Как вернуть бывшую у которой пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую у которой пропали чувства

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Моя БД уезжает в Лондон 17 июля на 1 месяц, хотя мне и советывали не писать ей пока, я подумал/посоветывался и все же решил внести еще один кирпичик в построение "дружеского" общения, т.к. свою ситуацию и ньюансы я все равно знаю лучше и не прогадал.

Позвонил, как обычно она сбросила и презвонила (т.к. я уже говорил, у нее бесплатник) привет-привет, как дела (спросили одновременно) бла бла бла, она рассказала про работу, что еле зп выбила что бы за кредит заплатить на месяц вперед (т.к. она будет в Лондоне), спросил ее готова ли она туда ехать, она: нет не готова, немного поговорили о ее поездке, в конце пожелал ей хорошей поездки и сказал: жду подарочек, она сказала что по возможности что нибудь возьму, возможно футболку, т.к. она спросила про мой размер. В конце разговора сама сказала что может пришлет мне какие нибудь фотки с Лондона, я говорю с БигБеном пришли, она: ок, и еще сказала, что может видео звонок сделает, что бы город показать, я сказал да давай, мне было бы интересно, потом говорю: ладненько, мне пора, на танцы собрался, у нас сегодня вечеринка, попрощались.

В общем разговор был около 15 минут, негатива не было, разговор был нейтрально-позитивный, большую часть времени она что то рассказывала, я в основном иногда наводящие вопросы задавал.

Дальше посмотрим, как она фотки будет присылать )))
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В дод не боишься залететь?)
Всем привет!

Моя БД уезжает в Лондон 17 июля на 1 месяц, хотя мне и советывали не писать ей пока, я подумал/посоветывался и все же решил внести еще один кирпичик в построение "дружеского" общения, т.к. свою ситуацию и ньюансы я все равно знаю лучше и не прогадал.

Позвонил, как обычно она сбросила и презвонила (т.к. я уже говорил, у нее бесплатник) привет-привет, как дела (спросили одновременно) бла бла бла, она рассказала про работу, что еле зп выбила что бы за кредит заплатить на месяц вперед (т.к. она будет в Лондоне), спросил ее готова ли она туда ехать, она: нет не готова, немного поговорили о ее поездке, в конце пожелал ей хорошей поездки и сказал: жду подарочек, она сказала что по возможности что нибудь возьму, возможно футболку, т.к. она спросила про мой размер. В конце разговора сама сказала что может пришлет мне какие нибудь фотки с Лондона, я говорю с БигБеном пришли, она: ок, и еще сказала, что может видео звонок сделает, что бы город показать, я сказал да давай, мне было бы интересно, потом говорю: ладненько, мне пора, на танцы собрался, у нас сегодня вечеринка, попрощались.

В общем разговор был около 15 минут, негатива не было, разговор был нейтрально-позитивный, большую часть времени она что то рассказывала, я в основном иногда наводящие вопросы задавал.

Дальше посмотрим, как она фотки будет присылать )))
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В дод не боишься залететь?)
Я не допущу окончательный/безвылозный дод.
Пока я налаживаю дружеское общение, что бы она тоже начала что то делать в мою сторону, а через дружеское общение тоже происходят возвраты.
Как говорится: если гора не идет к Магамету, то Магамет пойдет к горе...
Не шла она сама на контакт, чего ждать то? Думаю скорее всего она бы так и не написала, а вот теперь есть шанс что первая напишет, дальше посмотрим. Кидаться к ее ногам я не собираюсь.
 

Жекан

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не допущу окончательный/безвылозный дод.
Пока я налаживаю дружеское общение, что бы она тоже начала что то делать в мою сторону, а через дружеское общение тоже происходят возвраты.
Как говорится: если гора не идет к Магамету, то Магамет пойдет к горе...
Не шла она сама на контакт, чего ждать то? Думаю скорее всего она бы так и не написала, а вот теперь есть шанс что первая напишет, дальше посмотрим. Кидаться к ее ногам я не собираюсь.
Все правильно по сути, понемногу налаживай. Тебе даже перезванивает она. Моя со мной последний раз общалась будто призрака ожившего услышала. Все у тебя совсем недурно выходит)
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Кто бы что не говорил, но позвонил я БД несколько дней назад не зря!

Вчера закинул иторию в вотсап 4 фотки с мероприятия (финал футбола в баре смотрели) БД вчера 1 и сегодня 3 фотки посмотрела.
Днем позвонила, я думал брать не брать, все же взял, она вышла на улицу и искала где бы перекусить, и что бы скучно не было позвонила мне, поговорили минут 15-20 разговор был неочем, она сейчас в другом городе и сегодня вечером летит в Лондон, потом ей мама позвонила, она мне сказала щас перезвоню.
Перезванивает минут через 10-15, говорит я уже в комнате (ей по работе сняли комнату что бы она на улице не тусовалась до отлета), я говорю хорошо, сейчас собираюсь, дела у меня, пожелал ей хорошего полета, она сказала ладно, тогда на созвоне будем, попрошались.

В общем разговор был нейтрально-позитивный.

Жду следующего ее "ближе".
Это кстати первое ее внимание ко мне после расстования, а прошло уже наверно месяца 4-5 (хз не помню уже :) ).
Посмотрим что будет дальше. По возможности буду немного недоступен. Но и игнорить ее не буду.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера БД еще раз звонила в 18.30, увидел только в 22.30, телефон у меня был на безвучном, да и у меня дома была моя ОЖП с которой у меня ЛТР.
Пока БД ничего не писал, не спрашивал что звонила.
Кстати БД уже наверно в Лондоне.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати БД уже наверно в Лондоне.
Мне кажется , что пока находясь она в Лондоне - это отличная возможность для игры в Б - Д по переписке и по скп (скажем так,разогреть её интерес к тебе, ну а там уже встретить её). Но надо ли оно тебе ,если у тебя уже есть новая ОЖП?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется , что пока находясь она в Лондоне - это отличная возможность для игры в Б - Д по переписке
А как ты себе представляешь игру в "ближе-дальше", по переписке?o_O
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SayMyName

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера после обеда написал ей на вотсап: Привет, не видел пропущенный, что ты звонила?
До нее сообщения дошли в 0.31, а прочитала она его в 03.07 (Лондон отличается от моего по моему на -6 часов) и пока ничего не ответила.
Гадать не буду, почему не ответила, но возможно злится что не взял позавчера трубку, а может не когда было, в общем пофиг, посмотрим что будет дальше )
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это было во вторник:
Вчера после обеда написал ей на вотсап: Привет, не видел пропущенный, что ты звонила?
До нее сообщения дошли в 0.31, а прочитала она его в 03.07 (Лондон отличается от моего по моему на -6 часов) и пока ничего не ответила.
Гадать не буду, почему не ответила, но возможно злится что не взял позавчера трубку, а может не когда было, в общем пофиг, посмотрим что будет дальше )

Итак прошло несколько дней ее молчания и вчера (четверг) в 0.56 она написала:
(0.56) Она: привет , лучше поздно, чем никогда отвечу )))
(0.56) Она: я на работе задержалась, город незнакомый вот я и позвонила чтобы домой по темноте не страшно было идти
(странно конечно, она звонила в 18.30, какие еще потемки, лето же, темнеет гораздо позже, ну да ладно)

(10.47) Я: Привет, надеюсь перелет был нормальный с мягкой посадкой )
(10.47) Я: Как Лондон, где уже побывала?

(15.41) Она: да особо еще никуда не ходили
(15.42) Она: только на Лондон ай и Биг бен
(15.42) Она: фоточки сделали, и то, я была не со своей группой

(15.52) Я: А мне фотку биг бена )
(15.52) Я: Твою группу кто то другой увел? )

(15.54) Она: неа
(15.54) Она: то есть да

(16.02) Я: Вот негодяи ))
(16.03) Я: Хорошего дня и эмоций в этом не легком деле - покорения Лондона )

(16.07) Она: спасибо
(16.07) Она: ))

Вот такая беседа была ))))

To be continued...
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переживаю за твои отношения , больше чем за свои xD
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Диолог не плохой, чувствуется легкость и ненавязчивость. Она вкладывается в дилог больше чем ты (это хорошо). Развивай дальше общение в том же ключе. Надо ее заинтересовывать собой. Она сейчас в незнакомой стране, где у нее нет близких людей. Она 100 % захочет поделиться с тобой эмоциями и получить поддержку. Так что нас ждет интересное продолжение....
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

И так, прошло больше недели с последнего общения и в понедельник я решил написать БД.
Привет, как дела бла бла бла..
Парой фраз попереписывались, потом я написал,может созвонимся,она ок, сейчас позавтракаю и позвоню пока буду ехать.
Через 10 минут звонит на вотсап.
Поговорили около 12 минут, спросила как у меня дела, рассказала о себе, что да как там в лондоне, в этот раз не очень нравится говорит,люди какие то другие, рассказала что ей там административный штраф выписали за то что мусор выкинула в не положеном месте, попросила меня поискать информацию об этом, типа если не будет платить, я ее немного постибал, что ну все, ты там останешься, не выпустят тебя обратно домой, потом она говорит, что звонила какому то знакомому с лондона,про этот штаф узнать, тот сказал что ничего страшного, потом она говорит что я уже 2 недели в лондоне,а с этим знакомым так и не встретились,типа он завет погулять (я ничего ей на это не сказал).
Рассказал ей что планирую брать машину, немного с ней об этом поговорили.
Когда она подъезжала к своему месту, попрощались.
В общем разговор был нейтрально позитивный, негатива не было.
Ах да чуть не забыл, в конце разговора сказал - ну ты если что пиши, она ок.

Вечером я проконсультировался у первоклассного юриста, и написал ей что бы забила про штраф, позже уже ночью она написала спасибо и спросила что ничего не будет если не оплачу. Я написал что нет, можешь не оплачивать, забудь про него, ничего не будет.
Она позже прочитала и не ответила.
[DOUBLEPOST=1533206951][/DOUBLEPOST]Сегодня по нашему в 5 утра написала в вотсап:
Не прогадала что зашла на твою страницу (скидывает скрин с моего ВК там смешная картинка) у меня истерика (и много смайлов ржущих)
Я где то в 12 дня ей написал: я знал что ты оценешь, как ты там?
Она: я нахахаталась до слез вчера
Она: (скидывает голосовое) как у тебя дела, рассказала что ее пересиляют в другое место, т.е. в ее комнату кто то другой должен вехать.
Еще немного попереписывались, я написал что ездил на днях отдыхать и теперь красный от загара, она тоже говорит на днях загарала и тоже сгорела, она скинула анегдот, поржали с него, в общем ничего особенного не было.

Она стала периодически смотреть мои истории в востапе.
Я продолжаю закидывать интересные фотки в ВК, но чаще со своей одной и той же ОЖП с которой у меня ЛТР (но есть и немного других фоток с другими ОЖП).
 
Последнее редактирование:

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все норм, продолжай налаживать комфортное общение. Да и в развитии не останавливайся.
Какие успехи?
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все норм, продолжай налаживать комфортное общение. Да и в развитии не останавливайся.
Какие успехи?
Спасибо!

Научился видеть и обходить все манипуляции на практике, научился гнуть свою линию до конца, отрабатываю навыки ближе-дальше.
Развитие в любом случаи продолжаю!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет какие новости?)) что нибудь изменилось?)
 

Catsoul

Новичок
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заинтересовала тема)) Автор, как успехи? Продолжаешь возврат?)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет какие новости?)) что нибудь изменилось?)
Привет Блейзер!

Заинтересовала тема)) Автор, как успехи? Продолжаешь возврат?)
Привет!

Про бд новостей нет, вот и не пишу )

Не помню что писал последнее )

В общем в августе, после того как расстался с девушкой (это которая после бд была, около 4х месяцев встречались, она не смогла меня прогнуть под себя, психанула и уехала в другой город) пытался вытащить бд на ледовый каток, она сначала согласилась и в день когда должны были пойти - отказала, сказала что устала (она была в гостях у родственников).

После я еще пару недель звонил ей где то раз в неделю, и последний мой звонок, бд сбросила трубку, потом написала что занята, я спросил чем занимаешься, она сказала кушаю, устала после работы, не хочу болтать, я ок и все, больше не беспокоил ее величество :))) (бд кстати, какое то время назад стала смотреть все мои статусы вотсапа, сейчас уже как пару недель опять прекратила).

В это время (август) я начинал общаться с другой девушкой (рсп, 38 лет, очень хорошо выглядит, машина своя, бизнес), в сентябре у нас закрутился роман, и я забил на бд, встречались мы с рсп 3 месяца, даже успели съездить в тайланд вместе (каждый платил сам за себя, я не повелся на нее, не стал оплачивать ее поездку), в начале декабря, рсп ушла к бывшему (ну это как она сказала, да в принципе каких то других раскладов я и не ждал, ведь все же знают кто такие рсп). Спустя какое то время, рсп стала звонить ко мне, один раз приходила чай попить (интересно было что она будет говорить), я ей сразу сказал что я тебя назад не приму. Несколько дней назад, рсп стала названивать постоянно ко мне, я трубку не беру, пишет что то в вотсапе, я даже не читаю просто удаляю сообщения, капец ее бомбит от этого :)))) она сейчас для меня как тренажер по возврату, ее в любом случаи назад ее не приму, но она еще и не просилась пока что, только поползновения без конкретики :)))

Записался на кросфит, к лету хочу тело улучшить, общаюсь с другими ожп, выбираю подходящую, многое сейчас понимаю, как нужно правельно вести себя с ожп...

В любом случае, пока бд не начнет каких нибудь активных действий, все что бы я не сделал - это будет подстройка с низу, а это значит провал (не сейчас так потом), вот когда/если бд активизируется, тогда и посмотрим :)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Блейзер!


Привет!

Про бд новостей нет, вот и не пишу )

Не помню что писал последнее )

В общем в августе, после того как расстался с девушкой (это которая после бд была, около 4х месяцев встречались, она не смогла меня прогнуть под себя, психанула и уехала в другой город) пытался вытащить бд на ледовый каток, она сначала согласилась и в день когда должны были пойти - отказала, сказала что устала (она была в гостях у родственников).

После я еще пару недель звонил ей где то раз в неделю, и последний мой звонок, бд сбросила трубку, потом написала что занята, я спросил чем занимаешься, она сказала кушаю, устала после работы, не хочу болтать, я ок и все, больше не беспокоил ее величество :))) (бд кстати, какое то время назад стала смотреть все мои статусы вотсапа, сейчас уже как пару недель опять прекратила).

В это время (август) я начинал общаться с другой девушкой (рсп, 38 лет, очень хорошо выглядит, машина своя, бизнес), в сентябре у нас закрутился роман, и я забил на бд, встречались мы с рсп 3 месяца, даже успели съездить в тайланд вместе (каждый платил сам за себя, я не повелся на нее, не стал оплачивать ее поездку), в начале декабря, рсп ушла к бывшему (ну это как она сказала, да в принципе каких то других раскладов я и не ждал, ведь все же знают кто такие рсп). Спустя какое то время, рсп стала звонить ко мне, один раз приходила чай попить (интересно было что она будет говорить), я ей сразу сказал что я тебя назад не приму. Несколько дней назад, рсп стала названивать постоянно ко мне, я трубку не беру, пишет что то в вотсапе, я даже не читаю просто удаляю сообщения, капец ее бомбит от этого :)))) она сейчас для меня как тренажер по возврату, ее в любом случаи назад ее не приму, но она еще и не просилась пока что, только поползновения без конкретики :)))

Записался на кросфит, к лету хочу тело улучшить, общаюсь с другими ожп, выбираю подходящую, многое сейчас понимаю, как нужно правельно вести себя с ожп...

В любом случае, пока бд не начнет каких нибудь активных действий, все что бы я не сделал - это будет подстройка с низу, а это значит провал (не сейчас так потом), вот когда/если бд активизируется, тогда и посмотрим :)
Да ё моё ты все еще живешь своей бывшей?? второй год?? да сколько можно то уже?? я уж давно думал забил на нее!!
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ё моё ты все еще живешь своей бывшей?? второй год?? да сколько можно то уже?? я уж давно думал забил на нее!!
Давно уже живу своей жизнью, бд - это так, эхо из прошлого...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху