Хочу уйти от мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу уйти от мужа

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Гхм, Наташа, вы уж меня извините. Но судя по этому сообщению, книги-то вы так и не читали (ну или не поняли или не стали действовать по ним). Давайте будем честны, вы тоже приняли весьма активное участие в том, что ваш муж сейчас именно такой. Вы взяли на себя мужскую сторону, а ему пришлось взять женскую. А теперь вы хотите, чтобы было наоборот. Так может вам и нужно с мужем прокачать себя и вернуть свои полярности на место? Отдайте ему мужское, верните себе женское. И я не про работу и т.п., а про внутри семьи. Вы сейчас оба несчастливы именно по этой причине, вы поменялись ролями, а это не правильно. Полярности надо возвращать на место. Я вам больше того скажу, и с другим мужчиной если вы будете в таких же полярностях будет точно так же.
да, спасибо, вы говорите все верно, кроме одного.
Это не я приняла мужской роль, а ему пришлось принять женскую. Это он изначально взял женскую роль и мне пришлось принять мужскую. Почитайте, какие качества я в нём ценю - это все женские качества. Почитайте про те установки, которые у него были на счет работающей жены и сидящего дома мужа, мы на тот момент ещё не начали отношения, а он уже готовил меня к роли мужа, а я это не понимала тогда или может быть считала, что это нормально, потому что имела перед глазами похожую модель семьи в виде своих родителей.
Но уже три года, как я отдала ему бразды правления, только он не знает, что с ними делать. И теперь у нас в семье две нерешительных личности, нет целей, нет твердости, две размазни. Когда во мне повысилась женственность, мне стало совсем не комфортно с женственным мужчиной рядом. Наверное поэтому и пропали чувства. Мне хочется его жесткости, твердости, принципиальности, лидерства, активности, но ничего этого нет. Теперь я изголодалась по этому и боюсь встретить мужчину такого, чтоб прямо с Марса да. Поэтому на корню обрубаю любые поползновения.
Вот вы скажите, сколько ждать мне перемен? Я готова ждать, но мне нужны какие-то временные рамки.
[DOUBLEPOST=1521734635][/DOUBLEPOST]
P.S. на Ютубе посмотри лекции Торсунова О.Г. там есть короткие начни с них. Тема можно ли рушить семью,а дальше разберёшься.
я уже пересмотрела все его лекции, меня от него тошнит если честно. Все эти обязанности женщины - все эти лекции делают только хуже. Женщина выполняет свои обязанности из любви, уважения и вдохновения, а не из чувства долга. Я его наслушалась и стала ведическая женщина, ага, только я довела себя этим до депрессии жуткой, потому что не должно быть у женщины чувства долга, а только чувство любви. Я все делаю правильно, все по лекциям, а муж борзеет на глазах просто. Мало того, что он не стал сильнее, так он даже грязную посуду за собой убирать перестал и по дому мне помогать. То есть, мужские обязанности на себя не взял, а женские сбросил. Чувство долга должно быть у мужчины. Поэтому именно из-за лекций Торсунова я сейчас чувствую опустошение и безысходность.
На счет детей - это отдельный разговор. Сами понимаете, если у меня вместо мужа жена, то и у детей две мамы как бы.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот вы скажите, сколько ждать мне перемен? Я готова ждать, но мне нужны какие-то временные рамки.
Поставь себе установку пол года.
Я не думаю что за 1-3 месяца все станет идеально. За пол года можно все более менее исправить.

Если хочешь ускорить процесс и сделать все грамотно, бери ведение темы у Романа Винилова либо у экспертов.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полностью поддерживаю Miro. Даму нужно всего лишь направить на то, чтобы она помогла мужу вырасти, а здесь даются советы-бросай его. Ребята, вы не на ту сторону баррикад устремились. Практически у всех ведь такая ситуация и была: всё разлюбила, не интересен, найду кто меня понимает.
Так чтоб он вырос и нужно чухнуть жопу в этой жизни. Или кто то умудрился в комфорте вырости?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вся беда только в том, что это история только из одних уст как Наташа в одиночку растила трёх детей работала на двух работах, вела бизнес и строила дом . Чёт как то много не находите ли ?
У меня есть знакомая семья где муж якобы не работает по словам жены, но если присмотрется он вьёбывает как папа карло . И опять же в этой истории мы видим что муж вроде бы устроился на работу и работает . Не так ли ??? Или если мужичок в целом не получает большую зп, то нах он нужен, так выходит ?
Снежик не мели хуйни, что щас все кинутся на Наташу и предложат ей руку и сердце .
[DOUBLEPOST=1521735892][/DOUBLEPOST]Но то что обоим надо пожить отдельно и прочухать как оно думаю нужно .
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, спасибо, вы говорите все верно, кроме одного.
Это не я приняла мужской роль, а ему пришлось принять женскую. Это он изначально взял женскую роль и мне пришлось принять мужскую. Почитайте, какие качества я в нём ценю - это все женские качества. Почитайте про те установки, которые у него были на счет работающей жены и сидящего дома мужа, мы на тот момент ещё не начали отношения, а он уже готовил меня к роли мужа, а я это не понимала тогда или может быть считала, что это нормально, потому что имела перед глазами похожую модель семьи в виде своих родителей.
Но уже три года, как я отдала ему бразды правления, только он не знает, что с ними делать. И теперь у нас в семье две нерешительных личности, нет целей, нет твердости, две размазни. Когда во мне повысилась женственность, мне стало совсем не комфортно с женственным мужчиной рядом. Наверное поэтому и пропали чувства. Мне хочется его жесткости, твердости, принципиальности, лидерства, активности, но ничего этого нет. Теперь я изголодалась по этому и боюсь встретить мужчину такого, чтоб прямо с Марса да. Поэтому на корню обрубаю любые поползновения.
Вот вы скажите, сколько ждать мне перемен? Я готова ждать, но мне нужны какие-то временные рамки.
[DOUBLEPOST=1521734635][/DOUBLEPOST]
я уже пересмотрела все его лекции, меня от него тошнит если честно. Все эти обязанности женщины - все эти лекции делают только хуже. Женщина выполняет свои обязанности из любви, уважения и вдохновения, а не из под палки. Я его наслушалась и стала ведическая женщина, ага, только я довела себя этим до депрессии жуткой, потому что не должно быть у женщины чувства долга, а только чувство любви. Чувство долга должно быть у мужчины. Увы.
На счет детей - это отдельный разговор. Сами понимаете, если у меня вместо мужа жена, то и у детей две мамы как бы.

Наталья, да как бы не важно кто первый, кто второй. Важно, что полярность поменялась. Я не пытаюсь вас обвинить или что-то подобное. Ни в коем случае, вы тоже действовали исходя из полярности и текущей ситуации. Просто единственный путь достичь консенсуса это достичь правильной полярности.
Вам уже самой решать как это делать, книгами, разговорами, уходом, раздельным жильем или как-то иначе.
Я, лично я, не сторонник резких мер. Но я не эксперт и я сам пришел на форум с проблемой. К сожалению, люди меняются, только когда им плохо, это я на себе понял, но при этом не все из тех, кому плохо меняются.

Я бы рекомендовал потихоньку влиять на мужчину, но это тоже не совсем верно, ведь влияя на него вы опять проявляете мужское и от этого вам самой не комфортно. Способны ли вы с этим справиться и довести до конца? Долго, муторно и т.п. Только вам отвечать на эти вопросы.

И я поддержу Кэста не только лайком, но и словами. :) Женщина 33 лет с 3мя детьми, очень малое количество мужчин изберет себе такой вариант, да и не будет в них мужского (того, что хочет Наталья). Это будет вариант такой же, если не хуже. Прокачанный мужчина - точно нет.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Или если мужичок в целом не получает большую зп, то нах он нужен, так выходит ?
да не нужна мне его з.пл. Я в нем души не чаяла 10 лет 6 из которых он не работал ваще и не зарабатывал никак.
Мне мужчина нужен просто, интересный, активный. Вот я подарила ему гитару, он разучил один аккорд, сыграл его мне и я почувствовала, что мое либидо ещё где-то подает признаки жизни даже. Если он займется спортом, саморазвитием, я думаю, что все восстановится, но он должен сам этого захотеть, стать активным, выйти из зоны комфорта, постоянно быть сконцентрированным, напрягаться. Я ему предлагала подарить на ДР абонемент в клуб, предлагала курсы экстремального вождения, отказался, типа я дома могу заниматься, тогда я потащила его в спортивный магазин и предложила, чтоб купил штангу и гантели, все мимо, лежит пылится. Мы уже все темы обговорили, ходить и ездить он никуда не хочет. Я хочу мужика рядом. А чтобы ему стать мужиком, ему надо достигать чего то. Он сам в 50 лет будет в офиге от себя такого, все эти сопли о том, что я ничего не достиг в этой жизни потом мне выслушивать. И дети его уважать не будут. Сын уже его не уважает, потому что он не может быть с ним твердым и спокойным, его сын выводит на эмоции за две секунды, в итоге они оба в истериках, а мне приходится улаживать это все.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Miro поставь себя на место ее мужа..
Ты сидишь дома, жена пашет, поднимет бабки, тебя все устраивает а ее нет и вдруг в один прекрасный день она говорит тебе что уходит от тебя, так как ее заебало что ты сидишь дома ничего не делаешь, а только жрешь, спишь и трахаешь ее, а ей нужно чтобы ты поднял жопу с дивана начал работать и содержать семью и не только семью а ее тоже.

Вопрос: как бы на тебя это подействовало? Чтобы начал делать?

Выскажусь так:
«Кесарю- кесарево, богу- божье»

И в решении проблемы автора нужно участие опытнейших и лучших умов, которые на нашем форуме возможны.

Я уже сейчас вижу какое тяжелое эмоциональное состояние у автора.
К тому же существуют обстоятельства которые нужно учитывать при каждом действии.
(Возможные васьки, василисы, непредвиденные обстоятельства, дети, материальное положение семьи, психологическое состояние)

Эта ситуация, когда запутавшаяся в своих чувствах женщина просит помощи- просто «ад и израиль»

P.S.
Уважаемые форумчане, я ответил @Александру888 из правил приличия, мне было бы не приятно, если бы моё прямое обращение протгнорировали.. Впредь отвечать в этой теме не считаю верным, так как моего опыта не достаточно, что б советовать здесь.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я конечно не эксперт, но 10 лет брака и развод за плечами (по моей инициативе). Вы Наталья я уверен очень много не договариваете, как женщина руководствуетесь эмоциями и обидами. Вы задумывались, что вы тоже ему возможно безразличны, но просто удобны или боится выйти из зоны комфорта, потерять детей? В отношениях всегда виноваты оба партнера.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да не нужна мне его з.пл. Я в нем души не чаяла 10 лет 6 из которых он не работал ваще и не зарабатывал никак.
Мне мужчина нужен просто, интересный, активный. Вот я подарила ему гитару, он разучил один аккорд, сыграл его мне и я почувствовала, что мое либидо ещё где-то подает признаки жизни даже. Если он займется спортом, саморазвитием, я думаю, что все восстановится, но он должен сам этого захотеть, стать активным, выйти из зоны комфорта, постоянно быть сконцентрированным, напрягаться. Я ему предлагала подарить на ДР абонемент в клуб, предлагала курсы экстремального вождения, отказался, типа я дома могу заниматься, тогда я потащила его в спортивный магазин и предложила, чтоб купил штангу и гантели, все мимо, лежит пылится. Мы уже все темы обговорили, ходить и ездить он никуда не хочет. Я хочу мужика рядом. А чтобы ему стать мужиком, ему надо достигать чего то. Он сам в 50 лет будет в офиге от себя такого, все эти сопли о том, что я ничего не достиг в этой жизни потом мне выслушивать. И дети его уважать не будут. Сын уже его не уважает, потому что он не может быть с ним твердым и спокойным, его сын выводит на эмоции за две секунды, в итоге они оба в истериках, а мне приходится улаживать это все.

Никогда больше не делайте так с мужчиной. Никогда.
Абонемент в фитнес, штанга, гантели. Вы этим сами убили в нём даже желание этим заниматься ещё на достаточный срок.

Наталья, вы опять рассказываете нам все косяки, как избавляться от которых указано в "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Вот просто прям примеры из книги, как делать не нужно.

Вам сейчас хочется выплакаться - верю. Есть желание всё изменить - верю. Но вы сами сейчас этим загоняете себя и своего мужчину. Я вам две страницы назад посоветовал книги. Если читали, то значит не поняли, не использовали. Прочтите ещё раз, поймите и используйте.

И ещё раз я вас не обвиняю, но поймите, что не бывает такого, чтобы был виноват лишь один, всегда виноваты оба. Вы сейчас пришли к осознанию, так сделайте следующий шаг - изучите и начните действовать. Не устроит то, что написано в книге - забудете потом. Но по крайней мере - это шаг. И потом и мужу своему эти книги дадите. Над отношениями надо работать и причем постоянно, само не бывает. Даже в сказках пишут о том, что они жили долго и счастливо, да вот только ни в одной сказке не описывается, как именно они жили и что делали, чтобы было долго и счастливо.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Наташа в одиночку растила трёх детей работала на двух работах, вела бизнес и строила дом . Чёт как то много не находите ли ?
даже мои подруги удивляются, КАК? Бог дал мне очень много энергии и я реактивная. Две работы на пол ставки в интернете по призванию, не ради денег, я первое время работала бесплатно. Дети со мной постоянно, рядом рисуют, играют, кушают, не проблема это, они погодки, им весело вместе. Вот бизнес уже не потянула, хотя там не надо было особо ничего делать, но нет уже внутреннего ресурса и желания. А дом строила ещё до того, как устроилась на работы эти. Сейчас одну комнату не можем уже два месяца сделать дочери спальню.
[DOUBLEPOST=1521738683][/DOUBLEPOST]
Я конечно не эксперт, но 10 лет брака и развод за плечами (по моей инициативе). Вы Наталья я уверен очень много не договариваете, как женщина руководствуетесь эмоциями и обидами. Вы задумывались, что вы тоже ему возможно безразличны, но просто удобны или боится выйти из зоны комфорта, потерять детей? В отношениях всегда виноваты оба партнера.
задумывалась и спрашивала, говорила что пойму, приму, детей никогда не буду изолировать. Говорю, если не хочешь быть со мной просто скажи мне и я приму, останемся друзьями. Нет говорит, хочу и откуда у тебя такие мысли.
Я рассказала всё как есть. Если думаете, что что-то не договариваю, спрашивайте, может быть я что-то важное упустила.
[DOUBLEPOST=1521739057][/DOUBLEPOST]
Вы этим сами убили в нём даже желание этим заниматься ещё на достаточный срок.
у него не было этого желания никогда.
Скажите тогда, как правильно? Я тут и прошу совета.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
даже мои подруги удивляются, КАК? Бог дал мне очень много энергии и я реактивная. Две работы на пол ставки в интернете по призванию, не ради денег, я первое время работала бесплатно. Дети со мной постоянно, рядом рисуют, играют, кушают, не проблема это, они погодки, им весело вместе. Вот бизнес уже не потянула, хотя там не надо было особо ничего делать, но нет уже внутреннего ресурса и желания. А дом строила ещё до того, как устроилась на работы эти. Сейчас одну комнату не можем уже два месяца сделать дочери спальню.
[DOUBLEPOST=1521738683][/DOUBLEPOST]
задумывалась и спрашивала, говорила что пойму, приму, детей никогда не буду изолировать. Говорю, если не хочешь быть со мной просто скажи мне и я приму, останемся друзьями. Нет говорит, хочу и откуда у тебя такие мысли.
Я рассказала всё как есть. Если думаете, что что-то не договариваю, спрашивайте, может быть я что-то важное упустила.

Наташа, вы так и не поняли? Да любит он вас, любит и он счастлив. А если он счастлив, то зачем меняться?

Вы не счастливы, но только счастье в вас не должно зависеть от мужа. Вы таким образом постоянно его третируете, а он не понимает. Тупо не понимает, он счастлив и у него розовые очки. Вам нужно научиться быть счастливой независимо от мужа (я не про измены и т.п.).

Совет: читайте "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" и потом новую книгу, в русском переводе она называется также. У вас прямо в жизни примеры из этой книги. Это ваш шанс понять своего мужа, вы не понимаете мужскую логику. Не понимаете мужа.
И не надо сейчас писать: "А почему это надо мне, а не ему". Потому, что вы хотите изменить ситуацию, он сейчас этого не понимает. Вы начнете меняться по книге и он за вами потянется. Начните и увидите, как все начнет меняться к лучшему.

P.S. Желание было, он вам не говорил об этом. Почему я так уверенно говорю? Я сам прошел именно через такое. Но когда вы действуете так, вы убиваете в нём буквально всё, а ответ на это у его организма лишь один - стресс. А пока он в нём он не возьмется ни за штангу ни за гантели.
 
Последнее редактирование:

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
так сделайте следующий шаг - изучите и начните действовать
послушайте и вы меня, услышьте, я уже изучила все, что можно было. Да женщины с Венеры, мужчины с Марса, я вообще-то астролог и знаю как никто, что такое Марс и что такое Венера, ещё знаю что такое Солнце и Луна. Так вот у моего мужа Марс находится под сильным воздействием Луны, а планета отвечающая за жену сожжена. Перевожу на обычный язык. Мужественность моего мужа подавлена его женственностью, возможно его мамой, а его эго затмевает меня. Он не готов ничего делать только потому, что боится, что он обломается, он готов скорее меня потерять, чем стараться и потом получить отказ, потому что его эго такое не переживет. Ещё у него сожжена планета Сатурн, которая отвечает за аскетизм, а значит он не способен на труд и не может напрягаться, тоже из за эго, потому что сожжение - это когда Солнце затмевает все качества другой планеты, замещает их собой. Вся эта связка находится в знаке Дева, что дает сложности в деталях, он не знает как это реализовать все, потому что ему очень сложно даются поэтапные, детализированные шаги. При этом Меркурий очень поражен, поэтому напрочь отсутствуют аналитические способности, усвоение информации и подобные вещи, книги ему давать читать бесполезно, лекции слушать тоже, у него начинает от этого болеть голова и в ней каша, ничего из них он не извлекает.
А его Венера находится в знаке Марса и в моем восходящем знаке и это значит, что он сильно привязан ко мне и жаждет получить от меня море удовольствия, много секса, при этом он не может навести на меня фокус, сконцентрироваться, не может ставить цели и все из-за своего непомерного эго. Венера его в 4 доме, что означает, что он привязан к комфорту и домашней обстановке. Такой человек отказывается от массы возможностей в жизни только потому, что бережет себя от возможных неудач, позора. Поэтому если учитель ему что-то скажет публично (А Юпитер, отвечающий за учителей у него тоже сожжен), он готов послать эту учительницу вместе со своим будущим. И как писали выше, что он поход на персонажа книги, который готов врать, лишь бы окружающие думали о нём хорошо - это про него 100%
Поверьте, я копнула в этом направлении гораааааздо глубже, я перечитала книги и переслушала все лекции Торсунова, Нарушевича, Сатьи Дас. Я изучила такие техники по которым вижу все проблемы пары заранее. Я проанализировала всё уже вдоль и поперек. И муж мне сам говорит, что я единственный человек, который настолько тонко его чувствует, лучше чем он сам и единственный, кто смог на него повдиять, смог сдвинуть его с места - это все его слова. И я перепробовала всё, вы не поверите, сколько трансформаций я прошла сама и провела через них наши отношения.
Наверное поэтому мы ещё вместе, потому что до меня его просто бросали в первый же год из-за его инфантильности и женственности. И я уверена, что мало кто из вас пошел бы на такие подвиги как я. Да, я сдвинула его с места, но какой ценой? я чувствую опустошение, нет энергии. Вы говорите у меня негатив, нет ничего у меня уже ни позитива, ни негатива, я тупо хочу остаться друзьями с ним, я сделала все, что было в моих силах. Единственное, что я ещё могу сделать, это уйти от него и подождать изменений с пол года-год. если ничего не произойдет, мне все равно, что я останусь без мужчины, на них свет клином не сошелся. Хотя я уверена, что без мужчины я не останусь, уж простите мне такую наивную веру.
Поэтому, прошу вас, не надо мне рассказывать, что я чего-то там не сделала теоретически. Давайте конкретику, плиз.
Как вдохновить мужа заняться спортом? Конкретные действия.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
послушайте и вы меня, услышьте, я уже изучила все, что можно было. Да женщины с Венеры, мужчины с Марса, я вообще-то астролог и знаю как никто, что такое Марс и что такое Венера, ещё знаю что такое Солнце и Луна. Так вот у моего мужа Марс находится под сильным воздействием Луны, а планета отвечающая за жену сожжена. Перевожу на обычный язык. Мужественность моего мужа подавлена его женственностью, возможно его мамой, а его эго затмевает меня. Он не готов ничего делать только потому, что боится, что он обломается, он готов скорее меня потерять, чем стараться и потом получить отказ, потому что его эго такое не переживет. Ещё у него сожжена планета Сатурн, которая отвечает за аскетизм, а значит он не способен на труд и не может напрягаться, тоже из за эго, потому что сожжение - это когда Солнце затмевает все качества другой планеты, замещает их собой. Вся эта связка находится в знаке Дева, что дает сложности в деталях, он не знает как это реализовать все, потому что ему очень сложно даются поэтапные, детализированные шаги. При этом Меркурий очень поражен, поэтому напрочь отсутствуют аналитические способности, усвоение информации и подобные вещи, книги ему давать читать бесполезно, лекции слушать тоже, у него начинает от этого болеть голова и в ней каша, ничего из них он не извлекает.
А его Венера находится в знаке Марса и в моем восходящем знаке и это значит, что он сильно привязан ко мне и жаждет получить от меня море удовольствия, много секса, при этом он не может навести на меня фокус, сконцентрироваться, не может ставить цели и все из-за своего непомерного эго. Венера его в 4 доме, что означает, что он привязан к комфорту и домашней обстановке. Такой человек отказывается от массы возможностей в жизни только потому, что бережет себя от возможных неудач, позора. Поэтому если учитель ему что-то скажет публично (А Юпитер, отвечающий за учителей у него тоже сожжен), он готов послать эту учительницу вместе со своим будущим. И как писали выше, что он поход на персонажа книги, который готов врать, лишь бы окружающие думали о нём хорошо - это про него 100%
Поверьте, я копнула в этом направлении гораааааздо глубже, я перечитала книги и переслушала все лекции Торсунова, Нарушевича, Сатьи Дас. Я изучила такие техники по которым вижу все проблемы пары заранее. Я проанализировала всё уже вдоль и поперек. И муж мне сам говорит, что я единственный человек, который настолько тонко его чувствует, лучше чем он сам и единственный, кто смог на него повдиять, смог сдвинуть его с места - это все его слова. И я перепробовала всё, вы не поверите, сколько трансформаций я прошла сама и провела через них наши отношения.
Наверное поэтому мы ещё вместе, потому что до меня его просто бросали в первый же год из-за его инфантильности и женственности. И я уверена, что мало кто из вас пошел бы на такие подвиги как я. Да, я сдвинула его с места, но какой ценой? я чувствую опустошение, нет энергии. Вы говорите у меня негатив, нет ничего у меня уже ни позитива, ни негатива, я тупо хочу остаться друзьями с ним, я сделала все, что было в моих силах. Единственное, что я ещё могу сделать, это уйти от него и подождать изменений с пол года-год. если ничего не произойдет, мне все равно, что я останусь без мужчины, на них свет клином не сошелся. Хотя я уверена, что без мужчины я не останусь, уж простите мне такую наивную веру.
Поэтому, прошу вас, не надо мне рассказывать, что я чего-то там не сделала теоретически. Давайте конкретику, плиз.
Как вдохновить мужа заняться спортом? Конкретные действия.
Дак если ты уже приняла для себя решение остаться с ним друзьями то чего хочешь тогда? Чтоб тебе здесь сказали да,ты правильно поступаешь и все кинулись тебя поддерживать?
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Дак если ты уже приняла для себя решение остаться с ним друзьями то чего хочешь тогда? Чтоб тебе здесь сказали да,ты правильно поступаешь и все кинулись тебя поддерживать?
решение не принято, есть только такое желание.
Решение я приму через пол года и оно должно быть осознанным, поэтому я и здесь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если твой муж так плох, то я делаю вывод ...
Что твоего развитя не было бы без него как то так .
Он заставляет своим бездействием двигаться тебя вперёд .
А Лазврева слушала ? Давай его ещё за компанию к Торсунову ))
[DOUBLEPOST=1521741468][/DOUBLEPOST]Дай поводов для ревности и увидишь как он поршнями зашевелит . Такая здоровая конкуренция ))
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если твой муж так плох, то я делаю вывод ...
Что твоего развитя не было бы без него как то так .
Он заставляет своим бездействием двигаться тебя вперёд .
А Лазврева слушала ? Давай его ещё за компанию к Торсунову ))
[DOUBLEPOST=1521741468][/DOUBLEPOST]Дай поводов для ревности и увидишь как он поршнями зашевелит . Такая здоровая конкуренция ))
Ты красавчик! Все четко по делу,не поспоришь.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вам нужно научиться быть счастливой независимо от мужа (я не про измены и т.п.).
я могу быть счастлива и без него, поэтому я не держусь за него, странно, что вы не поняли до сих пор этого.
Если бы я считала его источником счастья, то никогда бы даже не подумала от него уходить.
но нет, у меня есть множество других источников счастья: моя деятельность, общение, солнышко, йога, духовная практика, ощущения в сердце, отношения с Богом, с близкими. Муж в этом списке сейчас на последнем месте, пожалуй.
[DOUBLEPOST=1521742003][/DOUBLEPOST]
Он заставляет своим бездействием двигаться тебя вперёд .
Вот с этим соглашусь отчасти, потому что деятельная я всегда была и без него.
Просто он реально трудная загадка и все эти годы я пыталась пробиться в его мир и сейчас мне это удалось, я наконец-то поняла его природу, возможно поэтому мне стало скучно.
А Лазврева слушала ?
нет, слушала Рами Блекта и ещё одного не помню как зовут, вот тот второй сказал, что если в отношениях пропала искра, значит развитие закончилось. Нет возможности перейти на новый уровень.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну послушай на досуге и книги почитай за компанию . Диагностика Кармы
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Дай поводов для ревности и увидишь как он поршнями зашевелит .
скорее опустит крылья и не станет конкурировать. Вот цитирую его:
Начнем все сначала, а я буду знать что у тебя там на горизонте ухажеры которые асы в твоём любимом хобби, ты им симпатична, они похоже что тоже. И пока буду выбираться из этого аутсайда, изучать тему , все будет кончено
Я ж не рисковый, спокойный и надёжный, когда шансов мало стараюсь не лезть.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй для начала, а потом посмотрим . Я не принуждаю тебя идти и в койку прыгать .
Создай конкуренцию за себя .
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я могу быть счастлива и без него, поэтому я не держусь за него, странно, что вы не поняли до сих пор этого.
Если бы я считала его источником счастья, то никогда бы даже не подумала от него уходить.
но нет, у меня есть множество других источников счастья: моя деятельность, общение, солнышко, йога, духовная практика, ощущения в сердце, отношения с Богом, с близкими. Муж в этом списке сейчас на последнем месте, пожалуй.
[DOUBLEPOST=1521742003][/DOUBLEPOST]
Вот с этим соглашусь отчасти, потому что деятельная я всегда была и без него.
Просто он реально трудная загадка и все эти годы я пыталась пробиться в его мир и сейчас мне это удалось, я наконец-то поняла его природу, возможно поэтому мне стало скучно.

нет, слушала Рами Блекта и ещё одного не помню как зовут, вот тот второй сказал, что если в отношениях пропала искра, значит развитие закончилось. Нет возможности перейти на новый уровень.
Наталья, так если у вас все так хорошо и всё вы прекрасно знаете, так ещё и астролог. Тут-то что вы делаете? Вы говорите о том, что всё прекрасно знаете, всё прочитали и изучили. Так откуда тогда эти косяки со штангой? Откуда тогда подавление мужа и т.п.?

Вам Саша дал совет, Вам Кэст дал совет.

Вы сами говорите, что сами всё прекрасно знаете и т.п.

Как заставить мужа заниматься спортом? Никак, только когда сам захочет и поймет, будете давить ещё сильнее отсрочите этот момент.
Ну или как говорит Саша и Кэст, будет конкуренция, будет двигаться (ну или не будет).
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ну и кстати, с чего вы решили, что книга "мужчины с Марса, Женщины с Венеры" имеет отношение к астрологии?
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну послушай на досуге и книги почитай за компанию . Диагностика Кармы
ох как же я люблю когда мне рекомендуют изучать вопросы кармы. ))) Я ведический астролог, моя профессия - изучение кармы. Кармически я все вижу в карте. Вижу задачи, не хочу вас этим всем долго грузить. Если коротко, то мы с мужем имеем долги друг перед другом, но мы их отдадим и наступит разочарование. А моя задача по жизни исследовать отношения, я никогда не буду удовлетворена, мой интеллект всегда будет искать загадки в этой области и поэтому лажа в личной жизни мне гарантирована на это воплощение и в результате я напишу книгу об этом и стану знаменита, скорее всего лет в 60, так что ждите бестселлер.
Вы правильно заметили, что в этом мое развитие, я это понимаю, спасибо вам, что напомнили.

Откуда тогда подавление мужа и т.п.?
И вам спасибо, вы приблизились к сути. Я человек как раз марсианский, все мои мужские планеты очень сильны.
Так вот я хочу понять вот что, надо ли мне ломать свою природу активную инициативную? Когда я попыталась, я ушла в жуткую ДП, я честно пыталась исполнять какие-то рекомендации из книги Джона Грея. Так например, там есть рекомендация если вам муж не исполняет ваши просьбы, продолжайте спокойно просить и он выполнит. Итак, у меня болит зуб я спокойно прошу, милый, отвези меня к стоматологу, он не сделал, я на следующий день прошу спокойно, как советует Джон Грей и так длится неделю, пока я не включаю Марс. Ну это же абсурд, ребята.
И возвращаясь к вопросу, надо ли мне подавлять свои мужские качества ради мужа со слабыми мужскими качествами? Или мне просто изначально надо было найти мужчину, качества которого превосходили бы мои на порядок? я ведь все таки женщина и уверена, что такие мужчины существуют, которые уделают меня своим Марсом. И в этой обстановке я не буду себя ломать, подавлять, а просто подчинюсь более сильному мужчине. Конечно все это не отменяет развитие женских качеств. Потому что смысл развития не опускаться ниже, а возвышаться. Если мужские качества сильны, то надо женские делать настолько же сильными, а не отменять мужские и подавлять свою природу.
[DOUBLEPOST=1521743531][/DOUBLEPOST]
Попробуй для начала, а потом посмотрим . Я не принуждаю тебя идти и в койку прыгать .
Создай конкуренцию за себя .
да создала уже, муж знает о троих поклонниках моих, нервничает, но пока не шевелится и его сообщение на эту тему я процитировала выше.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я ведический астролог, моя профессия - изучение кармы. Кармически я все вижу в карте. Вижу задачи, не хочу вас этим всем долго грузить.

человек как раз марсианский, все мои мужские планеты очень сильны.
Так вот я хочу понять вот что, надо ли мне ломать свою природу активную инициативную? К
Ух ты как все повернулось
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит надо дальше пойти ещё, что бы зашевилился .Видимо этого не достаточно
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Беру все свои слова назад
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда... Чего тут сказать Наташ Вы сами по себе неординарная личность, многие на вашем месте опустили бы руки :), На Вашей теме фурор, пока я здесь такой активности не встречал:). Разрешите и мне вставить своих 5 копеек. Из всего написанного Вами вашему мужу надо бы к хорошему психологу (на сколько я понял у него в семье рулит его мать, и у него комплекс с детства), но он не пойдёт (я так думаю) самолюбие не позволит а на нём уже можно играть(если безмолвно пойдет тогда соглашусь с мнением высказанным экспертами здесь - бросайте его и уходите , резко, болезненно но уходите, другом он наверное стать Вам не сможет, только "Попрошайкой" - вы же с этим жить не сможете ). Сам из зоны комфорта он никогда не выйдет. Опять же со сказанного Вами он никогда ничего сам (своим лбом ) не добивался, не чувствовал вкуса победы (Хотя нет один раз он это сделал - вы же с ним :)) тогда я не могу понять почему он остановился? И во всём этом противоречия. Даже советы Вам дают здесь противоречивые. Мы здесь на форуме или уже разбежались со своими бывшими или пытаемся их вернуть и смотрим на Вашу ситуацию из своих колоколен, поведенческих шаблонов Б/Ж , Б/М - которые в своей массе не слишком отличаются друг от друга. Посему исхожу из того , что Вам реально необходимо обговорить свою тему с экспертами форума, а лучше с Романом Виниловым.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ох как же я люблю когда мне рекомендуют изучать вопросы кармы. ))) Я ведический астролог, моя профессия - изучение кармы. Кармически я все вижу в карте. Вижу задачи, не хочу вас этим всем долго грузить. Если коротко, то мы с мужем имеем долги друг перед другом, но мы их отдадим и наступит разочарование. А моя задача по жизни исследовать отношения, я никогда не буду удовлетворена, мой интеллект всегда будет искать загадки в этой области и поэтому лажа в личной жизни мне гарантирована на это воплощение и в результате я напишу книгу об этом и стану знаменита, скорее всего лет в 60, так что ждите бестселлер.
Вы правильно заметили, что в этом мое развитие, я это понимаю, спасибо вам, что напомнили.


И вам спасибо, вы приблизились к сути. Я человек как раз марсианский, все мои мужские планеты очень сильны.
Так вот я хочу понять вот что, надо ли мне ломать свою природу активную инициативную? Когда я попыталась, я ушла в жуткую ДП, я честно пыталась исполнять какие-то рекомендации из книги Джона Грея. Так например, там есть рекомендация если вам муж не исполняет ваши просьбы, продолжайте спокойно просить и он выполнит. Итак, у меня болит зуб я спокойно прошу, милый, отвези меня к стоматологу, он не сделал, я на следующий день прошу спокойно, как советует Джон Грей и так длится неделю, пока я не включаю Марс. Ну это же абсурд, ребята.
И возвращаясь к вопросу, надо ли мне подавлять свои мужские качества ради мужа со слабыми мужскими качествами? Или мне просто изначально надо было найти мужчину, качества которого превосходили бы мои на порядок? я ведь все таки женщина и уверена, что такие мужчины существуют, которые уделают меня своим Марсом. И в этой обстановке я не буду себя ломать, подавлять, а просто подчинюсь более сильному мужчине. Конечно все это не отменяет развитие женских качеств. Потому что смысл развития не опускаться ниже, а возвышаться. Если мужские качества сильны, то надо женские делать настолько же сильными, а не отменять мужские и подавлять свою природу.
[DOUBLEPOST=1521743531][/DOUBLEPOST]
да создала уже, муж знает о троих поклонниках моих, нервничает, но пока не шевелится и его сообщение на эту тему я процитировала выше.
Смысл не в этом. Смысл в том, что вы женщина сильная и целеустремленная, но всё еще женщина. И ваш гормон счастья эстроген. Вы счастливы именно проявляя женские качества. Так и проявляйте их и ловите кайф от них.

Пример с зубом - абсурд, причем с вашей стороны. Вы терпели и т.п. Значит не болит так сильно, а надо было взять и поехать самой. Грей говорил совсем о другом. Вы не поняли книгу и не так используете методы из неё. Заметьте, это уже n-ый пример.
 
Сверху