Приревновал и получил по заслугам. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Приревновал и получил по заслугам.

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Переезжать она не хочет, говорит, что все пройдет, просто нужно время. Всё хорошо. Сама понимает, что букетно-конфетный период прошел и что отношения нужно выстраивать по другому. Говорит что я хороший, ей со мной очень комфортно, но чего-то она боится. Вроде логика есть и я по этой логике сделал вывод, что она хоть немного соображает.
Я может быть не прав, но я в этом как раз слышу абсолютную неуверенность и отсутствие логики. Боится - значит не комфортно. Комфортно - не боялась бы. Больше похоже на то что она пытается тебя раскачать, причём мне опыта точно не хватает чтобы сказать на что именно раскачать.
 

sigun990

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я может быть не прав, но я в этом как раз слышу абсолютную неуверенность и отсутствие логики. Боится - значит не комфортно. Комфортно - не боялась бы. Больше похоже на то что она пытается тебя раскачать, причём мне опыта точно не хватает чтобы сказать на что именно раскачать.

Играть с ней в "Дальше"? Не вестись на выебон?
 

sigun990

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Ситуация такая: жили вместе, идиллия. Она зарабатывала больше, я подрабатывал и учился. Была договоренность что я сейчас учусь и к осени иду работать по профессии. Живем у меня с моими, что ее бесило. В один момент сделал глупость и остро высказался о ней, что ее задело. После этого 1,5 месяца холода, выяснения отношений. Я обещал ей найти работу, слов своих я не сдержал. Неделю как устроился на работу, зарплата в 1.5 раза больше чем у нее. Все ок, планирую искать жилье отдельно. Но в первый мой рабочий день, она заявила что устала от моей лжи и что хочет увидеть как я реально работаю. Забрала вещи ( буквально 2 кофты, майку и обувь) и сказала что уезжает на неделю к родным. Я начал выяснения отношений, но потом понял что унижаюсь и ничего не изменить, забил. На утро написал что я могу ее понять, но у меня есть тоже претензии, и что когда она будет готова к диалогу, то пусть сообщит. На что получил ответ "ок"

С тех пор не связывались.
Сейчас не даю знаков ей, много работы, все новое и нужно привыкнуть.

Можете не показывать мне где я налажал, сам все понимаю))
Но мне кажется моя модель поведения верна и девушка сама выйдет на диалог ( учитывая что у меня все ее вещи)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но мне кажется моя модель поведения верна и девушка сама выйдет на диалог ( учитывая что у меня все ее вещи)))
Возьми и просто забей на нее полностью, занимайся собой и работой. Тебе пох на нее и ее дурь в башке, пусть сама с этим разбирается.
И даже когда она выйдет на связь не показывай заинтересованность в ней, поморозь ее.
Если начнет вести речь о возврате, то не соглашайся сразу, скажи что не готов так сразу ответить ей взаимностью и тебе нужно подумать, а надо ли тебе это.
 

sigun990

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, позавчера приехала забирать вещи, привезла мороженное мне))
Как-то начали разговаривать и собирали вещи по итогу 4 часа. В 6 она приехала и только в 10 уехала. Выясняли отношения все время, немного обнимались и целовались. Ее основной аргумент был то, что она год вкладывалась в отношения и от меня ничего не получала (да, это правда. Признаю, по парадоксу страсти дисбаланс был в мою сторону). А сейчас она услышала от меня то, что я думаю реально (я на эмоциях высказался ей про все и она обиделась 1,5 месяца назад и началось). Я понял что теряю ее и начал ухаживать, уделять больше внимания, но она отдалилась еще дальше, я чувствовал холод и разговаривал на эту тему, она 3 раза пыталась уехать от меня, на третий раз вышло. Последние 1.5 месяца дисбаланс сместился в ее сторону и бегать начал я)) я ей пытался донести, что любые конфликты нужно решать диалогом и искать компромисс и что это первый наш подобный диалог, где я услышал свои косяки. Много ситуаций разобрали, но на вопрос "чего ты хочешь дальше?" Она отвечает " я устала, я боюсь старых отношений, мне нравится что ты меняешься. Но я устала от всего". Я ей сказал, что вместе переедем на сьемную квартиру, она поулыбалась и промолчала. На прощание мы обнялись, поцеловались и я сказал глупость в виде "я тебя люблю" на что получил "пока".

В то же время она кидает обидки, я ей сунул в сумку половину наших сбережений и она на следующий день заметила их и попросила аргументировать эту суму и обиделась. Еще она забыла у меня один пакет с вещами))

Я думаю поставить ее перед выбором последний раз, показать всю серьезность ситуации. Если это все игры, то она должна прекратить в них играть и принять решение, если ей пофигу реально, то она просто будет отнекиваться.

В общем, я сейчас подыскиваю себе жилье, потому что у себя дома находится не могу. Напишу ей что завтра там-то и во столько-то мы смотрим квартиру в которой возможно будем вместе жить. Если она начнет выламываться, то просто отвечаю "ок" и не выясняю отношения.

Косяков много с моей стороны, но я молод и должен развиваться, хоть это очень трудно дается, много переживаний и п*здостраданий. Вроде как норм идея, а дальше будет что будет. Или не так?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я ей пытался донести, что любые конфликты нужно решать диалогом и искать компромисс и что это первый наш подобный диалог, где я услышал свои косяки.
Никогда так не говори, это бессмысленно, я так пол года своей бд объяснял и она соглашалась, и по факту мы срались еще хлеще, она этого не поймет, не е.. ей мозг))

Много ситуаций разобрали, но на вопрос "чего ты хочешь дальше?" Она отвечает " я устала, я боюсь старых отношений, мне нравится что ты меняешься. Но я устала от всего". Я ей сказал, что вместе переедем на сьемную квартиру, она поулыбалась и промолчала.
мэн, сними уже пельмень с головы, хватит прогибаться..

Я думаю поставить ее перед выбором последний раз, показать всю серьезность ситуации. Если это все игры, то она должна прекратить в них играть и принять решение, если ей пофигу реально, то она просто будет отнекиваться.
ты серьезно? поставишь перед выбором, это будет глупо с твоей стороны, мужик должен сам решать, а так будет хороший слив))

В общем, я сейчас подыскиваю себе жилье, потому что у себя дома находится не могу. Напишу ей что завтра там-то и во столько-то мы смотрим квартиру в которой возможно будем вместе жить. Если она начнет выламываться, то просто отвечаю "ок" и не выясняю отношения.
Уверен что сольется...

Косяков много с моей стороны, но я молод и должен развиваться, хоть это очень трудно дается, много переживаний и п*здостраданий. Вроде как норм идея, а дальше будет что будет. Или не так?

Прочитай первое предложение, запомни его, и не думай о бд, у тебя зависимость сильная, песик на поводке))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как-то начали разговаривать и собирали вещи по итогу 4 часа. В 6 она приехала и только в 10 уехала.
Нужно было самому заранее собрать все ее вещи и приготовить к выдаче, тогда это заняло бы от силы минут 20.
Выясняли отношения все время, немного обнимались и целовались.
Месяц пребывания на форуме ты потратил впустую.
Много ситуаций разобрали, но на вопрос "чего ты хочешь дальше?" Она отвечает " я устала, я боюсь старых отношений, мне нравится что ты меняешься. Но я устала от всего". Я ей сказал, что вместе переедем на сьемную квартиру, она поулыбалась и промолчала. На прощание мы обнялись, поцеловались и я сказал глупость в виде "я тебя люблю" на что получил "пока".
Это она тебе нужна, а не ты ей, значимость ее для тебя по прежнему на высоте, что ты и продемонстрировал во всей красе. Налажал по полной.
Я думаю поставить ее перед выбором последний раз, показать всю серьезность ситуации. Если это все игры, то она должна прекратить в них играть и принять решение, если ей пофигу реально, то она просто будет отнекиваться.
До тебя, видимо, как до жирафа доходит.
Перед каким выбором ты ее ставить собрался? Она уже сделал свой выбор, что еще непонятно.
В общем, я сейчас подыскиваю себе жилье, потому что у себя дома находится не могу. Напишу ей что завтра там-то и во столько-то мы смотрим квартиру в которой возможно будем вместе жить.
Себе, говоришь, подыскиваешь жилье? А нахера тогда ей собрался предложить принять участие в этом? Или без пилотки БД на своей голове свою жизнь не мыслишь?
Косяков много с моей стороны, но я молод и должен развиваться, хоть это очень трудно дается, много переживаний и п*здостраданий.
Так вот и развивайся, а не превращайся в бабораба и аленя уже с младых лет.
Вроде как норм идея
По прежнему так считаешь?
 

sigun990

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за разьеб, ребята. Розовые очки слетели моментально.
Загоны пропали, решил закрепить прочтением книги "Мужчина всегда прав" Амирана Сардарова. Прочел за 2 дня на одном дыхании, прозрел во многих моментах.

Предлагать сьехаться с ней я не стал. С момента когда она забрала вещи, я ей не пишу и на контакт сам не иду. Мне как-то и не хочется. Она лишь пишет что забыла какие - то вещи. Я все собрал в один пакет и при случае верну ей. Сейчас времени нет: работа, курсы через день, зал 2 раза в неделю. На работе есть возможность слушать аудиокниги. Искать жилье мне смысла нет, мне и тут хорошо. Тратить 2/3 зарплаты на выживание не вижу смысла, если нет необходимости. Немного обновил гардероб. Через неделю зп, схожу в барбер и подберу себе прическу, куплю спортивное питание. А еще есть новое общение с 2-мя девушками. Начал думать о себе, мыслей о БД почти нет. Очень радует такое состояние.

Пока что такие первые изменения за 5 дней. Ваши разьебы сильно взбодрили, информация с книги заполнила все мои пробелы в знаниях и закрыла почти все вопросы.
Выражаю благодарность всем тем, кто принял участие в решении моей проблемы!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дай-то Бог, чтобы так было на самом деле и ты хоть немного прозрел.
Но не обольщайся насчет своих достижений, качели и откаты они такие, приходят, когда их не ждёшь, поэтому не расслабляйся и не останавливайся.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за разьеб, ребята. Розовые очки слетели моментально.
Загоны пропали, решил закрепить прочтением книги "Мужчина всегда прав" Амирана Сардарова. Прочел за 2 дня на одном дыхании, прозрел во многих моментах.

Предлагать сьехаться с ней я не стал. С момента когда она забрала вещи, я ей не пишу и на контакт сам не иду. Мне как-то и не хочется. Она лишь пишет что забыла какие - то вещи. Я все собрал в один пакет и при случае верну ей. Сейчас времени нет: работа, курсы через день, зал 2 раза в неделю. На работе есть возможность слушать аудиокниги. Искать жилье мне смысла нет, мне и тут хорошо. Тратить 2/3 зарплаты на выживание не вижу смысла, если нет необходимости. Немного обновил гардероб. Через неделю зп, схожу в барбер и подберу себе прическу, куплю спортивное питание. А еще есть новое общение с 2-мя девушками. Начал думать о себе, мыслей о БД почти нет. Очень радует такое состояние.

Пока что такие первые изменения за 5 дней. Ваши разьебы сильно взбодрили, информация с книги заполнила все мои пробелы в знаниях и закрыла почти все вопросы.
Выражаю благодарность всем тем, кто принял участие в решении моей проблемы!
не останавливайся, прокачивайся, общайся с ОЖП, тверди себе что щас все классно жизнь налаживается, пока что все хорошо, но готовься к качелям и пингам)
 
Сверху