Помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Давно меня тут не было. Я уже создавал тему где хотел вернуть бывшую где на протяжении игнора я нашел другую девушку и начал с ней отношения, а про бывшую забыл и забил.

Так вот. Предыстория, начали мы встречаться 17 января, все было классно, влюбленность стремление увидется и прочее. Но я знал ее , у нас есть некоторые общие друзья, что она немного любит обмануть и скрыть что-то, но до этого момента я этого не замечал.

Буквально неделю назад начались проблемы, она изменилась, стала не такой ласковой и доброй ко мне, и начало понемного проявлятся безразличие.

Последняя ситуации которая была вывела меня из себя и я немного на нее сорвался.

Ситуация:

В эту пятницу, 23 числа , мне планировали увидется, но она 22 числа вечером сказала что ей нужно в пятницу утром поехать к сестре встретить ее маму отвезти домой и потом она свободна, и что она мне как освободится позвонит
На след день, тоесть в пятницу до обеда ни слуху не духу, после обеда она мне пишет что мол у сестры очень болит живот и она не может от нее уехать, на что я ей посачувствовал и сказал выпить таблетку и ехать домой отдыхать, на что она мне ответила что уже это сделала а уехать не может так как очень болит живот и еще немного там побудет, после я спросил у нее увидимся ли мы сегодня. На что она сказала что не знает, так как очень болит живот и она мне отпишет.

Хорошо я ждал.

Спустя 2 часа я ей написал, спросил как она. Ответила что еще болит и что еще у сестры, я спросил , так давай я за тобой приеду заберу и отвезу домой. На что получил ответ что не нужно так как она еще немного там побудет и ее завезет домой парень сестры. НА что я ответил как знаешь, только как будешь выезжать и будешь дома дай знать, ответ хорошо. и после этого пропала на смс и звонки не отвечала.

как вы поняли она мне ничего не написала, в субботу я ей звоню не берет, пишу, и узнаю что ночью она была в больнице ей кололи тройчатку, типа у нее нервный срыв. я в шоке спрашиваю у нее почему она мне не сказала ничего , на что она отмазывается что это было ночью бла бла бла. Ладно я не придал этому значения. После она написала что будет отдыхать. я сказал хорошо(то что выше описал было примерно после обеденое время субботы 24 февраял) . Пожелал хороших снов.

Примерно где-то в 17.00 я увидел ее в онлайне и спросил как она себя чувствует. Просто прочитала сообщнение и нечего не ответила. Я ей позвонил. Не подняла. Написала в вк что она в городе. Тут я опять немного бомбанул что ничего не скзала( отмечу она всегда до этого говорила что как и где она, как и я ей тоже это говорил) она скзала что встретилась с бывшим по поводу ее денежного долга ему и не может сейчас говорить. На что я ей ответил что говорить уже не о чем, что мне надоели ее секреты и что нам больше не о чем говорить. Прочитала ничего не ответила.

Вечером того же дня , пишу ей:
я: ну что сошлась с бывшим
она: нет
я: ты же не была ни в какой больнице
она: с чего ты это взял
я: (решил взять ее на понт) я звонил в больницу тебя в журнале посещений нет
она: присылает фотки результаты узи и диаграммы
я: хорошо верю, можно я приду поговрить хочу
она: нет я не хочу никого видеть
я: я просто соскучился и хочу тебя увидеть
она: нет все отстань от меня
я ничего не ответил.

Сегодня от нее приходит сообщение :
"Привет.
Вобщем у меня столько мыслей в голове
Я не знаю что делать и как быть
Но на данный момент я хочу быть одна..
Не знаю,то ли у меня это стресс
То ли что
Тяжело говорить об этом
Нужно встретится и поговорить"

Я ей отвечаю что тоже хочу об это поговорить и собирался вечером предложить встретиться, на что мы договорились о встрече сегодня вечером.

Теперь прошу вас совет, как себя вести в такой ситуации как реагировать, да и все возможные советы

П.с. извиняюсь за ошибки и если ошибся разделом.
Заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Твоя проблема в том, что тебя слишком много. Баланс полностью завален на девушку.
Тот кто чаще проявляет инициативу для сближения, тот кто ревнует, тот кто обвиняет партнера в нечуткости, невнимательности, незаботливости, в эгоизме - тот является зависимым. Ты ярко выраженный ведомый. Прежде всего, тебе нужно найти выход, из сложившегося - дисбаланса значимости, в который ты сам себя и затащил.
Не стоит ломать голову, по какой причине она хочет быть одна. Это совершенно не имеет значения.
Её решение прими достойно, без выяснений, без лишних вопросов в стиле - Ты вернулась к бывшему? Этим ты сделаешь ещё хуже, и как итог - от твоей и так маленькой значимости, вообще ничего не останется.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Твоя проблема в том, что тебя слишком много. Баланс полностью завален на девушку.
Тот кто чаще проявляет инициативу для сближения, тот кто ревнует, тот кто обвиняет партнера в нечуткости, невнимательности, незаботливости, в эгоизме - тот является зависимым. Ты ярко выраженный ведомый. Прежде всего, тебе нужно найти выход, из сложившегося - дисбаланса значимости, в который ты сам себя и затащил.
Не стоит ломать голову, по какой причине она хочет быть одна. Это совершенно не имеет значения.
Её решение прими достойно, без выяснений, без лишних вопросов в стиле - Ты вернулась к бывшему? Этим ты сделаешь ещё хуже, и как итог - от твоей и так маленькой значимости, вообще ничего не останется.
Вот именно
До этого постоянно она мне писала звонила , и иногда говорила что , холоден к ней , на что я отекивался

Но вот в последнее время человека подменили , я себя сильно не навязывал к ней никогда
И я не пойму почему она так сейчас решила
[DOUBLEPOST=1521972620][/DOUBLEPOST]
Привет. Твоя проблема в том, что тебя слишком много. Баланс полностью завален на девушку.
Тот кто чаще проявляет инициативу для сближения, тот кто ревнует, тот кто обвиняет партнера в нечуткости, невнимательности, незаботливости, в эгоизме - тот является зависимым. Ты ярко выраженный ведомый. Прежде всего, тебе нужно найти выход, из сложившегося - дисбаланса значимости, в который ты сам себя и затащил.
Не стоит ломать голову, по какой причине она хочет быть одна. Это совершенно не имеет значения.
Её решение прими достойно, без выяснений, без лишних вопросов в стиле - Ты вернулась к бывшему? Этим ты сделаешь ещё хуже, и как итог - от твоей и так маленькой значимости, вообще ничего не останется.
Просто узнавал как она , потому что волновался з ее здоровье
Ну и ее встреча с бывшим немного меня разозлила и поэтому я решил спросмть в лоб
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно поступить двумя путями:
- Всё таки согласится на встречу, и принять ДОД в лицо.
либо
- Позвонить самому, и сказать: "Имя, у меня не получится сегодня с тобой встретиться, мне срочно нужно уехать по делам в другой город".
И пропасть дня на три.
А затем уже потихонечку раскачивать маятник. Так больше шансов, избежать ДОДа.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Всё таки согласится на встречу, и принять ДОД в лицо.
В общем-то, не факт, что на встрече автору собираются именно предложить ДОД - но почти со 100%-ной вероятностью можно быть уверенным, что на этой встрече ничего хорошего для себя он не услышит (когда ОЖП вдруг резко охладевает к общению и начинает хныкать о том, что хочет побыть одна - не сомневайтесь, ребята: дело дрянь...).
Так что слиться со встречи под любым предлогом - это очень хорошая стратегия.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно поступить двумя путями:
- Всё таки согласится на встречу, и принять ДОД в лицо.
либо
- Позвонить самому, и сказать: "Имя, у меня не получится сегодня с тобой встретиться, мне срочно нужно уехать по делам в другой город".
И пропасть дня на три.
А затем уже потихонечку раскачивать маятник. Так больше шансов, избежать ДОДа.
что за дод?
[DOUBLEPOST=1521975393][/DOUBLEPOST]
В общем-то, не факт, что на встрече автору собираются именно предложить ДОД - но почти со 100%-ной вероятностью можно быть уверенным, что на этой встрече ничего хорошего для себя он не услышит (когда ОЖП вдруг резко охладевает к общению и начинает хныкать о том, что хочет побыть одна - не сомневайтесь, ребята: дело дрянь...).
Так что слиться со встречи под любым предлогом - это очень хорошая стратегия.
тоесть нужно сливаться со встречи?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты столько времени на форуме - и до сих пор не знаешь, что ДОД = давай останемся друзьями )))

По идее, слившись со встречи, ты повысишь свою значимость в глазах своей жаждущей одиночества девушки - потому что покажешь, что не больно-то она тебе и важна. А бабы начинают ой как ценить мужиков, которые забивают на них болт )))
Тем более что сама эта встреча, скорее всего, для тебя будет пустой тратой времени - ты на ней не узнаешь ничего нового по сравнению с тем, что знаешь уже сейчас: что девушка не хочет с тобой общаться (а причины, которые она тебе озвучит, будут на самом деле где так уж и важны).
 

Boompe

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что за дод?
[DOUBLEPOST=1521975393][/DOUBLEPOST]
тоесть нужно сливаться со встречи?
да,не пойдя на встречу ты останешься в лучшей позиции,нежели пойдешь.В любви безумной она тебе точно не собралась признаваться,сливайся.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, ты столько времени на форуме - и до сих пор не знаешь, что ДОД = давай останемся друзьями )))

По идее, слившись со встречи, ты повысишь свою значимость в глазах своей жаждущей одиночества девушки - потому что покажешь, что не больно-то она тебе и важна. А бабы начинают ой как ценить мужиков, которые забивают на них болт )))
Тем более что сама эта встреча, скорее всего, для тебя будет пустой тратой времени - ты на ней не узнаешь ничего нового по сравнению с тем, что знаешь уже сейчас: что девушка не хочет с тобой общаться (а причины, которые она тебе озвучит, будут на самом деле где так уж и важны).
да я понял после того как написал) ахах
понял значит сольюсь
а дальше какой плаН? просто набивать свое чсв и игнорить ее?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а дальше какой плаН? просто набивать свое чсв и игнорить ее?
Ну да, как-то так...
И следи за тем, начнёт ли она пинговать или предпринимать какие-либо попытки выйти на связь.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, как-то так...
И следи за тем, начнёт ли она пинговать или предпринимать какие-либо попытки выйти на связь.
хорошо, я понял
пинговать я на 100% она будет
писать первое время не будет
но как потом реагировать когда она будет писать
если я сольюсь со встречи это будет автоматом означать что мы расстались
 

Boompe

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо, я понял
пинговать я на 100% она будет
писать первое время не будет
но как потом реагировать когда она будет писать
если я сольюсь со встречи это будет автоматом означать что мы расстались
И че?Жизнь закончилась? Ты очень к ней привязан,расставайся первым, чтобы сохранить хоть каплю уважения.Я тоже в свое время не расстался первым,когда началась подобная хрень и в итоге бд кинула в дод. Не повторяй ошибок
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И че?Жизнь закончилась? Ты очень к ней привязан,расставайся первым, чтобы сохранить хоть каплю уважения.Я тоже в свое время не расстался первым,когда началась подобная хрень и в итоге бд кинула в дод. Не повторяй ошибок
ну тогда я просто напишу что не могу увидется и ухожу в игнор
[DOUBLEPOST=1521978038][/DOUBLEPOST]написал, что сегодня не смогу
написала окей
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пинговать я на 100% она будет
писать первое время не будет
но как потом реагировать когда она будет писать

Вот пока ты задаёшься сам себе этими вопросами , ты к возврату не будешь готов.
Высокая значимость - это слив тебя автоматом. Тебе должно быть похую напишет она или нет.
Она поставила точку в отношениях , вот пусть теперь сама всё и исправляет.
А вообще после игнора , ты ещё задумаешься , нужна ли она тебе вообще.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а дальше какой плаН? просто набивать свое чсв и игнорить ее?
Игнорировать её не нужно. Достаточно обходится жёстким БД.
А вообще не беги вперёд паровоза. Нужно всегда смотреть по ситуации.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорировать её не нужно. Достаточно обходится жёстким БД.
А вообще не беги вперёд паровоза. Нужно всегда смотреть по ситуации.
ну уже поздно, я написал что сегодня не могу
[DOUBLEPOST=1521978888][/DOUBLEPOST]
Игнорировать её не нужно. Достаточно обходится жёстким БД.
А вообще не беги вперёд паровоза. Нужно всегда смотреть по ситуации.
на что она ответила, просто, окей
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну уже поздно, я написал что сегодня не могу
Ты меня не слышишь. Всё что ты сделал сейчас - правильно.
Я же пишу про будущие твои действия. В которых рекомендую не игнорировать её в дальнейшем, а обходится жёстким БД.
Также тебе необходимо выстроить стратегию, чтобы избавиться от комплекса подчинённого.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня не слышишь. Всё что ты сделал сейчас - правильно.
Я же пишу про будущие твои действия. В которых рекомендую не игнорировать её в дальнейшем, а обходится жёстким БД.
Также тебе необходимо выстроить стратегию, чтобы избавиться от комплекса подчинённого.
что за бд?) я уже все позабывал
я не подчиненный у нее я же говорю что до этого она всегда мне писала первая и звонила, а в последние два дня я бытался с ней выходить на связь просто узнать как она и как себя чувствует
 

UnknownError

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу от себя
у меня было примерное тоже самое - она попросила о встрече - я сказал ок , потом написал я не могу придти ( в тот момент когда она уже меня ждала) Она напишет тебе еще 1000 процентов - будь холоден первые два сообщения ее отвечай как она тебе холодно (типо ок /норм и тд) А потом придумай предлог что бы увидеться и покажи что тебе она уже безразлична и вот тогда увидишь что будет - она тебя добиваться будет)
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу от себя
у меня было примерное тоже самое - она попросила о встрече - я сказал ок , потом написал я не могу придти ( в тот момент когда она уже меня ждала) Она напишет тебе еще 1000 процентов - будь холоден первый два сообщения ее отвечай как она тебе холодно (типо ок /норм и тд) А потом придумай предлог что бы увидеться и покажи что тебе она уже без различна и вот тогда увидишь что будет - она тебя добиваться будет)
ну со встречи я уже слился) дальше просто буду жить своей жизнью)
[DOUBLEPOST=1521979816][/DOUBLEPOST]
Скажу от себя
у меня было примерное тоже самое - она попросила о встрече - я сказал ок , потом написал я не могу придти ( в тот момент когда она уже меня ждала) Она напишет тебе еще 1000 процентов - будь холоден первый два сообщения ее отвечай как она тебе холодно (типо ок /норм и тд) А потом придумай предлог что бы увидеться и покажи что тебе она уже без различна и вот тогда увидишь что будет - она тебя добиваться будет)
будет писать, буду холоден, там со временем и забью как было с телкой до этой
 

UnknownError

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отпиши обязательно как она тебе напишет) удали ее номер и начни общаться с новой пасией - лично мне это помогло)
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отпиши обязательно как она тебе напишет) удали ее номер и начни общаться с новой пасией - лично мне это помогло)
так братан
смотри у меня уже есть тема, где я хотел вернуть бд с которой год был, но потом забил и переключился на эту, а теперь с этой такая канитель)
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
смотри у меня уже есть тема, где я хотел вернуть бд с которой год был, но потом забил и переключился на эту, а теперь с этой такая канитель)
Потому что уровень твоего развития, остался прежним. Ничего не изменилось!
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что уровень твоего развития, остался прежним. Ничего не изменилось!
понимаешь, ты немного не понял сути вопроса.
да я не подумал о том что можно слится с втречи. Но я не зависим от нее. Я просто решил спросить, что говорить и как реагировать, подумал увидеть совет о котором не знал или забыл.
 

Tyler

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я не зависим от нее. Я просто решил спросить, что говорить и как реагировать, подумал увидеть совет о котором не знал или забыл.
На данный момент, ты ей ответил, что встретиться ты не можешь. Это правильно.
Теперь пропадай на три дня. В четверг напиши ей сам, как ни в чём не бывало.
А дальше внимательно калибруй её. А там будет видно, как поступить дальше.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На данный момент, ты ей ответил, что встретиться ты не можешь. Это правильно.
Теперь пропадай на три дня. В четверг напиши ей сам, как ни в чём не бывало.
А дальше внимательно калибруй её. А там будет видно, как поступить дальше.
я думал, если я слился с встречи, то просто не писать ей вообще, ну тоесть не выходить первому на связь, думал пускай побудет одна подумает, раз она этого хотела
[DOUBLEPOST=1521984893][/DOUBLEPOST]ладно, слился со встречи и норм) посмотрим что будет дальше)
[DOUBLEPOST=1521984990][/DOUBLEPOST]буду писать как что новое случится)
 

Vetalyana

Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жди от неё ближе.
Пока все сделал правильно, покажи ей что ничего тебя не сможет пошатнуть, в том числе и расставание с ней и эффект не заставит себя ждать.
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди от неё ближе.
Пока все сделал правильно, покажи ей что ничего тебя не сможет пошатнуть, в том числе и расставание с ней и эффект не заставит себя ждать.
спасибо братик за совет)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаешь, ты немного не понял сути вопроса.
да я не подумал о том что можно слится с втречи. Но я не зависим от нее. Я просто решил спросить, что говорить и как реагировать, подумал увидеть совет о котором не знал или забыл.
Автор ты относишься к той категории неумных мужчин для которых лучше граблей ничего не существует...пипец создал тему по возврату бд...как итог и бд не вернул ,более скажу даже не попробовал и по развитию вообще не занимался,зато в отношения полез ...так и будешь всю жизнь битым,меняй своё мышление,тебе прям необходимо переродиться,иначе кабздец
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты относишься к той категории неумных мужчин для которых лучше граблей ничего не существует...пипец создал тему по возврату бд...как итог и бд не вернул ,более скажу даже не попробовал и по развитию вообще не занимался,зато в отношения полез ...так и будешь всю жизнь битым,меняй своё мышление,тебе прям необходимо переродиться,иначе кабздец
Ну как бы , я шел к возврату, но потом появилась вот эта девушка про которую тема и надобность в возврате отпала. А в этой теме я просто попросил совета в действиях и все.
 
Сверху