В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном)

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А зачем секс ей давал? Один раз писал, что косячнул, второй раз пишешь, что косяк был.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форумчане привет)
Был ТИ почти 3 недели,завтра день выходного и написал своей суженной,что заберу сына в 4-е дня.Мне пришла смс,он не игрушка и тебе я тебе не дам..Типа до 3ех лет не обязана тебе его отдавать..Решим все в суде..
Я же знаю,что нихуя она не подавала в суд,потому что лешится частью денег,которые у меня снимают,т.к. Она работает, а я плачу Ее содержания, как лох полный вообщем)
Какие выходы из этого?Я же знаю, что при видя меня она сначало агрессирует, а потом плывёт и могу даже затащить Ее на кровать)Почему сука такая не пробиваемая?)
Пишу исключительно по ребёнку, с ней общения на ноль было.Одет я прилично,с бабами вообще проблем нету.Но шапка это с головы не слазиет..)Два дня назад добавилась тоже одна,познакомится..постоянно интересуется,спрашивает все..видать понравился может)го она рсп)
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет Конор))) Мне кажется, что с ТИ ты делаешь всё правильно. Не каких нахуй сюсюканий с БЖ. Твоя БЖ ещё бесится по отношению к тебе,а значит твоя значимость в ее глазах не велика. Раз так пишет тебе,что сына не даст, так мой тебе совет: не спорь с ней и говори,что хорошо, в другой раз значит. А сейчас пропади ещё на 3 недели. Больна твоя БЖ себя вольяжно чувствует, королева блять, хочу дам сына,хочу нет.Эту дурь ты только искоренишь таким способом. Не видись на провокации эти дешёвые и секса ей не давай. Также советую не тратить свою энергию на БЖ.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Конор))) Мне кажется, что с ТИ ты делаешь всё правильно. Не каких нахуй сюсюканий с БЖ. Твоя БЖ ещё бесится по отношению к тебе,а значит твоя значимость в ее глазах не велика. Раз так пишет тебе,что сына не даст, так мой тебе совет: не спорь с ней и говори,что хорошо, в другой раз значит. А сейчас пропади ещё на 3 недели. Больна твоя БЖ себя вольяжно чувствует, королева блять, хочу дам сына,хочу нет.Эту дурь ты только искоренишь таким способом. Не видись на провокации эти дешёвые и секса ей не давай. Также советую не тратить свою энергию на БЖ.
Т.е. Так же продолжить ТИ ,и по ребёнку?Ведь пздц как скучаю..)Но корону надо шатнуть,сидит конечно крепко на ней)
Как думаешь, стоит ли самому обратиться в суд, чтобы дали исполнительный лист по датам и времени?
Можно просто Макс ) С телефона что-то смайлы не отправляет)
[DOUBLEPOST=1534540876][/DOUBLEPOST]Я буду только рад, что кто-нибудь из прохававших сенсеев ещё даст какие-то советы)Потому что думаю, что эту историю ой как интересно будет завернуть)
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Макс,мне кажется,что на эмоциональные действия твоей БЖ это в виде запрета ребенка, надо сделать ей ещё Дальше,т.е. ТИ: пропасть снова на месяцок, тем самым покажешь ей,свое безразличие и холод,что не зависишь от ее действий и не ведешься на ее дешёвые провокации.Она тебя проверяет и в голове БЖ понимает,что никто не заменит твоему ребенку любящего отца. Понимаю тебя прекрасно, скучаешь по ребенку,тяжело,но по другому ни как. Я всегда вспоминаю армию,когда на марш броски ходили, забитые все под завязку,т.е. на себе где то ещё кг. 15-20 и в гору какую нибудь лезли! Ой, пиздец,как было больно и тяжело, но нихуяшеньки не случилось со мной. Так,что и здесь такие ситуации только закаляют и прокачиваешься в такие периоды,так,как за годы не прокачиваешься. Эффект молнееносен,просто ты на текущий момент сам его не замечаешь. По короне с тобой согласен, ее собьешь только своим безразличием и грамотным поведением. Считаю,что в суд обращаться не надо. Нужно время,чтобы БЖ перебисилась и весь негатив прошел. А судом ты только обостришь ситуацию. Будь спокоен и непоколебим и работай над своим поведением. Смотри,любые твои действия рождают ее противодействия, так и по отношению к ней. Любой негатив со стороны БЖ не воспринимай, ее слова не обладают ни какой магией. А своим безразличием ты ей причинишь душевную боль.Твоим мужским принятием расставания, своим развитием и работой над ошибками, ограничением своего ресурса и отсутствием забегов, ты наоборот повышаешь и провоцируешь БЖ переосмыслить правильность своего ухода. Сейчас БЖ может и думает, что делает верно, но чувства - динамичны. Вчера ты - неудачник, который потерялся, а сегодня - парень взявший себя в руки и уверенно шагающий к своим целям.
Да и ещё советую никак не офишировать свою личную жизнь БЖ, пусть она только догадывается,а ее фантазия и воображение сделают все за тебя. Терпения тебя и удачи!)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс,мне кажется,что на эмоциональные действия твоей БЖ это в виде запрета ребенка, надо сделать ей ещё Дальше,т.е. ТИ: пропасть снова на месяцок, тем самым покажешь ей,свое безразличие и холод,что не зависишь от ее действий и не ведешься на ее дешёвые провокации.Она тебя проверяет и в голове БЖ понимает,что никто не заменит твоему ребенку любящего отца. Понимаю тебя прекрасно, скучаешь по ребенку,тяжело,но по другому ни как. Я всегда вспоминаю армию,когда на марш броски ходили, забитые все под завязку,т.е. на себе где то ещё кг. 15-20 и в гору какую нибудь лезли! Ой, пиздец,как было больно и тяжело, но нихуяшеньки не случилось со мной. Так,что и здесь такие ситуации только закаляют и прокачиваешься в такие периоды,так,как за годы не прокачиваешься. Эффект молнееносен,просто ты на текущий момент сам его не замечаешь. По короне с тобой согласен, ее собьешь только своим безразличием и грамотным поведением. Считаю,что в суд обращаться не надо. Нужно время,чтобы БЖ перебисилась и весь негатив прошел. А судом ты только обостришь ситуацию. Будь спокоен и непоколебим и работай над своим поведением. Смотри,любые твои действия рождают ее противодействия, так и по отношению к ней. Любой негатив со стороны БЖ не воспринимай, ее слова не обладают ни какой магией. А своим безразличием ты ей причинишь душевную боль.Твоим мужским принятием расставания, своим развитием и работой над ошибками, ограничением своего ресурса и отсутствием забегов, ты наоборот повышаешь и провоцируешь БЖ переосмыслить правильность своего ухода. Сейчас БЖ может и думает, что делает верно, но чувства - динамичны. Вчера ты - неудачник, который потерялся, а сегодня - парень взявший себя в руки и уверенно шагающий к своим целям.
Да и ещё советую никак не офишировать свою личную жизнь БЖ, пусть она только догадывается,а ее фантазия и воображение сделают все за тебя. Терпения тебя и удачи!)
Спасибо тебе добрый человек)
Сегодня порешаю пару дел с банком,вечером пойду встречусь с девицей одной,уже намекает сама который день)
В чем только загвостка, у сына ДР через две недели, ТИ сейчас ну никак не сделаешь,но с ней общаться по какой-либо теме не буду)
 

megagiga

Проверенный
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у сына ДР через две недели, ТИ сейчас ну никак не сделаешь,но с ней общаться по какой-либо теме не буду)
Если ты сейчас в ТИ ти и веди себя так же. Не надо идти на ДР. Совсем не надо. Ребенок еще маленький, и ни чего не поймет, будешь ты рядом или нет. А вот твою БЖ это заденет, да еще как заденет.что ты типа мудак, козел и т.п.... Хочешь ТИ, поступи так.
Но можешь поздравить ребенка через родню. Бабушек, сестр, братьев. Конечно это тебе мало что даст в виде отношений с БЖ. Но чисто для себя если, для своего я. Можешь сделать так.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)
Дела обстоят так : БЖ написала смс, что мол сын по тебе скучает и болеет.. Терпел,го в итоге через несколько часов прочитал и ответил,нужны ли какие-то препараты и что случилось?Там зубы вообще лезут,клыки..Больше не общался с ней.
Решил, что с ТИ пока ненадолго тормозну,только по из-за сына)
Прошёл день, БЖ сама что-то стало писать,спрашивать как я.. Игнорировал Ее вопросы,только через пару часов спросил как сын,есть ли температура.Написала, что уже получше,начала сама про сына рассказывать как он,фото присылает..Я холодно и кратко отвечал. В принципе знаю, что нужно было вообще хуй положить, но из-за сына не могу,и так уже три недели не видел,только сегодня и то по фото)
Завтра наверное обозначу,что заберу и напишу время.Посмотрим что получится.
Давно она уже вежливо не писала и тем более не интересовалась,мб что задумала хз)Посмотрим,любая агрессия,любое фырканье и выхожу даже на ТИ по ребёнку,а подарок через кого-нибудь передам.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не чего обозначать,твой сын взял и пришел.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Камрады, такой вопрос)
Как излечить болезнь командования?Блять,постоянно указывает, что и как делать.. вплоть до во что я должен играть с ребёнком)Я конечно же не соглашаюсь,но в очень редких случаях ,скажу правду.Что за ебучий принцип, если делаю все по своему,фырчит постоянно, если не по Ее хотению может в чс кинуть и выебываться?Как это убрать вообще?Она ведь прекрасно знает, что я человек со строгим характером, и меня прогнуть почти невозможно..Ибо в душе я очень добрый и стараюсь всегда всем помогать,даже незнакомым.Что делать в этом случае?
[DOUBLEPOST=1534760322][/DOUBLEPOST]
Не чего обозначать,твой сын взял и пришел.
Не так все просто)
Знаешь сколько раз я приходил и мне даже не открывали дверь,хотя дома все были)
Сколько раз меня пугали судом,я уже смирился,думаю хуй с ним, зато будет определённое время и числа,в которых я точно смогу увидеть ребёнка..Но нет же,не повесток в суд,ничего... Я и поэтому спросил у уважаемых посетителей, а не нужно ли самому сделать шаги в сторону суда,ибо по-другому походу вообще никак)
Такой вот человек..И дома выебнуться может спокойно на родителей,ей как-будто никто не авторитет..И на улице любого может нахуй послать,как обычное дело)Как с таким человеком бороться и ставить на место, ума не приложу прям)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Только жесткостью и решительность ты можешь взять.А где нибудь кроме дома ты с ребенком пересечься не можешь?
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только жесткостью и решительность ты можешь взять.А где нибудь кроме дома ты с ребенком пересечься не можешь?
Вот именно нет, в садик скоро пойдёт, если только там)
И постоянно сама пугает судом)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пусть пугает,на алики она подала?
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть пугает,на алики она подала?
Алименты и содержания супруги)Все по полной программе)
Тут вообщем знаешь какая фигня, она работает торговым представителем, там нифига не официально,но я знаю по каким магазинам)Я по сути,если постараться,могу сам идти в суд,доказать это и выплачивать только алименты,но сделая так, ещё сильнее усугубит отношение и посещаемость.. вот тут как лучше быть?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хуже отнашений,чем у тебя сейчас НЕТТТТ.
По этому отжимай свое,хуже уже очно не будит,,некуда.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хуже отнашений,чем у тебя сейчас НЕТТТТ.
По этому отжимай свое,хуже уже очно не будит,,некуда.
Сегодня за сыном заезжал, прикупил ему необходимого)
Вышли на улицу и через 10 минут дождь..пришлось обратно идти)В комнате поиграли в футбол с ним,искупал поцеловал и поехал домой)БЖ туда сюда заходит,Типа то забыла что-то,то забрать резко надо тоже "что-то" С ней привет,пока и все)Свн домой не отпускал,пришлось немножко лапшу навешать,чуть-чуть словил откат, то радости, что наконец-то провёл время с сыном больше :)
БЖ ниче нового,как мышь сидит в комнате и сериалы смотрит хах)Вроде похудела даже,пофиг,не такая она уже и щас симпатичная)
С девкой на днях погулял,теперь отьебаться не могу от неё..заваливает сообщениями в вк,уже тупо игнорю)Позвала на четверг в гости, в 12ть ночи хах.. понятно что хочет,может чпокну и отошью...Только как бы ещё хуже не пристала)Хотя девка симпотная,но рсп.. что-то не больно тянет на таких)
 

Andrey_D

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня за сыном заезжал, прикупил ему необходимого)
Вышли на улицу и через 10 минут дождь..пришлось обратно идти)В комнате поиграли в футбол с ним,искупал поцеловал и поехал домой)БЖ туда сюда заходит,Типа то забыла что-то,то забрать резко надо тоже "что-то" С ней привет,пока и все)Свн домой не отпускал,пришлось немножко лапшу навешать,чуть-чуть словил откат, то радости, что наконец-то провёл время с сыном больше :)
БЖ ниче нового,как мышь сидит в комнате и сериалы смотрит хах)Вроде похудела даже,пофиг,не такая она уже и щас симпатичная)
С девкой на днях погулял,теперь отьебаться не могу от неё..заваливает сообщениями в вк,уже тупо игнорю)Позвала на четверг в гости, в 12ть ночи хах.. понятно что хочет,может чпокну и отошью...Только как бы ещё хуже не пристала)Хотя девка симпотная,но рсп.. что-то не больно тянет на таких)
Если ребенок не грудной можно и с РСП потусить) То, что прилипают это да. Сам с одной переспал, сейчас прохода не дает. Столько у нее важных дел и без меня ну никак:)D
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ребенок не грудной можно и с РСП потусить) То, что прилипают это да. Сам с одной переспал, сейчас прохода не дает. Столько у нее важных дел и без меня ну никак:)D
Чувствую потом вообще не отлипнет)А ребёнку ее 4года)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем снова здравствуйте)
Ситуация вкратце такая :
Каждый выходной забирал сына,так то безприпятсвенно..Получаеться это сделать раз через четыре дня)
Как я и говорил, у сына ДР на этой неделе, от моей благоверной за прошлую неделю приходило в смс два раза один и тот же вопрос "Что надумал подарить, что с подарком?"
Я, как бы, знал, что сыну возьму хорошие вещи, отправляется в садик и т.д. Но отсутсвие логики БЖ меня пугает ещё больше с каждым разом.. В чем суть :
Я любитель переодеться в брендовые шмотки, после лучше пару раз купить качество и то что нравится мне, чем китайскую Хрень..такой я человек. Моя БЖ находит в каталоге "Zara" обувь и рюкзак, и намекает, что вот якобы сыну ништяк щас,ему это нужно..Ну ок думаю я себе покупаю, куплю и сыну) Ну рюкзак в садик нахуя такой?Блять,он не дешёвый поверьте..
На вопрос,нахуя такой в садик двухгодовалому ребёнку рюкзак,ответ "надо".. Походу выебнуться хочет,больше в голову не приходит ничего..И самое, что меня убило -это если не можешь осилить ребёнку такие подарки, придёшь после ДР и вручишь ему свой бесполезный..Тут я ахуел конкретно,какой нужно быть меркантильной,чтобы нести такую фигню..Завтра съезжу в этот магазин, а он в другом городе,посмотрю в живую, что из себя представляет этот рюкзак с обувью (но обувь вроде норм).Если мне не понравится, то пшла нахуй и куплю что нравиться мне.Не пригласит на ДР,то приеду поздравлю сына и уеду)А звать меня я так понял собирается, со своими тронутыми на голову родственниками.
Посмотрим что как будет. С БЖ вообще перестал контактировать даже по поводу сына,а то дерзость видна в смс.Вчера аж сама написала : " Раз в неделю с ребёнком видеться для тебя это нормально?Вот и отлично" - Что хотела этим сказать, ответил через 3и часа, что занят,работаю.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Походу выебнуться хочет,больше в голову не приходит ничего..
Ну это её право конечно. Но почему за твой счёт?:)
И самое, что меня убило -это если не можешь осилить ребёнку такие подарки, придёшь после ДР и вручишь ему свой бесполезный..
ну это вообще верх неуважения и унижения, в жопу её с такими умозаключениями. Тут и унижение тебя в части того, каков ты добытчик, и возвышение себя в части принятия решения когда тебе встретится с ребёнком, а может и вообще не встретится. И вишенка на её говноторт-это бесполезный подарок. То есть она считает, что ты в силу своего недалёкого ума не можешь купить что-то стоящее? Хотя здесь конечно больше попахивает манипуляционно-провокационными действиями. Нахуй все её хотелки и провокационные действия, подталкивающие опять же на её хотелки.
Если мне не понравится, то пшла нахуй и куплю что нравиться мне.
сразу бы так и делал. Всё что она пожелала купить, покупает сама. Я не думаю, что ты не обошёлся бы без её мнения, что необходимо ребёнку. Если, что-то не купил всё-таки, пусть и она жопой пошевелит. Это и её ребёнок, и ей тоже не мешало бы поучаствовать в его обеспечении и снабжении.
" Раз в неделю с ребёнком видеться для тебя это нормально?Вот и отлично"
Она что думала, что уйдёт из семьи, но ты по её щелчку будешь прибегать? Решила тебя сделать виноватым в том, что ребёнок мало видется с отцом? Отсюда и ответственность возлагается прямиком на неё. Она должна была понимать, что произведя такой шаг как покидание семьи, она разрушит все устоявшиеся связи, и ты в силу своей личной жизни не сможешь более находится всегда рядом с малым.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это её право конечно. Но почему за твой счёт?:)

ну это вообще верх неуважения и унижения, в жопу её с такими умозаключениями. Тут и унижение тебя в части того, каков ты добытчик, и возвышение себя в части принятия решения когда тебе встретится с ребёнком, а может и вообще не встретится. И вишенка на её говноторт-это бесполезный подарок. То есть она считает, что ты в силу своего недалёкого ума не можешь купить что-то стоящее? Хотя здесь конечно больше попахивает манипуляционно-провокационными действиями. Нахуй все её хотелки и провокационные действия, подталкивающие опять же на её хотелки.

сразу бы так и делал. Всё что она пожелала купить, покупает сама. Я не думаю, что ты не обошёлся бы без её мнения, что необходимо ребёнку. Если, что-то не купил всё-таки, пусть и она жопой пошевелит. Это и её ребёнок, и ей тоже не мешало бы поучаствовать в его обеспечении и снабжении.

Она что думала, что уйдёт из семьи, но ты по её щелчку будешь прибегать? Решила тебя сделать виноватым в том, что ребёнок мало видется с отцом? Отсюда и ответственность возлагается прямиком на неё. Она должна была понимать, что произведя такой шаг как покидание семьи, она разрушит все устоявшиеся связи, и ты в силу своей личной жизни не сможешь более находится всегда рядом с малым.
Походу думает, что развелись и я буду постоянной нянькой и у меня нет своих дел..Я ничего не говорю, быть с ребёнком мне на радость,но пусть ощущает, что я не пёсик, и как ты говоришь, не бегаю по щелчку)
Завтра съезжу, себе что-нибудь присмотрю и куплю, ну и посмотрю сыну)Даже если не пригласит,нахуй Ее,так приду и поздравлю,мне там никто не указ и я всегда поступаю, как считаю правельным)Там будут Ее бабушки, которые очень даже хорошо ко мне относились,как щас не знаю, не поддерживаю из Ее родственников вообще контакты)Но глазами съедать меня как всегда будут, ибо по природе все как колхозники,зато понтов, как-будто хз что за плечами)Куча кредитов,долги и ипотека - ахуевшая жизнь,зато бабахает дни Рождения как у королевы)
Я и сам в принципе хотел вещи ему купить,игрушек полно,хоть жопой жуй)А деньгами нахуй дарить,не знай что купит ещё)Если вещи действительно того стоят,то куплю,сыну как никак, а Ее мнение и Ее хотелки нахуй)
Но действительно от чего она бесится,это когда себе обновляю гардероб хахах)я прям тащусь когда она бесится)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал твою тему. Ну что сказать... Ты ведомый до сих пор. 2 якоря у тебя: ребёнок, которым она тебя прогибает по полной и ресурс.
Ты слишком увлёкся покупками для ребёнка, я понимаю что ты делаешь от себя это, но не перегибай. Ты платишь алименты и ей также, на этом всё. Когда забираешь сына купи ему игрушку, либо вообще ничего, а просто своди куда-нибудь, это тоже расходы. Ты и одеваешь его и алименты платишь и ей ещё, завязывай этот дисбаланс.
С рюкзаком вообще молчу, она хочет - пусть и покупает. Хватит сливаться.
Она у тебя ахуевшая как аллигатор. И причина её короны, что ты как пёсик унижаешься. Да, да. На её дальше ты делаешь ближе, бро уважай себя. Слишком часто маячишь у неё перед глазами. 2 раза в месяц видеть - потолок. Я лично так делаю. Она давно прочухала этот рычаг, а ты вроде понимаешь что она борзеет, но делаешь косяки. Ты должен быть для нее недоступен. И завязывай в квартиру проходить, дальше порога ни ногой, забрать одетого ребёнка. Если спит - уходишь и приходишь через час, пох куда ты пойдёшь. На сообщения не отвечать. Пусть видит, что ты прочитал, но не отвечай, её это выбесит.
Ребёнку подарок даришь и сваливаешь. На след.день заберёшь и сходишь с ним куда хочешь, он пока не понимает что к чему, не парься.
Сидеть с ребёнком не вздумай, на её заскоки не реагируй, она тебя на эмоции выводит, не порть нервы себе, иначе так и будет. Не дала ребёнка - пропал на 2 недели. А лучше через суд реши этот вопрос, она потеряет последний рычаг на тебя и париться не надо.

Как я и говорил, ситуёвина почти как у меня, но у меня по детям супер, она даже не припятсвовала никогда, в этом плане ей плюс. Но твоя молодая и неадекватная. Корону ей снять можно, но тебе надо вести себя жёстко, а не бояться того, если ты не сделаешь того, что она хочет, то лишишься чего-то. Похуизм бро и только. Для начала проконсультируйся по ребёнку со специалистом, рассмотри все варианты. Кста, ты был у него? И я не совсем понял развелись вы официально или нет?

Ты же читал последние сообщения в моей теме, видел как баланс в мою сторону перевалился? Потому что не боюсь её на место ставить, когда она хуеет, бесцеремонность и точка. На дальше - ещё дальше. Только так. Обезоруживай её. Она у тебя то добрая, то борзеет. Это всё проверки и ты их на 80% сливаешь. Так и дальше будет. Устанавливай свои границы жёстко и не меняй свою линюю. Поступай как ты хочешь и только как ты. Срать на то что она кукарекает. Прокачивайся.
 
Последнее редактирование:

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою тему. Ну что сказать... Ты ведомый до сих пор. 2 якоря у тебя: ребёнок, которым она тебя прогибает по полной и ресурс.
Ты слишком увлёкся покупками для ребёнка, я понимаю что ты делаешь от себя это, но не перегибай. Ты платишь алименты и ей также, на этом всё. Когда забираешь сына купи ему игрушку, либо вообще ничего, а просто своди куда-нибудь, это тоже расходы. Ты и одеваешь его и алименты платишь и ей ещё, завязывай этот дисбаланс.
С рюкзаком вообще молчу, она хочет - пусть и покупает. Хватит сливаться.
Она у тебя ахуевшая как аллигатор. И причина её короны, что ты как пёсик унижаешься. Да, да. На её дальше ты делаешь ближе, бро уважай себя. Слишком часто маячишь у неё перед глазами. 2 раза в месяц видеть - потолок. Я лично так делаю. Она давно прочухала этот рычаг, а ты вроде понимаешь что она борзеет, но делаешь косяки. Ты должен быть для нее недоступен. И завязывай в квартиру проходить, дальше порога ни ногой, забрать одетого ребёнка. Если спит - уходишь и приходишь через час, пох куда ты пойдёшь. На сообщения не отвечать. Пусть видит, что ты прочитал, но не отвечай, её это выбесит.
Ребёнку подарок даришь и сваливаешь. На след.день заберёшь и сходишь с ним куда хочешь, он пока не понимает что к чему, не парься.
Сидеть с ребёнком не вздумай, на её заскоки не реагируй, она тебя на эмоции выводит, не порть нервы себе, иначе так и будет. Не дала ребёнка - пропал на 2 недели. А лучше через суд реши этот вопрос, она потеряет последний рычаг на тебя и париться не надо.

Как я и говорил, ситуёвина почти как у меня, но у меня по детям супер, она даже не припятсвовала никогда, в этом плане ей плюс. Но твоя молодая и неадекватная. Корону ей снять можно, но тебе надо вести себя жёстко, а не бояться того, если ты не сделаешь того, что она хочет, то лишишься чего-то. Похуизм бро и только. Для начала проконсультируйся по ребёнку со специалистом, рассмотри все варианты. Кста, ты был у него? И я не совсем понял развелись вы официально или нет?

Ты же читал последние сообщения в моей теме, видел как баланс в мою сторону перевалился? Потому что не боюсь её на место ставить, когда она хуеет, бесцеремонность и точка. На дальше - ещё дальше. Только так. Обезоруживай её. Она у тебя то добрая, то борзеет. Это всё проверки и ты их на 80% сливаешь. Так и дальше будет. Устанавливай свои границы жёстко и не меняй свою линюю. Поступай как ты хочешь и только как ты. Срать на то что она кукарекает. Прокачивайся.
Да, официально разведены)
Ну что сказать,ты полностью прав,буду учиться,стараться)
А по поводу суда, кто как говорит.. один не надо,другой надо и не понятно в итоге)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, официально разведены)
Ну что сказать,ты полностью прав,буду учиться,стараться)
А по поводу суда, кто как говорит.. один не надо,другой надо и не понятно в итоге)

Это твое право как отца посещать свое дитя. Если договориться не получается и она выпендривается, пытаясь тобой манипулировать, то действовать надо жёстко и отстаивать свои права. Убирай этот ненужный рычаг давления на тебя. Покажи, что с тобой она должна считаться, это послужит хорошим фундаментом доя дальнейшего вашего общения. А общаться вам придётся оч долго, пока ему не исполнится 18. Ты от дитя не отказывался и будешь принимать участие в важных и судьбоносных собитиях в жизни своего ребёнка, там она модет гнуть снова тебя, но вспомнив как ты поступил с вопросом о твоих праваз о посещении, то уже пыл поубавится и нервы себе сбережёшь. Ругаться не надо, ты не девка, человеского языка не понимает, значит найти другой способ отстоять своё. Не будь терпилой.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)Моя ситуация такова.. Днём словил не хилые откаты,даже больше похоже на ненависть.
Съездил я,как и хотел, отовариться,заодно посмотреть подарок сыну в живую, из каталога который мы смотрели по интернету.Себе то я нашёл, что искал, но сыну, честно говоря что смотрели на картинках и что в живую, но почти две разные вещи..покупать только из-за бренда - не вижу смысла.
На что мне БЖ заряжает,сначало намеками,Типа подари деньгами и она с матерью поедет все сами покупать.. на что мой ответ был нет, я найду приличное и красивое сам.
Вчера забирал сына,погуляли,повеселись.. как обычно делаю себе на память фото и снимаю видео, о том как постепенно растёт мой сын.
Т.к. Его день после завтра,т.е. В Воскресенье,то думал все время что же такое купить,зная, что ему нужна обувь, да и в принципе одежда..Тут же пришла в голову мысль.. видел на днях, как завозят детские кроссовки "найки" .. Ну вот думаю, то что надо .. красивы внешне,качество и удобство,то что нужно вообщем..Ну и для коллекции спортивный рюкзак этой же фирмы,чтобы ходил в садик ( на следующей неделе его первые шаги туда ). Пишу сегодня БЖ с вопросом, чтобы напомнила мне размер обуви сына.На что мне приходит вопрос : "Я же тебе говорила, что мы поедем в другой город и у нас ничего нет ( в тот, где я уже все посмотрел и ничего не понравилось)
Я: Так и так, нашёл отличную обувь,и прилегающие к ней, все ништяк, возьму их.
БЖ: Мне не нужно от туда ничего!
Я: Тебе или сыну не пойму?
БЖ: Что ты возьмёшь, мы не будем носить

Тут я конкретно ахуел,эмоции поперли как хз что..Спрашиваю с подьебкой: Ты всем гостям говоришь, какой нужен тебе подарок?
Ответ снова меня шокировал.
БЖ: Вообщем так друг, ты тут лично за столом не нужен,походу ты не понял, что нужно мне.Я тебя отправляю в чс, тут поставим точку и будем решать твоё посещение к ребёнку через суд..
Я ничего не ответил,да и в принципе смс бы и не дошло,но такую злость и обиду словил,это просто что-то.Уже в раз 5ый пугает судом,но не идёт..Ибо в суде,я выложу все карты на стол, что она работает уже с больше года,и должна была предоставить в суд документ об этом, чтобы с меня не удерживали сумму на Ее содержание,это помимо алиментов.. И что если я докажу(а я смогу)то всю неустойку будет выплачивать уже она мне.Но она думает, что самая хитрая и на хую всех вертела,она царь и бог так скажем.
Тут я понимаю, что не придя к сыну,просто поздравить через порог буду выглядишь в глазах Ее родственников полной сволочью,но на это мне плевать ( Они по-любому не знают, какие смс пишет мне ихдочь и внучка)
Но в то же время,я сам, как человек, не могу просто в жтот день хотя бы не обнять сына..
Думаю куплю игрушку,не буду шибко тратиться,потому что это может и вылететь через окно и т.д. Дверь то уж точно откроют,обниму сына,поцелую,поздравлю ну и на выход с подъезда.На душе конечно будут кошки скребсти,го больше не как.
Даже щас пишу и как то морально переживаю этот момент.
Кто что может сказать?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Покупай классную игрушку, вручи прям ему в руки. Она не выбросит игрушку - поверь, сын ей мозг вынесет, она будет последней тварью после этого.

Насчёт посещения - я бы лично пошёл в суд, я тебе говорил уже. Это очень сильный рычаг давления на тебя. Избавляйся уже наконец, хватит унижаться.

Компромат собирай, пригодится. Она тупая малолетка с короной на голове, ты сам ей её одел. Она не понимает человеческого языка, базарить с ней уже не о чем, давай действуй. Запомни одну вещь на всю жизнь - если ты сам себя не уважаешь, то никто тебя уважать не будет.

Эмоции в сторону, как с ними справляться ты знаешь, только без бухла.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Покупай классную игрушку, вручи прям ему в руки. Она не выбросит игрушку - поверь, сын ей мозг вынесет, она будет последней тварью после этого.

Насчёт посещения - я бы лично пошёл в суд, я тебе говорил уже. Это очень сильный рычаг давления на тебя. Избавляйся уже наконец, хватит унижаться.

Компромат собирай, пригодится. Она тупая малолетка с короной на голове, ты сам ей её одел. Она не понимает человеческого языка, базарить с ней уже не о чем, давай действуй. Запомни одну вещь на всю жизнь - если ты сам себя не уважаешь, то никто тебя уважать не будет.

Эмоции в сторону, как с ними справляться ты знаешь, только без бухла.
Спасибо Сань)
Да,так и сделаю)
С судом решу на следующий выходных,проконсультируюсь и т.д. Пора уже убрать чувство жалости к БЖ, она мне никто, только мать общего сына, хорош уже пух на себя накидывать,зажралась больно)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо Сань)
Да,так и сделаю)
С судом решу на следующий выходных,проконсультируюсь и т.д. Пора уже убрать чувство жалости к БЖ, она мне никто, только мать общего сына, хорош уже пух на себя накидывать,зажралась больно)

Чувство жалости? Ты посмотри как она с тобой обращается. Тебе это нравится, тебе себя не жалко?
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем такие дела)
Вчера вечером,после работы, съездил выбрал подарок,т.к. сказал,что не копейки я ей не дам)Остановился на электромотоцикле)
Щас приму после работы ванну, и съезжу поздравлю сына,неприятно конечно, что в его день меня нету рядом,но хуль поделаешь, если БЖ нкдолекая.
Думаю подарить возле двери,заходить я точно не хочу, сразу все взгляды на меня бросают,это постоянно.. Толи от зависти,толи меня говном обливают жёстко,не знаю)
Ну а потом сам поеду расслаблюсь,в планах пожарить мясо с алкогольным напитком,ну а потом может во все тяжкие, в клуб (правда такие заведения я давно забросил, колхозная музыка и опопсевшие заведения надоели)
Ну с Богом парни!)
 
Сверху