Жена хочет развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте заранее хочу попросить прощения за не совсем корректно текст так как буду писать его с помощью голосовой связи в общем ситуация у меня такая 18 паяный лет прожили с супругой вместе отношения у нас возникли еще в школе всё было хорошо женить не тужили можно сказать естественно случались различные скандалы как его всякое семье Но таких тебе конкретно грубости или тем более уж рукоприкладство никогда не доходило никогда себе не позволял ее обозвать даже дворника не называл всё было у нас хорошо и тут вот буквально в прошлом году она поменяла работу работаю стала ей нравится работа она ездит по командировкам работу высокооплачиваемую на порядок выше чем у меня я ей сам неоднократно как бы в шутку говорила что Вот теперь я стал подкаблучником что альфонсом жену на зарплату жену ночь то она отучилась игорю А что ничего там страшного нет что семейный бюджет один и не важно кто получает больше из нас осенью прошлого года мы приобрели дом котором так долго мечтали которого долгожителей естественно приобрели в ипотеку месяц прожили Счастливо и вот в какой-то момент даже можно скорее в день новоселье ночью я попросил чтобы они с подругами танцуя сделали потише музыку так как переживал за соседей на что она мне сказала что я Зануда естественно меня это огорчило я ей высказал это И после этого у нас возникла очередная ссора в результате которой Она сказала что хочет развода со мной Я на тот момент воспринял это как очередная рядовая 40 чтобы всё со временем устаканится вот уже полгода чем дальше тем хуже на протяжении этого полгода она ни разу не говорила о том что ты от меня хочешь я тебе давно сказал что я хочу развода последнего такая ссора бы я всё это время пытался как-то и убедить в том что нам не стоит расходиться что ни в коем случае нельзя эти 18 с половиной лет спускать в никуда что всё у нас будет хорошо что всё устаканится при этом живем вместе Она не требует чтобы я куда-то съездила она не требует она не хочет сама куда-то уходить Она готова жить со мной под одной крышей но как муж с женой она сказала что надо nomentana нас не видит последний выпуск 8 марта когда поругались и я как-то ну я совсем огорчился на данной ситуации думаю что будем делать всё равно приводит к одному всё равно она требует развода Ну и как-то стало можешь сказать точто я игнорировать Ну не замечать перестал отвечать на звонки на SMS а потом они с дочерью уехали Несколько дней из дома с дочерью переписывался с ней никак связь не поддерживал Приехав домой она сама первая мне позвонил на тот момент я уже взял трубку 18 марта было день голосования Она позвала меня проголосовать вместе сходить мы сходили всё было хорошо она взяла меня за руку при встрече Со знакомыми положила голову на плечо мы поговорили но через Skype момент через полчаса она отпустила уже мою руку она уже она общалась нормально всё но при этом она не держала потом вот буквально опять через неделю у нас опять возникли разногласия я опять предъявил ей свои подозрения по поводу ее измены улица чего она сейчас сказала что она категорически решила что развод что она уйдёт поговорить с ней через сутки я ее убедил в том чтобы Она никуда не уходила чтобы они отстали. Давай поживем под одной крышей а дальше видно будет что и как были хочешь развода Разведемся но не сейчас так как у нас ипотека так как заканчиваю учебу как бы не стоит просто так разбрасываться Я этим и что на данный момент нужно быть вместе Посоветуйте что мне делать в данной ситуации Как ее вернуть
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поставь аватарку и перебей текс в боллее читабельный вариант когда сможешь. Пока читай темы других пользователей, и литературу что советуют на форуме . Сделаешь читабельным пост, будем разбирать .
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. аватарку поставь.

на мне сказала что я Зануда естественно меня это огорчило я ей высказал это И после этого у нас возникла очередная ссора в результате которой Она сказала что хочет развода со мной
ты при подругах ругаться стал?


в прошлом году она поменяла работу работаю стала ей нравится работа она ездит по командировкам
как часто? как надолго?


я всё это время пытался как-то и убедить в том что нам не стоит расходиться что ни в коем случае нельзя
логически ты ничего ей не докажешь. это не работает.


ь Она готова жить со мной под одной крышей
это пока что. как только будут варианты, начнет тебя выгонять. бабы все так делают.


Она позвала меня проголосовать вместе сходить мы сходили всё было хорошо она взяла меня за руку при встрече
немного поигнорил, сразу потянулась.


я опять предъявил ей свои подозрения по поводу ее измены
и чего ты хотел добиться этим поступком.
даже если она изменила, она никогда это не признает.
а если ты не готов ее послать лесом и боишься потерять то чего ты подобным разговором пытаешься добиться? тут ошибки сплошные.


Посоветуйте что мне делать в данной ситуации Как ее вернуть
для начала пропасть с радаров. съехать. пропасть на время.
и научиться разговаривать, но это долгая, отдельная тема для разговора.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет высказал я ей наедине, командировки по разному от суток до недели в силу сложной транспортной развязки,про проживание в одном доме изначально было предложено ею, я сказал ей что не готов жить с ней как друг... Сейчас это уже было предложено с моей стороны, она согласилась с условием что мы все равно идём к разводу, я сказал что хорошо так и сделаем хотя сам решил во что бы то ни стало вернуть семью, чего хотел добиться разборками?? Это эмоции , я сам понимаю что это было ни к чему.
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Нет высказал я ей наедине, командировки по разному от суток до недели в силу сложной транспортной развязки,про проживание в одном доме изначально было предложено ею, я сказал ей что не готов жить с ней как друг... Сейчас это уже было предложено с моей стороны, она согласилась с условием что мы все равно идём к разводу, я сказал что хорошо так и сделаем хотя сам решил во что бы то ни стало вернуть семью, чего хотел добиться разборками?? Это эмоции , я сам понимаю что это было ни к чему.

Аналогичная ситуация. Она явно тебя с кем-то сравнивает (возможно из новых знакомых), и сравнение не в лучшую сторону. Это не обязательно любовник, или коллега, это может быть просто успешный муж подруги. Тебе надо стать 1) независимым от нее 2) успешным (иначе вся твоя мужественность умножается на ноль) 3) идеальным отцом незаменимым для дочери (дети для женщин важней личного счастья)
Попробуй выиграть время, например, условится, что год она не уходит и вы живете вместе. За это время постарайся вырасти в ее глазах.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аналогичная ситуация. Она явно тебя с кем-то сравнивает (возможно из новых знакомых), и сравнение не в лучшую сторону. Это не обязательно любовник, или коллега, это может быть просто успешный муж подруги. Тебе надо стать 1) независимым от нее 2) успешным (иначе вся твоя мужественность умножается на ноль) 3) идеальным отцом незаменимым для дочери (дети для женщин важней личного счастья)
Попробуй выиграть время, например, условится, что год она не уходит и вы живете вместе. За это время постарайся вырасти в ее глазах.
Сейчас всю неделю стараюсь дома находиться по минимуму. Привет- пока, пара фраз и ухожу к другу( она естественно не в курсе куда ухожу). Позавчера утром как бы про между прочим сказала мне что наконец то узнала кто ей названивал на рабочий телефон и говорил комплименты. Сегодня утром одела платье, нарядилась, я спрашиваю что какое-то совещание снова, она нет типо дочь же встречать надо ( она у нас с соревнований приезжает) хотел сделать комплимент что хорошо выглядит но не стал( она всегда говорила что я скуп на комплименты). Короче пытаюсь быть параллельным, правда на душе не айс)))
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас всю неделю стараюсь дома находиться по минимуму. Привет- пока, пара фраз и ухожу к другу( она естественно не в курсе куда ухожу). Позавчера утром как бы про между прочим сказала мне что наконец то узнала кто ей названивал на рабочий телефон и говорил комплименты. Сегодня утром одела платье, нарядилась, я спрашиваю что какое-то совещание снова, она нет типо дочь же встречать надо ( она у нас с соревнований приезжает) хотел сделать комплимент что хорошо выглядит но не стал( она всегда говорила что я скуп на комплименты). Короче пытаюсь быть параллельным, правда на душе не айс)))

Она явно старается ради тебя, замечания о поклоннике, красивое платье. Она видимо считала, что ты ее не ценишь. Ее красоту, ее успех, а другие видимо оценили (поклонник точно есть). Про развод она говорит, но не уходит, для того, чтобы ты ее оценил, понял, что теряешь, и вернул. Это просто способ завоевать твое внимание и прибавить себе ценности в твоих глазах. Большинство разводящихся хотят, чтобы их вернули. Это тоже своего рода способ борьбы за любовь.
К другу уходить не надо, игнорить ее тоже не надо. Сделай лучше то, что она от тебя всегда ждала. У нее выросла самооценка, ты теперь должен стать достойным ее.
Хорошо бы, конечно, невидимкой заглянуть к ней на работу, увидеть ее в той среде, понять какой у нее социальный статус, как к ней относятся коллеги. Она хочет такого же отношения и дома.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она явно старается ради тебя, замечания о поклоннике, красивое платье. Она видимо считала, что ты ее не ценишь. Ее красоту, ее успех, а другие видимо оценили (поклонник точно есть). Про развод она говорит, но не уходит, для того, чтобы ты ее оценил, понял, что теряешь, и вернул. Это просто способ завоевать твое внимание и прибавить себе ценности в твоих глазах. Большинство разводящихся хотят, чтобы их вернули. Это тоже своего рода способ борьбы за любовь.
К другу уходить не надо, игнорить ее тоже не надо. Сделай лучше то, что она от тебя всегда ждала. У нее выросла самооценка, ты теперь должен стать достойным ее.
Хорошо бы, конечно, невидимкой заглянуть к ней на работу, увидеть ее в той среде, понять какой у нее социальный статус, как к ней относятся коллеги. Она хочет такого же отношения и дома.
На работе ее ценят и хвалят. Она не раз говорила что я постоянно пытаюсь ее поймать на словах и озвучить что она приувеличивает.( И это ее задевает), якобы девушкам свойственно иногда приукрасить. про поклонника я знаю...
[DOUBLEPOST=1522914157][/DOUBLEPOST]
На работе ее ценят и хвалят. Она не раз говорила что я постоянно пытаюсь ее поймать на словах и озвучить что она приувеличивает.( И это ее задевает), якобы девушкам свойственно иногда приукрасить. про поклонника я знаю...
[DOUBLEPOST=1522914546][/DOUBLEPOST]Просто когда с ней начинаешь разговаривать нежно, дарить подарки, заводить темы о дальнейших планах (совместных) она начинает задирать нос и всячески отшивает, говоря что ей этого ну нужно, что она мне об этом не раз говорила и как с мужем она со мной больше не видеть будущего, так как уверенна что все так и будет продолжаться дальше, ничего не поменяется, что она устала от этих отношений. Когда игноришь, появляются в голосе нотки девочки- девочки...я тоже очень хочу ее вернуть, и меньше всего мне бы хотелось не игнорить. Но на данном этапе жизни я потерял в ее глазах свой авторитет, возвращая не( просил каждый раз чтобы не уходила и не подавала на развод) жаловался на свою сложну
[DOUBLEPOST=1522914734][/DOUBLEPOST]
На работе ее ценят и хвалят. Она не раз говорила что я постоянно пытаюсь ее поймать на словах и озвучить что она приувеличивает.( И это ее задевает), якобы девушкам свойственно иногда приукрасить. про поклонника я знаю...
[DOUBLEPOST=1522914157][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1522914546][/DOUBLEPOST]Просто когда с ней начинаешь разговаривать нежно, дарить подарки, заводить темы о дальнейших планах (совместных) она начинает задирать нос и всячески отшивает, говоря что ей этого не нужно, что она мне об этом не раз говорила и как с мужем она со мной больше не видеть будущего, так как уверенна что все так и будет продолжаться дальше, ничего не поменяется, что она устала от этих отношений. Когда игноришь, появляются в голосе нотки девочки- девочки...я тоже очень хочу ее вернуть, и меньше всего мне бы хотелось не игнорить. Но на данном этапе жизни я потерял в ее глазах свой авторитет, возвращая не( просил каждый раз чтобы не уходила и не подавала на развод) жаловался на свою сложную работу, упрекал ее в том что она пропадает на работе, в командировках
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нее выросла самооценка, ты теперь должен стать достойным ее
У неё выросла не самооценка, а корона которую нужно сбивать к херам. И ты станешь не достойным её, а наоборот, ещё сильнее просядешь в её глазах.
Хорошо бы, конечно, невидимкой заглянуть к ней на работу, увидеть ее в той среде, понять какой у нее социальный статус, как к ней относятся коллеги. Она хочет такого же отношения и дома.
никуда заглядывать не нужно, ты должен показать незаинтересованность. А дома она ждёт к себе отношения как королевской особе.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У неё выросла не самооценка, а корона которую нужно сбивать к херам. И ты станешь не достойным её, а наоборот, ещё сильнее просядешь в её глазах.

никуда заглядывать не нужно, ты должен показать незаинтересованность. А дома она ждёт к себе отношения как королевской особе.
Так что посоветуешь?
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На работе ее ценят и хвалят. Она не раз говорила что я постоянно пытаюсь ее поймать на словах и озвучить что она приувеличивает.( И это ее задевает), якобы девушкам свойственно иногда приукрасить. про поклонника я знаю...
/QUOTE]
Да, дома она чувствовала себя недооцененной. Как говорил паж золушке, это очень вредно, когда вы заслуживаете похвалы, а вас не хвалят.
На работе с коллегами ей лучше, чем дома с мужем. А хочется, чтобы везде было хорошо.
Она видимо от тебя никак не зависит. Дочка наверное уже взрослая, а финансово, я так понимаю, скорее ты от нее зависишь.
Сколько ей лет? Биологические часы тикают, это ее подстегивает.
[DOUBLEPOST=1522939428][/DOUBLEPOST]
У неё выросла не самооценка, а корона которую нужно сбивать к херам. И ты станешь не достойным её, а наоборот, ещё сильнее просядешь в её глазах.

никуда заглядывать не нужно, ты должен показать незаинтересованность. А дома она ждёт к себе отношения как королевской особе.
Женщине не нужен мужчина, который сбивает с нее корону, ей нужен тот, который делает ее королевой. Поэтому нужно поднимать собственную значимость в ее глазах, а не занижать ее самооценку.
На работу, конечно, заглядывать не надо, это было сказано образно.
[DOUBLEPOST=1522939706][/DOUBLEPOST]
Так что посоветуешь?
Когда хочется сказать комплимент, надо говорить. Когда она заслуживает похвалу или восхищение, она должна это получать. Плюс поклонник видимо оказывает такие знаки внимания, которые ты не оказываешь - цветы, комплименты. Вот его значимость надо понизить, это точно.
Она заявление на развод подала, или все ограничилось разговорами?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Женщине не нужен мужчина, который сбивает с нее корону, ей нужен тот, который делает ее королевой.
Ну тогда ходить ему в придворных холопах
Поэтому нужно поднимать собственную значимость в ее глазах
вот с этим согласен.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда хочется сказать комплимент, надо говорить. Когда она заслуживает похвалу или восхищение, она должна это получать. Плюс поклонник видимо оказывает такие знаки внимания, которые ты не оказываешь - цветы, комплименты.
Это работает только в отношениях когда все тип-топ. В данном случае, он лишний раз поправит ей корону на голове и не более.
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На работе ее ценят и хвалят. Она не раз говорила что я постоянно пытаюсь ее поймать на словах и озвучить что она приувеличивает.( И это ее задевает), якобы девушкам свойственно иногда приукрасить. про поклонника я знаю...
[DOUBLEPOST=1522914157][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1522914546][/DOUBLEPOST]Просто когда с ней начинаешь разговаривать нежно, дарить подарки, заводить темы о дальнейших планах (совместных) она начинает задирать нос и всячески отшивает, говоря что ей этого ну нужно, что она мне об этом не раз говорила и как с мужем она со мной больше не видеть будущего, так как уверенна что все так и будет продолжаться дальше, ничего не поменяется, что она устала от этих отношений. Когда игноришь, появляются в голосе нотки девочки- девочки...я тоже очень хочу ее вернуть, и меньше всего мне бы хотелось не игнорить. Но на данном этапе жизни я потерял в ее глазах свой авторитет, возвращая не( просил каждый раз чтобы не уходила и не подавала на развод) жаловался на свою сложну
[DOUBLEPOST=1522914734][/DOUBLEPOST]

Вы живете вместе, она никуда не ушла, тебя не выгоняет, заявление на развод не подала, любовника, как я понимаю, тоже нет. Она ждет. Чего? Вариант 1) Чтобы ты ее удержал и исправил то, что ее не устраивало. 2) Ждет пока будет, куда уйти.
У нее к тебе ряд каких-то претензий, которые ты не озвучил. "Все так и будет продолжаться дальше" - что все? "Ничего не поменяется" - что и как должно поменяться? Если знаешь, исправляй, не знаешь, спроси ее.
Секс у вас когда последний раз был? И с какой частотой он был до этого?
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Претензии в основном по поводу ревности, мало комплиментов, перепады настроения. Палил ее переписку предъявил, обещал что не буду следить- повторял. Секс последний раз был очень давно...и раньше был не часто. Сменила работу, много мужчин в коллективе, много комплиментов
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему секс так редко? Из-за ссор, усталости или по другой причине? Спите в одной постели? Как спите сейчас?
Кто обычно инициатор секса?
Секс надо возвращать, хоть оба виагру принимайте, но раз в неделю должен быть.
Твои перепады настроения и ее усталость это от недостатка близости.

Сейчас тебе надо вылезти из старой шкуры и надеть новую, чтобы у нее было поменьше ассоциаций было со старым тобой.
Идешь к самому классному парикмахеру, делаешь стильную прическу, только без экстрима. Твой девиз сейчас сексуальность. Идешь в магазин и покупаешь себе новый и модный прикид, за основу лучше взять образ сексуальной кинозвезды ТВОЕГО ВОЗРАСТА, костюм или джинсы тебе лучше знать. Расстегнутый ворот, поднятый воротник, подвернутые рукава, обнаженные запястья, но только не голый лодыжки :)
При ней ходишь не в старых трениках, а всегда такой красивый и сексуальный.
Что с фигурой? Запишись в зал или начни бегать по утрам. Найди новое хобби. Ее это приятно удивит и заинтригует.Ты должен ходить куда-то еще из дома, где интересно, куда бы ей может быть тоже хотелось, но без нее.
Подбери себе дорогой парфюм с мускусом, это афродизиак, например, Долче и Габбана. Твой запах, одежда, стиль, все должно быть новым.
Если ты изменишься внешне, она будет готова поверить, что ты изменишься внутренне.
Попробуй так продержаться неделю, оцени ее реакцию. Потом можешь попробовать сказать комплимент, но не прямой, а косвенный. Не "Ты очень красивая", а например "Красивой женщине все к лицу". Оцени ее реакцию. Если ей будет приятно, значит лед начал таять и можно продолжать в том же духе. Только не форсируй.
Начни делать то, что ты раньше никогда не делал или делал редко. Активней участвовать в жизни дочери, например, жена поехала ее встречать, можно было поехать с ней или встретить самому. Какую-то из ее обычных обязанностей взять на себя.

Меняешь манеру поведения, никакой ревности (полно книг и способов как от нее навсегда избавится, не поленись и прочитай), прежде чем, что-то сказать в этом духу, считаешь до десяти и говоришь что-то нейтральное на другую тему или комплимент.

Грубо говоря, у тебя сейчас задача ее соблазнить. Надо стать очень привлекательным и недоступным.
Когда она оценит твой новый образ, дома как бы невзначай проходи мимо нее очень близко, но не касаясь. Подойди к ней со спины как для объятия, но на самом деле чтобы взять что-то с полки. Когда она читает, наклонись над ней слегка коснувшись волос, как будто посмотреть, что она читает.
Ставь дома музыку, что-нибудь романтичное, создавай атмосферу.
В ней должно нарасти желание, если она сама на тебя не кинется в какой-то момент, то кинешься ты :) Скрытое и сдерживаемое желание в мужчине женщину тоже возбуждает. Только не опережай события, когда почувствуешь, что что магия действует и что сам уже еле держишься, тогда и нападай, и без разговоров и выяснения отношений. Только секс. Во время или после должен обязательно сказать, какая она красивая и как ты ее любишь.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
))) фигура неплохая(не скромно) я по жизни в спорте. Бегаю марафоны, полумарафоны, кросфитк и т.д.. Секса сейчас нет потому что спим в разных комнатах уже месяца три, как то после совместного похода у друзьям она пришла ко мне, легла, но я вместо того чтобы отдаться плотским утехам начал выяснять отношения. Сказала больше не придет... Это было 23 февраля, сейчас уже апрель. Не курю, сплю редко, чистоплюй( как она сама говорит) правда новыми вещами себя давно не баловал. Насчёт прикосновений, она мне постоянно высказывает, что она этого не хочет, а я типо чуть-чуть и начинаю, там прикоснулся, здесь прикоснулся....с дочей я больше времени провожу чем она, я весь и всегда в семье...
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она проявила инициативу, а ты ее обидел. Сам к ней не приходил?
Вам нужен секс и полное табу на выяснение отношений, пока секса не станет достаточно и близость не восстановится. Тогда и поговорить можно будет. Причем тебе надо будет просто молча ее слушать, выражать сочувствие, согласие и в конце ее просто пожалеть.

Никаких прикосновений! Ты должен быть близко, она должна чувствовать тепло твоего тела, твой запах, но не касаться ее. И естественно это все без всякого намека и невзначай.
Раз она тебе говорила, что не хочет этого, значит ты трогал ее вполне конкретно и со смыслом.
Не допускай никаких касаний, ты должен быть рядом, совсем близко, дразнить, но не даваться.

Если это слишком сложно, сходите еще раз к друзьям, алкоголь ее расслабит, и на этот раз приди ты к ней.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пройденный этап. Нужно было раньше аккуратно вести политику. На данный момент думаю нужно немного выждать, пусть успокоится а дальше будет видно
[DOUBLEPOST=1523041820][/DOUBLEPOST]Я пару раз держал ее на расстоянии( за это время) но меня надолго не хватает ... Она вроде начинает искать общения, сама невзначай то ноги протянет якобы замёрзли, то обрызнает меня...но только я начинаю в ответ что то делать, уходит как ёжик в клубок. Ноги замёрзли- говорю давай сюда( сидели на диване) взял в руки положил на грудь, прижал... Последним разборки были, высказала якобы сразу начинаешь гладить.щ, хотя знаю что не гладил
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Похоже, ребята, вы просто играетесь. Милые бранятся - только тешатся. Они разводятся, при этом она греет ноги на его груди :) Офигенная картина, и это после полжизни в браке.
У вас любовь. Она уверена в твоей любви, она тебя дразнит, провоцирует, ты ведешься. Перестаньте маяться дурью и займитесь сексом.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я ей об этом говорил...неоднократно. но слышать не хочет... Полгода маяты, это точно не охарактеризуешь данной пословицей
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему полгода? Ты же говорил 3 месяца.

Вообще я что-то не въезжаю в ее мотивы. Можешь ее портрет описать. Возраст, профессию, образование, интересы, внешность.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо...все опишу ...но завтра. Спокойной ночи
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все началось ещё в ноябре...на данный момент ей 32 года через месяц ДР. Образование технолог по общепиту, до этого работала в детском саду кладовщиком, потом перешла в центр обслуживания населения зав.столовой, а оттуда( скоро как год) начальником участка в Сибнефтепровод. Зарплата выросла в 3,5 раза. Любит компании, веселится, часто выступает в роли тамады, друзья просят на мероприятия подготовить программу ( раньше охотно соглашалась, сейчас стала крутить носом).Стройная, Рост 168, вес ее 67-68, но в процессе этого полугода похудела до 60, постоянно обновляет гардероб. Стала использовать в речи крепкие словечки хотя раньше себе такого не позволяла. Сейчас заканчивает вышку на экономиста. Близкая подруга одна с которой постоянно встречаются и катают что да как( у той вечно как она говорит " полный пиздец", семья нормальная но мужа постоянно грузит, раньше я тоже с ней общался хорошо, но потом стал высказывать ей по поводу ее постоянных наездов на мужа, так как это было в компаниях и она подьобидилась на меня. Недавно с ней разговаривал с (подругой) сказала что я сильно поменялся, хотя это врятли, так как основная масса друзей сказали что поменялась супруга, и те кто это сказал ей в глаза стали в списках "не очень желанных гостей"
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Надеялась, что сюда что-нибудь напишут эксперты. Но что-то тихо.

Мотивы, почему ты стал ее не устраивать, кроме "звездной болезни" после произведения ее в директора и увеличения зп, я не вижу.
Возможно ей просто снесло крышу, она почувствовала себя королевой. Тогда придется согласится с предыдущим оратором, что надо "сбивать корону" :)

Видимо, у вас в отношениях возник перекос значимости в ее сторону, что повлекло ее охлаждение и она стала думать, что она тебя больше не любит и ты ей не нужен.

В этом случае здесь сработает предлагаемый повсеместно на этом форуме метод:
1) уход в игнор без негатива = пауза для самосовершенствования
2) выход из игнора = комфортное общение
3) соблазнение

К тому же на твой игнор она тут же ведется, включает "девочку". Главное ты на ее "девочку" не ведись и ноги на груди не грей - ты принял ее решение, ты согласен расстаться спустя год, так что пусть и она будет последовательна. Она должна почувствовать разницу между быть с тобой и без тебя. И без тебя должно быть хуже.

Только не пачкайся, не заводи романов или 10 перепихонов, которые здесь активно продвигают. Флиртовать можно, но мило и безобидно. В помойку себя превращать не надо.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
))) привет. Я уж думал потерял единственного собеседника. Что правда то правда, эксперты не охотно обсуждают ...один выходил на связь коротко и ясно охарактеризовал, озвучил стоимость услуги и ушел в тишину). Полторы недели стараюсь держать дистанцию, стала звонить, советоваться. Хихикает, подкалывает...вообще её не пойму... Это не моя жена, такую я ее не знаю
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну, значит стратегия правильная, раз начала звонить. Хихикает наверно потому что ей неловко.

Надо еще какую-то стратегию самосовершенствования продвигать. У тебя нет ближайших перспектив стать директором чего-там или увеличить зп в 4 раза ? :)

Сейчас у вас ситуация ты "слабый", она "сильная". До этого наверно было наоборот или баланс.
Ты ревновать ее когда начал? Ревнует всегда "слабый".
И не было ли времени, когда она ревновала тебя?

Я так понимаю, она экстраверт, любит бывать в обществе, вечеринки, компании. Как она себя там ведет? Флиртует, общается, а про тебя забывает?

Если так, то попробуй на следующей вечеринке потанцевать с кем-нибудь из дам, сделать комплимент, увлеченно с кем-нибудь из девушек поговорить, похихикать, на нее при этом даже не смотри, как будто забыл о ней.

Вы живете вместе. Сделай вид, что ты активно с кем-то переписываешься.

Думаю, ее быстро проберет.

Почитай "Парадокс страсти", там как раз про отношения "сильный-слабый". Сама его сейчас читаю, правда так и не поняла, кто из нас "сильный", кто "слабый", кажется, мы меняемся ролями по десять раз на дню :) надеюсь, в конце книги будет описан способ, как разрешить этот парадокс.
[DOUBLEPOST=1523471504][/DOUBLEPOST]Кроме экспертов на форуме есть люди, которые могут дать дельный совет бесплатно. Из женщин мне понравились Леди, Снежик, Алина. У Леди очень похоже есть психологическое образование, попробуй ее привлечь к обсуждению.
Среди мужчин тоже много рассудительных и толковых, правда там ники такие заковыристые, что я их не запомнила.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте заранее хочу попросить прощения за не совсем корректно текст так как буду писать его с помощью голосовой связи в общем ситуация у меня такая 18 паяный лет прожили с супругой вместе отношения у нас возникли еще в школе всё было хорошо женить не тужили можно сказать естественно случались различные скандалы как его всякое семье Но таких тебе конкретно грубости или тем более уж рукоприкладство никогда не доходило никогда себе не позволял ее обозвать даже дворника не называл всё было у нас хорошо и тут вот буквально в прошлом году она поменяла работу работаю стала ей нравится работа она ездит по командировкам работу высокооплачиваемую на порядок выше чем у меня я ей сам неоднократно как бы в шутку говорила что Вот теперь я стал подкаблучником что альфонсом жену на зарплату жену ночь то она отучилась игорю А что ничего там страшного нет что семейный бюджет один и не важно кто получает больше из нас осенью прошлого года мы приобрели дом котором так долго мечтали которого долгожителей естественно приобрели в ипотеку месяц прожили Счастливо и вот в какой-то момент даже можно скорее в день новоселье ночью я попросил чтобы они с подругами танцуя сделали потише музыку так как переживал за соседей на что она мне сказала что я Зануда естественно меня это огорчило я ей высказал это И после этого у нас возникла очередная ссора в результате которой Она сказала что хочет развода со мной Я на тот момент воспринял это как очередная рядовая 40 чтобы всё со временем устаканится вот уже полгода чем дальше тем хуже на протяжении этого полгода она ни разу не говорила о том что ты от меня хочешь я тебе давно сказал что я хочу развода последнего такая ссора бы я всё это время пытался как-то и убедить в том что нам не стоит расходиться что ни в коем случае нельзя эти 18 с половиной лет спускать в никуда что всё у нас будет хорошо что всё устаканится при этом живем вместе Она не требует чтобы я куда-то съездила она не требует она не хочет сама куда-то уходить Она готова жить со мной под одной крышей но как муж с женой она сказала что надо nomentana нас не видит последний выпуск 8 марта когда поругались и я как-то ну я совсем огорчился на данной ситуации думаю что будем делать всё равно приводит к одному всё равно она требует развода Ну и как-то стало можешь сказать точто я игнорировать Ну не замечать перестал отвечать на звонки на SMS а потом они с дочерью уехали Несколько дней из дома с дочерью переписывался с ней никак связь не поддерживал Приехав домой она сама первая мне позвонил на тот момент я уже взял трубку 18 марта было день голосования Она позвала меня проголосовать вместе сходить мы сходили всё было хорошо она взяла меня за руку при встрече Со знакомыми положила голову на плечо мы поговорили но через Skype момент через полчаса она отпустила уже мою руку она уже она общалась нормально всё но при этом она не держала потом вот буквально опять через неделю у нас опять возникли разногласия я опять предъявил ей свои подозрения по поводу ее измены улица чего она сейчас сказала что она категорически решила что развод что она уйдёт поговорить с ней через сутки я ее убедил в том чтобы Она никуда не уходила чтобы они отстали. Давай поживем под одной крышей а дальше видно будет что и как были хочешь развода Разведемся но не сейчас так как у нас ипотека так как заканчиваю учебу как бы не стоит просто так разбрасываться Я этим и что на данный момент нужно быть вместе Посоветуйте что мне делать в данной ситуации Как ее вернуть

Почитал я тут, что ты пишешь на твоих 2-х страницах.
Жена идет вверх-прогрессирует, а ты исполняешь роль "девушки" - "весь и всегда в семье", или как ты там выразился = постоянно буксуешь на месте.
Она у вашего корабля капитан, а ты моряк, который палубы=полы дома драешь.
Она сильнее тебя, а ты слабее её - идешь у нее на поводу постоянно - что она скажет - то ты и делаешь; как она скажет - так и будет; + ты рефлексируешь на все 100% от этого всего + на лицо матриарах в семье по полной- этот весь коктейль = очень и очень большая и дикая лажа.
На, короче читай=просвещайся:


После прочтения, сравни ситуации ролей у тебя в семье и скажи - "еб@ть, я не туда повернул".
О чем-то другом говорить сейчас вообще не имеет смысла, если ты базовые знания пропустил давным давно. Наверстывай говорю.
Отпиши, как познаешь дзен из статей, который кинул выше.
И начнем работать в правильную сторону.
Не благодари.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фуфло какое то. Это все обшие каноны, но все люди разные. Думаю просто последнее время слишком много позволил ей принимать самой решений вот и всё. раньше она говорила что я грубый и просила быть более мягким. Стал помягче получи " ситуацию"
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну, значит стратегия правильная, раз начала звонить. Хихикает наверно потому что ей неловко.

Надо еще какую-то стратегию самосовершенствования продвигать. У тебя нет ближайших перспектив стать директором чего-там или увеличить зп в 4 раза ? :)

Сейчас у вас ситуация ты "слабый", она "сильная". До этого наверно было наоборот или баланс.
Ты ревновать ее когда начал? Ревнует всегда "слабый".
И не было ли времени, когда она ревновала тебя?

Я так понимаю, она экстраверт, любит бывать в обществе, вечеринки, компании. Как она себя там ведет? Флиртует, общается, а про тебя забывает?

Если так, то попробуй на следующей вечеринке потанцевать с кем-нибудь из дам, сделать комплимент, увлеченно с кем-нибудь из девушек поговорить, похихикать, на нее при этом даже не смотри, как будто забыл о ней.

Вы живете вместе. Сделай вид, что ты активно с кем-то переписываешься.

Думаю, ее быстро проберет.

Почитай "Парадокс страсти", там как раз про отношения "сильный-слабый". Сама его сейчас читаю, правда так и не поняла, кто из нас "сильный", кто "слабый", кажется, мы меняемся ролями по десять раз на дню :) надеюсь, в конце книги будет описан способ, как разрешить этот парадокс.
[DOUBLEPOST=1523471504][/DOUBLEPOST]Кроме экспертов на форуме есть люди, которые могут дать дельный совет бесплатно. Из женщин мне понравились Леди, Снежик, Алина. У Леди очень похоже есть психологическое образование, попробуй ее привлечь к обсуждению.
Среди мужчин тоже много рассудительных и толковых, правда там ники такие заковыристые, что я их не запомнила.
Привет. Вчера позвонила ближе к вечеру и играющим голосом попросила затопить баню, я ей сказал что и так собирался,она " как это, я ещё не успела тебя попросить а ты уже собрался топить". Вечером приехала подружка( которая имеет на нее не малое влияние, и которую я последнее время не очень жалую))) ) Сидели на кухне немного употребляли, она периодически спрашивала буду ли я то, буду ли другое...позже они собрались в баню я сел ужинать, так вернулась с порога достала с холодильника некоторые недостающие ингредиенты и поставила передо мной. Потом когда они вернулись я ушел из дома, пришел поздно, подруги уже не было, жена ещё не спала( собиралась в поездку) я ушел спать молча. Сейчас утром выхожу на работу, она сидит чай пьет, я говорю "пока, счастливой поездки" она мне " звонить то жаловаться хоть можно" ( и в голосе слышится волнение, даже я бы сказал нотки дрожи) я говорю конечно звони...на этом покинул дом))) до завтрашнего вечера не увидимся
 
Сверху