Нестандартная ситуация для форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация для форума

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто с этим не спорит, НО..тут, как по мне, есть один важный нюанс, все таки отличающий данную тему от сотни других - автору не нужно никого возвращать. Он никого не терял. Ему просто надо выбраться из этого треугольника с минимальными потерями. А уже потом решать, что делать дальше.
В целом конечно ты прав, читать надо все подряд, но опять же, почему я посоветовал именно эту тему..ни ты, ни я не знаем в каком там эмоциональном состоянии автор, он уже где то выше пытался сегодня че то выяснить с ней..нахуевертить в его состоянии сейчас легко, сложно потом разгребать)) в теме Гудзона он легко найдёт примеры того, как НЕ нужно делать в таком состоянии и он легко это сможет спроецировать это на свою ситуацию.
Как то так )))
Думай как знаешь, у нас свободная страна)))эмоциональное состояние не темами лечиться,дабы было тебе известно,вот и грубейшая ошибка новичков все в теории погрязли,практика!! только практика лечит от всех недугов
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
эмоциональное состояние не темами лечиться,дабы было тебе известно,вот и грубейшая ошибка новичков все в теории погрязли,практика!! только практика лечит от всех недугов
Лично мне ты сейчас ничего нового не сказал. И я нигде не говорил, что он вылечит свое состояние чтением тем. Не надо переворачивать мои слова.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю Новоселова и тему Гудзона, реально похожи
Вчера случайно сделал ей дозвон (имя как у сестры)
Она дома бвла, написала чтоб не писал и не звонил, мол телефон дома забыла вот и не звонила
Раньше имел привычку если не звонит делать дозвон, а там писала она почему молчит - однозначно косяк
Также вчера написала что сегодня позвонит, скорректируйте как быть, просто не брать или объяснить что-то попробовать
А да, тогда после того сообщение где написал что уйду скоро если не будет ничего решать, как обычно ответ что любит, все решит и будем вместе
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю Новоселова и тему Гудзона, реально похожи
Вчера случайно сделал ей дозвон (имя как у сестры)
Она дома бвла, написала чтоб не писал и не звонил, мол телефон дома забыла вот и не звонила
Раньше имел привычку если не звонит делать дозвон, а там писала она почему молчит - однозначно косяк
Также вчера написала что сегодня позвонит, скорректируйте как быть, просто не брать или объяснить что-то попробовать
А да, тогда после того сообщение где написал что уйду скоро если не будет ничего решать, как обычно ответ что любит, все решит и будем вместе
Пиздец рота:eek:не ври что случайно
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тогда после того сообщение где написал что уйду скоро если не будет ничего решать, как обычно ответ что любит, все решит и будем вместе
Твои слова ничего не стоят, нахер напрягаться))))) достаточно обычной отмазки....
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это образно,не можешь интерпретировать?
[DOUBLEPOST=1522409917][/DOUBLEPOST]
Это образно,не можешь интерпретировать?
Сначала посмотрим позвонит она или нет,если скажет что не может,мы подиграем,фух...Слава богу ,я только хотел сказать что не могу
[DOUBLEPOST=1522409974][/DOUBLEPOST]
А если позвонит так же скажи что возникли непредвиденные обстоятельства и у тебя не получиться сегодня
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Инт
Это образно,не можешь интерпретировать?
[DOUBLEPOST=1522409917][/DOUBLEPOST]
Сначала посмотрим позвонит она или нет,если скажет что не может,мы подиграем,фух...Слава богу ,я только хотел сказать что не могу
[DOUBLEPOST=1522409974][/DOUBLEPOST]
А если позвонит так же скажи что возникли непредвиденные обстоятельства и у тебя не получиться сегодня
Интерпретировал что сказать нужно что занят, но не увязка была что я не должен брать
Мы подолгу в последнее время не разговаривали: 2 - 3 минуты
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты главное выполняй то, что ты говоришь!!! Или молчи....)))
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Последнее редактирование:

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю может не брать сегодня
Внутри желание услышать что любит и будет со мной
Бля друг ,теперь я точно убеждён что трубку брать тебе противопоказано,очки...очки...снимай розовые очки срочно !!!месяц минимум ТИ ,тебе нужно в себя придти
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остынет совсем же ко мне
Остыть должен ты!! Ты реально не догоняешь, что все её слова про её парня - это хуйня полная. Никуда она от него не уйдет..вернее точно не к тебе такому. Ты это должен осознать и принять.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Остыть должен ты!! Ты реально не догоняешь, что все её слова про её парня - это хуйня полная. Никуда она от него не уйдет..вернее точно не к тебе такому. Ты это должен осознать и принять.
Шансы что будет со мной есть или лучше послать ее так как со мной все равно не будет
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы что будет со мной есть или лучше послать ее так как со мной все равно не будет
Шансы есть всегда,если ты хочешь заполучить ее,то ты это сделаешь,только не сейчас
[DOUBLEPOST=1522414423][/DOUBLEPOST]
Шансы есть всегда,если ты хочешь заполучить ее,то ты это сделаешь,только не сейчас
Тебе предстоит огромнейшая работа,пока ты вообще по пояс деревянный,готов к прокачке и приобретению стальных яиц?)
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня выбора нет, так хоть шанс быть с ней появляется
Сейчас написала, просила не писать не звонить, все хорошо написала, и что если получится то напишет позже
Он ее контролирует сильно
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, если ты не снимешь наконец свои очки, как тебе выше советовал Илья и продолжишь в таком духе действовать дальше, то мне видится 2 варианта развития событий, но оба не самые положительные для тебя.
1. Её парень вспоминает, что у него есть девушка, выранивает отношения (не будем подробно это обсуждать, т.к это не важно). Ты сначала отправляешься в дод (ну мало ли, вдруг он опять косячить будет), а потом со времени (месяца 3-4) тебя она сливает.
2. Вариант. Она просто находит качественного самца и сливает вас обоих нахуй. И если у бывшего ещё есть варианты её возврата при грамотном поведении, то у тебя их почти не будет.
Если тебе ещё интенсно, что у неё там остынет, то можешь действовать сам
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, если ты не снимешь наконец свои очки, как тебе выше советовал Илья и продолжишь в таком духе действовать дальше, то мне видится 2 варианта развития событий, но оба не самые положительные для тебя.
1. Её парень вспоминает, что у него есть девушка, выранивает отношения (не будем подробно это обсуждать, т.к это не важно). Ты сначала отправляешься в дод (ну мало ли, вдруг он опять косячить будет), а потом со времени (месяца 3-4) тебя она сливает.
2. Вариант. Она просто находит качественного самца и сливает вас обоих нахуй. И если у бывшего ещё есть варианты её возврата при грамотном поведении, то у тебя их почти не будет.
Если тебе ещё интенсно, что у неё там остынет, то можешь действовать сам
Я уже потерял жену и девушку которую любил, потерять и эту не хочу
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, если ты не снимешь наконец свои очки, как тебе выше советовал Илья и продолжишь в таком духе действовать дальше, то мне видится 2 варианта развития событий, но оба не самые положительные для тебя.
1. Её парень вспоминает, что у него есть девушка, выранивает отношения (не будем подробно это обсуждать, т.к это не важно). Ты сначала отправляешься в дод (ну мало ли, вдруг он опять косячить будет), а потом со времени (месяца 3-4) тебя она сливает.
2. Вариант. Она просто находит качественного самца и сливает вас обоих нахуй. И если у бывшего ещё есть варианты её возврата при грамотном поведении, то у тебя их почти не будет.
Если тебе ещё интенсно, что у неё там остынет, то можешь действовать сам
Прям трэш какой то,мне кстати больше второй вариант нравится:D:D
[DOUBLEPOST=1522415878][/DOUBLEPOST]
Я уже потерял жену и девушку которую любил, потерять и эту не хочу
Друг,сочувствую честно,знаешь может тебе навалить на все и найти хорошую свободную девочку,зачем тебе этот геморрой?по статистике баб больше чем нас,так что задумайся над моими словами
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прям трэш какой то,мне кстати больше второй вариант нравится:D:D
[DOUBLEPOST=1522415878][/DOUBLEPOST]
Друг,сочувствую честно,знаешь может тебе навалить на все и найти хорошую свободную девочку,зачем тебе этот геморрой?по статистике баб больше чем нас,так что задумайся над моими словами
Эта девчонка была рядом когда жена ушла и вторая променяла
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта девчонка была рядом когда жена ушла и вторая променяла
Так друг,у меня такое чувство что она тебе просто помогла пережить болезненное расставание,бабы уходят это очень неприятно,но можно этого избежать ,тебе повезло что ты попал сюда
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг,сочувствую честно,знаешь может тебе навалить на все и найти хорошую свободную девочку,зачем тебе этот геморрой?по статистике баб больше чем нас,так что задумайся над моими словами
Это очень правильный совет. Но ты же видишь, что бесполезно. Он придумывает какие то отговорки и просто идеализирует её. Факт того, что она трахается, как минимум, с 2 чуваками его волнует мало. В его нынешнем состоянии он до этого не дойдёт. Нужно время и девочки..и секс с ними, чтоб начало доходить.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это очень правильный совет. Но ты же видишь, что бесполезно. Он придумывает какие то отговорки и просто идеализирует её. Факт того, что она трахается, как минимум, с 2 чуваками его волнует мало. В его нынешнем состоянии он до этого не дойдёт. Нужно время и девочки..и секс с ними, чтоб начало доходить.
Были и девочки и секс и с той расстались на месяц, но все вышло как вышло
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были и девочки и секс и с той расстались на месяц, но все вышло как вышло
Брат,тебя нужно вытаскивать из этой трясины,я представляю как тебя подкидывает
[DOUBLEPOST=1522419497][/DOUBLEPOST]
Были и девочки и секс и с той расстались на месяц, но все вышло как вышло
Прочитай Кирпичи для начала,тебе мотивация нужна сейчас
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Брат,тебя нужно вытаскивать из этой трясины,я представляю как тебя подкидывает
[DOUBLEPOST=1522419497][/DOUBLEPOST]
Прочитай Кирпичи для начала,тебе мотивация нужна сейчас
Сейчас не ясно просто что делать до конца, игнор поможет если есть сильные чувства, а что у нее в бошке не ясно
Как познакомился с форумом, то прочитал корпичи2, парадокс страсти, читаю Новоселова, эмоций сильных нет, есть желание сделать все чтоб была со мной, со второй девчонкой когда не осознноо делал игнор, то просто нашла другого...
После прочтения парадокса стал меньше внимания уделять и перестал задалбывать (заметила), но тоже стала отдаляться
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас не ясно просто что делать до конца, игнор поможет если есть сильные чувства, а что у нее в бошке не ясно
Как познакомился с форумом, то прочитал корпичи2, парадокс страсти, читаю Новоселова, эмоций сильных нет, есть желание сделать все чтоб была со мной, со второй девчонкой когда не осознноо делал игнор, то просто нашла другого...
После прочтения парадокса стал меньше внимания уделять и перестал задалбывать (заметила), но тоже стала отдаляться
Брат,совет сядь вот один и подумай,что ты не так делаешь,почему от тебя уходят,это очень важно
[DOUBLEPOST=1522421261][/DOUBLEPOST]
Брат,совет сядь вот один и подумай,что ты не так делаешь,почему от тебя уходят,это очень важно
По мне так у тебя серьёзные проблемы с самооценкой
 
Сверху