Как реагировать на сообщения во время игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как реагировать на сообщения во время игнора

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду краток: расставание.. Сейчас игнор. Длится всего неделю. Как реагировать на сообщения со стороны бд?
Вижу несколько вариантов:
1)игнорить сообщение какое-то время и ответить на него только, если это какой-то вопрос
2)игнорить сообщение какое-то время и просмотреть его, но не ответить
3)игнорить сообщение полностью. Не читать его

На всякий случай добавлю:
После расставания сказал бд, что мы можем остаться друзьями
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А друзьями - это как? Она будет с парнями мутить, а ты дружбу дружить? Сообщения удалять не читая. А вообще можно было бы что то рекомендовать зная подробности. Как расстались, что были за отношения и тд. Какую цель преследуешь касаемо этой девушки?
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А друзьями - это как? Она будет с парнями мутить, а ты дружбу дружить? Сообщения удалять не читая. А вообще можно было бы что то рекомендовать зная подробности. Как расстались, что были за отношения и тд. Какую цель преследуешь касаемо этой девушки?
Хах, забавно. Я не собираюсь быть активным другом. Это скорее, чтобы она понимала, что я не сильно расстроен тем, что расстался
Цель - вернуть бд и не совершать былых ошибок. Качественных отношений хочу. Да, да. Именно с ней)
Что насчет отношений: чуть больше полугода длились отношения. Поначалу был для нее чуть ли не богом, но потом, как это часто бывает - переборщил с вниманием.. Ценность моя упала, естественно. Два раза расставались, во время возвращения на время все улучшалось очень, но я на те же грабли вставал. До недавнего расставания все делал сам, но недавно решил со всей серьезностью отнестись к случившемуся. Нашел форум Романа. Посмотрел множество его и не его видео. Смотрю удачные истории возврщаения здесь. Прочитал Новоселова "женщина - учебник доя мужчин", сейчас читаю "жизнь без трусов". Обновил гардероб, начинаю активно пользоваться СС
Спасибо за ответ. Пишите, если упускаю какую-то важную информацию - все разъясню
[DOUBLEPOST=1522580057][/DOUBLEPOST]
А друзьями - это как? Она будет с парнями мутить, а ты дружбу дружить? Сообщения удалять не читая. А вообще можно было бы что то рекомендовать зная подробности. Как расстались, что были за отношения и тд. Какую цель преследуешь касаемо этой девушки?
Ах да.. Самое главное то забыл. Чувства ушли.. Вот и причина расставания. Осознаю свою ошибку. Со временем я встал на позицию нуждаещегосю так скажем.. Этим все и испортил. Рокировка блин какая-то
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если ты хочешь ее зацепить, нужно прочитать чтобы она это видела, но при этом не получила ответа. Читать сообщения ни сразу а через 3 и то более часов. '
[DOUBLEPOST=1522580261][/DOUBLEPOST]1) Она видит что сообщения не читается, ждет в ожидании когда его прочитают.
2) Видит что сообщение прочитано и ждет ответа.
Тут накрутить можно очень сильно.
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если ты хочешь ее зацепить, нужно прочитать чтобы она это видела, но при этом не получила ответа. Читать сообщения ни сразу а через 3 и то более часов. '
Насчет того, что отвечать не сразу полностью согласен. А вот в том отвечать или нет - вопрос. Разве не подозрительно будет, что мы разошлись миром так скажем, а я тут не отвечаю ей. Моему юному и малоопытному уму кажется, что этим я могу показать, что я то ли обижен на нее, то ли провоцирую.. Ну и поймет, что я намерен опять ее возвращать
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ни какой дружбы, ты ведь не хочешь быть запасным аэродромом. Показать что ты не расстроен? Это делается не так. Во первых: тотальный игнор, сообщения не читать, удалять на подлете, ибо она будет пытаться тебя раскачивать на эмоции, а ты пока слаб и поведешься. Во вторых: соц сети твое главное оружие. Ты должен через день постить фото о том как офигенно тебе живется без бд. Раз в три дня фото должны быть с девушкой, каждый раз с разной, но без всякого сексуального подтекста, просто дружеские фото. На пример: ты постишь фото с девушкой номер раз, через 2-3 дня фото с девушкой номер два, еще через два дня фото с первой девушкой :D чередуй. Ну и стандартная лабуда кот. тут советуют, спорт, гардероп, etc.
Как ты ее любишь ты уже показал, теперь покажи как ты любишь себя. И ни чего не бойся. Девушки чуть иначе устроены чем ты думаешь. Если отвечать не станешь - это не будет странно, вы ведь расстались. За то это ее заинтрегует и заставит чаще думать о тебе. А потом и скучать. А маленькая капелька ревности подстегнет ее врожжденные бабские чувства собственности, она начнет скучать еще большебо сомневаться правильно ли она поступила что потеряла такого восстребованного и офигенного парня. И вообще, мне кажется что все пинги от того что им самим оч хуево, а так дернула поводок, песик наместе, можно пока заняться другим.
 
Последнее редактирование:

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это ты роешь =))
Ну то что вы расходлись нет ни слова, и то что был игнор тоже не слова! Это второй раз я так понимаю?
То что ты ей запустил игнор это я прочитал и на него дал тебе прямой ответ.
По поводу того,чтобы ей ни сразу ответь я слово даже не написал.
Ты читай не торопись=)
[DOUBLEPOST=1522581164][/DOUBLEPOST]Впитывай информацию равномерно=)
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, принял. Спасибо за советы
[DOUBLEPOST=1522581580][/DOUBLEPOST]
Ни какой дружбы, ты ведь не хочешь быть запасным аэродромом. Показать что ты не расстроен? Это делается не так. Во первых: тотальный игнор, сообщения не читать, удалять на подлете, ибо она будет пытаться тебя раскачивать на эмоции, а ты пока слаб и поведешься. Во вторых: соц сети твое главное оружие. Ты должен через день постить фото о том как офигенно тебе живется без бд. Раз в три дня фото должны быть с девушкой, каждый раз с разной, но без всякого сексуального подтекста, просто дружеские фото. На пример: ты постишь фото с девушкой номер раз, через 2-3 дня фото с девушкой номер два, еще через два дня фото с первой девушкой :D чередуй. Ну и стандартная лабуда кот. тут советуют, спорт, гардероп, etc.
Как ты ее любишь ты уже показал, теперь покажи как ты любишь себя. И ни чего не бойся. Девушки чуть иначе устроены чем ты думаешь. Если отвечать не станешь - это не будет странно, вы ведь расстались. За то это ее заинтрегует и заставит чаще думать о тебе. А потом и скучать. А маленькая капелька ревности подстегнет ее врожжденные бабские чувства собственности, она начнет скучать еще большебо сомневаться правильно ли она поступила что потеряла такого восстребованного и офигенного парня. И вообще, мне кажется что все пинги от того что им самим оч хуево, а так дернула поводок, песик наместе, можно пока заняться другим.
Ничего, что у меня обычно новая фотка - раз в пару месяцев, а тут так часто?
Недавно, конечно, одну разместил..
Хочу еще сфотаться с подругой, которую моя бд ненавидела очень. Ревновала к ней, все дела..
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А тут оказывается у тебя уже второй игнор по счету и то что вы расходитесь =)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вернуть то вернешь, меня другое беспокойт. Если сделаешь как я сказал, увидишь мощнейший возврат, но что дальше? А дальше (яйки не пускают :D ) она бедет шелковой, оч мягкой и нежной, но через пару недель увидит что ты неграм не изменился и все будет по новой.
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тут оказывается у тебя уже второй игнор по счету и то что вы расходитесь =)
Так, стопэ. Расходимся 3 раз. Первый раз сама прибежала через день. Второй раз игнорил, а через ее сестру узнал, что она пожалела о случившемся, все дела.. Ну и я вернул ее через неделю
[DOUBLEPOST=1522581828][/DOUBLEPOST]
Вернуть то вернешь, меня другое беспокойт. Если сделаешь как я сказал, увидишь мощнейший возврат, но что дальше? А дальше (яйки не пускают :D ) она бедет шелковой, оч мягкой и нежной, но через пару недель увидит что ты неграм не изменился и все будет по новой.
Кстати, впервые такое, что я абсолютно уверен, что верну.. Чудо-форум какой-то. А насчет изменений - ну так я ж не собираюсь на месте стоять. Естественно, старюсь впитывать информацию о возврате и отношениях в целом. Когда верну - буду с ней совсем другим человеком. Точнее, уже им становлюсь
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не страшно что было мало фоток, это с ней так было, но теперь-то у тебя новая интересная жизнь. Ах да, забыл упомянуть, ни каких знакомых тебе и ей баб, фсе фото долны быть с новыми девушками. :D Это очень важно, ключевое. Это обязательно, иначе провал. Не зли ее той старой знакомой к которой она ревнует, решит что ты не серьезный долбоеп и сольет.
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не страшно что было мало фоток, это с ней так было, но теперь-то у тебя новая интересная жизнь. Ах да, забыл упомянуть, ни каких знакомых тебе и ей баб, фсе фото долны быть с новыми девушками. :D Это очень важно, ключевое. Это обязательно, иначе провал. Не зли ее той старой знакомой к которой она ревнует, решит что ты не серьезный долбоеп и сольет.
Интересно. А почему так важно, чтобы были именно новые девушки? Ну почему пооизойдет именно так, как ты сказал?
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что это во первых: добавляет интриги. Во вторых: она знает тебя, но не знает их, она не знает что у вас за отношения и кто это вообще друг, или новая девушка. В третьих: у баб нюх, когда ты пытаешься их наипать, они это чуют. И если ты будешь ломать комедию со старыми знакомыми, будешь вычеслен и слит вмиг. А так все по честному, ты общаешься с новыми девушками=ты востребован=заменить ее не составит труда=ты очень важный и нужный для нее самец, которого она всеми силами будет пытаться привязать к себе пока ты чего доброго не познакомился с кем-то круче нее. Проблем то со знакомствами у тебя уже нет, девушки ведь новые. Понимаешь? Ты не манипулируешь, это все реально, а не тупая показуха с старыми знакомыми которых ты попросил насолить бывшей.
[DOUBLEPOST=1522583004][/DOUBLEPOST]Понял?
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что это во первых: добавляет интриги. Во вторых: она знает тебя, но не знает их, она не знает что у вас за отношения и кто это вообще друг, или новая девушка. В третьих: у баб нюх, когда ты пытаешься их наипать, они это чуют. И если ты будешь ломать комедию со старыми знакомыми, будешь вычеслен и слит вмиг. А так все по честному, ты общаешься с новыми девушками=ты востребован=заменить ее не составит труда=ты очень важный и нужный для нее самец, которого она всеми силами будет пытаться привязать к себе пока ты чего доброго не познакомился с кем-то круче нее. Проблем то со знакомствами у тебя уже нет, девушки ведь новые. Понимаешь? Ты не манипулируешь, это все реально, а не тупая показуха с старыми знакомыми которых ты попросил насолить бывшей.
[DOUBLEPOST=1522583004][/DOUBLEPOST]Понял?
Спасибо, вопросы отпали)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и соответственно тебе придется поднять жопу, и таки познакомиться с парочкой симпатичных девиц. Мне пох как ты это сделаешь, можешь даже просто попросить сфоткаться вместе, но не забывай что тебе придется с первой из них встретиться как минимум еще один раз. Так что попытайся понравиться как минимум. Тут уже все зависит от тебя.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Не отвечать ничего, читать не сразу. Если отвечаешь что-либо, считай слил игнор, отбросил себя на 2 шага назад и начал уже с менее выгодной позиции. Чем больше итераций - тем меньше шанс на успех.
2. Встречи с другими ОЖП, секс с ними. Выкладывание фоток в СС, желательно чтобы БД сама смогла что-либо додумать.
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и соответственно тебе придется поднять жопу, и таки познакомиться с парочкой симпатичных девиц. Мне пох как ты это сделаешь, можешь даже просто попросить сфоткаться вместе, но не забывай что тебе придется с первой из них встретиться как минимум еще один раз. Так что попытайся понравиться как минимум. Тут уже все зависит от тебя.
Так важно повторно сфотаться с первой?) типа, чтобы не выглядело, что я просто со всеми фотаюсь?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да, это очень важно. Ты проводишь с ней время. "Че делать!!! че делать!!! Он проводит с ней много времени!!! Больше чем со мной и остальными!!! По чему он перестал за мной бегать.... Оо а может он в нее влюблен?! Че делать!! че делать!!! По чему именно она? Чем я хуже?? Фу уродина!! Как он вообще посмел? Ну сучка я ей покажу как отбирать моих парней :D Кабель, иш че удумал, променять меня на какую то расфуфыренную дрянь где там его номер!! Алё ZenJork... И тд.."
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, а если произойдет такое, что мы случайно встретимся..(ну или она специально найдет меня)
Шо делать?
[DOUBLEPOST=1522583698][/DOUBLEPOST]
1. Не отвечать ничего, читать не сразу. Если отвечаешь что-либо, считай слил игнор, отбросил себя на 2 шага назад и начал уже с менее выгодной позиции. Чем больше итераций - тем меньше шанс на успех.
2. Встречи с другими ОЖП, секс с ними. Выкладывание фоток в СС, желательно чтобы БД сама смогла что-либо додумать.
Даже если спросит что-то, на что я могу просто ответить "да" или "нет" и просто закончить разговор? Все равно не отвечать?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Морду керпичем, ты весел и беззаботен. Бывшая? Какая бывшая?? Не помню таких ) и пошел себе задрав нос и насвистывая какую ни будь веселую мелодию. У тебя же новая интересна жизнь )
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, а если произойдет такое, что мы случайно встретимся..(ну или она специально найдет меня)
Шо делать?
[DOUBLEPOST=1522583698][/DOUBLEPOST]
Даже если спросит что-то, на что я могу просто ответить "да" или "нет" и просто закончить разговор? Все равно не отвечать?
Не найдет она тебя!!!читай форум!! спрашиваешь бональные вопросы!пока ты на эйфории
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И не вздумай возвращать сразу, как в прошлые разы, дай ей помучиться и поскучать, иначе все впустую.
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не вздумай возвращать сразу, как в прошлые разы, дай ей помучиться и поскучать, иначе все впустую.
Согласен. Но я чет думаю, это все в любом случае затянется) а так да.. Сразу не буду
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, а если произойдет такое, что мы случайно встретимся..(ну или она специально найдет меня)
Шо делать?
[DOUBLEPOST=1522583698][/DOUBLEPOST]
Даже если спросит что-то, на что я могу просто ответить "да" или "нет" и просто закончить разговор? Все равно не отвечать?
Ещё раз прочитай мое сообщение. Если хоть что-либо ответишь - сливаешь игнор.
Если позвонит не бери трубку. Если пиздец как названивает - сухо ответь, прям дословно «Я занят, не могу говорить» и клади сразу трубку.
Если встретитесь - скажи спешишь и сразу уходи.
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что посоветуете по поводу знакомств?) говорят, в тц проще знакомиться
Придумать предлог, чтобы подойти, а дальше разговорить?
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что посоветуете по поводу знакомств?) говорят, в тц проще знакомиться
Придумать предлог, чтобы подойти, а дальше разговорить?
Хороший вариант, даже очень.
[DOUBLEPOST=1522590986][/DOUBLEPOST]
Что посоветуете по поводу знакомств?) говорят, в тц проще знакомиться
Придумать предлог, чтобы подойти, а дальше разговорить?
Хороший вариант, даже очень.
 

ZenJork

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!
Правильно я понимаю, сейчас мне главное - ТИ, знакомиться с девушками + фотки в СС. И прокачивать себя всевозможными способами?
Что можете добавить?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно я понимаю,
все правильно понимаешь
Придумать предлог, чтобы подойти, а дальше разговорить?
она должна внимание на тебя обратить, если ей пофиг подход будет выглядеть глупо
Что можете добавить?
изучи что такое самооценка и от чего она зависит
 
Сверху