1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №14,Сентябрьский поток,Андрей,Andreyfox

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Andreyfox, 15 сен 2009.

1. Andreyfox
    Оффлайн

Andreyfox Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    В общем так, до тренинга о пикапе я слышал лишь краем уха, и в принципе не знал как там учат и даже не интересовался. Но в последнее время произошли изменения в личной жизни,(развод с женой, прожили 4 года но видимо надоел, нашла получше) в ходе которых я наткнулся в контакте на страничку Анастасии Шереметьевой и там я все прочитал и решил пройти тренинг после переезда от бывшей, т.к. мне оставалось или жить по старому и горевать на судьбу или начать новую жизнь. Встретился с Константином он мне все подробно рассказал что да как и я без раздумий решил что это мне надо.
    1 день:
    Было много интересной информации и много позитива, вначале убивали страх подхода, затем брали номера телефонов, и т.ж. боролись с боязнью социума, для меня это было довольно таки непросто и необычно, но это было чертовски здорово и захватывающе, столько адреналина и эмоций не вырывалось из меня очень давно. Этот день снес мне крышу и я стал видеть мир подругому.))))
    2 день:
    В этот день мы учились бредогенератору, с которым у меня было туго, но зато теперь есть куда рости, и другим интересным вещам, этот день был поистине уникальным и захватывающим, столько бреда я ещё никогда раньше не нёс и я немного удивился что это работает. А в конце дня даже провел небольшое свидание с двумя очень сексуальными телочками которые фотались в парке, и закрыл обоих, они точно меня никогда не забудут т.к. половина их фоток была со мной)). Два дня прошли как целая неделя, столько приключений у меня небыло уже давно)))
    3 день:
    Клубный день был поистине грандиозным, столько ципочек не терлось об меня уже года 4, раньше когда я ходил в клубы было все както по дрочерски и неправильно, теперь все стало куда яснее и интересее, как будто я прозрел. Клубная магия действительно творит чудеса. ))).
    4 день:
    В перерыве на неделе проводил свиданки, прокачивался, а это самое главное что есть куда расти. В этот день учились быть королем мира. Довольно таки неплохо получилось)
    5 день:
    Дедали обезбашенные подходы, можно сказать срывали крышу самому себе)))
    6 день:
    Завершающий день и выпускное задание. Задание было оригинальным и вроде бы простым но девки ни как не хотели тратится на меня пока Егор не подсказал одну фишку и тут сразу все повелись. Даже выполнил его 3 раза )))
    В заключении Огромное спасибо Роме и Егору за тренинг и Волшебные пинки, я получил грандиозный опыт и стал гораздо уверенней, обрел новых друзей и нашел себе новую девушку. Хочу дальше общаться, посещать новые тренинги, и быть в тусовке.
    Встречал недавно бывшую жену, поболтали, говорит "что с тобой случилось почему ты не был таким раньше, я бы с тобой не развелась" а я сказал "если бы ты меня не бросила то я бы никогда таким не стал")))

2. Казанова
    Оффлайн

Казанова Прозревший

Симпатии:
    0
    Ну круто)
    теперь твоя бывшая жена будит только желеть о том какой она сделала выбор ...))

3. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    очень красиво ты ответил ей. Мощная фраза. хотя понимаю конечно что и грустная для тебя. а может для вас обоих, но именно это событие в жизни подтолкнуло тебя к каким-то иным открытиям.

Что не происходит в нашей судьбе, у всего есть цель. Скорее всего в твоей жизни так и должно было произойти.

рад что ты теперь с нами

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Но если вдруг захочешь ее вернуть и подчинить - обсудим это :103:

5. Mazok
    Оффлайн

Mazok Прозревший

Симпатии:
    0
    О%уенно !!!!!

6. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    Поздравляю! ) Если я правильно помню твои цели, то они достигнуты ) Теперь желаю наслаждаться тем, что у тебя за это время появилось и нарабатывать еще больше нового, интересного и приятного! ))

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share