Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

vlad123456789

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались 4 года. В сентябре 2017 года уехала учиться в другой город. Тогда то отношения и стали ухудшаться, постоянные ссоры, всегда не было время на меня. За частую встречу со мной меняла на что-то другое. Но при встречах вела себя будто все хорошо. Постоянно пытался выяснить отношения, решить проблемы. Месяц назад расстались, утверждает что чувств больше нет, хотя за день до этого говорила совершенно обратное. Через 2 дня после расставания начала встречаться с другим парнем. Сейчас постоянно пишет и периодически звонит. Проявляет различную заботу, переживает за меня, в какой-то мере ревнует. Утверждает, что любит того парня, но при этом говорит, что это не на долго и понимает, что он ее не будет любить как я. Попытки вернуть уже не препринимаю, хочется, но понимаю, что ничего не получается, чтобы я не делал. Объясните, пожалуйста, что происходит?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых поставь аватар - правила форума.
Во вторых распиши подробно всё, от начала и до конца. Посмотри как это делают парни в других темах. Из твоего короткого рассказа нихрена не понятно...
 

vlad123456789

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все проблемы начались с ее переездом в другой город. Виделись раз в неделю на выходных, но зачастую были какие-либо отговорки, лишь бы не встречаться со мной. Были ссоры по этому поводу. Но ничего не менялось. Потом появилась другая проблема, ей всегда были недо меня. Сначала пары, потом погулять с подружками, а про меня вспоминали вечером перед сном. Или когда что-то нужно было. Было много ссор. Потом она уехала на конкурс. Я ее ждал. И в тот день когда она приехала утверждала, что любит и все остальное. Но на следующий день мы расстались. Сначала я пытался по горячим следам все испоависп, но ничего не получилось и тогда я перестал с ней общаться. Потом спустя время она сама начала идти на контакт и в один день я узнал, что она с другим, и начали они встречаться спустя 2 дня после расставания. Узнав все это, я снова перестал как-то кантактмповать с ней, но это продолжалось ровно неделю, потом она сама начала выходить на общение со мной, причем яростно борясь за то, чтобы я с ней общался. Сейчас она очень часто пишет в том числе и какие-то комплименты, заботу проявляет, переживания и даже ревность. Но при этом утверждает, что все кончено, ничего не вернуть и что любит его.
 

L1der

Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы с тобой, терпи
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробуй начать отвечать на ее сообщения спустя 1-2ч, тему отношений не касайся, если коснется она игнорирую, о себе и своей жизни не чего конкретно не рассказывай. В соцсети пость фотки с девушками и просто события из жизни. Знакомься с девушками, трахай, но не афиширую. Твоя задача заинтересовать ее, что бы ее сцуко перло от любопытства, лежала под своим парнем и думала чем занимаешься ты, что за тетки на твоих фото и т.д.
САМОЕ ГЛАВНОЕ читай книги:
1) Парадокс страсти она его любит а он ее нет
2) Гловер "Хватит быть славным парнем"
3) Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", новая версия
4) Новоселов "Женщина: учебник для мужчин"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Месяц назад расстались, утверждает что чувств больше нет, хотя за день до этого говорила совершенно обратное. Через 2 дня после расставания начала встречаться с другим парнем.
Поверь, встречать с ним она стала гораздо раньше.
Проявляет различную заботу, переживает за меня, в какой-то мере ревнует. Утверждает, что любит того парня, но при этом говорит, что это не на долго и понимает, что он ее не будет любить как я.
А вот общаться с ней и слушать всю этут бабскую херню ты не должен.
Попытки вернуть уже не препринимаю, хочется, но понимаю, что ничего не получается, чтобы я не делал.
А что конкретно ты делал?
Объясните, пожалуйста, что происходит?
Ничего особенного, все как обычно, тебя всего навсего придерживают в качестве запасного аэродрома.
И да, расстояние очень осложняет, а чаще сводит на нет построение отношений и твой случай не исключение.
 

SanKov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен! Значимость завышена оказалась, она это поняла и решила пусть будет и этот парень! Можно если что в качестве жилетки использовать! Моё мнение - не отвечать и не общаться никак пока! Время покажет!
 

vlad123456789

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что конкретно ты делал?
/QUOTE]

В первую очередь пытался поговорить, выяснить отношения, но не бегал за ней. По совету друзей специально переставал с ней общаться. При этом постоянно выкладывал фотографии.
[DOUBLEPOST=1522417517][/DOUBLEPOST]
Ничего особенного, все как обычно, тебя всего навсего придерживают в качестве запасного аэродрома.
И да, расстояние очень осложняет, а чаще сводит на нет построение отношений и твой случай не исключение.

Как перестать быть запасным аэродромом и есть ли вообще шанс ее вернуть? На данный момент все возможными способами стараюсь показывать ей свое безразличие.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
То есть делал то, чего делать не нужно.
Пытаться вести убедительные разговоры с БД, приводя логические аргументы, пустая трата времени, это не работает.
А выяснение отношений действует на них вообще как красная тряпка на быка (хотя быки и дальтоники))).
Получается, что ничего, что хоть как-то могло тебя приблизить к результату ты не делал.
Пришло время заняться тебе собой и только собой.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А что же тогда нужно делать?
Заниматься собой.
Начать всесторонне развиваться, начиная с занятий спортом и, заканчивая (хотя заканчивать развиваться нельзя) общением с другими девушками.
Читай рекомендуемые книги, занимайся хобб.
Цель - снизить значимость БД и начать адекватно мыслить.
Для начала почитай горячие темы по возврату и темы с успешным возвратом, чтобы понять общую картину предстоящей тебе работы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
очень мало написал!! посмотри у соседей
[DOUBLEPOST=1522567599][/DOUBLEPOST]как пишутся нормальные истории отношений
напиши все о ваших отношениях с абзацами
и позови меня
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1522567642][/DOUBLEPOST]
Во первых поставь аватар - правила форума.
Во вторых распиши подробно всё, от начала и до конца. Посмотри как это делают парни в других темах. Из твоего короткого рассказа нихрена не понятно...
во во. про что я и говорю
 

vlad123456789

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!
очень мало написал!! посмотри у соседей

Познакомились ещё в школе. Были обычные отношения как и у всех ссорв, гулянки и все остальное. Общих интересов не было, но она уважала и интересовалась моими интересами и я ее.
Потом я закончил школу и поступил в университет, а она ещё год училась. Проблемы были, но до расставаний не доходило.
Это лето был очень хорошим постоянно гуляли, проводили время вместе, весело задорно. В том числе и интим был.
Она поступила учиться в другой город и уехала жить в общагу. Приезжала каждую неделю в субботу. Я всегда старался с ней встретиться провести время, но не всегда получалось .
Среди недели, когда она уезжала было много ссор, я ее постоянно ревновал, она меняла могла про меня забыть, ну и из-за этого были разные ссоры. Но при встречах все равно все было прекрасно.
Потом случилось так, что она готовилась к конкурсу и мы долг й период времени не виделись, примерно 5 недель. Периодически случались ссоры, но так же был момент, когда было все очень хорошо, пока она не помирилась со своими сожительнтцами, и тогда я снова стал не нужен и не интересен. Ну а после конкурса произошло расставание и ее уход к другому.
Сейчас она хочет со мной общаться очень сильно, вплоть до каждодневных звонков и видеозвонки. Шлёт воздушные поцелуйчики, утверждает, что не хочет, чтоб я был с другой девушкой, постоянно проявляет заботу и интерес к моей личной жизни. Очень сильно желает быть моим лучшим другом и называет меня "важным человечком в ее жизни". Также уже не однократно говорила, что никто ее так любить как я не будет, что она не нужна своему парню.
 

vlad123456789

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет!
очень мало написал!! посмотри у соседей
Познакомились ещё в школе. Были обычные отношения как и у всех ссорв, гулянки и все остальное. Общих интересов не было, но она уважала и интересовалась моими интересами и я ее.
Потом я закончил школу и поступил в университет, а она ещё год училась. Проблемы были, но до расставаний не доходило.
Это лето был очень хорошим постоянно гуляли, проводили время вместе, весело задорно. В том числе и интим был.
Она поступила учиться в другой город и уехала жить в общагу. Приезжала каждую неделю в субботу. Я всегда старался с ней встретиться провести время, но не всегда получалось .
Среди недели, когда она уезжала было много ссор, я ее постоянно ревновал, она меняла могла про меня забыть, ну и из-за этого были разные ссоры. Но при встречах все равно все было прекрасно.
Потом случилось так, что она готовилась к конкурсу и мы долг й период времени не виделись, примерно 5 недель. Периодически случались ссоры, но так же был момент, когда было все очень хорошо, пока она не помирилась со своими сожительнтцами, и тогда я снова стал не нужен и не интересен. Ну а после конкурса произошло расставание и ее уход к другому.
Сейчас она хочет со мной общаться очень сильно, вплоть до каждодневных звонков и видеозвонки. Шлёт воздушные поцелуйчики, утверждает, что не хочет, чтоб я был с другой девушкой, постоянно проявляет заботу и интерес к моей личной жизни. Очень сильно желает быть моим лучшим другом и называет меня "важным человечком в ее жизни". Также уже не однократно говорила, что никто ее так любить как я не будет, что она не нужна своему парню.[/QUOTE][/QUOTE]
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет напиши мне в выходные в вотсап я зайду откомменчу
 

vlad123456789

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так получилось, что я начал налаживать дружеские отношения с ней. Но спустя некоторое время понял, что таким образом не верну ее. Поэтому решил перестать с ней общаться. Правильно ли это? И что делать дальше? Или уже нет шанса вернуть ее?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ответил тебе в вотсап
 
Сверху