1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №6, ноярьский поток, Антон, TNT

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем TNT, 24 ноя 2008.

1. TNT
    Оффлайн

TNT Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    1
    Костя начал свой отчет с конца а я пожалуй начну сначала :)

А началось все давным давно с моего увлечения кодерством. Как любого программера в один прекрасный момент меня заинтересовала тема составления программ для людей. Прочитал Горина, еще кой каких книжек по гипнозу - очень интересовали погружения в
    прошлое, лечение необъяснимых страхов .. хотел даже пойти учится в мед на психотерапевта :D

Вовремя раздумал. Потому как пообщался с одним прокаченым челом, который был скорее экстрасенсом чем психотерапевтом. Он вводил меня в транс, погружал в какой то другой мир и вобщем... както мне там совсем не понравилось, плюс к тому же закрытие сессии он сделал както криво потому последующие три дня мне мерещилась всякая хрень. Вооот такие страшные рожицы - :eek:

После этого гдето на форумах услышал об НЛП, пикапе, заинтересовался .. познакомился с одной девчонкой и забил на всю эту тему. Через некоторое время основательно залип на нее (придал избыточную важность). В итоге получил много мозгоебства и мало секса, Спустя год понял что с меня уже хватит и нам нужно расстаться. Как раз в это время Роман написал мне в аську по поводу раскрутки этого сайта, а также пригласил на презентацию тренинга.
    Сначала я не придал этому особого значения - никогда не думал что он какой то спец по общению с девушками - с виду совершенно обычный парень

Недоверие рассеялось после презентации - там я увидел кучу мегапозитивных людей выпускников школы, особенно запомнился один паренек (кажется зовут Андрей), который начал прямо там знакомится с официанткой. После того как я посмотрел КАК он это делает я заразился от него этим настроем и сагитировал Костю не откладывать дело в долгий ящик а начать прямо сейчас))) Мы попрощались с выпускниками и пошли делать подходы на улице, так я взял свой первый телефон :cool:

А потом начался собственно сам тренинг и телефонов появилось столько что я основательно запутался кто есть кто))) - сначала я пропустил мимо ушей рекомендацию делать опознавательные пометки рядом с именем.

Хочу сказать большое спасибо ребятам, что помогли сдвинуться с мертвой точки и начать разгонятся - без подпинывания с их стороны я никогда бы не стал знакомиться с девушками старше меня на 10-15 лет ))) Я просто не мог поверить что они будут оставлять свой номер телефона.
    А уж поверить в то что они сами начнут писать .. это немыслимо, но если я ничего не путаю сегодня мне написала "Привет, как дела ?)" девушка которая старше меня лет на 10 !!!! :D

Вобщем в ходе тренинга я приобрел бесценный опыт в знакомствах с девушками, а также осознал свои прежние ошибки.

Теперь пришла пора делать зачеты ;-)

P.S: если вы все еще сомневаетесь что выбрать: тайд или кипячение, девушки или онанизм .. тогда мы идем к вам ))

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Привет, наш дорогой любитель тех кому за 30+ =))))))
    Предлагаю тебе ее отзачетить! Прикинь, никакого гемороя, никаких ЛМР, она тебя сама походу трахнет, уйоу!!!!!

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Поздравляю, выпускник!

4. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Рулю

Симпатии:
    1
    Также присоединяюсь к поздравлениям, очень рад, что ребята выпускают новых классных парней

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Антоха где то потерялся совсем(

6. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    Однажды появился. Но как-то странно. Позвонил мне, спросил не в НГТУли я? Я сказал, что нет и он пропал опять)))

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    ))) нада его вытащить на тренинг как саппорт!! ):077:

8. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    Интересно глянуть какой он сейчас.:033:

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    последний раз я его видел на работе у себя на котельной.. он был накурен и вышел прикол: он пошёл в бухгалтерию за деньгами, там Алёна бухгалтер.. зимой у многих сменная обувь и у неё сапожки стоят около стола.. он пришёл сел на стул и давай ржать.. потом спросил "А чо вы босиком ходите, сапожки не на вас.." и дальше ржать.. все были в шоке))

10. TNT
    Оффлайн

TNT Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    1
    да никуда я не терялся - вот он я :061: ... просто во первых у меня появилась постоянная девушка которая продает траву, а во вторых я вступил в секту :060: поэтому пикапу как то мало время уделял :D

11. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    кантингент ты так и не сменил))))) ну главное что бы тебе самому в кайф было!

это ещё что такое??? :029:

12. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Мы безупречно прокачали бредогенератор АНтона !

13. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    527
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    TNT - Bredogenerator's King:103:

14. Константин
    Оффлайн

Константин Прозревший

Симпатии:
    3
    Это тот парень, что на Алтае безудержно рассказывал умопомрочительные истории??:confused:

15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Антоха становится популярным)))) :044:

Загрузка...