Как вернуть бывшую у которой пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую у которой пропали чувства

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бы вернулся к девушке, которая встречается и спит с другими?
Уважаемая, на этом форуме как минимум 90% таких ситуаций: девушка/женщина уходит от автора темы не "вникуда" - а ко вполне конкретному мужчине. С которым у нее, ко всем прикидкам, далеко не платонические отношения...
И ничего - многие даже после этого хотят ее возвращать (хотя лично я бы так делать не стал).
Так что ваш вопрос, уж извините, немного отдает морализаторством...
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты несколько раз сказал, что откатов нет, перестал думать о бывшей, сейчас не боишься потерять, вопрос...


нахуя ты сейчас это написал? ты же не боишься ее потерять

Я тут пишу потому что хочу вернуть ее, и построить новые качественные отношения с ней, я просто следовал советам этого форума в других темах по возврату, изменить себя и уменьшить ее значимость для себя, я с этим справился, а цель вернуть ее есть, хотя бы для опыта, каждый сам решает как ему жить и с кем быть, по этому если нет хороших советов по моей теме, зачем писать всякую чушь.
[DOUBLEPOST=1523694522][/DOUBLEPOST]
Ты бы вернулся к девушке, которая встречается и спит с другими?

Все девушки до нас с кем то встречаются и спят, нас же это не останавливает знакомиться и начинать встречаться с ними, сейчас мы свободные люди и делаем что хотим, я же не сижу на месте, тоже вствечаюсь с другими. По этому да, меня не останавливает сей факт.
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
она хотела побыть одна, я 100% знаю что у нее никто не появился
Твоя девушка ушла именно "в никуда", и даже не ушла, а просто взяла паузу. Вы все еще были в отношениях.
Теперь ты их действительно осквернил и разорвал.
Встречаться и спать с другими - это не способ вернуть кого-то, а способ забыть.

Если она вернутся к тебе, значит у нее нет самоуважения.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя девушка ушла именно "в никуда", и даже не ушла, а просто взяла паузу. Вы все еще были в отношениях.
Теперь ты их действительно осквернил и разорвал.
Встречаться и спать с другими - это не способ вернуть кого-то, а способ забыть.

Если она вернутся к тебе, значит у нее нет самоуважения.

Во как)) мы тут занимаемся не тем чем надо... "Осквернил" серьёзно?? Этот мир уже давно не живёт такими понятиями морали! Автору темы надо стать мужиком и забить на бд,развиться,улучшить себя,снять с себя "розовые очки" ,а Ваши выражения типа"осквернил","взяла паузу" обратно погрузятся его туда. Хватит мыслить этими ванильными цитатами из ВК и красивыми выражениями Шекспира про высокую любовь. Вы,дамы,действительно хотите видеть нас такими??? Я знаю ваш ответ...Да,конечно!!!
Послушай женщину и сделай наоборот.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя девушка ушла именно "в никуда", и даже не ушла, а просто взяла паузу. Вы все еще были в отношениях.
Теперь ты их действительно осквернил и разорвал.
Встречаться и спать с другими - это не способ вернуть кого-то, а способ забыть.

Если она вернутся к тебе, значит у нее нет самоуважения.

Да но ей не обязательно знать об этом, я же не буду в подробностях рассказывать, это я делаю для себя, не я инициатор растования, а она, так что она должна понимать что я не буду просто сидеть, дрочить и ждать ее. ☺
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,сегодня хотел разиграть такую ситуацию.
Думал позвоню, скажу что у меня встреча в твоем городке (с девушкой хотел реально встретится, я бы договорился с ней о встречи, мы давно хотели погулять, просто она живет в другом городе как и моя бывшая) и я могу завести тебе твои вещи (у меня кое-какие ее предметы остались).
Думал приехать к бывшей, показать себя, поболтать не очем, минут 20 и уйти сказав что меня ждут (начинался я просто форума, так многие поступают выходя из игнора). Т.е. хотел посмотреть на ее реакцию.
Позвонил еще днем к бывшей, она трубку не взяла, звонил один раз и больше не звонил и не писал, пока она молчит, не перезванивает и не пишет. (Ближе к вечеру видел что она заходила в вотсап и значит полюбому видела что я звонил).
Я думаю она злится на меня стала по этому и не идет на контакт, походу палит меня в ВК, я туда фотки свои с девочками выкладываю. (Она просто собственница, может заиграла ревность, хотя могу и ошибатся).
Звонить и писать пока я ей не буду как минимум неделю, может интерес все-таки сработает,что я звонил и хотел вообще сегодня от нее. (Если все же позвонит,трубку я брать не буду, если напишет, то отвечу через какое то время что "уже не важно")

Уважаемые эксперты, подкорректируйте меня, может я что то делаю не так?

Сейчас думаю пора пытаться наладить с ней дружеское общение, с моей и с ее стороны тишина была ровно 2 недели, хотя она 2 недели назад при встречи была рада что я согласился остаться друзьями.

Если кому есть что сказать по делу, то мне интересно ваше мнение.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас думаю пора пытаться наладить с ней дружеское общение, с моей и с ее стороны тишина была ровно 2 недели
Я, конечно, не эксперт, но считаю, что такие поспешные действия - это прямая дорога во френдзону...
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,сегодня хотел разиграть такую ситуацию.
Думал позвоню, скажу что у меня встреча в твоем городке (с девушкой хотел реально встретится, я бы договорился с ней о встречи, мы давно хотели погулять, просто она живет в другом городе как и моя бывшая) и я могу завести тебе твои вещи (у меня кое-какие ее предметы остались).
Думал приехать к бывшей, показать себя, поболтать не очем, минут 20 и уйти сказав что меня ждут (начинался я просто форума, так многие поступают выходя из игнора). Т.е. хотел посмотреть на ее реакцию.
Позвонил еще днем к бывшей, она трубку не взяла, звонил один раз и больше не звонил и не писал, пока она молчит, не перезванивает и не пишет. (Ближе к вечеру видел что она заходила в вотсап и значит полюбому видела что я звонил).
Я думаю она злится на меня стала по этому и не идет на контакт, походу палит меня в ВК, я туда фотки свои с девочками выкладываю. (Она просто собственница, может заиграла ревность, хотя могу и ошибатся).
Звонить и писать пока я ей не буду как минимум неделю, может интерес все-таки сработает,что я звонил и хотел вообще сегодня от нее. (Если все же позвонит,трубку я брать не буду, если напишет, то отвечу через какое то время что "уже не важно")

Уважаемые эксперты, подкорректируйте меня, может я что то делаю не так?

Сейчас думаю пора пытаться наладить с ней дружеское общение, с моей и с ее стороны тишина была ровно 2 недели, хотя она 2 недели назад при встречи была рада что я согласился остаться друзьями.

Если кому есть что сказать по делу, то мне интересно ваше мнение.

Вот парадокс, пока писал это, мне пишет и звонит новая девушка с которой я провел сегодня ночь, но к ней я ничего не чувствую, а она бедная бегает за мной... Вот как так, я этих девушек не понимаю, относишся похуистично бегают, проявляешь заботу рвут отношения, бред какой то, но как я понял из этого форума, что это стандартное поведение женщин... век живи век учись ))
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мой план действий на эту неделю:
1) Хочу написать ей в пятницу примерно так:
Привет, у меня на выходных встреча в твоем городе, хочу завести к тебе твои вещи, ты будешь дома после 19.00? (При разговоре если он состоится, уже точно скажу ей в субботу или в воскресенье).
2) если договоримся о встречи, то я приеду, зайду к ней отдам вещи, попрошу чаю (провлю немного наглости), во время чаепития немного расскажу о себе, что у меня нового, буду позитивным, в общем на минут 15-20 расчитываю, потом скажу "ну все мне пора,меня ждут" и уйду.

Как считаете норм?

Я просто переживаю, вдруг она уже с кем то начала встречаться... по этому пора мне уже выйти из игнора и разрезать обстановку.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мой план действий на эту неделю:
1) Хочу написать ей в пятницу примерно так:
Привет, у меня на выходных встреча в твоем городе, хочу завести к тебе твои вещи, ты будешь дома после 19.00? (При разговоре если он состоится, уже точно скажу ей в субботу или в воскресенье).
2) если договоримся о встречи, то я приеду, зайду к ней отдам вещи, попрошу чаю (провлю немного наглости), во время чаепития немного расскажу о себе, что у меня нового, буду позитивным, в общем на минут 15-20 расчитываю, потом скажу "ну все мне пора,меня ждут" и уйду.

Как считаете норм?

Я просто переживаю, вдруг она уже с кем то начала встречаться... по этому пора мне уже выйти из игнора и разрезать обстановку.
Тоесть ты ей везёшь ее вещи?Вещи кому нужны вообще?Ты показываешь как по мне большую заинтересованность проявляя это при этом через то что тебе не сулит вообще никакой выгоды,т.е. отдать ей её вещи)неплохой такой прогиб
[DOUBLEPOST=1524136954][/DOUBLEPOST]А какое вообще влияние ты можешь оказать на то встречается она с кем то или нет?
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоесть ты ей везёшь ее вещи?Вещи кому нужны вообще?Ты показываешь как по мне большую заинтересованность проявляя это при этом через то что тебе не сулит вообще никакой выгоды,т.е. отдать ей её вещи)неплохой такой прогиб
[DOUBLEPOST=1524136954][/DOUBLEPOST]А какое вообще влияние ты можешь оказать на то встречается она с кем то или нет?

Есть еще один вариант, у нее остался мой фотоаппарат, может тогда его лучше попросить вернуть, типа очень нужен.

Ну а как еще выйти с ней на контакт? Я готов! )

Встречается она или нет, влияние никакого не окажу, просто интересно, хотя она может специально меня провоцировать этим что типа есть кто-то, но я не буду ничего показывать. Типа рад за тебя и перевиду тему.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть еще один вариант, у нее остался мой фотоаппарат
За фотиком можно приехать, но о вещах своих пусть сама думает.
А вообще, я считаю, что рановато ещё перед ней маячить. Я бы такой якорь, как твой фотоаппарат, использовал бы попозже.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть еще один вариант, у нее остался мой фотоаппарат, может тогда его лучше попросить вернуть, типа очень нужен.

Ну а как еще выйти с ней на контакт? Я готов! )

Встречается она или нет, влияние никакого не окажу, просто интересно, хотя она может специально меня провоцировать этим что типа есть кто-то, но я не буду ничего показывать. Типа рад за тебя и перевиду тему.
Врятли ты готов,я больше 2 месяцев в игноре и еще не чувствую что я готов.Если у нее есть Вася ты просто сольешься расстроиться и т.п. и она по тебе все прочитает и ты будешь слит потому что значимость у тебя завышена.И да такой весомый повод для встречи как фотик оставь реально на момент,когда будешь лучше готов,сейчас ты все тот же п3,14страдалец как и до этого,потому как тебя очень заботит есть у нее кто то или нет,да тебе всеравно должно быть,у тебя сейчас своя жизнь свое развитие
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Врятли ты готов,я больше 2 месяцев в игноре и еще не чувствую что я готов.Если у нее есть Вася ты просто сольешься расстроиться и т.п. и она по тебе все прочитает и ты будешь слит потому что значимость у тебя завышена.И да такой весомый повод для встречи как фотик оставь реально на момент,когда будешь лучше готов,сейчас ты все тот же п3,14страдалец как и до этого,потому как тебя очень заботит есть у нее кто то или нет,да тебе всеравно должно быть,у тебя сейчас своя жизнь свое развитие

Да нет, мне пофиг на то есть у нее кто то или нет, я знаю что справлюсь и не такое переживал.
Просто вот думаю ну заберу я этот фотик, не сейчас так потом, а что дальше?
Она наврятли будет как то пытаться выходить на связь, я вот думаю, после встречи попробовать самому наладить контакт, просто начать переписку в вотсап через несколько дней после встречи, она мне сама говорила после того как мы с ней расстались что ей не хватает разговора по душам со мной, но она гордая, прошло уже почти 3 недели после последнего общения с ней и она молчит.
Я просто хочу уже начать что то делать, мне самому интересно как все пойдет, просто много читал удачных возвратов, там многие после первой встречи начинают просто общение ниочем по переписки, потом тянут ее на встречу куда нибудь и пошло поехало... Вот как то так, мне сложно себе советы давать, в своем глазу бревна не вижу, вот и спрашиваю тут, потому что проще судить со стороны и давать правильные советы.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, мне пофиг на то есть у нее кто то или нет, я знаю что справлюсь и не такое переживал.
Просто вот думаю ну заберу я этот фотик, не сейчас так потом, а что дальше?
Она наврятли будет как то пытаться выходить на связь, я вот думаю, после встречи попробовать самому наладить контакт, просто начать переписку в вотсап через несколько дней после встречи, она мне сама говорила после того как мы с ней расстались что ей не хватает разговора по душам со мной, но она гордая, прошло уже почти 3 недели после последнего общения с ней и она молчит.
Я просто хочу уже начать что то делать, мне самому интересно как все пойдет, просто много читал удачных возвратов, там многие после первой встречи начинают просто общение ниочем по переписки, потом тянут ее на встречу куда нибудь и пошло поехало... Вот как то так, мне сложно себе советы давать, в своем глазу бревна не вижу, вот и спрашиваю тут, потому что проще судить со стороны и давать правильные советы.
видимо ты читал короткие темы с успешным возвратом, почитай темы где 30-80 стр и поймешь что не так легко вернуть было и как пацаны сливались с первой встречи из за эмоций
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
видимо ты читал короткие темы с успешным возвратом, почитай темы где 30-80 стр и поймешь что не так легко вернуть было и как пацаны сливались с первой встречи из за эмоций

Да я все подряд читаю, сейчас уже на 45 теме успешных возвратов)
Да и там где много страниц, там нытья очень много, полезной информации от силы страницы 2-3
Паролельно книги читаю:
Прочитал кирпичи;
Начал читать женщина-учебник для мужчин.

Просто я думаю ждать ее пионов бесполезно... нужно самому действовать. А вот как - хз )
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
много читал удачных возвратов, там многие после первой встречи начинают просто общение ниочем по переписки, потом тянут ее на встречу куда нибудь и пошло поехало...
Таких тем действительно много, но в них не полноценные возвраты, если можно так высказаться. Там половину работы делает БД.
Представь, что ты заберешь фотик, начнешь с ней пытаться формировать дружеское ненавязчивое общение, а она в ответ начнет негативить и игнорировать тебя.
У меня вот как раз так, БД всячески сопротивляется моему желанию быть с ней друзьями. Если бы не эксперт, я бы уже расстроился и наверное как-нибудь накосячил. Ну или сделал бы как многие тут советуют - оставить её в покое, пока БД не расстанется с василием и не соскучится по мне.
В общем, я о том, что ситуация может пойти совсем не по плану, и надо быть к этому готовым.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Таких тем действительно много, но в них не полноценные возвраты, если можно так высказаться. Там половину работы делает БД.
Представь, что ты заберешь фотик, начнешь с ней пытаться формировать дружеское ненавязчивое общение, а она в ответ начнет негативить и игнорировать тебя.
У меня вот как раз так, БД всячески сопротивляется моему желанию быть с ней друзьями. Если бы не эксперт, я бы уже расстроился и наверное как-нибудь накосячил. Ну или сделал бы как многие тут советуют - оставить её в покое, пока БД не расстанется с василием и не соскучится по мне.
В общем, я о том, что ситуация может пойти совсем не по плану, и надо быть к этому готовым.
Вот и не знаю что мне делать, как лучше поступить... составил план и хотел действовать по нему
Первая встреча после игнора
Начать писать что-нибудь в вотсап
Вытянуть на вторую встречу(вести себя по дружеси, шутить, прикалываться над ней)
Дальше опять немного общения в вотсап
Потом еще встреча (тут начинать немного флиртовать, но себя не отдавать, просто заигрывать)
Дальше видно будет, все это конечно с перерывами на несколько дней, может сама начнет себя как то проявлять, а если нет или будет неготив то тогда хз... ни знаю в общем, пока думаю...

Почитаю твою тему позже!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начать писать что-нибудь в вотсап
Вытянуть на вторую встречу(вести себя по дружеси, шутить, прикалываться над ней)
Дальше опять немного общения в вотсап
Потом еще встреча (тут начинать немного флиртовать, но себя не отдавать, просто заигрывать)
Вот на этих этапах может всё не по плану пойти) Но будет круто, если у тебя такого не случится.
Подумай над тем, чтобы взять консультацию эксперта. Разберете с ним твою ситуацию, обсудите план, подкорректируете. Но это уже по желанию, само собой.
Просто вот в моей теме то, что пишут ребята, и то, что говорит эксперт, немного, но различается.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет)
Я вышел на связь с БД
Сегодня написал:
Я: Хай бро, есть один вопрос
Она: хаюшки, братюнь
Я тебя внимательно
Я: долго писать, вечером как освобожусь позвоню
Она: окей
(Это все было с перерывами)

Сейчас в 10 вечера позвонил, она спросила и перезвонил тут же (у нее просто бесплатник и мы так раньше всегда созванивались) (я сразу не взял, подождать гудка 4-5)
Я: ало, привет
Она: Привет
Я: я у тебя когда вещи забирал,то не глянул в сумку, там фотоаппарата нет оказывается, посмотри, а то он мне нужен
Она: что у тебя с голосом? Что то случилось?
Я: все хорошо (я сухо разговаривал)
Она: вроде бы отдавала, сейчас гляну (что то там вошкает, смотрит) да есть, не заметила что он отдельно лежал
Она: ты мне звонил на прошлой неделе? (Я молчу) у меня там проблеммы были и хорошие и плохие (я молчу)
Я: когда я его смогу забрать?
Она: можешь завтра или я в воскресенье поеду к вам в город с мамой хотели в торговый центр один зайти, ты на работе будешь? Я завезу тебе его
Я: точно не помню расписание, давай лучше я сам заеду вечером, мне всеравно надо в ваш город (не сказал зачем, она и не спросила)
Она: ты глянь расписание и давай спишемся?
Я: (настойчевыи голосом) давай я лучше сам вечером заеду, ты же будешь дома после 19.00?
Она: должна быть, но если что спишемся
Я: ну все, хорошо тогда
Она: ОК, пока (я промолчал и положил трубку)

Надеюсь она не привезет мне его в воскресенье, а то будет облом со встречей...

Во всем разговоре она говорила обычным голосом, не сухо.
Я говорил очень сухо.

В общем я договорился о первой встрече после почти 3х недель тишины.

Как думаете норм все прошло?

Что то у меня такое ощущение что у нее по отношению ко мне ничего не поменялось, я имею в виду она так и не хочет отношений со мной.

План действий у меня при встречи такой:
Звонить писать не буду, хочу просто приехать
Зайду
Попрошу что бы чаю налила (проявлю немного наглости) посидим немного поговорим, постараюсь показать себя нового (Я похудел хлрошо), буду шутить и стебать ее, про нее ничего сам спрашивать не буду (ну постараюсь конечно)
Расскажу о своих увлечениях и хобби
Хочу закинуть такую байку что я думаю о переезде в Новосибирск, что есть такие планы у меня, типа друг тянет (хочу показать ей что она может меня потерять насовсем если я уеду) стоит не стоит такое ей закидывать?

В общем минут в 20-30 я думаю уложиться, развеселю ее чем-нибудь и на пике эмоций скажу все мне пора, меня ждут (кто жден не скажу) (пойду к другой девушки, договорюсь с ней заранее о встречи)
Вот думаю стоит ли мне с той девушкой фотографироваться и выкладывать фото в контакт,что вот я после нее пошел к другой? Или все же не стоит? Я тут сомниваюмь немного...

Кто что скажет или подредактирует меня? Жду комментариев )

IMG-20180420-WA0000.jpg
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну нормально, она вроде на позитиве.
Можно попробовать, раз уже договорился.

С чаями и 30-минутными разговорами не уверен, что это правильно, но смотри сам.
В принципе для тебя задача показать, что всё хорошо, и что ты живешь дальше.
Если фотоаппарат - последний якорь, то забудь у неё что-нибудь. Может быть шарф или ещё что-то, чтобы потом недели через 2 ещё раз встретиться, если всё ок пойдет.

у меня такое ощущение что у нее по отношению ко мне ничего не поменялось, я имею в виду она так и не хочет отношений со мной.
Об этом не думай

Фотку с девушкой выкладывай, только чтобы в одежде оба)
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет)

Хочу закинуть такую байку что я думаю о переезде в Новосибирск, что есть такие планы у меня, типа друг тянет (хочу показать ей что она может меня потерять насовсем если я уеду) стоит не стоит такое ей закидывать?
Посмотреть вложение 6923

Я так откат хороший словил когда сказал что в столицу уезжаю, а она ответила "ну да, езжай,чё тебе тут делать". Если не собираешся никуда уезжать то и не говори такое, ну или вскользь упомяни и реакцию посмотри если интересно.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Блин план накрылся со встречей, она сама завезла мне фотик, была с мамой, особо поговорить не получилось :(
Говорю ей я бы сам вечером заехал забрал, она говорит да что ты мотаться будешь туда сюда.
Я больше с ее мамой поговорил, попрошались она говорит если что пиши...

Думаю может все же заехать к ней вечером? Типа рано приехал, а намеченая встреча у меня будет позже и по плану пообщатся с ней???

Подскажите что делать?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Блин план накрылся со встречей, она сама завезла мне фотик, была с мамой, особо поговорить не получилось :(
Говорю ей я бы сам вечером заехал забрал, она говорит да что ты мотаться будешь туда сюда.
Я больше с ее мамой поговорил, попрошались она говорит если что пиши...

Думаю может все же заехать к ней вечером? Типа рано приехал, а намеченая встреча у меня будет позже и по плану пообщатся с ней???

Подскажите что делать?
Мне кажется Маму с собой спец. взяла, чувствовала подвох.

Думаю может все же заехать к ней вечером?
Прогиб будет засчитан, песик на поводке, ну ты понял)

Жди опытный ребят, они подскажут что делать)
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Ну по поводу фотика! Она тебя сразу спалила! Фотик она должна была сама тебе отдать, точнее позвонить и отдать, а тут такой безаонтовый повод встретится да ещё и увидеться!!! Ну ты вообще )))) на ср.... себе под ноги ещё больше кучу! Сухой голос ой бл.... ты чэ из себя девочку обиженку строишь?! Нет слов! Завязывай такой ху... заниматься!Три вещи что ты сделал: фотик предлог для встречи, встреча на ее территории, обиженный малыш!
[DOUBLEPOST=1524406000][/DOUBLEPOST]Фотик был очень хороший якорь,для тебя но ты так просто об... л его! Она должна была его увидеть сама, и она его видела сама я больше чем уверен!!! Я даже не удивлюсь, что она повесила тебе якорь с такой целью!!!
[DOUBLEPOST=1524406228][/DOUBLEPOST]Если уж и закинул эту удочку, которая в любом случаи сломалась, нужно было сказать вещи ко мне его! Пару слов кинул, спасибо не когда, созвонимся! Все!!!!!!! Но не такой бред!!! Ну а с мамой нах... я вообще разговаривать?))))) ой не могу)))
[DOUBLEPOST=1524406324][/DOUBLEPOST]Не ищи ты встреч с ней!!!
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Ну по поводу фотика! Она тебя сразу спалила! Фотик она должна была сама тебе отдать, точнее позвонить и отдать, а тут такой безаонтовый повод встретится да ещё и увидеться!!! Ну ты вообще )))) на ср.... себе под ноги ещё больше кучу! Сухой голос ой бл.... ты чэ из себя девочку обиженку строишь?! Нет слов! Завязывай такой ху... заниматься!Три вещи что ты сделал: фотик предлог для встречи, встреча на ее территории, обиженный малыш!
[DOUBLEPOST=1524406000][/DOUBLEPOST]Фотик был очень хороший якорь,для тебя но ты так просто об... л его! Она должна была его увидеть сама, и она его видела сама я больше чем уверен!!! Я даже не удивлюсь, что она повесила тебе якорь с такой целью!!!

Ну ждать когда она сама позвонит и скажет про фотик тоже не вариант, может и год пройти, а делать что то нужно было.
Теперь я думаю через пару дней начать с ней общение, например со бы она порекомендовала мне какой нибудь фильм (у нее хороший вкус, я раньше часто обращался за советом что посмотреть)

Или что мне делать?
Дайте совет, она на общение хорошо идет, сегодня даже сама когда они уходили с мамой сказала "пиши если что"...
[DOUBLEPOST=1524406682][/DOUBLEPOST]
Не ищи ты встреч с
Ну а как быть? Как ты видишь эту ситуацию, что дальше делать?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я бы на твоём месте выждал недельку-две, и начал бы потихоньку (очень ненавязчиво) коротко общаться на отвлеченные темы.

Только не забывай, что это дружеское общение. И исключи встречи и разговоры про отношения.

Ну и пиарься в соцсетях. У тебя все хорошо, рядом девушки.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только не забывай, что это дружеское общение. И исключи встречи и разговоры про отношения.

Т.е. начать через неделю потихоньку общаться переписыватся с интервалом несколько дней?

Почему нужно исключить встречи?
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Двух недель мало очень! И не нужно искать встреч с ней вообще, забудь про нее! Месяц минимум, ты и так там наволил хуже неикуда
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Двух недель мало очень! И не нужно искать встреч с ней вообще, забудь про нее! Месяц минимум, ты и так там наволил хуже неикуда

После растования прошёл уже месяц, за это время я в голове поменял к ней отношения, откатов уже давно не случалось, в последней встрече я даже особо ничего не почувствовал, такое ощущение было что чужой человек стоит, просто думаю что тянуть кота за яйца, надо что то начинать делать, или я разве не прав?

Я готов морально к общению с ней, знаю как себя вести (много тут тем прочитал) я знаю что справлюсь, мне просто нетерпится начать эту игру по возврату, а на результат мне пофиг, я привык к тому что она уже не моя.

Просто если потом васек появится то будет сложнее мне кажется, а пока его нет лучше начать действие с моей стороны
 
Сверху