Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я начал допрашивать куда и что, она сказала что мол на свидание идет.
А теперь прочти мое сообщение на первой странице.
Все произошло как я и думал, один в один...
Тебя слили в тот же момент как только появился парниша поинтересней.
Чувствую себя хреново
курю как паровоз, ем мало,
Ты не видишь закономерности? Прекращай курить, займись своим здоровьем, и внешним видом. Начинай потихоньку нормально питаться, пить больше чистой воды, нормализуй сон. От антидепрессантов откажись , не нужны они тебе.
только проверяю ее страницу
От этого только хуже. Заблочь все соц сети у себя, отпишись от ее инсты и ВК. Удали все фото с телефона.
В общем сделай так как будто вы и не знакомы.
Со временем станет легче.
Вопрос - что делать дальше? Сколько игнорить, что писать?
Ничего не писать. Развивайся. Если она сама не выйдет на связь, у тебя 2 выхода, либо случайная встреча, либо забыть ее на всегда. Я предпочитаю второй, но выбирать тебе.
Реально - может ли такое быть что она уже НИКОГДА не напишет?
Даже она сама это не знает, куда уж нам.
Были ли у кого то случаи когда был долгий игнор и потом все было ок?
На форуме были игноры по пол года и больше. Хотя какая целесообразность в таких отношениях не понятно...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Были ли у кого то случаи когда был долгий
Тут несколько тысяч разных случаев и тем. Изучай форум, читай темы на форуме, глаза откроешь на многие вещи и свои ошибки сам увидишь.
 

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть, просто сидеть и ничего не делать? Ну, в отношении ее (саморазвитие в учет я не беру).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос - что делать дальше? Сколько игнорить, что писать?
Жалко что ты с самого начала нас не послушал когда тебе сказали ИГНОР, своей самодеятельностью ты все ухудшил в разы, теперь только время поставит все на свои места и к сожалению не мало должно его пройти. 2,3 месяца точно...
 

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор это хорошо, но вы мне его советовали когда у меня с ней были встречи, была кинестетика, было общение каждый день. В такой ситуации нужно было просто ее заблочить везде и начать встречаться с другими бабами? Игнор это же не решение всех проблем и не универсальный ответ.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть, просто сидеть и ничего не делать?
Ты это впринципе уже сделал. Итог нравится?
Нужно читать книги.
Читать темы на форуме.
Ходить знакомится с девушками.
Проводить свиданки с ними.
Тренероваться общению, соблазнению, флирту, технике ближе дальше.

И как прокачаешься вот тогда и выходить на связь... сколько потребуется времени? Зависит от тебя.
Кому то 2 месяца хватает, а кому то даже пол года не хватает так как лениться и ждут волшебную таблетку.
 

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это может самонадеянно прозвучит но я и так знаю как с ней действовать КОГДА у нас будет баланс значимости примерно на равном уровне, а не подстройка под нее по принципу - пожалуйста ответь.
Только боюсь что пока я ничего не делаю она будет с васей гулять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вы мне его советовали когда у меня с ней были встречи, была кинестетика, было общение каждый день. В
Мы тебе правильный совет дали, причём все эксперты в один голос тебе об этом говорили.
Но ты ведь оказался умнее нас и опытнее в этих делах поэтому ты решил сделать по своему и итог- она тебя швыранула как обсосанного щенка под дождь на улицу.
В такой ситуации нужно было просто ее заблочить везде и начать встречаться с другими бабами?
Блочить не надо было, просто нужно было пропасть и ждать инициативы от нее. Когда начнёт пинговать и бегать за тобой.
[DOUBLEPOST=1527783492][/DOUBLEPOST]
Это может самонадеянно прозвучит но я и так знаю как с ней действовать КОГДА у нас будет баланс значимости примерно на равном уровне, а не подстройка под нее по принципу - пожалуйста ответь.
Ну так действуй)))) зачем пришёл сюда? Мозги нам потрахать?
И к тому же как ты до сих пор не понял ещё что твоя стратегия и твой опыт нихрена тебе не помогают.
 

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Товарищи, я конечно понимаю что сейчас каждый может пинать меня тем что "я же тебе говорил, а ты сделал как мудак и теперь в говне", но я все таки с вам за помощью пришел. Пост фактум что то обсуждать смысла нет.

Так в том то и дело что когда мы тогда общались допустим если я ей не писал она сама выходила на связь, сама намекала на встречи. Там не было игры в одни ворота.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пост фактум что то обсуждать смысла нет.
Смысл есть обсуждать. Для того чтобы ты понял что мы тут херню не советуем и нас надо слушаться а не спорить с нами,
Чтобы ты это раз и навсегда зарубил себе на носу.
Так в том то и дело что когда мы тогда общались допустим если я ей не писал она сама выходила на связь, сама намекала на встречи. Там не было игры в одни ворота.
Тебе же сказали что надо было сделать...
 

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не пришел спорить, но все равно когда дело касается самого ценного человека в жизни логично что ты задумаешься о правильности своих действий.
Сейчас думаю нанять девчонку чтобы она начала общаться с васьком и заинтересовала его, на пике интереса если будет намекать на встречу то чтобы сливалась, может так смогу "разогнать" их друг от друга.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все равно когда дело касается самого ценного человека в жизни логично что ты задумаешься о правильности своих действий.
А ты думаешь мы - эксперты здесь для того чтобы все только усложнять и ломать вашу жизнь?
Сейчас думаю нанять девчонку чтобы она начала общаться с васьком и заинтересовала его, на пике интереса если будет намекать на встречу то чтобы сливалась, может так смогу "разогнать" их друг от друга.
Херней не занимайся.
Лучше найми эксперта который будет с тобой индивидуально работать, прокачивать пинать тебя и параллельно вести твой возврат.

Ну а если не хочешь тратить на это деньги то читай книги, изучай форум, вникай в каждую соседнюю тему и делай то что тебе здесь пишут, тогда выхлоп будет.

Решать тебе.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а если не хочешь тратить на это деньги то читай книги, изучай форум, вникай в каждую соседнюю тему и делай то что тебе здесь пишут, тогда выхлоп будет.
впрочем как я и делаю!! есть результат)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я нанял эксперта (правда не с этого форума), заплатил достаточно много денег, в двух словах он посоветовал мне написать через месяц какой то интересный факт о себе и выйти на легкое общение.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я нанял эксперта (правда не с этого форума), заплатил достаточно много денег, в двух словах он посоветовал мне написать через месяц какой то интересный факт о себе и выйти на легкое общение.
Ну так работай с ним. Зачем к нам пришёл тогда?
[DOUBLEPOST=1527784868][/DOUBLEPOST]Ну и про развитие само собой он тебе ни слова не говорил да?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле зачем? Мне в такой ситуации больше всего нужна поддержка таких же единомышленников, советы, обсуждения, разговоры об этом. Если я останусь наедине со своими мыслями то точно скоро вскроюсь. К тому же может мне тут дадут более ценный совет, кто его знает то?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всмысле зачем?
А затем что тебе там одно посоветуют мы другое в итоге у тебя каша в голове и ты не знаешь кому верить и что делать и опять начнёшь херню пороть.
Проходили мы это уже.
Если я останусь наедине со своими мыслями то точно скоро вскроюсь. К тому же может мне тут дадут более ценный совет, кто его знает то?
Так ты не веди себя как телка, а определись с кем ты? С нами или с другим человеком с какого то другого форума? Или лапшу мне вешаешь?
 

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да епта, причем тут то с кем я работаю? Все равно я решения сам буду принимать. Зачем мне обманывать? Да и мне не так важно что мне посоветуют как то что с кем то на связи можно быть и обсуждать эту проблему. С родными и друзьями не хочется об этом говорить. Меня мнение каждого интересует.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да епта, причем тут то с кем я работаю? Все равно я решения сам буду принимать. Зачем мне обманывать? Да и мне не так важно что мне посоветуют как то что с кем то на связи можно быть и обсуждать эту проблему. С родными и друзьями не хочется об этом говорить. Меня мнение каждого интересует.
А чего ты Саню не слушал вовремя?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все равно я решения сам буду принимать
Так вот че я тебе и говорю!! Включи мозг свой.
Другой человек скажет тебе сделать так, я скажу надо сделать вот так(совершенно по другому) и кого ты будешь слушать? Сам сделаешь по своему?
Меня мнение каждого интересуе
К твоему большому сожалению мнениями ты не вернёшь её. Вот действиями да.
 

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да говорю же на момент когда я писал все было нормально, реально. Она сама выходила на связь, сама намекала на встречи, сама хорошо реагировала на кинестетику. Там уже секс маячил на горизонте, просто она РЕЗКО слилась.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да говорю же на момент когда я писал все было нормально, реально. Она сама выходила на связь, сама намекала на встречи, сама хорошо реагировала на кинестетику. Там уже секс маячил на горизонте, просто она РЕЗКО слилась.
Потому что ты сделал по своему, не послушал нас.
Ты оказался песиком который ей потом оказался не нужен.
Читай книгу "парадокс страсти" сам все поймёшь.
 

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вот че я тебе и говорю!! Включи мозг свой.
Другой человек скажет тебе сделать так, я скажу надо сделать вот так(совершенно по другому) и кого ты будешь слушать? Сам сделаешь по своему?
Да говорю же мне вообще хочется быть в компашке которая со мной обсуждает тему и дает советы чтобы не чувствовать что я один, как бы это сопливо не прозвучало. Все вы были в такой ситуации когда впереди - неизвестность, остаешься наедине с мыслями - и вспоминаешь как было хорошо, от такого только на стенку лезть можно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть, просто сидеть и ничего не делать?
Если она сама не выйдет на связь, у тебя 2 выхода, либо случайная встреча, либо забыть ее на всегда.
Написал же. Как и сказал тебе Саня, можно и другими способами, но только должно пройти достаточно много времени , от 2х месяцев и то не уверен что этого хватит.
Игнор это хорошо, но вы мне его советовали когда у меня с ней были встречи, была кинестетика, было общение каждый день. В такой ситуации нужно было просто ее заблочить везде и начать встречаться с другими бабами? Игнор это же не решение всех проблем и не универсальный ответ.
Ну а ты сейчас в лучших условиях. Как раз твое общение все и похерило.

Представь ситуацию:
В школе у тебя была одноклассница, назовем её "Вика". Жопа шире дверного проема, лицо в прыщах, тупая как сапог... Она тебе нахуй была не нужна, но постоянно к тебе лезла. Естественно тебе это не нравилось и ты всячески избегал встречи с ней.

Проходит 5 лет, школа давно позади, ровно как и университет. Вот ты заходишь в супермаркет, купить водички, и в очереди на кассах стоит эта Вика, ты ее 5 лет не видел и сейчас еле узнал. Она стройная, красивая, подтянутая, потому как все эти 5 лет занималась в тренажерном зале, одета в красивенное платье, лицо доведено до идеала, ни одного намека на прыщи, а пахнет она ну просто божественно.

Ты здороваешься, "привет Вик, узнала?" Она: "ой Beltik, проивет, сколько лет прошло, какая встреча...", дальше вы болтаете минут 15, и ты понимаешь что теперь она не только выглядит как топ модель, она еще и невероятно умная и интересная личность, потому как все эти 5 лет вместе с внешностью прокачивала и мозги.

И все , с этого момента ты начинаешь "протекать" , так как в мозгах только одна мысль "как я тупой еблан мог упустить такую красоту", ну и собственно начинаешь действовать, а именно приглашаешь Вику на чашечку чая в выходные. Ну и пошло, поехало...

Вот примерно так действует игнор. Добавь туда привычку что ты всегда рядом, интерес к твоей жизни, ревность, якоря общения и т.д.

Но ты же умный, решил что и так справишься. А теперь ты ей как бы нахер не упал потому что тебя заменили, и банальный игнор уже не поможет, так как помимо негатива нужно еще избавляться и от Васи.

Это может самонадеянно прозвучит но я и так знаю как с ней действовать КОГДА у нас будет баланс значимости примерно на равном уровне, а не подстройка под нее по принципу - пожалуйста ответь.
Только боюсь что пока я ничего не делаю она будет с васей гулять.
Это сообщение доказывает что ты как раз вообще ничего не знаешь.

но я все таки с вам за помощью пришел. Пост фактум что то обсуждать смысла нет.
Это пиздец... Как со стеной говорить.

Пришел за помощью, тебе ответили, сказал что сам все знаешь, в итоге проебал все что можно, снова написал на форуме ,снова дают советы, итог: "не надо указывать мне на мои ошибки"! Ну так иди попробуй сам вернуть, зачем ты сюда пишешь?

Так в том то и дело что когда мы тогда общались допустим если я ей не писал она сама выходила на связь, сама намекала на встречи.
Нужно было вывести ее на эмоции, дождаться момента когда она будет не просто писать тебе, а бегать за тобой и просить взять её назад.
В такой ситуации ты бы еще подумал стоит или нет.
А по итогу она получила то что хотела, запасной аэродром, от которого она съебалась как только появился новый трахаль.
Все это общение ей нужно было только для того чтобы держать тебя на поводке пока не появится кто то получше, и я тебе об этом сразу написал.
А ты наивный думал что она очень хочет общаться с тобой и в дальнейшем снова начать встречаться?
[DOUBLEPOST=1527810614][/DOUBLEPOST]
касается самого ценного человека в жизни
Ты абсолютно не готов к возврату. Она тебя просто размажет по полу...
Сейчас думаю нанять девчонку чтобы она начала общаться с васьком и заинтересовала его,
Пиздец, сушите весла.
К тому же может мне тут дадут более ценный совет, кто его знает то?
Ты ждешь не совета, а волшебной таблетки. Чтобы тебе сказали : "Сделай вот так и так, и она сразу же вернется".
Но так не бывает, возврат это нереально тяжкий и долгий процесс, который выполним меньше чем в 10% случаев.
Там уже секс маячил на горизонте, просто она РЕЗКО слилась.
Она слилась по причине которая описана на первой странице !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да говорю же мне вообще хочется быть в компашке которая со мной обсуждает тему и дает советы чтобы не чувствовать что я один, как бы это сопливо не прозвучало. Все вы были в такой ситуации когда впереди - неизвестность, остаешься наедине с мыслями - и вспоминаешь как было хорошо, от такого только на стенку лезть можно.
Я бы посоветовал сходить к проф.психологу на сеанс. Он тебе поможет больше чем форум.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем для тех кто не читал вкратце распишу - после расставания с ее стороны в конце января общением вывел ее с негатива в ноль, после этого 2 месяца общались, и появилась даже кинестетика, приезды ко мне домой
Вот тут получается, что всё ок - ты понял что к чему, сформировал комфортное общение и тд.

после пустячной ссоры отказалась приезжать на майских праздниках
А вот тут уже ссоры пошли. Это зачем вообще? Показывал ей свою эмоциональную несдержанность.
Спустя 3 недели позвал в кино, она сказала - сегодня все равно занята. Я начал допрашивать куда и что, она сказала что мол на свидание идет. После небольшой перепалки и выяснения отношений написала - мне надоело это общение, я свободная женщина и гуляю с кем хочу, и словил игнор.
Разборки какие-то... зачем выяснять что-то?
Позвал в кино, она говорит, что занята. Ок. Берешь другую телку, идешь в кино с ней, фотки с результатом в СС.
После этого написал ей с левой симки что ок - общайся гуляй с кем хочешь, мы сейчас просто друзья это нормально. Ответа нет.
Ещё и с левой симки написывать начал. Как на тех мемах - "Подожди, я не договорила". Зачем вот это всё? Показываешь, что она тебе нужна + продолжаешь выяснения отношений. Ни то, ни другое не даст ей увидеть в тебе сильного мужчину, соответственно, этими действиями ты понижаешь свою привлекательность для неё.

Понял что меня клинит но еле выдержал чтобы не приезжать и не ночевать под ее дверями, не караулить не писать с левых симок.
Уже 2 неделя прошла, с ее стороны игнор полный, вчера заблочила в еще одном мессенджере (хотя я там не писал ничего после последней ссоры).
Чувствую себя хреново, сейчас мысль что она уже НИКОГДА не напишет, и даже как друзья не пообщаемся. Сижу на антидепрессантах, курю как паровоз, ем мало, на работе тоже стало плохо, так как работать не могу, только проверяю ее страницу.
Вернулся к началу. Поздравляю... Стоило оно того?

Честно, мне кажется, что это не ты сформировал с ней дружеское общение, а она с тобой. Недостаточно прокачался и слил полученный результат при достижении первых успехов.
в инсту выкладывал фотки как гулял с подругой в парке (познакомился на СЗ)
Продолжай выкладывать. И продолжай гулять с девушками.
Реально - может ли такое быть что она уже НИКОГДА не напишет? Этого я больше всего боюсь, привязался сильно по общению к человеку.
Были ли у кого то случаи когда был долгий игнор и потом все было ок?
Да, может быть, что она никогда не напишет. Но для многих телок это нормальное состояние - не писать первой. А ты из этого трагедию делаешь.
Так в том то и дело что когда мы тогда общались допустим если я ей не писал она сама выходила на связь, сама намекала на встречи. Там не было игры в одни ворота
Естественно, не было игры в одни ворота. Ты был интересен ей, она была интересна тебе. Сейчас она интересна тебе, а ты ей нет. Стань интересным для неё, и всё получится.

Советую вернуться на первую страницу своей темы и перечитывать, что тебе тут советовали.
 

Beltik

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец, сушите весла.
Хорошо, окей, раз ты такой умный, то давай, объясни мне чем это плохо, как это может мне навредить и почему это мне не поможет? Сможешь?
К слову мне этот совет и дал проф. психолог, к которому ты советуешь мне сходить. Но ты же умнее него. И вообще возврат происходит менее чем в 10% случаев, и зачем вообще возвращать.. я твою мысль понял.

А вот тут уже ссоры пошли. Это зачем вообще? Показывал ей свою эмоциональную несдержанность.
Так она ее спровоцировала (ссора) на пустом (с моей точки зрения) месте

Ещё и с левой симки написывать начал. Как на тех мемах - "Подожди, я не договорила". Зачем вот это всё? Показываешь, что она тебе нужна + продолжаешь выяснения отношений. Ни то, ни другое не даст ей увидеть в тебе сильного мужчину, соответственно, этими действиями ты понижаешь свою привлекательность для неё.
Ну, естественно я хотел наладить общение. Не утверждаю что это было правильно. Попытка справиться со стрессом.

Да, может быть, что она никогда не напишет. Но для многих телок это нормальное состояние - не писать первой. А ты из этого трагедию делаешь.
Да нет, я не о том что когда она точно напишет первая. Тут переживаешь о том что может она никогда и не ответит и общение не вернется, вот что пугает.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так она ее спровоцировала (ссора) на пустом (с моей точки зрения) месте
Она спровоцировала - её проблемы. Твоя задача как мужчины была - не вестись на провокации.
Начал участвовать в ссоре = повелся на провокацию.
Повелся на провокацию = стал менее незаивсимым (это я помягче формулировку выбираю) в её глазах.

Ты как мужик должен либо не участвовать в ссоре, либо сразу выруливать общение на позитивное. К чему все эти разборки и обмен претензиями? Это бабская тема - эмоции, обвинения и т.д.
Не удивительно, что такое твое поведение снизило твой интерес в её глазах.
А прикинь, ты бы не повелся на провокацию, не участвовал бы в ссоре? Возможно, она бы посмотрела на тебя и подумала: "Нихерасе, как он изменился, мужиком стал, я к нему придираюсь, а он не прогибается... хочу!"
Ну, естественно я хотел наладить общение.
Ну ты же понимаешь, что общение не так налаживается :)
Попытка справиться со стрессом.
Твой стресс должен быть только твоим стрессом, он не должен распространяться на других или менять твое поведение по отношению к ним.
Если под действием стресса ты перестаешь контролировать себя, если мозг отключается, то ты начинаешь вести себя как истеричка. Бабы не любят истеричек.
Тут переживаешь о том что может она никогда и не ответит и общение не вернется, вот что пугает.
Ну к чуваку, который её ревнует, ссорится, бегает за ней, точно не вернется.
Естественно, что её тянет к тем парням, с которыми таких напрягов (пока) нет.

Хочешь вернуть - становись для неё привлекательным.
А лучше - становись привлекательным для себя. Тогда, может быть, тебе и не нужна будет такая девушка, которая ссоры на ровном месте устраивает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, окей, раз ты такой умный, то давай, объясни мне чем это плохо, как это может мне навредить и почему это мне не поможет? Сможешь?
Поверь мне, Виталик сможет. Он многое может сказать и сделать, только вот проблема в том что это не дойдёт до тебя...
 
Сверху