Расставание с парнем,нужен взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание с парнем,нужен взгляд со стороны.

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток! Возможно,текст получится большим,но буду благодарна каждому,кто прочтёт и выскажет своё мнение.
Неделю назад расстались с парнем по его инициативе,отношения длились 1,5 года,на расстоянии (знакомы со школы,приезжали друг к другу раз в два месяца примерно).
Всё было хорошо,называл меня своей семьёй и женой,часто говорил о свадьбе,говорил,что работает ради нашего будущего (у него свой бизнес),всё делал ради нас,всегда был нежен и заботлив,были знакомы с родителями друг друга. Конечно,были и ссоры,куда же без них.
Неделю назад сказал,что всё хочет закончить,что он устал от этого выдуманного мира,что хочет жить для себя,что никаких эмоций ко мне не испытывает,что не хочет общаться со мной,звонить или писать,что ему надоело тратить деньги на меня,что перегорел,что думает об этом уже очень давно,с ноября примерно. В конце разговора он заплакал,сказал,что от жалости ко мне.
Казалось бы,всё логично,НО! Все эти его слова не вяжутся с его поступками. Буквально две недели назад мы были рядом,он говорил,что любит,мы много говорили о нас,всегда говорил,что расставаться не хочет,секс прекрасный,наполненный любовью и нежностью,чувствовала сквозь сон по ночам,как он укрывает меня одеялом и обнимает. Накануне расставания строили планы на лето. Знаю,что он до сих пор говорит родителям,что у нас с ним всё нормально.
Прошу,скажите,есть ли смысл надеяться,что он ещё вернётся или уже надо просто отпустить? Очень больно и непонятно всё это.
Сейчас не звоню и не пишу,знаю,что ещё хуже будет,но это всё просто невыносимо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отношения на расстоянии не жизнеспособны - это закон .
Удивительно, что они вообще продержались столь долгий срок .
но ведь они бы не длились вечно,мы планировали,что я перееду к нему,как только закончу учиться
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И как ты думаешь, твой парень занимался сексом с тобой за 60 суток одни сутки, а остальные 59 суток балду дрочил ?
мы виделись не по одному дню,и я знаю,что он был мне верен,потому что у меня есть некоторые физиологические особенности,я бы сразу поняла,что у него кто-то был
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня если пару суток нет женщины так башню рвать начинает, а мне 30 годиков и уже в какой то степени спад .
А он я так понимаю твоего возраста судя по твоему профилю, так для него вообще смерти подобно такое положение дел .
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня если пару суток нет женщины так башню рвать начинает, а мне 30 годиков и уже в какой то степени спад .
А он я так понимаю твоего возраста судя по твоему профилю, так для него вообще смерти подобно такое положение дел .
и какой вывод?можно было и не начинать тогда никаких отношений,раз это для него на первом месте стоит. зачем тогда эта любовь,нежность,трата денег с его стороны?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неделю назад расстались с парнем по его инициативе,отношения длились 1,5 года,на расстоянии (знакомы со школы,приезжали друг к другу раз в два месяца примерно).
Всё было хорошо,называл меня своей семьёй и женой,часто говорил о свадьбе,говорил,что работает ради нашего будущего (у него свой бизнес),всё делал ради нас,всегда был нежен и заботлив,были знакомы с родителями друг друга. Конечно,были и ссоры,куда же без них.
У меня были отношения на расстоянии
Был сильно влюблен.. Этим видимо подпитывалось. Вместе было очень хорошо в поездках итд..
На предложения перезда отнекивалась.
Но прошла влюбленность начал замечать разные косяки.
Перед моим приездом вообще ушла в клуб и пришла только утром видимо
Мужики разные писали и приезжали. И прочее.
Все говорили что мы подходим друг другу. Но по факту можно было только развлекаться - путешествовать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да щас погоди кучу народу набежит послушаешь ))
[DOUBLEPOST=1522435437][/DOUBLEPOST]

А кто к кому ездил чаще ?
по-разному всегда было,сначала он вообще переехал ко мне в город,но не сложилось с работой,поэтому через 3 месяца уехал обратно,потом оплатил мне билеты,чтобы я к нему приехала,летом снова приехала к нему на месяц,не потратила ни копейки,потом приехал ко мне на др,потом ездили вместе на Кипр,потом я снова ездила к нему,снова оплатил билеты,недавно снова приезжал сам на 8 марта
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну жди, что пацаны тебе напишут из мужских соображений .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Казалось бы,всё логично,НО! Все эти его слова не вяжутся с его поступками. Буквально две недели назад мы были рядом,он говорил,что любит,мы много говорили о нас,всегда говорил,что расставаться не хочет,секс прекрасный,наполненный любовью и нежностью,чувствовала сквозь сон по ночам,как он укрывает меня одеялом и обнимает. Накануне расставания строили планы на лето. Знаю,что он до сих пор говорит родителям,что у нас с ним всё нормально.
Увы, так бывает: на словах мужчина уверяет тебя, что все зашибись, и рисует заманчивые перспективы на будущее - а у себя в голове он уже решил для себя, что расстается с тобой.
И не потому что он такой козел - а просто потому что он слишком слаб для того чтобы быть честным до конца...
и я знаю,что он был мне верен
Даже если так - необходимость такого долгого воздержания ради сохранения верности, скорее всего, была ему совсем не по душе (чисто с эмоциональной точки зрения).
Прошу,скажите,есть ли смысл надеяться,что он ещё вернётся или уже надо просто отпустить?
Прости и отпусти его. Хоть это и будет очень трудно...
 

Александра303

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ты пишешь о том, что он в тебя вкладывался и тратил деньги, а что ты делала для него?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем что-то говорить,не проще ли сразу расстаться,не усугубляя ситуацию?
Да, проще...
Однако огромное количество людей в этом мире тратят свои силы и время на то, чтобы все только усложнять, запутывать и портить. Создавая проблемы и себе, и окружающим (в особенности тем, кому они дороги).
Так уж устроен человек...
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты пишешь о том, что он в тебя вкладывался и тратил деньги, а что ты делала для него?
старалась дарить ему подарки,которые он не мог себе позволить из-за затрат на меня,когда были рядом,готовила,старалась поддержать всегда в его начинаниях,находила для него деньги,когда он действительно нуждался в этом
 

Александра303

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
старалась дарить ему подарки,которые он не мог себе позволить из-за затрат на меня,когда были рядом,готовила,старалась поддержать всегда в его начинаниях,находила для него деньги,когда он действительно нуждался в этом

Дарить подарки и находить деньги не то, что нужно. Надо было быть рядом дарить эмоции каждый день, делать его жизнь проще выполняя свои женские обязанности по дому и в постели, радоваться его подаркам как ребенок, всегда быть в хорошем настроении, не пилить своего мужчину и переехать в конце концов за ним в другой город если это твой человек ты должна была стать этакой "женой декабриста".
[DOUBLEPOST=1522440266][/DOUBLEPOST]
старалась дарить ему подарки,которые он не мог себе позволить из-за затрат на меня,когда были рядом,готовила,старалась поддержать всегда в его начинаниях,находила для него деньги,когда он действительно нуждался в этом

Он тебя любил и заботился о тебе, а ты просто не вывезла его эмоционально, вот ему и стало скучно
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дарить подарки и находить деньги не то, что нужно. Надо было быть рядом дарить эмоции каждый день, делать его жизнь проще выполняя свои женские обязанности по дому и в постели, радоваться его подаркам как ребенок, всегда быть в хорошем настроении, не пилить своего мужчину и переехать в конце концов за ним в другой город если это твой человек ты должна была стать этакой "женой декабриста".
я не могла бросить учёбу,я могла позволить себе стать «женой декабриста» только после окончания. он и правда говорил,что хочет нормальных отношений,хочет семьи,но на мои предложения о том,что я могла бы взять академ для начала и какое-то время провести с ним,ответил отказом,так как не хотел,чтобы я ломала себе жизнь ради него
[DOUBLEPOST=1522440432][/DOUBLEPOST]
Дарить подарки и находить деньги не то, что нужно. Надо было быть рядом дарить эмоции каждый день, делать его жизнь проще выполняя свои женские обязанности по дому и в постели, радоваться его подаркам как ребенок, всегда быть в хорошем настроении, не пилить своего мужчину и переехать в конце концов за ним в другой город если это твой человек ты должна была стать этакой "женой декабриста".
[DOUBLEPOST=1522440266][/DOUBLEPOST]

Он тебя любил и заботился о тебе, а ты просто не вывезла его эмоционально, вот ему и стало скучно
честно говоря,сейчас я хочу дать ему какое-то время,а через 2-3 недели поехать к нему,чтобы нормально поговорить,объяснить,что я многое осознало,только не знаю,стоит ли оно Того.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Надо было быть рядом дарить эмоции каждый день, делать его жизнь проще выполняя свои женские обязанности по дому и в постели, радоваться его подаркам как ребенок, всегда быть в хорошем настроении, не пилить своего мужчину и переехать в конце концов за ним в другой город если это твой человек ты должна была стать этакой "женой декабриста".
Эхххххххх, где ты женщина моей мечты))).
Он тебя любил и заботился о тебе, а ты просто не вывезла его эмоционально, вот ему и стало скучно
Тут даже не в скуке дело.
Знаете, что для мужчины, прежде всего, важно в отношениях, в которые он вкладывается и считает перспективными?
Чувствовать, что он нужен, что в нем нуждаются (без фанатизма) и его ценят! Если мужчина этого не чувствует, то отношения обречены как бы он сам ни относился к женщине. Уточню, речь идет про мужчину (самца), а не про особь мужского пола.
В случае автора очевидно, что в этих отношениях он перестал видеть перспективу и свою нужность.
Вот доказательства этого.
он и правда говорил,что хочет нормальных отношений,хочет семьи
но на мои предложения о том,что я могла бы взять академ для начала и какое-то время провести с ним,ответил отказом,так как не хотел,чтобы я ломала себе жизнь ради него
Могла бы, но не стала этого делать.
сейчас я хочу дать ему какое-то время,а через 2-3 недели поехать к нему,чтобы нормально поговорить,объяснить,что я многое осознало
Это время нужно, прежде всего, тебе самой, чтобы до конца разобраться в себе и осознать свои потребности.
только не знаю,стоит ли оно Того.
Вот когда будешь уверена, что оно стОит того, тогда можно будет и попробовать грамотно подготовиться и устроить такой разговор с ним.
Возможно, он сам раньше проявится, но тут важно все не испортить.
 
Сверху