Как вернуть бывшую у которой пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую у которой пропали чувства

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты бы еще горчичники предложил ей поставить, а в банке компот забацать, опомнись, это бред а не выход..
Да я понимаю что повод так себе, но лучше ничего не мог придумать, думал авось прокатит, но ошибся, во многих успешных темах тоже были бредовые идеи для выхода, но там они срабатывали, т.к. БД не особо морозилась, да и БД часто сама пинговала в этих темах, т.е. интерес у нее какой никакой был, а у меня полный голяк.
Понимаю что проще вырулить из ситуации где БД сама начинает что то делать, тут уже в арсенал идут техники как Б-Д и другие. А вот у меня она ничего не делает, по этому нужно самому, может я что то делаю не так?

Форум хорошо помог все осознать и переосмыслить, да и я продолжаю развитие, просто хочу что бы БД была сомной, это не завышенная значимость ее, а мой осознанный выбор... а вот как этого добиться я пока хз... надеюсь форум поможет выбрать правильный путь. Прислушиваюсь ко всем советам, т.к. свою ситуацию я не вижу со стороны.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понимаю что повод так себе, но лучше ничего не мог придумать, думал авось прокатит, но ошибся, во многих успешных темах тоже были бредовые идеи для выхода, но там они срабатывали, т.к. БД не особо морозилась, да и БД часто сама пинговала в этих темах, т.е. интерес у нее какой никакой был, а у меня полный голяк.
Понимаю что проще вырулить из ситуации где БД сама начинает что то делать, тут уже в арсенал идут техники как Б-Д и другие. А вот у меня она ничего не делает, по этому нужно самому, может я что то делаю не так?

Форум хорошо помог все осознать и переосмыслить, да и я продолжаю развитие, просто хочу что бы БД была сомной, это не завышенная значимость ее, а мой осознанный выбор... а вот как этого добиться я пока хз... надеюсь форум поможет выбрать правильный путь. Прислушиваюсь ко всем советам, т.к. свою ситуацию я не вижу со стороны.
Ты не один такой!! Моя тоже не разу не пинганула за 5 месяцев и не пинганет! думаю не стоит тебе так париться по этому!!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Прочел твою тему от корки до корки.
Полностью аналогичная фигня!Только я не косячил, после разрыва и банок у меня нет:Biggrin:
Я в центре, БД в пригороде. Возможность случайной встречи = 0.
Я не думаю что она сама когда нибудь выйдет на связь, в этом я уверен на 99.9%, от нее за 3 месяца не было ни одного пинга даже и не будет я думаю (как тут многие пишут "она не такая"
Хорошо, что просто думаешь. А в моей ситуация, я так просто уже уверен, что не будет:Biggrin:. 2мес. и ни одного пинга, хотя повод есть. У меня ее ключи, а у нее мои некоторые вещи.
Да вот присматриваюсь, девушка то хорошая, влюблина по уши в меня, все делает для меня, но сейчас она в демо режиме, единственно не нравится то, что мы с ней одного возраста
И опять совпадение на 90%! Есть, что то вроде отношений с ОЖП. Пока она в демке- просто боготворит меня. Правда я изменяю ей безбожно. Ей 33, мне 31
Вот и я так же не ценю... но и расстоваться с ней не хочу, пока она меня устраевает
И я не ценю, вообще пофиг, а она старается.
Жить то живу, но на душе пустота, слишком много я в БД вложил (не физически, а духовно) не получив отдачи (дивиденды), теперь на душе как то гадко..
Пиздец как я тебя понимаю, только я еще и физически влаживался! Четвертый день на качелях, не могу понять какого хуа они вернулись! Пытаюсь их глушить алкоголем и телками. Успехи - так себя. Раньше в этом плане очень помогал спортзал, но мне пока нельзя. Потянул спину.
Как я писал выше, не верю что она сама выйдет на связь...
По этому надо что то придумать, как с ней наладить контакт. Найти подход, ведь я не хочу сдаваться!
Точно так же думаю. Поэтому и пытаюсь выдумать, как самому выйти на контакт. При этом сохранив позицию, сверху.
На счет васи не уверен, но чем черт не шутит.
А в этом, можешь быть уверен. Может и не постоянный, но разок-другой там уже кто то побывал. Я недавно прошел это и охуел:"КАК ТАК, МОЯ ЖЕ ВЕДЬ, НИТАКАЯ"!

У тебя ее значимость, завышена Пиздец как! И не надо мне рассказывать, что это не так и тебе пох. Это чушь, у меня аналогичная фигня, но я отдаю себе в этом отчет. Главная задача, твоя и моя, это сбить эту значимость и убрать эмоцианальную зависимость.
Пока это все есть, на связь и уж тем более на встречу выходить нельзя. Ибо, как писал Суоми- "Растопчут, как писючих щенков"!

Удачи тебе, Брат. И не занимайся больше самодеятельностью, пиши сначала сюда. Коллективный разум - это Сила.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алкоголь тупая идея!!! дно!!!!!
Согласен. Но я не убухиваюсь в хлам. Меру знаю. 100-200грм вискаря+общение с симпатичной ОЖП.
Так и лечу- "вареник головного мозга", пока спорт недоступен;)
[DOUBLEPOST=1528091658][/DOUBLEPOST]
Чапай над было брать ведение по дотке в др.теме:D
Я вообще ХЗ, что такое дотаo_O. Я так понял, онлайн игруха?
Хотя, не отвечай. Нах мне эта информация:)
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей пока с банками, отдохни от БД неделю-две, за это время - пиар в СС, общение с девушками.
И надо придумать новый повод. Банки оставь на будущее. Раз уже начал какое-никакое общение с ней, можно уже не сливаться.

Возможно, стоит общаться с ней без попыток увидеться, потому что она явно противится этой встречи.
Ну и надо обдумать вариант случайной встречи.

То, что она морозится, это, как я уже писал, нормальная реакция на бывшего. Не обращай внимание.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытаюсь их глушить алкоголем и телками.
Алкоголь без телок - градусы на ветер :Biggrin:
Увлечениями- значимость не понизишь и пельмень с головы не снимешь;)
Согласен, увлечения дают временный эффект особенно в самом начале пути, но все же дают.

Алкоголь тупая идея!!! дно!!!!!
:Good: мне например от алкоголя эмоционально только хуже было по началу, хотя и не сказать что я его прям бухал, так с друзьями пивко иногда, сейчас вообще пока не пью, как то и не хочется даже:)
Вот курить бы еще бросить, было бы вообще зашибись, но пока не получается.

Я в центре, БД в пригороде. Возможность случайной встречи = 0.
Да уж, нашли себе на голову БД, теперь даже случайной не навясчивой встречи не замутить :Biggrin:

У меня ее ключи, а у нее мои некоторые вещи
Ну кстати это норм повод для выхода, его и подумай как обыграть.

И опять совпадение на 90%! Есть, что то вроде отношений с ОЖП. Пока она в демке- просто боготворит меня. Правда я изменяю ей безбожно. Ей 33, мне 31
И я не ценю, вообще пофиг, а она старается
Сразу вспоминается как я старался для БД, а она не ценила и сейчас темболее не ценит, так что я больше не перед кем кроме себя плясать не буду, этот урок я усвоил на всю жизнь, форум открыл на многое глаза.

Раньше в этом плане очень помогал спортзал, но мне пока нельзя. Потянул спину
Давай поправляйся и вперед, я тоже пока треножерку забросил, мне бега по утрам хватает (хочу в форму себя привести) и танцы.

Точно так же думаю. Поэтому и пытаюсь выдумать, как самому выйти на контакт. При этом сохранив позицию, сверху.
Если честно,я начинаю думать что это безполезно, если у нее нет интереса, ниже опишу что я по этому поводу думаю.

У тебя ее значимость, завышена Пиздец как! И не надо мне рассказывать, что это не так и тебе пох. Это чушь, у меня аналогичная фигня, но я отдаю себе в этом отчет. Главная задача, твоя и моя, это сбить эту значимость и убрать эмоцианальную зависимость.
Пока это все есть, на связь и уж тем более на встречу выходить нельзя. Ибо, как писал Суоми- "Растопчут, как писючих щенков"!
Знаешь, просто когда сидишь на этом форуме, то воле не воле вспоминаешь/сравниваешь/анализируешь ваши отношения с БД, вот и не можешь полностью ее из головы выбросить, конечно сейчас уже нет такой зависимости и пукан не горит как раньше. Сейчас более холодный рассудок стал.

Удачи тебе, Брат. И не занимайся больше самодеятельностью, пиши сначала сюда. Коллективный разум - это Сила.
Коллективный разум :NewRussian::Good2:
Спасибо Бро!

Чапай над было брать ведение по дотке в др.теме:D
:Biggrin:

Ты не один такой!! Моя тоже не разу не пинганула за 5 месяцев и не пинганет! думаю не стоит тебе так париться по этому!!
Сейчас уже особо не парюсь, просто хочу возврат до конца довести :) из теории в практику перевести так сказать :)

Забей пока с банками, отдохни от БД неделю-две, за это время - пиар в СС, общение с девушками.
И надо придумать новый повод. Банки оставь на будущее. Раз уже начал какое-никакое общение с ней, можно уже не сливаться.

Возможно, стоит общаться с ней без попыток увидеться, потому что она явно противится этой встречи.
Ну и надо обдумать вариант случайной встречи.

То, что она морозится, это, как я уже писал, нормальная реакция на бывшего. Не обращай внимание.
Стараюсь не обращть внимания, просто все пошло не по плану, сбило с толку немного, хотя я и не был уверен на 100% а своем плане.
Да судя по всему она пока не хочет меня видеть.
Вот и думаю о чем начать с ней общаться :) что бы у нее не появилось желание меня в ЧС закинуть :)
Иногда даже уже плюнуть на все хочется, видите ли не хочет она общаться, принцеса мля нашлась :Aggressive:
Но опыт все же хочу возврата получить, по этому не отступаю.


Ситуация с БД в большинстве случаев похожа, стандартные ошибки/косики практически были у всех в отношениях и БД нас всех бросала часто по одному и тому же сценарию:
- пропали чувства;
- нет тех эмоций что были раньше;
- больше не люблю и т.д. и т.п.
Отсюда у некоторых и появлялись васьки...
Кто то экологично расстался, а кто то нет, но сути это сильно не меняет, главное что они будут делать после игнора.

Сколько читаю темы с успешными возвратоми, практически у все есть какие то "козыри в рукаве", а именно:
- БД живет где то рядом;
- работают с БД на одной работе;
- учатся с БД параллельно или вместе;
- бизнес с БД;
- кредит который брали на имя БД и помогают выплачивать и т.д.
Т.е. у них была возможность постоянно мелькать перед БД (повод не высосанный с пальца, типа на самом деле я не хочу с тобой общаться, но приходится в силу некоторых обстоятельств) и тем самым показывая им как они изменились, а именно:
- в разгаворе, вели себя как "мужики", т.е. правельно, тем самым показывая что они больше не на привези;
- могли давить на ревность, т.е. делать так что бы их БД могла увидеть их с другими ОЖП;
- случайные встречи, вообще были не вопрос (тут и внешний вид, парфюм и т.п.);
- БД сравнивала с васьками которые начинали косячить и делела выбор в пользу БП.

Еще не мало важный факт, в основном во всех успешных темах БД как то их пинговала, а если нет, то начинала пинговать после того как видела их изменения, т.е. после того что я выше описал.

И вот ситуация у меня и еще у некоторых парней, выше описанных "козырей" нет, т.е. нет возможности/поводов ненавясчиво мелькать перед БД и показывать свои изменения, а чисто через СС заинтересовать сложно, да и не факт что она его прям палит постоянно. Эффект не такой как на если бы яву.
Вот и придумываем варианты выхода из игнора (даже просто поболтать), а они не особо работают, т.к. у БД нет заинтерисованности, она просто начинает нас сливать, потому что не знает/не видит наши изменения, ей кажется что мы такие же как и были, а от нас таких она ушла.
В общем если БД сама не соскучится, у нас шансы ее вернуть стремятся к нулю.
Потому что, эта прямая инициатива с нашей стороны, а без "козырей" это так и выглядит, и я думаю это их раздражает и отталкивает все дальше и дальше...

Я конечно не эксперт, могу и ошибаться (практики мало, только теория). Но это так, просто мысли в слух, хочется с кем то поделится, вот сюда и написал.

Спасибо парни за помощь и поддержку!!! Я это ценю! :Drinks:
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и думаю о чем начать с ней общаться :) что бы у нее не появилось желание меня в ЧС закинуть
Будешь писать с интервалами, не закинет.
Иногда даже уже плюнуть на все хочется, видите ли не хочет она общаться, принцеса мля нашлась
У меня с моей БД такая же история. Надоедало, если честно. И на фоне всего этого я уже окончательно к ней остыл. Но это даже плюс для меня - голова холоднее. Но вместе с тем появляются мысли, что она не стоит всех этих усилий. Благо, делаю возврат, скорее для себя.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чапай над было брать ведение по дотке в др.теме:D
лично мои увлечения - детейлинг авто. автозвуковой спорт!( строю демо кар на соревнования), музыка(я музыкант играю на гитаре) мойка авто( люблю пробовать новые составы и шампуни!! и не какого Алкоголя почти 7 месяцев!
[DOUBLEPOST=1528108398][/DOUBLEPOST]
Знаешь, просто когда сидишь на этом форуме, то воле не воле вспоминаешь/сравниваешь/анализируешь ваши отношения с БД, вот и не можешь полностью ее из головы выбросить, конечно сейчас уже нет такой зависимости и пукан не горит как раньше. Сейчас более холодный рассудок стал.
Соглашусь! думаю как бы не говорили что полное понижение значимости то это не возможно!! возможно лишь начать новые отношения тогда и полностью убьешь значимость! Но с другой сторону если так поступить то никогда не поймешь сути развития в отношениях! так как просто убежишь от проблемы от того почему от тебя уходят девушки!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
лично мои увлечения - детейлинг авто. автозвуковой спорт!( строю демо кар на соревнования), музыка(я музыкант играю на гитаре) мойка авто( люблю пробовать новые составы и шампуни!! и не какого Алкоголя почти 7 месяцев!
Автор, сразу прости за флуд
Ну держись подстрекатель)))
Я очень люблю холодное оружие и все, что с ним связано. В моей коллекции больше 30 шт., начиная от "грибников" и заканчивая именным мачете от Беара Грилса.
Складники тоже не простые, начиная от китайцев Ganzo, продолжая Spyderco и заканчивая эталонным Strider, чистым американцем.
Могу заточить всё что угодно, до бритвенной остроты, вплоть до топора! Все кухонники, заточены так же!
Сейчас перечитал и офигел, ебать я маньяк!
 
Последнее редактирование:

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
думаю как бы не говорили что полное понижение значимости то это не возможно!! возможно лишь начать новые отношения тогда и полностью убьешь значимость!
Я тоже так думал. А сейчас если бы не надо было с БД общение поддерживать, вообще забыл бы про неё.
Просто очень сильно уменьшился интерес к ней, как к девушке. Почему это произошло - хз. Видимо - время, знания, развитие, общение с другими девушками, её реакция на моё общение. Возможно, всё сразу.
Самый прикол в том, что когда это происходит, начинаешь реально ощущать, что ваши отношения в прошлом. И она, соответственно, там же.
Вот тогда и снижается значимость.
Не обязательно при этом быть в отношениях с другой девушкой.

Думаю, у тебя в скором времени тоже что-то подобное будет, если вдруг твоя БД не начнет тебе навстречу идти.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже так думал. А сейчас если бы не надо было с БД общение поддерживать, вообще забыл бы про неё.
Просто очень сильно уменьшился интерес к ней, как к девушке. Почему это произошло - хз. Видимо - время, знания, развитие, общение с другими девушками, её реакция на моё общение. Возможно, всё сразу.
Самый прикол в том, что когда это происходит, начинаешь реально ощущать, что ваши отношения в прошлом. И она, соответственно, там же.
Вот тогда и снижается значимость.
Не обязательно при этом быть в отношениях с другой девушкой.

Думаю, у тебя в скором времени тоже что-то подобное будет, если вдруг твоя БД не начнет тебе навстречу идти.
возможно!! посмотрим
[DOUBLEPOST=1528110600][/DOUBLEPOST]
Автор, сразу прости за флуд
Ну держись подстрекатель)))
Я очень люблю холодное оружие и все, что с ним связано. В моей коллекции больше 30 шт., начиная от "грибников" и заканчивая именным мачете от Беара Грилса.
Складники тоже не простые, начиная от китайцев Ganzo, продолжая Spyderco и заканчивая эталонным Strider, чистым американцем.
Могу заточить всё что угодно, до бритвенной остроты, вплоть до топора! Все кухонники, заточены так же!
Сейчас перечитал и офигел, ебать я маньяк!
ну так вот и занимайся этим пополняй коллекцию)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
возможно!! посмотрим
[DOUBLEPOST=1528110600][/DOUBLEPOST]
ну так вот и занимайся этим пополняй коллекцию)
Ты не представляешь, сколько бабла на это нужно)))
Продать это всё и можно купить гольфа 2012г. В полной комплектации.
Поэтому я эту коллекцию и остановил.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не представляешь, сколько бабла на это нужно)))
Продать это всё и можно купить гольфа 2012г. В полной комплектации.
Поэтому я эту коллекцию и остановил.
у меня тоже не мало уходит денег
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! :Hi:

Напомню, БД в последний раз отморозилась это было 2го мая.

Итак, есть одна идея для выхода на новый контакт с БД. (Планирую на следующей недели, что бы побольше времени прошло с последнего "общения").
Сразу оговорюсь, БД преподает английский язык в частной школе, у нее в городе филиал и у меня в городе есть филиалы одной и той же школы.

Думаю начать с 1 варианта, если не возьмет трубку, то через пару дней написать 2 вариант...

(Тут звоню)
1 вариант) привет, мы же договорились с тобой общаться по дружески, вот тебе и звоню, нужен твой совет (молчу пару секунд...), какой я безтактный, как у тебя дела то? ИЛИ НЕ СТОИТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДЕЛАМИ?

(Если не взяла трубку, то через 1-2 дня напишу ей)
(Тут пишу в вотсап)
2 вариант) привет, мы же договорились общаться с тобой по дружески, вот тебе и пишу, нужен твой совет, давай я вечером как освобожусь наберу? (если спросит зачем/так пиши/что хотел, то ответить: долго писать, лучше это сделать по телефону). ТАК ПОЙДЕТ?

(Если не согласится разговаривать, (типа - не хочу/отстань от меня...и т.п.) или вообще ничего не ответит, то два варианта, если согласится то продолжаю разговор...)

(если не согласится)
1) прожать как то. (Например: ты не думай что я хочу "тебя как то вернуть"/"выяснять отношения с тобой" (ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ? ИЛИ КАК ЛУЧШЕ?), мне уже это не нужно, хочу с тобой просто по дружески пообщаться и услышать твой совет). КАК ДУМАЕТЕ ТАК ПОЙДЕТ? ИЛИ КАК ЛУЧШЕ ПРОЖАТЬ?

2) "ок, понял, значит в следующий раз"/"ок, понял" (ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?)
(Наверно все же сначала попробовать прожать, если нет то 2й вариант). Я ПРАВИЛЬНО ДУМАЮ?

(Продолжение разговора если согласится на созвон вечером...)
(Тут звоню)
Привет еще раз, нужен твой совет, (молчу пару секунд...) какой я безтактный, даже не спросил, как у тебя дела то?
(Она бла бла бла, если спросит у меня, то скажу все отлично! )

(Продолжение разговора...)
хочу услышать твое мнение, планирую начать изучать английский язык, как ты считаешь стоит ли мне пойти в вашу школу или поискать что нибудь еще, т.к. ты все равно знаешь поднаготную вашей школы.
(Она бла бла бла)

(Продолжение разговора...)
Хотел узнать еще пару моментов:
-Сколько стоит обучение?
-Сколько раз в неделю проходят занятия?
-Так как я работаю до 19.00, возможно ли обучаться после 19.00? Вообще до скольки там идут занятия?
-Можешь посоветовать преподавателя? Ты же их наверняка знаешь.

И т.д. и т.п... (может что еще в голову придет по ходу разговора).

Как выясню все интересующие меня вопросы по английскому, то дальше спрошу: "что там с поездкой у тебя в Лондон?".
немного расскажу о себе, в независимости спросит ли она что нибудь.

В общем разговор думаю сделать минут 10-20, постараюсь вывести ее на позитивные эмоции и попрощаться первым, сказать: ой уже время 21.00, так ладно все, мне пора, спасибо за информацию! ТАК ПОЙДЕТ?

НУ ЧТО СКАЖИТЕ?, РАЗБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПУНКТАМ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК.
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разбираю по пунктам! План говно! Иди баб трахай!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет)
При звонке надо быть уверенным на 100%, что не поплывешь. В переписке проще все обдумать и грамотно ответить. Учитывай это.
Плюс в переписке ей будет проще. Не будет мыслей: "Опять этот даун звонит, надо поскорей закончить разговор". Будут мысли: "Опять этот даун пишет" :D
мы же договорились с тобой общаться по дружески
На мой взгляд, с этого лучше не начинать. Даже если она при расставании девушка говорит, что хочет остаться друзьями, она не имеет ввиду, что вы теперь будете близки. Это что-то типа "встречу на улице - поздороваюсь", чтобы не быть стервой.
(молчу пару секунд...), какой я безтактный, как у тебя дела то?
Слишком наиграно)
Если почувствуешь, что уместно спросить о делах, тогда вставляй это. А так лучше не надо.
Идеально - вставлять такие реплики между основными фразами, чтобы она не думала, что ей надо рассказывать тебе о её делах. Например: "Как у тебя дела? Вчера с девушкой познакомился, она оказалась в сто раз круче в постели, чем ты. Не знаешь, в чем твоя проблема?" (пример, естественно, просто для наглядности :D)
вот тебе и пишу
Выглядит как оправдание за то, что побеспокоил её. Не надо это словосочетание использовать.
давай я вечером как освобожусь наберу?
Формулировка оставляет ей право отказать. Ответит тебе: "Нет, не надо мне звонить", что тогда?
Если хочешь предупредить о звонке, используй предложение типа: "Есть вопрос по такой-то теме (чтобы она понимала, что ты домогаться её не будешь), надо обсудить. Писать неудобно, позвоню тебе. Около 7 вечера удобно?"
Но я считаю, что что-то несрочное можно и в переписке обсудить.
(если не согласится)
1) прожать как то. (Например: ты не думай что я хочу "тебя как то вернуть"/"выяснять отношения с тобой" (ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ? ИЛИ КАК ЛУЧШЕ?), мне уже это не нужно, хочу с тобой просто по дружески пообщаться и услышать твой совет).
Сразу оправдания + автоматические разборки. Добавит негатива. Лучше вообще такое не загонять. Пусть она сама придет к мысли, что ты не лезешь к ней. Потому что всё, что ты ей скажешь, автоматически будет вызывать недоверие. Будет думать, что ты пишешь это, чтобы в любую минуту сорваться и начать рассказывать ей, как ты скучаешь.
Но тут смотри сам по вашему общению. Мб стоит и сразу это задекларировать. Но это будет как объяснение сути анекдота - после этого становится уже не смешно.
2) "ок, понял, значит в следующий раз"/"ок, понял"
Если идет в отказ/негатив, лучше игнор. Нехер перед ней оправдываться. Фразой "Ок, понял, в другой раз" ты принимаешь её условия, опять занимаешь позицию ведомого.
Продолжение разговора если согласится на созвон вечером...
Слишком много "если согласится". Бери и звони если тебе нужно. Пусть она меньше решает. Не взяла трубку утром, звонишь вечером. Только не заебывай её навязчивостью. Если вообще не берет трубку, а тебе уже прям горит с ней по телефону поговорить, позвони с неизвестного ей номера.
хочу услышать твое мнение, планирую начать изучать английский язык, как ты считаешь стоит ли мне пойти в вашу школу или поискать что нибудь еще, т.к. ты все равно знаешь поднаготную вашей школы
Как-то натянуто в целом. Прям как будто заставляешь себя с ней общаться. Но тут, опять же, если от неё пойдет хорошая реакция, то в такой фразе ноу криминалити.
Хотел узнать еще пару моментов:
-Сколько стоит обучение?
-Сколько раз в неделю проходят занятия?
-Так как я работаю до 19.00, возможно ли обучаться после 19.00? Вообще до скольки там идут занятия?
Мне кажется, это открытая информация. Вряд ли тебе нужна она, чтобы выяснить это. И думаю, что она так же подумает.
Лучше переверни вопросы в факты. Типа: "Вот у вас на сайте написано, что есть вечерние группы. Не знаешь, там индивидуальное расписание можно организовать? А то у меня по вторникам сауна с проститутками, а по четвергам я слежу за уровнем криминогенности в районе" (последнее, естественно, писать не надо :D)
Как выясню все интересующие меня вопросы по английскому, то дальше спрошу: "что там с поездкой у тебя в Лондон?".
немного расскажу о себе, в независимости спросит ли она что нибудь.
В общем разговор думаю сделать минут 10-20, постараюсь вывести ее на позитивные эмоции и попрощаться первым, сказать: ой уже время 21.00, так ладно все, мне пора, спасибо за информацию!
Если получится сделать так, то нормуль)

Имхо, слишком сильно готовишься.
Я сам при выходе на связь после игнора старался всё продумать, составлял на листочке разветвленные планы диалогов, чтобы быть готовым выдать нужную мне реакцию. А потом понял, что это так не работает. В общении самое главное - простота и легкость. Ты же когда с новой девушкой знакомишься, перед подходом не думаешь: "Так, сейчас я подойду, скажу ей, что у неё отличная фигура, она ответит мне, что у меня тоже, я напрягу бицепс и дельты, она покраснеет, я повернусь к ней спиной, она закатит глаза, я повернусь к ней, обниму за талию и скажу, что сегодня хорошая погода, чтобы завести новые знакомства". Самое лучшее - найти повод и начинать самое обычное общение, отталкиваясь от ответов и обстоятельств.
Да и если действовать по своему сценарию, будет чувствоваться наигранность. Это все раскусываютсразу. Не только девушки.
Примерно как когда звонят из банков и предлагают оформить кредитку, все сразу понимают, что диалог ведется по заранее составленному плану.

Будь проще.
Если мандраж и неуверенность - отрабатывай общение с другими девушками (даже тиндер сгодится для начального набивания руки), лучше с теми, кто морозится. Набьешь руку, будет проще. В принципе, этим надо было заниматься во время игнора, но никогда не поздно начать :)

Краткий итог от меня - слишком много деталей для выяснения условий обучения в её школе.
Лучше представь, как бы ты выяснил это у какого-нибудь знакомого, и спроси у неё так же.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)

При звонке надо быть уверенным на 100%, что не поплывешь. В переписке проще все обдумать и грамотно ответить. Учитывай это.
Плюс в переписке ей будет проще. Не будет мыслей: "Опять этот даун звонит, надо поскорей закончить разговор". Будут мысли: "Опять этот даун пишет" :D

На мой взгляд, с этого лучше не начинать. Даже если она при расставании девушка говорит, что хочет остаться друзьями, она не имеет ввиду, что вы теперь будете близки. Это что-то типа "встречу на улице - поздороваюсь", чтобы не быть стервой.

Слишком наиграно)
Если почувствуешь, что уместно спросить о делах, тогда вставляй это. А так лучше не надо.
Идеально - вставлять такие реплики между основными фразами, чтобы она не думала, что ей надо рассказывать тебе о её делах. Например: "Как у тебя дела? Вчера с девушкой познакомился, она оказалась в сто раз круче в постели, чем ты. Не знаешь, в чем твоя проблема?" (пример, естественно, просто для наглядности :D)

Выглядит как оправдание за то, что побеспокоил её. Не надо это словосочетание использовать.

Формулировка оставляет ей право отказать. Ответит тебе: "Нет, не надо мне звонить", что тогда?
Если хочешь предупредить о звонке, используй предложение типа: "Есть вопрос по такой-то теме (чтобы она понимала, что ты домогаться её не будешь), надо обсудить. Писать неудобно, позвоню тебе. Около 7 вечера удобно?"
Но я считаю, что что-то несрочное можно и в переписке обсудить.

Сразу оправдания + автоматические разборки. Добавит негатива. Лучше вообще такое не загонять. Пусть она сама придет к мысли, что ты не лезешь к ней. Потому что всё, что ты ей скажешь, автоматически будет вызывать недоверие. Будет думать, что ты пишешь это, чтобы в любую минуту сорваться и начать рассказывать ей, как ты скучаешь.
Но тут смотри сам по вашему общению. Мб стоит и сразу это задекларировать. Но это будет как объяснение сути анекдота - после этого становится уже не смешно.

Если идет в отказ/негатив, лучше игнор. Нехер перед ней оправдываться. Фразой "Ок, понял, в другой раз" ты принимаешь её условия, опять занимаешь позицию ведомого.

Слишком много "если согласится". Бери и звони если тебе нужно. Пусть она меньше решает. Не взяла трубку утром, звонишь вечером. Только не заебывай её навязчивостью. Если вообще не берет трубку, а тебе уже прям горит с ней по телефону поговорить, позвони с неизвестного ей номера.

Как-то натянуто в целом. Прям как будто заставляешь себя с ней общаться. Но тут, опять же, если от неё пойдет хорошая реакция, то в такой фразе ноу криминалити.

Мне кажется, это открытая информация. Вряд ли тебе нужна она, чтобы выяснить это. И думаю, что она так же подумает.
Лучше переверни вопросы в факты. Типа: "Вот у вас на сайте написано, что есть вечерние группы. Не знаешь, там индивидуальное расписание можно организовать? А то у меня по вторникам сауна с проститутками, а по четвергам я слежу за уровнем криминогенности в районе" (последнее, естественно, писать не надо :D)

Если получится сделать так, то нормуль)

Имхо, слишком сильно готовишься.
Я сам при выходе на связь после игнора старался всё продумать, составлял на листочке разветвленные планы диалогов, чтобы быть готовым выдать нужную мне реакцию. А потом понял, что это так не работает. В общении самое главное - простота и легкость. Ты же когда с новой девушкой знакомишься, перед подходом не думаешь: "Так, сейчас я подойду, скажу ей, что у неё отличная фигура, она ответит мне, что у меня тоже, я напрягу бицепс и дельты, она покраснеет, я повернусь к ней спиной, она закатит глаза, я повернусь к ней, обниму за талию и скажу, что сегодня хорошая погода, чтобы завести новые знакомства". Самое лучшее - найти повод и начинать самое обычное общение, отталкиваясь от ответов и обстоятельств.
Да и если действовать по своему сценарию, будет чувствоваться наигранность. Это все раскусываютсразу. Не только девушки.
Примерно как когда звонят из банков и предлагают оформить кредитку, все сразу понимают, что диалог ведется по заранее составленному плану.

Будь проще.
Если мандраж и неуверенность - отрабатывай общение с другими девушками (даже тиндер сгодится для начального набивания руки), лучше с теми, кто морозится. Набьешь руку, будет проще. В принципе, этим надо было заниматься во время игнора, но никогда не поздно начать :)

Краткий итог от меня - слишком много деталей для выяснения условий обучения в её школе.
Лучше представь, как бы ты выяснил это у какого-нибудь знакомого, и спроси у неё так же.

Спасибо что разложил, да действительно что то я прям готовлюсь как на экзамен, надо проще к этому отнестись, темболее может опять отморозится.
За то понял что в том что я описал много наиграности, не уверености и оправданий, а мне же должно быть типа пох.

Подумаю еще над этим вариантом, стоит ли, может что другое придумаю.

Что интересно зависимости от БД как раньше уже такой нет, просто не хочу ложануть, в идеале конечно что бы она сама вышла на связь, но в это я уже не верю.
Госпади как все сложно с этими БД, одна ошибка - растрел, реально проще с другой ОЖП замутить. :)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! :Hi:

Напомню, БД в последний раз отморозилась это было 2го мая.

Итак, есть одна идея для выхода на новый контакт с БД. (Планирую на следующей недели, что бы побольше времени прошло с последнего "общения").
Сразу оговорюсь, БД преподает английский язык в частной школе, у нее в городе филиал и у меня в городе есть филиалы одной и той же школы.

Думаю начать с 1 варианта, если не возьмет трубку, то через пару дней написать 2 вариант...

(Тут звоню)
1 вариант) привет, мы же договорились с тобой общаться по дружески, вот тебе и звоню, нужен твой совет (молчу пару секунд...), какой я безтактный, как у тебя дела то?

Ну да, щас самый вариант набиваться в ДОД, лучше банки поюзай...


(Если не взяла трубку, то через 1-2 дня напишу ей)
(Тут пишу в вотсап)
2 вариант) привет, мы же договорились общаться с тобой по дружески, вот тебе и пишу, нужен твой совет, давай я вечером как освобожусь наберу? (если спросит зачем/так пиши/что хотел, то ответить: долго писать, лучше это сделать по телефону).

Если напишешь в ватсап может быть и ответит, сам твой вариант опять пустышка, она и так поймет что ты ее заебывать начнешь...


(Если не согласится разговаривать, (типа - не хочу/отстань от меня...и т.п.) или вообще ничего не ответит, то два варианта, если согласится то продолжаю разговор...)

(если не согласится)
1) прожать как то. (Например: ты не думай что я хочу "тебя как то вернуть"/"выяснять отношения с тобой" (ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ? ИЛИ КАК ЛУЧШЕ?), мне уже это не нужно, хочу с тобой просто по дружески пообщаться и услышать твой совет).

ЗАЧЕМ тебе дружеское общение? что-ты хочешь этим добиться? если ты хотел бы быть в ДОД, она бы тебя туда уже записала и сосала твои ресурсы.


ок, понял, значит в следующий раз"/"ок, понял" (ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?)
(Наверно все же сначала попробовать прожать, если нет то 2й вариант).

Подумай еще..

(Продолжение разговора если согласится на созвон вечером...)
(Тут звоню)
Привет еще раз, нужен твой совет, (молчу пару секунд...) какой я безтактный, даже не спросил, как у тебя дела то?
(Она бла бла бла, если спросит у меня, то скажу все отлично! )

аааааааааааа кто нибудь, пожалуйста, дайте автору валерьянки и леща по голове, что ты несешь, зачем тебе интересоваться как ее дела? продолжение разговора должно быть на интересную тему, а как дела, болит ли у тебя пупок, это все херня!

(Продолжение разговора...)
хочу услышать твое мнение, планирую начать изучать английский язык, как ты считаешь стоит ли мне пойти в вашу школу или поискать что нибудь еще, т.к. ты все равно знаешь поднаготную вашей школы.
(Она бла бла бла)

Вот этот вопрос был бы хорош

-Сколько стоит обучение?

Зачем ты к ней так липнешь?

-Сколько раз в неделю проходят занятия?

Зааааааааачееееееееееееем?

-Так как я работаю до 19.00, возможно ли обучаться после 19.00? Вообще до скольки там идут занятия?

Автор не еби муму, это все можешь узнать в школе где будут обучать англ.языку

-Можешь посоветовать преподавателя? Ты же их наверняка знаешь.

Единственное что ты можешь спросить!


И т.д. и т.п... (может что еще в голову придет по ходу разговора).

Трахай баб, свиданки, хобби, съезди куда -нибудь, у тебя варианты полная жопа, что с банками, что твои вопросы с прилипалами к варенику бд, очнись ты уже!

Как выясню все интересующие меня вопросы по английскому, то дальше спрошу: "что там с поездкой у тебя в Лондон?".

А еще скажи, что у меня есть банка варенья, давай вареники поедим? ну нахуя ты задаешь кучу несущественных вопросов? ты можешь не навязываться в диалоге? ты же заебешь ее..

немного расскажу о себе, в независимости спросит ли она что нибудь.

Такими заебами, не спросит, а будет отвечать долго...

В общем разговор думаю сделать минут 10-20, постараюсь вывести ее на позитивные эмоции и попрощаться первым, сказать: ой уже время 21.00, так ладно все, мне пора, спасибо за информацию!

Боюсь ты ее не на эмоции выведешь, а на похер, подумай над вопросами и ответами, иначе ты дальше банок не уедешь...


НУ ЧТО СКАЖИТЕ?, РАЗБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПУНКТАМ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК.
Как сказал "Мучачос" : План говно!
[DOUBLEPOST=1528363204][/DOUBLEPOST]
Спасибо что разложил, да действительно что то я прям готовлюсь как на экзамен, надо проще к этому отнестись, темболее может опять отморозится.

За то понял что в том что я описал много наиграности, не уверености и оправданий, а мне же должно быть типа пох.

А на банках было не понятно? :Shok:


Что интересно зависимости от БД как раньше уже такой нет

Автор не обманывай нас, ты уже не первый раз пытаешься вывести ее на диалог, и все твои варианты показаны как ты зависим на 100% от нее, не остыл ты еще, как план составишь корректный, интересный, тогда к тебе не будет вопросов.

Госпади как все сложно с этими БД, одна ошибка - растрел, реально проще с другой ОЖП замутить. :)

Дак может пора снять вареник БД и встречаться с ОЖП?
 
Последнее редактирование:

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет, хотел услышать ваше мнение, встречаюсь с новой ОЖП уже 2 месяца, по началу с ней выложил несколько фоток в ВК (так же выкладывал и с другими ОЖП), и если я сейчас продолжу выкладывать с ней же фотки, то как это может отразиться на возврате БД?
Понимаю что если выкладывать фотки с разными ОЖП то типа у меня ничего серьезного нет, а если с одной и тойже, то со стороны будет что у меня с ней отношения.
Знаю что мне должно быть пох, делаю что хочу, но все же как это может повлиять?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет, хотел услышать ваше мнение, встречаюсь с новой ОЖП уже 2 месяца, по началу с ней выложил несколько фоток в ВК (так же выкладывал и с другими ОЖП), и если я сейчас продолжу выкладывать с ней же фотки, то как это может отразиться на возврате БД?
Понимаю что если выкладывать фотки с разными ОЖП то типа у меня ничего серьезного нет, а если с одной и тойже, то со стороны будет что у меня с ней отношения.
Знаю что мне должно быть пох, делаю что хочу, но все же как это может повлиять?
Мути новые отношения!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
встречаюсь с новой ОЖП уже 2 месяца, по началу с ней выложил несколько фоток в ВК (так же выкладывал и с другими ОЖП), и если я сейчас продолжу выкладывать с ней же фотки, то как это может отразиться на возврате БД?
Понимаю что если выкладывать фотки с разными ОЖП то типа у меня ничего серьезного нет, а если с одной и тойже, то со стороны будет что у меня с ней отношения.
Никак не повлияет. Если тебя это напрягает, разбавляй фотки одной и той же ОЖП с фотками рандомных чикуль.
Пусть БД видит одну и ту же девушку и сама думает, что там у вас и как.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мути новые отношения!
Да я бы с радостью, но что то не поет душа, хотя мне с ней хорошо, мы сейчас с ней бегаем по утрам, она не далеко от меня живет, может если в форму придет то я на нее взгляну другими глазами.

Никак не повлияет. Если тебя это напрягает, разбавляй фотки одной и той же ОЖП с фотками рандомных чикуль.
Пусть БД видит одну и ту же девушку и сама думает, что там у вас и как.
Я выкладываю фотки с другими, так теперь новая ревнует просто караул, у нее слезы паника что я найду себе другую, недавно даже скандал закотила, я фотку ОЖП с танцев выложил, я ей сказал что захотел выложил, захочу удалю, она как давай психовать, ревет что то там говорит, материт ее, я просто сижу на диване и особо никак не риагирую, потом говорю ей или уходи или закрываем эту тему и пошли чай пить, она там что то еще попсиховала, и пошла домой, я спокойно закрыл дверь. Через 5 минут стучится, я запускаю ее, она говорит, удаляй мой номер и забудь меня, я беру телефон, ищу ее номер, это все ей демонстративно показываю, она как давай еще сильнее рыдать (все пошло не по ее плану), она разулась и пошла легла на диван, что то там еще говорила, я говорю раз зашла то забываем тему с фотками. Я ей объяснил что эти ОЖП на фотках мои Бро с танцев (там действительно ничего такого нет на фото). Пока больше не поднимала эту тему.
Из этой ситуации вынес что нужно гнуть свою линию до конца, она потом мне еще говорила мой каменный мужчина :Biggrin: (раньше бы я просто удалил бы фотку которая ей не понравилась и не дал бы уйти в этой ссоре).

Самому конечно не очень приятно что своими поступками я заставляю ее ревновать, но я не давал ей свой ВК, она его сама как то нашла, вот что я понял, бабы из под земли достанут если им что то нужно.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самому конечно не очень приятно что своими поступками я заставляю ее ревновать
Да им, блин, делаешь как лучше - угождаешь, стараешься вести себя помягче, а они потом сваливают за горизонт, оставляя тебя мудаком в депрессии.
Так что не кори себя)
вот что я понял, бабы из под земли достанут если им что то нужно
Это да. Я вот с ОЖП из тиндера погулял один раз, она на следующий день мне в вк фотки столетние пролайкала, я не отреагировал, она через ещё пару дней запрос на дружбу кинула. Хз тоже как нашла, заняться нечем)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я бы с радостью, но что то не поет душа, хотя мне с ней хорошо, мы сейчас с ней бегаем по утрам, она не далеко от меня живет, может если в форму придет то я на нее взгляну другими глазами
По ходу карма, у нас с тобой точно - одинаковая!:Yes:
Я нынешней ОЖП подарил 3х месячный абонемент на фитнес. И вот тоже думаю, а вдруг попку подкачает и меня "зацепит".:Biggrin:
я просто сижу на диване и особо никак не риагирую, потом говорю ей или уходи или закрываем эту тему и пошли чай пить,
Все правильно сделал:Clapping:, я пару раз поступил примерно так же. И это, еще больше её ко мне привязало.
 
Сверху