Помогите пожалуйста вернуть е - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пожалуйста вернуть е

Bobrik77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мы с моей девушкой когда начали встречаться все было просто супер.
Потом когда мы где-то были в гостях или дома выпивали мы очень ругались вплоть до драк нет я не бил ее она меня царапала я отталкивал ее где то за руку хватал,я ее очень ревновал чуть ли не к каждому столбу.потом в очередной раз мы ругались и она порезала об стекло пальцы руки ей их зашили она обвинила меня но как со временем простила и вроде все наладилось
Я сам из Белоруссии работаю в Москве 15дней здесь 15дома
И вот в очередной раз я поехал и она сказала мне по телефону что не хочет меня видеть и что бы я ушел из ее жизни навсегда ,я звонил каждый день но ответ один пошел нахуй урод,потом я приехал домой она была у подруги я приехал с цветами она вышла пьяненькая взела цветы и дала по лицу,я уехал и приехал на следующий день она было в нормальном состоянии мы поговорили я сказал что я изменбсь что все будет по другому она услышала меня и бросилась ко мне ,начала говорить как сильно скучала и что не кому не отдаст меня,
Спустя 3,дня она пошла к доктору потом пришла ко мне и сказала что долго думала и нам нужно растаться мол она ненавидит меня и у нее дыра в груди и ушла.
Спустя два дня она была с подругой они попросили чтобы я их забрал так как они замёрзли я забрал мы приехали ко мне посидели поговорили подруга ее ушла она осталась был секс я подумал во все хорошо.
Утром она сказала мы не вместе это так из за пива
Провела у меня весь день и осталась на ночь а утром сказала отвези меня домой я отвез и все
Она не хочет видеть и слышать меня ,я в хороших отношениях с ее родителями я приезжал с цветами малил что бы дала шанс но ответ один вали нахуй я тебя не навижу.и вот я сного сижу в Москве пишу ей она игнор на звонки не отвечает и написала иди нахуй урод.а я люблю ее и хочу все исправить но не знаю как.у нее очень трудный характер она упертая и принципиальная если уперлась нет то и стоит на своем а я хочу жениться на ней все наладить и исправить,я смотрел твои видео ты говоришь забей и пропади мол сама напишет а я знаю она гордая и не напишет не вкоем случае а я люблю ее и не знаю я в тупике,вот это в кратце,то что она порезала руку и обвинила меня постоянно говорит что я виноват и что ненавидит меня из за руки
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем мы с моей девушкой когда начали встречаться все было просто супер
Привет ,с чего такие выводы?
[DOUBLEPOST=1522741012][/DOUBLEPOST]
Потом когда мы где-то были в гостях или дома выпивали мы очень ругались вплоть до драк нет я не бил ее она меня царапала я отталкивал ее где то за руку хватал,я ее очень ревновал чуть ли не к каждому столбу
Косяк,мужик должен контролировать свои эмоции(это общая наша ошибка),ревность прежде всего неуверенность в себе ,в своих силах,искореняй ее
[DOUBLEPOST=1522741612][/DOUBLEPOST]
Она не хочет видеть и слышать меня ,я в хороших отношениях с ее родителями я приезжал с цветами малил что бы дала шанс но ответ один вали нахуй я тебя не навижу.и вот я сного сижу в Москве пишу ей она игнор на звонки не отвечает и написала иди нахуй урод.а я люблю ее и хочу все исправить но не знаю как.у нее очень трудный характер она упертая и принципиальная если уперлась нет то и стоит на своем а я хочу жениться на ней все наладить и исправить,я смотрел твои видео ты говоришь забей и пропади мол сама напишет а я знаю она гордая и не напишет не вкоем случае а я люблю ее и не знаю я в тупике,вот это в кратце,то что она порезала руку и обвинила меня постоянно говорит что я виноват и что ненавидит меня из за руки
В общем все стандартно,ее волокет не по детски,как там говориться хочется и колется,но это не важно,бабы они и в Африке бабы,все одинаково поступают,что касаемо тебя вознёс ее на пьедестал,одел самую шикарную корону,значимость не то что показал ,а доказал ,себя размазал,короче вёл себя как низкоранговый самец,но все поправимо если ты действительно этого хочешь...готов работать над собой ?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ,с чего такие выводы?
[DOUBLEPOST=1522741012][/DOUBLEPOST]
Косяк,мужик должен контролировать свои эмоции(это общая наша ошибка),ревность прежде всего неуверенность в себе ,в своих силах,искореняй ее
[DOUBLEPOST=1522741612][/DOUBLEPOST]
В общем все стандартно,ее волокет не по детски,как там говориться хочется и колется,но это не важно,бабы они и в Африке бабы,все одинаково поступают,что касаемо тебя вознёс ее на пьедестал,одел самую шикарную корону,значимость не то что показал ,а доказал ,себя размазал,короче вёл себя как низкоранговый самец,но все поправимо если ты действительно этого хочешь...готов работать над собой ?
Работать над собо в любом случае!Но что то мне так кажется слишком она дефективная даже слишком!
 

Bobrik77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот сижу на работе от нее полный игнор ,приеду 16домой ,с чего начать??еще одна проблема как представлю что она с кем то ,тресет не по-детски , хочу вернуть её она уперлась один ответ нет и все ,советуйте что делать
[DOUBLEPOST=1522742436][/DOUBLEPOST]Со мной подруга ее общаться хорошо
Вот она с ней разговаривала спросила она сказала что вроде и хочет быть но не знает ,у нее подруге один ответ я не знаю
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот сижу на работе от нее полный игнор ,приеду 16домой ,с чего начать??еще одна проблема как представлю что она с кем то ,тресет не по-детски , хочу вернуть её она уперлась один ответ нет и все ,советуйте что делать
Ну ничего у меня тоже все это было))ничего прошел и трясло и руки опускались и спать и есть не мог!!и как представлю что она с кем тоже выворачивало!!ничего взял себя в руки и начал пахать над собою!
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со мной подруга ее общаться хорошо
Вот она с ней разговаривала спросила она сказала что вроде и хочет быть но не знает ,у нее подруге один ответ я не знаю

Вот это ты зря делаешь так как падруга полюбому на ее стороне .
Завязывай с ней общаться на тему ваших отношений это ТАБУ сейчас .
Возьми себя в руки тут все через это прошли, со времяним отпустит, надо голову остудить тебе а на это надо время.
Читай успешные темы возврата, потихоньку начнешь понимать что да как .
 

Bobrik77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно я работаю над собой читаю ,а в это время она где то с кем то спить отдыхает ,что конкретно сейчас делать ?!с чего начать?? когда приеду домой что делать???
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а в это время она где то с кем то спить отдыхает
Вот это и говорит о том что ты сейчас на эмоциях твое подсознание тебе это диктует ,спит не спит какая нахрен разница сейчас, забивай на все и работай над собой.
Одно скажу что кагда голова остынет до того кагда тебе будет похрен на неё вот в этот момент и будешь думать что делать а сейчас у тебя будет серия откатов которые ты должен приодалеть.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно я работаю над собой читаю ,а в это время она где то с кем то спить отдыхает ,что конкретно сейчас делать ?!с чего начать?? когда приеду домой что делать???
Прикольно почитать вопли ПАМАГИТЕ)))) Некоторое время назад сам так кричал... Че делать, че делать... Утереть сопли, для начала... Погасить эмоции... Кому захочется жить с истеричкой, это для начала, а дальше - больше....
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот тут как раз тот случай что ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОРпросто необходим и для возврата а особенно для тебя лично. На следующие как минимум 3 недели ее не должно быть у тебя не в жизни не в мыслях. Читай форум и темы других, начнешь понимать о чем речь.
 

Bobrik77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пытался забить ,не выходит руки тянуться написать ,спросить как дела ,она игнорит но все равно пишу,вы говорите забей так люблю не могу отпустить забить , хочется к ней .
Как лучше я не знаю.фишка в том что упертая и принципиальная и гордая первая не напишет и не позвонит
[DOUBLEPOST=1522749832][/DOUBLEPOST]Еще мне ее подруга сказала она говорила ей ,пусть докажет любовь не подарками а поступками ,а какими поступками так и не сказала
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут как раз тот случай что ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОРпросто необходим и для возврата а особенно для тебя лично. На следующие как минимум 3 недели ее не должно быть у тебя не в жизни не в мыслях. Читай форум и темы других, начнешь понимать о чем речь.
Тотальный игнор три недели?дружище этого мало,тут минимум месяца полтора,два
[DOUBLEPOST=1522750030][/DOUBLEPOST]
Я пытался забить ,не выходит руки тянуться написать ,спросить как дела ,она игнорит но все равно пишу,вы говорите забей так люблю не могу отпустить забить , хочется к ней .
Как лучше я не знаю.фишка в том что упертая и принципиальная и гордая первая не напишет и не позвонит
[DOUBLEPOST=1522749832][/DOUBLEPOST]Еще мне ее подруга сказала она говорила ей ,пусть докажет любовь не подарками а поступками ,а какими поступками так и не сказала
Подруг ее не слушай и тем более не контактируй,она все сливает твоей бд,я сам через такое проходил
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я же написал как минимум))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиздец, понимаю что режу руку но резать не перестаю... ты шалава моральная или мужик?
Значит фигней маешься, времени много. У тебя его щас вообще не должно быть. Развитие себя как личности. Чтение литературы. Физ нагрузки!!!! Зал, бассейн, единоборства. Т10д. Ты с ног должен валиться. Поменяй образ жизни. Полностью и кардинально. Только так.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут видно невооружонным взглядом что баланс значимости зашкаливает, эмоции парня накрывают.
3 нидели это мало тут даже месяцем не пахнет. Все конечно от автора зависит на сколько быстро он остынет.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это не минимум ,это вообще не игнор,в такой игнор уходят после косяка на стадии возврата ,а тут начало пути
Николаичь, тут и начала то еще нет по хорошему, Так, смотрит на тропинку и понимает что идти вроде надо но жопа тяжелее вроде как...
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я пытался забить ,не выходит руки тянуться написать ,спросить как дела ,она игнорит но все равно пишу,вы говорите забей так люблю не могу отпустить забить , хочется к ней .
Как лучше я не знаю.фишка в том что упертая и принципиальная и гордая первая не напишет и не позвонит
[DOUBLEPOST=1522749832][/DOUBLEPOST]Еще мне ее подруга сказала она говорила ей ,пусть докажет любовь не подарками а поступками ,а какими поступками так и не сказала
Так свяжи себе руки)))) или выбрось телефон... Подари кому-нибудь... Тут все ЛЮБЛЮНЕМАГУ, однако собираются как-то с мыслями... Хочется к ней.... Бля тебе еще и судьба помогает, на 15 дней в другой город валишь, останься на вторую вахту. проще будет и бабла поднимешь... Тут у всех принципиальные и гордые БД, спроси у кого хочешь)))) Пусть докажет любовь поступками..... Ну пойди БЕРЛИН заново возьми, ЛОНДОН еще актуальней... Короче, завязывай ты с нытьем, посмотрись в зеркало, пошли всех нах и займись собой.... Как в песне моей юности Бабок много - Ява у меня одна... (Сектор Газа)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фишка в том что упертая и принципиальная и гордая первая не напишет и не позвонит
99% новичков, приходящих на этот форум, говорят то же самое - причём голову готовы дать на отсечение.
А потом они совершенно офигевают от того, что от правильного игнора даже самые ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ и ГОРДЫЕ бабы вдруг становятся очень сговорчивыми и покладистыми )))
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
99% новичков, приходящих на этот форум, говорят то же самое - причём голову готовы дать на отсечение.
А потом они совершенно офигевают от того, что от правильного игнора даже самые ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ и ГОРДЫЕ бабы вдруг становятся очень сговорчивыми и покладистыми )))
Истинну глаголишь!!!!
 

Bobrik77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой именно игнор сделать???
Что делать с мыслью что она с кем то ?! кто-то ее обнимает целует ,про секс думать даже не хочу,мне подруга ее говорит вот к примеру вчера она была в компании какой-то,и изначально когда мы начинали она сказала что у нее друзья практически одни парни я видел их кого-то отогнал с кем то и сейчас общаюсь ,норм парни действительно друзья тоже хотят помочь спрашивают что сделать,ну а что сделать??у нее активный поиск рассказывает подруге что приятно знакомиться с ней другие приглашают в компании а я волосы рву сижу далеко и ничего не сделать а мысли башку разрывают что она где-то с кем то это жесть простл
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне подруга ее говорит вот к примеру вчера она была в компании какой-то
Прежде всего - НЕМЕДЛЕННО прекращай общаться с этой подругой.
Никакой полезной информации ты от неё не получишь - одни только поводы для нервотрепки...
"Информационный вакуум" частично поможет тебе успокоиться - и не психовать из-за мыслей о том, где сейчас и с кем твоя непутевая возлюбленная...
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чистая логика: ты когда с ней познакомился, интересовался у какого количества народу она отсосала, а может и продолжала это делать, пока ты ее всерьез не заинтересовал? Думаю, вряд ли... Так чего сейчас так напрегся? Это не твоя собственность, она вправе делать все что пожелает, как и ты!!! Хочешь вернуть - займись собой, стань суперменом, бетменом или человеком-пауком.... не знаю какие у твоей подруги идеалы... В этом случае будет все ок и ты опять станешь единственным и неповторимым... Короче, прочти хоть пару-тройку тем, посмотришь как все бегали, как обосравшись за БД, многие даже предложения делали и что из этого вышло... Хочешь повторить - дерзай!!! Потом не говори, что тебя не предупреждали.... Афобазол попей и отвлекись хоть чем-нибудь... Если ты считаешь, что твой случай и ощущения какие-то единичные вещи - ошибаешься.... Все форумчане через это прошли... Обычное кидалово...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. Аву добавь. правило форума.


в гостях или дома выпивали мы очень ругались вплоть до драк
не умеешь пить. не пей.


ее очень ревновал чуть ли не к каждому столбу
ревность = слабость.


в очередной раз мы ругались и она порезала об стекло пальцы руки

КАК????


,я звонил каждый день но ответ один пошел нахуй урод
звонить не надо. это ничего не даст. только сильнее ее оттолкнет.


я приехал домой она была у подруги я приехал с цветами она вышла пьяненькая взела цветы и дала по лицу,я уехал и приехал на следующий день она было в нормальном состоянии
у вас проблемы с алкоголем и с контролем гнева.


Утром она сказала мы не вместе это так из за пива
опять синька.


у нее очень трудный характер она упертая и принципиальная если уперлась нет то и стоит на своем а я хочу жениться на ней все наладить и исправить,я смотрел твои видео ты говоришь забей и пропади мол сама напишет а я знаю она гордая и не напишет не вкоем случае а я люблю ее и не знаю я в тупике,
русский язык и знаки препинания учить не пробовал?


если она такая гордая и классная, и ты все и так знаешь. то зачем тебе советы?


Тебе сейчас только 2 вещи помогут.

Игнор, чтобы самому успокоиться и перестать хрень творить.
И завязать с бухлом.

Без этих двух действий тебе ловить нечего. Так и будете в алконаркобреду друг друга материть и даже очень может быть детей сделаете. Пополнив печальную статистику СНГшных РСПшек.

Кем работаешь? Сколько лет? Сколько времени с ней в отношениях?

тебе нельзя бухать.
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подруга это сильно=)) Все сопли по друге потом подруга твоей=))
Тут не то что в руки брать себя, тут себя перестраивать целиком нужно! Сделай все с точностью на оборот! Мой тебе совет! Если не понят напишу, хотя ребята уже отписали все
[DOUBLEPOST=1522756603][/DOUBLEPOST]Санчас тебе в помощь! Спорт твое спасение дружок! И вытри сопли ты мужик или так рядом?!
 

Bobrik77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бухать я завязал,вернулся в спорт я раньше занимался,
Расскажите что даст игнор и забить???
Потом она скажет так ты меня и любил что столько времени не звонил и не писал
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дорогой друг, как правило, женщины которых ты описал, (гордые, самовлюбленные, эгоистичные, со "стержнем", которые "до конца" стоят на своем) - выделют самое большое количество слез, соплей и розовых слюнок при грамотных действиях мужчины. Это тебе тут любой подтвердит кто сталкивался с подобным. Я не оговорился когда писал именно о мужчине, коим ты для нее сейчас не являешься. Но это временный эффект. Если возьмешься за ум и будешь слушать парней, увидешь то, что не сможешь забыть до конца жизни. Стоит один раз собрать волю в кулак и ты изменишься навсегда. Не для нее, для себя, но это потом. Так как пока ты слишком мягкий и нежный (перед ней), делай это для нее. И на последок, совет лично от меня: ты уже показал как сильно можешь ее любить, а теперь покажи как сильно ты можешь любить себя. Изчезни из ее жизни, не переживай что она тебя забудет, наоборот все ее мысли будут о тебе. Не сразу, но чем дальше, тем чаще она будет думать о тебе. Где ты, почему ты к ней не приходишь, почему не добиваешься, почему не звонишь, с кем ты. И так будет продолжаться до тех пор, пока в ее голове не останется места ни чему кроме тебя. Иллюзий не питаю, конечно же ты мне не поверишь и поступишь по своему, и потеряешь ее навсегда. Включи мозг, ты уже действовал своими методами, помогло?
 

Bobrik77777

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вообще в тупике
[DOUBLEPOST=1522758493][/DOUBLEPOST]Нет не помогает,я не могу ее отпустить ,ты говоришь будет думать с чего вдруг ,???
Если она найдет другого??другие отношения,зачем ей вспоминать обо мне???
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну все, тогда твой вариант, кольцо, букет, бежать к ней, дети, куча ее любовников, твои истерики, всю жизнь работать на госпожу, инфаркт в 40.
 
Сверху