Помогите вернуть жену после развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену после развода

Алекссс48

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прожили 25 лет. Развод 1 декабря по ее инициативе. 1 января в законной силе. После нового года однажды выходил на связь с поздравлением со старым новым годом, поздравил с днём святого Валентина (инкогнито прислал цветы курьером) и было поздравление на восьмое марта дочери и теще по сотовому телефону купил в бж отделалась общим тортиком.
В разводе уже четвертый месяц и в игноре тоже. Не общаемся ни как, разве что через дочь с которой стараюсь держать контакт передаются редкие просьбы.
Думаю что инфоблоквдв хоть и не конкретная но уже довольно долгая , в может ее и не было раз общаюсь с дочерью?
Пинги со стороны жены были в самом начале, до развода, но тогда я не понимал что с ними делать и как алень мчался на разбор полетов.
Сейчас полная тишина. Напрягает!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор опишите подробнее вашу ситуацию. Непонятны причины развода.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Алекссс48

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суть. После свадьбы решили жить с её мамой, т.к. отца у нее не было. Ну я как алень меня все устраивало, т.к. мама всю жизнь посвятила работе, дежурствам, подругам. Если она дома у нас праздник.
Но я всегда мечтал построить свой дом для всей семьи. Что собственно и начал делатьвсе же убедив в необходимости своего дома свою супругу. Наконец она согласилась! Купив участок я уже с повзрослевшим сыном за лето построил гостевой домик 5 на 6 с верандой в перспективе соорудить из него потом баню. Сам проект дома 200 квадратов двух этажный так и не начал строиться.последние года 2-3 стал замечать что жена отстыла от строительства, хотя летом с большим удовольствием жила в том что построено. Она у меня ни где не работала, т.к. я считал что женщина должна быть королевой по дому, а не на работе. Денег всегда хватало, пока не грянул кризис и даже не кризис в стране, а именно Минусинск. Думаю многие знают что это такое. Ну раз так я решил завести скотину, курей там, свиней. Уход и кормёжка только моя проблема, ни кого не напрягал. Как дочка пошла в школу естественно я зимами стал жить один. Стали часто ругаться, что ни кто ко мне не приезжает, но я терпел и хозяйство не бросал, в надежде что хоть на лето все равно приедут ,и отпустят меня зарабатывать бабки. Но не тут-то было! 1 июня я узнаю что жена устроилась на работу и работает с 7 утра до 11 вечера! Как так? Почему даже не поставили меня в известность? Более того тёща заявила не твоё дело и не смей ее искать. У меня истерика! Рушатся все мои бизнес планы. Но я настырный и вычислил где она работает пошел к ней на работу как подобает мужу чтобы встретить, на что получил истерику и первый нож в спину - я тебя не люблю!
Ну и понеслось..! Выяснениеотношений, мои сопли, извинения чтомалоуделялвнмания. Разборы полетов и развод по ее инициативе. У меня шок, злоба, забил на стройку и все в таком духе. Не пил, не гулял, зарабатывал или пытался зарабатывать- вылезти из минусинска. В результате нас развели 1 декабря и в новогоднюю ночь я стал законным холостяком.
Сейчас вот три месяца молчания. Связь только с дочерью. Ну иногда с тёщей по телефону. Все!
[DOUBLEPOST=1522293923][/DOUBLEPOST]Полагаю надо прекратить любую связь в том числе и с дочерью
 
Последнее редактирование:

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет земляк.
Не знаю что тебе сказать, пиздец он и есть пиздец. Держись!
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скорее всего все началось из за раздельного проживания.Баб нельзя одних оставлять,у них в голове тараканы начинают бегать ненужные.У меня похожая ситуация после 17л брака. Тоже не работала. Нельзя современных баб держать дома без работы. Они так только неадекватными становятся.
[DOUBLEPOST=1522305164][/DOUBLEPOST]С дочкой общайся. С БЖ только по делу пока свое состояние в норму не приведешь. Продолжай стройку. Этим будешь отвлекаться. Ничего бросать не надо. Пусть БЖ видит что у тебя жизнь не остановилась после ее ухода. Ну и надо еще добавить интересных моментов в жизнь чтобы задумалась.
[DOUBLEPOST=1522305374][/DOUBLEPOST]Если с баблом не напряг возьми консультацию экспертов. Все объяснят как надо.
 

Алекссс48

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Двое суток прожил с дочкой на стройке. Красота. Привез дочку в город, даже на чай не пригласили. Хотя тёща выслала пачку кофе. Бж через дочку передал привет. Все! Поинтересовались где ночевать буду. Сказал что ещё не решил. И тишина.
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
даже на чай не пригласили.
До приглашения на чай еще тебе работать и работать над собой.
[DOUBLEPOST=1522610720][/DOUBLEPOST]
Бж через дочку передал привет.
Не надо было. Я в свое время тоже поначалу передавал приветы(олень). Этим только свою нуждаемость показываешь.
 

Алекссс48

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не успел телефон включить утром, бабы просятся в гости. А мне их не надо. Алень???
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лично твое дело. Не хочешь-не общайся.
А чего не хочется то, почему, вот вопрос? Пиздастрадания мешают?
 

Алекссс48

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мозги на место поставить, а там видно будет.
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че за бабы?
 

Алекссс48

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забить на все не получается
 
Сверху