Разошлись, но пока живём вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Разошлись, но пока живём вместе

FaceInTheCrowd

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, здравствуйте.
Постараюсь изложить короче.
Нам по 25, нашим отношениям 6 лет из которых почти пять живём вместе (квартира моя).

Сначала все было круто, как и у всех. В этих отношениях всегда я был тем кто позволял себя любить. Т.е. от нее всегда больше внимания и слов исходило. Я думаю это нормально.

К сожалению, со временем, романтика исчезла из отношений. Я просто привык к ней в плохом смысле. Я запустил себя (перестал тренироваться и даже банально следить за собой). Был в первую очередь сосредоточен на работе. Долгое время мы нормально жили только на мою зарплату.

Мы часто ссорились и не всегда мирились, многие конфликты так и оставались нерешёнными. Я думал это у всех так.

Но вот ей нужно было уехать в командировку от университета, с докладом. Командировка в другой стране. Я, в общем знал об этом давно, она предупредила ещё за год. Но отпускать было тяжеловато.
Когда провожал, много говорил что буду скучать и мне будет тяжело. Она, в общем говорила тоже самое. Я уже даже планировал делать предложение, когда прилетит.

В первые несколько дней активно переписывались, говорила что скучает, присылала фотографии и тд. После восьмого марта, с которым я забыл её поздравить (не переношу эти праздники, ни мужской ни женский) писать перестала. Ну а я начал паниковать. Паника привела к эмоциям, срывам, скандалам по переписке. Писал что мне тут невероятно сложно и тд. Она половину игнорила, почти не отвечала (отвечала что то типа "приеду - поговорим"). Я постарался остыть. Но потом он ещё заявила что ее встретят с аэропорта. Хотя я сам напросился встречать, отпросился с работы, починил машину и она все это знала. Это привело ещё к одному срыву эмоций и скандалу.

Но вот она вернулась и я постарался стать максимально холодным. Не хотел проявлять никаких знаков внимания, но был ее день рождения и пришлось. Это было очень тяжело, она сказала что ей все не нравится, что надо было ее спросить, что ей тяжело со мной рядом находиться и тд. Но я старался сохранить самообладание и все равно пытался сделать этот день хорошим. Получилось так себе. Масла в огонь ещё добавило то, что я видел как она прямо рядом со мной переписывается с каким то парнем который был тоже был там в командировке. Притом переписка велась уже в дружеском формате, не в рабочем. Постарался не думать об этом.

На следующий день она извинилась за свое поведение и сказала спасибо за то что я такой терпеливый. Это было не особо приятно, т.к. почувствовал себя терпилой который все стерпит. В этот же вечер ушла гулять с подругой, предупредила что вернётся поздно и вернулась утром. За бессонную ночь я понял что так продолжаться не может. Пока она спала утром я написал ей сообщение в котором не стал ее ни в чем обвинять а наоборот, только признал все свои косяки и предложил остаться друзьями. От дальнейших разговоров уклоняюсь. Так и живём уже пять дней. Стараюсь приходить домой только чтобы поспать. Все остальное время - работа или тренировки. Она подала прошение на выделение ей комнаты в общежитии, наверное одобрят. Но пока живём в одной квартире.

Такие дела. Пишу это для того чтобы кто-нибудь взглянул трезво на ситуацию и дал совет. Может, я сам как-бы пересмотрю ее со стороны.

Конечно, быть с ней хочу. Но это должны быть нормальные здоровые отношения, а не то, во что мы их превратили.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Я бы задумался над этим, ведь началось всё когда твоя пассия была в командировке!
Масла в огонь ещё добавило то, что я видел как она прямо рядом со мной переписывается с каким то парнем который был тоже был там в командировке. Притом переписка велась уже в дружеском формате, не в рабочем. Постарался не думать об этом.
Жди опытных ребят, подскажут дальнейшие твои действия, только слушай бл@ внимательно и никакой самодеятельности в дальнейшем!
 

FaceInTheCrowd

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы задумался над этим, ведь началось всё когда твоя пассия была в командировке!

Жди опытных ребят, подскажут дальнейшие твои действия, только слушай бл@ внимательно и никакой самодеятельности в дальнейшем!

Я, конечно, тоже задумался. В принципе, серьезные ссоры у нас и раньше были. Эту просто усилило то, что она на расстоянии произошла.

Забыл сразу написать что после формального расставания она уже несколько шагов мне навстречу сделала, но я опасаюсь что станет морозиться если буду на них отвечать. Поэтому отвечаю минимально.

А что я сделал неправильно, кроме срывов с эмоциями?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Вы живёте на съемной квартире, или чья то?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Опиши подробнее, какие она шаги тебе на встречу делала, кто был инициатором расставания ?
И вообще не понятно, расстались ли вы)
[DOUBLEPOST=1522413497][/DOUBLEPOST]
В этот же вечер ушла гулять с подругой, предупредила что вернётся поздно и вернулась утром. За бессонную ночь я понял что так продолжаться не может.
Я бы сделал так, чтобы спала за дверью, ибо не хуй.
Моё мнение что тебя сейчас как ресурс с квартирой используют, пока ей там комнату в общаге не дадут.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нам по 25, нашим отношениям 6 лет из которых почти пять живём вместе (квартира моя).

Прикольно - в 20 лет вместе жить начали!
[DOUBLEPOST=1522413613][/DOUBLEPOST]
К сожалению, со временем, романтика исчезла из отношений. Я просто привык к ней в плохом смысле. Я запустил себя (перестал тренироваться и даже банально следить за собой). Был в первую очередь сосредоточен на работе. Долгое время мы нормально жили только на мою зарплату.
Это не от нее зависело , а от тебя.. Просто себя забросил
[DOUBLEPOST=1522413767][/DOUBLEPOST]
Мы часто ссорились и не всегда мирились, многие конфликты так и оставались нерешёнными. Я думал это у всех так.
Ну бывает .. Вопрос только по какому поводу конфликты

Но вот ей нужно было уехать в командировку от университета, с докладом. Командировка в другой стране. Я, в общем знал об этом давно, она предупредила ещё за год. Но отпускать было тяжеловато.
Когда провожал, много говорил что буду скучать и мне будет тяжело. Она, в общем говорила тоже самое. Я уже даже планировал делать предложение, когда прилетит.
Ну поехали и поехала..
[DOUBLEPOST=1522413838][/DOUBLEPOST]
В первые несколько дней активно переписывались, говорила что скучает, присылала фотографии и тд. После восьмого марта, с которым я забыл её поздравить (не переношу эти праздники, ни мужской ни женский) писать перестала. Ну а я начал паниковать. Паника привела к эмоциям, срывам, скандалам по переписке. Писал что мне тут невероятно сложно и тд. Она половину игнорила, почти не отвечала (отвечала что то типа "приеду - поговорим"). Я постарался остыть. Но потом он ещё заявила что ее встретят с аэропорта. Хотя я сам напросился встречать, отпросился с работы, починил машину и она все это знала. Это привело ещё к одному срыву эмоций и скандалу.
Станно что столько писал.. Чувствовал что дело плохо?

С тем что встретят.. Это тоже ее ход какой-то . Смысл чтоб кто-то тебя встретил кроме мужа /друга
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Если что не так отвечу, поправьте эксперты!
Скорее всего проблема была в бытовухе, сам написал что забросил себя и тд, соответственно не давал нужных ей эмоций, но девочка держалась - до этой поездки. Хапанула новых эмоций которых ей не хватало и начала делать дальше.
 

FaceInTheCrowd

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Станно что столько писал.. Чувствовал что дело плохо?

Почувствовал что она отдаляется, вот и запаниковал. Тогда действовал чисто на эмоциях, моя ошибка.

Сейчас же начал следить за собой даже в мелочах. Возобновил тренировки. Одеваться стал красивее, самому стало приятно.
Она от этого злится и ревнует, говорит что я нашел кого-то, т.к. с ней я никогда за собой не следил. Я на это ничего не отвечаю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот она вернулась и я постарался стать максимально холодным. Не хотел проявлять никаких знаков внимания, но был ее день рождения и пришлось. Это было очень тяжело, она сказала что ей все не нравится, что надо было ее спросить, что ей тяжело со мной рядом находиться и тд. Но я старался сохранить самообладание и все равно пытался сделать этот день хорошим. Получилось так себе. Масла в огонь ещё добавило то, что я видел как она прямо рядом со мной переписывается с каким то парнем который был тоже был там в командировке. Притом переписка велась уже в дружеском формате, не в рабочем. Постарался не думать об этом.
Классические ошибки при расставании
[DOUBLEPOST=1522415321][/DOUBLEPOST]
На следующий день она извинилась за свое поведение и сказала спасибо за то что я такой терпеливый. Это было не особо приятно, т.к. почувствовал себя терпилой который все стерпит. В этот же вечер ушла гулять с подругой, предупредила что вернётся поздно и вернулась утром. За бессонную ночь я понял что так продолжаться не может. Пока она спала утром я написал ей сообщение в котором не стал ее ни в чем обвинять а наоборот, только признал все свои косяки и предложил остаться друзьями. От дальнейших разговоров уклоняюсь. Так и живём уже пять дней. Стараюсь приходить домой только чтобы поспать. Все остальное время - работа или тренировки. Она подала прошение на выделение ей комнаты в общежитии, наверное одобрят. Но пока живём в одной квартире.
Ей получается тупо негде жить
Как только одобрят общагу - свалит.

Пора приводить себя в порядок ..
 

FaceInTheCrowd

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Классические ошибки при расставании
[DOUBLEPOST=1522415321][/DOUBLEPOST]
Ей получается тупо негде жить
Как только одобрят общагу - свалит.

Пора приводить себя в порядок ..

Забыл сказать, вчера она сказала что ей тяжело так жить со мной, т.к. она в подвешенном состоянии, не понимает хочу ли я расстаться или просто отдохнуть друг от друга. Я ничего не ответил, только холодно спросил любит ли она меня. Она не думая ответила - да. Но сближаться я все равно пока не стал.

В этой ситуации именно я был инициатором расставания, но не потому что хочу с ней расстаться а потому что такое неуважение ко мне не могло дальше продолжаться

И ещё забыл написать что и новость о том что мы расстаёмся восприняла со слезами, когда говорит что ей тяжело тоже начинает плакать.
[DOUBLEPOST=1522416798][/DOUBLEPOST]Главный вопрос в том как мне повысить свою значимость для неё? Ведь без этого, особо нет смысла возвращать
[DOUBLEPOST=1522417880][/DOUBLEPOST]Я конечно, не эксперт, но ее отношение ко мне никогда не выглядело потребительским. Она часто делала мне подарки, даже тупо в мессенджере от нее раза в три-четыре больше сообщений чем ей от меня (имею в виду всяких приятных сообщений).
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё забыл написать что и новость о том что мы расстаёмся восприняла со слезами, когда говорит что ей тяжело тоже начинает плакать.
Забей.. Это ничего не значит
Главный вопрос в том как мне повысить свою значимость для неё? Ведь без этого, особо нет смысла возвращать
Пока никак..
Сейчас другие задачи..
 

FaceInTheCrowd

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели все безнадежно? Я думал моя ситуация ещё не запущенная)
Есть несколько лет скуки и негатив с ее стороны..
Ты считаешься это все просто и нужно просто "правильно поговорить" сней . Или устроить романтический ужин?
 

FaceInTheCrowd

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть несколько лет скуки и негатив с ее стороны..
Ты считаешься это все просто и нужно просто "правильно поговорить" сней . Или устроить романтический ужин?

Ну она часто сама идёт на контакт тсо мной. Вот недавно даже пригласила посидеть вместе в кафе. Вроде даже было без негатива.
Не знаю, если честно, нет уверенности как правильно поступать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а как ты считаешь ситация норм ?
. В этот же вечер ушла гулять с подругой, предупредила что вернётся поздно и вернулась утром. З

Учитывая то что -
Она подала прошение на выделение ей комнаты в общежитии, наверное одобрят. Но пока живём в одной квартире.
Как она должна себя вести ?
Ты бы как себя вел если бы жил у чужого человека и ждал пока комнату получишь ?
 

FaceInTheCrowd

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я
Ну а как ты считаешь ситация норм ?


Учитывая то что -

Как она должна себя вести ?
Ты бы как себя вел если бы жил у чужого человека и ждал пока комнату получишь ?

Ну в подобных ситуациях у людей девушки сами принимали это решение уйти. А в моей я был инициатором расставания, но только потому что не хотел терпеть такое отношение. Это немного усложняет всё.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А в моей я был инициатором расставания, но только потому что не хотел терпеть такое отношение.
90% браков так..

Это немного усложняет всё.
Если ты все знаешь и понмаешь - что сложнее что проще - зачем тебе тема на форуме?
 

FaceInTheCrowd

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План сейчас простой .
Серьезно заняться собой - прокачкой своих качеств и навыков.
Как я вижу опыта знакомств мало - были одни длинные отноешния .. Верно ?
Можешь прикинуть сколько времени еще она будет жить в этой квартире ?
 

FaceInTheCrowd

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План сейчас простой .
Серьезно заняться собой - прокачкой своих качеств и навыков.
Как я вижу опыта знакомств мало - были одни длинные отноешния .. Верно ?
Можешь прикинуть сколько времени еще она будет жить в этой квартире ?

Да, знакомств было мало, это верно. Но несколько было.
Пока не могу сказать, зависит от того подпишут ли заявление. Плюс, не знаю какой там порядок предоставления комнаты.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не могу сказать, зависит от того подпишут ли заявление. Плюс, не знаю какой там порядок предоставления комнаты.
Надо хоть что-т узнать. Можно поговорить с ней.
Как говориться на опережение
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Мы часто ссорились и не всегда мирились, многие конфликты так и оставались нерешёнными. Я думал это у всех так.
это у тех кто оставляет вопросы нерешенными и пускает отношения на самотек)
и тогда все рушится, когда ты не контролируешь.
На следующий день она извинилась за свое поведение и сказала спасибо за то что я такой терпеливый. Это было не особо приятно, т.к. почувствовал себя терпилой который все стерпит. В этот же вечер ушла гулять с подругой, предупредила что вернётся поздно и вернулась утром. За бессонную ночь я понял что так продолжаться не может. Пока она спала утром я написал ей сообщение в котором не стал ее ни в чем обвинять а наоборот, только признал все свои косяки и предложил остаться друзьями. От дальнейших разговоров уклоняюсь. Так и живём уже пять дней. Стараюсь приходить домой только чтобы поспать. Все остальное время - работа или тренировки. Она подала прошение на выделение ей комнаты в общежитии, наверное одобрят. Но пока живём в одной квартире.
я думаю вашим отношениям нужна перезагрузка
скажи ей что вам надо разъехаться и попроси ее съехать от тебя . для начала.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот что увидел я. Моя квартира, моя зарплата! Дружок это не означает, то что можно расслабить булки и лежать вечером на диване ты о чем вообще говоришь. Такое ощущение что она рабыней у тебя была, как после совместного брака лет, так через 20 хотя их тоже это не оправдывает. Она почувствовала себя ущемленной, рабыней одним словом. А Вам по 25 прошу заметить! Плюс не поздравил ее,это для нее сильнейший шок,и то что тебе не нравится тебя в ее глазах не оправдывает. Запустил себя и тд. Да еще кучу всего, одни словом ты навалил такую кучу, что слов нет.... Тебе в первую очередь в себе разобраться нужно! А девушка нашла того, кто дает эй то, на что ты положил! Вообщем включай ей игнор и приводи свою жизнь в порядок и после как прокачаешь себя можешь вылезти из сумрака =) обновленный и завоевать ее по новой! Только так и не как по другому.
[DOUBLEPOST=1522578118][/DOUBLEPOST]И желательно, чтобы она побыстрей от тебя съехала! С ними ей квартиру или компанут е мое! И отправь в дорогу дальнею с богом, хватит уже искать оправдание. Документы и все что с этим связанно. Ей сейчас очень комфортно уж поверь.
[DOUBLEPOST=1522578502][/DOUBLEPOST]Пусть ждет документы на предоставление жилплощади подальше от тебя! Будь мужиком до конца и не занимайся ее делами пускай сама там все делает, бегает, узнает вообщем решает пусть сама свои проблемы!
 
Сверху