Ушла жена, жить тяжело - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, жить тяжело

Viktor1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни всем привет, история моя такова 5 лет назад жил в Томске, работал, был гражданский брак, дочь, и все вроде бы хорошо, но увидел и влюбился сразу в одну красавицу, встречались пол года, за это время раза 3 рассходились, но уже через неделю опять сходились, мотался просто между двум городами томск-новосибирск, никого не замечал, жил реально ей, нашел работу в Новосибирске и переехал, начали жить вместе, у нее сын от первого брака, взял на полное обеспечение, воспитывал, да не сразу заладились отношения с ним, но вроде жили, дочка моя к нам приезжала ездили вместе отдыхать, я всегда стралался для семьи, деньги все в дом, всю заботу в дом, у нее не очень отношения с моими родителями, но после рождения сына, вроде начали общаться, не скажу что тепло, но все же. Друзей так и не нашел, в 2015 году получил повышение по работе, стал не плохо зарабатывать, и деньги все на семью, машину хорошую взял, дорогие платья, шубы, вообщем на руках носил, по выходным мог выпить и то дома, сильно никуда не ходил, год назад как то все пошло не так, часто ссорились она прям вспыльчивая, детьми занимался, тренировки, школы и т.д. В феврале 2017 первый раз она сказала уходи на пару дней ушел, потом вроде успокоились, в июне был на работе она мне написала смс я ухожу нам нужно отдохнуть, примчался домой никого нет, ни ее ни сына, звоню не берет, ну взял виски, поехал к коллегам они были в баре, я работаю в женском коллективе, потанцевали, выпили, она увидела фото, пару дней не выходила на связь, потом вышла, встретились, она сказала, что я веду себя аморально, я признал, но общались, потом вроде теплее, теплее, началось все настраиваться, через пару недель был секс, но она подала на развод, мы развелись, как нам тогда казалось ради того, чтобы начать новую жизнь, начали жить вместе, в октябре посорились вновь, на почве не послушания старшего сына, я ему сказал, если не будешь слушаться поедешь к папе жить, раз ты там слушаешься, она узнала, скандал, вообщем опять разъехались, на месяц, но встречались, общались, она приходила в гости ко мне, с детьми общался, вместе ходили гулять, потом вновь съехались, начали жить, можно сказать даже счастливо, взяли большую кваритру в ипотеку, она вышла на работу после декрета, я ее каждый вечер забирал, готовил ей блинчики на работу, старался после работы не тревожить, отправил на три дня в Москву к подруге на свадьбу, она счастлива я с детьми три дня, а не сказал в том году отправлял с подругой в Китай, чтобы отдохнула одна, ну вообщем старался. 23 февраля приехал друг семьи в гости, 24 февраля она приехала от мамы, увидела мы пьяные, сидим общаемся, ребенок с нами все хорошо, она сразу в гнев да вы оборзели, друг аж говорит ты что, мы же спокойно сидим, вообщем мне пощечина при друге, ну я не выдержал, накричал, и ушел хлопнув дверью, потом я приходил, во всем помогал, она просит о помощи я помогаю, но к себе не подпускает, раз был факт обнялись, поцеловались, она кормила, готовила ужины, потом раз что нибудь повздорим и все в игнор,сейчас просто игнор полный, нет общения вообще. Ребята подскажите, как быть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забыть как страшный сон
Читай,смотри про Рсп-прозревай
 

Viktor1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему забыть? Ценности нет, ее ко мне? мне говорят друзья
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Viktor1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И как вести себя, вообще ни лезть?
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята подскажите, как быть.

А тебя совсем не смущает, что ты кинул предыдущую женщину и я так понимаю со своим ребёнком и ушёл к какой то пизде с чужим ?
Или я что то путаю ?
Изучай :
И Аватар поставь а то тему удалим !






























[DOUBLEPOST=1522395437][/DOUBLEPOST]
Туда же




 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни всем привет
Привет!

история моя такова 5 лет назад жил в Томске, работал, был гражданский брак, дочь, и все вроде бы хорошо, но увидел и влюбился сразу в одну красавицу,
Хреновая история. Ты что, бросил дочь ради другой РСПшки? Друг, у тебя проблема с моральными принципами, вернее, с их отсутствием, ну и безответственность, как следствие.

за это время раза 3 рассходились, но уже через неделю опять сходились, мотался просто между двум городами томск-новосибирск, никого не замечал, жил реально ей, нашел работу в Новосибирске и переехал, начали жить вместе, у нее сын от первого брака, взял на полное обеспечение, воспитывал, да не сразу заладились отношения с ним, но вроде жили,

Теперь попробую пояснить мое виденье, на основе некоторого опыта в этом деле. Нашел работу в Новосибирске по сути ради РСПшки, а не себя. Тебе это выгодно хоть было или так ото, абы переехать к РСПшке? Тут такой расклад, что если ты переехал чисто из-за нее, то ты прогнулся, хорошо так прогнулся. Таким место во френдзоне.

Теперь об РСПшке и почему это плохо. У РСПшки есть уже центр ее жизни - это ее ребенок, по сути другой мужик для нее уже не на первом месте, так как на первом месте ребенок, на втором она, на третьем родственники, ну и где-то там в заду место для тебя. А ты ей нужен безусловно. Ты источник ресурсов и фалоимитатор. Ресурсы ей твои нужны чтобы поднять ребенка и себя не обидеть, за это можно периодически награждать тебя своей пиздой.

И еще момент. Когда у РСПшки есть ребенок мальчик, это еще хуже, чем девочка, так как мальчики по своей природе более ревнивые, так как больше привязаны к маме. А больше не к кому привязываться. И когда маму трахает чужой дядя, для ребенка это шок, связанный с тобой. В общем для него ты второсортный.

да не сразу заладились отношения с ним, но вроде жили
Вот и подтверждение.

Друзей так и не нашел, в 2015 году получил повышение по работе, стал не плохо зарабатывать, и деньги все на семью, машину хорошую взял, дорогие платья, шубы, вообщем на руках носил, по выходным мог выпить и то дома, сильно никуда не ходил,
Ну прям идеальный источник ресурсов. Деньги отдает, все в дом несет, на руках носит, по бабам не гуляет. Такому как-то уже и пизду подгонять жалко, ведь и так все делает.

В феврале 2017 первый раз она сказала уходи на пару дней ушел, потом вроде успокоились, в июне был на работе она мне написала смс я ухожу нам нужно отдохнуть,
Женский РСПшный расклад:
Собственно ты уже на цепи, ресурсы есть, но ресурсы лишними не бывают, поэтому иди песик в будку подальше от меня, прибежишь когда позову. А я пока поищу себе новый источник ресурсов.

пару дней не выходила на связь, потом вышла, встретились, она сказала, что я веду себя аморально, я признал, но общались,
Женская манипуляция - завиноватить мужика. Виноватый мужик лучше подгоняет ресурсы. Ты повелся.

через пару недель был секс,
Ну так на всякий случай укрепить цепь сексом, вдруг сорвется еще.

Ну дальше ты капитально прогибался, там и разбирать нечего. В общем хороший такой запасной на лавке во френдзоне.

Х.з. что тебе делать, тут у тебя такой хороший эффект бумеранга получился. Ты сам произвел РСПшку, потому убежал к другой РСПшке. Тебе бы над собой поработать основательно. Ты должен вспомнить, что ты мужик, а у мужика, истинного мужика есть ответственность и моральные принципы. Кроме того ты сильно прогибаешься под бабу, это как следствие отсутствия моральных принципов и полного неуважения к себе. На твоем месте, я бы забыл про РСПшку, как страшный сон. Тебя с ней ничего не связывает. Занялся бы собой, прокачался и искал бы новую девочку, либо, как вариант, возврат твоей гражданской БЖ с твоим же ребенком.
 
Последнее редактирование:

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, сколько живете с РСПшкой? Отношения с гражданской женой какие на данный момент? Чувства какие- нибудь остались?
Если да, то вернись в ту семью, где ты будешь по-настоящему нужен, и где тебя будут ценить. То, что ты как мальчишка влюбился и бросил все- это огромный минус твоей морали мужика. То,что ты добытчик хороший- это плюс. Эффект бумеранга тебя накроет если уже не накрыл. Как можно ради пизды взять и уйти от маленькой дочки и ГЖ самовольно? Тебе годков то сколько??? Тебе ГЖ не удовлетворяла как женщина?
Ты сам то чего хочешь?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, сколько живете с РСПшкой? Отношения с гражданской женой какие на данный момент? Чувства какие- нибудь остались?
Если да, то вернись в ту семью, где ты будешь по-настоящему нужен, и где тебя будут ценить. То, что ты как мальчишка влюбился и бросил все- это огромный минус твоей морали мужика. То,что ты добытчик хороший- это плюс. Эффект бумеранга тебя накроет если уже не накрыл. Как можно ради пизды взять и уйти от маленькой дочки и ГЖ самовольно? Тебе годков то сколько??? Тебе ГЖ не удовлетворяла как женщина?
Ты сам то чего хочешь?









Бумеранг накрывает, и набирает обороты!
[DOUBLEPOST=1522451000][/DOUBLEPOST]
Парни всем привет, история моя такова 5 лет назад жил в Томске, работал, был гражданский брак, дочь, и все вроде бы хорошо, но увидел и влюбился сразу в одну красавицу, встречались пол года, за это время раза 3 рассходились, но уже через неделю опять сходились, мотался просто между двум городами томск-новосибирск, никого не замечал, жил реально ей, нашел работу в Новосибирске и переехал, начали жить вместе, у нее сын от первого брака, взял на полное обеспечение, воспитывал, да не сразу заладились отношения с ним, но вроде жили, дочка моя к нам приезжала ездили вместе отдыхать, я всегда стралался для семьи, деньги все в дом, всю заботу в дом, у нее не очень отношения с моими родителями, но после рождения сына, вроде начали общаться, не скажу что тепло, но все же. Друзей так и не нашел, в 2015 году получил повышение по работе, стал не плохо зарабатывать, и деньги все на семью, машину хорошую взял, дорогие платья, шубы, вообщем на руках носил, по выходным мог выпить и то дома, сильно никуда не ходил, год назад как то все пошло не так, часто ссорились она прям вспыльчивая, детьми занимался, тренировки, школы и т.д. В феврале 2017 первый раз она сказала уходи на пару дней ушел, потом вроде успокоились, в июне был на работе она мне написала смс я ухожу нам нужно отдохнуть, примчался домой никого нет, ни ее ни сына, звоню не берет, ну взял виски, поехал к коллегам они были в баре, я работаю в женском коллективе, потанцевали, выпили, она увидела фото, пару дней не выходила на связь, потом вышла, встретились, она сказала, что я веду себя аморально, я признал, но общались, потом вроде теплее, теплее, началось все настраиваться, через пару недель был секс, но она подала на развод, мы развелись, как нам тогда казалось ради того, чтобы начать новую жизнь, начали жить вместе, в октябре посорились вновь, на почве не послушания старшего сына, я ему сказал, если не будешь слушаться поедешь к папе жить, раз ты там слушаешься, она узнала, скандал, вообщем опять разъехались, на месяц, но встречались, общались, она приходила в гости ко мне, с детьми общался, вместе ходили гулять, потом вновь съехались, начали жить, можно сказать даже счастливо, взяли большую кваритру в ипотеку, она вышла на работу после декрета, я ее каждый вечер забирал, готовил ей блинчики на работу, старался после работы не тревожить, отправил на три дня в Москву к подруге на свадьбу, она счастлива я с детьми три дня, а не сказал в том году отправлял с подругой в Китай, чтобы отдохнула одна, ну вообщем старался. 23 февраля приехал друг семьи в гости, 24 февраля она приехала от мамы, увидела мы пьяные, сидим общаемся, ребенок с нами все хорошо, она сразу в гнев да вы оборзели, друг аж говорит ты что, мы же спокойно сидим, вообщем мне пощечина при друге, ну я не выдержал, накричал, и ушел хлопнув дверью, потом я приходил, во всем помогал, она просит о помощи я помогаю, но к себе не подпускает, раз был факт обнялись, поцеловались, она кормила, готовила ужины, потом раз что нибудь повздорим и все в игнор,сейчас просто игнор полный, нет общения вообще. Ребята подскажите, как быть.









Возврошяйся к своей семье, к дочери! Ты нужен им!!!
Пиздец бросил жену и ребёнка ради пи....ы которая ни во что не ставит ни тебя ни твоих родителей!!! Карма, слёзы и то мучение которое ты зделал своей жене и дочери,,, возврошяйся к своей семье, там тебя будут ценить и любить! Хотя и тут уже сын, вот Белов намутил, ппц.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни всем привет, история моя такова 5 лет назад жил в Томске, работал, был гражданский брак, дочь, и все вроде бы хорошо, но увидел и влюбился сразу в одну красавицу, встречались пол года, за это время раза 3 рассходились, но уже через неделю опять сходились, мотался просто между двум городами томск-новосибирск, никого не замечал, жил реально ей, нашел работу в Новосибирске и переехал, начали жить вместе, у нее сын от первого брака, взял на полное обеспечение, воспитывал, да не сразу заладились отношения с ним, но вроде жили, дочка моя к нам приезжала ездили вместе отдыхать, я всегда стралался для семьи, деньги все в дом, всю заботу в дом, у нее не очень отношения с моими родителями, но после рождения сына, вроде начали общаться, не скажу что тепло, но все же.

Друзей так и не нашел, в 2015 году получил повышение по работе, стал не плохо зарабатывать, и деньги все на семью, машину хорошую взял, дорогие платья, шубы, вообщем на руках носил, по выходным мог выпить и то дома, сильно никуда не ходил, год назад как то все пошло не так, часто ссорились она прям вспыльчивая, детьми занимался, тренировки, школы и т.д. В феврале 2017 первый раз она сказала уходи на пару дней ушел, потом вроде успокоились, в июне был на работе она мне написала смс я ухожу нам нужно отдохнуть, примчался домой никого нет, ни ее ни сына, звоню не берет, ну взял виски, поехал к коллегам они были в баре, я работаю в женском коллективе, потанцевали, выпили, она увидела фото, пару дней не выходила на связь, потом вышла, встретились, она сказала, что я веду себя аморально, я признал, но общались, потом вроде теплее, теплее, началось все настраиваться, через пару недель был секс, но она подала на развод, мы развелись, как нам тогда казалось ради того, чтобы начать новую жизнь, начали жить вместе, в октябре посорились вновь,

на почве не послушания старшего сына, я ему сказал, если не будешь слушаться поедешь к папе жить, раз ты там слушаешься, она узнала, скандал, вообщем опять разъехались, на месяц, но встречались, общались, она приходила в гости ко мне, с детьми общался, вместе ходили гулять, потом вновь съехались, начали жить, можно сказать даже счастливо, взяли большую кваритру в ипотеку, она вышла на работу после декрета, я ее каждый вечер забирал, готовил ей блинчики на работу, старался после работы не тревожить, отправил на три дня в Москву к подруге на свадьбу, она счастлива я с детьми три дня, а не сказал в том году отправлял с подругой в Китай, чтобы отдохнула одна, ну вообщем старался. 23 февраля приехал друг семьи в гости, 24 февраля она приехала от мамы, увидела мы пьяные, сидим общаемся, ребенок с нами все хорошо, она сразу в гнев да вы оборзели, друг аж говорит ты что, мы же спокойно сидим, вообщем мне пощечина при друге, ну я не выдержал, накричал, и ушел хлопнув дверью, потом я приходил, во всем помогал, она просит о помощи я помогаю, но к себе не подпускает, раз был факт обнялись, поцеловались, она кормила, готовила ужины, потом раз что нибудь повздорим и все в игнор,сейчас просто игнор полный, нет общения вообще. Ребята подскажите, как быть.
[DOUBLEPOST=1522566615][/DOUBLEPOST]привет
никого не замечал, жил реально ей,
твоя главная ошибка. когда баба затмила разум
е, у нее сын от первого брака, взял на полное обеспечение
зачем? ты любишь быть спонсором? когда эта баба захочет тебя послать ей будет пох что ты помогал ей финансово
[DOUBLEPOST=1522566793][/DOUBLEPOST]
я всегда стралался для семьи, деньги все в дом, всю заботу в дом
когда слишком стараешься для баб бабы наглеют и начинаются проблемы
дорогие платья, шубы, вообщем на руках носил,
все это спонсорство и транжирство лишь демонстрирует твою слабость в адрес девушки
как то все пошло не так, часто ссорились она прям вспыльчивая,
и девушка перестает видеть тебя мужественным. начинает видеть подкаблучника-угодника
[DOUBLEPOST=1522567021][/DOUBLEPOST]
детьми занимался, тренировки, школы и т.д
короче взял все на себя и позволил ей свесить ноги.
ты дал ей почти все. и когда ты даешь бабе все - то зачем ты ей теперь? ей захочется чего-то еще) чего ты дать все таки не смог.
в июне был на работе она мне написала смс я ухожу нам нужно отдохнуть
предсказуемый итог отношений где мужик отдал себя в рабство бабе
, но общались, потом вроде теплее, теплее, началось все настраиваться, через пару недель был секс, но она подала на развод, мы развелись, как нам тогда казалось ради того, чтобы начать новую жизнь, начали жить вместе, в октябре посорились вновь,
почему ты снова с ней после ее поведения? надо было сразу ее слать и все конец сказке
[DOUBLEPOST=1522567115][/DOUBLEPOST]
на почве не послушания старшего сына, я ему сказал, если не будешь слушаться поедешь к папе жить, раз ты там слушаешься, она узнала, скандал, вообщем опять разъехались,
это просто повод снова послать тебя
потом вновь съехались, начали жить, можно сказать даже счастливо, взяли большую кваритру в ипотеку, она вышла на работу после декрета, я ее каждый вечер забирал, готовил ей блинчики на работу, старался после работы не тревожить, отправил на три дня в Москву к подруге на свадьбу, она счастлива я с детьми три дня, а не сказал в том году отправлял с подругой в Китай, чтобы отдохнула одна, ну вообщем старался.
и ты снова сливаешься и кидаешь весь мир к ее ногам
вернулся в ваши неадекватные отношения где постоянные ссоры
короче снова наступил на грабли эти
[DOUBLEPOST=1522567286][/DOUBLEPOST]
. 23 февраля приехал друг семьи в гости, 24 февраля она приехала от мамы, увидела мы пьяные, сидим общаемся, ребенок с нами все хорошо, она сразу в гнев да вы оборзели, друг аж говорит ты что, мы же спокойно сидим, вообщем мне пощечина при друге, ну я не выдержал, накричал, и ушел хлопнув дверью,
она просто недовольна тобой как мужчиной поэтому такое к тебе отношение
потом я приходил, во всем помогал, она просит о помощи я помогаю, но к себе не подпускает
и ты снова у ее ног готов быть рабом у госпожи которая решает дать тебе секс или нет

согласись что это ненормально!

что делать - ГНАТЬ ЕЕ В ШЕЮ НЕМЕДЛЕННО !

конечно легко сказать на моем месте , я же знаю как все работает..
поэтому - напиши мне в вотсап и приходи на ведение темы! и я всему тебя научу
[DOUBLEPOST=1522567347][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй.
Вот это жесть у тебя твориться. Моё мнение: "Беги глупец". Ну а серьёзно то я бы на твоём месте бросил РСПшку и попытался вернуться к первой жене, если там конечно тоже не такой же мрак был.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор чего у тебя сейчас. Какая стадия пиздострадания ?
 
Сверху