Расставание с парнем,нужен взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание с парнем,нужен взгляд со стороны.

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Девочка моя, так уж мы мальчишки устроены, можем говорить совсем не то что думаем, а о чем думаем - не говорим. Не берусь что либо утверждать, но опыт отношений на расстоНии 4 года. Уже 11-й год пошел как возвращаюсь ) пройдет.
извини,в каком смысле возвращаешься? )
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Больно было, обоим.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому и забил, зачем мучать себя и человека
[DOUBLEPOST=1522523486][/DOUBLEPOST]А у вас еще два года впереди... Как вспомню так вздрогну.
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потому и забил, зачем мучать себя и человека
[DOUBLEPOST=1522523486][/DOUBLEPOST]А у вас еще два года впереди... Как вспомню так вздрогну.
ещё неизвестно,когда я мучилась,в отношениях или потеряв человека
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Поздравляю тебя с расставанием и вступлением в ряды нашего доблестного форума по саморазвитию для мужчин...

Итак по порядку. Цитировать не буду ибо с телефона :)

Кто у вас какой по счёту в плане секса?
Возраст твой его?

На кого ты учишься и что нету там в 6000км такого же университета в сибири куда можно было перевестись?
Или сейчас не переводят все институты закрылись?
Заочное отделение есть у тебя?

В общем ладно, последние два вопроса не к тебе ибо он мужчина и он решает как поступать, а вот это уже подводит нас к нему.

(Кстати информации ты дала очень мало о ваших отношениях о проблемах, которые были или не было проблем? Не поверю...)

В общем по твоим описаниям он у нас имеет явно выраженные женские черты характера, бредит о семье и будущем и бла бла. Не мужское это поведение ну ладно бывает.
Дальше...
Не сказал матери о расставании вывод?
Он её как минимум боится и кстати, то что ты ей сказала это тебе огромный минус, теперь она как бензопила, минимум полгода будет его пилить по этому вопросу. Это как минимум его озлобит в твою сторону и ещё сильнее отодвинет момент, когда он соскучится и хотя бы тебе напишет "как дела?"
Ты сама создала ему живое и регулярное напоминание о своём присутствии. Не ехать к нему НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ пока от него не будет малейшего желания контакта!!!(визуального) просто поболтать не в счёт, если будет общение, то ты должна коротенечко намекнуть о возможном своём появлении в его городе по делам или ещё что придумай сама ок?
Чтобы он ощущал возможность встречи.

Приедешь просто так сделает тебе очень больно фактически невыносимо...(как минимум пошлёт подальше как максимум скажет как есть нет чувств эмоций итд)

Ну и смотри все его подарки общие вещи итд убери в кладовку отдай спрячь чем дальше- лучше.

И конечно же встречи раз в 2месяца серьёзно? Вероятность того, что он переспал с другой перед расставанием 70%(это ему дало уверенности не мог решиться.
Остальные 30% из за гнёта и страха перед матерью его мужское начало вырвалось и он понял...
тут дальше чисто его логика.(мужская)
-встреча раз в 2 месяца
-перспектива развития через 2 года
-особой уверенности в развитии через 2года ты ему не давала, как я понял(ибо девочка и это норм, он должен решать за тебя и за себя, а он не мог)
-сам за тебя он решить не мог(следствие воспитания и отсутствие инициативности)
-страх твоего отказа(подчинения его мнению) на его решение о дальнейшей вашей судьбе.

В общем и целом. Вероятность восстановления отношений крайне мала. 10% а то и меньше. Да и мало ты информации дала, я бы подробнее раскидал, но тут и так уже по максимуму высказал.

Крепись подруга ;)

Ну и как совет Т10М если по простому. Парни за тобой пытались ухаживать звать на свиданку? Сходи можешь даже поцеловаться ты теперь свободна это реально поможет повкрь просто комфортное общение с ОМП...

Ну и конечно фотки в СС с другими ОМП из кафешем парков и прочих прекрасных Питерских окрестностней... эх Питер Питер... сыграем на ревности его это вообще срочно надо. И кстати никаких плаксивых постов и псевдофилосовских это ТАБУ!!!

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Поздравляю тебя с расставанием и вступлением в ряды нашего доблестного форума по саморазвитию для мужчин...

Итак по порядку. Цитировать не буду ибо с телефона :)

Кто у вас какой по счёту в плане секса?
Возраст твой его?

На кого ты учишься и что нету там в 6000км такого же университета в сибири куда можно было перевестись?
Или сейчас не переводят все институты закрылись?
Заочное отделение есть у тебя?

В общем ладно, последние два вопроса не к тебе ибо он мужчина и он решает как поступать, а вот это уже подводит нас к нему.

(Кстати информации ты дала очень мало о ваших отношениях о проблемах, которые были или не было проблем? Не поверю...)

В общем по твоим описаниям он у нас имеет явно выраженные женские черты характера, бредит о семье и будущем и бла бла. Не мужское это поведение ну ладно бывает.
Дальше... не сказал матери о расставании вывод? Он её как минимум боится и кстати, то что ты ей сказала это тебе огромный минус теперь она как бензопила минимум полгода будет его пилить по этому вопросу. Это как минимум его озлобит в твою сторону и ещё сильнее отодвинет момет, когда он соскучится и хотя бы тебе напишет "как дела?" Ты сама создала ему живое и регулярное напоминание о своём присутствии. Не ехать к нему НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ пока от него не будет малейшего желания контакта!!!(визуального) просто поболтать не в счёт, если будет общение, то ты должна коротенечко намекнуть о возможном своём появлении в его городе по делам или ещё что придумай сама ок? Чтобы он ощущал возможность встречи. Приедешь просто так сделает тебе очень больно фактически невыносимо...(как минимум пошлёт подальше как максимум скажет как есть нет чувств эмоций итд)

Ну и смотри все его подарки общие вещи итд убери в кладовку отдай спрячь чем дальше- лучше.

И конечно же встречи раз в 2месяца серьёзно? Вероятность того, что он переспал с другой перед расставанием 70% остальные 30% из за гнёта и страха перед матерью его мужское начало вырввлось и он понял тут дальше чисто его логика.
-встреча раз в 2 месяца
-перспектива развития через 2 года
-особой уверенности в развитии через 2года ты ему не даввла, как я понял(ибо девочка и это норм, он должен решать за тебя и за себя, а он не мог)
-сам за тебя он решить не мог(следствие воспитания и отсутствие инициативности)
-страх твоего отказа(подчинения его мнению) на его решение о дальнейшей судьбе.

В общем и целом. Вероятность восстановления отношений крайне мала. 10% а то и меньше. Да и мало ты информации дала, я бы подробнее раскидал, но тут и так уже по максимуму высказал.

Крепись подруга ;)

Ну и как совет Т10М если по простому. Парни за тобой пытались ухаживать звать на свиданку? Сходи можешь даже поцеловаться ты теперь свободна это реально поможет повкрь просто комфортное общение с ОМП...

Удачи!
в плане секса он у меня третий,я у него - хз знаю,что много девушек до меня было. мне 21,ему 22.
учусь в консерватории,да,там в Сибири такого нет,заочного не бывает на моей специальности,переводиться некуда.

она его пилить на этот счёт не станет,так как я попросила её не говорить ему,что мы в принципе разговаривали,она просто продолжала спрашивать у него про наши отношения после нашего разговора,и он говорил,что всё нормально. что там сейчас,не знаю,так как давно уже никому из них не звонила и не писала.

по поводу расстояния и редких встреч - всегда говорил,что расстояние его не напрягает,что он даже привык к нему.
по поводу страха ответсвенности за наше будущее - возможно,это и так.

какая информация нужна?я никогда просто не писала ни на каких форумах,как-то обходилась без этого )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем по твоим описаниям он у нас имеет явно выраженные женские черты характера, бредит о семье и будущем и бла бла

Давай возьмём мой крайний пример в качестве наглядности .

Есть у меня девушка на данный момент, с которой я познакомился где то 7 месяцев назад .
Встречаюсь я с ней пару раз в месяц или раз в два месяца и могу ей причесать любую шнягу уж по ушам я ездить умею поверь .
В том числе если подруга хочет услышать про семью и детей если надо я ей и это на уши навешу .
Просто порой можно втирать людям, то что они хотят услышать и дело в шляпе .

Если взять в пример мою маму, то она скажет всё что мне требуется и кому требуется и ни кто мозг не будет пилить .

И таких мадам которые ждали меня по 1.5 года в моей жизни хватало, потом я их тупо сливал .

Такой я вот плохой уж извиняйте .
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай возьмём мой крайний пример в качестве наглядности .

Есть у меня девушка на данный момент, с которой я познакомился где то 7 месяцев назад .
Встречаюсь я с ней пару раз в месяц или раз в два месяца и могу ей причесать любую шнягу уж по ушам я ездить умею поверь .
В том числе если подруга хочет услышать про семью и детей если надо я ей и это на уши навешу .
Просто порой можно втирать людям, то что они хотят услышать и дело в шляпе .

Если взять в пример мою маму, то она скажет всё что мне требуется и кому требуется и ни кто мозг не будет пилить .

И таких мадам которые ждали меня по 1.5 года в моей жизни хватало, потом я их тупо сливал .

Такой я вот плохой уж извиняйте .
а то,что о наших отношениях знали все его знакомые,в том числе девушки,и что в его инстаграме были только фотографий со мной?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Да тут может быть всё что угодно . Как пример .
У меня может быть другая девушка и другой акаунт в соц сетях, тот что с тобой она тупо не знает .
Круг друзей может поменяться или быть ещё какой то другой круг друзей .
Друзья тоже могут выгораживать .
Факторов много бывает .
Ты не разу не слышала историй как люди живут на две семьи и ни кто ни сном не духом ?
А они есть и шифруются так что в жизни не догадаешься .
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай возьмём мой крайний пример в качестве наглядности .

Есть у меня девушка на данный момент, с которой я познакомился где то 7 месяцев назад .
Встречаюсь я с ней пару раз в месяц или раз в два месяца и могу ей причесать любую шнягу уж по ушам я ездить умею поверь .
В том числе если подруга хочет услышать про семью и детей если надо я ей и это на уши навешу .
Просто порой можно втирать людям, то что они хотят услышать и дело в шляпе .

Если взять в пример мою маму, то она скажет всё что мне требуется и кому требуется и ни кто мозг не будет пилить .

И таких мадам которые ждали меня по 1.5 года в моей жизни хватало, потом я их тупо сливал .

Такой я вот плохой уж извиняйте .

Я не претендую на авторитетное мнение в последний инстанции. Тебя задела моя точка зрения? Мне пофиг... Я рассудил не только по общению, а в целом по поступкам. Никто не сомневается, что осознавший своё положение в социуме самец умеет манипулировать самками их же приёмами.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С тобой вероятнее всего было СО (секс онли) . И у твоего друга есть другая постоянная мадам или она появилась .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя задела моя точка зрения?

Господь с тобой, просто пример того как может быть . Ты уж на чела тут навешал, что он маменькин сынок .
Да он ей тупо в уши ссыт с вероятностью 98%
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
уважаемые успешные мужчины,можно считать тему закрытой,пожалуй )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
уважаемые успешные мужчины,можно считать тему закрытой,пожалуй )

Ты не обижайся, а то ты в штыки я смотрю воспринимаешь .
Просто я вижу многие вещи исходя из своего жизненного опыта .
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты не обижайся, а то ты в штыки я смотрю воспринимаешь .
Просто я вижу многие вещи исходя из своего жизненного опыта .
я не обижаюсь,честно,я просто поняла,что бессмысленно обсуждать что-то с людьми,которые не знают всей ситуации,и моё решение написать сюда - было ошибкой
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
согласен с Кестом, есть другая баба. Ток Кест тут шпионские романы расписывает, а все может быть куда прозаичней. Смысл портить отношения с девушкой которую используешь для секса не имея адекватной замены. В моем случае я жалел чувства человека, а потому делал все плавно и мягко, а твой товарищ рубит концы. И не просто так. Возможно новая мадам знает о тебе. Есть еще маленький шанс, что товарищ твой с головой не дружит и таким образом пытается тобой манипулировать что бы ты все бросила и прискакала. На истину не претендую, но в обоих случаях не завидую тебе.
 
Последнее редактирование:

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Господь с тобой, просто пример того как может быть . Ты уж на чела тут навешал, что он маменькин сынок .
Да он ей тупо в уши ссыт с вероятностью 98%
И башляет нехилые деньги за секс раз в полгода? Братан серьёзно? Маловероятно тупое СО.. тем более она знакома с его матерью.. ты всех к матери ведёшь? Лично никого и никогда... конечно моё мнение не абсолют и основывается чисто на её рассказе
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И башляет нехилые деньги за секс раз в полгода? Братан серьёзно? Маловероятно тупое СО.. тем более она знакома с его матерью.. ты всех к матери ведёшь? Лично никого и никогда... конечно моё мнение не абсолют и основывается чисто на её рассказе
А если другая понравилась?
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И башляет нехилые деньги за секс раз в полгода? Братан серьёзно? Маловероятно тупое СО.. тем более она знакома с его матерью.. ты всех к матери ведёшь? Лично никого и никогда... конечно моё мнение не абсолют и основывается чисто на её рассказе
ага,а ещё я проводила по месяцу в кругу его семьи,когда приезжала.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И башляет нехилые деньги за секс раз в полгода?

А нехилые это как ? Нам суммы не озвучивали . Может для неё это нехилые, а для него хуйня . Может он добрая душа и бабла ему не жалко .
Есть такие личности которые всех подряд знакомят с предками, даже знаю парочку таких лично .
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
согласен с Кестом, есть другая баба. Смысл портить отношения с девушкой которую используешь для секса не имея адекватной замены. В моем случае я жалел чувства человека, а потому делал все плавно и мягко, а твой товарищ рубит концы. И не просто так. Возможно новая мадам знает о тебе. Есть еще маленький шанс, что товарищ твой с головой не дружит и таким образом пытается тобой манипулировать что бы ты все бросила и прискакала. На истину не претендую, но в обоих случаях не завидую тебе.
я знаю лишь,что он очень импульсивный и многие решения принимает,не обдумав,и даже если сам позже понимает,что ошибся,долго доказывает всем обратное,проходит время прежде,чем он позволяет себе показать окружающим,что он не прав
[DOUBLEPOST=1522532233][/DOUBLEPOST]
А нехилые это как ? Нам суммы не озвучивали . Может для неё это нехилые, а для него хуйня . Может он добрая душа и бабла ему не жалко .
Есть такие личности которые всех подряд знакомят с предками, даже знаю парочку таких лично .
нехилые - это вплоть до того,что он не мог купить себе одежду,потому что все деньги тратил на наши встречи,поэтому я по возможности старалась дарить ему то,что он не мог себе купить
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кошмар, мило, но кошмар.
 
Сверху