Хочу уйти от мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу уйти от мужа

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как заставить мужа заниматься спортом? Никак, только когда сам захочет и поймет, будете давить ещё сильнее отсрочите этот момент.
ок, лажанула, сдали нервы. Нелегкая это работа из болота тянуть бегемота.
Но я стараюсь, изо всех сил. Только в последнее время все задаю себе вопрос, а не гордыня ли это моя? Может надо просто смириться, что этого человека я не вдохновляю. Блин, а ведь правда. Я-то думала, что я царица и могу вдохновить любого и сейчас просто не могу признать своего поражения, хотя перепробовала всё.
И мне если честно претит эта роль манипулятора. Я очень честный и прямолинейный человек, я люблю откровенность и честность. Хочешь? - делай, не хочешь - не делай. Вот и весь мой принцип. Тоже слишком по мужски?
[DOUBLEPOST=1521744035][/DOUBLEPOST]
Значит надо дальше пойти ещё, что бы зашевилился .Видимо этого не достаточно
насколько дальше?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Собрать вещи и сьехать на пару тройку месяцев, а это время устраивать провокации.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок, лажанула, сдали нервы. Нелегкая это работа из болота тянуть бегемота.
Но я стараюсь, изо всех сил. Только в последнее время все задаю себе вопрос, а не гордыня ли это моя? Может надо просто смириться, что этого человека я не вдохновляю. Блин, а ведь правда. Я-то думала, что я царица и могу вдохновить любого и сейчас просто не могу признать своего поражения, хотя перепробовала всё.
И мне если честно претит эта роль манипулятора. Я очень честный и прямолинейный человек, я люблю откровенность и честность. Хочешь? - делай, не хочешь - не делай. Вот и весь мой принцип. Тоже слишком по мужски?
Ага :) Вы обратите внимание, что вы опять ходите около этой же книги :) Уже прямо, что не действие, то 100% попадание.
Вы пытаетесь изменить партнера, не выйдет этого. Вы должны быть счастливы сами по себе и тогда он подтянется. Вы сейчас не счастливы, потому что он... А ведь на самом деле потому что вы..
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мда... Чего тут сказать Наташ Вы сами по себе неординарная личность, многие на вашем месте опустили бы руки :), На Вашей теме фурор, пока я здесь такой активности не встречал:). Разрешите и мне вставить своих 5 копеек. Из всего написанного Вами вашему мужу надо бы к хорошему психологу (на сколько я понял у него в семье рулит его мать, и у него комплекс с детства), но он не пойдёт (я так думаю) самолюбие не позволит а на нём уже можно играть(если безмолвно пойдет тогда соглашусь с мнением высказанным экспертами здесь - бросайте его и уходите , резко, болезненно но уходите, другом он наверное стать Вам не сможет, только "Попрошайкой" - вы же с этим жить не сможете ). Сам из зоны комфорта он никогда не выйдет. Опять же со сказанного Вами он никогда ничего сам (своим лбом ) не добивался, не чувствовал вкуса победы (Хотя нет один раз он это сделал - вы же с ним :)) тогда я не могу понять почему он остановился? И во всём этом противоречия. Даже советы Вам дают здесь противоречивые. Мы здесь на форуме или уже разбежались со своими бывшими или пытаемся их вернуть и смотрим на Вашу ситуацию из своих колоколен, поведенческих шаблонов Б/Ж , Б/М - которые в своей массе не слишком отличаются друг от друга. Посему исхожу из того , что Вам реально необходимо обговорить свою тему с экспертами форума, а лучше с Романом Виниловым.
ВОТ СПАСИБИЩЕ!
Правда, вы очень помогли мне только что.
Мать его подавляла, за него все решала всегда, куда ему идти учиться, с кем встречаться, с кем жениться, женщина очень волевая, она отмазала его от армии, устроила в техникум и так далее. Способность принимать решение вообще отсутствует у него. Для меня это пытка, я всегда спрашиваю совета во всем и никогда не принимаю решение без него, а он всегда колеблется.
На счет того, что добился меня - этого не было, я сама отдалась, слишком легкая победа, увы, я об этом жалею.
Спасибо за ваш разумный подход и понимание, что шаблоны тут не помогут.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как там говорится ?
Изменись сам и мир и люди вокруг тебя изменятся ну или просто отвалятся .
Подобное притягивает подобное...
[DOUBLEPOST=1521744517][/DOUBLEPOST]Ну тогда выходит так что он одну сиську поменял на другую, а ты тупо заменила роль мамы .
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я очень честный и прямолинейный человек, я люблю откровенность и честность. Хочешь? - делай, не хочешь - не делай. Вот и весь мой принцип. Тоже слишком по мужски?
Наташа, пойми одно) Ты себя сейчас ведешь как человек который управляет или ведет отношения... И это блин, такая ситуация сложилась у тебя что если ты вожжи из рук своих выпустишь все пойдет в тартарары... Выйди ты уже на связь с Романом или Александром или Геннадием, Они тебе все доходчиво объяснят. Ты определишься с тем чего хочешь добиться от своего Мужа. На этом основании они тебе дадут советы и прямые действия что и как нужно и в какой последовательности сделать. Мы в первую очередь Животные и нами двигают инстинкты и рефлексы. А ключики к ним это и есть как раз знания которые тебе дадут. Меньше воды, больше действий. Как мужику уже говорю)
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ага :) Вы обратите внимание, что вы опять ходите около этой же книги :) Уже прямо, что не действие, то 100% попадание.
Вы пытаетесь изменить партнера, не выйдет этого. Вы должны быть счастливы сами по себе и тогда он подтянется. Вы сейчас не счастливы, потому что он... А ведь на самом деле потому что вы..
не не, я не хочу его менять я оставила эту затею 5 лет назад, я описывала выше этот момент.
Нет я занялась собой, я стала счастлива независимо от него, он не подтянулся, после чего стал мне не интересен. И сейчас у меня просто попытки спасти семью, вернуть чувства, я не хочу его менять, но я хочу другого мужа. Тут как бы тонкая грань между его свободой воли и моей.
Итак, я себя насиловать не буду и жить с ним таким не хочу, а изменится он или нет - это его выбор. Об этом у нас с ним разговоры уже пол года, я ему говорю, чтоб определился со своими желаниями, чтобы решил стоит ли овчинка выделки. Но решительности нет и постоянные сомнения, как я сказала ранее, не дают ему это сделать.
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда выходит так что он одну сиську поменял на другую, а ты тупо заменила роль мамы .
Да тут это и так видно!) Мамку в ней нашел. Надо сделать так что бы он сам до этого догнал. Прост нужно правильно его направить. Мотивация потом замена одной мотивации на другую, следом закрепление модели поведения... но ему это самому должно понравится) Личное мое мнение и оно не обязательно к выполнению.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не не, я не хочу его менять я оставила эту затею 5 лет назад, я описывала выше этот момент.
Нет я занялась собой, я стала счастлива независимо от него, он не подтянулся, после чего стал мне не интересен. И сейчас у меня просто попытки спасти семью, вернуть чувства, я не хочу его менять, но я хочу другого мужа. Тут как бы тонкая грань между его свободой воли и моей.
Итак, я себя насиловать не буду и жить с ним таким не хочу, а изменится он или нет - это его выбор. Об этом у нас с ним разговоры уже пол года, я ему говорю, чтоб определился со своими желаниями, чтобы решил стоит ли овчинка выделки. Но решительности нет и постоянные сомнения, как я сказала ранее, не дают ему это сделать.
Жесть и опять вы давите и загоняете его в женское. Неужели это не очевидно?
Он счастлив, разговоры бесполезны, а такими разговорами вы себя и его загоняете глубже.

Вы сами себе противоречите. Я оставила эту попытку - как заставить заниматься. Абсурд.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как там говорится ?
Изменись сам и мир и люди вокруг тебя изменятся ну или просто отвалятся .
Подобное притягивает подобное...
[DOUBLEPOST=1521744517][/DOUBLEPOST]Ну тогда выходит так что он одну сиську поменял на другую, а ты тупо заменила роль мамы .
ДА! Именно!
мир начал резко меняться в последний год, я в шоке, земля из под ног уходит. Не понимаю, что происходит, сначала я охладела к мужу, потом сразу три мужчины уделяют мне знаки внимания, даже не смотря на то, что у меня трое детей, более того, они бездетные и при этом примерно моего возораста, думаю, что идея детей их вовсе не пугает. Они уже между собой конкурируют, я смотрю и офигеваю, простите за мой русский. А я держусь за прошлые отношения. Есть такая фраза: Бог дал мужа. Но есть и другой случай, когда Бог мужа забирает.
Все это только мысли, это не решение. Я вообще тут на днях сказала Богу, что я не буду принимать решение, я отказываюсь это делать. Если Его воля разлучить меня с мужем, то пусть делает все сам, а я приму, потому что верю Ему.
Извините атеисты, если насмешила вас.
[DOUBLEPOST=1521745210][/DOUBLEPOST]
Жесть и опять вы давите и загоняете его в женское. Неужели это не очевидно?
Он счастлив, разговоры бесполезны, а такими разговорами вы себя и его загоняете глубже.

Вы сами себе противоречите. Я оставила эту попытку - как заставить заниматься. Абсурд.
нет, вы просто невнимательно читаете. Оставила попытку давно, но сейчас когда прошли чувства, я их возобновила в надежде вернуть всё. И я спешу, поэтому косячу да.
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не не, я не хочу его менять я оставила эту затею 5 лет назад, я описывала выше этот момент.
Нет я занялась собой, я стала счастлива независимо от него, он не подтянулся, после чего стал мне не интересен. И сейчас у меня просто попытки спасти семью, вернуть чувства, я не хочу его менять, но я хочу другого мужа. Тут как бы тонкая грань между его свободой воли и моей.
Итак, я себя насиловать не буду и жить с ним таким не хочу, а изменится он или нет - это его выбор. Об этом у нас с ним разговоры уже пол года, я ему говорю, чтоб определился со своими желаниями, чтобы решил стоит ли овчинка выделки. Но решительности нет и постоянные сомнения, как я сказала ранее, не дают ему это сделать.
Определись) Что тебе нужно. Одни эмоции да спор). то хочешь менять то не хочешь что бы менялся) поменяется его поведение к тебе значит поменяется и он) И наоборот, поменяется он поменяется его поведение и отношение к тебе и тут возникнет очередной вопросo_O тебя опять начнет корячить от того что он стал противоположностью)! Он осознает свое превосходство от того что он поймет, заживет по новому) Ты понимаешь ЧТО ИМЕННО ты от него хочешь? Что Именно!
[DOUBLEPOST=1521745571][/DOUBLEPOST]
ДА! Именно!
мир начал резко меняться в последний год, я в шоке, земля из под ног уходит. Не понимаю, что происходит, сначала я охладела к мужу, потом сразу три мужчины уделяют мне знаки внимания, даже не смотря на то, что у меня трое детей, более того, они бездетные и при этом примерно моего возораста, думаю, что идея детей их вовсе не пугает.
Подробнее! Что их не пугает? Дети?
 
Последнее редактирование:

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты понимаешь ЧТО ИМЕННО ты от него хочешь? Что Именно!
нет, не понимаю.
Я хочу вернуть чувства к нему, а для этого он должен стать совершенно новым человеком. Мне без разницы каким. Он спрашивает, что ты от меня хочешь. Я говорю: да что угодно, сам придумай. Главное поменяйся, обновись. И желательно сам, без моих указаний.
У меня только одно требование - не деградация. Остальное все что угодно, хочешь спорт действуй, хочешь музыку, пожалуйста. Я просто умоляю, сделай что-нибудь.
И да, это по женски, не знаю, что там говорит на эту тему Джон Грей, подскажите знатоки.
Я обновилась вся с ног до головы, я другой человек, а он прежний, что делать?
Ярый поклонник Джона Грея - Руслан Нарушевич говорит, что придется расстаться. Я все ещё пытаюсь найти другое решение.
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учитесь, мужики. Одна Наташа вздрочнула форум. Полдня и 6 страниц.:Diablo:
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Просто здесь мало женщин и женских тем
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Учитесь, мужики. Одна Наташа вздрочнула форум. Полдня и 6 страниц.:Diablo:
Она рвет нам шаблоны :). Ведь каждый узнаёт из ее слов что то похожее на своё поведение :) ВСВЁ СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ:Scare3:
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он спрашивает, что ты от меня хочешь. Я говорю: да что угодно, сам придумай. Главное поменяйся, обновись.
А если он скажет в один прекрасный момент)) "Ладно я решил все! Разгребайся сама я ушел в дальнее плавание на корабле буду не знаю когда!" Вот решил и все! Как самец передал гены следующему поколению и смотался) А те трое которые не против твоих детей пусть их содержать) Вполне реально!!! И осуществимо! Ты же справишься!)
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Она рвет нам шаблоны :). Ведь каждый узнаёт из ее слов что то похожее на своё поведение :) ВСВЁ СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ:Scare3:
возможно-возможно, потому что я рассказываю об этом подругам и они говорят: Наташа, капец ты откровенная и смелая, я бы не стала все это объяснять мужу, я бы включила на лбу поиск и потом по-тихому свалила. Или сразу бы свалила, не объясняя причин.
А я все по полочкам раскладываю, объясняю, выясняю, анализирую и муж сказал мне вчера, что моя откровенность его поражает и он благодаря этому меняется и тоже выразил благодарность. Только темпы перемен черепашьи и они мизерные в пропорциях затраченных сил.
 
Последнее редактирование:

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Устраивает такой вариант?
[DOUBLEPOST=1521746766][/DOUBLEPOST]
возможно-возможно, потому что я рассказываю об этом подругам и они говорят: Наташа, капец ты откровенная и смелая
Так это первое)
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А если он скажет в один прекрасный момент)) "Ладно я решил все! Разгребайся сама я ушел в дальнее плавание на корабле буду не знаю когда!" Вот решил и все! Как самец передал гены следующему поколению и смотался) А те трое которые не против твоих детей пусть их содержать) Вполне реально!!! И осуществимо! Ты же справишься!)
no problem, уже писала, что я приму любое развитие событий. Он мне тоже вчера сказал, что если я уйду, то он потеряет в моем лице совесть и ударится во все тяжкие. Это одна из причин почему он не хочет меня терять. Так вот пойдет он по бабам если, нормально, останемся друзьями. Уйдет в кругосветку, отлично! Возможно я даже буду его ждать, возмужавшего, обновленного. Придет откажется от меня, это наверное самое неприятное, но что поделать. Короче, любой вариант я приму.
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Второе: ты говорила что никому не рассказываешь про ваши отношение с мужем типа он хороший и идеальный) и сор из избы не выносишь) а тут на тебе подругам рассказала)
[DOUBLEPOST=1521747032][/DOUBLEPOST]Третье: ты прямой и честный человек!)
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Второе: ты говорила что никому не рассказываешь про ваши отношение с мужем типа он хороший и идеальный) и сор из избы не выносишь) а тут на тебе подругам рассказала)
[DOUBLEPOST=1521747032][/DOUBLEPOST]Третье: ты прямой и честный человек!)
Наташа на своей волне просто) одно за другое выдает
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Второе: ты говорила что никому не рассказываешь про ваши отношение с мужем типа он хороший и идеальный) и сор из избы не выносишь) а тут на тебе подругам рассказала)
я говорила что раньше не рассказывала, первые 10 лет, а сейчас мне пофик, вон вам все выдала, подругам выдала, но они интернетные, такие же как вы. В реальной жизни никто не в курсе. Ни подруги, ни родня, никто, кроме нас с ним.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
no problem, уже писала, что я приму любое разви

Это ты сейчас так рассуждаешь пока находишься в зоне общего комфорта, как только ты потеряшь эти границы тогда и будешь рассуждать на эту тему .
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ноль Логики, Открытость и честность информации, как для меня 50/50. Неопределенность в том чего хочешь. Я думаю ты не решишь эту проблему.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас парни начитаются, начнут все на свое проецировать. Не рекомендую!!
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если он скажет в один прекрасный момент)) "Ладно я решил все! Разгребайся сама я ушел в дальнее плавание на корабле буду не знаю когда!" Вот решил и все! Как самец передал гены следующему поколению и смотался) А те трое которые не против твоих детей пусть их содержать) Вполне реально!!! И осуществимо! Ты же справишься!)
Если он так сделает, то все ее чувства к нему сразу вернутся. 100%.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это ты сейчас так рассуждаешь пока находишься в зоне общего комфорта, как только ты потеряшь эти границы тогда и будешь рассуждать на эту тему .
ну конечно я буду страдать, но внутренне я принимаю ситуацию, то есть волосы на себе рвать не буду. Я знаю в это сложно поверить, но это так.
[DOUBLEPOST=1521748481][/DOUBLEPOST]
Я думаю ты не решишь эту проблему.
решу 100%
Причем все останутся довольны и счастливы. Всегда так бывает.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ДА! Именно!
мир начал резко меняться в последний год, я в шоке, земля из под ног уходит. Не понимаю, что происходит, сначала я охладела к мужу, потом сразу три мужчины уделяют мне знаки внимания, даже не смотря на то, что у меня трое детей, более того, они бездетные и при этом примерно моего возораста, думаю, что идея детей их вовсе не пугает. Они уже между собой конкурируют, я смотрю и офигеваю, простите за мой русский. А я держусь за прошлые отношения. Есть такая фраза: Бог дал мужа. Но есть и другой случай, когда Бог мужа забирает.

Ох, Наташа, Наташа, вот мы наконец к сути-то и приблизились :) Вот та вещь, которая тебе спать спокойно не дает. Три мужчины, знаки внимания, пинание мужа на эту тему. Вот тебя и метает из стороны в сторону из-за этого именно. Ты сама не знаешь чего ты хочешь.
Ты не понимаешь мужскую логику, ты мужу говоришь: "Меняйся, мне всё равно в какую сторону". И что делает муж? А ни хрена, ты не дала направления. Т.е. переводя на мужской ты ему сказала: "Хз, что я от тебя хочу, но что-то хочу".

У тебя очень-очень простая ситуация. Нет никакой уникальности по сути. Всё описано в 3х книгах. И я тебе их называл ещё давным-давно. Ты можешь изменить мужа, себя, вообще всё что угодно.
Ты не понимаешь логики мужской, ты прочитала эти книги, но не вникла в них. Ты влияешь на мужа ровно так, как тот же Грей говорит не делать. Ровно наоборот от его советов, какой эффект - никакого, только хуже.

Муж уверен в душе мечется, только не говорит тебе ничего. Ты мечешься.

Ты говоришь, пускай он хоть как-то изменится, так направь его. Возьми гребанную книгу в 150 страниц и направь мужа. Поставь ультиматум, сделай что-то женское. Выруби ты мужское поведение свое, включи женщину, соблазни мужа заново. Дай ему в сексе то, чего не было у вас никогда. Поставь ультиматум. Начни заниматься с ним чем-то вместе, да хоть футбол смотреть. И посмотри как он отнесется к этому.

И ещё раз ты ходишь ровно по примерам из книги, я их уже насчитал штук 10 на этих страницах. Да тебя сам Бог ведет к этой книге Джона Грея, у тебя что не пост так совпадение с примером из книги. Ты хотела знак. Ну так на, вот он.

Но только не веди себя как еврей из анекдота
Абрам - "Господи, дай мне выиграть в лотерею, десять лет уже тебя об этом прошу"
Бог - "Абрам, ну купи ты уже наконец лотерейный билет"
 
Последнее редактирование:
Сверху