Нестандартная ситуация для форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация для форума

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день.

Ситуация совсем нестандартная для данного форума, но надеюсь на понимание и помощь.

Несколько лет знаком с девушкой у которой есть отношения, общались по дружески, но дружба переросла в большее.

Уже год как переросла, она того парня сколько её знаю хочет бросить, он сидит на её шеи из-за того что квартира его. Но когда наше взаимоотношения перерастали я поверил что бросит, время идет и кроме обещалок ничего (мол решит определенные общие проблемы и бросит).

Устав терпеть хотел уйти, но она говорит что любит меня и в этот раз точно бросит, я также люблю ее и хочу быть с ней.

Я чуть старше ее, четверть века каждому так сказать J

Наткнувшись на этот форум, стал осознавать косяки с ней и в предыдущих отношениях (жена ушла к другому, девушку которую любил так же), решено было заняться своим развитием, чтоб больше не повторять ошибок и по возможности быть с данной девушкой.
Я ее прям боготворил, она даже сама просила, чтоб так часто не говорил что люблю итд итп

Что сделано (в интервале ориентировочно с Нового года): начал опять ходить в тренажерку, просмотрено много видео с Романом, курс Деличева прослушан, прочитано: кирпичи 2, парадокс страсти, читаю Новоселова женщина учебник для мужчин. Изменяю гардероб (она хорошо в этом шарит и помогает).

Осознал что завышена значимость: постоянно говорил ей про отношения, что люблю, чтоб выбирала с кем она (сейчас этого не делаю, также перестал ей написывать постоянно и выносить мозг: любит не любит и с обирается ли его бросать). По поводу общения с другими она в курсе что с кем-то я там гулял и кому-то нравлюсь, секс с другими также был (помогло переключить внимание, но понимать стал что хочу быть с ней все же).

Сейчас по ряду причин общаться будем гораздо меньше.

Цель обращения на форум: помогите развиться и по возможности быть с ней.
Спасибо большое всем кто откликнется
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день.

Ситуация совсем нестандартная для данного форума, но надеюсь на понимание и помощь.

Несколько лет знаком с девушкой у которой есть отношения, общались по дружески, но дружба переросла в большее.

Уже год как переросла, она того парня сколько её знаю хочет бросить, он сидит на её шеи из-за того что квартира его. Но когда наше взаимоотношения перерастали я поверил что бросит, время идет и кроме обещалок ничего (мол решит определенные общие проблемы и бросит).

Устав терпеть хотел уйти, но она говорит что любит меня и в этот раз точно бросит, я также люблю ее и хочу быть с ней.

Я чуть старше ее, четверть века каждому так сказать J

Наткнувшись на этот форум, стал осознавать косяки с ней и в предыдущих отношениях (жена ушла к другому, девушку которую любил так же), решено было заняться своим развитием, чтоб больше не повторять ошибок и по возможности быть с данной девушкой.
Я ее прям боготворил, она даже сама просила, чтоб так часто не говорил что люблю итд итп

Что сделано (в интервале ориентировочно с Нового года): начал опять ходить в тренажерку, просмотрено много видео с Романом, курс Деличева прослушан, прочитано: кирпичи 2, парадокс страсти, читаю Новоселова женщина учебник для мужчин. Изменяю гардероб (она хорошо в этом шарит и помогает).

Осознал что завышена значимость: постоянно говорил ей про отношения, что люблю, чтоб выбирала с кем она (сейчас этого не делаю, также перестал ей написывать постоянно и выносить мозг: любит не любит и с обирается ли его бросать). По поводу общения с другими она в курсе что с кем-то я там гулял и кому-то нравлюсь, секс с другими также был (помогло переключить внимание, но понимать стал что хочу быть с ней все же).

Сейчас по ряду причин общаться будем гораздо меньше.

Цель обращения на форум: помогите развиться и по возможности быть с ней.
Спасибо большое всем кто откликнется
Привет,что скажу была у меня похожая ситуация,типа люблю и не могу!!в итоге до сих пор с ним! а мне нагло врала иол это мой брат,а потом что типа он для того чтобы к ней бывший не преставал .а потом что типа он женат и он с ней тогда не могу понят для чего!! а в итоге до сих пор с ним!! Ты наивный Алень как и я в прошлом (к сожалению это так)!
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,что скажу была у меня похожая ситуация,типа люблю и не могу!!в итоге до сих пор с ним! а мне нагло врала иол это мой брат,а потом что типа он для того чтобы к ней бывший не преставал .а потом что типа он женат и он с ней тогда не могу понят для чего!! а в итоге до сих пор с ним!! Ты наивный Алень как и я в прошлом (к сожалению это так)!
Шансов никаких?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансов никаких?
Мне тогда помог игнор на год!За этот год она постоянно мониторила меня,общался с ней недавно!!короче ничего не изменилось, она все с ним И так же мне врет только теперь что у него типа жена есть!!! Она мне нафиг не нужна!! Так врать еще надо уметь!! зато ревнивая ужас!!!типа это что с тобою за девушка на фото?? короче я бы не стал унижаться и быть аленем перед такими людьми!
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот в таких ситуациях всегда интересует одно, неужели так мало вокруг свободных баб, что нужно становиться Василием и лезть к чужой бабе.
Баба тебе может говорить, что угодно и верить её словам не надо. И если она до сих пор от него не ушла, то значит ты не её вариант.
Совет? Найди себе свободную бабу и строй с ней отношения.
И да, ещё вот что, ситуация у тебя крайне стандартная, просто пока ты находишься с другой стороны, нежели 99% форумчан.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Несколько лет знаком с девушкой у которой есть отношения, общались по дружески, но дружба переросла в большее.
Так вот ты какой Василий!
Зря ты зашел на этот форум. Шутка)))
Привет!
Уже год как переросла, она того парня сколько её знаю хочет бросить, он сидит на её шеи из-за того что квартира его.
И ты веришь в эту чушь про квартиру? Не будь дураком. Это 100% динамо с ее стороны, а ты запасной аэродром.
Устав терпеть хотел уйти, но она говорит что любит меня и в этот раз точно бросит, я также люблю ее и хочу быть с ней.
А воз и ныне там, а ты все так же терпила.
Я ее прям боготворил, она даже сама просила, чтоб так часто не говорил что люблю итд итп
Ее поведение объясняет в т.ч. твое отношение к ней, т.к. она поняла, что никуда ты от нее не денешься, сколько бы она тебя не динамила. Ты конкретно завалили баланс значимости и демонстрировал ей это. Это большая ошибка в отношениях.
Сейчас по ряду причин общаться будем гораздо меньше.

Цель обращения на форум: помогите развиться и по возможности быть с ней.
Сейчас ты не просто должен меньше с ней общаться, а вообще перестать с ней общаться, никак и не при каких обстоятельствах. Тотальный игнор по отношений к ней.
Она должна понять, что потеряла тебя и либо начнет предпринимать какие-то решительные действия, либо сольется. Тебя устроят оба варианта развития событий.
Сейчас занимайся собой.
Обо всех событиях отписывайся здесь и прежде чем соберешься что-либо сделать по отношению к ней, лучше спроси совет.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответы.
Она и сама предлагала расстаться временно пока не бросит
Сегодня звонила на обеде как обычно, до того как создал тему, потом не выдержал и написал ей что сам скоро ее брошу елсли ничего не начнет делать решительных действий *еще не прочитала)
мне просто пропасть ничего не объясняя, просто она знает что я в отпуске и хотел уехать сегодня причем без телефона, расценила это что не хочу общаться пока с ней
вопрос в том может решит что уехал без телефона просто
в динамо не особо верил, так как казалось что чувства искренние ко мне, и если отбросить его то все было прекрасно в отношениях
нужно ли мне дать сейчас понять что терпение лопнуло итд итп или просто не отвечать
насчет того что сидит на её шеи знают все (мы с одной работы) и сидит уже года четыре без работы он, да и она часто приходила что было видно нервы помотал
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
мне просто пропасть ничего не объясняя, просто она знает что я в отпуске и хотел уехать сегодня причем без телефона, расценила это что не хочу общаться пока с ней
просто исчезни и все, не нужно ей ничего объяснять.
Пусть сама думает насчет истинной причины твоего исчезновения, у нее не так много вариантов.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто исчезни и все, не нужно ей ничего объяснять.
Пусть сама думает насчет истинной причины твоего исчезновения, у нее не так много вариантов.
сбрасывать или просто не брать трубку? или если с другого номера позвонит (уже было)?
[DOUBLEPOST=1522222813][/DOUBLEPOST]до форума общался с ее сестрой сегодня мол уезжаю в деревню хочу о многом подумать и решить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
сбрасывать или просто не брать трубку? или если с другого номера позвонит (уже было)?
ты же не хочешь выглядеть обиженкой в ее глазах, не нужно сбрасывать, и блокировать/вносить в ЧС ее тоже нигде не нужно.
просто не отвечаешь и все, пусть начнет фантазировать и додумывать
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты же не хочешь выглядеть обиженкой в ее глазах, не нужно сбрасывать, и блокировать/вносить в ЧС ее тоже нигде не нужно.
просто не отвечаешь и все, пусть начнет фантазировать и додумывать
читая форум понимаю что натворил делов, теперь каждый шаг обдумывать надо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
читая форум понимаю что натворил делов, теперь каждый шаг обдумывать надо
потрешься тут месяц-другой и все начнет получаться само собой на автопилоте))
Главное не косячь вопреки полученным советам, самодеятельность здесь не в почете.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
потрешься тут месяц-другой и все начнет получаться само собой на автопилоте))
Главное не косячь вопреки полученным советам, самодеятельность здесь не в почете.
просто думал ставить ли ее в известность что все терпение лопнуло, особенно после того как написал сегодня что походу сам ее брошу скоро (да и до этого был период когда угрожал ей разрывом)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
просто думал ставить ли ее в известность что все терпение лопнуло, особенно после того как написал сегодня что походу сам ее брошу скоро
начинаешь повторяться, ответ по этому поводу уже был дан ранее
просто исчезни и все, не нужно ей ничего объяснять.
Пусть сама думает насчет истинной причины твоего исчезновения, у нее не так много вариантов.
хватит уже собираться, пришло время действовать!
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
после того как наплел что буду ждать)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О как, интересная штука жизнь)))) Сейчас активно помогаем "Василию", а потом, через определенный промежуток времени, на этом форуме объявится "потерпевший" с криками: Помогите, бядя.... БЖ свалила к Васе)))) И все мы побежим помогать ему.... Вот петрушка какая)))) Вообще неплохо было бы договориться и кидануть эту ОЖП вдвоем!!! Вот тогда она призадумалась бы о чем-нибудь.... А то прям русский фольклор: "И рыбку съесть и ....." далее по тексту)))))
[DOUBLEPOST=1522224851][/DOUBLEPOST]Автор, не обижайся, просто размышления...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ейчас активно помогаем "Василию", а потом, через определенный промежуток времени, на этом форуме объявится "потерпевший" с криками: Помогите, бядя.... БЖ свалила к Васе)))) И все мы побежим помогать ему....
а кто сказал, что мы помогаем автору (он же Василий)?)))
шутка, если что))
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а кто сказал, что мы помогаем автору (он же Василий)?)))
Ну автор верит, что этими действиями у него получится сделать так, чтоб она ушла от своего парня и была с ним. При этом сам не понимает, что с большой долей вероятности сам окажется на месте этого парня в будущем, при чем не самом далёком. Ну, при условии, что дело выгорит конечно.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а кто сказал, что мы помогаем автору (он же Василий)?)))
шутка, если что))
Эх, Вася, Вася, почитал бы ты как тут "любят" таких, как ты... Через одного фейс портили.... каждому третьему, как минимум, угрожали.... Форумчане просто обожают вас))))) Автор, мы просто стебемся, не обращай внимания на подобные посты, надеюсь с чувством юмора у тебя все ОК...
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну автор верит, что этими действиями у него получится сделать так, чтоб она ушла от своего парня и была с ним. При этом сам не понимает, что с большой долей вероятности сам окажется на месте этого парня в будущем, при чем не самом далёком. Ну, при условии, что дело выгорит конечно.
каковы шансы что выгорит?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
каковы шансы что выгорит?
вопрос не по адресу.
это мы у тебя через какое-то время поинтересуемся или ты нам сам поведаешь о своих результатах.
И это при условии, что ты будешь следовать советам форума и заниматься собой в плане собственного развития с целью снижения значимости БД.
Стань независимым, самодостаточным и самостоятельным мужчиной и увидишь как мир изменится вокург тебя.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответь, зачем тебе это? Ты просто не совсем понимаешь сейчас, что ты делаешь и какие могут быть последствия
поверил когда ничего еще не было что бросит, полюбил ее, она утверждает что любит меня (много действий об этом говорят), а также понял из общения с другими что хочу быть с ней
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отбросим все "позитивное" отношение к Васям... Скажу тебе почему тебе советуют отказаться от этой идеи: 1) Ты влазишь в чужие отношения, от разрыва которых пострадает, как минимум один человек, ХЗ что у него с психикой, возьмет и с мостика какого-нибудь полетит аки птица.... Оно тебе надо??? 2) Твоя подруга, извини, как есть, трахается с двумя (не факт, что вас только двое) ОМП. Она настолько охерела, что пиздит обоим и не стесняется... Неужели такая женщина тебе нужна? 3) Если все у тебя получится и она к тебе уйдет, то она предаст своего парня, а предав однажды, поверь ты будешь следующим... через какое-то время... и таких пунктов еще штук 10... Вот и думай... Ну если решил, что тебе это нужно, тогда хватит сопли жевать, действуй!!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она утверждает что любит меня (много действий об этом говорят)
Братан, искренне советую тебе не обольщаться на этот счет...
Всякие романтичные парни ОЧЕНЬ любят понапридумать себе фиг знает чего - и видеть признаки любви в самых обычных и ничего не значащих поступках своей ОЖП...
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, как по мне, тут тотальный игнор немного лишняя штука. Он скорее всего ничего не даст
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще, как по мне, тут тотальный игнор немного лишняя штука. Он скорее всего ничего не даст
она как=-то сказала, что если я пропаду, то просьба забыть и никому ничего не говорить, что мол пока не решит их общую проблему, то она от него не уйдет
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не вижу смысла на данном этапе отговаривать автора от его идеи возврата БД, это его выбор.
Мы предложили ему вектор дальнейшего движения, а будет он ему следовать или нет, это уже его дело.
Если будет, то велика вероятность, что по результатам он изменит свое мнение и сознательно откажется от первоначальной идеи возврата, но даже если не откажется, то, по меньшей мере, будет обладать представлениями о возможных негативных последствиях своих действий и принимать превентивные меры, чтобы избегать ихи или минимизировать потери.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
после книги "Парадокс страсти", думал работать над собой и жить больше своейжизнью раз она ведущий, а я подчиненный
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вообще, как по мне, тут тотальный игнор немного лишняя штука. Он скорее всего ничего не даст
в связи с чем у тебя такие предположения? и твои предложения? просто слиться автору?
 
Сверху