Нестандартная ситуация для форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация для форума

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шансы всегда есть,пока они ничтожны,так как ты в розовых очках и яиц мужицких в тебе не видать ,тебе нужен план восстановления себя ,улучшенной версии
[DOUBLEPOST=1522645889][/DOUBLEPOST]
Хорошо начал,а потом расслабился и слился,марку нужно держать всегда и держать булки сжатыми
[DOUBLEPOST=1522645930][/DOUBLEPOST]Пиши либо в личку либо вк,по прокачке помогу
Ну, до того как это случилось мы постоянно общались, хоть и расстались
Что-то как написать в личку не могу разобрать, с телефона
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В профиль зайди там вк есть
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твое главное заблуждение, что ты думаешь, что игнор решит все твои проблемы. Типа девушка заскучает, забеспокоится и все. А так не происходит. А знаешь почему? Все просто, мой друг, т к ты сидишь и нихуя не делаешь. Тут много товарищей, которые сидят и считают дни игнора, но это путь в никуда. Девушка в итоге видит тебя старого и зачем ты ей такой нужен? Она ушла от тебя старого уже.
Ты сам пишешь, типа в игноре по был, в итоге баба нашла другого и ты сам слился. А что по твоему она должна была делать? Ждать тебя? Нет конечно. Но, при нормальном развитии ты всегда заберешь своё.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твое главное заблуждение, что ты думаешь, что игнор решит все твои проблемы. Типа девушка заскучает, забеспокоится и все. А так не происходит. А знаешь почему? Все просто, мой друг, т к ты сидишь и нихуя не делаешь. Тут много товарищей, которые сидят и считают дни игнора, но это путь в никуда. Девушка в итоге видит тебя старого и зачем ты ей такой нужен? Она ушла от тебя старого уже.
Ты сам пишешь, типа в игноре по был, в итоге баба нашла другого и ты сам слился. А что по твоему она должна была делать? Ждать тебя? Нет конечно. Но, при нормальном развитии ты всегда заберешь своё.
Дальний Восток,мы сильнее потому что злее:D:D
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Типичная матриархальная ОЖП водит хороводы аленей. Каждому нассыт в уши по-слаще, чтобы на поводке держались.

Хочешь развиваться, делай это.
НО! Без оглядки на баб.

У тебя в голове ОБРАЗ желаной женщины, а не восприятие РЕАЛЬНОЙ.

Читай больше по теме МПО. Форумы профильные о том, что творят современные ОЖП. А то много иллюзий в голове у тебя.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типичная матриархальная ОЖП водит хороводы аленей. Каждому нассыт в уши по-слаще, чтобы на поводке держались.

Хочешь развиваться, делай это.
НО! Без оглядки на баб.

У тебя в голове ОБРАЗ желаной женщины, а не восприятие РЕАЛЬНОЙ.

Читай больше по теме МПО. Форумы профильные о том, что творят современные ОЖП. А то много иллюзий в голове у тебя.
Тут главное без фанатизма,а то можно на вечно себя настроить против телок,все в меру должно быть старик
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В конечном итоге, каждый сам выбирает, жить в реальном мире или в мире иллюзий и приятных фантазий.

Можно совмещать и то и другое. Но нужно знать где, когда и с кем.

Конкретно в теме МПО у мужчин очень много иллюзий на счет современных женщин. Оно и понятно - с пеленок мозг промывают.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На днях выдала за один час что любовь приходит и уходит по смс, в разговоре что надо временно расстаться, а потом она скажет будем вместе или нет, сказал чтоб написала вместе или прощаемся навсегда, с того момента не писал и не звонил.
В тоже же день написала что вместе, на другой написала не хочу общаться или что, сегодня после звонков, что не понимает что со мной
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, старая песня про обезьянку и ветки.

Изучай рекомендованую литературу и сам все поймешь.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обезьяна и ветки я знаю, просто скажи как ты это видишь
[DOUBLEPOST=1523106524][/DOUBLEPOST]Она не может его бросить пока за меня не ухватиться или что
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты, только, в самом начале пути. Нужно еще время и все у тебя в голове уложится по полочкам.
Для тебя актуальны все стандартные рекомендации данного форума.

А что касается нее. По Новоселову, обычное поведение СР/НР самки - секс (или намек на него) за "еду". Вот и водит она хороводы аленей, от каждого что-нибудь перепадет.

Короче, прокачивайся, практикуйся на других ОЖП и тогда сможешь эту соблазнить и построить отношения.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты, только, в самом начале пути. Нужно еще время и все у тебя в голове уложится по полочкам.
Для тебя актуальны все стандартные рекомендации данного форума.

А что касается нее. По Новоселову, обычное поведение СР/НР самки - секс (или намек на него) за "еду". Вот и водит она хороводы аленей, от каждого что-нибудь перепадет.

Короче, прокачивайся, практикуйся на других ОЖП и тогда сможешь эту соблазнить и построить отношения.
Страх что отморозится от моих игноров
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Страх что отморозится от моих игноров
Запомни главное правило возврата, братан: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять.
А если ты, извини за выражение, опасаешься лишний раз пукнуть, чтобы не спугнуть БД - не видать тебе успеха, как своих ушей ..
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пояс

Поясни, раз понял что у неё в голове
. Нелестно в голову бабе ,
Запомни главное правило возврата, братан: чтобы вернуть девушку - нужно не бояться ее потерять.
А если ты, извини за выражение, опасаешься лишний раз пукнуть, чтобы не спугнуть БД - не видать тебе успеха, как своих ушей ..
красавчик брат,нужно ему мозги вправить,а то аж страшно за него(
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет :)
Ситуация на данный момент такая, примерно неделю сижу бункере. Поначалу боялся что отморозится, да и не звонила она несколько дней, а раньше постоянно, но осознав что меня и так слили и шансы равны... в общем понял что моя стратегия провальная полностью и ушел в бункер.
Поначалу молчала, потом пошли легкие пинги, мол сестра долг отдаст, сестре написал чтоб сама отдавала, а не через девушку, на вопрос почему ответил что у нас все кончено. потом тишина
Сегодня ее прорвало, я коллекционирую монеты, так она прям написала во сколько и где ждет меня чтоб передать такие монетки - я не отвечал, начала звонить, написала, что больше не позвонит, через какое-то время два звонка и смс в конце что больше не напишет, дальше и правда молчала.
СМС не считал, но звонков 11 было - не на что не ответил.
Настроение как-то заметно улучшилось, на работе пригласил коллегу погулять, сходить в театр например.
Особенно хочу сказать большое спасибо Илье, который дает мне советы что и как, попутно поддерживая! Спасибо! :)
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи))
Ситуация такая, девушка эта молчит и пингов нет.
Что делаю я: читаю литературу с форума, вчера в первые пробывал подходить знакомиться (до этого все знакомства из общего круга), по итогу девушка настя, но якобы парень есть. Сегодня просто заобщался с девченкой продавцом в магазе, знакомство по факту не вышло.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи))
Ситуация такая, девушка эта молчит и пингов нет.
Что делаю я: читаю литературу с форума, вчера в первые пробывал подходить знакомиться (до этого все знакомства из общего круга), по итогу девушка настя, но якобы парень есть. Сегодня просто заобщался с девченкой продавцом в магазе, знакомство по факту не вышло.
Красавчик ,продолжай в том же духе,у тебя все получиться ,скоро будешь знакомиться на раз два,с любой ожп...распиши,как ты это делал,что говорил ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по итогу девушка настя, но якобы парень есть.
Может, это стандартная женская проверка. Может, парень есть в действительности. Как утверждает в таких случаях пикап-мастер Владимир Шамшурин, если у них настоящая любовь, то ты при всем желании не сможешь их разлучить. А если так себе - то у тебя при грамотных действиях есть шансы на успех.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Красавчик ,продолжай в том же духе,у тебя все получиться ,скоро будешь знакомиться на раз два,с любой ожп...распиши,как ты это делал,что говорил ?
Настя. Столкнулся с ней в ТЦ случайно, улыбнулись друг другу, автоматом предложил познакомиться, пару минут треп не о чем
Девушка с магазина. Вечером обнаружил что нет молока, а в местном супермаркете симпотная продавщица. Ее по факту не было, поэтому перекинулся парой фраз с грустившей девушкой кассиром, дежурный комплимент.
Потом вечером пошел в парк рядом с домом, но после дождя там не встретил никого кроме двух малолеток, и пары подвыпивших девок, но послушав их пьяные маты в разговоре понял что не хочу подходить
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый всем день)
Ситуация такая.
Дней 10 назад бывшая выходила на связь (не сразу сообразил и взял). Мол, хочет просто общаться, что видела меня, что во всем новом, но кроме кофты - хотела помочь выбрать новую.
после непонятых разговоров спросил почему позвонила, всё же кончено, ответ что ей скучно, ответ с моей стороны что я нее подружка чтоб болтать с ней и закончили разговор.
На другой день позвонил сестре девушки и сказал чтоб долг она переводила свой мне сама, а не через сестру, на ее непонимание ответил что между нами все кончено, добавив что он ее е...т, а она мне весь мозг вые...ла обещаниями и прочим и не хочу с ней общаться.
Буквально позавчера 2 пропущенных, Илья сказал что не нужно брать, через какое-то время еще три и смс чтоб не звонил (видно домой пошла), а пока тишина
Что делаю я.
Прочитан Новоселов, Парадокс страсти, Марс и Венера вместе навсегда, мужчина с Марса, а женщины с Венеры. найдена книга где бывший военный помогает парню завоевать девушку (ее на форумах рекомендуют) - с нее прям скопировал в комп выдержки что и как делать - потом залью. Сейчас читаю пикап 2.
Также учусь подходить и знакомиться, это пока тяжело очень
Ну и конечно тренажерка, без нее никак)
Во вложениях выдержки из той книги
 

Вложения

  • Документ Microsoft Office Word.docx
    18,2 KB · Просмотры: 22

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик) так держать))
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток.)
Ситуация на данный момент. Девушка молчит. Словил откат (появились мысли что меня слили окончательно и ничего уже не изменить), чтоб отвлечься пригласил знакомую погулять - согласилась и погуляли (вчера в тот же день). Прочитан Пикап 2, будь жесток, теперь мужчина всегда прав. Сегодня хочу позвонить той девушки что давала номер
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! почитал твою тему. думаю тебе не хватает хорошего скайпа со мной!
напиши на вотсап
[DOUBLEPOST=1526700845][/DOUBLEPOST]WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброе утро)
Что на данный момент. Звонила в конце мая - косяк взял, пообщались, спросила как дела ответил хорошо занимаюсь своей жизнь, нашел ли кого-то - сказал что пока мне нравится гулять с разными девушками без отношений.
На вопрос обижаюсь ответил что было то прошло
Сказала что на работе стало тяжело и уволилась в некуда (с кем живет так же не работает).
Предложила в выборе одежды (обмолвился что поправился) - поблагодарил и сказал что может и воспользуюсь ее помощью, а может с кем-нибудь другим, напомнила что у нее мои заказы с эйвона лежат
Сказала что хочет просто поддерживать отношения со мной, в общем я в ДОДе
Заходил к ней в вк, там два года висел мой подарок на ее странице (анонимный 14 февраля "Будь моей") - сейчас удалила, то ли чтоб перед парнем не спалится (тогда почему не раньше удалила), она знала от кого и может хочет отстраниться от меня - в общем незнаю
сейчас по второму кругу читаю литературу
Вялые попытки сделать фото с девушками - пока неудачно
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказала что хочет просто поддерживать отношения со мной, в общем я в ДОДе

С васьком проблемы начались, вот она и почву пробивает. Видимо пытается еще с васьком быть какое то время, может исправится, а если нет, то к тебе придет, пока будет заниматься поиском нового аленя.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С васьком проблемы начались, вот она и почву пробивает. Видимо пытается еще с васьком быть какое то время, может исправится, а если нет, то к тебе придет, пока будет заниматься поиском нового аленя.
Она коггд и со мной рвала мол не любит, хотела просто общаться продолжить
Сейчас книги по второму разу читаю, новые косяки нашел свои:за пару месяцев до разрыва я перестал ей парить мозг что с ним, но главное так ещё и сказал что может решать свои пррбпроб, а я подожду когда ьросит итд итп
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) вчера с девушкой с которой недавно познакомился вытащил на встречу. Просто гуляли и болтали чуть более часа, ближе к ночи скинула видео которое хотела показать пока гуляли, но инет не работал
Лучший друг вчера высказал мысль что та которую хочу добиться хотела от меня эмоций и может в тайне и хотела чтоб я влез прямо и забрал ее пусть и через мордобой
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток))
Что у меня нового: сегодня, ну уже вчера удалось сфотаться с девушкой на улице (до этого мои вялые попытки не давали успеха)
До этого удалось удачно познакомиться, обменялись контактами в вк, но она как-то не прочитала последнее сообщение (до этого переписывались малось о ерунде)
БД молчит с конца мая (31 вроде звонила, даже поболтали, ну об этом я уже писал ранее)
Девченка что гулял ранее (которую на встречу вытащил), написала на мое предложение встретиться, что с удовольствием, но на выходных приболела как написала
 
Сверху