Хочу вернуть бывшую девушку, не хочет никаких отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку, не хочет никаких отношений

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, а что говорил?! Что будет в начале дико ломать!ты сопли все еще жуешь что ли???
Соплей уже нет, привычка написать больше, мне все равно чем она и с кем занимается. За эти пару дней вновь начал встречаться с друзьями, ездить по магазинам и обновлять гардероб, заниматься тем, что интересно именно мне.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Соплей уже нет, привычка написать больше, мне все равно чем она и с кем занимается. За эти пару дней вновь начал встречаться с друзьями, ездить по магазинам и обновлять гардероб, заниматься тем, что интересно именно мне.
Да все равно тебе?? смотри а если она аватар выставить в вк с новым васей где она его страстно целует!!какого тебе будет?? Думаешь что безразлино и ты спокойно отреагируешь??? Книги читаешь или нет??
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все равно тебе?? смотри а если она аватар выставить в вк с новым васей где она его страстно целует!!какого тебе будет?? Думаешь что безразлино и ты спокойно отреагируешь??? Книги читаешь или нет??
Я не знаю какого мне будет, в данный момент читаю "кирпичи 2.0".
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будет ппц, а если еще и с работы кто то встретит??? Лови тогда кирпичи унитаз.
На работе перейди в другую смену что бы не пересекаться.
Пофлиртовать с девочками на работе. На неё ноль внимания от слова совсем. Не вздумай у краткой подглядывать, заметит 100%, псу под хвост игнор.
Достал ты её конечно крепко, так что дерзай
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет ппц, а если еще и с работы кто то встретит??? Лови тогда кирпичи унитаз.
На работе перейди в другую смену что бы не пересекаться.
Пофлиртовать с девочками на работе. На неё ноль внимания от слова совсем. Не вздумай у краткой подглядывать, заметит 100%, псу под хвост игнор.
Достал ты её конечно крепко, так что дерзай
Как бы это сейчас не было тяжело, но 0 внимания у меня получается даже в одну смену. График не получится подстроить под то, чтобы не пересекаться, так как у нее он гибкий, у меня стабильный. Тут только она сама может его поменять.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ак бы это сейчас не было тяжело, но 0 внимания у меня получается даже в одну смену. График не получится подстроить под то, чтобы не пересекаться, так как у нее он гибкий, у меня стабильный. Тут только она сама может его поменять.
Молодец.
И по больше хорошего настроения, не только при ней, дойдет до неё, вернее донесут))))
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой вопрос еще есть ребят, намечается мини корпоратив на работе, стоит ли на него идти, если она тоже собирается? Не обращать внимания на нее смогу точно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, в общем всё идет, по плану, игнор игнором, один раз с ней пришлось связаться по работе, но это норма, никаких тем затронуто не было. Холод от нее продолжается. Но за эти дни перестал думать о ней, как о девушке. Да, в душе люблю. За эти дни в голову пришла такая мысль, при перемирии, о котором я надеюсь, через некоторое время хочу сделать предложение, это нормально?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какое еще предложение?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда очень интересно!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Грегори и это идет по плану?(предложение выйти замуж?????))
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не волнуйся - все идет по плану ;)
Сарказм разве уместен? Или .Что то не понимаю?)
[DOUBLEPOST=1523632825][/DOUBLEPOST]
Грегори и это идет по плану?(предложение выйти замуж?????))
Я не сказал, что я побегу делать его в ближайшие дни, а после перемирия и некоторого времени
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем сарказм ?
Ты же сам написал -
Ребят, в общем всё идет, по плану, игнор игнором, один раз с ней пришлось связаться по работе, но это норма, никаких тем затронуто не было.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в шоке над вами!!!! такой фигни в развитии я еще не видел!Хотя твоего развития тут даже и не пахнет!
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в шоке над вами!!!! такой фигни в развитии я еще не видел!Хотя твоего развития тут даже и не пахнет!
Это мысли, причем тут развитие, наверное я не понимаю вас или я не знаю,что происходит. Или мне надо написать в чем мое развитие произошло за это время?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по твоим мыслям ты все еще тот мальчик с цветами у подъезда!! Вообще нет не каких сдвигов!! Давай беги делай предложение вперед,еще только цветов не забудь 101 розу, и подарков побольше!! Давай чего же ты ждешь??? Она только и тебя одного всю жизнь ждала!!
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по твоим мыслям ты все еще тот мальчик с цветами у подъезда!! Вообще нет не каких сдвигов!! Давай беги делай предложение вперед,еще только цветов не забудь 101 розу, и подарков побольше!! Давай чего же ты ждешь??? Она только и тебя одного всю жизнь ждала!!
Понятно, никто наверное и не заметил фразы "после того, как отношения начнутся с нуля и пройдет достаточное время", какие подарки,цветы. Не собираюсь я это делать в ближайшее время, понимаю что ни к чему хорошему не приведет.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все я понимаю,прекрасно!! Только вот одного не могу понять ты живешь только своей бд, Ты совсем не видишь себя! Себя сильного и уверенного А лишь мечтаешь о возврате! но пойми ты в реале а не в сказке! К такому тебе она не вернется,а если и вернется то на своих условиях и не дай боже на ней жениться!!! (Это лишь мое мнение начинающего свой путь мужчины) Дальше решай сам!!
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все я понимаю,прекрасно!! Только вот одного не могу понять ты живешь только своей бд, Ты совсем не видишь себя! Себя сильного и уверенного А лишь мечтаешь о возврате! но пойми ты в реале а не в сказке! К такому тебе она не вернется,а если и вернется то на своих условиях и не дай боже на ней жениться!!! (Это лишь мое мнение начинающего свой путь мужчины) Дальше решай сам!!
Я понял тебя полностью, но не думаю, что ты никогда не думал в своей ситуации о бд
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал конечно!! И тем самым "спасибо ей за то что открыла мне глаза"! И если я действительно хочу ее вернуть,то конечно буду идти и развиваться несмотря не на что!! Первой целью я поднимусь над собою!! А уж возврат будет лишь следствием этого!! Чего не скажешь в твоей ситуации!!
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал конечно!! И тем самым "спасибо ей за то что открыла мне глаза"! И если я действительно хочу ее вернуть,то конечно буду идти и развиваться несмотря не на что!! Первой целью я поднимусь над собою!! А уж возврат будет лишь следствием этого!! Чего не скажешь в твоей ситуации!!
Понятно, я для это и пишу именно сюда все это, чтобы не сказать кому нибудь из своих, а еще хуже ей самой.
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно я здесь ничего не писал. Настолько занял себя, что обо всем позабыл. Вернулся в футбол после травмы, стал заниматься спортом дома (качаться), возобновил свое увлечение писать песни в стиле реп, частенько отдыхаю в компании друзей. Тем временем БД нашла себе нового ухажера, молодец, что сказать. Нисколько не разочаровался. Даже не узнал бы, если б не совместная работа
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно я здесь ничего не писал. Настолько занял себя, что обо всем позабыл. Вернулся в футбол после травмы, стал заниматься спортом дома (качаться), возобновил свое увлечение писать песни в стиле реп, частенько отдыхаю в компании друзей. Тем временем БД нашла себе нового ухажера, молодец, что сказать. Нисколько не разочаровался. Даже не узнал бы, если б не совместная работа
Молодец!! А БД давай уже забывать ее))
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, сказал своей БД, что нет в планах даже восстановления отношений и мне итак очень прекрасно без нее! Что скажите? Все было сказано на работе

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Ребят, сказал своей БД, что нет в планах даже восстановления отношений и мне итак очень прекрасно без нее! Что скажите? Все было сказано на работе

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
Как этот разговор получился? Ты просто пошел к ней «мне без тебя круто» и все?
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто болтали не о чем, затронула тему отношений, ну я чтобы съехать с нее и сказал. Спрашивала как я после ее ухода и т.п.
Как этот разговор получился? Ты просто пошел к ней «мне без тебя круто» и все?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 
Сверху