Сам виноват... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам виноват...

JJJ

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Парни, нужен совет. Ситуация следующая. Чуть больше года по моей инициативе расстался с девушкой, вместе были 7 лет. Переживал, но все было более-менее терпимо. После расставания в течение года было очень много девушек. Но как-то не устраивали. Все не то. При этом постоянно вспоминал бывшую, скучал по ней, но на контакт с ней не шёл. Это было предисловие, теперь суть. Около 5 месяцев назад через интернет познакомился с девушкой. Встретились, пообщались, она меня зацепила. Всё было хорошо. Примечательно, что до личного знакомства пару раз встречались в городе, и оба хотели познакомиться друг с другом (вспомнили эти случаи, когда уже были вместе). Ей 35, мне 32. У неё ребёнок, отца убили. Все было хорошо. Я видел и понимал, что она меня любит. Спокойная, уравновешенная, старалась подстроиться под меня. Через неделю после знакомства, она мне рассказала, что за месяц до этого рассталась с бывшим, он ей изменял, пару раз бил. Она от него ушла. Я особого значения этому не придал. Был слишком самоуверен. И примерно через 2 месяца меня стало заносить. Я стал ревновать к её прошлому (сейчас все это понимаю, и мне реально стыдно). Вообщем, дальше было только хуже, под конец, непонятно по какой причине, устроил ни на чем ссору, поломал технику, разбил посуду (сейчас пишу и в очередной раз понимаю, что я дебил). Вообщем она собрала вещи и ушла к бывшему. Самоё, что смешное, это то, что я ей сам несколько раз говорил во время ссор, пиз*у к нему. Что она собственно и сделала. Для понимания,за все это время она ни разу не давала мне повод для ревности... Пытался как-то оправдать себя и её очернить, но не смог объективно вспомнить хоть какой-нибудь косяк у неё. Вообщем, сам во всем виноват. После каждой ссоры, она сама у меня просила прощение, а это меня ещё больше распыляло. Ошибок наделал немерено. Вспоминая прошлое, и оценивая её поступки, полагаю, что она меня любила (примем за аксиому), хотела от меня ребёнка, постоянно ездила по поликлиникам, проходила обследования, старалась в отношениях. Если убрать мою ревность и вышеперечисленные косяки, все остальное было хорошо. Она постоянно говорила мне (в том числе и после ухода), что ей было очень хорошо со мной, такого секса у неё никогда не было. Вообщем, писать можно долго. Суть в том, что все было очень и очень хорошо, у неё никогда такого не было (примем за аксиому), но все испортила моя тупая необоснованно ревность. Бывший при этом все время пытался её вернуть, писал, караулил, говорил ей, что изменился и т.д. Она мне об этом говорила, но я особо никак не реагировал, я же был царь и бог. Излишняя самоуверенность меня подвела. Ей надоело терпеть мои выходки и все, ушла. Последние три недели были ужасными, в какой-то момент мне казалось, что я сойду с ума. Очень тяжело. Прекрасно понимаю, что сам все испортил. Эта ситуация меня полностью перевернула. На жизнь стал смотреть иначе. Сейчас на сан часе. По другому никак, действительно помогает. Но очень хочу её вернуть. Точнее даже не её, а наши отношения. Понимаю, что у нас может (или уже могло) быть будущее. За него и борюсь. По началу, как и все, наделал массу ошибок, пытался её всячески вернуть. Теперь полный игнор. Никаких контактов. Теперь о нем... У нас была одна встреча, в самом начале наших отношений. Он пытался её вернуть. Наговорил мне всякой гадости про неё, я не повёлся. Отправил его (объективно - все это была ложь, примем за аксиому). Вообщем, не самый порядочный человек. Теперь уже я понимаю, что все это время у неё были чувства к нему. И первые два месяца до моих выходок она о нем даже не вспоминала (её слова, но тоже примем за аксиому). Потом она после каждого моего сумасшествия вспоминала о нем все чаще и чаще. И поверила ему. А я остался у разбитого корыта. Теперь нужен совет. О том, что я сам все испортил, я понимаю. Как мне её вернуть. Косвенные признаки (хотя кто его знает, что у неё в голове) указывают на то, что у неё есть ко мне чувства, и при принятии данного решения ей было очень не просто. Вопрос, что мне делать? Понимаю, что написать можно ещё много, но не хочу загружать. Лучше будет, если вы зададите, какие-нибудь вопросы. Надеюсь на помощь людей с опытом таких вопросов. Ах да, последнее, я реально осознал все свои косяки (в том числе и те, которые были до неё), полагаю, что усвоил этот урок и считаю, что если я её верну, то не буду вспоминать эту ситуацию. И последнее, если подходить с точки зрения логики, я ей смогу дать намного больше, дать все то, о чем она мечтает (семью, детей, преданность, надёжность и т.п.). Но это с точки зрения логики, под которую девушки не подпадают. Заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватор - правила форума
Сделаю разбор
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация следующая. Чуть больше года по моей инициативе расстался с девушкой, вместе были 7 лет. Переживал, но все было более-менее терпимо. После расставания в течение года было очень много девушек. Но как-то не устраивали. Все не то. При этом постоянно вспоминал бывшую, скучал по ней, но на контакт с ней не шёл.
Кому сколько лет ?
Что не устаивало в других девушках ?
 

JJJ

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она меня была старше на 5 лет. Мои родители её не приняли, а я повёлся на это. На момент знакомства мне было 24. Все семь лет они с ней не общались. Это гнобило. И я решил, что так будет правильнее для нас обоих. Сейчас уже понимаю, что повёл себя как слабак. Но увы... Уже ничего не вернуть. А с другими девушками мне было неинтересно. Смотрели под разными углами на жизнь. Некоторые казались мне заносчивыми, другие пресными и т.д. При этом я никогда не страдал от нехватки женского внимания. Что меня убеждало в моей исключительности. При этом, во всех других сферах деятельности у меня тоже все очень даже неплохо. Проще говоря, был очень самовлюблен. До этой ситуации, которая развернула меня на 180 %
[DOUBLEPOST=1522421452][/DOUBLEPOST]У меня очень странный характер, сотканный из каких-то углов и противоречий. Несмотря на то, что я был самовлюблен, во всем остальном я вполне адекватный, порядочный, отзывчивый человек. С близкими людьми очень открыт. Возможно излишне...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У неё ребёнок, отца убили. Все было хорошо. Я видел и понимал, что она меня любит. Спокойная, уравновешенная, старалась подстроиться под меня. Через неделю после знакомства, она мне рассказала, что за месяц до этого рассталась с бывшим, он ей изменял, пару раз бил. Она от него ушла. Я особого значения этому не придал.
Видишь - она уже взрослая с ребенком и опытом отношений . А ты так - брошеный - какие уж тут серьезные отношения
сотканный из каких-то углов и противоречий. Несмотря на то, что я был самовлюблен
С этим нужно разбираться в первую очередь..
 

JJJ

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен. Но я действительно очень многое понял за это время. Порой мне кажется, что я стал абсолютно другим. Раньше я уходил. И все девушки старались меня вернуть. А тут все с точностью наоборот. И для меня это впервые. Меня настолько сломала и перевернула эта ситуация... И в этом я ей благодарен. Я наконец-то стал обращать внимание на то, что происходит вокруг меня...
[DOUBLEPOST=1522422541][/DOUBLEPOST]Наверное, вы правы... В этом есть зерно истины, действительно брошенный, несмотря на все свои отношения (4 года, 3 года, 7 лет) и несмотря на то, что из них уходил я. А по факту никогда ничего серьёзного и не было
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она постоянно говорила мне (в том числе и после ухода), что ей было очень хорошо со мной, такого секса у неё никогда не было. Вообщем, писать можно долго. Суть в том, что все было очень и очень хорошо, у неё никогда такого не было (примем за аксиому), но все испортила моя тупая необоснованно ревность. Бывший при этом все время пытался её вернуть, писал, караулил, говорил ей, что изменился и т.д. Она мне об этом говорила, но я особо никак не реагировал, я же был царь и бог
Лапшу с ушей снимать нужно было
А с тем что бывший ее вернуть пытается - так вообще нужно было оч серьезно
Если она с отношениями не разобралась - то нафиг такое нужно. Или цену себе набивает
[DOUBLEPOST=1522423329][/DOUBLEPOST]
Самоё, что смешное, это то, что я ей сам несколько раз говорил во время ссор, пиз*у к нему. Что она собственно и сделала. Для понимания,за все это время она ни разу не давала мне повод для ревности... Пытался как-то оправдать себя и её очернить, но не смог объективно вспомнить хоть какой-нибудь косяк у неё. Вообщем, сам во всем виноват. После каждой ссоры, она сама у меня просила прощение, а это меня ещё больше распыляло.
Неприятная ситуация. Глупо вел себя
[DOUBLEPOST=1522423372][/DOUBLEPOST]
Теперь о нем... У нас была одна встреча, в самом начале наших отношений. Он пытался её вернуть. Наговорил мне всякой гадости про неё, я не повёлся. Отправил его (объективно - все это была ложь, примем за аксиому).
Так и не хрен с ним вообще встречаться то было
 

JJJ

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет лапши, пожалуй, не соглашусь. Согласен, что женщина если захочет, то может борщ приготовить, рубашки погладить, постирать, написать сообщение с текстом '' я тебя люблю''. Но многие детали свидетельствуют о том, что она действительно любила меня
[DOUBLEPOST=1522423811][/DOUBLEPOST]
Лапшу с ушей снимать нужно было
А с тем что бывший ее вернуть пытается - так вообще нужно было оч серьезно
Если она с отношениями не разобралась - то нафиг такое нужно. Или цену себе набивает
[DOUBLEPOST=1522423329][/DOUBLEPOST]
Неприятная ситуация. Глупо вел себя
[DOUBLEPOST=1522423372][/DOUBLEPOST]
Так и не хрен с ним вообще встречаться то было
Он позвонил, предложил встретиться, я не смог отказать ему в этом
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем, дальше было только хуже, под конец, непонятно по какой причине, устроил ни на чем ссору, поломал технику, разбил посуду (сейчас пишу и в очередной раз понимаю, что я дебил).
Да уж . Инфантил ты еще тот :)

Может тебя вообще оч трудно любить ?
Она мне об этом говорила, но я особо никак не реагировал, я же был царь и бог. Излишняя самоуверенность меня подвела.

Он позвонил, предложил встретиться, я не смог отказать ему в этом
А если она предложит встретиться ? Ты опять отказать не сможешь ?
Вот как работь тогда с тобой ?
 

JJJ

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж . Инфантил ты еще тот :)

Может тебя вообще оч трудно любить ?



А если она предложит встретиться ? Ты опять отказать не сможешь ?
Вот как работь тогда с тобой ?
Неделю назад бы встретился, сейчас уже нет. Прекрасно понимаю, что ни сегодня, ни завтра, ни через месяц её не верну. А с ним встретился только потому, что это было самое начало отношений и хотелось во всем разобраться. Я понимал, что если не встречусь с ним, он сам встретит меня. Решил не откладывать все в долгий ящик
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ах да, последнее, я реально осознал все свои косяки (в том числе и те, которые были до неё), полагаю, что усвоил этот урок и считаю, что если я её верну, то не буду вспоминать эту ситуацию.
Реально осознал - это только начальная стадия . А над всем этим работать и работать.
 

JJJ

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неделю назад бы встретился, сейчас уже нет. Прекрасно понимаю, что ни сегодня, ни завтра, ни через месяц её не верну. А с ним встретился только потому, что это было самое начало отношений и хотелось во всем разобраться. Я понимал, что если не встречусь с ним, он сам встретит меня. Решил не откладывать все в долгий ящик
Любое мнение имеет право быть. Но я так не считаю. Полагаю, что многие девушки меня любили
[DOUBLEPOST=1522424834][/DOUBLEPOST]
Реально осознал - это только начальная стадия . А над всем этим работать и работать.
Собственно поэтому я и не хочу сейчас с ней контактировать. Тут бы уж с самим собой пока разобраться, привести в порядок мысли
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно поэтому я и не хочу сейчас с ней контактировать. Тут бы уж с самим собой пока разобраться, привести в порядок мысли
Очень правильная мысль
Любое мнение имеет право быть. Но я так не считаю. Полагаю, что многие девушки меня любили
Дело не в мнении . Дело в том как сформулировать что такое любовь .
Каким ты от нее становишься.
Многие выдают определенный алгоритм действий за любовь.. но потом оказвается что была просто страсть или желание получить что -то будучи с человеком. Не обязательно материальное
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Парни, нужен совет. Ситуация следующая. Чуть больше года по моей инициативе расстался с девушкой, вместе были 7 лет. Переживал, но все было более-менее терпимо. После расставания в течение года было очень много девушек. Но как-то не устраивали. Все не то. При этом постоянно вспоминал бывшую, скучал по ней, но на контакт с ней не шёл. Это было предисловие, теперь суть. Около 5 месяцев назад через интернет познакомился с девушкой. Встретились, пообщались, она меня зацепила. Всё было хорошо. Примечательно, что до личного знакомства пару раз встречались в городе, и оба хотели познакомиться друг с другом (вспомнили эти случаи, когда уже были вместе). Ей 35, мне 32. У неё ребёнок, отца убили. Все было хорошо. Я видел и понимал, что она меня любит. Спокойная, уравновешенная, старалась подстроиться под меня. Через неделю после знакомства, она мне рассказала, что за месяц до этого рассталась с бывшим, он ей изменял, пару раз бил. Она от него ушла. Я особого значения этому не придал. Был слишком самоуверен. И примерно через 2 месяца меня стало заносить. Я стал ревновать к её прошлому (сейчас все это понимаю, и мне реально стыдно).

Вообщем, дальше было только хуже, под конец, непонятно по какой причине, устроил ни на чем ссору, поломал технику, разбил посуду (сейчас пишу и в очередной раз понимаю, что я дебил). Вообщем она собрала вещи и ушла к бывшему. Самоё, что смешное, это то, что я ей сам несколько раз говорил во время ссор, пиз*у к нему. Что она собственно и сделала. Для понимания,за все это время она ни разу не давала мне повод для ревности... Пытался как-то оправдать себя и её очернить, но не смог объективно вспомнить хоть какой-нибудь косяк у неё. Вообщем, сам во всем виноват. После каждой ссоры, она сама у меня просила прощение, а это меня ещё больше распыляло. Ошибок наделал немерено. Вспоминая прошлое, и оценивая её поступки, полагаю, что она меня любила (примем за аксиому), хотела от меня ребёнка, постоянно ездила по поликлиникам, проходила обследования, старалась в отношениях.

Если убрать мою ревность и вышеперечисленные косяки, все остальное было хорошо. Она постоянно говорила мне (в том числе и после ухода), что ей было очень хорошо со мной, такого секса у неё никогда не было. Вообщем, писать можно долго. Суть в том, что все было очень и очень хорошо, у неё никогда такого не было (примем за аксиому), но все испортила моя тупая необоснованно ревность. Бывший при этом все время пытался её вернуть, писал, караулил, говорил ей, что изменился и т.д. Она мне об этом говорила, но я особо никак не реагировал, я же был царь и бог. Излишняя самоуверенность меня подвела. Ей надоело терпеть мои выходки и все, ушла. Последние три недели были ужасными, в какой-то момент мне казалось, что я сойду с ума. Очень тяжело. Прекрасно понимаю, что сам все испортил. Эта ситуация меня полностью перевернула. На жизнь стал смотреть иначе. Сейчас на сан часе. По другому никак, действительно помогает. Но очень хочу её вернуть. Точнее даже не её, а наши отношения. Понимаю, что у нас может (или уже могло) быть будущее. За него и борюсь.

По началу, как и все, наделал массу ошибок, пытался её всячески вернуть. Теперь полный игнор. Никаких контактов. Теперь о нем... У нас была одна встреча, в самом начале наших отношений. Он пытался её вернуть. Наговорил мне всякой гадости про неё, я не повёлся. Отправил его (объективно - все это была ложь, примем за аксиому). Вообщем, не самый порядочный человек. Теперь уже я понимаю, что все это время у неё были чувства к нему. И первые два месяца до моих выходок она о нем даже не вспоминала (её слова, но тоже примем за аксиому). Потом она после каждого моего сумасшествия вспоминала о нем все чаще и чаще. И поверила ему. А я остался у разбитого корыта. Теперь нужен совет. О том, что я сам все испортил, я понимаю.

Как мне её вернуть. Косвенные признаки (хотя кто его знает, что у неё в голове) указывают на то, что у неё есть ко мне чувства, и при принятии данного решения ей было очень не просто. Вопрос, что мне делать? Понимаю, что написать можно ещё много, но не хочу загружать. Лучше будет, если вы зададите, какие-нибудь вопросы. Надеюсь на помощь людей с опытом таких вопросов. Ах да, последнее, я реально осознал все свои косяки (в том числе и те, которые были до неё), полагаю, что усвоил этот урок и считаю, что если я её верну, то не буду вспоминать эту ситуацию. И последнее, если подходить с точки зрения логики, я ей смогу дать намного больше, дать все то, о чем она мечтает (семью, детей, преданность, надёжность и т.п.). Но это с точки зрения логики, под которую девушки не подпадают. Заранее спасибо
[DOUBLEPOST=1522565553][/DOUBLEPOST]привет
Был слишком самоуверен. И примерно через 2 месяца меня стало заносить. Я стал ревновать к её прошлому (сейчас все это понимаю, и мне реально стыдно).
Вообщем, дальше было только хуже, под конец, непонятно по какой причине, устроил ни на чем ссору, поломал технику, разбил посуду (сейчас пишу и в очередной раз понимаю, что я дебил). Вообщем она собрала вещи и ушла к бывшему.
возможно что у тебя куча комплексов и проблем в самом себе
девушка тебя чем то не устраивала и ты вместо того чтобы с ней расстаться начал вести себя неадекватно
разберись в себе.
Если убрать мою ревность и вышеперечисленные косяки, все остальное было хорошо. Она постоянно говорила мне (в том числе и после ухода), что ей было очень хорошо со мной, такого секса у неё никогда не было. Вообщем, писать можно долго. Суть в том, что все было очень и очень хорошо, у неё никогда такого не было (примем за аксиому), но все испортила моя тупая необоснованно ревность. Бывший при этом все время пытался её вернуть, писал, караулил, говорил ей, что изменился и т.д. Она мне об этом говорила, но я особо никак не реагировал, я же был царь и бог. Излишняя самоуверенность меня подвела. Ей надоело терпеть мои выходки и все, ушла. Последние три недели были ужасными, в какой-то момент мне казалось, что я сойду с ума. Очень тяжело
если бы у вас все было супер-пупер ты не выносил бы ей голову претензиями
Бывший при этом все время пытался её вернуть, писал, караулил, говорил ей, что изменился и т.д.
думаю его она скоро пошлет снова
когда найдет нормального мужика
А я остался у разбитого корыта.
это лишь твой выбор. нормальный мужик берет и находит себе новую бабу. а не сидит у разбитого корыта.
поэтому твое решение - это новые женщины
Ей 35, мне 32. У неё ребёнок, отца убили.
за месяц до этого рассталась с бывшим, он ей изменял, пару раз бил
без вот этих вот проблем за плечами
понимаешь?)
ты не ту бабу выбрал изначально
[DOUBLEPOST=1522565614][/DOUBLEPOST]ты выбрал заведомо проблемную девушку
изучи видео романа винилова на ютуб о РСП
[DOUBLEPOST=1522565698][/DOUBLEPOST]
Как мне её вернуть
изучай форум. бери консультации у экспертов с форума.
я ей смогу дать намного больше, дать все то, о чем она мечтает (семью, детей, преданность, надёжность и т.п.).
а зачем тебе это?
 
Сверху