Поставьте на путь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поставьте на путь.

Worsnop

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, форум. Постараюсь очень кратко.

Нам по 20 лет.

Отношения закончились пол года назад. Причина: «Пропали чувства», «Ты мне выносил мозги».

По факту, да. Я прогибался, выносил мозг ревностью.

После расставание, спустя две недели начались пинги. Предложения встретиться. Я был на эмоциях - по-этому отшивал.

Буквально ещё через неделю, моя бывшая узнала о том, что у меня начинается роман с другой девушкой. И прям сразу она мне предложила секс.

У нас был секс. Пару раз. Она мне говорила, что на большее расчитывать не стоит и это всё временно. Это меня задело и я порвал с ней все связи, сказал, что секса и общения больше не будет. Она ещё раз пинговала - я игнорил.

Прошло пол года с этого момента.

У меня были девушки и ещё одни отношения. Как-то, мне понадобилась её помощь, т.к. только она знала это и мне нужно было её мнение. Я написал ей в соц.сети. Она ответила сухо и негативно. Я узнал, что хотел и забил.

Спустя 3-и месяца после этого. Как-то недавно, я встретил её в автобусе. Решил подсесть рядом и пообщаться.

Она отреагировала негативно. Говорила, что общаться и видеть меня не хочет. В целом, сказала, что меня ненавидит. Пока мы ехали вместе, я всё пускал мимо ушей, никак не реагировал на это. Продолжал позитивное общение и в конце - она также «растеплела» и общение стало лёгким и интересным.

Я не стал её никуда звать и пропал на неделю.

В скоре, я через интригу вызвонил её и предложил встречу. Она ломалась, но интрига сделала своё дело и она согласилась.

Мы встретились. На удивление, вела она себя очень позитивно по отношению ко мне.

Мы провели около двух часов вместе. Приятно и легко общались. Много юмора и минимум негатива.

Дурачились, игрались. С её стороны, улавливал ССС. Она невзначай кинестетила, пыталась дотронуться до меня, сокращала дистанцию. Я также, её трогал, на что она реагировала отлично. Были с моей стороны и околосексуальные прикосновения, на что она реагировала - отлично.

К концу встречи, я намёком предложил ей возобновить общение и ещё раз как-нибудь встретиться, на что она ответила:

«Потом. У меня другая компания и много учебы»

Также, были подобные слова:

«Я не хочу с тобой общаться, если только по делу»

Меня это удивило. Её поведение было с большой частью флирта, но общаться, она желание не горит.

Прошло время, до сих пор от неё нет никаких пингов. Не звонит, не пишет. Глухо.

Что скажете? Как лучше поступить далее для возврата?

Отношений у неё нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К концу встречи, я намёком предложил ей возобновить общение и ещё раз как-нибудь встретиться, на что она ответила
этого она и ждала от тебя, очень жесткая проверка которую ты слил
у тебя стоит аватарка? поставь
Что скажете? Как лучше поступить далее для возврата?
суть возрата заново влюбить(почти нереально), но ты говоришь что у тебя девушки ж были, что с ними стало?
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
@gimp почему нереально?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Добавь - аватор - правила форума
Сделаю разбор
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
суть возрата заново влюбить(почти нереально)
Тоже интересно, почему это вдруг нереально? Как по мне, так вполне себе реально, если не будет дальше косячить с разговорами про отношения. Плюс видно, что у девочки есть эмоции по отношению км автору. То, что они негативные не есть плохо, это потом можно перевести в позитив.
Сейчас ему надо бы пропасть на пару недель. Посмотреть будет ли от нее какая реакция. Потом уже попробовать опять на встречу вытянуть, с максимум эмоциями и без ненужных разговоров про отношения.
 

Worsnop

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, сразу добавлю, что косяков я не наделаю. Так как, всё это знаю. Никаких разговор про отношения не будет. По факту, на той встрече мы даже почти не о чём серьёзном не разговаривали. Только позитив и трёп не о чем.

На встрече, я своровал у неё косметику с сумки :). Естественно, не просто так.

По приезду домой, отослал ей фотографию с её косметикой и в шутливой форме похвалил её вкус.

Она попросила вернуть, на что я ответил, что буду пока занят и верну как будет у меня время :)

К слову, общаться она со мной не хочет, но ведёт себя довольно небезразлично. Жду ваших советов по возврату
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху