня бросила моя девушка, с которой м были вместе 3 года. Развесив сопли, я стал горевать))) (какой кошмар =)))) ). Нашел этот форум, создал тему, начал искать пути выхода из ситуации. Откликнулся на мою просьбу о помощи один парень из Владивостока, Илья (привет Илюха и еще раз спасибо тебе за помощь). Начали с ним продумывать план действий. Забегая вперед скажу, что проблем с женщинами никогда не испытывал, сексуальных побед почти под сотню (я этим не горжусь, просто чтобы вы понимали, что повествование ведет не уебанец – задрот, который сиську ни разу не видел).
[DOUBLEPOST=1547134093][/DOUBLEPOST]Короче, на контакт она пошла, привезла мне рыбу там какую то кстати с Сахалина, встречались иногда с ней, прогуливались, общались, ходили в кафе. Я пока жил свободной жизнью - ездил по стране, путешествовал, ездил в Крым, отлично проводил там время). Если сократить все херню – 2 меся назад мы как то встречаемся в ТЦ и она начинает кукарекать: «Ой, ну что ты вот надел опять эти штаны, их подростки носят, кококо, как тебя с бабушкой вот знакомить» =))))))) Охереть, без меня меня женили. Дальше пошли рассуждения, что я вижу тебя своим мужем и т.д., но я сама не знаю, что я хочу. Короче, пацаны, честно, заебала меня это хуйня))) Я ей ребром вопрос ставлю – давай или разбегаться окончательно, либо как то дальше идти вместе. Она выбирает второй вариант, такая сразу становится шелковая. Но только я вот уезжаю на работу на след день)))) Весь месяц писала мне, что скучает, ждет и т.д. Возвращаюсь я значит 28 декабря, приехала меня встретила, но херня такая: не обнимай меня, не целуй, люди мол смотрят)))))) Окей) Приезжаем домой, дома такая же хуйня – мол я еще не готова, и вообще тебе от меня только секс нужен (которого кстати у нас не было, аххахах, но защеку долбил ее знатно, потратил время, но научил ее более менее норм заглоту и т.д.). НУ думаю, ладно, первые часы дома за месяц, не хочу мозгоебания, хочу пива, раков и гулять) Проводил ее.
[DOUBLEPOST=1547134126][/DOUBLEPOST]НГ договорились вместе встречать у меня с моими друзьями. Когда провожал ее 28ого числа, она там че то раскудахталась, на что то обиделась и ебнула быстрым темпом, как обычно делала в таких случаях (я как олень ее всегда догонял раньше). Я просто поглубже вдохнул чуть холодный свежий предпраздничный воздух, развернулся и пошел к себе))) Встретился с друзьями, наведал племяшей, хорошо провел время. На след день от нее предъявы – ТЫ КИДАЛА! КАК ТАК, ТЫ МЕНЯ КИДАНУЛ, НЕ ПРОВОДИЛ! Я говорю, мол так ты же сама убежала! Она парирует: НЕТ! Я ПРОСТО ЧУТЬ ПРИБАВИЛА СКОРОСТИ, Т.К. НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО БЫЛО! Ахахахахах) ага ага) То я тебя не знаю, пизду малолетнюю))))

В итоге, как Вы говорите, от нее началось типа «дальше». Общается как то холодно) А мне эта хуйня сто лет в обед не сдалась, я ей прямо говорю: опять начинаешь хуйней заниматься? Может расстаться хочешь? Ну и что Вы думаете? Аххахха. Она говорит «Все, я окончательно поняла, что нам не по пути, мы люди разные, ты меня не понимаешь и т.д. и т.п. тебе б только трахаться и т.д.» Окей, говорю, дорогуша, давай)))

Я себя не на помойке нашел, я в ту межвахту ебал бабу, так она как я к ней приезжал, по 30 раз за вечер повторяла фразу «Какой же ты охуенный!». Правильно, могу хорошо оттрахать, могу поддержать любую беседу, я интересный, я блять в межвахту 6 дней в неделю в тренажерке и еще на вахте на самодельных тренажерах ебашу, скинул 10 кг почти, плечи, руки, спина, все красиво, атлетично! Живота нет ниху, к весне там уже стальной пресс будет) ДА с хуя ли какая то пиздюха тут еще королеву из себя будет строить, не попути нам, аххахах) Это мне с тобой не по пути.

Короче, че то я отвлекся. ))))) Кидаю ее везде в ЧС после разговора, но про вайбе рзабыл, ахах, не юзаю его давно. Через час проиходит в вайбер от нее сообщение, что мол тут еще заблокировать я ее забыл. Благодарю за помощь, блокирую. )))) Охуенно тмечаем НГ, танцы, песни, веселье. Тут она звонит сначала с заблокированного номера, потом с чужого какого то номера. Говорит что ошиблась)))) Я даже ниче не отвечал, трубку повесил и все.
[DOUBLEPOST=1547134172][/DOUBLEPOST]Ну и все, счастливого тебе плавания думаю. Каждый день на встречи хожу, на свидания, интересно) ТО на каток, то в театр, то еще куда. И тут вчера мне пишет какой то номер незнакомый, который мне писал в конце сентября. Небольшая предыстория: в колнце сентября мне писали в ватсап с какого номера мне незнакомого, писала баба, писала какую то хуйню, я уже не помню. Я этот контакт сохранил как «ХЗ КТО ЭТО». Вот вчера мне этот ХЗ КТО ЭТО пишет ответ на мой статус в ватсапе, типа хаха, прикольно и скидывате мне еще какую то фотку, там на ней моей имя, ну типа мне должно было быть смешно. Я хз кто это, спрашиваю ты кто? И начинается какая то чушь, я с Крыма, мы с тобой там познакомились, зовут Оля и т.д. Я говорю, а че номер то Волгоградский? Отвечает, что мол ниче не знаю, номер местный))) Потом еще минут 10 какой то хуйни было, в итоге я ради интереса пробиваю номер..ИИИИИ..КТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ?

ТА-ДАММММММ! Моя БД)))))))

Уважаемые знатоки, теперь ответьте на вопрос: ХУЛИ ЕЙ НАДО???!!!)))))) ахахаххах


Скажу про себя честно, да, я бы рассмотрел вариант отношений с ней, это возможно) Я не ебучий сухарь, который с хуем на перевес ходит и ищет кому пистон свой присунуть. Мне честно хочется рядом с собой иметь человека, который поддерживает, мотивирует, не предает, не пиздит и т.д.) Где то этот человек есть, я уверен, поэтому все будет заебись у меня. Так вот, я бы рассмотрел с ней отношения, если бы она в себе все эти качества имела. Но тут хуй, господа) Мне уже надоело ее вечно недовольное ебло, не так я одет для нее (учитывая, что со вкусом у нее беда, кто еще из нас не так одет)))), мол тебе же Никита 30 лет почти, ты должен носить черную куртку, черные ботинки, черную шапку, джинсы, все черное и однотипное (как пацанчики носят, аххахах), погляди вокруг как все ходят (вижу вокруг сотни штампованных типов =))))) ). Причем только у нее этот загон, всем бабищам очень нравится мой стиль, и мои духи молекул, ахахахаххха) . Вечные ее « не бери меня за руку, не целуй, не делай это, не делай то» и т.д. и т.п.

Вот если бы по щелчку пальца можно было бы всю ебанутую дурь из головы у нее убрать, было бы збс). Да и еще я ей не верю)

Короче, мужики, какие у кого мысли будут, давайте покумекаем) Была идея и этот номер кинуть в ЧС и все, дело в шляпе, но решил на суд общественности вынести обстоятельства, так сказать.

Так у меня вообще дела неплохо, на работе повысили, зарабатываю нормуль, Может через пол года опять небольшое дело открою параллельно. Че еще. Английский учу, ебашу в тренажерке, выгляжу заметно пиздато)))) В планах перебороть вдолбленное мне воспитанием стеснение дать человеку по лицу и еще записаться на какое нибудь очень контактное единоборство, ближе к весне. По стране попутешествовал в 2018 году, очень здорово было)
[DOUBLEPOST=1547134505][/DOUBLEPOST]P.S. Пару слов «коллегам по цеху». Парни, те кого только бросили или кто уже годами мечтает поцеловать вареник своей любви – Вы не пробовали немного шире и глубже на вопрос поглядеть? Есть такие штуки, называются – зависимость и эмоции. Именно они Вам трезво не дают посмотреть на обстоятельства, именно поэтому Вы верите, что она, как Дима Маликов пел «одна ты такая, больше в мире таких не бывает». Романтизм это конечно хорошо, но не когда он берет над Вами верх. Всю эту чушь про единственную любовь придумали такие же как Вы «брошенки». Поизучайте вопрос зависимых и созависимых отношений, почитайте почему чрезмерные эмоции для мужчин очень вредны (не для здоровья, а для жизни, ахах). Не поленитесь, а то Вы сюда пришли и давай Вам тут каждый 2ой вчерашний брошенка в уши заливать, мол читай кирпичи, будь жесток и т.д. А Вы и рады, рады стать еще одной копией кого то, кого считаете успешным и авторитетным дамским угодником))). Не надо становится обиженкой на всех представительниц женского пола) Да мы с ними мыслим по разному, но вполне реально найти своего человека. Ну и само собой, парни, работайте над собой! Вытачивайте мужские черты в себе, становитесь мужчинами, не бойтесь ответственности, никогда не повышайте голос (женщины на ментальном уровне тут же понимают, что вы потеряли контроль над ситуаций да и выглядит визжащий мужик ужасно), будьте уверенны в себе, следите за здоровьем, занимайтесь спортом, думайте как лучше можно обеспечить себя и своих близких.

В общем, как то так, ребята)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приятно почитать темы адекватных парней, которые после расставания нашли в себе силы и мотивацию, чтобы заняться собой, прокачались и добились хороших результатов в разных сферах в т.ч. и в МПО.
Автор, я искренне рад за тебя.
Вот если бы по щелчку пальца можно было бы всю ебанутую дурь из головы у нее убрать, было бы збс). Да и еще я ей не верю)
Ты же понимаешь, что этого не произойдёт.
А что касается вопроса веры ОЖП это конечно сложная тема, но без определённой степени доверия нормальные отношения не построить и хз, возможно ли вернуть утраченное доверие.
Короче, мужики, какие у кого мысли будут, давайте покумекаем)
Как по мне, так лучше БЛ оставить там, где ей и место, т.е. в прошлом, т.к. ты изменился, а она осталась на том же уровне.
Но решение при любом раскладе принимать тебе самому.
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может получится ее изменить :D
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сам чего хочешь?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Ты спрашивал мнения и оно просто:
надоело ее вечно недовольное ебло, не так я одет для нее
« не бери меня за руку, не целуй, не делай это, не делай то»
Ты не вывезешь ее "переделку" или вбухаешь в это кучу сил, а этот типаж девочки мне походу знаком(если интересно пиши в лс).
Решать что с ней делать ТЕБЕ!
Если ты понимаешь что с ней не "горишь", а наоборот скатываешься, то надо ли тебе оно?
Нас здесь много, мнений тоже, но отталкиваться следует вот от этого:
Ты сам чего хочешь?
И маленький вопрос тебе:
тебе от меня только секс нужен (которого кстати у нас не было,
Совсем не было???)))))


Я просто поглубже вдохнул чуть холодный свежий предпраздничный воздух, развернулся и пошел к себе)))
Если б еще в закат то совсем круто бы было)))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот странно это... За щёку берут, а секса не даёт.

Очень странно.
Витя, ты просто ранее не пересекался с такими. Одна моя зачетчица мариновала парня 2 года(без секса разумеется), но навык минета был просто фантастическим....совпадение...не думаю.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему тебе дала тогда?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще считаю если пошёл затык в плане близости ,не стоит добиваться от дамы понимания ситуации,а прямым текстом слать куда по дальше..
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорово парни:), меня звали и я пришел ;), вставлю свои 5 копеек:
Короче, мужики, какие у кого мысли будут, давайте покумекаем)
Вот если бы по щелчку пальца можно было бы всю ебанутую дурь из головы у нее убрать, было бы збс)
Ты никогда не переделаешь человека под себя и человек ни когда не измениться, если сильно сам этого не захочет. Мы все видим как тяжело меняться на собственных примерах и примерах форумчан.
Поэтому я предлагаю отталкиваться именно от этого и мой совет такой: тебе продолжать развитие во всех сферах (бизнес, финансы, тренировки, телки и тд), через пару недель разблокируй ее везде, далее приложить усилия и выключить эмоции и включить мозг, в ее сторону не предпринимать ни каких шагов, если сама инициирует общения то раскачивать ее по технике Б-Д (в это время не надо строить с ней в голове ни каких планов на будущее, а относиться как к новой телке, но от которой ты знаешь что может быть), далее идешь своим путем и ждешь от нее четкого предложения о возобновлении отношений, далее трахаешь ее и хорошенько присматриваешься: а надо ли оно тебе?, тестируешь ее на пригодность отношений, в случае любого отклонения шлешь ее нахер. Пока тестируешь ее ищешь альтернативный вариант и сравниваешь их, потом выбираешь.
ЭТО ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ ВОЗВРАЩАТЬ ЕЕ.
Если не будешь возвращать ее, то жестко шлешь ее в далекое эротическое... и чтоб она больше не появлялась в твоей жизни.
Выбор за тобой ?
- светлое будущее с молочными реками и кисельными берегами :)
- либо пельмешку :D
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не вывезешь ее "переделку" или вбухаешь в это кучу сил, а этот типаж девочки мне походу знаком(если интересно пиши в лс).
А если не трудно напиши тут?? а то мне тоже интересно,что это за типаж такой)
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
продолжать развитие во всех сферах (бизнес, финансы, тренировки, телки и тд), через пару недель разблокируй ее везде, далее приложить усилия и выключить эмоции и включить мозг, в ее сторону не предпринимать ни каких шагов, если сама инициирует общения то раскачивать ее по технике Б-Д (в это время не надо строить с ней в голове ни каких планов на будущее, а относиться как к новой телке, но от которой ты знаешь что может быть), далее идешь своим путем и ждешь от нее четкого предложения о возобновлении отношений, далее трахаешь ее и хорошенько присматриваешься: а надо ли оно тебе?, тестируешь ее на пригодность отношений, в случае любого отклонения шлешь ее нахер. Пока тестируешь ее ищешь альтернативный вариант и сравниваешь их, потом выбираешь.

Золотые слова, именно так и планирую сделать.
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит так, БД пишет почти каждый день с другого номера) Представилась другой девушкой, но номер я пробил, что это она.
Мониторит мои СС, постоянно комментирует мои статусы в ватсапе.
Я игнорю)
[DOUBLEPOST=1547483153][/DOUBLEPOST]Еще наткнулся на ее анкету на сайте знакомств, щас вот случайно листал баду)))
[DOUBLEPOST=1547484121][/DOUBLEPOST]Короче отложил телефон, пошел поужинал, пришел, начал снова ставить лайки бабам на баду - ставил на автомате, ну и опять ее анкета выскочила, поставил ей лайк случайно)
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости с фронта: опять писала с другого номера, призналась, что это она. Начал ее игнорить. На данный момент написывает, названивает мне уже 2ой час, я бетонируюсь) Пишет что так не делают мол, что можно и ответить, куча смайликов злых и т.д. и т.п. ))))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорь дальше, выведешь ее на эмоции. Ради интереса посчитаем потом пропущенные звонки. Тут легенды на форуме ходили что у кого то из парней около 200 было от БД :D
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 пропущенных от нее было) в итоге она меня везде заблокировала :D
:Biggrin::Biggrin:
 

Вложения

  • Screenshot_20190114-230003.png
    Screenshot_20190114-230003.png
    493,1 KB · Просмотры: 49

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, а чего ж ты на мой и вопрос Робота не ответил? Интересно же.
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а чего ж ты на мой и вопрос Робота не ответил? Интересно же.
Про секс я же писал - она девственница, отношение к интимным вещам у нее как у 11 летней девочки - стесняется пздц всех таких разговоров и т.д. Говорит, что мол физически она хочет секса, но морально не может)) хуй их поймиешь. Оральный был раньше, когда встречались, да мне впринципе норм, мне нравится трахать в горло баб :Biggrin::Biggrin::Biggrin: единственное конечно, был бы норм секс - были бы у нее эмоции от него хорошие, так то это минус конечно по большому счету, что секса не было. Да и был варик как то даже уже начать трахаться с ней, но я увлекся ее оральными ласками :eek::D думал как нибудь потом.
Короче у каждого свое, кто то любит в подмышку драть, кто то на пятки кончать кто то когда ему ссут в рот, у всех свои тараканы по этому поводу.


По поводу вопроса робота, что я хочу. Я хочу нормальные отношения, без игр в кошки-мышки, чтобы не сидеть на пороховой бочке, чтобы я мог доверять человеку и т.д. Вот чего я хочу. Но читая литературу и форум убеждаюсь, что вряд ли такое возможно, нужно всегда держать руку на пульсе. А раз так - то можно и попытаться с БД что то построить, но уже на своих условиях и играя по своим правилам. Если не устраивает - до свидания
[DOUBLEPOST=1547501264][/DOUBLEPOST]Разблокировала в ватсапе, поставила статус какой то (картинка с текстом), чтобы я прочитал скорее всего, ахаххах)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качает ее нехило :), отвлекись пока от этого своими делами. По хорошему след этап должна начать тебя ловить где ниб: у дома, магазина и тд.
Если поймает тебя за хер у подъезда где нибудь , сразу не сдавайся :D
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не, ловить не будет, живем на разных концах города. Да и на работу скоро уезжаю.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху