Мне тридцатка и у меня диллема - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Мне тридцатка и у меня диллема

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подарки-попытка купить и твой прогиб.За 2 месяца ты уже остыть должен и делать т10д
Инициативу в сексе надо брать на себя. А так ты снизу получаешься.Экспериментировать нужно.
Тогда и она потянется.
Или ты думаешь,что все бабы,которых трахали в машине,лифте,парадной,туалете
и т.д- сами на болт залезли?
С инициативой понятно. Я всегда и во всем её за собой тянул, ей это во мне и нравилось. В какой то момент я просто устал-забил и все пришло в упадок
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С инициативой понятно. Я всегда и во всем её за собой тянул, ей это во мне и нравилось. В какой то момент я просто устал-забил и все пришло в упадок
Вот сейчас и хочется сделать все правильно
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апну тему.
Косяк-не косяк. Месяц назад говорил с ее предками (я всегда был в их доме желанным гостем), они во мне видят идеал для нее, переживают, делают ей мозги (я просил, чтобы про наш коннект не упоминали), она сначала психовала, мол - сама разберется, потом стала спокойнее на это реагировать.
В соседних темах читал у ребят вещь, с которой столкнулся сам. На последнем (3 нед назад) разговоре с БД заметил её взгляд. Он пустой - она какой-то другой человек. Это было общение те-а-тет, потом минут через 5 в компании, когда она зашла от нее был робкий взгляд в мою сторону.
Гуру напишут сейчас не предавать значения)
По поводу васи. Вася юн и беден, цепанул её эмоционально, но там серьезно и официально ничего не получится - ее окружение не поймет размен меня на него.
В темах пишут, бабы все одинаковые в своих действиях. Моя принципиальная, решения обычно не меняет, но я чувствую, что попал в то место, где меня направят на путь и я все преодолею)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Косяк-не косяк. Месяц назад говорил с ее предками (я всегда был в их доме желанным гостем), они во мне видят идеал для нее, переживают, делают ей мозги (я просил, чтобы про наш коннект не упоминали)
Хорошие отношения с родителями БД, это плюс, но вот обсуждать с ними ваши отношения и БД не стоит, т.к. можешь не сомневаться в том, что они всегда будут на ее стороне и она будет знать все, о чем ты с ними разговаривал.
В соседних темах читал у ребят вещь, с которой столкнулся сам. На последнем (3 нед назад) разговоре с БД заметил её взгляд. Он пустой - она какой-то другой человек. Это было общение те-а-тет, потом минут через 5 в компании, когда она зашла от нее был робкий взгляд в мою сторону.
Гуру напишут сейчас не предавать значения)
И будут правы. Не пытайся увидеть в этом хоть какой-то скрытый смысл, его нет.
По поводу васи. Вася юн и беден, цепанул её эмоционально, но там серьезно и официально ничего не получится - ее окружение не поймет размен меня на него.
Про Васю забудь, его нет для тебя и их отношения с БД не твоя забота.
В темах пишут, бабы все одинаковые в своих действиях. Моя принципиальная, решения обычно не меняет
Конечно, твоя БД "нитакая". Почитай дневники.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В темах пишут, бабы все одинаковые в своих действиях. Моя принципиальная, решения обычно не меняет
Присоединяюсь к предыдущему комментатору.
Братан, 90% новичков на этом форуме рассуждают точно так же, как ты сейчас - причем с железобетонной уверенностью...
А потом совершенно офигивают от того, что после их игнора даже самые "принципиальные" ОЖП внезапно становятся очень покладистыми и сговорчивыми )))
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера знатно отдохнул с барышней из прошлой жизни, ну и культурно отдохнул.
Есть фотка "две пары ног в кровати". Выкладывать в СС или это серьезная провокация?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть фотка "две пары ног в кровати". Выкладывать в СС или это серьезная провокация?
Обычно на этом форум фотки с однозначными намеками на секс не рекомендуют выкладывать.
Лучше показывать что-то такое, что заставляет гадать о характере твоих отношений с девушкой.
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера знатно отдохнул с барышней из прошлой жизни, ну и культурно отдохнул.
Есть фотка "две пары ног в кровати". Выкладывать в СС или это серьезная провокация?
Это глупая фотка. Тебе нужны просто провокационные фото. И не с барышнями из прошлой жизни. Ты с новыми знакомишься или по старой лыжне ходишь?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принимайте новичка...)
С дамой мы ровесники, нам по 30, были вместе 4 года, 3 из них жили вместе в ее квартире, где я сделал ремонт. Последний год как-то все начало затухать и у меня, и, как я позже понял, у нее. Дама ОЧЕНЬ эмоциональная, старался сглаживать все ее психи, за это родня и общие друзья считали меня идеально подходящим ей вариантом (типа не бьет, любит). Секса всегда было мало - дама очень холодная, иной раз не знаешь, с какой стороны к ней подойти.
В общем после НГ отправила она меня в ДОД, под предлогом, что эмоций у нее ко мне нет и вообще разлюбила. Естественно у меня ёкнуло сердце и зачесалась жопа. Шанс давать не захотела, я съехал. Но сделал пару ошибок со знаками внимания напоследок и на 8 марта.
Друзья позже сказали, что не дождалась от меня предложения и вообще, не договорились мы, к чему должны в итоге придти. Предложение я передумал делать из-за ее алко-тусовочного досуга. Других хобби нет.
Пару месяцев уже прошло. С 8 марта в игноре.
Знаю о Васе. Вася вовремя присел на уши. Вася на 8 лет ее младше - поэтому в качестве эмоционального костыля выступает, не настолько она дура, чтобы ждать от Васи чего-то серьезного. Друзьям Васю, по причине того, что не дура, не представляет.
Друзья, бывающие у нее в гостях, говорят, что наша с ней общая фотка и моя зубная щетка находятся на своих местах. Но дама молчит.
Почитал Кирпичи, Парадокс, Новоселова, Славного парня, Пару штук Карнеги по общению, Мужчины с Марса...
В общем небольшой багажник знаний имеется. В последней книжке прочитал про гормоны и в принципе понял, как получать от дамы больше того, что мне нужно, если буду находиться рядом.
Дилемма возникла. У меня голова, в принципе уже остыла - в плане саморазвития развиваю свой бизнес. С Есенинской любовью я завязал еще в 20 лет и с самого начала я наверное о ней больше заботился, чем любил. Но жалко её - детородный возраст проходит. Дорога она мне (знаемся с пеленок). На меня так надеялись её предки, а я подзабил.
Сейчас не знаю, что делать? Пусть локти кусает со временем и останется сильной и независимой с кошкой или по местным стратегиям вернуться к ней, взять руль в свои руки, наделать детей и отвадить её от гулянок? Другую женщину сейчас не хочу. Товарищ подогнал трех дам, но пока неохота. Есть РСП из прошлой жизни, но чужой ребенок - не мой ребенок и моим не станет.

Я все правильно понимаю?, что тебе просто некуда вливать свои силы/ресурсы и ты ну просто жесть как жаждешь сидеть с этим 30-летним ребенком женского пола ещё больше, чем 4 года, что ты потратил ранее = хочешь заарканить себя ещё на всю жизнь?
Она не хочет тебя = мало секса было - это плохой показатель в принципе, и не стоит в этом винить себя если что; а вот то, что она бухает/тусит - и на этом вся её жизнь заканчивается - не имеет других адекватных развлечений, как описал ты = то это жесть для 30-летней подруги, которая что-то там о замужестве возмущается, лол еба.
О каких вообще детях от этой инфантильной девахи ты чешиш? Тебе самому 30 лет или 20? Ты что не видишь этого?
Я ещё в большем ахуе от того, что ты не видишь, что это вообще такая дичь бесперспективная и ты самолично хочешь натянуть себе ярмо пиздеца в свои 30 лет, чтобы через ближайшее время ты завопил: "что за хуйню я сотворил? нахер мне эта @censored@".
Я не знаю, насколько плодотворно было то чтиво, что ты читал, но почитай "Механизм Любви" Винилова по ссылке здеся
Надеюсь, много чего для себя нового откроешь.
А синдром "родителя" и "возложенных на тебя ожиданий" кого-то там = ты это прекращай.
Ты свою жизнь для себя живешь, а не для кого-то или для чьих-то там ожиданий касательно тебя и твоих действий=прогресса.
Это амба, товарищ, это амба.
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я все правильно понимаю?, что тебе просто некуда вливать свои силы/ресурсы и ты ну просто жесть как жаждешь сидеть с этим 30-летним ребенком женского пола ещё больше, чем 4 года, что ты потратил ранее = хочешь заарканить себя ещё на всю жизнь?
Она не хочет тебя = мало секса было - это плохой показатель в принципе, и не стоит в этом винить себя если что; а вот то, что она бухает/тусит - и на этом вся её жизнь заканчивается - не имеет других адекватных развлечений, как описал ты = то это жесть для 30-летней подруги, которая что-то там о замужестве возмущается, лол еба.
О каких вообще детях от этой инфантильной девахи ты чешиш? Тебе самому 30 лет или 20? Ты что не видишь этого?
Я ещё в большем ахуе от того, что ты не видишь, что это вообще такая дичь бесперспективная и ты самолично хочешь натянуть себе ярмо пиздеца в свои 30 лет, чтобы через ближайшее время ты завопил: "что за хуйню я сотворил? нахер мне эта @censored@".
Я не знаю, насколько плодотворно было то чтиво, что ты читал, но почитай "Механизм Любви" Винилова по ссылке здеся
Надеюсь, много чего для себя нового откроешь.
А синдром "родителя" и "возложенных на тебя ожиданий" кого-то там = ты это прекращай.
Ты свою жизнь для себя живешь, а не для кого-то или для чьих-то там ожиданий касательно тебя и твоих действий=прогресса.
Это амба, товарищ, это амба.
Мнение имеет место быть. Но мне все же хочется начать заново и посмотреть на развитие событий.
Фотки в сс есть, от БД пинга нет. Общие знакомые в субботу сказали, живет по старому.
Вчера сделал татуху, давно хотел.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне все же хочется начать заново и посмотреть на развитие событий.
Ну, как говорится - охота пуще неволи...
Но твоя задача сейчас - не тупо "начать заново", а грамотно выстроить новые более правильные отношения.
А то если ты будешь делать то же, что и прежде - то и получать будешь тот же самый результат...
Так что основной вопрос для тебя - не вернуть, а решить, что делать после возврата.
И чтобы решить этот вопрос - изучай материалы форума и рекомендованные здесь книги.
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апну тему.
Прошел месяц игнора, Т10Д делаю, книжки читаю, бизнес развиваю. Фотки с мероприятий в СС выкладываю.
Откатов вроде нет. Пингов от БД тоже нет.
Вообще, есть ли какая-то точка 100%-невозврата по срокам, или, если требуется, то всегда можно вернуть?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прошел месяц игнора, Т10Д делаю, книжки читаю, бизнес развиваю. Фотки с мероприятий в СС выкладываю.
Откатов вроде нет. Пингов от БД тоже нет.
Одобряем! В правильном направлении движешься, не останавливайся.
Вообще, есть ли какая-то точка 100%-невозврата по срокам, или, если требуется, то всегда можно вернуть?
Все индивидуально. Можно вернуть даже после того, как она выйдет замуж за другого, а можно налажать при хороших условиях для возврата и все слить.
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После пяти недель молчанки в пятницу случайно пересеклись в гостях у друзей. Оценила новый образ фразами типа "что мне раньше мешало меняться?.." и тд. Отношений не касались. На перекур выходили - брал ее за руку, но помнил, что общаться нужно в дружеском контексте. Разъехались по домам. Ночью от нее пришло сообщение дословно "пару дней назад мне приснилось, что ты женился на Даше*. Это было самое глубокое разочарование в моей жизни))". Я к обеду ответил "Не сходи с ума) Я к этому вопросу подхожу серьезно". Она ответила "да, пожалуй даже слишком".
* Даша - старая больная тема, длительные отношения, плохо закончившиеся. В данный момент с ней общаюсь, БД об этом знает.

Больше не пишет, я тоже инициативу не проявляю.
Что дальше? Наверное нужно начинать как то общаться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что дальше? Наверное нужно начинать как то общаться?
Если БД впечатлилась твоим новым образом - это свидетельство эффективности твоих ВНЕШНИХ изменений.
Если ВНУТРЕННИЕ изменения тоже на уровне - тогда действительно имеет смысл начинать общение и по новой завоёвывать БД.
 

Джонни Ди

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если БД впечатлилась твоим новым образом - это свидетельство эффективности твоих ВНЕШНИХ изменений.
Если ВНУТРЕННИЕ изменения тоже на уровне - тогда действительно имеет смысл начинать общение и по новой завоёвывать БД.
Не смотря на то, что от нее инициатив нету?
Думаю подождать недельку-две, посмотреть на ее движения и тогда уже начинать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не смотря на то, что от нее инициатив нету?
Наличие пингов от бывшей - это вовсе не какое-то обязательное условие, чтобы начать действовать.
Думаю подождать недельку-две, посмотреть на ее движения и тогда уже начинать
Разумеется - прямо сейчас начинать что-то делать было бы, как минимум, подозрительно в глазах твоей БД )))
 
Сверху