Нестандартная ситуация для форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация для форума

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) из тех знакомств что провел, с одной почти дошло до постели (но не хочу ее), писала что скучает, но мне на нее похрен
Касаемо бд, она молчит, я молчу - изменений ноль
Общаюсь с другими, хотя на них по большому счету плевать
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
почти дошло до постели (но не хочу ее), писала что скучает
Трахни через не хочу ! Серьезно! Надо !!!
Общаюсь с другими, хотя на них по большому счету плевать
Это потому что опыта и практики недостаточно ! Трахни ту, которая тебя хочет
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж ... дрочить всякр круче, чем с девчонкой покувыркаться ...
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас поймал себя на мысли, что пятый месяц как она меня слила, последнее общение с ней два с половиной месяца назад (позвонила в конце мая). Два месяца или полтра примерно назад вышел на связь с ее сестрой. И по итогу она больше не разу с мая не пыталась связаться
Думаю ей на меня похрен стало совсем и шансов нет
Насчет той, я сказал что в принципе ее не хочу. А не то что бегал от секса
А не хочу потому что ну совсем не в моем вкусе
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас поймал себя на мысли, что пятый месяц как она меня слила, последнее общение с ней два с половиной месяца назад (позвонила в конце мая). Два месяца или полтра примерно назад вышел на связь с ее сестрой. И по итогу она больше не разу с мая не пыталась связаться
Думаю ей на меня похрен стало совсем и шансов нет
Насчет той, я сказал что в принципе ее не хочу. А не то что бегал от секса
А не хочу потому что ну совсем не в моем вкусе
Привет,5 месяц возвращешь?
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,5 месяц возвращешь?
Привет, ну вроде как, только все дошло до стадии подошёл, если познакомился, то попытка вывести на встречу
Действий в сторону бд нет
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю ей на меня похрен стало совсем и шансов нет
ппц, ты пораженец !! Ей ты не интересен - вот и все!! Любовь , чувствп , еще что-то там ... Это все для девочек! От любви до ненависти один шаг - всем известные слова. Так вот, в обратную сторону ДВА !
Ты ей просто не интересен. Ты думал, игнор тебе ее вернет ?! разочарую ... Возвращаешь ты сам, а не какое-то время и пространство !
не то что бегал от секса
С о сколькими девушками был секс с момента насставания до дня сегодняшнего ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ну вроде как, только все дошло до стадии подошёл, если познакомился, то попытка вывести на встречу
Действий в сторону бд нет
у меня тоже самое в принципе,ездил с одной гулял довольно милая симпатия возникла и у нее и у меня!Но расстояние все портит!А так в принципе 7 месяцев назад расстался
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня тоже самое в принципе,ездил с одной гулял довольно милая симпатия возникла и у нее и у меня!Но расстояние все портит!А так в принципе 7 месяцев назад расстался
Так в чем проблема была убить это расстояние?ты мужик ты и решай проблемы....заметил одну особенность,множество персонажей сдесь вместо того чтобы что то делать выбирают путь нытья))
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ппц, ты пораженец !! Ей ты не интересен - вот и все!! Любовь , чувствп , еще что-то там ... Это все для девочек! От любви до ненависти один шаг - всем известные слова. Так вот, в обратную сторону ДВА !
Ты ей просто не интересен. Ты думал, игнор тебе ее вернет ?! разочарую ... Возвращаешь ты сам, а не какое-то время и пространство !
Про игнор я знаю, а вот как вернуть ее интерес если общения нет, ее сестра подписана на мою инссту, но как стало ясно сестра не помощник
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так в чем проблема была убить это расстояние?ты мужик ты и решай проблемы....заметил одну особенность,множество персонажей сдесь вместо того чтобы что то делать выбирают путь нытья))
это не нытьё! а расстояние убить не получиться так как ради неё переезжать в другой город бросив всё и жить на съемках не мой вариант!! Да и контракт у меня еще на 4 года! либо плати не устойку больше двух миллионов рублей! Так что я сомневаюсь что это нытьё!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как вернуть ее интерес если общения нет, ее сестра подписана на мою инссту, но как стало ясно сестра не помощник
Не делай на сестру или кого-то ещё ставок!
Если сестра БД смотрит, значит и Бд тоже. Если конечно Инст стоящий ! Наполни его интересными событиями, фотографиями. Самое время - готовить почву ! Завести новых Д , новых знакомых вообще . Потом и на связь можно . Варианты есть всегда. Далее у меня )
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сестра бд, ставит что нравится под моими фотками в инсте постоянно, фоток правдо мало выложил ещё
У бд аккаунт закрыт
Стоит ли ставить нравится под фотками сестры бд? (ни разу ей не поставил за пару месяцев как зарегался, хоть друг на друга подписаны)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли ставить нравится под фотками сестры бд?
Автор, ну ей-богу - ты как подросток...
Это только всякая школота считает, что если тебе поставили лайк - то ты должен проявить ответную любезность ))
Нафига тебе лайкать сестру БД - ты что, клинья к ней собираешься подбивать?
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ну ей-богу - ты как подросток...
Это только всякая школота считает, что если тебе поставили лайк - то ты должен проявить ответную любезность ))
Нафига тебе лайкать сестру БД - ты что, клинья к ней собираешься подбивать?
Я вообще не любитель ставить лайки, но мысль возникла, что может это нужно делать и прежде чем сделать очередную тупость решил написать, чтоб потом опять локти не кусать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще не любитель ставить лайки, но мысль возникла, что может это нужно делать
Не нужно.
В инстаграме любой желающий может тебе хоть лайки ставить, хоть коменты писать.
И то, и другое совершенно ни к чему тебя не обязывает.
Если тебе просто понравится что-нибудь из постов БД-шкиной сестры - можешь хоть облайкаться.
Во всех остальных случаях как-либо активничать на ее странице нет смысла.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если тебе просто понравится что-нибудь из постов БД-шкиной сестры - можешь хоть облайкаться
:D:D
Если понравилась публикация - можешь и прокомментировать , в чем вопрос ?! Естественно, как школьник, не нужно себя вести ... или как девушка
Все правильно @Suomi пишет !
а вдруг её сестра по интересней будет?
Это перебор - они же не куриные тушки на прилавке. Да и других девок полно
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:D:D
Если понравилась публикация - можешь и прокомментировать , в чем вопрос ?! Естественно, как школьник, не нужно себя вести ... или как девушка
Все правильно @Suomi пишет !

Это перебор - они же не куриные тушки на прилавке. Да и других девок полно
Бд выложила фотки с цветами итд итп, но где одна с ними, мысль была что может у нее с ним все прекрасно
На счёт тесты стоит ли кинуть подписку на бд, аккаунт закрыт, хочется напомнить о себе, в хорошем плане, чтоб сама захотела выйти на связь
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подписку на бд, аккаунт закрыт, хочется
пиписку !! Успокойся ты с этой шляпой - пойди с девочками познакомься! Не в пещере же живешь!! Выйди на улицу, без интернетов, начни общение. А то сидишь и нервы себе мотаешь...
Цветы - вообще старое дерьмо для возбуждения "любви к себе со стороны зависимого"
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она все ещё считает что я по ней сохну?
Я же никак не проявляю себя в этом
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кидай подписку своей бабе в инсте, напомни о себе.и.примчи с букетом и кольцом, а то забудет тебя!
Ты ведь "не проявляешь себя в этом".
Рофл

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ясно
Кидай подписку своей бабе в инсте, напомни о себе.и.примчи с букетом и кольцом, а то забудет тебя!
Ты ведь "не проявляешь себя в этом".
Рофл

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
Ясно, значит не стоит
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ясно

Ясно, значит не стоит
Стоит арканить новых девах на кекс. А не сохнуть, аки кактус в пустыне за одной самкой верблюда-твоей бывшей

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит арканить новых девах на кекс. А не сохнуть, аки кактус в пустыне за одной самкой верблюда-твоей бывшей

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
Я уж и забыл как моя бывшая выглядит)) Реально вылечило общение с другими женщинами)
 
Сверху