Странное развитие событий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Странное развитие событий

d3n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Попытаюсь описать всю ситуацию вкратце - познакомились в интернете два года назад через мою однокурсницу, общались в интернете, дружили, все было норм. В июне 2017 поняли, что нравимся друг другу, но так как я был в Питере и в Москву собирался прилетать к учебе в сентябре - встретились в сентябре. Впервые. К слову, мне 18, ей 21, оба учимся на 4м курсе в разных универах. До этого отношений не было, можно сказать, она первооткрывательница - и поцелуй первый, и отношения, и секс(кстати, самый лучший ее раз, призналась после того, как лежали). Как раз-таки, все было хорошо до секса, который был в октябре. После него началась неразбериха, мы то ссорились, расходились, то снова сходились. Так это длилось до февраля, пока я не усугубил ситуацию, сказав то, что она мне очень давно и только мне доверила, по сути, предал ее доверие, обернув эту инфу против нее. Она послала на 3 буквы, сказала, чтобы я не появлялся в ее жизни и все прочее. Я забил болт, не стал париться, но уже под конец февраля понял, что натворил и стал страдать, решил ей написать 1 марта, в общем отвечала холодно, уговорил встретиться 7 марта, приехал к ней домой якобы поздравить с 8 марта и заодно извиниться за содеянное и выговориться насчет своих чувств к ней. Мы поговорили, сказала что подумает, дальше пошло что-то странное, спустя полтора часа после разговора стали целоваться, потом дошло до секса. Все это было в среду, ответ она дала мне в понедельник. При встрече. Сказала, что нет чувств, давай останемся друзьями, на что я согласился. Виделись мы каждый день, но на это есть объективная причина - ее бывший объявился спустя почти год, поджидал у подъезда, хватал за руки, угрожал. Я сказал, что буду ее встречать от дома и провожать до универа и обратно, она согласилась. Через 2 дня после нашего разговора о том, что у нее не осталось чувств, мы сидели в кафе, разговаривали, она спросила насчет моего здоровья (еще в ноябре был обнаружен рак, так что она была в курсе этого с самого начала), сказал что нет никаких изменений, после чего она смотрит на меня минут 5, и берет за руку, сплетая пальцы. Держась за руки, мы выходим из кафе и идем по улице, метро. На следующий день пошли в кино, где мы обнимались.

И вот наконец, через неделю говорю что люблю ее, и знаю, что она любит и меня, хоть и отрицает это (потому что я повелся на держание за руки), на что она с удивлением отреагировала, мы обнялись, и спустя 10 минут она пишет мне в телеграм, что, дословно "Не порть, пожалуйста, то, что есть сейчас", стала говорить что мы все обсудили, и что если мне тяжело быть для нее только другом, то мы можем перестать общаться, если я хочу. Я спросил, а что это было тогда в кафе? На что она мне -непонимание, я пыталась тебя поддержать так. Ну ничего себе, поддержать. Я понимаю положить руку в помещении, но чтобы сплетать пальцы, ходить за ручки по улице - классная поддержка. Ну да ладно. Разумеется, я о___уел от этого ответа, от такой поддержки, удалил телеграм и не заходил туда. Спустя час она пишет мне вк - " ты мне ничего не ответишь?", я вышел из вк и не захожу туда,не появляюсь в соцсетях, ни в одной, сижу с фейка вк, чтобы просто музыку слушать и не более, о нем она не знает. Она также спустя 4 дня, в понедельник получается, звонила мне, но я не ответил.

Сейчас зашел с фейка на свою страницу прежнюю, хотел в раздел аудио зайти, но заметил, что она удалила свой комментарий под последним постом. Стало интересно посмотреть, а везде ли удалила - да, везде. И не только комменты, но и лайки. ВК, инсте.

Не знаю теперь что и делать, люблю ее, но обижен до сих пор на ее ответ,разумеется хочу вернуть ее, но полагаю, что я явно что-то не так стал делать. Что посоветуете?

К слову, сам я играю на электрогитаре, активно занимался с железом в зале до болезни, вредных привычек не имею.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Прекрасный возраст, но не в твою пользу.
До этого отношений не было, можно сказать, она первооткрывательница - и поцелуй первый, и отношения
Первый опыт, сколько тебя еще ждет всего. Эх, где мои 18 лет))
и секс(кстати, самый лучший ее раз, призналась после того, как лежали).
Даже если это было не так, то сказать иначе она тебе не могла.
Как раз-таки, все было хорошо до секса, который был в октябре. После него началась неразбериха, мы то ссорились, расходились, то снова сходились.
А вот здесь непонятно, должно было быть все с точностью наоборот.
Из-за чего начались ссоры, кто выступал их инициатором, по чьей инициативе разбегались и кто затем первый включал заднюю?
Так это длилось до февраля, пока я не усугубил ситуацию, сказав то, что она мне очень давно и только мне доверила, по сути, предал ее доверие, обернув эту инфу против нее.
Расшифруй, ничего не понял. Что ты и кому сказал?
Я забил болт, не стал париться, но уже под конец февраля понял, что натворил и стал страдать, решил ей написать 1 марта, в общем отвечала холодно, уговорил встретиться 7 марта, приехал к ней домой якобы поздравить с 8 марта и заодно извиниться за содеянное и выговориться насчет своих чувств к ней.
Ничего нового, все как под копирку у 90% участников данного форума, по одному и тому же сценарию.
Завалил баланс значимости БД, попал в зависимость и как итог встал на путь пиздострадальца.
Следующие косяки с твоей стороны: начал первым написывать ей; уговоры с твоей стороны и мольбы о встрече; поздравление с днем пилотки и... (барабанная дробь) признания в формате "люблюнимагу". Полный набор косяков.
Мы поговорили, сказала что подумает, дальше пошло что-то странное, спустя полтора часа после разговора стали целоваться, потом дошло до секса.
А нет, еще не весь набор, вот он финальный косяк, она тебя поимела по полной. После этого тебя можно сливать окончательно.
Все это было в среду, ответ она дала мне в понедельник. При встрече. Сказала, что нет чувств, давай останемся друзьями, на что я согласился.
Что и требовалось доказать. Но тебе и этого показалось мало, теперь ты еще и парень из разряда ДОД.
Это фиаско!
Виделись мы каждый день, но на это есть объективная причина - ее бывший объявился спустя почти год, поджидал у подъезда, хватал за руки, угрожал. Я сказал, что буду ее встречать от дома и провожать до универа и обратно, она согласилась.
Не увидел тут никакой объективной причины вашего ежедневного общения. Только мальчика-тряпку, песика на коротком поводке, утратившего остатки мужской гордости и достоинства, который продолжил прогибаться под БД, готовый терпеть любые унижения лишь бы быть рядом со своей госпожой.
Через 2 дня после нашего разговора о том, что у нее не осталось чувств, мы сидели в кафе, разговаривали, она спросила насчет моего здоровья (еще в ноябре был обнаружен рак, так что она была в курсе этого с самого начала), сказал что нет никаких изменений, после чего она смотрит на меня минут 5, и берет за руку, сплетая пальцы. Держась за руки, мы выходим из кафе и идем по улице, метро. На следующий день пошли в кино, где мы обнимались.
Ты конечно извини, с таким диагнозом не шутят и дай Бог тебе здоровья, но тут предельно очевидно, что взял ты ее на жалость к себе.
Худший вариант развития событий.
И вот наконец, через неделю говорю что люблю ее, и знаю, что она любит и меня, хоть и отрицает это (потому что я повелся на держание за руки), на что она с удивлением отреагировала, мы обнялись, и спустя 10 минут она пишет мне в телеграм, что, дословно "Не порть, пожалуйста, то, что есть сейчас", стала говорить что мы все обсудили, и что если мне тяжело быть для нее только другом, то мы можем перестать общаться, если я хочу.
Мне бы такие экстрасенсорные способности как у тебя. К сожалению, твоя уверенность во взаимности чувств со стороны БД была основана на мимолетных эмоциях.
Я спросил, а что это было тогда в кафе? На что она мне -непонимание, я пыталась тебя поддержать так. Ну ничего себе, поддержать. Я понимаю положить руку в помещении, но чтобы сплетать пальцы, ходить за ручки по улице - классная поддержка.
А ты на что надеялся. То что ты принял за искренние чувства со стороны БД, это всего лишь сочувствие и поддержка, а все остальное ты сам себе придумал и поверил.
Сейчас зашел с фейка на свою страницу прежнюю, хотел в раздел аудио зайти, но заметил, что она удалила свой комментарий под последним постом. Стало интересно посмотреть, а везде ли удалила - да, везде. И не только комменты, но и лайки. ВК, инсте.
А вот этим заниматься сейчас не нужно. Никакого мониторинга СС в поисках инфы о БД.
Не знаю теперь что и делать, люблю ее, но обижен до сих пор на ее ответ,разумеется хочу вернуть ее, но полагаю, что я явно что-то не так стал делать. Что посоветуете?
Ты явно что-то делал не так, точнее все делал так, как нельзя делать в отношениях.
Очевидный и полный завал значимости БД. Просел в отношениях полностью.
Поэтому все, что тебе необходимо сейчас будет делать, связано, прежде всего, с работой над собой, собственным развитием, возвратом мужчины в себе в целях обретения уверенности, независимости и самодостаточности.
Продолжай санчас, полный игнор по отношению к БД, никакого общения и контактов с ней, в т.ч. дружеского. Не вывозишь ты дружеское общение с ней, т.к. слишком велика ее значимость для тебя.
Вот эту значимость БД и зависимость от нее тебе предстоит снижать до того уровня, когда ты сможешь относиться к ней как к обычной девушке, одной из многих. Достичь этого можно разными способами, но самый действенный, это общение с другими ОЖП, свидания, флирт, ну и конечно секс (не нужно думать, что это будет измена с твоей стороны, т.к. сейчас ты свободен, ваши отношения прекратились, и ты имеешь полное на то право трахать других ОЖП).
Обязательно начни читать рекомендуемые практически в каждой теме книги. Для тебя будут в первую очередь представлять интерес те, что связаны с поднятием собственной самооценки и уверенности: Д. Сугралинов "Кирпичи 2.0", О Новоселов "Женщина. Учебник для Мужчин", "Хватит быть славным парнем". Все источники найдешь в инете.
Как я понял с занятием спортом у тебя проблемы по причине болезни, поэтому тут ничего советовать не буду.
Максимально займи все свое свободное время, чтобы отвлекать себя от мыслей о БД, любые хобби, прогулки, общение с друзьями, знакомства с девушками, походы в кино, театры и прочие мероприятия.
Дальше будем смотреть по обстановке.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Прекрасный возраст, но не в твою пользу.

Первый опыт, сколько тебя еще ждет всего. Эх, где мои 18 лет))

Даже если это было не так, то сказать иначе она тебе не могла.

А вот здесь непонятно, должно было быть все с точностью наоборот.
Из-за чего начались ссоры, кто выступал их инициатором, по чьей инициативе разбегались и кто затем первый включал заднюю?

Расшифруй, ничего не понял. Что ты и кому сказал?

Ничего нового, все как под копирку у 90% участников данного форума, по одному и тому же сценарию.
Завалил баланс значимости БД, попал в зависимость и как итог встал на путь пиздострадальца.
Следующие косяки с твоей стороны: начал первым написывать ей; уговоры с твоей стороны и мольбы о встрече; поздравление с днем пилотки и... (барабанная дробь) признания в формате "люблюнимагу". Полный набор косяков.

А нет, еще не весь набор, вот он финальный косяк, она тебя поимела по полной. После этого тебя можно сливать окончательно.

Что и требовалось доказать. Но тебе и этого показалось мало, теперь ты еще и парень из разряда ДОД.
Это фиаско!

Не увидел тут никакой объективной причины вашего ежедневного общения. Только мальчика-тряпку, песика на коротком поводке, утратившего остатки мужской гордости и достоинства, который продолжил прогибаться под БД, готовый терпеть любые унижения лишь бы быть рядом со своей госпожой.

Ты конечно извини, с таким диагнозом не шутят и дай Бог тебе здоровья, но тут предельно очевидно, что взял ты ее на жалость к себе.
Худший вариант развития событий.

Мне бы такие экстрасенсорные способности как у тебя. К сожалению, твоя уверенность во взаимности чувств со стороны БД была основана на мимолетных эмоциях.

А ты на что надеялся. То что ты принял за искренние чувства со стороны БД, это всего лишь сочувствие и поддержка, а все остальное ты сам себе придумал и поверил.

А вот этим заниматься сейчас не нужно. Никакого мониторинга СС в поисках инфы о БД.

Ты явно что-то делал не так, точнее все делал так, как нельзя делать в отношениях.
Очевидный и полный завал значимости БД. Просел в отношениях полностью.
Поэтому все, что тебе необходимо сейчас будет делать, связано, прежде всего, с работой над собой, собственным развитием, возвратом мужчины в себе в целях обретения уверенности, независимости и самодостаточности.
Продолжай санчас, полный игнор по отношению к БД, никакого общения и контактов с ней, в т.ч. дружеского. Не вывозишь ты дружеское общение с ней, т.к. слишком велика ее значимость для тебя.
Вот эту значимость БД и зависимость от нее тебе предстоит снижать до того уровня, когда ты сможешь относиться к ней как к обычной девушке, одной из многих. Достичь этого можно разными способами, но самый действенный, это общение с другими ОЖП, свидания, флирт, ну и конечно секс (не нужно думать, что это будет измена с твоей стороны, т.к. сейчас ты свободен, ваши отношения прекратились, и ты имеешь полное на то право трахать других ОЖП).
Обязательно начни читать рекомендуемые практически в каждой теме книги. Для тебя будут в первую очередь представлять интерес те, что связаны с поднятием собственной самооценки и уверенности: Д. Сугралинов "Кирпичи 2.0", О Новоселов "Женщина. Учебник для Мужчин", "Хватит быть славным парнем". Все источники найдешь в инете.
Как я понял с занятием спортом у тебя проблемы по причине болезни, поэтому тут ничего советовать не буду.
Максимально займи все свое свободное время, чтобы отвлекать себя от мыслей о БД, любые хобби, прогулки, общение с друзьями, знакомства с девушками, походы в кино, театры и прочие мероприятия.
Дальше будем смотреть по обстановке.
Отлично всё расписано!
И добавить то особо нечего пока.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От себя посоветую, заняться в первую очередь здоровьем, остальное такая фигня если честно.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Майора Звягина прочти. Займись щас только собой.плотно. И прислушивайся к сдешним старожилам. Все будет бенчь!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: d3n

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ему 18, ей 21. На этом тему можно закрывать. И дело не в разнице в возрасте, а в том что тебе 18!!! Ты жизни ещё и не видел особо, наслаждайся, знакомься, соблазняй. Ещё успеешь вступить в длительные отношения, сейчас же у тебя золотое время для тренировок. Или ты станешь самцом и трахать пачками или будешь бегать за одной, потом за другой и превратишься в пиздострадальца, которых так много на этом форуме. Им по 25-28 лет, а за плечами 1 девушка с серьезными отношениями.
 

d3n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот здесь непонятно, должно было быть все с точностью наоборот.
Из-за чего начались ссоры, кто выступал их инициатором, по чьей инициативе разбегались и кто затем первый включал заднюю?

Ссоры по большей части начинались из-за моей вины, разбегались по-разному, иногда по моей инициативе, иногда по ее, заднюю давали также оба


Расшифруй, ничего не понял. Что ты и кому сказал?

У нее с детства был комплекс из-за отца, потому что он ей не уделял должного внимания, не заботился и тд, эту заботу она искала в парнях, но никто ей этого не мог дать, и как-то мы спорить начинали о семейных традициях, чего-то она стала говорить что политика моей семьи ей чужда, на что и я ей отвечаю, что где это видано, чтобы отец забивал хуй на дочь, ну и ее в общем-то это задело сильно, поэтому такая реакция была у нее

Ты конечно извини, с таким диагнозом не шутят и дай Бог тебе здоровья, но тут предельно очевидно, что взял ты ее на жалость к себе. Худший вариант развития событий.

Спасибо! Да, я понял ошибку свою

Как я понял с занятием спортом у тебя проблемы по причине болезни, поэтому тут ничего советовать не буду.
Максимально займи все свое свободное время, чтобы отвлекать себя от мыслей о БД, любые хобби, прогулки, общение с друзьями, знакомства с девушками, походы в кино, театры и прочие мероприятия.

Спасибо! Правильно ли я понял, снижать эту привязанность и зависимость до уровня, когда буду относиться к ней абсолютно спокойно, без фанатизма как сейчас, и через некоторое время снова начать с ней диалог?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ссоры по большей части начинались из-за моей вины,
В чем вина? Давай подробнее, где косячил?
на что и я ей отвечаю, что где это видано, чтобы отец забивал хуй на дочь, ну и ее в общем-то это задело сильно, поэтому такая реакция была у нее
Ну это ее семейная проблема, а не твоя.
Правильно ли я понял, снижать эту привязанность и зависимость до уровня, когда буду относиться к ней абсолютно спокойно,
Правильно. Что для этого нужно делать тебе уже ответили.
и через некоторое время снова начать с ней диалог?
Пока рано думать об этом.
Занимайся собой.
 

d3n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В чем вина? Давай подробнее, где косячил?

Иногда из-за напрягов по учебе вообще забывал ей отвечать, мог написать утром и позвонить вечером, либо вообще не звонить, видеться стали намного реже, несколько раз даже пропадал вообще из поля зрения, и объявлялся спустя 3-4 дня, в общем-то, ее это обижало и отдаляло от меня, там это доходило до ссор, потом снова сходились

Потом, после секса пару раз просто выносил ей мозг о том, а не могла ли она залететь, учитывая, что акт был с защитой, говорила мне, что больше не хочет трахаться, я из этого делал огромный спор, что вот, это мой первый опыт такой и собственно это тоже вносило лепту в наши расходы

Иногда чересчур контролировал, навязчиво спрашивал куда идешь, с кем, где, почему, как и тд
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Иногда из-за напрягов по учебе вообще забывал ей отвечать, мог написать утром и позвонить вечером, либо вообще не звонить, видеться стали намного реже, несколько раз даже пропадал вообще из поля зрения, и объявлялся спустя 3-4 дня
Ну это не косяки, скорее даже наоборот, типа техники ближе-дальше. Просто нужно этим пользоваться правильно
после секса пару раз просто выносил ей мозг о том, а не могла ли она залететь,
Это лишнее, не об этом нужно после секса разговаривать:)
Иногда чересчур контролировал, навязчиво спрашивал куда идешь, с кем, где, почему, как и тд
До безумной ревности опускаться не нужно, это показатель слабости и твоей неуверенности.
 

d3n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это лишнее, не об этом нужно после секса разговаривать:)

Да, понимаю теперь, больше не буду такого допускать :)


До безумной ревности опускаться не нужно, это показатель слабости и твоей неуверенности.

Насчет этого тоже уяснил, исправлю и это

Спасибо еще раз!
 

d3n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Upd -сегодня появился в сети с ВК, не писал, вообще никак не трогал - заблокировала в твиттере, инсте, вк
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
18 лет... где мои ой гхм... ну вы понели?

Братан. Забей а? Я по тексту понял, что она тебя распечатала? Потом просто слила... просто нужно было снять стресс и забыть где когда и с кем это было, но ты решил для себя иначе и полез. Вот и пошли скандалы...

Скорее всего секс был из жалости (самый лучший её раз потом сказала когда лежали) ну ты понял? Или перевести на мужской? Ок переведу. Было классно, но видала и по лучше, скажу чтоб самооценка до пола не шлёпнулась, а то я ж первая ещё испорчу психику ребенку и станет геем...(стоит отдать должное есть в ней немного разумного что додумалась сказать те самые важные для любого мужчины слова после первого секса)))

Вот список того, что можно было после первого раза услышать:
-и все?
-зато разговоров было...
-давай сделаем вид что ничего не было и просто забудем этот вечер.
-серьёзно порвался?
-я ожидала большего
-мне пора домой

То что она первая в твоей жизни ещё не значит, что это просто самое лучшее обожемойангелсамыйлучшийлюблюнимагудозарезу... в твоей жизни. Мы конечно поможем и уже расписали тебе, что делать в принципе. если вкратце. Знакомство и общение(секс) с другими ОЖП(особь женского пола) в первую очередь впереди смены гардероба стиля и самопиара в сс
 

d3n

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы конечно поможем и уже расписали тебе, что делать в принципе. если вкратце. Знакомство и общение(секс) с другими ОЖП(особь женского пола) в первую очередь впереди смены гардероба стиля и самопиара в сс

Спасибо! Да, я понимаю это, но у меня есть опасения, что например, когда я буду относиться к ней как и ко всем другим девушкам, то допустим, если появится у меня новая, то я буду видеть в ней бывшую, во время секса буду видеть ее, при поцелуях и вообще во всем

Отголоски прошлого, так сказать
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты щас конкретно слушай что тебе говорят. Обизательно читай форум. Имеется в виду темы других ребят, например темы парней из команды форума, старожилов и т.д. а это у тебя мандраж называется. Тут все через это прошли.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: d3n

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо! Да, я понимаю это, но у меня есть опасения, что например, когда я буду относиться к ней как и ко всем другим девушкам, то допустим, если появится у меня новая, то я буду видеть в ней бывшую, во время секса буду видеть ее, при поцелуях и вообще во всем

Отголоски прошлого, так сказать
Твой плюс, что тебе пока 18 и хорошо, что ты в этом возрасте пришёл на этот форум. А то много тут кадров, которые в 28 на таком же уровне развития. Встречайся с другими ОЖП, трахай их и потом сам решишь кто тебе по душе и кого выбрать. Ты мужик, у тебя должно быть много женщин.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: d3n
Сверху