Проблема с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Проблема с женой

Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотрите на здоровье.
Это даже поможет.
Увидеть что она такой всегда была.
Особенно последние 2 года.
А то что накрывает - можно с умом использовать
[DOUBLEPOST=1523464697][/DOUBLEPOST]
Что это значит? Как можно использовать здоровье бж? Моя за месяц постоянно болеет и дочь! Как мне это использовать?
[DOUBLEPOST=1523507019][/DOUBLEPOST]
Как будто можно от самой себя далеко убежать?!
Особенно когда сваливаешь сама
[DOUBLEPOST=1523464610][/DOUBLEPOST]Смотрите на здоровье.
Это даже поможет.
Увидеть что она такой всегда была.
Особенно последние 2 года.
А то что накрывает - можно с умом использовать
[DOUBLEPOST=1523464697][/DOUBLEPOST]
Это ты не до конца осознал ;)

Что это значит? Как можно использовать здоровье бж? Моя за месяц постоянно болеет и дочь! Как это использовать?
[DOUBLEPOST=1523507083][/DOUBLEPOST]Простите что не в тему, очень интересно.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно будет накрывать.
Была, была семья и раз и не стало.
То что она хернёй сейчас занимается и все показывает как счастлива - это пустые бабские бредни
Моя помню как ушла - так было постоянно " Какая я счастливая"
" Мы вдвоем и мой лучший ДР", поездки , кучи фото
[DOUBLEPOST=1523464443][/DOUBLEPOST]Сейчас Максимум Москва и море на авто и то не всегда:)
Бытовуха . Дела
А ты не стал ее возвращать ?
[DOUBLEPOST=1523511506][/DOUBLEPOST]Кончено интересно мы же тебя и просили писать любые новости и все изменения с тобой сюда. Вобщем развод в твоей истории обсолютно правильное решение, поддерживаю. И сейчас:
1) Удалить все воспоминания о ней. Таким образом что скажем ты при желании не смог бы ее лицо вспомнить. Я так сделал и смог. Значит и ты сможешь. Я заблочил ее везде и дал установку ни при каких обстоятельствах не заходить на ее СС. Удали всю одежду. И все ее вещи.
2) Читай дальше литературу.
3) Спорт отличное решение.
4) Советую уехать отдохнуть на 7 дней в Турцию это очень мне помогло
5) Проводи больше времени с ребенком
6) На все ее просьбы отказ и делай так как тебе выгодно.
7) Накрывает ?! - Картизол вырабатывается кажется и адреналин херачит. Тут же упал и отжался не ленись. Если кругом народ отойди там где не видно будет и отжимайся
8) найди другую ожп. Ты это делаешь и продолжай в том же духе.
Почаще пиши какие новости.


Всем привет! Если интересно как у меня дела... с квартиры жена съехала и в ближайшее время она там не появиться ни под каким предлогом. Денег тоже не дал ни копейки, еду ребенку сам купил и прочие расходники для него. Она сама пусть себе корм ищет.
Хожу в зал, со след недели пойду на борьбу. Работаю. Раскачиваю свои соц сети, добавляю телок, с кем то переписываюсь, выкладываю свои фото. Я думаю она еще до конца не осознала что случилось, постит фотки с Васьком, где они кальян курят и т.д. Ну что ж, желаю им удачи. Хотя признаюсь порой накрывает сильно, поэтому стараюсь ее соц сетей избегать, так жить легче.
Начал читать книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Что и как будет дальше даже представить не могу, просто занимаюсь собой. На выходные буду ребенка к себе забирать.
[DOUBLEPOST=1523463835][/DOUBLEPOST]А! 14 мая развод:)
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты не стал ее возвращать ?
[DOUBLEPOST=1523511506][/DOUBLEPOST]Кончено интересно мы же тебя и просили писать любые новости и все изменения с тобой сюда. Вобщем развод в твоей истории обсолютно правильное решение, поддерживаю. И сейчас:
1) Удалить все воспоминания о ней. Таким образом что скажем ты при желании не смог бы ее лицо вспомнить. Я так сделал и смог. Значит и ты сможешь. Я заблочил ее везде и дал установку ни при каких обстоятельствах не заходить на ее СС. Удали всю одежду. И все ее вещи.
2) Читай дальше литературу.
3) Спорт отличное решение.
4) Советую уехать отдохнуть на 7 дней в Турцию это очень мне помогло
5) Проводи больше времени с ребенком
6) На все ее просьбы отказ и делай так как тебе выгодно.
7) Накрывает ?! - Картизол вырабатывается кажется и адреналин херачит. Тут же упал и отжался не ленись. Если кругом народ отойди там где не видно будет и отжимайся
8) найди другую ожп. Ты это делаешь и продолжай в том же духе.
Почаще пиши какие новости.

Не, в соц сетях я блочить ее не буду. Смысл? Типа я девочка обиженная?

Я пока занимаюсь собой, о возврате не думаю. Время покажет.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, в соц сетях я блочить ее не буду. Смысл? Типа я девочка обиженная?

Я пока занимаюсь собой, о возврате не думаю. Время покажет.
Да ты ее заблочь для того что бы не лазить к ней. Сам же лазаешь и ловишь откаты. Смотри сам
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ты ее заблочь для того что бы не лазить к ней. Сам же лазаешь и ловишь откаты. Смотри сам
Не, это тараканы в голове я считаю. Мне в голове ее надо заблочить, тогда и заходить перестану. Да, это тяжелая работа над собой, но я хочу так
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, это тараканы в голове я считаю. Мне в голове ее надо заблочить, тогда и заходить перестану. Да, это тяжелая работа над собой, но я хочу так
Мне лично это помогло сделать то, к чему ты стремишься. А раньше тоже так считал как и ты. Ты не стабилен сейчас. Как бы ты не думал у тебя ещё будут жёсткие откаты а этот момент можешь ненароком зайти и начать дрочить на ее фото. Где у нее все збс
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:Rofl2: да хорош вам! Это же всего лишь девушка! Их миллиарды!
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:Rofl2: да хорош вам! Это же всего лишь девушка! Их миллиарды![/QUOTE
Откаты и их сила зависят от времени и ресурсов которые ты потратил на бж и так же наличие и отсутствие детей. Чем дольше в отношениях и чем больше детей. И чем более неправильно ты себя вел в отношениях. Тем сильнее будет откат. Я уже сделал т10д но меня все равно иногда накрывает. То есть, это от тебя не зависит. Просто некоторые говорят а не которые нет про это.
[DOUBLEPOST=1523613286][/DOUBLEPOST]Откаты и их сила зависят от времени и ресурсов которые ты потратил на бж и так же наличие и отсутствие детей. Чем дольше в отношениях и чем больше детей. И чем более неправильно ты себя вел в отношениях. Тем сильнее будет откат. Я уже сделал т10д но меня все равно иногда накрывает. То есть, это от тебя не зависит. Просто некоторые говорят а не которые нет про это.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тебя понимаю) У меня двое детей и 9 лет брака за плечами. Очень тяжело было осознать распад семьи, особенно первые полгода. Но теперь получаю удовольствие) я свободный человек.
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что происходит на данный момент. Мне Васек в вк написал, если в двух словах, то он остаётся в своей семье, очень переживает за мою жену, что она одна останется, спрашивал какие у меня планы. Еще написал, что она давит на него, типа это она собрала вещи и ушла от меня ради него, а он ее не берет к себе. Ну и подитожил, что она дико разбалована деньгами и с такой он жить не будет. Также он написал, что она в полной уверенности что легко подтянет меня обратно к себе.
В целом понятно, что Васек медленно, но верно будет сливаться от нее. Ну а я продолжаю на все это смотреть со стороны, не давая денег и забирая сына на выходные.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что происходит на данный момент. Мне Васек в вк написал, если в двух словах, то он остаётся в своей семье, очень переживает за мою жену, что она одна останется, спрашивал какие у меня планы
:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Bomb:
А ты переживал!
Вернем!
Главное чтоб гулянок больше не было!
[DOUBLEPOST=1523723651][/DOUBLEPOST]
ще написал, что она давит на него, типа это она собрала вещи и ушла от меня ради него, а он ее не берет к себе. Ну и подитожил, что она дико разбалована деньгами и с такой он жить не будет. Также он написал, что она в полной уверенности что легко подтянет меня обратно к себе.
Вот и "инструмент давления! :)
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только пока дико сложный процесс поиска девчонок. Тиндер и прочие сайты знакомств одни фейки. А за 7 лет совместной жизни я прошлые контакты девочек все растерял(
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
к. Тиндер и прочие сайты знакомств одни фейки. А за 7 лет совместной жизни я прошлые контакты девочек все растерял(
Есть такое
Я сам долго учился выцеплять полезных на этих сайтах
 

Алказак

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм все на сайты знакомств, а я в парке за 1 час на месяц вперед себя обеспечил. Главное прочти еще виса виталиса все 3 книги очень помогут при знакомстве. Да и с БЖ тоже.
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Хожу в зал, записался на тайский бокс, сил думать о жене особо нет))Вытащил пару девчонок на кофе. Чувства забавные, спустя 5 лет как появилась в моей жизни жена. Все такие кажутся интересными)) выкладываю фотки в инстаграм, как у меня все хорошо. Вот я на тренировке, вот на выставке, вот вчера я с девчонкой еду в машине. От жены реакции немного, только по ребенку мелкие вопросы решаем. Не знаю как у нее там дела с Васьком, но пока она живет с родителями. По деньгам даю ей 0 руб. 0 копеек, на ребенка все сам покупаю. По сообщениям не касающимся ребенка игнор. Хотя разок сорвался, написал ей херни))
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись бро) Правильно все идёт! Главное Развивайся
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно сюда не заходил. Напишу пару слов.
2 недели назад у нас был суд, бж не пришла на него, в итоге я был один и нас развели. Ну развели и развели, как то пофиг лично мне. С начала мая вообще не появляюсь около нее, сына тоже уже месяц не видел. Нет, я не скотина последняя, просто я знаю, что и без меня там справятся. Пусть Васек берет на себя эти полномочия. Первые дней 10 у нее была истерика, писала, угрожала меня по судам затаскать. Я никак не отвечал и не реагировал. Вот уже недели 3 полный штиль, она успокоилась, перестала от меня что то требовать. За последнее время она 2 раза звонила мне, один раз ночью, типа приезжай выпьем, я сказал подумаю и не приехал)) на след день она меня во всех соц сетях заблокировала. И еще раз просто звонила пыталась поговорить, узнать как у меня дела, кидала фраза «давай будем друзьями».

Обо мне. Продолжаю ходить на бокс, работаю, активные соц сети, наконец то понял как грамотно телок с мамбы цеплять. Собираюсь в ближайшее время слетать куда нибудь, а там видно будет что делать. Самое главное, что я начал прекрасно себя чувствовать. Появилась внутренняя уверенность, напор, жизненная энергия, чувство свободы. Нет больше этого идола в виде жены. И впринципе не надо себе его создавать никогда. Я должен быть какой я есть сейчас всегда - независимый, целеустремлённый. Либо женщина это принимает, либо идет лесом. Ломать и перестраивать меня не надо. В любом случае я только в начале пути, предстоит долгая работа над собой, но фундамент я закладываю уже сейчас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще раз просто звонила пыталась поговорить, узнать как у меня дела, кидала фраза «давай будем друзьями»
Очень вероятно, что скоро начнется следующая фаза: БЖ будет настойчиво выпытывать, не появилась ли у тебя другая баба.
Думаю, благодаря этому форуму ты уже знаешь, как правильно отвечать на такие вопросы )))
Я должен быть какой я есть сейчас всегда - независимый, целеустремлённый
Вот это правильное понимание себя...
В любом случае я только в начале пути, предстоит долгая работа над собой, но фундамент я закладываю уже сейчас
Успехов в самосовершенствовании, братан!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец что написал
знаю что она сделала тебе больно. Но постарайся быть ответственным отцом. Отдели ее от ребенка. Ребенок не виноват. У него должен быть полноценный отец
. С начала мая вообще не появляюсь около нее, сына тоже уже месяц не
[DOUBLEPOST=1527608477][/DOUBLEPOST]
За последнее время она 2 раза звонила мне, один раз ночью, типа приезжай выпьем, я сказал подумаю и не приехал))
А могли бы вернуть .. если бы хотел ;)
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень вероятно, что скоро начнется следующая фаза: БЖ будет настойчиво выпытывать, не появилась ли у тебя другая баба.
Думаю, благодаря этому форуму ты уже знаешь, как правильно отвечать на такие вопросы )))

Вот это правильное понимание себя...

Успехов в самосовершенствовании, братан!

У нас много общих знакомых, поэтому я всегда говорю, что у меня все хорошо, пару баб есть. Ну к тому же это правда)) и самое интересное насколько быстро эта инфа до нее доходит))
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нас много общих знакомых, поэтому я всегда говорю, что у меня все хорошо, пару баб есть. Ну к тому же это правда)) и самое интересное насколько быстро эта инфа до нее доходит))
Как же приятно видеть мужские слова и поступки. Просто умница. Двигай в том же вальсе. Зачёты с ожп просто обязательно. Она ещё заебет тебя. Главное не выходи как и не выходил с ней на связь.
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Давно не писал, но сейчас исправлюсь.
Жена сошла с ума, пишет поэмы о том что все осознала, что ей никто не нужен кроме меня, что ей тяжело дышать без меня...ну и тому подобная ванильная херня. Веду с ней тепло-холодно. То есть если что-то отвечаю, то она счастлива, если игнорю у нее паника, мониторит мой онлайн, ревнует ко всем.
К ребенку езжу 2 раза в неделю и 2 раза в неделю слушаю пиздострадальные речи от жены. Но по ощущениям она продолжает на двух стульях сидеть. На данном этапе записываю на диктофон все ее слова, все это полетит ваську, чтобы он сошел с ума. Это и закончит их отношения окончательно.
Продолжаю ходить на бокс, раз в неделю футбол, активные соц. сети. Все прекрасно. Продолжаю жену учить жизни))
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе это надо? Я про записи для Васька!
Ждём экспертов)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Давно не писал, но сейчас исправлюсь.
Жена сошла с ума, пишет поэмы о том что все осознала, что ей никто не нужен кроме меня, что ей тяжело дышать без меня...ну и тому подобная ванильная херня. Веду с ней тепло-холодно. То есть если что-то отвечаю, то она счастлива, если игнорю у нее паника, мониторит мой онлайн, ревнует ко всем.
К ребенку езжу 2 раза в неделю и 2 раза в неделю слушаю пиздострадальные речи от жены. Но по ощущениям она продолжает на двух стульях сидеть. На данном этапе записываю на диктофон все ее слова, все это полетит ваську, чтобы он сошел с ума. Это и закончит их отношения окончательно.
Зря ты это все.
Тратишь свою жизнь и время.
Да она косяк соврешила и есть проблемы
Да не все хорошо.
Но были же и твои косяки..
Разсоритесь вы так окончательно..
Похоже сам не понимаешь что хочешь
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зря ты это все.
Тратишь свою жизнь и время.
Да она косяк соврешила и есть проблемы
Да не все хорошо.
Но были же и твои косяки..
Разсоритесь вы так окончательно..
Похоже сам не понимаешь что хочешь

Не думаю, что это рассорит нас. Человек мне и ваську ссыт в уши, клянётся в любви. Так почему бы не преподать урок, что сидеть на двух стульях плохо? Я очень четко вижу свою цель - быть с перевоспитанной женой или не быть совсем. Начинать с ней какие-то отношения я не хочу, просто потому что она врет. А если слив васька нас рассорит, то у нее нет никаких чувств по отношению ко мне и все ее слова очередное вранье. Время покажет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так это увы не работает.. ПО опыту хорошего мало получается
Тут ты идешь по такому пути где много всяких подводных камней итд
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется для неё уроком будет, если ты прекратишь с ней общаться... Просто спокойно ей скажи, что она врёт и не общайся.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не думаю, что это рассорит нас. Человек мне и ваську ссыт в уши, клянётся в любви. Так почему бы не преподать урок, что сидеть на двух стульях плохо? Я очень четко вижу свою цель - быть с перевоспитанной женой или не быть совсем. Начинать с ней какие-то отношения я не хочу, просто потому что она врет. А если слив васька нас рассорит, то у нее нет никаких чувств по отношению ко мне и все ее слова очередное вранье. Время покажет.
Смотрю у тебя типовая история. Ты сразу вовремя сюда попал и сделал ТИ который повлиял таким образом. Но это не то, что увы ты думаешь. Как бы не подмывало тебя на фоне ее соплей. Не ведись. И уж тем более никакого секса. Она поняла что почти теряет контроль над твоими эмоциями и хочет вернуть твою страсть к ней мольбами. Примешь назад, предаст вновь.

Я бы сказал так на твоём месте. - Имя ее, ты предала наш союз легко и непринужденно врала в лицо. Теперь я тебе не верю и возможно хотел бы, но теперь тебе нужно придумать что нибудь особенное что бы вернуть доверие вновь к тебе. И пока я не готов что либо обсуждать на эту тему. Мне надо подумать, все сказал, отрезал !!!

В любом случае на холодную голову, должен возвращать ты и если вообще это нужно. Иначе все так будет. - Она тебя сняла в первый раз, так как сама этого захотела, ты ей подыграл. Потом она тебя женила на себе, сделала спермодонором и потом сама бросила и теперь САМА хочет тебя вернуть. Вывод понимаешь ?! Она все инициирует. Пока держи игнор и лучше отвлеки свои мысли на других БЖ только так. И скидывай что пишет дальше.
 
Сверху