С чего начать возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С чего начать возврат?

Алексей Август

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, вернулся на форум спустя 1.5года, после ухода.
Буду краток, история стара как мир, бросила, задетое эго, и прочие сопли.
Кстати я склонен к мнению что она правильно поступила, ведь на конец отношений мой рост был 1.75м вес 59 кг, это я к тому что бы вы поняли как я выглядел, ныл постоянно , ревновал, ну вообщем пробил дно.
Страдал около полугода, потом начал развиваться, было тяжело по началу но со временем пиздострадания сошли на нет. Сейчас спустя 2 года после расставания я вешу 78 кг при росте 1.76м, занимался спортом и продолжаю заниматься.( Тело спортивное, кстати занимался собой не для того что бы школьници велись на кубики, а лично для себя любимого, глубоко убежден что чувак с пузом и чувством юмора имеет больше успеха чем качёк без него, ну вы поняли внешность не главное) касательно внешности выгляжу объективно на 9-тку, до десятки не хватает ролексов и 2-х дневной щетины, в силу своего молодого ещё организма, густота волос не такая что бы иметь классную щитину.
На момент расставания я был у разбитого корыта без денег, имущества, и ТД. Вообщем как обычно. Сейчас мои доходы составляют 7-9 тыс$ взависимости от разных фактором. К концу лету планирую купить БМВ с салона х6, машину мечты со школы. Но на данный момент это уже далеко не мечта, после переворота мозга, считаю ее просто комфортной машиной не больше не меньше. Как может показаться, то понты для меня не пустой звук, но по факту как раз наоборот, мне не нужно рассказывать или доказывать кому то что, мне всеравно. Главное мой комфорт и комфорт моих близких. А теперь по поводу бывшей, мне всеравно верну ее или нет. Хотя даже чесно говоря, я и не думаю об возврате. У бывшей были подходящие мне качества, по-этому просто интересно посмотреть для начала на то стоит ли она сейчас чего либо или нет. После расставания и по проходу моих чувств. Не общались с ней не менее полугода, да и вообще я не знаю что и как вообще с ней, жива или нет и ТД. Помню только что у нее появился новый парень, случайно как то с ним пересекался, вроде неплохо развит, или делает вид, знаю точно что материально он не силен. Но не думайте что я собираюсь кого то покупать. Это лично мои средства и мой комфорт. Касательно других девушек и секса, были девушки только для секса. Но последние 3 месяца, я активно путешествую по разным странам. Каждую новую неделю начинаю в новом городе, и на этом фоне, эмоций от впечатлений у меня с избытком, сексуальная разрядка не особо интересует. Думаю это уже не нормально.
Ну короче, посоветуйте как мне перектись с ней, я точно уверен что писать "привет" и целенаправленно звонить очень глупо. Тем более ее парень, как самец оберегает "свое", остаеться я так понимаю "случайная встреча". Но как себя вести лучше я думаю знают больше эксперты. Посоветуйте парни, что и как.
[DOUBLEPOST=1522614110][/DOUBLEPOST]Ну не очень краток)) :Fool2:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Фольтест

Новичок
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По пунктам:
  1. Писал больше о своих планах, целях, о себе, нежели о том, какая она, чтобы понять ее уязвимые места.
  2. Ты для себя не определился, хочешь ты ее или нет.
  3. У нее есть парень, я бы на месте этого парня, если узнал бы что бывший пытается установить контакт, отправил бы на тот свет (при всем уважении к тебе).
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О Боги! Сам Мистер Олимпия снизашел к нам! Надеюсь мы живем не в одном городе, иначе даже я могу ослепнуть при случайной встрече от великолепия "девятки" на ХА_6
Ты серьезно это все нам тут пихаешь в уши?:D
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Из твоей истории можно почерпнуть только то, какой ты за*батый внешне и финансово состоятельный парень без пяти минут обладать транспортного средства от Баварского производителя.
Только нам-то зачем об этом рассказывать? Здесь мужской форум для мужчин-натуралов:).
А теперь по поводу бывшей, мне всеравно верну ее или нет. Хотя даже чесно говоря, я и не думаю об возврате. У бывшей были подходящие мне качества, по-этому просто интересно посмотреть для начала на то стоит ли она сейчас чего либо или нет. После расставания и по проходу моих чувств. Не общались с ней не менее полугода, да и вообще я не знаю что и как вообще с ней, жива или нет и ТД.
Если уж тебе самому о ней ничего неизвестно в течение длительного времени, то нам вообще о ней ничего неизвестно, впрочем как и о тебе, совсем.
Помню только что у нее появился новый парень, случайно как то с ним пересекался, вроде неплохо развит, или делает вид, знаю точно что материально он не силен.
Я смотрю у тебя в отношениях все сводится к материальной составляющей. А может он любовник ахеренный и в уши дуть умеет сказочно.
Ну короче, посоветуйте как мне перектись с ней, я точно уверен что писать "привет" и целенаправленно звонить очень глупо. Тем более ее парень, как самец оберегает "свое", остаеться я так понимаю "случайная встреча". Но как себя вести лучше я думаю знают больше эксперты.
Обратись напрямую к экспертам, напиши в личку, так будет быстрее и результативнее.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да что вы накинулись, вы же просите парней расписать куда и как они продвинулись, вот расписал, и позиция по поводу БД ясна
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да что вы накинулись, вы же просите парней расписать куда и как они продвинулись, вот расписал, и позиция по поводу БД ясна
Ну так и посоветуй тогда, ясновидящая ты наша))).
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
о, какие люди....
ну по сравнению с тем бредом и самолюбоыанием, что автор здесь писал
,
то все впорядке, развитие идёт))))

только не понятно, ты эту же из прошлой темы вернуть хочешь или очередную какую?????

а вообще, автор, у тебя проблемы с самооценкой - вторая тема, где ты нихера не делаешь, но всех убеждаешь как крут. я правда первую не всю осилил, но слишком много сходства сейчас и с тем, что ты писал ранее....
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что посоветуй, случайная встреча как вариант, или привет, как дела, может просьбу она какую-то может выполнить. Мне как-то написал бывший могу ли я сфотографировать браслет, который он мне дарил
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А что посоветуй, случайная встреча как вариант, или привет, как дела, может просьбу она какую-то может выполнить.
Как все оказывается просто, взял себе на заметку.
только не понятно, ты эту же из прошлой темы вернуть хочешь или очередную какую?????
при том, что автор в конце прошлой темы признал, что он вполне счастлив, вернув одну из трех своих БД.
что произошло во временном промежутке между той и этой темой нам, видимо, предлагается додумать самим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мне нравится тема!
Хорошо прокачался и достиг все .. Нужно добавлять парням в мотивацию.
Тут как раза прочел хороший мотивоциванный пост..
Prodvizenia.jpeg
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А мне нравится тема!
Хорошо прокачался и достиг все .. Нужно добавлять парням в мотивацию.
Тут как раза прочел хороший мотивоциванный пост..
Посмотреть вложение 6872
))) Кстати пиздеть тоже надо умеючи и мало у кого это получается на действительно хорошем уровне.
Поэтому к мероприятиям по собственной прокачке не лишним было бы добавить "Научиться хорошо пиздеть", дополнив списком необходимой литературы по этой тематике и соответствующими практическими упражнениями))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому к мероприятиям по собственной прокачке не лишним было бы добавить "Научиться хорошо пиздеть", дополнив списком необходимой литературы по этой тематике и соответствующими практическими упражнениями))
Успешные и так умеют это делать, становятся политиками, дипломатами и прочее!
Реализуют потенциал так сказать!
В остальных случаях - только во вред
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Касательно других девушек и секса, были девушки только для секса.
Девушки только для секса - это не есть хорошо. Понимаешь, ты можешь трахать хоть каждый день по новой телке, но как это тебе поможет прокачаться в общение, коммуникации и соблазнение?
Ну короче, посоветуйте как мне перектись с ней
Позвони ей,просто пообщайся, откалибруй ее и дальше от результата нужно плясать.
Тем более ее парень, как самец оберегает "
она сейчас в отношениях, думаешь стоит лезть туда?

Что тебе мешает найти девушку лучше неё? Ведь я не поверю что нету на свете девушки лучше чем она.

Честно вот признайся, скольких девушек ты зацепил своим языком, харизмой и соблазнил? Без использования денег.
Но как себя вести лучше я думаю знают больше эксперты.
Я вот тебе скажу как вести себя, но ты ведь не сможешь сделать все идеально, просто потому что это ведь будет твоя обердка и фальш, а тебе нужно стать именно таким человеком, а не вести себя так.
Надеюсь понял?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот тебе скажу как вести себя, но ты ведь не сможешь сделать все идеально, просто потому что это ведь будет твоя обердка и фальш, а тебе нужно стать именно таким человеком, а не вести себя так.
Саш - я думаю с такими доходами он может легко взять у Ромы услугу -возврат с гарантией!
Я могу помочь в этом!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, вернулся на форум спустя 1.5года, после ухода.
Буду краток, история стара как мир, бросила, задетое эго, и прочие сопли.
Кстати я склонен к мнению что она правильно поступила, ведь на конец отношений мой рост был 1.75м вес 59 кг, это я к тому что бы вы поняли как я выглядел, ныл постоянно , ревновал, ну вообщем пробил дно.
Страдал около полугода, потом начал развиваться, было тяжело по началу но со временем пиздострадания сошли на нет. Сейчас спустя 2 года после расставания я вешу 78 кг при росте 1.76м, занимался спортом и продолжаю заниматься.( Тело спортивное, кстати занимался собой не для того что бы школьници велись на кубики, а лично для себя любимого, глубоко убежден что чувак с пузом и чувством юмора имеет больше успеха чем качёк без него, ну вы поняли внешность не главное) касательно внешности выгляжу объективно на 9-тку, до десятки не хватает ролексов и 2-х дневной щетины, в силу своего молодого ещё организма, густота волос не такая что бы иметь классную щитину.
На момент расставания я был у разбитого корыта без денег, имущества, и ТД. Вообщем как обычно. Сейчас мои доходы составляют 7-9 тыс$ взависимости от разных фактором. К концу лету планирую купить БМВ с салона х6, машину мечты со школы. Но на данный момент это уже далеко не мечта, после переворота мозга, считаю ее просто комфортной машиной не больше не меньше. Как может показаться, то понты для меня не пустой звук, но по факту как раз наоборот, мне не нужно рассказывать или доказывать кому то что, мне всеравно. Главное мой комфорт и комфорт моих близких. А теперь по поводу бывшей, мне всеравно верну ее или нет. Хотя даже чесно говоря, я и не думаю об возврате. У бывшей были подходящие мне качества, по-этому просто интересно посмотреть для начала на то стоит ли она сейчас чего либо или нет. После расставания и по проходу моих чувств. Не общались с ней не менее полугода, да и вообще я не знаю что и как вообще с ней, жива или нет и ТД. Помню только что у нее появился новый парень, случайно как то с ним пересекался, вроде неплохо развит, или делает вид, знаю точно что материально он не силен. Но не думайте что я собираюсь кого то покупать. Это лично мои средства и мой комфорт. Касательно других девушек и секса, были девушки только для секса. Но последние 3 месяца, я активно путешествую по разным странам. Каждую новую неделю начинаю в новом городе, и на этом фоне, эмоций от впечатлений у меня с избытком, сексуальная разрядка не особо интересует. Думаю это уже не нормально.
Ну короче, посоветуйте как мне перектись с ней, я точно уверен что писать "привет" и целенаправленно звонить очень глупо. Тем более ее парень, как самец оберегает "свое", остаеться я так понимаю "случайная встреча". Но как себя вести лучше я думаю знают больше эксперты. Посоветуйте парни, что и как.
[DOUBLEPOST=1522614110][/DOUBLEPOST]Ну не очень краток)) :Fool2:

Ну был дном несколько лет, как говорится "до", сейчас проапгрейдил ситуацию в лучшую сторону.
Это плюс. Базара 0. Только разнесло при подаче нужной инфы к рассуждениям о невещественном касательно ситуации. Тем самым пошло срывание агро от детективных форумчан здесь - это классика, все в порядке вещей.
Для начала узнай, жива ли она:Lol:, а дальше будем думать, о том как ситуацию развивать.
Ибо то, что её парень жив сейчас = априори не означает, что жива она :Lol:
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вижу все того же 60кг мальчика который уже как полгода и более страдает. И БОИТСЯ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ!!! Картина маслом!
 

Renvold

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Нуждаюсь в помощи, советах, рекомендациях.
Цель: Вернуть любимую женщину и наладить долговременные отношения.
Краткая справка: Мне 43 ей 36. Есть дети (не общие) Знакомы 3 года. Встречаться стали С мая 2017. Расстались в ноябре 2017, а совсем разругались в Декабре 2018 года.

Причина: (ИМХО) Расстались из за того, что не регулярно был дома (у нее жил). то на работе пропадал, то у себя, в своем доме, где жила мать моего ребенка (с ней у нас ничего общего кроме ребенка не было уже много лет. Жили как чужие, в разных комнатах. Она не работала)

Разругались, когда попался на обмане.

О любимой женщине: Красивая, стройная. Добрая и веселая, но очень ранимая. А еще очень упрямая.

Что от вас жду:
1) советов, как наладить с ней отношения? Паузу, не общался и не искал встреч выдержал почти 1,5 месяца (очень тяжело было).
2) есть пикантный момент. Как мне быть? Я обещал когда-то отреставрировать раритетную машину. Взялся за нее, когда стало все плохо. Думал, что хоть так она оттает и все вернется. Ничего подобного. Она не верит, что отремонтирую. Хотя по факту осталось немного. И вот аопрос: как мне поступить? Какой мужской поступок лучше, сохранив лицо? Вернуть ей ключи и сказать "Я не буду делать" (раз расстались) или все же доделать и отдать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алексей Август

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал абсолютно все мнения, много лишнего, мало полезного и по теме, не касательно моей темы, а вообще.
Я узнал, что она жыва, более того я с ней поговорил. Рассказываю подробно, что я сделал.
1.Загуглил ее Ф.И.О в Гугле, открыл сайт учебного заведения, где она учиться, просмотрел список ее однокурсников и паралель (Вся эта инфа всегда в открытом доступе. Лайфхак для тех кто не знал), нашёл одну девушку на параралеле, у которой совпадает конец пар по времени. Нашёл ее в инстаграме, написал, через время, когда понял что пора сближение, съехал на то что нет времени писать, телефон в помощь, ну вы поняли, ещё немного бла-бла. Предложила встретиться. Я сказал что буду завтра, по делам на "районе", назовем это так, она сказала "Ооо, классно, я учусь недалеко", на что я удивлённо ответил "Правда, хорошо встретимся, я освобожусь к 15.00 (примерное время ее окончания пар). На что она ответила "Вообще супер, у меня как раз учеба закончиться" . Разговор был сегодня ночью. Сегодня мы должны были встретиться и так и произошло, но оказалось что моя новая знакомая, знакомая или подруга моей бывшей, я так и не понял, вообщем они вышли вместе. Я был удивлен, но готов. Бывшая просто была в шоке, она завязала разговор, я ссылался на то что у меня нет особо время на этот разговор, и сказал что мы едем с моей новой знакомой поесть, а то мы проголодались. Вообщем много задавала, вопросов. С ее уст прозвучали такие фразы " ты так сильно изменился" , и потом ещё "Почему ты не был таким, когда мы были вместе", на что я улыбнулся и ответил "Я всегда был таким, ты просто не захотела это увидеть"
Тут я имел ввиду что она не застала то время, когда я начал "взрослеть",веди она сама слилась. Она это поняла. Ну и мы поехали с новой подругой и хорошо провели время. Касательно бывшей, то я разочарован, менее ухожена чем была, ничего нового за этот период, просто учеба вот и все интересы. На том же уровне и осталась.
[DOUBLEPOST=1522778144][/DOUBLEPOST]Мне с таким длинными текстами, книги писать))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель - выйти на связь=встреча - выполнена.
Тему закрываем?
Или что планируешь?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Касательно бывшей, то я разочарован, менее ухожена чем была, ничего нового за этот период, просто учеба вот и все интересы. На том же уровне и осталась.
Зато теперь ты должен быть спокоен и с чувством выполненного долга двигаться дальше с высоко поднятой головой.
В помощи форума ты точно не нуждаешься, да и чем тебе могут помочь завистливые чужим успехам неудачники. Скорее мы нуждаемся в твоих советах в плане развития и прокачки.
 

Алексей Август

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему можно закрывать, спасибо форуму, советы, взгляды со стороны помоги в свое время, книги прочитанные дают понимание и снимают очки, особенно советую читать книгу Новоселова.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да погоди ты!
Скажи как заработать на Бэху ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алексей Август

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверен!
Касательно бэхи, начал работать курьером по разноска газет. Первый месяц заработал
450$, понял что так дела не будет. Отправился в командировку, там платили в 1.5 раза больше. За 2 месяца отложил 1500$ и одолжил 2500$ у разных знакомых. Вложил деньги в медиабизнес и начал заниматься своим делом. В первый месяц получил 1200$. Далее отдавал долги, когда отдал долг, начал все деньги вкидывать в развитие дела. Пол года не видел денег, все вкидывались обратно в дело. Потом остановился и сейчас получаю 7000$ в месяц.
[DOUBLEPOST=1522826074][/DOUBLEPOST]Вот в принципе и все, ничего трудного. Главное перебороть свои желания бездумно тратить деньги, ну и да поначалу было очень тяжело, спал по 4 часа в день около полугода
[DOUBLEPOST=1522826591][/DOUBLEPOST]Кстати раз уж на то пошло. Если у кого есть желание, можете инвестировать в мое дело. Инвестору 60%, при этом участие не принимает, только получает кэш
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.252
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати раз уж на то пошло. Если у кого есть желание, можете инвестировать в мое дело. Инвестору 60%, при этом участие не принимает, только получает кэш
13871462564350.jpg
 

Алексей Август

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согрыч, детский сад. Пишите мне в ЛС кому интересно.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок. В личку написал.
 
Сверху