Что происходит.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что происходит..

Максим123

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение истории будет здесь теперь?
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Произошла у меня такая ситуация(в отношениях были 3 года). Мой друг недавно позвонил моей бывшей, просто поугарать, без моего ведома. Мы не общались около 2х месяцев. Я забил, встречался с другими девушками, поднял 8 кг за 2 месяца, читал литературу и соответственно работа. После того как мой друг позвонил, она нашла меня в инсте, и написала, что твой друг мне позвонил. Я ответил холодно "и? причем тут я?" Сказала "твоей же друг". Я ей сказал, что мне все равно. Подписалась на меня в инсте и после 2х часов снова написала мол "зачем ты хранишь фотку цветов, что ты мне подарил?" Я не стал ей отвечать, проигнорил. Потом снова начала писать и тут что-то я начал ей отвечать, все-такое и у нас завязался диалог. А вообще, она мне изменила около 2х месяцев назад. Она до сих пор с тем Васей. В переписке со мной начала мне льстит, что ей нереально сильно нравится общение со мной, то что я не похож ни на одного ее друга, можно сказать это одним словом, я для нее - особенный. Вообще, она очень хитрая. Сказала, что кроме общения со мной больше ничего не ждет. Ну, я соответственно ей сказал аналогично. Потом поблагодарила меня, что я был в ее жизни. Я сказал, что типо ничего хорошего и не принес ей. Она ответила, что я никогда так сильно не ошибался, ну я сказал ок. Потом сказала, что надеется встретится со мной как-нибудь. Я сказал, что у меня дела, работа 5/2. Это все происходило в пятницу-субботу ночью. Ну, я предложил в эту субботу. Согласилась и мы погуляли, посидели в кафе. Пошли в парк, говорили обо всем, что происходило за 2 месяца. Обнимала меня, близко ко мне подходила. В этот день был дождь, мы были под одним зонтиком, стояли пиздец как близко, но я старался отойти от нее. Пришли в парк, сели на лавочку. Сначала она на меня положила голову, потом вовсе легла, а потом начала меня обнимать. Я вообще всегда в отличном настроении) Мне нужно было потом погулять с друзьями и я сказал пойдем домой, она сказала "давай зайдем покушаем", ну в одну сторону идти. Потом, она начала вспоминать отношения, зачем вообще это нужно было делать. Типо, смотреть в прошлое, бессмысленно. Сказала, что я очень плохо с тобой поступила, извинилась, ну типо бл, конечно, измена ж. Начала говорить, что было бы если бы я поступил иначе, да и вообще если поступили бы по другому. Ну, я ей сказал, что мне это пошло на пользу и я убрал те качества, что нам мешали в отношениях, потому что в других отношениях с девушками чтоб одно и тоже не повторялось. Сказала, что она счастлива вместе с ним. Ну, я молчал, мне похуй, но настроение почему-то упало. Я не ревновал и все-такое. Мне реально похуй было. Но что-то внутри взяло, не знаю, мое настроении упало. Вообще у нас было комфортное общение, подъебы, анекдоты, шутки, разговоры абсолютно обо всем, типо, вообще похуй на любые темы говорили, с матами там и тд. Ну, я после этих воспоминаний замолчал. Она хотела помирится, хотела чтоб я пожал руку. Но, я противился этому. Пришли в кафе, сказал, что ничего не буду кушать, она сказала тогда я тоже не буду. Окей. вышли и пошли в разные стороны. Она обиделась что-то, наверно потому что я ей не пожал руку и что я типо "обиделся" хотя я просто шел, думал и курил. Вижу, что с кислым лицом идет, остановил, сказал, что все нормально, успокойся. Противилась. Я сказал, что со мной все ахуенно и забей на это, пожал руку. И я тут подумал, сказал ей, что я рад, что ты счастлива. Я действительно так думал, но сказать это почему-то было пиздец как трудно. Я не знаю, что со мной происходит. Но, я хочу попробовать вернуть ее. Сейчас думаю использовать ближе-дальше. Мне очень сильно нужны советы по этой теме. Как вообще реагировать на ее Васю. Как сделать так, чтоб у нас было еще лучше общение чем с ее Васей. Как мне нужно вести с ней диалоги. Как показать то, что я явно лучше ее Васи. Как это все красиво можно сделать, чтоб у меня было самоуважение. Чтоб она сама тянулась на встречи, общение. И все такие подобные моменты. Очень нуждаюсь в них
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня был занят, пишет «доброе утро» потом через часа 4 «теперь игнорировать? Ну ок» к 9 написал, что я занят, мне не до тебя. Отправила сердечко. Потом пишет «такие прям срочные дела, я скучала» и потом написала «спокойной ночи, ДРУГ» и дохуя сердечек. Это типо проверка?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отправила сердечко. Потом пишет «такие прям срочные дела, я скучала» и потом написала «спокойной ночи, ДРУГ» и дохуя сердечек. Это типо проверка?
Считай что это провокация с её стороны.Не ведись.А вот когда начнет закидывать смсками и звонками по нескольку раз в день,тогда и возможно начинать действия в её сторону.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считай что это провокация с её стороны.Не ведись.А вот когда начнет закидывать смсками и звонками по нескольку раз в день,тогда и возможно начинать действия в её сторону.
Она уезжает в Россию на 2-3 недели, завтра. Сегодня об этом написала. И попросила сегодня встретится, подарить что-то хочет. Это что значит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И попросила сегодня встретится, подарить что-то хочет. Это что значит?
То и значит, что подарить что-то хочет, возможно, себя)).
А если серьезно, то проверить тебя и подергать, чтобы посмотреть, готов ли запасной аэродром принять ее в случае необходимости.
Я бы в твоей ситуации встретился с ней, только там и тогда, где и когда тебе будет удобно, поиметь, ой, я хотел сказать получить подарок и продемонстрировать, каким ты стал и кого она потеряла, вести себя по отношению к ней с позиции сверху и излучать сплошной позитив, но что-то я не уверен, что тебе удастся удачно все это провернуть.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То и значит, что подарить что-то хочет, возможно, себя)).
А если серьезно, то проверить тебя и подергать, чтобы посмотреть, готов ли запасной аэродром принять ее в случае необходимости.
Я бы в твоей ситуации встретился с ней, только там и тогда, где и когда тебе будет удобно, поиметь, ой, я хотел сказать получить подарок и продемонстрировать, каким ты стал и кого она потеряла, вести себя по отношению к ней с позиции сверху и излучать сплошной позитив, но что-то я не уверен, что тебе удастся удачно все это провернуть.
С позитивом у меня нет проблем, тем более сегодня выходной, на квест пойду ночью с друзьями, завтра др)) позиция сверху это типо чсв?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
позиция сверху это типо чсв?
Типа того, только важно, чтобы это не выглядело наиграно.
Она должна понять, что ты не собираешься ее добиваться и возвращать ее, у тебя и без нее все отлично складывается в жизни и девочек хватает.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типа того, только важно, чтобы это не выглядело наиграно.
Она должна понять, что ты не собираешься ее добиваться и возвращать ее, у тебя и без нее все отлично складывается в жизни и девочек хватает.
Я ещё со школы был ЧСВшником, так что все будет ок. Да так и есть, за это время я оформил 5)) Да и в жизни у меня все заебись, по факту. Вообще играть не придётся))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не знаешь че такое вотсап ?
Она уезжает в Россию на 2-3 недели, завтра. Сегодня об этом написала. И попросила сегодня встретится, подарить что-то хочет. Это что значит?
это значит что ты занят и никуда с ней не пойдешь
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты не знаешь че такое вотсап ?

это значит что ты занят и никуда с ней не пойдешь
Я никуда не пошёл. Сказал, что занят на работе. Она мне по электронке отправила письмо. Сюда написать? Небольшое. Просто не вижу двоякий смысл. Хорошо, напишу в вотсап


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
[DOUBLEPOST=1533563865][/DOUBLEPOST]Вот письмо.
"Привет!Наверное это глупо: писать тебе письмо, когда уже давно обещала. Думаю, ты не особо и хочешь получать от меня это письмо теперь.
Но все же!
Это ведь поздравительное послание все-таки, так что без негатива! :333
Жаль меня нет рядом xD
Честно? Я безумно счастлива, что встретила тебя в своей жизни. Было много ошибок, которые не исправить. Надеюсь, простишь меня.
Но все те моменты, что провела с тобой мне очень дороги и вряд-ли можно стереть их из памяти. Да я и не хочу!
Это удивительно, но ты многому меня научил, хотя прилежная ученица из меня так себе и за это многое я хочу сказать тебе - спасибо!
Ты показал мне, что такое счастье! с тобой я была счастлива! Очень! Как хорошо, что наша с тобой "история" не закончилась хотя бы в дружеском ключе!
Прости, что не смогу сказать тебе это в глаза, вряд-лит у меня хватит сил поливать тебя одними комплиментами, а то точно возомнишь из себя особенного.
Хотя, ты и без того особенный)))
И... я люблю тебя! Просто помни об этом всегда...
Ну..., а теперь к делу! Я же знаю, что лучший подарок это - Я!))) Поэтому, как приеду, свожу тебя в кино xD. Ладно, ладно, сходим!)) Да и вообще оторвемся! Если ты не против. Так что жди моего возвращения! "


Письмо так духами пахнут, слишком много побрызгала
Вот такое вот письмо.
Ну, там еще были приятные слова про счастье, не стал писать.
В инсте еще написала "Я ценю наше с тобой общение. Все воспоминания и общие моменты. Спасибо, что ты есть. Люблю тебя и сердце"
Обратно эти проверки? как желательно ответить?
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обратно эти проверки? как желательно ответить?
Если не знаешь как правильно ответить, не отвечай.Как вариант думаю можно ответить,что-то в духе зачем загадывать раньше времени.Когда приедешь,тогда и буду думать о кино и отрывах)
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не знаешь как правильно ответить, не отвечай.Как вариант думаю можно ответить,что-то в духе зачем загадывать раньше времени.Когда приедешь,тогда и буду думать о кино и отрывах)
Вообщем, она рассталась с парнем и он ей изменил. У неё голод и она хочет со мной потрахаться. Хочет воспользоваться мной, видимо. И я узнал истинную причину нашего расставания, я сам не очень то поверил, но она сказала, что у меня прибор слишком большой. Ей больно и она ищет у кого поменьше, ну это так. Суть в другом, стоит ли мне с
Нней трахаться? У меня есть регулярный секс с другими девушками, но стоит ли с ней?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запасной аэродром ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
стоит ли мне с
Нней трахаться? У меня есть регулярный секс с другими девушками, но стоит ли с ней?
Если у тебя самого есть желание чисто потрахаться с ней, то почему бы и нет, только без соплей, воспоминаний иивыяснерия отношений и прочей люблюнимагу.
Но при этом трахнуть ты её должен так, чтобы она после этого начала бегать за тобой, а ты, напротив, должен будешь обморозиться после этого.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у тебя самого есть желание чисто потрахаться с ней, то почему бы и нет, только без соплей, воспоминаний иивыяснерия отношений и прочей люблюнимагу.
Но при этом трахнуть ты её должен так, чтобы она после этого начала бегать за тобой, а ты, напротив, должен будешь обморозиться после этого.
И до какой степени нужно морозиться?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у тебя самого есть желание чисто потрахаться с ней, то почему бы и нет, только без соплей, воспоминаний иивыяснерия отношений и прочей люблюнимагу.
Но при этом трахнуть ты её должен так, чтобы она после этого начала бегать за тобой, а ты, напротив, должен будешь обморозиться после этого.
И какие отмазки придумывать? Или просто в тупую говорить не хочу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И до какой степени нужно морозиться?)
И какие отмазки придумывать? Или просто в тупую говорить не хочу?
Снова одни вопросы и даже не пытаешься сам думать((.
Ты ничему не учишься и даже сам для себя ничего не хочешь делать, а только ждёшь, когда само все наладится.
Печально.
Соответственно никаких знаний и опыта ты не приобретёшь благодаря сложившейся ситуации и впредь будешь совершать те же самые ошибки.
У меня есть регулярный секс с другими девушками, но стоит ли с ней?
Что-то я сильно в этом сомневаюсь, иначе не было бы подобных вопросов.
Ты же ждёшь, когда она позволит тебе быть с ней рядом.
Скорее всего как только она намекнёт тебе на возможность секса и налаживания отношений с ней, ты тут же поплывёшь.
Запасной аэродром ?
Да, ты временный запасной аэродром и сейчас это твой максимум.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова одни вопросы и даже не пытаешься сам думать((.
Ты ничему не учишься и даже сам для себя ничего не хочешь делать, а только ждёшь, когда само все наладится.
Печально.
Соответственно никаких знаний и опыта ты не приобретёшь благодаря сложившейся ситуации и впредь будешь совершать те же самые ошибки.

Что-то я сильно в этом сомневаюсь, иначе не было бы подобных вопросов.
Ты же ждёшь, когда она позволит тебе быть с ней рядом.
Скорее всего как только она намекнёт тебе на возможность секса и налаживания отношений с ней, ты тут же поплывёшь.

Да, ты временный запасной аэродром и сейчас это твой максимум.
Просто для меня это что-то неизведанное, соотвественно Страхова делать неправильно, вот и у вас спрашиваю, лучше же учится на ошибках других людей, чем на своих.
Так с другими девушками просто общение и секс, там нет такого мозгоебства. Доказывать это глупо.
И вправду, сам не думаю.. теряюсь видимо порой. Я уловил мысль. Просто боялся сделать ошибку



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху