Реализация себя и востановление отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Реализация себя и востановление отношений

Serj Тульский

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток )
Итак ситуация стандартная ) , требуется взгляд со стороны - это раз , и разбор ошибок .
Ей 24 вместе были 4 года , живем не в одном городе 50 км ... в январе расход . сначало с ее стороны приехала отдала ключи все расстаемся ... да тоже тупил ... но не так сильно , понимаю у нее там был кто то еще ... была попытка все вернуть секс ... то се ... 4 февраля я говорю все расход .. смотрю на поведение ... стала выпивать курить ... неадекватна ... пингует ... были моменты когда отвечал - о чем жалею .... откаты были , переборол .
Вчера ночью звонок , попытка узнать есть кто то у меня , и вожу ли домой девок ...) Девочку видел своей женой , но осознаю что надо развиваться самому ...
Литературу читаю , да разница в возрасте 14 лет ... со стороны ее матери , негатив и она против меня ...
Секс был , в меня вкладывала и время и деньги ... Я так же ... прошу совета в своем поведении с ней -раз ... хотелось бы свои ошибки увидеть , осознать и исправить ...
Вопросы , критика , советы ....
[DOUBLEPOST=1522055073][/DOUBLEPOST]Да зависимость есть , работаю над этим .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, мало информации.

Как вы жили? С учётом расстояния 50км. Из за чего ссоры? Из за чего расход?

Видно что девочка молодая и ведома и что ты опытней и выдержка лучше. Но все равно очень мало информации.

Пока даже критиковать нечего.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
требуется взгляд со стороны - это раз , и разбор ошибок
Учитывая количество информации в объеме двух абзацев, сделать это не представляется возможным
Я так же ... прошу совета в своем поведении с ней -раз ... хотелось бы свои ошибки увидеть , осознать и исправить ...
Не совсем понятна твоя конечная цель: собственное развитие и возврат БД или только саморазвитие без возврата.
 

Serj Тульский

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саморазвите важнее считаю . Ссор было мало , старался все решать выходом на эмоции и б-д ... но где то не доглядел .
Девочку вернуть желание есть , но только на моих условиях .. если нет то идти вперед .
Осознаю что где то упустил сам , итог виден . Похоже успокоился и расслабился ) . Вроде и ознакомился с темами , а вот что написать не знаю .
Буду стараться описывать ситуацию по факту . на данный момент литература , спорт , и хобби ... все есть , девушки есть общение да , секса просто не тянет ... знаю надо ... что то держит ... По ресурсам на данный момент скажем в жопе ) . работа есть доход не устраивает , ищу варианты и выход . ДА еще кредит весит , думаю порой не хватает совета и мотивации .
[DOUBLEPOST=1522059495][/DOUBLEPOST]
4 года катались друг к другу? самому не надоело? ее это точно не устраивало... В башке же свадьба, смех, веселье!!!!
Николай это понятно ) , 50- это полчаса езды ... не вижу тут проблеммы . у нее тоже машинка есть , так что не только я ездил . любая поедка это эмоции и нетерпение , если правильно подать то что ожидает ее , а это+ .
[DOUBLEPOST=1522059800][/DOUBLEPOST]Считаю что многое идет от мамы ее . И подруга - рсд , сейчас есть попытки выйди на связь , но вижу что дод .
Нет стратегии повидения -раз . И считаю что изменений мало .
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Николай это понятно ) , 50- это полчаса езды ... не вижу тут проблеммы . у нее тоже машинка есть , так что не только я ездил . любая поедка это эмоции и нетерпение , если правильно подать то что ожидает ее , а это+ .
50 км естественно не расстояние, ключевое слово 4 года... Не сделал след уровень, как вариант пожить вместе, я сам про..бался по этому поводу... как итог: БД свалила к тому, кто наобещал с три короба....
 

Serj Тульский

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
50 км естественно не расстояние, ключевое слово 4 года... Не сделал след уровень, как вариант пожить вместе, я сам про..бался по этому поводу... как итог: БД свалила к тому, кто наобещал с три короба....
Николай здесь у всех схожие ситуации , просто нужен взгляд со стороны - порой не видим то что под носом ) . И моральная поддержка важна как и тыкнуть носом , если бы было все хорошо , то здесь бы было пусто .
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Николай здесь у всех схожие ситуации , просто нужен взгляд со стороны - порой не видим то что под носом ) . И моральная поддержка важна как и тыкнуть носом , если бы было все хорошо , то здесь бы было пусто .
Давно она свалила к Васе?
 

Serj Тульский

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
декабрь-январь , охлаждения в голосе в эмоциях , 4 февряля я все рву ) так что с февраля думаю... но сейчас начала звонить ... писать...
 

Serj Тульский

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , решил описать что произошло . 31 приехала ко мне - предлог подголовник ) на машину , пообщались узнал что пьет антидеприсанты , но это и так видно по глазам и поведению ... в общем я не выдержал взял ее , сначало не хотела ... но ))) ладно может зря конечно ... но у нее хоть в глазах что то появилось ... да ! просила прощение за свое поведении , после секса . потом в ванной еще раз... вечером поехала домой , звонит туман сильный был , говорит спать хочет очень , я предложил проводить на своей до дому , говорит я далеко уехала типо не догонишь ... перевел в шутку ... но она говорит если догонишь я твоя ... короче я сорвался ... догнал я ее минут через 15 , немного напугал , резанул при перестроении ... остановились поговорили . говорит пари я выиграл . Но отношение холодное , до дома проехали , я уехал , звонила спрашивала как доехал , поговорили с полчаса .
Начали общаться вацап , телефон , пишет и звонит сама . Как понял скрывает от всех что общается со мной . Пытаюсь быть на позитиве и с юмором . Да была просьба от нее помочь с техосмотром , сказал помогу , думаю в суббботу сделаю , у меня дела будут в ее городе . вижу что сама хочет общаться , тянется , но холод проскальзывает ...
О том что у меня еще есть девушки и я общаюсь , знает и в вк и так , ревность есть но старается не показывать , хотя пару раз обмолвилась что интересуеться что у меня и как .Тему не развивал , просто увел разговор.
Сама молчит что хочет вернуть все , я об этом не говорю . Думаю надо как то подтолкнуть ее , пока еще не знаю как именно .
Что скажите ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет , решил описать что произошло . 31 приехала ко мне - предлог подголовник ) на машину , пообщались узнал что пьет антидеприсанты , но это и так видно по глазам и поведению ... в общем я не выдержал взял ее , сначало не хотела ... но ))) ладно может зря конечно ... но у нее хоть в глазах что то появилось ... да ! просила прощение за свое поведении , после секса . потом в ванной еще раз... вечером поехала домой , звонит туман сильный был , говорит спать хочет очень , я предложил проводить на своей до дому , говорит я далеко уехала типо не догонишь ... перевел в шутку ... но она говорит если догонишь я твоя ... короче я сорвался ... догнал я ее минут через 15 , немного напугал , резанул при перестроении ... остановились поговорили . говорит пари я выиграл . Но отношение холодное , до дома проехали , я уехал , звонила спрашивала как доехал , поговорили с полчаса .
Начали общаться вацап , телефон , пишет и звонит сама . Как понял скрывает от всех что общается со мной . Пытаюсь быть на позитиве и с юмором . Да была просьба от нее помочь с техосмотром , сказал помогу , думаю в суббботу сделаю , у меня дела будут в ее городе . вижу что сама хочет общаться , тянется , но холод проскальзывает ...
О том что у меня еще есть девушки и я общаюсь , знает и в вк и так , ревность есть но старается не показывать , хотя пару раз обмолвилась что интересуеться что у меня и как .Тему не развивал , просто увел разговор.
Сама молчит что хочет вернуть все , я об этом не говорю . Думаю надо как то подтолкнуть ее , пока еще не знаю как именно .
Что скажите ?
Зря братан ты сдался сразу дал ей секс побежал за ней! Нес послушал ты Романа Винилова жди скоро сбежит снова!
 

Serj Тульский

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что сорвался , сам считаю зря. но вот секс нужен был , я просто чувствовал это ... надо было как то сорвать эту паузу и недоверие , так лучше уж так ... ) пока секса давать не буду , это раз , постараюсь разжечь посильнее , и ревностью подогреть... есть тут две хотят , сами об этом говорят , вот ими займусь.. а то что она для меня еще важна , сам ощущаю... надо это снять .
Сейчас на работе жду повышение , дел будет полно ... думал на рукопашку записаться ... эмоции начал контролировать , но блин сам чувствую что порой тяжело , надо с этим еще поработать . Да и весна уже нужно денег подзаработать , я машинками одно время занимался , электрика , тюнинг , свет, вот весна-лето самое то ...
Ребят как считаете сейчас лучше себя вести , совсем отстраняться не хочу , но близко подпускать пока не буду . Вижу по ней хочет вернуться и любит ... как лучше подтолкнуть ее ?
Хочу что бы сама пришла , осознанно .
 
Сверху