Мне тридцатка и у меня диллема - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мне тридцатка и у меня диллема

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Принимайте новичка...)
С дамой мы ровесники, нам по 30, были вместе 4 года, 3 из них жили вместе в ее квартире, где я сделал ремонт. Последний год как-то все начало затухать и у меня, и, как я позже понял, у нее. Дама ОЧЕНЬ эмоциональная, старался сглаживать все ее психи, за это родня и общие друзья считали меня идеально подходящим ей вариантом (типа не бьет, любит). Секса всегда было мало - дама очень холодная, иной раз не знаешь, с какой стороны к ней подойти.
В общем после НГ отправила она меня в ДОД, под предлогом, что эмоций у нее ко мне нет и вообще разлюбила. Естественно у меня ёкнуло сердце и зачесалась жопа. Шанс давать не захотела, я съехал. Но сделал пару ошибок со знаками внимания напоследок и на 8 марта.
Друзья позже сказали, что не дождалась от меня предложения и вообще, не договорились мы, к чему должны в итоге придти. Предложение я передумал делать из-за ее алко-тусовочного досуга. Других хобби нет.
Пару месяцев уже прошло. С 8 марта в игноре.
Знаю о Васе. Вася вовремя присел на уши. Вася на 8 лет ее младше - поэтому в качестве эмоционального костыля выступает, не настолько она дура, чтобы ждать от Васи чего-то серьезного. Друзьям Васю, по причине того, что не дура, не представляет.
Друзья, бывающие у нее в гостях, говорят, что наша с ней общая фотка и моя зубная щетка находятся на своих местах. Но дама молчит.
Почитал Кирпичи, Парадокс, Новоселова, Славного парня, Пару штук Карнеги по общению, Мужчины с Марса...
В общем небольшой багажник знаний имеется. В последней книжке прочитал про гормоны и в принципе понял, как получать от дамы больше того, что мне нужно, если буду находиться рядом.
Дилемма возникла. У меня голова, в принципе уже остыла - в плане саморазвития развиваю свой бизнес. С Есенинской любовью я завязал еще в 20 лет и с самого начала я наверное о ней больше заботился, чем любил. Но жалко её - детородный возраст проходит. Дорога она мне (знаемся с пеленок). На меня так надеялись её предки, а я подзабил.
Сейчас не знаю, что делать? Пусть локти кусает со временем и останется сильной и независимой с кошкой или по местным стратегиям вернуться к ней, взять руль в свои руки, наделать детей и отвадить её от гулянок? Другую женщину сейчас не хочу. Товарищ подогнал трех дам, но пока неохота. Есть РСП из прошлой жизни, но чужой ребенок - не мой ребенок и моим не станет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Добавь Аватор - правила форума.
Сделаю разбор
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апну подробностями.
Сам не ревнивый, когда занят делами и не могу уделить ей время, не возражаю по поводу ее алко-досуга с подругами, в общих мероприятиях сам участвую, когда могу, но она хотела замуж, а замуж - это дети, в общем прослеживается причинно-следственная связь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но жалко её - детородный возраст проходит.
Вдобавок ко всем прочитанным книгам рекомендую тебе "Хватит быть славным парнем!".
Эта книга объяснит тебе, почему чрезмерный альтруизм - не есть хорошо. И почему не нужно жертвовать своими интересами ради другого человека - которому, возможно, твоя жертва нах..й не нужна...
На меня так надеялись её предки, а я подзабил.
По-моему, это какая-то х...ня. Твоя БД - взрослая девочка. Она дала тебе коленом под зад и взяла к себе в постель 22-летнего чувака. Причем тут ее родственники и твоя ответственность перед ними?
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вдобавок ко всем прочитанным книгам рекомендую тебе "Хватит быть славным парнем!".
Эта книга объяснит тебе, почему чрезмерный альтруизм - не есть хорошо. И почему не нужно жертвовать своими интересами ради другого человека - которому, возможно, твоя жертва нах..й не нужна...

По-моему, это какая-то х...ня. Твоя БД - взрослая девочка. Она дала тебе коленом под зад и взяла к себе в постель 22-летнего чувака. Причем тут ее родственники и твоя ответственность перед ними?
Славного парня закончил последним на днях. Понимание того, что давая, надо перекрывать и свои потребности, есть. А родственники.. Про Васю знаю только я, родственники думают, что она одна пропадает в одиночестве и алко-угаре. С ними уже все решил, сказав, что даю ей вольную - пусть думает над жизнью
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимание того, что давая, надо перекрывать и свои потребности, есть.
Вот именно поэтому прекращай возносить свою БД на пьедестал и убеждать себя, что вы созданы друг для друга...
Три бабы, которых подогнал тебе друг, и упомянутая тобой РСП-шка - это не последние ОЖП на этой планете, чтобы не заинтересовавшись ими, прийти к выводу: нет, лучше уж БД...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Дама ОЧЕНЬ эмоциональная, старался сглаживать все ее психи, за это родня и общие друзья считали меня идеально подходящим ей вариантом (типа не бьет, любит).
Вот здесь очень сильное противоречие
екса всегда было мало - дама очень холодная, иной раз не знаешь, с какой стороны к ней подойти.
Либо секса с тобой мало было . Либо ты по какой-то причине не смог расскрыть ее .
Эмоциональность = сексуальные возможности
[DOUBLEPOST=1522180403][/DOUBLEPOST]
В общем после НГ отправила она меня в ДОД, под предлогом, что эмоций у нее ко мне нет и вообще разлюбила. Естественно у меня ёкнуло сердце и зачесалась жопа. Шанс давать не захотела, я съехал. Но сделал пару ошибок со знаками внимания напоследок и на 8 марта.
Все далают :)
[DOUBLEPOST=1522181002][/DOUBLEPOST]
Знаю о Васе. Вася вовремя присел на уши. Вася на 8 лет ее младше - поэтому в качестве эмоционального костыля выступает, не настолько она дура, чтобы ждать от Васи чего-то серьезного. Друзьям Васю, по причине того, что не дура, не представляет.
О. Знакомая тема :)
[DOUBLEPOST=1522181058][/DOUBLEPOST]
Дилемма возникла. У меня голова, в принципе уже остыла - в плане саморазвития развиваю свой бизнес. С Есенинской любовью я завязал еще в 20 лет
Все так говорят
Не ужто был приступ Есенинской любви в 10 лет ?
[DOUBLEPOST=1522181099][/DOUBLEPOST]
Но жалко её - детородный возраст проходит. Дорога она мне (знаемся с пеленок). На меня так надеялись её предки, а я подзабил.
А почему тебе ее жалко ?
Разве ей сейчас плохо?
[DOUBLEPOST=1522181212][/DOUBLEPOST]
Сейчас не знаю, что делать? Пусть локти кусает со временем и останется сильной и независимой с кошкой или по местным стратегиям вернуться к ней, взять руль в свои руки, наделать детей и отвадить её от гулянок?
Что делать это тебе решать..
Но вернуть ее это не значит сделать все именно по тому сценарию как ты написал
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот здесь очень сильное противоречие

Либо секса с тобой мало было . Либо ты по какой-то причине не смог расскрыть ее .
Эмоциональность = сексуальные возможности
[DOUBLEPOST=1522180403][/DOUBLEPOST]
Все далают :)
[DOUBLEPOST=1522181002][/DOUBLEPOST]
О. Знакомая тема :)
[DOUBLEPOST=1522181058][/DOUBLEPOST]
Все так говорят
Не ужто был приступ Есенинской любви в 10 лет ?
[DOUBLEPOST=1522181099][/DOUBLEPOST]
А почему тебе ее жалко ?
Разве ей сейчас плохо?
[DOUBLEPOST=1522181212][/DOUBLEPOST]
Что делать это тебе решать..
Но вернуть ее это не значит сделать все именно по тому сценарию как ты написал
Эмоциональность - в плане сильно импульсивная, взрывается по поводу и без. В плане секса первая на меня не залазила. Я решил посмотреть на сколько её хватит в таком режиме. Посмотрел...) И вот я здесь.
В любом случае, беру перерыв заняться делами, ситуация мне наверное для этого и дана.
А по поводу того, что мне её жалко - был какой-то судьбоносный смысл в нашей истории, непонятно только, закончилась она или нет
[DOUBLEPOST=1522182549][/DOUBLEPOST]
Вот именно поэтому прекращай возносить свою БД на пьедестал и убеждать себя, что вы созданы друг для друга...
Три бабы, которых подогнал тебе друг, и упомянутая тобой РСП-шка - это не последние ОЖП на этой планете, чтобы не заинтересовавшись ими, прийти к выводу: нет, лучше уж БД...
Т.Е. Вы рекомендуете забить на БД и не пытаться с ней ничего построить, опираясь на знания, почерпнутые в местной литературе и определив общие цели?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.Е. Вы рекомендуете забить на БД и не пытаться с ней ничего построить, опираясь на знания, почерпнутые в местной литературе и определив общие цели?
Ну да, как-то так...
Если тебя (на этом форуме принято общение на "ты") не устраивает образ жизни своей непутевой возлюбленной (алкоголь и тусовки) - вряд ли у тебя получится построить с ней гармоничные отношения, даже в случае успешного возврата...
Или ты рассчитываешь изменить ее и наставив на путь истинный, отучив от привычки прожигать свою жизнь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоциональность - в плане сильно импульсивная, взрывается по поводу и без. В плане секса первая на меня не залазила. Я решил посмотреть на сколько её хватит в таком режиме. Посмотрел...) И вот я здесь.
Так и я ж о чем - что здесь что-то не так
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, как-то так...
Если тебя (на этом форуме принято общение на "ты") не устраивает образ жизни своей непутевой возлюбленной (алкоголь и тусовки) - вряд ли у тебя получится построить с ней гармоничные отношения, даже в случае успешного возврата...
Или ты рассчитываешь изменить ее и наставив на путь истинный, отучив от привычки прожигать свою жизнь?
Ну да, как-то так...
Если тебя (на этом форуме принято общение на "ты") не устраивает образ жизни своей непутевой возлюбленной (алкоголь и тусовки) - вряд ли у тебя получится построить с ней гармоничные отношения, даже в случае успешного возврата...
Или ты рассчитываешь изменить ее и наставив на путь истинный, отучив от привычки прожигать свою жизнь?
В любом случае, я хочу еще раз попытаться.
От БД пинга нет с 8 марта. В тот день пытался с ней еще раз поговорить, сказала, что не любит. Я ушел, сказав, что она правильно все решила, мне это не подходит и я больше не вернусь. Разговор нужен был, чтобы за мной было последнее слово (у кого то читал в рекомендациях).
Кто подскажет, почему в этом случае вещи, напоминающие меня в виде общей фотки на видном месте и зубной щетки в ванной, не убраны с глаз долой?
И одно время (в течении этих двух месяцев после ДОД) наблюдал за ней в СС - лайкает пи###страдальческие философские посты про одиночество, про то, что не свой мужик не имеет цвета-вкуса-запаха, короче разочарование.
 
Последнее редактирование:

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не лезь к ней в голову и тем более в сс. Это все может ничего не значить. Не пытайся понять бабу. Сиди в игноре и разбирайся с собой
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кто подскажет, почему в этом случае вещи, напоминающие меня в виде общей фотки на видном месте и зубной щетки в ванной, не убраны с глаз долой?
Никто не подскажет и сам не пытайся понять тайный смысл того, нет в этом ни логики, ни какого другого разумного объяснения. Самый правильный ответ тут будет звучать типа "патамушта".
И одно время (в течении этих двух месяцев после ДОД) наблюдал за ней в СС - лайкает пи###страдальческие философские посты про одиночество, про то, что не свой мужик не имеет цвета-вкуса-запаха, короче разочарование.
Аналогично предыдущему. Все это не означает ровным счетом ничего, только плюсом здесь вероятность проверки тебя, твоей реакции на всю эту бабскую херню, поведешься или нет, приползешь с мольбами о возврате или нет.
И оставь СС с ней в покое, не нужно тебе это сейчас.
Займись собой и удовлетворение своих потребностей выноси на первый план. Спасение задлудших душ пусть занимается кто-нибудь другой.
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апну подробностями небольшими и задам вопрос.
Дама, расходясь, сказала, что долго принимала это решение, почти год. 3 недели игнора уже, от нее пинга нет.
Что может смотивировать её на пинг? Фотки в СС с другими дамами?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апну подробностями небольшими и задам вопрос.
Дама, расходясь, сказала, что долго принимала это решение, почти год. 3 недели игнора уже, от нее пинга нет.
Что может смотивировать её на пинг? Фотки в СС с другими дамами?
Да долго она тебе давала шанс целый год! Но ничего раз ты тут значит уже хорошо! ждать пинга не стоит!моя за 2 месяца не одного не сделала!!сейчас вышел с ней на связь и скажу тебе ох как это не просто психологически!!!выдержка железная должна быть! не нужно ее мотивировать нужно избавляться тебе от качелей!
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
опять ты за свое...ты выше читал,что тебе пишут?
так и будешь сидеть на жопе ровно? Прокачивайся
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что может смотивировать её на пинг?
Братан, если ты считаешь, что пинг - это какое-то покаяние со стороны БД, которая осознала всю низость своего поведения и готова на коленях просить у тебя, чтобы ты принял ее назад - ты немножко неправильно понимаешь ситуацию...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
3 недели игнора уже, от нее пинга нет.
Что может смотивировать её на пинг? Фотки в СС с другими дамами?
Перед тобой не стоит задача любыми путями и средствами получить от нее пинг. Еще неизвестно как ты отреагируешь на это.
И все, что ты делаешь и предстоит делать не направлено на это.
Продолжай заниматься собой, всему свое время.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Принимайте новичка...)
ну привет))) джон дилинджер:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1522325184][/DOUBLEPOST]
С дамой мы ровесники, нам по 30, были вместе 4 года, 3 из них жили вместе в ее квартире, где я сделал ремонт
лучше, когда мужчина старше лет на 5 -7. тогда женщина его инстиктивно воспринимает главным.
любовь живет 3 года. вот и начались проблемы.
женщина должна жить с мужчиной в его доме. так она чувствует свое подчиненное положение.
на счет ремонта спорный вопрос. такая забота, это конечно хорошо, но в случае развода ремонт ей останется. а это не дешевое удовольствие, чтоб такие подарки бывшим делать.
[DOUBLEPOST=1522325261][/DOUBLEPOST]
Дама ОЧЕНЬ эмоциональная, старался сглаживать все ее психи, з
как сглаживал?
[DOUBLEPOST=1522325302][/DOUBLEPOST]
Секса всегда было мало - дама очень холодная, иной раз не знаешь, с какой стороны к ней подойти.
вот это плохо. не знаю даже, что и сказать. может не разжег?
[DOUBLEPOST=1522325419][/DOUBLEPOST]
Шанс давать не захотела, я съехал. Но сделал пару ошибок со знаками внимания напоследок и на 8 марта.
выпрашивать шанс не нужно было. это все ошибки? так без без валяния в ногах и съехал?
[DOUBLEPOST=1522325484][/DOUBLEPOST]
ее алко-тусовочного досуга. Других хобби нет.
вот это реально плохо.
[DOUBLEPOST=1522325517][/DOUBLEPOST]
Пару месяцев уже прошло. С 8 марта в игноре.
пока хорошо.
[DOUBLEPOST=1522325656][/DOUBLEPOST]
Вася на 8 лет ее младше - поэтому в качестве эмоционального костыля выступает, не настолько она дура, чтобы ждать от Васи чего-то серьезного
хрен их знает этих баб. сам сколько сижу на форуме, далеко не все понял. может по ушам хорошо проедет, и начнет ждать. а если он реально состоявшийся мужчина в свои 22(я видел таких, и не мажоры), так и подавно.
[DOUBLEPOST=1522325866][/DOUBLEPOST]
Но жалко её - детородный возраст проходит
ты меценат, что ли?
[DOUBLEPOST=1522325907][/DOUBLEPOST]
На меня так надеялись её предки, а я подзабил.
это их проблемы. я сам такой, понимаю тебя.
[DOUBLEPOST=1522325989][/DOUBLEPOST]
Пусть локти кусает со временем и останется сильной и независимой с кошкой
а если не останется? ревность заест.
[DOUBLEPOST=1522326039][/DOUBLEPOST]
и отвадить её от гулянок
это сложно.
[DOUBLEPOST=1522326074][/DOUBLEPOST]
Товарищ подогнал трех дам, но пока неохота.
нужно трахать.
[DOUBLEPOST=1522326289][/DOUBLEPOST]ты на удивление подготовленый сюда пришелo_O в ноги не падал, книги читал. откуда прокачакаo_O
пока полный игнор. я думаю, у тебя классическая схема должна сработать. но это со временем.
я вижу, что уже эксперты подтянулись, может что более толковое подскажут.
[DOUBLEPOST=1522326545][/DOUBLEPOST]
Апну подробностями.
Сам не ревнивый, когда занят делами и не могу уделить ей время, не возражаю по поводу ее алко-досуга с подругами, в общих мероприятиях сам участвую, когда могу, но она хотела замуж, а замуж - это дети, в общем прослеживается причинно-следственная связь.
мужик! на счет алко-досуга мне сложно сказать. с ним еужно завязывать, но как? запрещать бесполезно. это скандал. объяснять логически тоже. не поймет. может быть уткнуть ее носом в "причинно-следственную связь"? алкоголь-тусовки-семья -дети. может инстинкт размножения возьмет верх?
[DOUBLEPOST=1522326669][/DOUBLEPOST]
Славного парня закончил последним на днях. Понимание того, что давая, надо перекрывать и свои потребности, есть. А родственники.. Про Васю знаю только я, родственники думают, что она одна пропадает в одиночестве и алко-угаре. С ними уже все решил, сказав, что даю ей вольную - пусть думает над жизнью
откуда такая прокачкаo_O
[DOUBLEPOST=1522326863][/DOUBLEPOST]
Вот здесь очень сильное противоречие
можно поинтересоваться, и где оно?
[DOUBLEPOST=1522327107][/DOUBLEPOST]
Т.Е. Вы рекомендуете забить на БД и не пытаться с ней ничего построить
ты не тяжелый пациент. если все легко переносишь, то лучше забить. будут еще дамы, которые смогут, и захотят, увлечь тебя.
[DOUBLEPOST=1522327188][/DOUBLEPOST]
. Я ушел, сказав, что она правильно все решила, мне это не подходит и я больше не вернусь.
откуда ты такой грамотныйo_O
[DOUBLEPOST=1522327304][/DOUBLEPOST]
Кто подскажет, почему в этом случае вещи, напоминающие меня в виде общей фотки на видном месте и зубной щетки в ванной, не убраны с глаз долой?
я не док, но может ей реально пофиг. ну стоит и стоит себе. а может это жесткая проверка на прочность, побежишь-не побежишь за ней. ждем экспертов, самому интересно.
[DOUBLEPOST=1522327352][/DOUBLEPOST]
И одно время (в течении этих двух месяцев после ДОД) наблюдал за ней в СС - лайкает пи###страдальческие философские посты про одиночество, про то, что не свой мужик не имеет цвета-вкуса-запаха, короче разочарование.
разочарована. прекращай пиздострадания.
[DOUBLEPOST=1522327439][/DOUBLEPOST]
Что может смотивировать её на пинг? Фотки в СС с другими дамами?
вообще то это рекомендуется.
 
Последнее редактирование:

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень похожий характер с моей бж, только без алкоголя.
Еслеб вернуть 10 лет ,( прочитав книги и форум) я бы сто раз подумал прежде чем сделать предложение и стоило ли ввязываться в эту хрень , в начале также все было ок, а как начал показывать свой мужской стержень стал хреновым и нелюбимым.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень похожий характер с моей бж, только без алкоголя.
Еслеб вернуть 10 лет ,( прочитав книги и форум) я бы сто раз подумал прежде чем сделать предложение и стоило ли ввязываться в эту хрень , в начале также все было ок, а как начал показывать свой мужской стержень стал хреновым и нелюбимым.
типа проверки. прогнешься или нет.
 

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитав темы , сложилось впечетление что у баб после нового года обострение пошло, самостоятельные стали и пох им на семью, главное свое эго удовлетворить
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитав темы , сложилось впечетление что у баб после нового года обострение пошло, самостоятельные стали и пох им на семью, главное свое эго удовлетворить
я этого не замечал. но у моей обострение в феврале случилось. тоже по этому принципу "заеб дороже отношений".
 
Последнее редактирование:

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может кольцом попробавать помахать, поведется ломай, нет, так пошла нах в Васку
[DOUBLEPOST=1522328271][/DOUBLEPOST]Студетн. Так моя тож в феврале заяву в суд накатала на развод.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Студетн. Так моя тож в феврале заяву в суд накатала на развод.
вот не знаю, совпадение, или реально обострение:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1522328518][/DOUBLEPOST]
Может кольцом попробавать помахать, поведется ломай, нет, так пошла нах в Васку
мнение форума сходится на том, что в ссоре кольцом махать бесполезно. позже, в процессе нормальных отношений, да.
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никаких маханий кольцом! Хуже сделаешь только.
 

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Логично , не подумал, кольцо можн преровныть к подарку
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну привет))) джон дилинджер:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1522325184][/DOUBLEPOST]
лучше, когда мужчина старше лет на 5 -7. тогда женщина его инстиктивно воспринимает главным.
любовь живет 3 года. вот и начались проблемы.
женщина должна жить с мужчиной в его доме. так она чувствует свое подчиненное положение.
на счет ремонта спорный вопрос. такая забота, это конечно хорошо, но в случае развода ремонт ей останется. а это не дешевое удовольствие, чтоб такие подарки бывшим делать.
[DOUBLEPOST=1522325261][/DOUBLEPOST]
как сглаживал?
[DOUBLEPOST=1522325302][/DOUBLEPOST]
вот это плохо. не знаю даже, что и сказать. может не разжег?
[DOUBLEPOST=1522325419][/DOUBLEPOST]
выпрашивать шанс не нужно было. это все ошибки? так без без валяния в ногах и съехал?
[DOUBLEPOST=1522325484][/DOUBLEPOST]
вот это реально плохо.
[DOUBLEPOST=1522325517][/DOUBLEPOST]
пока хорошо.
[DOUBLEPOST=1522325656][/DOUBLEPOST]
хрен их знает этих баб. сам сколько сижу на форуме, далеко не все понял. может по ушам хорошо проедет, и начнет ждать. а если он реально состоявшийся мужчина в свои 22(я видел таких, и не мажоры), так и подавно.
[DOUBLEPOST=1522325866][/DOUBLEPOST]
ты меценат, что ли?
[DOUBLEPOST=1522325907][/DOUBLEPOST]
это их проблемы. я сам такой, понимаю тебя.
[DOUBLEPOST=1522325989][/DOUBLEPOST]
а если не останется? ревность заест.
[DOUBLEPOST=1522326039][/DOUBLEPOST]
это сложно.
[DOUBLEPOST=1522326074][/DOUBLEPOST]
нужно трахать.
[DOUBLEPOST=1522326289][/DOUBLEPOST]ты на удивление подготовленый сюда пришелo_O в ноги не падал, книги читал. откуда прокачакаo_O
пока полный игнор. я думаю, у тебя классическая схема должна сработать. но это со временем.
я вижу, что уже эксперты подтянулись, может что более толковое подскажут.
[DOUBLEPOST=1522326545][/DOUBLEPOST]
мужик! на счет алко-досуга мне сложно сказать. с ним еужно завязывать, но как? запрещать бесполезно. это скандал. объяснять логически тоже. не поймет. может быть уткнуть ее носом в "причинно-следственную связь"? алкоголь-тусовки-семья -дети. может инстинкт размножения возьмет верх?
[DOUBLEPOST=1522326669][/DOUBLEPOST]
откуда такая прокачкаo_O
[DOUBLEPOST=1522326863][/DOUBLEPOST]
можно поинтересоваться, и где оно?
[DOUBLEPOST=1522327107][/DOUBLEPOST]
ты не тяжелый пациент. если все легко переносишь, то лучше забить. будут еще дамы, которые смогут, и захотят, увлечь тебя.
[DOUBLEPOST=1522327188][/DOUBLEPOST]
откуда ты такой грамотныйo_O
[DOUBLEPOST=1522327304][/DOUBLEPOST]
я не док, но может ей реально пофиг. ну стоит и стоит себе. а может это жесткая проверка на прочность, побежишь-не побежишь за ней. ждем экспертов, самому интересно.
[DOUBLEPOST=1522327352][/DOUBLEPOST]
разочарована. прекращай пиздострадания.
[DOUBLEPOST=1522327439][/DOUBLEPOST]
вообще то это рекомендуется.
По сексу - сегодня да, завтра нет, потом сам не хочу, потом подхожу - она говорит "чего подошел?". Сама никогда не начинала. Да жили душа-в-душу, никогда не думал, что подобное может произойти. Последний год выдался холодным во всем. Я сам начал задумаваться, зачем мне такая дама, если вокруг дохера попроще? Тянул резину, романтику выключил, из-за ее безинициативности в плане секса 3 мес ее морозил - и меня попросили свалить из ее жизни. У меня в голове что-то щелкнуло. Задумался, что может стоило с ней по-другому себя вести? Хочу проверить, т.к. многое нас связывает. Но если ничего не получится, то я переживу (понимание этого пришло на холодную голову, спустя 2 мес после расхода).
Ошибки - сразу после разговора про ДОД спокойный разговор про решение проблем, что многие пары на 3-5годах с этим сталкиваются, и второй шанс - сбрила; подарки оригинальные напоследок, чтобы в память ей врезалась эта оригинальность, но никак не для того, чтобы остаться рядом - оценила. рада, что понял, но поздно. Книжками подготовился за последний месяц, читал от нехера делать по вечерам. Я не сказал, что я легкий пациент, просто за 2 месяца уже голова в порядок боле-менее пришла.
[DOUBLEPOST=1522331658][/DOUBLEPOST]
По сексу - сегодня да, завтра нет, потом сам не хочу, потом подхожу - она говорит "чего подошел?". Сама никогда не начинала. Да жили душа-в-душу, никогда не думал, что подобное может произойти. Последний год выдался холодным во всем. Я сам начал задумаваться, зачем мне такая дама, если вокруг дохера попроще? Тянул резину, романтику выключил, из-за ее безинициативности в плане секса 3 мес ее морозил - и меня попросили свалить из ее жизни. У меня в голове что-то щелкнуло. Задумался, что может стоило с ней по-другому себя вести? Хочу проверить, т.к. многое нас связывает. Но если ничего не получится, то я переживу (понимание этого пришло на холодную голову, спустя 2 мес после расхода).
Ошибки - сразу после разговора про ДОД спокойный разговор про решение проблем, что многие пары на 3-5годах с этим сталкиваются, и второй шанс - сбрила; подарки оригинальные напоследок, чтобы в память ей врезалась эта оригинальность, но никак не для того, чтобы остаться рядом - оценила. рада, что понял, но поздно. Книжками подготовился за последний месяц, читал от нехера делать по вечерам. Я не сказал, что я легкий пациент, просто за 2 месяца уже голова в порядок боле-менее пришла.
С алко-досугом разберемся, когда (и если) у неё снова начнут гореть глаза
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подарки-попытка купить и твой прогиб.За 2 месяца ты уже остыть должен и делать т10д
Инициативу в сексе надо брать на себя. А так ты снизу получаешься.Экспериментировать нужно.
Тогда и она потянется.
Или ты думаешь,что все бабы,которых трахали в машине,лифте,парадной,туалете
и т.д- сами на болт залезли?
 
Сверху