Как вернуть бывшую у которой пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую у которой пропали чувства

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы какие у тебя?
Привет, мне тут все говорят что я уже много накосячил и нужно чуть ли не на месяц пропасть, хотя по мне так все норм, на мой взгляд я не показывал свою заинтересованность ей.
Как все было в кратце:
Мне 31 ей 28лет.
Девушка живет в соседнем городке, минут 45 на автобусе от моего города виделись не часто 1-2раза в неделю, но каждый день созванивались (отношениям 1 год).
Мои ошибки:
-Ревность неоправданая (ругались сильно из-за этого).
-завысил ее значимость.
-пытался контролировать.
-все время делал ближе ближе ближе, а она дальше дальше...
Много стандартных косяков в общем.

Она захотела расстаться, я предложил что бы неделю подумала, прошла неделя она сказала что не передумала и давай останемся друзьями, я тебя не люблю и не вижу в качество своего мужа.

Спустя дней 5 я написал ей, мы созвонились, чуть поболтали и я начал ныть что бы вернулась, она не в какую.
Через несколько дней я опять написал, созвонились, я не ныл, просто поговорили не о чем, я предложил ей помощь в продаже старых телефонов, вечером приехал к ней забрал их и еще какие то свои вещи, поболтали чай попили посмеялись (спросила мы же друзья? Я сказал да).
Предложил сходить в кино, отказалась, сказала нечего недеть, сказала давай на следующей недели, я сказал ОК. (Кстати через неделю я пошел с другой в кино, и выложил фотку в ВК).
Уехал, она сказала напиши как приедешь, я позвонил, чуть поболтали (слышно было как она не хотела говорить)

Через несколько дней нашел этот форум (читаю и изучаю его внимательно).

Через 2 недели после той встречи я написал ей, созвонились, сказал что мне срочно нужен мой фотик, он был у нее, сказал: что у меня будет встреча в ее городе и я зайду за ним вечером в воскресенье .
В итоги она сама его мне завезла на работу, т.к. поехала к маме. С БД почти не говорил, только пару минут с ее мамой она была с ней и стояла рядом (это было в воскресенье, т.е. вчера) уходя сказала пиши если что.

Мое развитие:
-иногда знакомлюсь в интернете.
-есть девушка для секса (в интернете пару недель назад познакомились)
-выкладываю свои радостные фотки и несколько фоток с одной девушкой интервалом в несколько дней в ВК.
- читаю форум (успешные возвраты и статьи).
-прочитал кирпичи.
-в процессе чтения женщина, учебник для мужчин.
-слушаю аудиокнигу жизнь без трусов.
-возобновил занятия танцами.
-начал ходить на йогу.
-когда есть время то иду в треножерку.
-встречают с друзьями.
-проанализировал и понял свои ошибки какие были в отношениях.
-похудел хорошо и еще в процессе.
-сменил одежду.
-внутренне состояние спокойствие, откатов давно не было.

Вот теперь я в замешательстве, что делать дальше?

На контакт идет хорошо кстати.
На этой неделе хотел начать общение с БД (СС/звонки) с интервалом 2-3дня и первым прекращать разговор на пике эмоций.
Дальше вытянуть на встречу через неделю-две (погулять/кино и т.п.)
Вести себя уверенно, шутить и прикалываться над ней, про отношения не слово и уйти на пике эмоций.
Далее опять с интерваломи созваниватся .....
Потом опять встреча.....
как то так, думал действовать по такому плану.

Что посоветуешь? Как быть? Я запутался :(
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот теперь я в замешательстве, что делать дальше?
1. Перестать знакомится в интернете, а выйти в реальную жизнь и там начать это делать. Тебе нужны много знакомств, и свиданок. В неделю 2-4 свидания с новыми девушками.
2. Прочитать книги:
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Мужчина с марса женщина с Венеры
Женщина учебник для мужчин

На контакт идет хорошо кстати.
Рано ты начал, изменений практически нету.
Что посоветуешь?
Пока что забить на неё, самому первым не писать. Если она сама напишет пообщаться коротко и сухо.
Начать действовать тогда, когда будут координальные изменения.
Как быть? Я запутался :(
Если хочешь ускорить процесс прокачки и возврата, если есть возможность бери ведение темы.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери тему у Саши, пока не стал полной тряпкой, Саня поможет выйти из депрессивного состояния)
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начать действовать тогда, когда будут координальные изменения.

Спасибо, понял, ухожу в игнор, займусь дальше саморазвитием)
Просто затягивать не хочу с возвратом...
[DOUBLEPOST=1524501661][/DOUBLEPOST]
Бери тему у Саши, пока не стал полной тряпкой, Саня поможет выйти из депрессивного состояния)

Да у меня нет депрессии :)
Все ОК!
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Давно тут не писал )
Как же я рад что нашел этот форум, он просто изменил мое отношения к жизни и к женщинам в целом, читаю его и книги которые тут советывали, реально мозги вправляет, до этого жил в каких то илюзиях.
Сейчас же с каждой прочитаной статьей или книгой из каши которая была в голове реально все раскладывается по полочкам, нет придела совершенствованию себя и мне это нравится!
Спасибо Роману Винилову за организацию всего этого!

Сейчас я еще не совсем готов к выходу из игнора с БД, нужно еще читать и читать. )
Но я хочу подготовить почву, как и что лучше сделать для выхода из игнора.

Эх, я тогда не понимал, что зря неделю назад забрал так неорганизованно фотоаппарат, который мне бы хорошо бы помог для выхода из игнора в дальнейшем, ну да ладно, работаем с тем что есть...

Сразу оговорюсь, девушка живет в другом городе в 45 минутах езды на автобусе и случайной встречи не может быть никак, пингов от нее тоже нет.
Сейчас у меня есть несколько идей:
1) написать:
Привет, хочу с тобой посоветоваться. (Если ответит то созвониться)
Начать диалог так:
У меня выдался свободный вечер для себя и хочу его провести с пользой, посоветуй какой нибудь фильм посмотреть.
Дальше просто поболтать о фильмах и обычных нейтральных Темах (не затрагивать отношения, не интересоваться ею, немного рассказать о себе) минут 10-15 и первым попрощатся на пике интересного разговора.

2) у нее осталось одна моя вещ это небольшая чашка с крышкой для еды и наверно будет бред если я сделаю акцент на этом. Типа привет, мне нужна эта чашка, давай встретимся и ты мне ее отдашь ))

3) у меня остались ее некоторые вещи и 2 телефона которые я ей обещал продать, думаю что это тоже не вариант для выхода, для меня выгоды никакой, будет сразу понятна моя заинтересованность.

Друзья что посоветуете?
Может кто то что то предложит, как можно выйти эффектно из игнора?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый вариант покажешь нуждаемость. Лучше вещами обменяйтесь и все.

Васек есть? Тему не читал. Скоро в игноре просидел пинги были?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Количество инфы стало переходить в качество - старые программы отмирают, новые фиксируются в мозгу.

Ты в самом начале пути.

То ли еще будет. Через месяц, шесть, год.

Читай, слушай, смотри.

Рекомендую каналы на ютубе:
Nick B, Мужчины Будущего, dislive.

Потребляй инфу из разных источников. Так лучше заходит.

Не торопись с выводами. Дай мозгу время на усвоение.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел твою тему, ты пишешь что Васька нет))) Я бы так не думал был) на работе не известно кто у неё.

Да слишком заебал ее и писаниной.

Я сейчас с бабой одной встречаюсь. Ей бывший дичь пишет - что он не может без неё, что вспоминает помменты и у неё слезы наворачиваются и все в этом духе, она не блочит его потому что это издевка, ей нравится что парень страдает.

Плохая в обще идея выходит из игнора и в 31 год спрашивать у телки что посмотреть))))

Если хочешь на реакцию посмотреть только обмен вещами если только. Опять же если ты паришься сколько ты в игноре или кто то ее ебать будет, значимость высока.

Ты можешь придти на встречу и херню зарядить, тем самым в ее глазах упадёшь ещё сильнее, я тебе говорю как человек который гуляет с разными бабами, и их бывшие там пытаются как то маячить перед глазами. Это выглядит пездастрадательски)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже была тема у парня. У него на аватарке собака, сколько он там 6-7 лет с бабой. И бегает за ней месяца 4 чтоли.

Потом к ней в аптеку пришёл и увидел ебаря) и начал ей высказывать что она такая секая.

Тип навязывался там с собакой общей погулять, она уже говрила ему бери собаку и иди один)

И потом удивляется что она ебеться в аптеке на работе, ещё бля челу потом трёт через подругу мол ничего небыло)))) это финиш. Он думал что она 4 месяца верность хранить будет.

Ребята как только шмара вас бросает, отвечает на отьебись и все в этом духе, она уже ищет еблю или уже скачет. И ваши люблю вернись и то что ты там первая любовь и первый ее мужик ее не остановит. В ее голове только одна миссия - ебатся.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже была тема у парня. У него на аватарке собака, сколько он там 6-7 лет с бабой. И бегает за ней месяца 4 чтоли.

Потом к ней в аптеку пришёл и увидел ебаря) и начал ей высказывать что она такая секая.

Тип навязывался там с собакой общей погулять, она уже говрила ему бери собаку и иди один)

И потом удивляется что она ебеться в аптеке на работе, ещё бля челу потом трёт через подругу мол ничего небыло)))) это финиш. Он думал что она 4 месяца верность хранить будет.

Ребята как только шмара вас бросает, отвечает на отьебись и все в этом духе, она уже ищет еблю или уже скачет. И ваши люблю вернись и то что ты там первая любовь и первый ее мужик ее не остановит. В ее голове только одна миссия - ебатся.

На счет ебатся, я конечно не хочу хвастаться но это факт, я у нее 4 партнер, и с теми с кем она раньше встречалась и был муж не с одним она не разу не испытывала оргазма, ни одного, в первый раз когда я ее трахал, это было раком, она как упадет на диван и как давай дергаться, ноги тряслись сильно, она в шоке на меня смотрела, говорит что это было, я говорю оргазм у тебя был, она не поверила,начала после искать в интернете что за вигня и поняла что да это был оргазм. Потом она уехала к подруги.
На следующий день я ее позвал ко мне, она приехала как милая, хотя они там с подругой бухали всю ночь и спала она от силы часа 2 (вообще она редко пьет, с подругой не виделись они почти год), как приехала я ее сначала первый раз трахнул,она испытала 3-4 оргазма, чуть отдохнули и еще раз и опять она испытала 3-4 оргазма, во время этого говорила я устала больше не могу сил нет от оргазмов, глаза закатывала, но ей это нравилось, после она стоять нормально не могла на ногах, они еще потом пол дня тряслись.
Так что у меня есть такой якорь как оргазм, потому что всегда,за редким исключением она испытывала со мной оргазм по 2-4 штуки за раз (первый оргазм мог наступить уже после 3-7 минут процесса). Мы еще смеялись что у меня это так легко получается,а с другими такого не было никогда, в независимости от времени полового акта, ей просто с ними было приятно и потом даже в процессе переставала что то вообще чувствовать,а со мной все по-другому всегда было. Даже когда она вообще секса не хоте, я ее все равно брал и она все равно испытывала несколько оргазмов.
Я еще и поэксперинировать любил, сквирт и все дела )))
Когда расстовались я спросил ее не боится ли она что больше не испытает отгазмов с другими, сказала боюсь...

Сейчас кстати моя новая телка тоже пищит от секса,говорит такого еще никогда не было ни с кем (несколько оргазмов) - это ее слова )))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай автор оргазм это хорошо, но этим не удержишь особо, если страсть кончается то все пизда.

Я свою бывшую каждый день трахал, иногда два раза, когда не охота было я все равно себе говорил надо надо.

Трахал ее ночами очень долго, потом научил ее сквирт делать и она кончала очень сильно.

Но итог ушла))))) да ушла и пожалела, сравнила и охуела и что? Секс ни о чем не говорит. Они бляди ты пойми. Особенно телки от 16 до 25 самые блявые.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай автор оргазм это хорошо, но этим не удержишь особо, если страсть кончается то все пизда.

Я свою бывшую каждый день трахал, иногда два раза, когда не охота было я все равно себе говорил надо надо.

Трахал ее ночами очень долго, потом научил ее сквирт делать и она кончала очень сильно.

Но итог ушла))))) да ушла и пожалела, сравнила и охуела и что? Секс ни о чем не говорит. Они бляди ты пойми. Особенно телки от 16 до 25 самые блявые.

Ты свою возвращаешь? Скинь тему свою если есть
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня нет темы, я сам из другого форума. Но тут чисто опыт наблюдал.

Бывшая ушла к Ваську, после 7,5 лет отношений. Наебалась и начала возвращатся. Вернулась умоляя на коленях и я ее очень сильно опрокинул и она вернулась к Ваську).

Сам в данный момент с разными бабами встречаюсь.

А когда бывшая уходила какая она в себе уверенная была и с улыбкой на лице говорила - ты встретишь ещё другую))))

Это они в кровати с тобой любимый люблю не могу, находят Васька и ты уже самый ужасный человек и чмо, это была ошибка и чтоб ты сдох)

Как бы баба под тобой не станала или что не говорила - запомни это все пиздешь и все они шмары.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня нет темы, я сам из другого форума. Но тут чисто опыт наблюдал.

Бывшая ушла к Ваську, после 7,5 лет отношений. Наебалась и начала возвращатся. Вернулась умоляя на коленях и я ее очень сильно опрокинул и она вернулась к Ваську).

Сам в данный момент с разными бабами встречаюсь.

А когда бывшая уходила какая она в себе уверенная была и с улыбкой на лице говорила - ты встретишь ещё другую))))

Это они в кровати с тобой любимый люблю не могу, находят Васька и ты уже самый ужасный человек и чмо, это была ошибка и чтоб ты сдох)

Как бы баба под тобой не станала или что не говорила - запомни это все пиздешь и все они шмары.

Да уж, печальная история, но ты молодец, руки не отпустил, вот так и надо с ними, раз ушла ну и хуй с ней, я вот все чаще начинаю задумываться над этим, у меня просто азартные интерес появился по возврату, да конечно хочу вернуть, ну чем дольше это тянется тем меньше, но все же для опыта хочу продолжать.

Кстати еще одну фишку придумал пока домой ехал по выходу из игнора.

Что если мне приехать в ее город, дождаться когда автобусы перестанут ходить, позвонить к ней и сказать, я тут в твоем городе не успел на автобус, хотел вызвать попутку (ее можно вызвать через программу indriver и еще нужен интернет, мы так обычно ездили с ней друг к другу) и не успел, у меня телефон сел (позвонить к ней с другого кнопочного телефона) могу я зайти? что бы подзарядить немного телефон, а то тут на улице ночевать не хочу.

Как вам такой вариант?

Заинтересованности вроди как нет с моей стороны, если просит что тут делаю, то сказать был на свидании, разошлись и я не заметил что зарядки мало осталось ))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, печальная история, но ты молодец, руки не отпустил, вот так и надо с ними, раз ушла ну и хуй с ней, я вот все чаще начинаю задумываться над этим, у меня просто азартные интерес появился по возврату, да конечно хочу вернуть, ну чем дольше это тянется тем меньше, но все же для опыта хочу продолжать.

Кстати еще одну фишку придумал пока домой ехал по выходу из игнора.

Что если мне приехать в ее город, дождаться когда автобусы перестанут ходить, позвонить к ней и сказать, я тут в твоем городе не успел на автобус, хотел вызвать попутку (ее можно вызвать через программу indriver и еще нужен интернет, мы так обычно ездили с ней друг к другу) и не успел, у меня телефон сел (позвонить к ней с другого кнопочного телефона) могу я зайти? что бы подзарядить немного телефон, а то тут на улице ночевать не хочу.

Как вам такой вариант?

Заинтересованности вроди как нет с моей стороны, если просит что тут делаю, то сказать был на свидании, разошлись и я не заметил что зарядки мало осталось ))
Ну не знаю как такой повод по мне слишком слащавый какой то))
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, печальная история, но ты молодец, руки не отпустил, вот так и надо с ними, раз ушла ну и хуй с ней, я вот все чаще начинаю задумываться над этим, у меня просто азартные интерес появился по возврату, да конечно хочу вернуть, ну чем дольше это тянется тем меньше, но все же для опыта хочу продолжать.

Кстати еще одну фишку придумал пока домой ехал по выходу из игнора.

Что если мне приехать в ее город, дождаться когда автобусы перестанут ходить, позвонить к ней и сказать, я тут в твоем городе не успел на автобус, хотел вызвать попутку (ее можно вызвать через программу indriver и еще нужен интернет, мы так обычно ездили с ней друг к другу) и не успел, у меня телефон сел (позвонить к ней с другого кнопочного телефона) могу я зайти? что бы подзарядить немного телефон, а то тут на улице ночевать не хочу.

Как вам такой вариант?

Заинтересованности вроди как нет с моей стороны, если просит что тут делаю, то сказать был на свидании, разошлись и я не заметил что зарядки мало осталось ))


Да ты пойми это все равно снизу все. Ну допустим вы встретитесь даже она допустим растает, потом пинговать будет и вы увидеть и ты ее вернёшь. Поверь это закончится херней.

Самый лучший возврат это тогда когда баба сама прям просто тебя вернутся к ней. Он должен быть тяжёлым, кто бросил и разорвал отношения тот пусть м восстанавливает.


Сегодня с другом одним детства общался. Он встречался с девушкой но она ушла. Он короче тупо забил и через полгода или год начала написывать, короче добивалась его жесть как. Сейчас женаты и ребёнок есть.

Короче говоря построить что то можно если готов терпеть и забыть ее ебания на стороне.


И главное правило это быть готовым в любой момент взять шмотки и поехать к любовнице))))

Я сейчас встречаюсь с несколькими девушками, я спокойно говорю при одной из них милая. И если что то кому то из них не нравится, мы расстаёмся. Я вотсап очень мало им пишу, даю эмоций и пропадаю. Особенно после секса сразу пропасть
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самый лучший возврат это тогда когда баба сама прям просто тебя вернутся к ней. Он должен быть тяжёлым, кто бросил и разорвал отношения тот пусть м восстанавливает.

Я понимаю что это самый лучший вариант, но я думаю она так не сделает, уж больно у нее сильно чувства пропали, хотя я не знаю были ли они вообще, она мне часто говорила что люблю но по другому, не как мужа любила, мужем она надышатся не могла, а со мной ей было просто спокойно, хотя до моей ревности она боялась меня потерять ( это было за 2-3 месяца до растования, ревность все усугубила), она мне часто говорила что не успела отойти от предыдущих отношений с мужем, как появился я, хотя по началу как мне казалось у нас все было отлично, летом она ездила в Лондон по работе на месяц, мы уже на тот момент встречались несколько месяцев, в общем как она уехала,тут у меня и начался загон, типа что ты мне не пишешь, каждый день ей это говорил, пару раз даже поругались из-за этого, она говорила типа что у нее нет времени и она даже с мамой редко созваниватся, а тут я еще ей мозги выноду что она мне внимание не удиляля, в общем как она говорила что после этой поездки она стала ко мне немного по другому относится, как я сейчас понимаю я показал ей свою нуждаемость причем нехилую так сказать, дурак был не образованный, с этого момента и стало все немного не так, она уже меньше хотела ведеться, а я прям чуть ли не ругался,говорил мы итак месяц не виделись, почему ты не хочешь что бы я приехал, она говорила что устала от этой поездки и хочет побыть одна, с этого момента и началось медленное угасания ее чувств ко мне, итак мы с августа протянул до марта, было все хуже и хуже, а я все сильней и сильней на нее напирал, мне было мало ее внимания, она мне так и говорила что я не успеваю соскучился, хотя мы виделись раз в неделю, но созванивались каждый день, вот думаю что это тоже была моей ошибкой, надо было меньше по телефону трындеть.

Мои главные ошибки с ней были дикая ревность и очень большая нуждаемость, которую я показывал чуть ли не каждый день, сейчас я это все прекрасно понимаю, я таких ошибок больше не допущу, вот раньше бы я все это знал,но увы время не отмотать...

В общем даже не знаю как ее вернуть теперь, да и захочет ли она вообще возвращался, хз... она долгое время видела как я вней нуждался, ёбаный бабский инстинкт, я был тряпкой...
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неважно любила не любила, главное что отношения были. Да ошибок много делал.

Вот я недавно познакомился с бабой, два раза виделись начали встречаться, на третье свидание зову к себе, она согласилась, в последний момент ломается и пропадает, на моем месте пиздострадалец начал бы названивать.

Если вы не видились месяц или она делает Б, ты делай больше Б. И к другим бабам. Ты слишком баланс пережал. А то что она про мужа говорит это пиздешь, надышатся она не могла, у неё либо настольгия или она преувеличивает.

И в обще как это вы месяц не виделись и какие отношения с мужем? Может он ее ебет.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И в обще как это вы месяц не виделись и какие отношения с мужем? Может он ее ебет.
Месяц она в Лондоне была по работе летом командировка (там 100% у нее никого не было)
Мужа бывшего она ненавидеть, он на нее кредиты повесил и смылся,так что муж сразу отпадает.

Да ты пойми это все равно снизу все. Ну допустим вы встретитесь даже она допустим растает, потом пинговать будет и вы увидеть и ты ее вернёшь. Поверь это закончится херней.

Т.е. что бы я не сделал с моей стороны, это все будет с низу???
Многие же выходят из игнора таким способом, или просто начинают писать не о чем или что то просят помочь или что то забрать из вещей, и это срабатывает во многих случаях, дальше они предлагают встречу, то что они предложили это тоже с низу получается? Мало у кого баба сами начинают требовать возврат или просто пинговать по поводу и без, чаще все сами парни начинают диалог...
Вот и я думаю что мне прийдется самому начать, как буду готов )
[DOUBLEPOST=1525029864][/DOUBLEPOST]
Если вы не видились месяц или она делает Б, ты делай больше Б. И к другим бабам. Ты слишком баланс пережал.
Это я все сейчас понимаю, раньше бы знал это, то я думаю до сих пор бы встречались.
[DOUBLEPOST=1525030166][/DOUBLEPOST]Кстати летом она опять уезжает в Лондон где то в августе на месяц, когда растовались она говорила это, что хочет развееться там, устала от отношений, хочет побыть одна, сама для себя(я понимаю что это бабский пездешь, ей нужны эмоции, тогда она опять будет встречатся со мной или с кем то другим если он ее зацепит и не важно уедет она в Лондон, или хочет побыть одна, кто даст ей первый эмоции тот выиграет, она что то между веселым покимоном и домашней бабой- если судить по книги "жизнь без трусов").
[DOUBLEPOST=1525030325][/DOUBLEPOST]Вот и думаю стоит ли ее вообще сейчас трогать, может отморозиться, хотя я бы потрогал)))))

Хотя вот это ее фраза в последней встречи "ты пиши если что" она это сказала с таким видом как будто надеется на что то, у меня с головы не уходит, может она все же надеется что я ее каким то образом верну?
 
Последнее редактирование:

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На связь тут рекомендуют выходить когда значимость упала и у тебя есть прокачка)

Можешь вещи отдать и свои забрать. Это единственное что можно замутить.

По поводу того чтобы она тебя вернула, это во первых надо правильно и резко уйти во время, во вторых качка хорошая нужная.

Пойми пока ты жизнь свою и себя не изменишь в лучшую сторону на несколько уровней, она может и не запинговать в обще.

По поводу мужа это она тебя так говорит кредит повесил и какой он плохой. Бабы все такие про бывших так говорят, неизвестно что на самом деле было. Мужа в студию)
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она что то между веселым покимоном и домашней бабой- если судить по книги "жизнь без трусов").
Ой, то есть Книга "мужчина всегда прав" )) перепутал книги

Кстати, не могу найти полную версию книги "Парадокс страсти", может у кого есть, то скиньте пожалуйста на почту:
anronmail86@gmail.com
Заранее спасибо!
 

blend231

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1525030325][/DOUBLEPOST]Вот и думаю стоит ли ее вообще сейчас трогать, может отморозиться, хотя я бы потрогал)))))

Хотя вот это ее фраза в последней встречи "ты пиши если что" она это сказала с таким видом как будто надеется на что то, у меня с головы не уходит, может она все же надеется что я ее каким то образом верну?[/QUOTE]

Ни на что не надейся, не рассчитывай,не возлагай надежды, а то потом хуже будет из-за накрученных рулетов. Делай как тебе дяди советуют и не отступай от советов. Можешь мою тему почитать как ненужно делать :) Хотя можешь не читать полностью, достаточно моего вступления в тему и первый комент от Николай35, чувак как в воду глядел, все так и произошло. И Васек там, и то что я в этм виноват. Разве что в запой не ушел, а наоборот бухать бросил :)
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ой, то есть Книга "мужчина всегда прав" )) перепутал книги

Кстати, не могу найти полную версию книги "Парадокс страсти", может у кого есть, то скиньте пожалуйста на почту:
anronmail86@gmail.com
Заранее спасибо!
Отправил. Если на телефон сохранять, то через приложение почты, через браузер не получится. Или же через телеграм бота - @flibustafreebookbot Пишешь название книги, он даёт тебе форматы в которых ты сможешь скачать.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни на что не надейся, не рассчитывай,не возлагай надежды, а то потом хуже будет из-за накрученных рулетов. Делай как тебе дяди советуют и не отступай от советов. Можешь мою тему почитать как ненужно делать :) Хотя можешь не читать полностью, достаточно моего вступления в тему и первый комент от Николай35, чувак как в воду глядел, все так и произошло. И Васек там, и то что я в этм виноват. Разве что в запой не ушел, а наоборот бухать бросил

Почитаю!

Отправил. Если на телефон сохранять, то через приложение почты, через браузер не получится. Или же через телеграм бота - @flibustafreebookbot Пишешь название книги, он даёт тебе форматы в которых ты сможешь скачать.
Спасибо!
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,
Подскажите какую нибудь книгу/статьи/темы где можно подробно изучить:
Метод маятника
Метод ближе/дальше
Спасибо заранее!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Подскажите какую нибудь книгу/статьи/темы где можно подробно изучить:
Метод маятника
Метод ближе/дальше
Дневники почитай, там найдешь много интересной и полезной для себя информации
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Давно не писал )
В общем не сижу на месте занимаюсь спортом, развиваюсь, читаю много, знакомлюсь на сайтах (времени нет в реале бегать), выкладываю переодически фотки свои в ВК, несколько фоток выкладывал с одной и той же девушкой типа гуляем/кино и т.д. (это с которой я сейчас встечаюсь).

И блин парни что то меня напрягает немного то что моя БД меня вообще никак не пингует, я знаю что это норма и так бывает, просто много тем прочитал, и почти в каждой их БД хоть как то себя проявляет. Моя же вообще молчит, прошло уже почти 2 месяца как растались, только с моей стороны было несколько глупых вылозок, последнее общение у нас было 2 недели назад, когда она мне фотик завезла (по моей инициативе). Почти за 2 месяца, она практически ничего в ВК не выкладывала (пару постов только ниочем), и по началу только 1 фотку свою выложила и все, она там редко сидит, бывает неделями не заходит (раньше она когда была со мной, так же редко что то делала в ВК), в друзья никого не добавляет (только одного чела с другой страны) и у нее досих пор стоит запрет на отправку сообщений в ВК (т.е. только друзья могут ей что то писать), в вотсапе тоже редко сидит (не то что я прям ее палю, просто иногда захожу посмотреть, знаю что не нужно этого делать, ну да пох), походу меня вообще не палит никак, мне кажется ей пох на меня... (раньше со мной она так же была пасивная в СС и вотсапе, т.е. редко с кем то переписывалась, в основном по работе и родными, и сейчас без меня ничего не изменялось, т.е. у нее как была жизнь так и осталась).
Вот я и думаю, если вылести с бункера (случайная встреча или просто написать ей), то это ничего не даст, она так же будет гасится сама по себе, и только с моей стороны будут инициативы, а это проявление прямой зависимости от меня и это не правельно.

Кстати она в конце лета поедит в командировку в Лондон на месяц (если сейчас начать действовать, то у меня есть примерно 2-3 месяца до отезда)(потом кстати она может переехать в другой город по работе, в прошлом году ее звали, хотели перевести после Лондона, думаю в этот раз так же предложат переехать, она может согласиться).

Вот я и думаю что делать, стоит ли сейчас вообще что то делать, может кто посоветует что нибудь?

Не думаю что у нее появился васек, хотя хз, я этого сейчас точно зать не могу.
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Давно не писал )
В общем не сижу на месте занимаюсь спортом, развиваюсь, читаю много, знакомлюсь на сайтах (времени нет в реале бегать), выкладываю переодически фотки свои в ВК, несколько фоток выкладывал с одной и той же девушкой типа гуляем/кино и т.д. (это с которой я сейчас встечаюсь).

И блин парни что то меня напрягает немного то что моя БД меня вообще никак не пингует, я знаю что это норма и так бывает, просто много тем прочитал, и почти в каждой их БД хоть как то себя проявляет. Моя же вообще молчит, прошло уже почти 2 месяца как растались, только с моей стороны было несколько глупых вылозок, последнее общение у нас было 2 недели назад, когда она мне фотик завезла (по моей инициативе). Почти за 2 месяца, она практически ничего в ВК не выкладывала (пару постов только ниочем), и по началу только 1 фотку свою выложила и все, она там редко сидит, бывает неделями не заходит (раньше она когда была со мной, так же редко что то делала в ВК), в друзья никого не добавляет (только одного чела с другой страны) и у нее досих пор стоит запрет на отправку сообщений в ВК (т.е. только друзья могут ей что то писать), в вотсапе тоже редко сидит (не то что я прям ее палю, просто иногда захожу посмотреть, знаю что не нужно этого делать, ну да пох), походу меня вообще не палит никак, мне кажется ей пох на меня... (раньше со мной она так же была пасивная в СС и вотсапе, т.е. редко с кем то переписывалась, в основном по работе и родными, и сейчас без меня ничего не изменялось, т.е. у нее как была жизнь так и осталась).
Вот я и думаю, если вылести с бункера (случайная встреча или просто написать ей), то это ничего не даст, она так же будет гасится сама по себе, и только с моей стороны будут инициативы, а это проявление прямой зависимости от меня и это не правельно.

Кстати она в конце лета поедит в командировку в Лондон на месяц (если сейчас начать действовать, то у меня есть примерно 2-3 месяца до отезда)(потом кстати она может переехать в другой город по работе, в прошлом году ее звали, хотели перевести после Лондона, думаю в этот раз так же предложат переехать, она может согласиться).

Вот я и думаю что делать, стоит ли сейчас вообще что то делать, может кто посоветует что нибудь?
Все тоже самео как у меня!! 3 месяца не одного пинга! устал я уже от этой бд! надоело
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Давно не писал )
В общем не сижу на месте занимаюсь спортом, развиваюсь, читаю много, знакомлюсь на сайтах (времени нет в реале бегать), выкладываю переодически фотки свои в ВК, несколько фоток выкладывал с одной и той же девушкой типа гуляем/кино и т.д. (это с которой я сейчас встечаюсь).

И блин парни что то меня напрягает немного то что моя БД меня вообще никак не пингует, я знаю что это норма и так бывает, просто много тем прочитал, и почти в каждой их БД хоть как то себя проявляет. Моя же вообще молчит, прошло уже почти 2 месяца как растались, только с моей стороны было несколько глупых вылозок, последнее общение у нас было 2 недели назад, когда она мне фотик завезла (по моей инициативе). Почти за 2 месяца, она практически ничего в ВК не выкладывала (пару постов только ниочем), и по началу только 1 фотку свою выложила и все, она там редко сидит, бывает неделями не заходит (раньше она когда была со мной, так же редко что то делала в ВК), в друзья никого не добавляет (только одного чела с другой страны) и у нее досих пор стоит запрет на отправку сообщений в ВК (т.е. только друзья могут ей что то писать), в вотсапе тоже редко сидит (не то что я прям ее палю, просто иногда захожу посмотреть, знаю что не нужно этого делать, ну да пох), походу меня вообще не палит никак, мне кажется ей пох на меня... (раньше со мной она так же была пасивная в СС и вотсапе, т.е. редко с кем то переписывалась, в основном по работе и родными, и сейчас без меня ничего не изменялось, т.е. у нее как была жизнь так и осталась).
Вот я и думаю, если вылести с бункера (случайная встреча или просто написать ей), то это ничего не даст, она так же будет гасится сама по себе, и только с моей стороны будут инициативы, а это проявление прямой зависимости от меня и это не правельно.

Кстати она в конце лета поедит в командировку в Лондон на месяц (если сейчас начать действовать, то у меня есть примерно 2-3 месяца до отезда)(потом кстати она может переехать в другой город по работе, в прошлом году ее звали, хотели перевести после Лондона, думаю в этот раз так же предложат переехать, она может согласиться).

Вот я и думаю что делать, стоит ли сейчас вообще что то делать, может кто посоветует что нибудь?

Не думаю что у нее появился васек, хотя хз, я этого сейчас точно зать не могу.

Кстати забыл упоминуть, она играет в одну онлайн игру на телефоне (кинг оф авалон) (раньше она там вечерами зависала) возможно она сейчас там зависает (по этому и не пингует и нет движения в СС), но это не точно, по крайне мере раньше играла, она там общалась с парнями с других стран, меня это бесило, я ревновал и были ссоры из-за этого (теперь знаю что зря я так делал).
(Возможно тот парень из игры, которого она добавила в ВК).
 
Сверху