Появился вася, расстались. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Появился вася, расстались. хочу вернуть

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно. Потому что значимость её на все том же уровне.
Так ведь это основная цель темы - возврат. Кто-то во время прокачки передумывает, а кто то сохраняет желание вернуть.

Что насчёт времени? БД может остыть ко мне
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Основная цель темы- возврат себя,с последующей прокачкой!!!! Ты ничего не понял!
"Все Ху*ня,Миша! Давай по новой!")
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так ведь это основная цель темы - возврат. Кто-то во время прокачки передумывает, а кто то сохраняет желание вернуть.

Что насчёт времени? БД может остыть ко мне
Когда будешь к БД относиться как к обычной ОЖП вот тогда и выходи на связь. Главное чтобы ты к ней остыл, а не она к тебе.
Форум помогает вправить мозги и прокачаться, а после этого ты сам решишь, стоит ли тебе ее возвращать.
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За месяц многое переосмыслил благодаря книгам, прокачку не останавливаю. Все как выше посоветовали. Никто так и не ответил по поводу потери момента. Не охота лишний раз при попытке сблизиться услышать отказ. Да, должен быть морально готов к этому. И тем не менее.

Тогда пока отложу эту идею. И все же подскажите,
Как после прокачки лучше выходить на связь? И о чем говорить при встрече?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не охота лишний раз при попытке сблизиться услышать отказ.
Это тем более рано еще...для начала нужно просто общение,причем комфортное,потом случайная встреча,потом просто встреча,а потом уже может быть и сближение
[DOUBLEPOST=1524002103][/DOUBLEPOST]
Тогда пока отложу эту идею.
Правильно
[DOUBLEPOST=1524002146][/DOUBLEPOST]
Как после прокачки
После не может быть,ты всю жизнь можешь прокачиваться)
[DOUBLEPOST=1524002298][/DOUBLEPOST]
Никто так и не ответил по поводу потери момента.
Не торопись,и не выдумывай всякую хрень....Лутше вспомни поговорку народную"Посмешишь людей насмешишь"
 

VSV

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думай о прокачке как о каком-то обязательном "сроке отчуждения". Это непрерывный процесс, который перестраивает твое миропонимание. Ты написал на первой странице, что по утрам находит, у меня также было, сейчас почти нет такого. Еще ты сказал, что боишься упустить момент, думаешь о том, как ей хорошо с другим, а еще тебя воротит от других девушек. И снова все это было у меня. Не думай, что твоя ситуация уникальная, поэтому слушай, что говорят другие. Не считай дни, считай полученное за это время в копилку собственной личности. Я, например, строго уяснил, что с девушкой теперь буду веселым, разбитным и вообще — нескучным. Без тянучих мыслей, что были у меня с БД. Я понял много своих ошибок и признал их. Больше не буду их делать. И так во всем.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В том то и дело, что я начал прокачку - зал, общение с другими ОЖП, спорт, книги (хач, парадокс, блоги эволюции).
В процессе понял, что хочу ее вернуть.

А про васей это к тому, что время работает сейчас не на меня. Вот и прошу совета в уже изменившейся ситуации, с посвежевшими мозгами

Через френдзону не хотелось бы проходить
Давай начистоту и прямо.
Прокачку ты только НАЧАЛ! и пока что ее результат равен 0. Прими это как факт.
Ты не в процессе прокачки понял, что хочешь вернуть БД, ты только этим и живешь с самого начала появления тут. Соответственно никаких положительных изменений в тебе в отношении снижения значимости БД НЕТ!
Время будет работать на тебя, когда ты действительно займешься собой и не для того, чтобы любой ценой вернуть БД, а для того, чтобы вернуть в себе качества мужчины, которые в процессе эволюции и неправильного воспитания куда-то исчезли.
Ты хоть одну ОЖП с момента расставания с БД трахнул или мастурбация наше все?
Мозги твои, к сожалению, не посвежели, а как раз наоборот, засраны сейчас таким дерьмом, которое нужно срочно выбивать.
Максимум чего ты сможешь добиться в таком состоянии, это как раз место на скамейке запасных во фрэндзоне.
Не охота лишний раз при попытке сблизиться услышать отказ.
Не, отказа не будет, ты просто будешь слит с позором и послан найух.
Как после прокачки лучше выходить на связь? И о чем говорить при встрече?
Вот когда сможешь убедить здешних старожилов, что ты готов к выходу на связь с БЖ и общению с ней, тогда и будем думать, когда и как это лучше сделать.
Видимо, с васей общение уменьшилось, тк он сам при ОЖП. Реже висят в сети в одно время.
Завязывай с этой херней, в твоем запущенном случае это приносит только вред.
Вывод: сейчас ты представляешь из себя типичного пиздострадальца с катастрофически завышенной значимостью БД не способного адекватно мыслить и принимать правильные решения.
Надеюсь, что доходчиво объяснил.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Намереваюсь увидеться с БД в ближайшие две недели и обозначить ей свое желание построить новые отношения. Как лучше вести разговор, чтоб без унижений?
Хреновая идея от слова СОВСЕМ! Особенно настораживает слово НАМЕРЕВАЮСЬ, это мол любыми способами?
Пиздострадалец он и в Африке пиздострадалец!
Но они все уступают БД.
Хреново значит прокачиваешься, нет уверенности в себе, выбираешь доступных ожп а не тех кого хотелось бы!
Поэтому надежда на возврат уменьшается.
Дохрена думаешь не о том! Зачем тебе надежда? Надежда нужна для тех кто сидит сложа руки и ничего не делает!
Видимо, с васей общение уменьшилось, тк он сам при ОЖП. Реже висят в сети в одно время.
Походу все твое саморазвитие сводится к слежке за своей бд и ее преспешниками! Смотри, ты так психом станешь!
Если нет чувств и развернёт, то нах такая нужна
Уверен? Думаю, ты дальше будешь за ней бегать, ибо норм мужики такой вопрос даже и поднимать не будут!
БД может остыть ко мне
Ты должен остыть к ней в первую очередь! Трахни соседку по лестничной плошадке, трахни сотрудницу на работе!
Да вообще, займись делом! Забудь о бд до тех пор пока не придет осознание что тебе она на грани безразличия!

Я не знаю чем она тебя зацепила, но поверь своим страданием и не желание общаться с другими девушками ты лишаешь себя многого!
Каждая девушка особенная! Мне не попадались девушки под копирку! Каждая хороша по своему! Одну захочется выебать пару раз и забыть! С другой захочется на звезды посмотреть, с третьей романтики!
Как после прокачки лучше выходить на связь? И о чем говорить при встрече?
Не выходи на связь специально! Ни под каким специальным предлогом! Все запоришь! Вообще если задаешь такие вопросы, то ты даже и не начинал себя прокачивать и целый месяц потратил впустую на мысли, фантазии и шпионаж за бд и ее преспешниками! Шизофрения не достала?
Давай начистоту и прямо.
Прокачку ты только НАЧАЛ! и пока что ее результат равен 0. Прими это как факт.
Ты не в процессе прокачки понял, что хочешь вернуть БД, ты только этим и живешь с самого начала появления тут. Соответственно никаких положительных изменений в тебе в отношении снижения значимости БД НЕТ!
Время будет работать на тебя, когда ты действительно займешься собой и не для того, чтобы любой ценой вернуть БД, а для того, чтобы вернуть в себе качества мужчины, которые в процессе эволюции и неправильного воспитания куда-то исчезли.
Ты хоть одну ОЖП с момента расставания с БД трахнул или мастурбация наше все?
Мозги твои, к сожалению, не посвежели, а как раз наоборот, засраны сейчас таким дерьмом, которое нужно срочно выбивать.
Максимум чего ты сможешь добиться в таком состоянии, это как раз место на скамейке запасных во фрэндзоне.
Лучше и не скажешь!

Автор лукавит во всем и в первую очередь обманывает себя, занимается самообманом! Но нас то не проведешь!
 
Сверху