Хочу уйти от мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу уйти от мужа

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, устал читать...

Мне кажется просто приелся муж ей.
Да, он как камень, но он твой и не предаст тебя. Тебе хочется чего-то новенького. Ты найдёшь лишь приключения на свою пятую точку.

Мне кажется вам обоим нужно время. Тебе чтобы успакоиться. А ему на развитие. Разъезд, я думаю, пойдёт вам на пользу.

Как столько всего вмещается в голове автора?! Я не представляю! Психология, астрология, религия... может поэтому такой винегрет в личной жизни?...
Если ты верующая то поступай как в Библии сказано.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты не понимаешь мужскую логику, ты мужу говоришь: "Меняйся, мне всё равно в какую сторону". И что делает муж? А ни хрена, ты не дала направления.
Омг! Мужская логика вдруг стала женской.
Значит дать направление в спорт - хреново, отбила желание, а сказать: исполни свои желания наконец то, какие там есть у тебя, выбирай сам, то это не дала направление.
Поясните плиз
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
соблазни мужа заново
Опять 25. Это он должен меня соблазнять заново. Пока вы выдаёте такие аргументы и советы за книгу я не возьмусь.
[DOUBLEPOST=1521751079][/DOUBLEPOST]
Начни заниматься с ним чем-то вместе, да хоть футбол смотреть.
Уже проходили, на стадии, когда были чувства и мне было интересно то, что интересно ему. Сейчас вы предлагаете мне обострить свою скуку совместным просмотром футбола. Оригинально. Мне все меньше хочется читать Джона Грея
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Омг! Мужская логика вдруг стала женской.
Значит дать направление в спорт - хреново, отбила желание, а сказать: исполни свои желания наконец то, какие там есть у тебя, выбирай сам, то это не дала направление.
Поясните плиз
А что тут пояснять. От спорта реально отбила желание рубанула на корню. Ты должна дать ему направление так, чтобы он его понял, но при этом не почувствовал что ты на этом настаиваешь. И это не обычный женский намек (мужики их не понимают). О том как, написано у Грея.

Опять 25. Это он должен меня соблазнять заново. Пока вы выдаёте такие аргументы и советы за книгу я не возьмусь.
[DOUBLEPOST=1521751079][/DOUBLEPOST]
Уже проходили, на стадии, когда были чувства и мне было интересно то, что интересно ему. Сейчас вы предлагаете мне обострить свою скуку совместным просмотром футбола. Оригинально. Мне все меньше хочется читать Джона Грея

Ахахаха, Наталья это не мне надо, а вам. Я заставлять и ещё что-то делать точно не буду. Вы просили совета, я вам его дал. Ваши ситуации ровно как те, что использованы в книге. Я увидел 100% совпадение.
Он должен и т.п., мы про это уже говорили. Не вижу смысла повторяться.
Футбол я вывел в качестве примера, ну мне например определенный футбол нравиться, вашему мужчине и вам может нравиться что-то другое. В конце-концов найдите вам обоим хобби. Блин, настольные игры, готовка. Ну придумайте что-то вместе. Поверьте, он совершенно по другому на вас взглянет, когда вы сейчас после промежутка разделите с ним какой-либо его интерес. Дайте ему почувствовать себя сильным, покажите как вы в нём нуждаетесь. Повостаргайтесь тем, как он хорошо сделал (даже если сделал херово). Вы ведь часть уже из этого делали, так сделайте всё вместе (это про действия, а не про вас с мужем :) ).
Соблазнение. А не пофигу ли кто это делает? Вы хотите действовать так действуйте, от него сразу ответной реакции не будет. Волшебной таблетки тоже нет. Терпение, труд и время.

Книгу я посоветовал вам не даром. Как вы сейчас сами говорите не читали её. Так прочтите. Я не рекламирую и ничего подобного, но вот мне мужчина эта книга и "парадокс страсти" открыла глаза на отношения, а мне уже 30 годиков, а осознание пришло только сейчас. И вы не забывайте, я девушку возвращаю, а вы мужчину, а это разные вещи. Примеры в книге я видел и ваши жизненные ситуации с примерами очень похожи. Я же в книге искал моменты под свою ситуацию, а не вашу. А вы уже, если хотите, смотрите под свою.

За вас вашу ситуацию никто не решит. В любом случае, от прочтения книги вы ничего не теряете, а приобретете или нет уже от вас зависит.

И меня уже задолбало на каждой странице предлагать вам по сути одно и тоже. Вы попробуйте, а потом расскажите сработало или нет. Давайте уже перестанем одно и тоже мусолить.

На сим откланиваюсь.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Три мужчины, знаки внимания, пинание мужа на эту тему. Вот тебя и метает из стороны в сторону из-за этого
На счёт мужчин. Я бы задумалась, если бы сначала появились мужчины, а потом пошли сомнения в муже.
Но было вначале потеря чувств, это был период финансового краха и я попросила: пожалуйста заработай. Речь шла о пропитании, я никогда не просила у него ничего больше. На что он сказал: я не могу. Я ответила: тогда я найду того, кто может.
Он тогда сильно обиделся, я потом пожалела о своих словах, но меня можно понять. Мы на грани голода и мой муж расписывается в своей несостоятельности, меня охватил ужас и в тот момент во мне будто что то похолодело. Это и был тот поворот в чувствах. На тот момент у меня вообще не было общения с противоположным полом никакого. Потом муж устроился на работу, сразу после него я и вначале появился первый мужчина. Он предложил привезти подарок, проявил заботу, во взгляде восхищение, было тяжело, я давно не испытывала на себе такого. Муж подарков не дарил, заботы о том, что я там работаю, устаю ноль, восхищения ноль. Поначалу меня сильно это все перетряхнули, но я отказалась от подарка и не поддержала флирт, а вместо этого рассказала мужу. Сказала обо всех своих сомнениях, чувствах, что вот так и дак и ощущение, что мне подсовывают этот соблазн, но я не хочу, попросила защиты у него, он понял, начал дарить подарки, цветы. Я успокоилась. Потом ещё два поклонника появились. Сейчас второй предлагает передать мне подарок, мол подумайте, что хотелось бы, я отказываюсь, но он настойчив, я морожусь. Ну и третий делал комплименты и пытался флиртовать, но я сразу сказала, что простите, нет времени общаться, муж и трое детей требуют внимания.
Меня можно упрекнуть только в том, что у меня появились поклонники, мне приятно, желания бросится им в объятья нет, обо всех рассказала мужу. Но да, все эти события меня взволновали. Но отчуждение было раньше.
Просто его слова "я не могу" в момент когда мы,инага жизнь зависит от него это прямо удар ниже пояса. Это все равно, что женщина скажет: я ненавижу этих мерзких детей, например, я думаю что для многих мужчин это будет фактором отменяющий все чувства. Так и здесь у меня сработало, видимо. Но точно я не знаю, слишком сложно это все анализировать.
[DOUBLEPOST=1521753210][/DOUBLEPOST]
И меня уже задолбало на каждой странице предлагать вам по сути одно и тоже. Вы попробуйте, а потом расскажите сработало или нет.
Ок, убедили прочту.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счёт мужчин. Я бы задумалась, если бы сначала появились мужчины, а потом пошли сомнения в муже.
Но было вначале потеря чувств, это был период финансового краха и я попросила: пожалуйста заработай. Речь шла о пропитании, я никогда не просила у него ничего больше. На что он сказал: я не могу. Я ответила: тогда я найду того, кто может.
Он тогда сильно обиделся, я потом пожалела о своих словах, но меня можно понять. Мы на грани голода и мой муж расписывается в своей несостоятельности, меня охватил ужас и в тот момент во мне будто что то похолодело. Это и был тот поворот в чувствах. На тот момент у меня вообще не было общения с противоположным полом никакого. Потом муж устроился на работу, сразу после него я и вначале появился первый мужчина. Он предложил привезти подарок, проявил заботу, во взгляде восхищение, было тяжело, я давно не испытывала на себе такого. Муж подарков не дарил, заботы о том, что я там работаю, устаю ноль, восхищения ноль. Поначалу меня сильно это все перетряхнули, но я отказалась от подарка и не поддержала флирт, а вместо этого рассказала мужу. Сказала обо всех своих сомнениях, чувствах, что вот так и дак и ощущение, что мне подсовывают этот соблазн, но я не хочу, попросила защиты у него, он понял, начал дарить подарки, цветы. Я успокоилась. Потом ещё два поклонника появились. Сейчас второй предлагает передать мне подарок, мол подумайте, что хотелось бы, я отказываюсь, но он настойчив, я морожусь. Ну и третий делал комплименты и пытался флиртовать, но я сразу сказала, что простите, нет времени общаться, муж и трое детей требуют внимания.
Меня можно упрекнуть только в том, что у меня появились поклонники, мне приятно, желания бросится им в объятья нет, обо всех рассказала мужу. Но да, все эти события меня взволновали. Но отчуждение было раньше.
Просто его слова "я не могу" в момент когда мы,инага жизнь зависит от него это прямо удар ниже пояса. Это все равно, что женщина скажет: я ненавижу этих мерзких детей, например, я думаю что для многих мужчин это будет фактором отменяющий все чувства. Так и здесь у меня сработало, видимо. Но точно я не знаю, слишком сложно это все анализировать.

Наташа, еперный театр. Соберись уже. Сказал, случилось, косякнул. Нафиг это всё сейчас. Сказал "Я не могу", но ведь устроился. Цветы не дарил - стал дарить. Т.е. влияешь, т.е. получается значит у тебя. Но не можешь сохранить достигнутое, вот и поработай над этим.
Ну ты успешная, целеустремленная женщина, так давай вперед. Всё получится!
Забей сейчас на то, что было и на то, что будет. Есть момент, есть сейчас вот и живи этим сейчас. Он косячил, да может он вообще урод и т.п., только это всё прошлое. Живи сейчас, живи настоящим и тогда всё получится. Вот на этом сосредоточься, а не на том, что и кто сказал/не сказал/сделал/не сделал в прошлом.

И ещё от меня, книга не форумная, но лично тебе я советую. Называется "Радикальное прощение", лично мне помогла. И тебе уверен поможет.

Всё отдал тебе сегодня свою энергию, мать Тереза я сегодня. Пользуйся с миром, это весьма дорогой ресурс.

P.S. Опять повторяюсь, тебя никто не упрекает. Просто видно, что ты не совсем понимаешь, что происходит и не понимаешь мужа и его логику. Это не косяк, это не полный кабздец. Все мы не умеем строить отношения, ну не учат этому в школе. Этому надо учится самостоятельно, для этого и есть этот форум.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А вот, что наверное сильнее всего на меня подействовало. Один из поклонников после общения со мной вдруг написал статью, имевшую большой успех. Он давно хотел, но не мог решится. А я написала статьи, ему они понравились и после этого он выдал свою. А потом он ещё и на публике выступил впервые в жизни и может быть я неадекватна, но я думаю что это тоже я повлияла, потому что по работе мне тоже надо было впервые выступать и я знала, что он боится, сказала ему в шутку, что вот если я сделаю, то и вы потом. И он сделал после меня. Было видно, что волновался, но страх свой поборол. Собственно, я не напрягаясь особо, даже нечаянно можно сказать, вдохновила его на свершения. Это конечно уже реально соблазн. Сейчас понимаю, что этим он вызывает мое восхищение. Вот так, не пошевелив пальцем с ним получилось, а с мужем годы и годы проб и ошибок, ноль. Об этом я ему не рассказывала. Как думаете, надо?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наташа, еперный театр. Соберись уже. Сказал, случилось, косякнул. Нафиг это всё сейчас. Сказал "Я не могу", но ведь устроился. Цветы не дарил - стал дарить. Т.е. влияешь, т.е. получается значит у тебя. Но не можешь сохранить достигнутое, вот и поработай над этим.
Ну ты успешная, целеустремленная женщина, так давай вперед. Всё получится!
Забей сейчас на то, что было и на то, что будет. Есть момент, есть сейчас вот и живи этим сейчас. Он косячил, да может он вообще урод и т.п., только это всё прошлое. Живи сейчас, живи настоящим и тогда всё получится. Вот на этом сосредоточься, а не на том, что и кто сказал/не сказал/сделал/не сделал в прошлом.

И ещё от меня, книга не форумная, но лично тебе я советую. Называется "Радикальное прощение", лично мне помогла. И тебе уверен поможет.

Всё отдал тебе сегодня свою энергию, мать Тереза я сегодня. Пользуйся с миром, это весьма дорогой ресурс.

P.S. Опять повторяюсь, тебя никто не упрекает. Просто видно, что ты не совсем понимаешь, что происходит и не понимаешь мужа и его логику. Это не косяк, это не полный кабздец. Все мы не умеем строить отношения, ну не учат этому в школе. Этому надо учится самостоятельно, для этого и есть этот форум.
Почему-то я думаю, дома тоже сто пятьсот слов обо всем и не о чем, вот муж и зажался сидит не шевелится, там тоже энергию высасывают будь здоров
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот, что наверное сильнее всего на меня подействовало. Один из поклонников после общения со мной вдруг написал статью, имевшую большой успех. Он давно хотел, но не мог решится. А я написала статьи, ему они понравились и после этого он выдал свою. А потом он ещё и на публике выступил впервые в жизни и может быть я неадекватна, но я думаю что это тоже я повлияла, потому что по работе мне тоже надо было впервые выступать и я знала, что он боится, сказала ему в шутку, что вот если я сделаю, то и вы потом. И он сделал после меня. Было видно, что волновался, но страх свой поборол. Собственно, я не напрягаясь особо, даже нечаянно можно сказать, вдохновила его на свершения. Это конечно уже реально соблазн. Сейчас понимаю, что этим он вызывает мое восхищение. Вот так, не пошевелив пальцем с ним получилось, а с мужем годы и годы проб и ошибок, ноль. Об этом я ему не рассказывала. Как думаете, надо?
Нифига не ноль :) Ты вот сядь и вспомни. Ты только в предыдущем посте 2 примера вдохновления мужа привела, уверен их масса.
Этот пример можно использовать в свою пользу, только посмотри, как это лучше сделать с точки зрения Джона Грея (там у него, кстати 2 книги с одним названием, тебе обе надо читать). Можно вытащить и сделать так, чтобы через эту историю мотивировать мужа. Но это нужно сделать правильно иначе наоборот демотивируешь.

Всё я спать, всем спокойной ночи.

Наташа, ты сейчас не форумом развлекайся, а обкладывайся книгами, прочти и пойми. Они на многое откроют глаза.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
OMG
Идеализация партнеров, и как результат позже разочарование и обесценивание .
Сравнение своих временных успехов с мужем бездельником..
Короны , "видимый интерес " у мужчин ..
Сколько семей и женских судеб сожрал этот демон . Главное что идут туда добровольно
Joos_van_Craesbeeck_-The_Temptation_of_St_Anthony_small.jpg

Вот и яркие примеры - адовой идеализации.
в самом начале он создавал видимость очень активного человека. Мы жили в разных городах и он покупал мне билеты и сам летал ко мне, вот свозил меня на море и водил везде. Как потом я поняла, он для этого продал свою семерку и все деньги потратил на эти ухаживания, потом он в кредиты залез в тайне от меня, вообще финансовая жопа всегда была для меня неожиданностью. Всплывали какие-то долги стремные.
Например, когда в квартире прописали всех детей, надо было поставить счетчик на воду, чтобы не зашкалили счета, я его попросила, пожалуйста сделай, поговори с родителями (дети прописаны в их квартире), дай денег на счетчик и т.п. Прошло пару месяцев, за воду набежало 60 тыс. Родители в шоке, сами поставили счетчик за свой счет и заплатили эти деньги, ему фиолетово. Тогда я сказала вот деньги, отдай родителям.

Женщины любят красивые ухаживания , алкоголиков , мотов готовых на любые пустые траты ?
Прям вспоминается Литвак .
Аааа, пишу и понимаю, что я лооооох.
И вера в его перемены тает. Ведь любого другого человека этот стресс сдвинул бы хоть немного, но не его.
А вот в конце разочарование и обесценивание ..


Вот и примеры - Того что потом все хорошо -

я буду за него рада, если ему понравится новая жизнь, пусть живет и будет счастлив. Я не боюсь остаться одна и т.п. Я знаю, что стою того, чтобы взять ответственность и за меня и за моих детей и в этом даже плюс, слабаки сразу будут отваливаться. И одной мне вполне комфортно, никогда не грузилась темой одиночества, до мужа я два года была одна и была счастлива.
Все ведь действительно хорошо и комфортно - подумаешь мелочь - выгнать бездельника :)
Как часто мне приходится консультировать разведненных женщин с детьми - который вдруг недоумевают - а что же так все изменилось ?!
Отношение общества, мужчин итд ...

Если к своим 36 годам он не любил ручками ножками своими шевелить, то уже не полюбит, и если к этому возрасту он денег не зарабатывал, то так лохом и останется.
Ты сделала такую работу над собой, уже можешь себя поблагодарить,главное сейчас глаза открылись, не думай о нем, думай о себе и своих желаниях, и он начнет думать о твоих желаниях тоже
Вот и "помощники демона" , соплеменицы подтянулись . Помогают, подбадривают !
"Та самая лучшая " , " ты самая красивая " , "зачем тебе этот дурак нужен" ..
А потом разбегаются по своим квартирками и все считают у кого же жизнь хуже чем у них...
Что вроде у себя все не так плохо, не смотря на кучу проблем .Можно корону подправить
Много раз наблюдал эту "женскую солидарность" воочую, самолично.. Жена с любовницей или той кто ушел - идут к бывшему мужу.
Подруги на кухне подговаривают уйти от "мужа дурака"

Это не я приняла мужской роль, а ему пришлось принять женскую. Это он изначально взял женскую роль и мне пришлось принять мужскую. Почитайте, какие качества я в нём ценю - это все женские качества
Конечно , конечно . Расскажите поподробнее о мужской и женской роли в семье .. С удовольствием послушаю..

Я ведический астролог, моя профессия - изучение кармы. Кармически я все вижу в карте. Вижу задачи, не хочу вас этим всем долго грузить. Если коротко, то мы с мужем имеем долги друг перед другом, но мы их отдадим и наступит разочарование. А моя задача по жизни исследовать отношения, я никогда не буду удовлетворена, мой интеллект всегда будет искать загадки в этой области и поэтому лажа в личной жизни мне гарантирована на это воплощение и в результате я напишу книгу об этом и стану знаменита, скорее
всего лет в 60, так что ждите бестселлер.
Как же часто этим мусором замусоливают мозг, только чтоб не заниматься серьезными проблемами . И именно тогда когда можно что -то поменять . Выдают это жвачку за интелект и интелектуальную деятельность, а не хаотичные рыскания сознания и поиск скрытого смысла..
Главное верить что в 60 будет бесселлер..

мир начал резко меняться в последний год, я в шоке, земля из под ног уходит. Не понимаю, что происходит, сначала я охладела к мужу, потом сразу три мужчины уделяют мне знаки внимания, даже не смотря на то, что у меня трое детей, более того, они бездетные и при этом примерно моего возраста, думаю, что идея детей их вовсе не пугает. Они уже между собой конкурируют, я смотрю и офигеваю, простите за мой русский. А я держусь за прошлые отношения. Есть такая фраза: Бог дал мужа. Но есть и другой случай, когда Бог мужа забирает.
Охладели не к мужу, а к образу который придумали. Муж каким был таким и остался.
Теперь ненависть и отвращение к мужу за то что он образу не соответвовал .
Главное что есть уже 3е мужчин - которые готовы на все и между собой конкурируют :)
Осталось только мелочь семью с ними создать ...
Вот смешно слушать -неужто сложно почитать что бывает в гендерных отношений у женщин лет 35 после развода ?
Конечно все это Бог делает - никак не вы..

Как же всем этим пропитан окружающий мир
Приезжая в место где родился - я вижу кучу женщин немного за 40 с детьми и без
Разведены.. Работают - хватает на пропитание -но не более.
Но все королева с коронами.. Все самые , самые . В своей голове.. Ну да - еще же на кухне с подругамии- чтоб корона не падала..
Проблемы с созданием семьи . Проблемы с детьми - молодые парни -годиков 20 просто "маменькины сынки" , которые ни на что не способны.
 
Последнее редактирование:

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Почему-то я думаю, дома тоже сто пятьсот слов обо всем и не о чем, вот муж и зажался сидит не шевелится, там тоже энергию высасывают будь здоров
Нет, вы неправильно думаете.
Сегодня разговор длился минут 10, он высказал предположение, что я увлеклась одним из трёх поклонников и высказал ревность и сомнения в себе, что ему сложно будет конкурировать с ним. Я сказала, что меня тот мужчина не привлекает и он воодушевился. После этого сказал, что смотрел квартиры для съёма недалеко и думает, как оформить быт и разгрузить меня от лишних забот. Я обрадовалась. Вот и весь разговор.
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
OMG
Идеализация партнеров, и как результат позже разочарование и обесценивание .
Сравнение своих временных успехов с мужем бездельником..
Короны , "видимый интерес " у мужчин ..
Сколько семей и женских судеб сожрал этот демон . Главное что идут туда добровольно
Посмотреть вложение 6842

Вот и яркие примеры - адовой идеализации.


Женщины любят красивые ухаживания , алкоголиков , мотов готовых на любые пустые траты ?
Прям вспоминается Литвак .

А вот в конце разочарование и обесценивание ..


Вот и примеры - Того что потом все хорошо -


Все ведь действительно хорошо и комфортно - подумаешь мелочь - выгнать бездельника :)
Как часто приходится консультировать разведненных женщин с детьми - который вдруг недоумевают - а что же так все изменилось ?!
Отношение общества, мужчин итд ...



Вот и "помощники демона" , соплеменицы подтянулись . Помогают, подбадривают !
"Та самая лучшая " , " ты самая красивая " , "зачем тебе этот дурак нужен" ..
А потом разбегаются по своим квартирками и все считают у кого же жизнь хуже чем у них...
Что вроде у себя все не так плохо, не смотря на кучу проблем .Можно корону подправить
Много раз наблюдал эту "женскую солидарность" воочую, самолично.. Жена с любовницей или той кто ушел - идут к бывшему мужу.
Подруги на кухне подговаривают уйти от "мужа дурака"


Конечно , конечно . Расскажите поподробнее о мужской и женской роли в семье .. С удовольствием послушаю..


Как же часто этим мусором замусоливают мозг, только чтоб не заниматься серьезными проблемами . И именно тогда когда можно что -то поменять . Выдают это жвачку за интелект и интелектуальную деятельность, а не хаотичные рыскания сознания и поиск скрытого смысла..
Главное верить что в 60 будет бесселлер..


Охладели не к мужу, а к образу который придумали. Муж каким был таким и остался.
Теперь ненависть и отвращение к мужу за то что он образу не соответвовал .
Главное что есть уже 3е мужчин - которые готовы на все и между собой конкурируют :)
Осталось только мелочь семью с ними создать ...
Вот смешно слушать -неужто сложно почитать что бывает в гендерных отношений у женщин лет 35 после развода ?
Конечно все это Бог делает - никак не вы..

Как же всем этим пропитан окружающий мир
Приезжая в место где родился - я вижу кучу женщин немного за 40 с детьми и без
Разведены.. Работают - хватает на пропитание -но не более.
Но все королева с коронами.. Все самые , самые . В своей голове.. Ну да - еще же на кухне с подругамии- чтоб корона не падала..
Проблемы с созданием семьи . Проблемы с детьми - молодые парни -годиков 20 просто "маменькины сынки" , которые ни на что не способны.

Хороший пост. Годный и с большим количеством умных мыслей.
[DOUBLEPOST=1521755371][/DOUBLEPOST]
Нет, вы неправильно думаете.
Сегодня разговор длился минут 10, он высказал предположение, что я увлеклась одним из трёх поклонников и высказал ревность и сомнения в себе, что ему сложно будет конкурировать с ним. Я сказала, что меня тот мужчина не привлекает и он воодушевился. После этого сказал, что смотрел квартиры для съёма недалеко и думает, как оформить быт и разгрузить меня от лишних забот. Я обрадовалась. Вот и весь разговор.
Вот видишь, оказала внимание и доверие своему мужчине, воодушевила и вроде как и он что-то делать стал.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблемы с созданием семьи . Проблемы с детьми - молодые парни -годиков 20 просто "маменькины сынки" , которые ни на что не способны.
И самое главное - что воспитывая таких инфантилов ( обоих полов) - проходят ровно по тому же порочному пути как и с мужем..
Понравилось очень из канадцы о русских
"46: Русские портят своих детей, а затем ожидают, что они в 18 лет волшебным образом начнут вести себя ответственно."
Или - у русских принято до 30 лет чтоб дети жили с родителями, но потом родители искренне недоумевают почему дети не стали самостоятельными
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот вы хаете астрологию и не представляете настолько вы сейчас четко описали то, что я вижу в своей карте. У меня в 7 доме, доме брака находится демон Раху, сын Майи, иллюзии. И благодаря этому я понимаю, что не могу быть адекватна в оценках своих партнёров, да я в иллюзии. За два раза поняла, что нельзя доверять себе в этом вопросе, поэтому заметьте, я не бегу подавать на развод и не начинаю впадать в иллюзию относительно ухажёров.
Но вместо сарказма я бы хотела услышать здравый смысл от вас.
А разочарование в образе мужа меня постигло на первом же году жизни. Очень жесткое, все представления о нем рухнули и с тех пор я пыталась узнать его настоящего. Что в этом плохого? Да, в 21 год женщине неоткуда взять мудрости, тем более той, которую никто не любил и только издевался всю жизнь. Да у меня не было даже иллюзии, я не успела даже познакомиться с человеком. Я вышла в аэропорту, он посадил меня в машину и взял нежно за руку. Всё! Ему больше не надо было ничего делать. Меня никто нежно за руку не держал до этого, разве что папа когда мне было лет 5, грел мои руки и это мощно отозвалось. Я сразу попала в ловушку и не могу себя винить и убиваться по этому поводу не могу.
И я рада что так произошло, я ни о чем не жалею.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А разочарование в образе мужа меня постигло на первом же году жизни. Очень жесткое, все представления о нем рухнули и с тех пор я пыталась узнать его настоящего. Что в этом плохого? Да, в 21 год женщине неоткуда взять мудрости, тем более той, которую никто не любил и только издевался всю жизнь. Да у меня не было даже иллюзии, я не успела даже познакомиться с человеком. Я вышла в аэропорту, он посадил меня в машину и взял нежно за руку. Всё!
Это именно то что я как раз пишу про великовозрастных инфантилов
Неужто человек в 21 может не помать что нельзя женитсья/выходить замуж за того кто тебя просто взял тебя за руку?!
В 21 год многие уже войну/службу прошли . Самостоятельную жизнь , работу..
Или было желание убежать с именно с первым встречным ? Вместо самостоятельной жизни ..
Что это как не иллюзиии в их чистом виде..
Но ведь удобнее думать что это там в 7 доме или где-то все было заранее заложено ..
 
Последнее редактирование:

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Написала длинный пост, но поняла, что вряд ли он вызовет большое понимание с вашей стороны.
На счёт корон только выскажусь. Да, женщины пытаются друг другу повысить самооценку.
Почему это происходит, потому что собственной самооценки у женщины нет. Если ей говорят окружающие, что она бестолочь, то она такой себя и будет считать. И женщины от этого очень страдают. Даже вы сейчас полили меня тут потоком сознания и понизили мою самооценку. Беда в том, что как бы подруги не оценивали высоко достоинства друг друга, работает только оценка со стороны мужчины. И все описанные проблемы - это не завышенная самооценка женщины виновата, а наоборот - пониженная.
Вы тут головы ломаете над тем, как вернуть женщину. Открою вам секрет, сэкономите кучу времени, денег и нервов. Повышайте ее самооценку и она будет ваша всегда. Никогда даже не посмотрит в сторону кого бы то ни было. Потому что она знает, что только с вы знаете её, понимаете, видите в ней все светлое, что в ней есть. Надо лишь говорить ей о ее прекрасных качествах, душевной и внешней красоте и подтверждать слова знаками внимания любой, даже копеечной стоимости.
И я кажется нашла ответ на свой же вопрос. Если сейчас муж отдалиться, как я прошу и начнёт говорить мне о том, какая я прекрасная, какая нежная, непредсказуемая и так далее. Если он просто попытается раскрыть для меня же, мои лучшие качества, то я буду умолять его вернуться, окружу заботой и любовью, ну и мое либидо восстанет из пепла гарантировано.
Я надеюсь, что он шпионит за моими переписками и прочтет этот пост, но никогда мне об этом не скажет )))
[DOUBLEPOST=1521758183][/DOUBLEPOST]
было желание убежать с именно с первым встречным ?
Это была неожиданная беременность на фоне космического секса и безумной влюбленности. Как-то так.
[DOUBLEPOST=1521759379][/DOUBLEPOST]
ведь удобнее думать что это там в 7 доме или где-то все было заранее заложено ..
А то, что вы родились мужчиной в городе с массой одиноких 40 летних женщин было заложено или вы сами так вляпались? )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если постоянно завышать женскую самооценку, то там закрепится корона и она посчитает тебя не достойным такой ахуительной персоны как она и пустится во все тяжкие
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если постоянно завышать женскую самооценку, то там закрепится корона и она посчитает тебя не достойным такой ахуительной персоны как она и пустится во все тяжкие
Наоборот. Во все тяжкие женщина пускается не от большой любви к себе. И это видимо основное заблуждение мужчин, потому что у них то как раз полезно короны побивать, вот и судите по себе.
Что значит во все тяжкие? Завести интрижку? По вашему такая женщина себя ценит? Нет, наоборот, она считает, что это её потолок или ещё хуже, что любовник вообще над ней сжалился и взял такую дрянь. Нет, женщина с короной знает, что она заслуживает большего: нормального брака, семьи, уважения. И поверьте, если вы говорите своей жене комплимент раз в год на ее ДР, то ее самооценка ниже плинтуса гарантировано. И стоит кому то сказать комплимент не на ДР и повторить сеанс повышения самооценки через неделю, то не стоит удивляться потом Васькам. Если интересно, проведите эксперимент с повышением самооценки. Только со своими женами, а не с невинными девушками из за которых придется после смерти отправится в ад.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наталья то о чём ты говоришь якобы держать самоценку женщины в тонусе ничем хорошим как правило не заканчивается. Наблюдаю подобные истории здесь каждый божий день на протяжении не одного года и как говорится здесь уже на этом собаку сьели, а может даже целый выводок собак .
[DOUBLEPOST=1521761830][/DOUBLEPOST]Женщины бросают мужей по разным причинам и всегда они индивидуальны . Кому то внимания якобы мало, а кого то наоборот перекормили этим вниманием и баба с жиру бесится пока муж на работе вьебывает . Разных историй тут хватает .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, очень много мужчин, которые будут беречь тебя и ценить
))))) не смог удержаться, это 5! Позвольте спросить, кто крайний в очереди или уже поздно занимать?
Снежик, подобная мотивация в конечном итоге, в лучшем случае, приводит обоих партнеров на такие форумы. Наглядный пример высокопримативного образа мышления.
Автор, к счастью, пытается найти куда более разумный выход из сложившейся ситуации и надеюсь, что ей это удастся.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наоборот. Во все тяжкие женщина пускается не от большой любви к себе. И это видимо основное заблуждение мужчин, потому что у них то как раз полезно короны побивать, вот и судите по себе.
Что значит во все тяжкие? Завести интрижку? По вашему такая женщина себя ценит? Нет, наоборот, она считает, что это её потолок или ещё хуже, что любовник вообще над ней сжалился и взял такую дрянь. Нет, женщина с короной знает, что она заслуживает большего: нормального брака, семьи, уважения. И поверьте, если вы говорите своей жене комплимент раз в год на ее ДР, то ее самооценка ниже плинтуса гарантировано. И стоит кому то сказать комплимент не на ДР и повторить сеанс повышения самооценки через неделю, то не стоит удивляться потом Васькам. Если интересно, проведите эксперимент с повышением самооценки. Только со своими женами, а не с невинными девушками из за которых придется после смерти отправится в ад.
А вот здесь я соглашусь, причём на своём жизненном опыте. Женщине нужно обязательно повышать самооценку, нельзя ее задавливать и снижать до нуля. Но и нельзя, занижать свою самооценку. И тут соглашусь, что женщина не может иметь стержень, ей нужно повышать самооценку из вне, а вот мужчина как раз может и сам держать свою самооценку и ставить на место женщину, тем самым соблюдая баланс.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Читаю рекомендованную книгу, цитата: "Однако в случае, если ему действительно нужна помощь, попросить о ней – значит проявить мудрость. Тогда мужчина выбирает кого‑либо, к кому относится с уважением, и заводит разговор о своей проблеме. На Марсе подобный разговор расценивается как приглашение к участию, просьба дать совет. Любой марсианин считает за честь, когда ему предоставляется такая возможность. Он тут же надевает свою знаменитую шляпу с надписью «Мистер Решаю‑все‑проблемы», слушает некоторое время, затем выдает порцию ценнейших советов."

Реальность. Муж подключает генератор к щитку. Я занимаюсь своими делами, раньше я бы влезла, а сейчас не делаю так уже пару лет. Он возится возится, психует что там, я спокойно жду. И вот он приходит ко мне на кухню и говорит: блин, что то я там не пойму, вроде все сделал, не работает. И я как нормальный человек понимаю это как просьбу помочь разобраться, иду разбираться и получаю: иди отсюда женщина, какого лезешь?! Я тогда говорю: а зачем ты тогда говорил мне все это только что? Внятного ответа не получила и пошла дальше на кухне делами своими заниматься.
Слава Богу мы по таким поводам не ругаемся. Тем не менее, такие не состыковки между книгой и реальностью вызывают у меня недоумение.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю рекомендованную книгу, цитата: "Однако в случае, если ему действительно нужна помощь, попросить о ней – значит проявить мудрость. Тогда мужчина выбирает кого‑либо, к кому относится с уважением, и заводит разговор о своей проблеме. На Марсе подобный разговор расценивается как приглашение к участию, просьба дать совет. Любой марсианин считает за честь, когда ему предоставляется такая возможность. Он тут же надевает свою знаменитую шляпу с надписью «Мистер Решаю‑все‑проблемы», слушает некоторое время, затем выдает порцию ценнейших советов."

Реальность. Муж подключает генератор к щитку. Я занимаюсь своими делами, раньше я бы влезла, а сейчас не делаю так уже пару лет. Он возится возится, психует что там, я спокойно жду. И вот он приходит ко мне на кухню и говорит: блин, что то я там не пойму, вроде все сделал, не работает. И я как нормальный человек понимаю это как просьбу помочь разобраться, иду разбираться и получаю: иди отсюда женщина, какого лезешь?! Я тогда говорю: а зачем ты тогда говорил мне все это только что? Внятного ответа не получила и пошла дальше на кухне делами своими заниматься.
Слава Богу мы по таким поводам не ругаемся. Тем не менее, такие не состыковки между книгой и реальностью вызывают у меня недоумение.
Это разговор двух мужчин, где ты тут увидела винерсианку?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И я как нормальный человек понимаю это как просьбу помочь разобраться, иду разбираться и получаю: иди отсюда женщина, какого лезешь?! Я тогда говорю: а зачем ты тогда говорил мне все это только что? Внятного ответа не получила и пошла дальше на кухне делами своими заниматься.
Слава Богу мы по таким поводам не ругаемся. Тем не менее, такие не состыковки между книгой и реальностью вызывают у меня недоумение.
Нет тут никаких несостыковок.
Наташа, много ли Вы знаете мужчин, которые готовы принять "дельный" совет от женщины в деле подключения генератора к щитку?))
Ему не требовался совет от женщины, а Вы не в свое дело влезли с желанием помочь.
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тогда по логике Джона Грея он не должен приходить и заводить со мной разговор на эту тему. Мужчины же так делают, когда хотят помощи? Или они как женщины в эти моменты хотят, чтобы кто то просто выслушал об их проблемах?
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
))))) не смог удержаться, это 5! Позвольте спросить, кто крайний в очереди или уже поздно занимать?
Снежик, подобная мотивация в конечном итоге, в лучшем случае, приводит обоих партнеров на такие форумы. Наглядный пример высокопримативного образа мышления.
Автор, к счастью, пытается найти куда более разумный выход из сложившейся ситуации и надеюсь, что ей это удастся.
Да все, я же писала, что забираю все слова назад, автор астролог, там венера в знаке марса, понимаете?)))
 

Наташа

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
"Не ощущая этой заботы в своих взаимоотношениях с мужчиной, женщина постепенно устает от односторонней ответственности, от того, что ей приходится слишком много отдавать. С другой стороны, чувствуя заботу и уважение мужчины, она в полном смысле слова расцветает и также способна вложить в эти отношения гораздо больше."
Вот это правда, это то что происходило со мной 10 лет и на что мне муж сказал: я думал, что тебе не нужна забота и поддержка. В итоге я чувствую, что мне больше нечего дать и мне хочется избавиться от того, кому надо продолжать давать, кто ждёт от меня этого. Хочет чтобы я как и раньше встречала поцелуями с работы, хочет секса, хочет посмотреть вместе кино, постоянно чего то хочет от меня.
На днях сказала, что не могу ничего дать и спросила: зачем тогда я тебе? На что он ответил, что теперь он хочет давать мне. Проблема в том, что я не буду благодарна за это. Раньше всегда благодарила за всё, что отвёз, за хороший день, за дела по дому, но сейчас я чувствую, что если он начнет мне давать заботу, поддержку, то я буду как вампир высасывать, не чувствовать благодарности и использовать его. Эта мысль ужасна и я ужасна, раз так считаю, а значит надо освободить и его и себя от этих мучений.
Вот одна из самых весомых причин, почему я хочу уйти.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сама себе противоречишь в каждом посте .
Если не секрет ты кто по гороскопу ? )))
 
Сверху