Девушка ушла походу навсегда,как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла походу навсегда,как быть?

Артем76

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни приветствую,долго собирался писать не писать,но в итоге решил обратиться к вам за советом! Ситуация следующая.... бросила девушка,ей 35 детей нет,замужем не была,были отношения из долгих это 4 года,потом она два года по ее словам была одна ну и встретились с ней в августе месяце,до этого были знакомы! Я находился в отношениях,но ты пробывшая гулена та ещё была и я как то пытался забыть,написала нынешняя что мол хва хандрить давай я тебя из депрессии выведу(она психолог-консультант и дальше сейчас продолжает учиться на психолога только по другому направлению) вообщем встретились,погуляли и понеслось! Мы семь лет назад пробовали с ней,но она тогда кинула меня,мол я ещё мал и при виде ее плыву))) а тут снова такая симпатия вспыхнула,каждый вечер гуляли,цветы и тд! Вообщем завертелось,но из головы у меня не выходила пробывшая) даже когда случился первый секс с новой,меня вообще никак не впечатлил! Далее у неё в квартире случился пожар и я предложил жить со мной,но так как она до этого жила в двухэтажной Квартире под 130 Квадратов одна))) то моя однушка ее не устроила, сняли большую двушку в новом доме,познакомила с родителями,хотя заочно знакомы при чем и мои с её тоже! Вообщем влюбилась она в меня,а я все от той отойти не мог,в итоге пробывшая узнав что мы вместе уже живём всяческими уговорами вернула меня обратно к ней,уходя от новой я сказал что просто поживу один чтоб в себе разобраться,но она то все равно все поняла! В итоге пробывшая к которой вернулся накосячила опять и я еле еле вернулся обратно,но жили уже отдельно! Когда уходил от новой(назову ее А) то она даже на коленях стояла умоляла не уходить и все обдумать! Ну вроде снова сошлись,стал привыкать к сексу с ней,к ней,вроде уже и чувства появляются,но как то Поехали в Москву (она там на психолога учится по воскресеньям) у неё там Квартира и были там...пока меня не спровоцировала пробывшая(назову ее К) и я под градусами мол там К с другим мне нужно в наш город срочно,она охренела конечно,вызвала такси и я уехал в ночь! Приехав и протрезвев спохватился за голову что же я наделал! Опять долгие мольбы о прощении и вернул А! Опять вроде все хорошо,мелкие ссоры,в основном что я постоянно нервный и на депресняке(проблемы с работой были),но как то тянули! Далее в НГ я опять скосячил и вообще перебрал так что ударил ее,приревновал блин(((( ну я не помню нифига,но говорит ударил,я же вроде просто потаскал по комнате,но сути не меняет! Опять долгие возвращения и кое как вернул,но этот проступок вспоминает до сих пор! Пообещал больше не пить! У неё три условия,закодироваться мне на три года)))) пойти учиться на психолога в тот же институт бизнеса где она учится по воскресеньям и найти работу(хотя у меня пару своих проектов которые развиваю,на кого то идти работать уже не хочу) в итоге ничего не выполнил а дальше косячил! А именно ревность,не отпускал никуда или со скандалом,нервозность(нервы вообще шалят) в итоге расстались три недели назад,то что я снова немного выпил,но не скандалил ничего! Отправила домой и сказала больше в этот ад она не хочет! Умолял,клялся что только не делал,но вернуть не могу,единственное мы видимся каждую неделю,по четвергам в храме на молодежной дискуссии(воскресная школа для взрослых),в зале иногда и по субботам когда было все хорошо брал ее на тренировки мма и ей понравилось стала ходить со мной на индивидуальные! В прошлый четверг виделись в храме,а оттуда Поехали вместе в зал,в зале на веселой ноте подкатывал,но она мол все я решила,ты не изменишься,мне 35 лет мне пора семью и тд! После зала сразу идём в сауну и после сауны говорю Поехали посидим куда,она отказалась,предложил ко мне-отказалась,скащала Поехали тогда ко мне))) У неё просто посидели,напоила чаем(кстати стоял дома букет цветов,говорит брата жена подарила на 8 марта) ну поболтали ни о чем и я уехал! Далее в ту пятницу она была на новоселье у подруги,опять тусила(что меня вечно и бесило) ну я сказал появится желание напиши позвони заберу тебя,она мол да даже не мечтай! Но по итогу только утром в субботу увидал от неё смс....-Что делаешь? Далее суббота,ездил по делам а потом предложил что перед тренировкой зайду к ней и поедем до меня возьму сумку и помчим на треню,согласилась! После тренировки предложил вечер вместе провести перед ее отъездом в питер(ездила с подругой на пару дней что то там по косметологии) она сказала приезжай! Сидели у неё,потом лежали смотрели фильм ну и слово за слово и секс(типо по дружески))) далее на поезд не позволила провожать и я уехал домой! Но дома что то нашло,начал опять писать про чувства и т.д.на что она ответила....-нас больше нет и не будет,телу было хорошо и супер(а и до этого говорила что в сексе никого не было лучше меня,что секс со мной очень ей нравится) Я начал писать ,предъявлять за ее гулянки по ресторанам,вообщем всякую ахинею нёс,на что она назвала меня двуличным и заблокировала везде! В игноре до четверга был,в итоге пытался в этот четверг поговорить после храма,но разговор не получился,она отшила,выгнала из ее машины,я тоже психанул и со словами ну и тварь ушёл! Поостыл,позвонил,попросил последнюю встречу,кое как согласилась на пятницу,приехала ко мне,поговорили о том что я весь плохой,а она во всем хорошая,что в отношениях и в разрыве виноват я один и тд! Вообщем поставила ещё одну жирную точку! Я же сказал что все сделаю чтоб поменяться и через месяц поговорим! Вообщем ребят как быть? Понял что люблю безумно,вообще без неё не могу,из вк удалилась ещё три недели назад,в инсте страничка закрыта! Походу жопа полная и вряд ли верну!

Немного о ней: из очень обеспеченной семьи,все квартиры,машины все покупает ей Папа,доход что щас имеет тоже впринципе благодаря папе,хотя говорит я сама,я самодостаточная женщина,на что я один раз ей сказал ты никто, ты никто без папы,после этого рассталась со мной тоже(постоянно говорит что не хочет быть с таким как я потому что оскорбляю). Отучилась на психолога консультанта и продолжает развиваться в этом направлении,это я думаю очень усугубляет ситуацию!

Обо мне: 31 год, на данный момент просто как тряпка,выжат весь,не есть,ни спать,руки вообще опустились!

Прочитал кирпичи,сейчас читаю кирпичи 2.0, книгу Романа ещё не покупал!

Вообщем подскажите братцы все так плохо или....или я смогу все же вернуть и сделать ее самой счастливой на свете))))

С Уважением...
[DOUBLEPOST=1521922851][/DOUBLEPOST]Если будут какие вопросы или где то что непонятно написал,задавайте...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Фольтест

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, Тёма. Давай разберемся.
То что семь лет назад вы пробовали но с ее точки зрения были юным для таких отношений, тебе стоило бы просто гордо уйти и исключить ее из жизни (говорю по своему горькому опыту). Я так понял, она свои психологическими навыками активно пользуется по отношению к тебе) Она то с тобой, то нет, то пишет тебе смс, а на следующий день типа нас нет и не будет. Я бы на твоем месте поставил следующий вопрос: нужна ли мне девушка, которая не разделяет тот образ жизни, который мне нравится? То что ты зависим от алкоголя, это нехорошо. Но если тебе это нравится, а ей нет или то что ты ревный, а это ее бесит, ты должен определиться: либо ты должен кардинально изменится, на что пойдет 1.5-2 года и потом попробуешь с чистого листа, либо в таком формате ты будешь только себя губить. Но учти, что ей не 18 и ей пора замуж.
 

Артем76

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй, Тёма. Давай разберемся.
То что семь лет назад вы пробовали но с ее точки зрения были юным для таких отношений, тебе стоило бы просто гордо уйти и исключить ее из жизни (говорю по своему горькому опыту). Я так понял, она свои психологическими навыками активно пользуется по отношению к тебе) Она то с тобой, то нет, то пишет тебе смс, а на следующий день типа нас нет и не будет. Я бы на твоем месте поставил следующий вопрос: нужна ли мне девушка, которая не разделяет тот образ жизни, который мне нравится? То что ты зависим от алкоголя, это нехорошо. Но если тебе это нравится, а ей нет или то что ты ревный, а это ее бесит, ты должен определиться: либо ты должен кардинально изменится, на что пойдет 1.5-2 года и потом попробуешь с чистого листа, либо в таком формате ты будешь только себя губить. Но учти, что ей не 18 и ей пора замуж.

Приветствую! С алкоголем завязал,правда только жизнь губит! По поводу психологических приемов ее так же думаю, попытаюсь уйти в игнор,может что получится! А так и я семью хочу и пытались детей делать,т.е.планы у неё на меня были большие! Может просто проучивает,а может...вообщем хрен их баб разберёшь,ещё и психологов)
 

Фольтест

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что с алкоголем завязал - это замечательно! Не надо уйти в игнор, дружище. Ты один раз уже так сделал, будучи с другой девушкой, с которой даже секс был. Хочешь стоять на тех же граблях? Молча уйди, найдешь еще свою. А манипуляторы, я скажу тебе, хуже и алкоголя, и курения, и всяких наркотиков.
 

Артем76

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что с алкоголем завязал - это замечательно! Не надо уйти в игнор, дружище. Ты один раз уже так сделал, будучи с другой девушкой, с которой даже секс был. Хочешь стоять на тех же граблях? Молча уйди, найдешь еще свою. А манипуляторы, я скажу тебе, хуже и алкоголя, и курения, и всяких наркотиков.
Я просто что думаю,может меня действительно много,может попробовать пропасть на время,а там посмотреть как и что? Чувство вины такое висит на мне что действительно думаю я косяк,а так было бы все хорошо...
 

Фольтест

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя чувство вины из-за того, что она смогла вселить в тебя это, отдавая себе отчет, что рано или поздно, но ты вернешься к ней. Ты уверен, что если вдруг вы встретитесь опять, ты больше не будешь ей ревновать, устраивать скандалы? И тем более не будешь ли ты иногда думать, что она делала когда ты отсутствовал? Может она с другим тогда общалась, может было даже больше чем общение! Мы так устроены, Тема, наше прошлое не дает нам жить сегодняшним днем. Женщины, понимая все это, давят на газ. Причем успешно.
 

Артем76

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя чувство вины из-за того, что она смогла вселить в тебя это, отдавая себе отчет, что рано или поздно, но ты вернешься к ней. Ты уверен, что если вдруг вы встретитесь опять, ты больше не будешь ей ревновать, устраивать скандалы? И тем более не будешь ли ты иногда думать, что она делала когда ты отсутствовал? Может она с другим тогда общалась, может было даже больше чем общение! Мы так устроены, Тема, наше прошлое не дает нам жить сегодняшним днем. Женщины, понимая все это, давят на газ. Причем успешно.
Согласен с каждым словом,но ревность тоже буду убирать,к хорошему не приведёт! Так то когда все было хорошо у нас я и в ней был уверен,ревность появлялась когда в Ругани,а так впринципе хорошо,но даже скажу больше не ревность была,а ее отношение ко всему происходящему! Она как рассуждает... у мужчины и у женщины ровно как у мужа и жены должны быть секреты,своё личное пространство,что я тем что хотел быть всегда рядом делал это неправильно! С другой стороны и она когда ещё все было хорошо тоже вся во мне жила! Ее короче хрен поймёшь,то одно,то другое! Я и сейчас то думаю что какой то ее психологический приём,причём знает что влюбился как мальчишка и никуда не денусь! В любом случае вернуть надо попробовать,ничего не потеряю,а там уже и сам пойму надо или нет! Я сам так устроен,когда все хорошо,то я успокаиваюсь и мне бывает побарабану,а только кинут начинаю бегать))))
 

Фольтест

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если собирался вернуть, будь предельно осторожным. Не торопись. Каждый твой шаг должен был решительным. Но если, не дай Бог, будет неудача, панику долой. Я рекомендую перед этим снизить психологическую зависимость от нее. Будешь думать головой, а не сердцем.
 

Артем76

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если собирался вернуть, будь предельно осторожным. Не торопись. Каждый твой шаг должен был решительным. Но если, не дай Бог, будет неудача, панику долой. Я рекомендую перед этим снизить психологическую зависимость от нее. Будешь думать головой, а не сердцем.
Эх как бы эту зависимость снизить)))
 

BLEK

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо сначало собой заняться в игнор не уходить но и не навязываться надо показать ей как ты её называешь
(А) что ты начал меняется и ревность это плохо как и алкоголь.кае психолог я думаю что она тебя будет долго проверять даже возможно и всю жизнь это девушки. У неё есть папа я думаю она хочет видеть такого мужчину рядом с собой та ей
дай это поменялся хотя бы покажи это ей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни приветствую,долго собирался писать не писать,но в итоге решил обратиться к вам за советом! Ситуация следующая.... бросила девушка,ей 35 детей нет,замужем не была,были отношения из долгих это 4 года,потом она два года по ее словам была одна ну и встретились с ней в августе месяце,до этого были знакомы! Я находился в отношениях,но ты пробывшая гулена та ещё была и я как то пытался забыть,написала нынешняя что мол хва хандрить давай я тебя из депрессии выведу(она психолог-консультант и дальше сейчас продолжает учиться на психолога только по другому направлению) вообщем встретились,погуляли и понеслось! Мы семь лет назад пробовали с ней,но она тогда кинула меня,мол я ещё мал и при виде ее плыву))) а тут снова такая симпатия вспыхнула,каждый вечер гуляли,цветы и тд!

Вообщем завертелось,но из головы у меня не выходила пробывшая) даже когда случился первый секс с новой,меня вообще никак не впечатлил! Далее у неё в квартире случился пожар и я предложил жить со мной,но так как она до этого жила в двухэтажной Квартире под 130 Квадратов одна))) то моя однушка ее не устроила, сняли большую двушку в новом доме,познакомила с родителями,хотя заочно знакомы при чем и мои с её тоже! Вообщем влюбилась она в меня,а я все от той отойти не мог,в итоге пробывшая узнав что мы вместе уже живём всяческими уговорами вернула меня обратно к ней,уходя от новой я сказал что просто поживу один чтоб в себе разобраться,но она то все равно все поняла! В итоге пробывшая к которой вернулся накосячила опять и я еле еле вернулся обратно,но жили уже отдельно!

Когда уходил от новой(назову ее А) то она даже на коленях стояла умоляла не уходить и все обдумать! Ну вроде снова сошлись,стал привыкать к сексу с ней,к ней,вроде уже и чувства появляются,но как то Поехали в Москву (она там на психолога учится по воскресеньям) у неё там Квартира и были там...пока меня не спровоцировала пробывшая(назову ее К) и я под градусами мол там К с другим мне нужно в наш город срочно,она охренела конечно,вызвала такси и я уехал в ночь! Приехав и протрезвев спохватился за голову что же я наделал! Опять долгие мольбы о прощении и вернул А! Опять вроде все хорошо,мелкие ссоры,в основном что я постоянно нервный и на депресняке(проблемы с работой были),но как то тянули! Далее в НГ я опять скосячил и вообще перебрал так что ударил ее,приревновал блин(((( ну я не помню нифига,но говорит ударил,я же вроде просто потаскал по комнате,но сути не меняет!

Опять долгие возвращения и кое как вернул,но этот проступок вспоминает до сих пор! Пообещал больше не пить! У неё три условия,закодироваться мне на три года)))) пойти учиться на психолога в тот же институт бизнеса где она учится по воскресеньям и найти работу(хотя у меня пару своих проектов которые развиваю,на кого то идти работать уже не хочу) в итоге ничего не выполнил а дальше косячил! А именно ревность,не отпускал никуда или со скандалом,нервозность(нервы вообще шалят) в итоге расстались три недели назад,то что я снова немного выпил,но не скандалил ничего! Отправила домой и сказала больше в этот ад она не хочет! Умолял,клялся что только не делал,но вернуть не могу,единственное мы видимся каждую неделю,по четвергам в храме на молодежной дискуссии(воскресная школа для взрослых),в зале иногда и по субботам когда было все хорошо брал ее на тренировки мма и ей понравилось стала ходить со мной на индивидуальные!

В прошлый четверг виделись в храме,а оттуда Поехали вместе в зал,в зале на веселой ноте подкатывал,но она мол все я решила,ты не изменишься,мне 35 лет мне пора семью и тд! После зала сразу идём в сауну и после сауны говорю Поехали посидим куда,она отказалась,предложил ко мне-отказалась,скащала Поехали тогда ко мне))) У неё просто посидели,напоила чаем(кстати стоял дома букет цветов,говорит брата жена подарила на 8 марта) ну поболтали ни о чем и я уехал! Далее в ту пятницу она была на новоселье у подруги,опять тусила(что меня вечно и бесило) ну я сказал появится желание напиши позвони заберу тебя,она мол да даже не мечтай! Но по итогу только утром в субботу увидал от неё смс....-Что делаешь? Далее суббота,ездил по делам а потом предложил что перед тренировкой зайду к ней и поедем до меня возьму сумку и помчим на треню,согласилась!

После тренировки предложил вечер вместе провести перед ее отъездом в питер(ездила с подругой на пару дней что то там по косметологии) она сказала приезжай! Сидели у неё,потом лежали смотрели фильм ну и слово за слово и секс(типо по дружески))) далее на поезд не позволила провожать и я уехал домой! Но дома что то нашло,начал опять писать про чувства и т.д.на что она ответила....-нас больше нет и не будет,телу было хорошо и супер(а и до этого говорила что в сексе никого не было лучше меня,что секс со мной очень ей нравится) Я начал писать ,предъявлять за ее гулянки по ресторанам,вообщем всякую ахинею нёс,на что она назвала меня двуличным и заблокировала везде! В игноре до четверга был,в итоге пытался в этот четверг поговорить после храма,но разговор не получился,она отшила,выгнала из ее машины,я тоже психанул и со словами ну и тварь ушёл!

Поостыл,позвонил,попросил последнюю встречу,кое как согласилась на пятницу,приехала ко мне,поговорили о том что я весь плохой,а она во всем хорошая,что в отношениях и в разрыве виноват я один и тд! Вообщем поставила ещё одну жирную точку! Я же сказал что все сделаю чтоб поменяться и через месяц поговорим! Вообщем ребят как быть? Понял что люблю безумно,вообще без неё не могу,из вк удалилась ещё три недели назад,в инсте страничка закрыта! Походу жопа полная и вряд ли верну!

Немного о ней: из очень обеспеченной семьи,все квартиры,машины все покупает ей Папа,доход что щас имеет тоже впринципе благодаря папе,хотя говорит я сама,я самодостаточная женщина,на что я один раз ей сказал ты никто, ты никто без папы,после этого рассталась со мной тоже(постоянно говорит что не хочет быть с таким как я потому что оскорбляю). Отучилась на психолога консультанта и продолжает развиваться в этом направлении,это я думаю очень усугубляет ситуацию!

Обо мне: 31 год, на данный момент просто как тряпка,выжат весь,не есть,ни спать,руки вообще опустились!

Прочитал кирпичи,сейчас читаю кирпичи 2.0, книгу Романа ещё не покупал!

Вообщем подскажите братцы все так плохо или....или я смогу все же вернуть и сделать ее самой счастливой на свете))))
[DOUBLEPOST=1521957635][/DOUBLEPOST]
Здравствуй, Тёма. Давай разберемся.
привет . давай разберемся где твой аватар
[DOUBLEPOST=1521957732][/DOUBLEPOST]
Парни приветствую,долго собирался писать не писать,но в итоге решил обратиться к вам за советом! Ситуация следующая.... бросила девушка,ей 35 детей нет,замужем не была,были отношения из долгих это 4 года,потом она два года по ее словам была одна ну и встретились с ней в августе месяце,до этого были знакомы! Я находился в отношениях,но ты пробывшая гулена та ещё была и я как то пытался забыть,написала нынешняя что мол хва хандрить давай я тебя из депрессии выведу(она психолог-консультант и дальше сейчас продолжает учиться на психолога только по другому направлению) вообщем встретились,погуляли и понеслось! Мы семь лет назад пробовали с ней,но она тогда кинула меня,мол я ещё мал и при виде ее плыву))) а тут снова такая симпатия вспыхнула,каждый вечер гуляли,цветы и тд!
привет
зачем видеться каждый день? зачем цветами задаривать?
если у нее в 35 ни мужа ни детей этому есть причины! и вряд ли позитивные.
[DOUBLEPOST=1521958166][/DOUBLEPOST]
я предложил жить со мной,но так как она до этого жила в двухэтажной Квартире под 130 Квадратов одна))) то моя однушка ее не устроила, сняли большую двушку в новом доме
интересно за чей счет. если все за твой то это был жесткий прогиб ..
Вообщем влюбилась она в меня,а я все от той отойти не мог,в итоге пробывшая узнав что мы вместе уже живём всяческими уговорами вернула меня обратно к ней,уходя от новой я сказал что просто поживу один чтоб в себе разобраться,но она то все равно все поняла! В итоге пробывшая к которой вернулся накосячила опять и я еле еле вернулся обратно,но жили уже отдельно!
без комментариев)
Когда уходил от новой(назову ее А) то она даже на коленях стояла умоляла не уходить и все обдумать! Ну вроде снова сошлись,стал привыкать к сексу с ней,к ней,вроде уже и чувства появляются,но как то Поехали в Москву (она там на психолога учится по воскресеньям) у неё там Квартира и были там...пока меня не спровоцировала пробывшая(назову ее К) и я под градусами мол там К с другим мне нужно в наш город срочно,она охренела конечно,вызвала такси и я уехал в ночь! Приехав и протрезвев спохватился за голову что же я наделал! Опять долгие мольбы о прощении и вернул А! Опять вроде все хорошо,мелкие ссоры,в основном что я постоянно нервный и на депресняке(проблемы с работой были),но как то тянули! Далее в НГ я опять скосячил и вообще перебрал так что ударил ее,приревновал блин(((( ну я не помню нифига,но говорит ударил,я же вроде просто потаскал по комнате,но сути не меняет!
это просто жесть какая то. метание от бабы к бабе. снова бежишь к той которая тебя не раз подводила. сам не знаешь че хочешь короче
Опять долгие возвращения и кое как вернул,но этот проступок вспоминает до сих пор! Пообещал больше не пить! У неё три условия,закодироваться мне на три года)))) пойти учиться на психолога в тот же институт бизнеса где она учится по воскресеньям и найти работу(хотя у меня пару своих проектов которые развиваю,на кого то идти работать уже не хочу) в итоге ничего не выполнил а дальше косячил! А именно ревность,не отпускал никуда или со скандалом,нервозность(нервы вообще шалят) в итоге расстались три недели назад,то что я снова немного выпил
ревность и контроль = тебя бросят
зачем тебе такое поведение? в чем причина ревности? ты и сам не знаешь наверное.
[DOUBLEPOST=1521958434][/DOUBLEPOST]
В прошлый четверг виделись в храме,а оттуда Поехали вместе в зал,в зале на веселой ноте подкатывал,но она мол все я решила,ты не изменишься,мне 35 лет мне пора семью и тд! После зала сразу идём в сауну и после сауны говорю Поехали посидим куда,она отказалась,предложил ко мне-отказалась,скащала Поехали тогда ко мне))) У неё просто посидели,напоила чаем(кстати стоял дома букет цветов,говорит брата жена подарила на 8 марта) ну поболтали ни о чем и я уехал! Далее в ту пятницу она была на новоселье у подруги,опять тусила(что меня вечно и бесило) ну я сказал появится желание напиши позвони заберу тебя,она мол да даже не мечтай! Но по итогу только утром в субботу увидал от неё смс....-Что делаешь? Далее суббота,ездил по делам а потом предложил что перед тренировкой зайду к ней и поедем до меня возьму сумку и помчим на треню,согласилась!
возврат так не делается. если тебя послали - прекращай общение
Отправила домой и сказала больше в этот ад она не хочет! Умолял,клялся что только не делал
Но дома что то нашло,начал опять писать про чувства и т.д.на что она ответила....-нас больше нет и не будет
Я начал писать ,предъявлять за ее гулянки по ресторанам,вообщем всякую ахинею нёс,на что она назвала меня двуличным и заблокировала везде
такое поведение недопустимо и называется слабостью, а к слабым мужчинам девушки не возвращаются. меняйся.
[DOUBLEPOST=1521958500][/DOUBLEPOST]
В игноре до четверга был,в итоге пытался в этот четверг поговорить после храма,но разговор не получился,она отшила,выгнала из ее машины,я тоже психанул и со словами ну и тварь ушёл!
Поостыл,позвонил,попросил последнюю встречу,кое как согласилась на пятницу,приехала ко мне,поговорили о том что я весь плохой,а она во всем хорошая,что в отношениях и в разрыве виноват я один и тд! Вообщем поставила ещё одну жирную точку! Я же сказал что все сделаю чтоб поменяться и через месяц поговорим! Вообщем ребят как быть? Понял что люблю безумно,вообще без неё не могу,из вк удалилась ещё три недели назад,в инсте страничка закрыта! Походу жопа полная и вряд ли верну!
прерати истерить и бегать за ней! прекрати ей писать и звонить
[DOUBLEPOST=1521958689][/DOUBLEPOST]
Обо мне: 31 год, на данный момент просто как тряпка,выжат весь,не есть,ни спать,руки вообще опустились!
это ужасно!
тебе срочно нужен скайп со мной
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Парни приветствую
И тебе привет.
Ситуация следующая.... бросила девушка,ей 35 детей нет,замужем не была
Это уже не есть хорошо и повод, чтобы задуматься, а создана ли эта ОЖП для серьезных отношений.
Мы семь лет назад пробовали с ней,но она тогда кинула меня,мол я ещё мал и при виде ее плыву))) а тут снова такая симпатия вспыхнула,каждый вечер гуляли,цветы и тд! Вообщем завертелось,но из головы у меня не выходила пробывшая) даже когда случился первый секс с новой,меня вообще никак не впечатлил!
А вот и проблема вырисовывается, и к новой ОЖП потянулся и бывшая из головы не выходит, сам не знаешь, кто и для чего тебе нужен.
Далее у неё в квартире случился пожар и я предложил жить со мной,но так как она до этого жила в двухэтажной Квартире под 130 Квадратов одна))) то моя однушка ее не устроила, сняли большую двушку в новом доме,познакомила с родителями
А по Ивашке рубашка-то, готов взять такую высокую планку, чтобы соответствовать ее материальным потребностям?
Вообщем влюбилась она в меня,а я все от той отойти не мог,в итоге пробывшая узнав что мы вместе уже живём всяческими уговорами вернула меня обратно к ней,уходя от новой я сказал что просто поживу один чтоб в себе разобраться,но она то все равно все поняла!
А зачем тебе вообще нужны были отношения с новой ОЖП, если твои мозги и член остались в прошлых отношениях? Пытался на двух стульях усидеть. Ну ограничился бы свиданиями и сексом с новой, тогда и разрываться бы не пришлось.
Налицо проблемв в отношениях с ОЖП, нарушение баланса значимости и зависимость в отношениях.
Когда уходил от новой(назову ее А) то она даже на коленях стояла умоляла не уходить и все обдумать! Ну вроде снова сошлись,стал привыкать к сексу с ней,к ней,вроде уже и чувства появляются,но как то Поехали в Москву (она там на психолога учится по воскресеньям) у неё там Квартира и были там...пока меня не спровоцировала пробывшая(назову ее К) и я под градусами мол там К с другим мне нужно в наш город срочно,она охренела конечно,вызвала такси и я уехал в ночь! Приехав и протрезвев спохватился за голову что же я наделал! Опять долгие мольбы о прощении и вернул А!
Синька - зло! Не пойму, откуда такая зависимость от К, похоже тебя в тех отношениях хорошо поимели и привязали на поводок.
Косячишь, а потом ведешь себя как тряпка, нельзя так. Мольбы и прогибы при вовзрате не лучший способ, слив будет гарантирован, вопрос времени.
Далее в НГ я опять скосячил и вообще перебрал так что ударил ее,приревновал блин(((( ну я не помню нифига,но говорит ударил,я же вроде просто потаскал по комнате,но сути не меняет! Опять долгие возвращения и кое как вернул,но этот проступок вспоминает до сих пор!
Мужик, это недопустимое и недостойное поведение. Помню/не помню тут не оправдание, серьезный косяк.
У неё три условия,закодироваться мне на три года)))) пойти учиться на психолога в тот же институт бизнеса где она учится по воскресеньям и найти работу(хотя у меня пару своих проектов которые развиваю,на кого то идти работать уже не хочу) в итоге ничего не выполнил а дальше косячил!
Ты серьезно просел в отношениях, тебе уже условия ставят, что и как ты должен делать, чтобы БД позволила тебе быть рядом.
Что у тебя с работой (какие-то проекты в стадии развития), что с доходами?
А именно ревность,не отпускал никуда или со скандалом,нервозность(нервы вообще шалят) в итоге расстались три недели назад,то что я снова немного выпил,но не скандалил ничего! Отправила домой и сказала больше в этот ад она не хочет!
Гипертрофированная ревность признак слабости и неуверенности, она губит отношения.
Умолял,клялся что только не делал,но вернуть не могу,единственное мы видимся каждую неделю,по четвергам в храме на молодежной дискуссии(воскресная школа для взрослых),в зале иногда и по субботам когда было все хорошо брал ее на тренировки мма и ей понравилось стала ходить со мной на индивидуальные! В прошлый четверг виделись в храме,а оттуда Поехали вместе в зал,в зале на веселой ноте подкатывал,но она мол все я решила,ты не изменишься,мне 35 лет мне пора семью и тд! После зала сразу идём в сауну и после сауны говорю Поехали посидим куда,она отказалась,предложил ко мне-отказалась,скащала Поехали тогда ко мне))) У неё просто посидели,напоила чаем(кстати стоял дома букет цветов,говорит брата жена подарила на 8 марта) ну поболтали ни о чем и я уехал! Далее в ту пятницу она была на новоселье у подруги,опять тусила(что меня вечно и бесило) ну я сказал появится желание напиши позвони заберу тебя,она мол да даже не мечтай! Но по итогу только утром в субботу увидал от неё смс....-Что делаешь? Далее суббота,ездил по делам а потом предложил что перед тренировкой зайду к ней и поедем до меня возьму сумку и помчим на треню,согласилась! После тренировки предложил вечер вместе провести перед ее отъездом в питер(ездила с подругой на пару дней что то там по косметологии) она сказала приезжай! Сидели у неё,потом лежали смотрели фильм ну и слово за слово и секс(типо по дружески))) далее на поезд не позволила провожать и я уехал домой! Но дома что то нашло,начал опять писать про чувства и т.д.на что она ответила....-нас больше нет и не будет,телу было хорошо и супер(а и до этого говорила что в сексе никого не было лучше меня,что секс со мной очень ей нравится)
Для тебя единственный способ возврата БД, это мольбы и прогибы, но вдруг они перестали работать и поэтому ты решил избрать другую тактику, снова неправильную и бесперспективную - решил попробовать ДОД и скамейку запасных, там и останешься. А должен был исчезнуть и заняться наконец-то собой.
Я начал писать ,предъявлять за ее гулянки по ресторанам,вообщем всякую ахинею нёс,на что она назвала меня двуличным и заблокировала везде! В игноре до четверга был,в итоге пытался в этот четверг поговорить после храма,но разговор не получился,она отшила,выгнала из ее машины,я тоже психанул и со словами ну и тварь ушёл! Поостыл,позвонил,попросил последнюю встречу,кое как согласилась на пятницу,приехала ко мне,поговорили о том что я весь плохой,а она во всем хорошая,что в отношениях и в разрыве виноват я один и тд!
Ведешь себя как высокопримативная телка, где твои мозги мужик, где здравый ум, одни эмоции и неспособность контролировать себя. Как результат БД попыталась привить тебе чувство вины за крах ваших отношений.
Я же сказал что все сделаю чтоб поменяться и через месяц поговорим! Вообщем ребят как быть? Понял что люблю безумно,вообще без неё не могу
Тут месяцем для того, чтобы ты начал меняться даже и не пахнет, а про возврат БД я сейчас вообще не стал бы даже заикаться.
Вся проблема в тебе и только в тебе. Поэтому все, что тебе предстоит делать, это начать работать над собственным развитием и формированием в себе таких мужских качеств как уверенность, самодостаточность и независимость.
Немного о ней: из очень обеспеченной семьи,все квартиры,машины все покупает ей Папа,доход что щас имеет тоже впринципе благодаря папе,хотя говорит я сама,я самодостаточная женщина,на что я один раз ей сказал ты никто, ты никто без папы,после этого рассталась со мной тоже
Это тоже может быть большой проблемой для тебя, т.к. очевидно, что "с милым рай и в шалаше", это не для нее. Ты готов обеспечивать ей такой уровень жизни, к которому она привыкла?
Обо мне: 31 год, на данный момент просто как тряпка,выжат весь,не есть,ни спать,руки вообще опустились!
Повода для отчаяния нет, большинство здешних обитателей пришли сюда именно в таком состоянии и я не исключение.
Вообщем подскажите братцы все так плохо или....или я смогу все же вернуть и сделать ее самой счастливой на свете))))
Изначально неверная установка. т.к. твоя цель вернуть не БД (к тебе нынешнему она не вернгется), а вернуть себя в новом качестве, и счастливым ты должен стремится сделать не БД, а, прежде всего, себя.
Я просто что думаю,может меня действительно много,может попробовать пропасть на время,а там посмотреть как и что?
Тут даже не тебя много, а косяков, которые ты напорол много.
А пропасть сейчас ты не пробовать должен, а уже выполнять. С твоей стороны должен включиться полный игнор БД, тотальный во всех направлениях по отношению к ней, у тебя санчас. Никакого общения, никаких контактов ни под каким предлогом. Ты сейчас вызываешь у нее негативные чувства и эмоции, поэтому исчезни, чтобы снизить градус напряжения и негатива.
Я сам так устроен,когда все хорошо,то я успокаиваюсь и мне бывает побарабану,а только кинут начинаю бегать
Это тоже проблема, расслабляться нельзя. После того как появляется уверенность, что в отношениях все хорошо и можно расслабиться, как раз и начинаются проблемы, которые ты не замечаешь, ведь по твоему все хорощо, а они тем временем продолжают нарастать пока не станут очевидными. Вот до этого лучше не доводить.
Эх как бы эту зависимость снизить)))
Более чем реально, если следовать советам форума и не отступать от них.
Для начала тебе предстоит привести свои мозги в порядок и максимально переключить свой мозг, избавляя его от мыслей о БД. Тут хорошо помогут физические нагрузки, поэтому спортзал должен стать обязательным пунктом твоего распорядка дня.
Книги. Для начала:
Д. Делис."Парадокс страсти Она его любит, а он ее нет"
О. Новоселов. "Женщина. Учебник для мужчин".
Д. Грэй. "Мужчины с Марса,Женщины с Венеры".
Общение с другими ОЖП: общение, флирт, свидания. по возможности секс. Это поможет понизать значимость БД и бороться с откатами во время игнора.
Что будет дальше и когда можно будет начать возвращать БД тебя сейчас волновать не должно.
Вперед!
 

Артем76

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох братцы,сколько дельных советов,благодарю! Ну значит начну менять себя!
1.в зал ходу уже года три,три раза в неделю.
2. По субботам ещё тренировки индивидуальные по мма(она там кстати тоже присутствует) буду не показывать видом что переживаю,пусть наблюдает как меняюсь!
3. Добавлю по средам бассейн!
4. Книги читаю,сейчас кирпичи 2.0 и следом хочу Новоселова почитать!
5. Ушёл в дела и Работу,сложно все равно,привык что когда с ней хорошо и дела в гору,как только ругаемся,так все из рук вон плохо! Но занимаюсь,доход надо увеличивать! Скоро сезон!

Сам понимаю что превратился из мужика что был пару лет назад в тряпку,меня растоптала пробывшая,а следом А,хотя во многом сам виноват! Ну благодаря вашим друзья советам и рекомендациям + мое хочу+ моя надо= успех)))) буду стараться!

Ах да,к психологу думаю ещё походить
[DOUBLEPOST=1521967530][/DOUBLEPOST]
Это уже не есть хорошо и повод, чтобы задуматься, а создана ли эта ОЖП для серьезных отношений.

Да сам с таким вопросом.....поооочему??? Короче тоже она не подарок! Мне кажется ее там не психологии учат,а как проебать мужика )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ах да,к психологу думаю ещё походить
С этим не спеши, ты уже к одной обратился и как итог оказался на этом форуме с просьбой о помощи (шутка)))
Если только с целью научиться контролировать свои эмоции.
 

Артем76

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этим не спеши, ты уже к одной обратился и как итог оказался на этом форуме с просьбой о помощи (шутка)))
Если только с целью научиться контролировать свои эмоции.
Ну да именно для этого!
 
Сверху