Вернуть ее после измены, когда я на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть ее после измены, когда я на расстоянии

L1der

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем у меня любовная тема)

Итак:

У меня есть школьный хороший друг, у которого есть сестра

Ей 20 лет (дева по гороскопу, сентябрь)

Она была во всех социальных сетях подписана на меня везде просматривала все записи и отмечалась на них на протяжении 10 лет

Я это замечал и предлагал встретится, но она отказывалась всегда(как оказалось недавно, я ей очень нравился и она боялась)

Как-то однажды сама меня пригласила покататься на коньках

Мы покатались удачно и я на прощание поцеловал ее просто в щечку

(Как она сказала этого даже не ожидала) ей очень понравился я!

Больше мы не встречались

Потому что она стеснялась


Пол года назад я улетел в США и теперь тут живу


И мы списались по интернету опять и она призналась в своих чувствах на что я ответил взаимно потому что она тоже нравилась

Но при этом она призналась что переспала с парнем с колледжа (каким-то мудаком как она сказала), потому что я уехал и она отчаялась

Как оказалась она ждала меня Асю жизнь и была девственницей до этого


Меня это зацепило, но я пересилил себя и простил эту новость


Мы славно общались я ей писал чересчур много как я понял сейчас

Так же писал стихи и скидывал песни которые ей очень нравятся


Мы общались каждый день по телефону на протяжении 2х месяцев

Она решилась приехать ко мне


И получила визу, при очень маленьком проценте получения


Ей очень повезло и мы обрадовались

Мы не верили что такое бывает


И я ее предупреждал что только не «перегори»


После получения визы у меня появились небольшие проблемы в штатах которые вышли мне в плюс


К примеру я купил машину за 3000 и на неё упало дерево а мне за это дали 5000


Или хозяйка дома сказала что надо платить за мою подругу, когда она приедет

Я это решил себе тоже в плюс

(И ещё пару новостей такого рода)


Она не хотела что бы я тратил деньги


Перед покупкой у неё была запланирована поездка во Львов за пол года, и она поехала с подругами на три дня, мы даже при плохом интернете тоже общались


(Когда я говорю общались это значит что у меня день по часам, а у неё глубокая ночь. И в ущерб себе она говорила по телефону со мной)


Когда она приехала то оставалось два дня до покупки билета


И у меня был шторм

Выключилось электричество на моем острове на два дня

И за эти два дня мы не общались


Когда свет дали в другом городе я поехал туда что бы Позвонить ей


А она отвечает что приснила сон где мы расстались и поэтому не знает что делать


На след ночь у меня тоже сон с расставанием и я ляпнул про это


На что она подумала что это знак и не купила билеты


Сказала я тебя не любою больше и моих чувств к тебе нет

Я перегорела как ты и сказал тогда


Я подождал день и отправил ей цветы с другого континента

Это усугубило мое положение


А на следующее утро я спросил у подруги что можно делать


На что она ответила что Твоя девушка не любит сопли и романтику

Она любит когда все очень жёстко и брутально


И ещё сегодня переспала с бывшим

Я убивался два дня и не мог в это поверить

Что как любящий человек может тебя забыть за одно мгновение


И стать очень холодным


После слов подружки все как один (ямом коллеги по работе, которые взрослые) и друзья сказали что надо ее послать, но я этого не сделал это сделали за меня с моей страницы очень грубо и жестко


На что она ответила очень больно- «ок сори»


И всего то ? Это нереально просто!


Через пол недели я написал: Привет, Алеся! Не люблю расставаться плохим словом, так что Я тут долго думал о нас, о том что произошло, о том что было между нами. Мне было приятно с тобой общаться, строить планы... и я очень тебе благодарен за теплые моменты между нами. Со временем ты все осмыслишь и поймёшь. За все тебе спасибо. Будь счастлива и береги себя.


На что она ничего не ответила

И вот прошло две недели примерно после этого шторма

За две недели я поменял картинку свою в соц сетях на брутальную (а по фото я как дровосек

А в жизни тряпка)


Теперь я изменился и стал сильнее характером и словом


Потому что по хорошему нельзя с девушками как они и сами мне в детстве говорили

Ещё она удалилась из всех соц сетей «из друзей» у меня


Ещё моя сестра (якобы не зная) попросила ее передать мне вещи в США, на что она тоже не ответила

Не знаю что делать потому что

Каждый день не могу забыть ее


Впервые такое


Ещё приснил сегодня что она билеты покупает на самолёт


Не знаю к чему это


P.s. Сон про расставания - это к лучшему кстати, а она не так подумала))

И ещё каждый день у меня горят уши

Может быть это связано как то ))

Если вы не уснули ещё и дочитали до конца то я очень рад ))) потому что я всю литературу по этому поводу и видео на ютубе просмотрел но хочу спросить у вас лучше как ее вернуть потому что у неё отпуск начинается 1го апреля

Я думаю что времени прошло достаточно что бы дать ей остынуть

И теперь надо ооооочень грубо сказать (как ей и нравится)

Речь: ну что, остыла? Отошла? А теперь собирай свои(мат какой-нибудь) вещи и приезжай сюда, потому что я так решил!!!

П.с. За эти два месяца мы всегда были на одной волне

И всегда помогали друг другу я у неё и она у меня просто два идеальных человека


Я сломал зуб себе слегка и она после этого сказала что даже без зубов будет любить меня всегда


И после всего сказаннного она идёт к недавняшнему бывшему


Даже когда получила визу и есть деньги на билеты


мой слабый характер меня всегда подводит


Я супер сего очень открыт и всегда рассказываю о проблемах и так же о положительных вещах


А ей нужен жесткий брутальный мужик с которым девушки обычно мучаются после некоторого времени насколько я знаю


И вот она нашла сверстника (20 лет как и ей) (мне 23) и заезжает теперь наверняка к нему

А ведь даже она не поняла меня всего полностью

Что я всегда добиваюсь целей

Что я очень умён

Что могу быстро решится в экстренной ситуации


Как же все не испортить ещё больше?
Уже прошло 2+ недели и я позвонил один раз, когда она была в сети с телефона(то есть телефон в руках был) и она заигнорила

Какие дальнейшие действия ? Ждать ещё или что-то делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прочитал, но так и не увидел в твоей теме отношений с девушкой.
Или ты вот это называешь отношениями?
Она была во всех социальных сетях подписана на меня везде просматривала все записи и отмечалась на них на протяжении 10 лет
Я это замечал и предлагал встретится, но она отказывалась всегда(как оказалось недавно, я ей очень нравился и она боялась)
Как-то однажды сама меня пригласила покататься на коньках
Мы покатались удачно и я на прощание поцеловал ее просто в щечку
(Как она сказала этого даже не ожидала) ей очень понравился я!
Больше мы не встречались
Разочарую тебя, но это всего лишь общение с девушкой, в лучшем случае дружеское.
Как оказалась она ждала меня Асю жизнь и была девственницей до этого
но при этом
она призналась что переспала с парнем с колледжа (каким-то мудаком как она сказала), потому что я уехал и она отчаялась
Ей что 50 лет, что всю жизнь она тебя ждала и не дождалась. Не смеши. Она ждала, кто ее трахнет первым, но от тебя, к сожалению, так и не дождалась этого. Вместо этого ты ограничился походом на каток и поцелуем в щечку.
Меня это зацепило, но я пересилил себя и простил эту новость
А что тебе еще оставалось делать, у вас ничего не было и нет с ней, поэтому каждый волен поступать так как ему хочется.
Когда свет дали в другом городе я поехал туда что бы Позвонить ей
А она отвечает что приснила сон где мы расстались и поэтому не знает что делать
Даже затрудняюсь как-то прокомментировать это)).
А знаешь в чем вероятнее всего истинная причина такого ее настроя? Вот в этом:
Перед покупкой у неё была запланирована поездка во Львов за пол года, и она поехала с подругами на три дня
Просто она удачно съездила с подругами в другой город и хорошо там провела время. Надеюсь, что ты понимаешь, о чем я говорю.
А вот и подтверждение этому:
Сказала я тебя не любою больше и моих чувств к тебе нет
Я перегорела как ты и сказал тогда
У нее началась настоящая жизнь и общение с реальными парнями/мужчинами, а не затянувшееся виртуальное общение с тобой.
А на следующее утро я спросил у подруги что можно делать
На что она ответила что Твоя девушка не любит сопли и романтику
Она любит когда все очень жёстко и брутально
Нашел бл*ть советчика.
И ещё сегодня переспала с бывшим
Я убивался два дня и не мог в это поверить
Что как любящий человек может тебя забыть за одно мгновение
И стать очень холодным
А с чего ты решил, что она тебя любит и между вами что-то было/есть? Это ты сам себе придумал и начал верить в это. Нельзя быть таким наивным.
После слов подружки все как один (ямом коллеги по работе, которые взрослые) и друзья сказали что надо ее послать, но я этого не сделал это сделали за меня с моей страницы очень грубо и жестко
На что она ответила очень больно- «ок сори»
И всего то ? Это нереально просто!
А чего ты ожидал, конечно просто, проще некуда сказать это человеку, с которым ничего не связывает.
Через пол недели я написал: Привет, Алеся! Не люблю расставаться плохим словом, так что Я тут долго думал о нас, о том что произошло, о том что было между нами. Мне было приятно с тобой общаться, строить планы... и я очень тебе благодарен за теплые моменты между нами. Со временем ты все осмыслишь и поймёшь. За все тебе спасибо. Будь счастлива и береги себя.
Это типа ты так решил оставить за собой последнее слово. Это уже не имело смысла делать, лучше было ничего не писать ей.
И вот прошло две недели примерно после этого шторма
За две недели я поменял картинку свою в соц сетях на брутальную (а по фото я как дровосек
А в жизни тряпка)
Теперь я изменился и стал сильнее характером и словом
Потому что по хорошему нельзя с девушками как они и сами мне в детстве говорили
Изменился ты только на аватарке в СС, а по факту остался тем же кем и был, т.е. тряпкой страдальцем по варенику.
Сон про расставания - это к лучшему кстати, а она не так подумала))
И ещё каждый день у меня горят уши
Может быть это связано как то ))
Конечно связано и подтверждает твои "изменения", если ты рассуждаешь про подобную херню.
хочу спросить у вас лучше как ее вернуть потому что у неё отпуск начинается 1го апреля
Я думаю что времени прошло достаточно что бы дать ей остынуть
Я так и не понял до сих пор, кого ты возвращать собрался и к кому? У вас НИЧЕГО не было и ты ей абсолютно безразличен, не интересен.
Это тебе нужно остыть и выбросить всю эту чушь из своей головы, т.к. ваши отношения существуют только в твоей голове.
Если тебе она интересна, то ты должен исходить из того, что она просто девушка, которая тебе понравилась и ты хочешь с ней познакомиться. Но для этого ты как минимум должен заинтересовать ее, а учитывая расстояние, которое вас разделяет, максимум на что ты можешь рассчитывать, это дружеское общение.
И теперь надо ооооочень грубо сказать (как ей и нравится)
Речь: ну что, остыла? Отошла? А теперь собирай свои(мат какой-нибудь) вещи и приезжай сюда, потому что я так решил!!!
Это тебе тоже подруга посоветовала?)))
П.с. За эти два месяца мы всегда были на одной волне
И всегда помогали друг другу я у неё и она у меня просто два идеальных человека
Я сломал зуб себе слегка и она после этого сказала что даже без зубов будет любить меня всегда
Ага, любить она будет тебя, но трахаться и жить будет с другим.
Как же все не испортить ещё больше?
Чтобы не портить себе жизнь в дальнейшем, займись собой и нормальным живым (а не по телефону) общением с другими ОЖП.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любые отношения начинаются после секса.

Поцелуй в щечку - это мертвому припарка.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Любые отношения начинаются после секса.
Вот-вот, я так же сказал своей новой пассии. После этого был секс (и теперь регулярно есть), но вот отношения с моей стороны никак сука не хотят начинаться)).
Отсюда вывод, отношений без секса быть не может!, а вот секс без отношений очень даже))
Автор, понимаешь что мы до тебя пытаемся донести?
 

SanKov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, спустить с небес на землю и найди девушку на улице, кафе, работе и т.д. и т.п. ! А с аватаркой - молодец, брутальный мужик!!!!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рука лицо. УМНЫЙ, успешный, целеустремленный, сильный, брутальный, со стержнем, но вот самочка твоя чпокается с 20 летним тупым неудачником... Неувязочка не находишь? Снимай розовые очки автор. И да, измены не было, так как отношений не было, ты настолько мужиг, шо умудрился слить все на подлете. Девочка (не твоя) живет своей жизнью, знакомится и чпокается с мальчиками, а ты бакланишь. Завязывай. Все она про тебя поняла, не беспокойся :D Бывает же, человек о тебе мечтает десятилетиями, грезит ночами, жытьнеможыт, а потом хоп и после первой же встречи вживую, отдается однокласнику- неудачнегу... Не парься автор, я 100 раз так делал.. (раз 6 точно было) :D
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! зачем тебе она если ты в другой стране..
 

L1der

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она визу в Штаты не просто так же получила! Это очень сложно сделать нынче. И как ей доказать что я не тряпка, а я не тряпка!!! Потому что такое не каждый бы сделал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она визу в Штаты не просто так же получила!
Ну получила и что? Сначала собиралась, а потом планы поменялись.
И как ей доказать что я не тряпка, а я не тряпка!!!
Выше уже сказали как.
Все остальное пустая трата времени, нервов и ресурсов.
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она тебе ничего не должна, вы не встречались, когда она спала с другими, но твоя реакция на эту фигню - это и есть поведение тряпки!!
то что было вне ваших отношений вообще почему тебя волновать??? у всех есть жизнь личная без тебя!!!! потому твоё " прощение" выглядело жалко.

пока ей остыть, самому не надумывать и жить дальше, её не трогать.через время, как остынешь либо сам выйдешь на связь, но скорее выйдет она ! так что готовься быть спокойным и решительным и ответственным!!!!
 
Сверху