Помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
NEW

ну что же, из нового, сегодня заведующий спрашивал у меня ( он знает что мы с бд встречались) что с ней случилось? почему она стала какая-то грустная и молчаливая( раньше по его словам все время было на работе не закнуть). На что я сказал ему чтобы он поинтересовался у нее.

решил перечитать литературу, а именно: парадокс страсти , женщина учебник для мужчин и мужчина всегда прав, дабы восстановить некоторые моменты в памяти из этих книг.

начал общаться с девушкой которая как-то давно ко мне подкатывала, сразу было видно что рада была тому что я ей написал.

в планах, а именно в апреле наконец-то запишусь в бассейн, до этого из-за работы было проблематично это сделать.
пока все)
 

Goxicos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можно закрывать
Узнал что эта сука во время отношений со мной изменяла со знакомым и плюс сосала бывшему за бабки, так что пошла она нахуй )
 

Vetalyana

Проверенный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему можно закрывать
Узнал что эта сука во время отношений со мной изменяла со знакомым и плюс сосала бывшему за бабки, так что пошла она нахуй )
Инфа проверенная?
Если так, то пусть пиздует с глаз долой.
 
Сверху