Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаем новости с фронта) Противник продолжает попытки прорвать оборону, наши доблесные войска отважно сдерживают натиск вражеских войск :D
 

Вложения

  • Screenshot_20190115-132838.jpg
    Screenshot_20190115-132838.jpg
    639,1 KB · Просмотры: 44

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Звонила щас вот только что.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы договаривались на 200 пингов? Сколько уже?
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
200 пингов?))) Ну учитывая звонки, блокировки, мониторинг сс, сообщения в ватсапн, пингов 10 уже есть точно.
Завтра у нее др, наверное будет ждать от меня поздравление. ))))
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять 2 раза щас вот звонила - я не беру трубки. Сколько пингов ждем? )
[DOUBLEPOST=1547559237][/DOUBLEPOST]Продолжает писать. Народ, я еще в ближе-дальше не до конца разобрался, как бы тут палку не перегнуть, кто шаристый - прокмменируйте пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1547560557][/DOUBLEPOST]Звонки продолжаются, теперь в ватсапе по видео звонит.
[DOUBLEPOST=1547560590][/DOUBLEPOST]Каждые 3 минуты. Уже 4 звонка от нее.
[DOUBLEPOST=1547560728][/DOUBLEPOST]Я хз, парни, снять может? Просто типа "Что надо?" ))))) Если начнет нести какую нибудь чушь - сказать, что нет времени и попрощаться?
 

Вложения

  • Screenshot_20190115-173116.jpg
    Screenshot_20190115-173116.jpg
    701,1 KB · Просмотры: 33

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что 6 звонков подряд, по минуте наверное.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди пока, все норм идет. Даже если пропадет на недельку ни че страшного, мысли будет гонять о тебе
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через неделю я сваливаю на месяц)
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет))) Прошло почти полтора года с того момента, как я начал эту тему :)
Ну что могу сказать - у меня все ох**но))) Я ее вернул)
Живем вместе, радуемся жизни, ее родня от меня в восторге, сама она постоянно говорит, какой я хороший и мол что она творила тогда (когда ушла) это большая ее ошибка))
Возврат произошел 15 марта 2019 года. С того дня все идет в гору и только в гору) Отношения перешли на новый уровень.
Теперь, смотря на всю эту историю как бы со стороны, могу сказать следующее, дать совет тем, кто оказался в похожей ситуации:
- Не слушайте и не делайте все, что вам тут советуют. Бывает человек сам еще никого не вернул, а только нахуевертил с горку, но советов раздает аля "трахни 1000 девок", игнорь ее 15 лет, "перепрошей" себя и т.д. и т.п. Шаблоны одни. Поэтому думайте своей башкой, изучите вопрос сначала сами, чтобы Вы могли критически относится к советам
- Вам будут советовать много читать. Вообще, читать много надо по жизни, а не когда тебя бросила девушка/жена. Опять же, все что читаете - подвергайте анализу. Есть тут книги, написанные откровенно говоря идиотами и больными людьми, женоненавистниками.
- Работайте над собой. Тут все это говорят и я спорить не буду. Спорт, отказ от ВП, развивайте кругозор, читайте худ., науч. поп. литературу, бля не смотрите камеди клабы и прочую хуету с ТНТ )))) А если Вас бросила девушка, которая не далекого ума - радуйтесь, хахах)
- Работайте над характером. Забудьте, что такое повышать голос, психовать, истерить, орать и т.д. Это бля вот вообще прям самый первый способ определить, что перед девкой не мужик, а такая же девка)
- Самое главное наверное вот что, ребята: сам факт того, что Вы оказались на этом форуме с подобной проблемой говорит о том, что Вам необходимо избавляться от зависимости или зависимостей, становится целостной личностью. Именно эти факторы привели Вас к такой печальной ситуации. Наверное, к каждому по своему приходит это понимание, но все равно, надо понимать, что ТЫ идешь по своему пути, на этому пути кто-то может идти с тобой вместе, кто-то может свернуть или развернуться. Это естественно, в этом нет трагедии. Иди дальше один) Когда люди увидят как ты независим, как ты целостен - они будут тянуться к тебе еще больше. Таких мужиков мало и они нарасхват. Просто знай это.

Если интересно про нас : я так же работаю на нефтегазовых месторождениях, меня опять повысили, параллельно небольшой бизнес у меня. У нас офигенный секс, есть какое то понимание друг друга на ментальном уровне) Вместе херачим на даче, я строю дом, она занимается садом, что-то делаем вместе. Мне нравится, что она не чурается работать на земле. Все мои идеи она поддерживает. А что касается ее поведения ранее - она привела мне, причем вполне логично, примеры моего отношения к ней, которые стали в какой то степени толчком к ее такому поведению. Вы знаете, они не лишены истины. В общем, мысль о том, что она бракованная или не способна к отношениям тут не прокатит)

В общем, все клево, парни! Чего и Вам желаю) Тему можно на днях переносить в успех)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)) поздравляю, расскажи хронологию событий возврата, как что было, так сказать для опыта форумчан )))
А еще почему не нужно слушать советов с этого форума?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что могу сказать - у меня все ох**но))) Я ее вернул)
Какой ты уже раз её вернул? 4 или 5? По мне так ваши расставания для вас стало обычным делом и этот возврат был вполне закономерным, честно я не удивлюсь если вы снова расстанетесь и потом снова помиритесь. Вам обоим это в кайф и видимо вы оба очень эмоциональные люди, раз вас так качает.
Не слушайте и не делайте все, что вам тут советуют.
Хммм.. А что нужно новичкам делать? Покупать цветы и бегать за девочкой? Забивать хер на развитие и идти бухать?
Для начала опиши что ты сам делал в период возврата и каких изменений достиг?
аля "трахни 1000 девок", игнорь ее 15 лет,
Кто тебе такой совет давал и где это написано?
Вообще ты форум читал? Успешные темы читал? Только честно ответь.
- Вам будут советовать много читать. Вообще, читать много надо по жизни, а не когда тебя бросила девушка/жена. Опять же, все что читаете - подвергайте анализу. Есть тут книги, написанные откровенно говоря идиотами и больными людьми, женоненавистниками.
Фильтровать любую литературу надо, даже по сути фильмы которые смотришь в кинотеатрах их тоже нужно фильтровать. Если там хотят взорвать белый дом это не значит что в реальной жизни нужно идти и взрывать его. Этот пункт как бы и не обсуждается.
- Работайте над собой. Тут все это говорят и я спорить не буду. Спорт, отказ от ВП, развивайте кругозор, читайте худ., науч. поп. литературу, бля не смотрите камеди клабы и прочую хуету с ТНТ )))) А если Вас бросила девушка, которая не далекого ума - радуйтесь, хахах)
+
- Работайте над характером. Забудьте, что такое повышать голос, психовать, истерить, орать и т.д. Это бля вот вообще прям самый первый способ определить, что перед девкой не мужик, а такая же девка)
+
В общем, мысль о том, что она бракованная или не способна к отношениям тут не прокатит)
Она просто маленькая пока и неопытная, баба не бракованная. Сейчас годам так к 25-27 наберется опыта и станет более мудрее, научится манипулировать и провоцировать.
Там уже такие расставашки по 5-10 раз не прокатят, если решит расстаться то уже безповоротно, так что имей это ввиду и не допускай нового расхода.
Тему можно на днях переносить в успех)
Опиши для начала весь процесс, желательно очень подробно чтобы твоя тема действительно была полезной чем то. И затем я её перекину в раздел успех.
В общем, все клево, парни!
Поздравляю с возвратом! Молодец! :Drinks:
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А еще почему не нужно слушать советов с этого форума?
Я говорю не слушать ВСЕХ поголовно.. Типа советов: читай Сардарова и Лесли))) Блять, совет прям чуваков, которым когда то так же сказали и они всем так же теперь советуют. Больше они не знаю книг и авторов) А уж Лесли советовать читать - ну ребят я хз)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой ты уже раз её вернул? 4 или 5? По мне так ваши расставания для вас стало обычным делом и этот возврат был вполне закономерным, честно я не удивлюсь если вы снова расстанетесь и потом снова помиритесь. Вам обоим это в кайф и видимо вы оба очень эмоциональные люди, раз вас так качает.
Мда,так это не возврат а так себе прогулка какая то получается!
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда,так это не возврат а так себе прогулка какая то получается!
Бро, я не знаю кто этот тип и что за дичь он в посте моем пишет про 5ый или 6ой раз) Видимо с кем то перепутал) Это первый раз, первый )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бро, я не знаю кто этот тип
Этого типа зовут Александр, он ведущий эксперт на этом форуме.
Вот его послужной список:
что за дичь он в посте моем пишет про 5ый или 6ой раз)
А эту дичь он взял отсюда:
Таких "расставаний" было 3-4 раза
Твои слова?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху