Почему девушка так говорит и что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Почему девушка так говорит и что делать?

Никита95

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем ,девушка сказала что я даю ей много и что я очень ценнен для неё и что она нехочет расставаться ,но она не может дать ничего большее. В этот момент у неё такое ощущение пошла волна в которой говориться в книге "Мужчины с Марса ,женщины с Венеры". Я сказал что нужна пауза 2 недели...Сейчас они прошли ,в этот момент она приглашала меня на её др(я отказал) ,после писала и очень хотела поговорить и увидеться,но я специально уехал в Италию...Недавно по окончании игнора я ей позвонил,она была рада этому и получился прекрасный разговор,она смеялась ,относилась ко мне очень тепло.
Также мы с её мамой в хороших отношениях ,и написала мне что её дочь очень изменилась и закрылась в себе на попытку поговорить та говорит что она идиотка и совершила ошибку и когда говорит про меня то говорит только хорошее и впервые улыбается
Также вчера я прилетел и она лично спросила как я долетел
Как действовать,подскажите пожалуйста!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, если она тебя кинет - ты повесишься.

Ну а какие проблемы??? Все хорошо))))
 

Никита95

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, если она тебя кинет - ты повесишься.

Ну а какие проблемы??? Все хорошо))))

Нет не повешусь,а с чего взяли?
Проблемы в том что как мне действовать?Просто договориться на встречу и снова соблазнить? Или ждать от неё чего то?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня та же проблема. Приезжаю с работы, а тут... и вот что мне делать???

Ебанаврот... ты опиши в чем беда и чего добиться хочешь...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
,девушка сказала что я даю ей много и что я очень ценнен для неё и что она нехочет расставаться ,но она не может дать ничего большее.
а ты что то требуешь от нее большего?
секс втроём и стирать носки?
почему она про это говорить начала?


Я сказал что нужна пауза 2 недели...
так стоп. нихрена не понятно, сколько вам лет?
сколько длятся ваши отношения?
В чем проблема отношений?


Как действовать,подскажите пожалуйста
нормально распиши всё, будет нормальный ответ.
 

Никита95

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ты что то требуешь от нее большего?
секс втроём и стирать носки?
почему она про это говорить начала?



так стоп. нихрена не понятно, сколько вам лет?
сколько длятся ваши отношения?
В чем проблема отношений?



нормально распиши всё, будет нормальный ответ.
Встречаемся пол года. Мне 22 ей 23. Я её ни о чём не просил,просто начала охладевать и вот сказала что нет чувств но расставаться не хочет,потому что я ей очень дорог(и начала вот это говорить). Использовать из-за денег не может,тк я на неё трачу не много за пол года и 10 тысяч нету и она часто мне что-нибудь дарит(например она была с родителями в Риге и привезла мне кофе тк знает что я его люблю)
Паузу я взял зря ,но что делать я не знал
Продержался в игноре пару недель,за это время она приглашала меня на др
И вот сейчас такое ощущение что она хочет всё вернуть
И что как бы мне делать не доконца понятно?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем ,девушка сказала что я даю ей много и что я очень ценнен для неё и что она нехочет расставаться ,но она не может дать ничего большее. В этот момент

В этот момент я подумал, что она просто не может тебе дать.
Ну честное слово, Никита, ты уже больше полугода на этом форуме как зарегистрирован, и по идее, уже должен был прочитать мало мальски хотя бы пару тем, и по идее, (все там же по идее) ты должен был видеть, как правильно расписывать все, что надо = все что вещественно, и не писать то, что не надо = то, что невещественно изначально в теме.
Мы ведь не экстрасенсы, чтобы читать мысли из твоей головы, или додумывать твои предложения.

Встречаемся пол года. Мне 22 ей 23. Я её ни о чём не просил,просто начала охладевать и вот сказала что нет чувств но расставаться не хочет,потому что я ей очень дорог(и начала вот это говорить). Использовать из-за денег не может,тк я на неё трачу не много за пол года и 10 тысяч нету и она часто мне что-нибудь дарит(например она была с родителями в Риге и привезла мне кофе тк знает что я его люблю)
Паузу я взял зря ,но что делать я не знал
Продержался в игноре пару недель,за это время она приглашала меня на др
И вот сейчас такое ощущение что она хочет всё вернуть
И что как бы мне делать не доконца понятно?

Суть в том, как я понял, что влюбленность прошла, а эмоции для поддержания искры в отношениях - никто из вас двоих не давал = все пустили на самотек - красавцы, что уж там - поэтому имеем вот эту шляпу, а следующая шляпа, если ничего не менять будет иметь название = "велком обратно ту френдзоналэнд"; ну а пока что мы наблюдаем лайт-версию, где все на соплях держится.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она хочет тебя послать, но чтобы далеко не ушел, так, на всякий случай был рядом.
 
Сверху