В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В полном недоумении что и как делать но хотелось бы вернуть жену с сыном)

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем такие дела)
Вчера вечером,после работы, съездил выбрал подарок,т.к. сказал,что не копейки я ей не дам)Остановился на электромотоцикле)
Щас приму после работы ванну, и съезжу поздравлю сына,неприятно конечно, что в его день меня нету рядом,но хуль поделаешь, если БЖ нкдолекая.
Думаю подарить возле двери,заходить я точно не хочу, сразу все взгляды на меня бросают,это постоянно.. Толи от зависти,толи меня говном обливают жёстко,не знаю)
Ну а потом сам поеду расслаблюсь,в планах пожарить мясо с алкогольным напитком,ну а потом может во все тяжкие, в клуб (правда такие заведения я давно забросил, колхозная музыка и опопсевшие заведения надоели)
Ну с Богом парни!)

Алкоголь зло, не злорадствуй им
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такие новости.. Поздравил сына, в подъезде правда, но хотя бы)Он сразу же просился на руки и на улицу,но уйти было никак..
Подарил ему подарок,поздравил.. На что мне отвечает БЖ дословно : " Нам нахуй не нужен такой подарок, он продастся тогда попозже"
Я знал, что она свинья,го это было вверх далбаебизма... качнуло на тот момент хорошо,го ввиду не показал,поцеловал ещё раз,обнял и ушёл.
Потом пришли пару смс, что видите я купил хуйню, я жлоб и т.д. Даже не читал полностью,а только сегодня ответил, что это был подарок сыну, а не тебе..хотя отвечать не нужны было это точно.
Вечером катались по городу с алкоголем и телками,пришёл под утром)
Сейчас в СС пишет ещё одна,в гости зовёт, хз идти нет,или че теряться,если уж бабы сами вытягивают)
Вот такая фигня, и смешно и печально)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иди жги новую жизнь. Или возвращать её хочешь?))

Ебать она ущербная. Мозгов 0.

С судом не затягивай. Я бы и бабки ей обрезал, она же работает. Ты поступай как знаешь, но я бы вбагрил такую мразоту.
 
Последнее редактирование:

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Иди жги новую жизнь. Или возвращать её хочешь?))

Ебать она ущербная. Мозгов 0.

С судом не затягивай. Я бы и бабки ей обрезал, она же работает. Ты поступай как знаешь, но я бы вбагрил такую мразоту.
Можно бы было баб тронуть, вообще щелкнул бы разок за такое поведение
А в суд схожу как будут выходные)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно бы было баб тронуть, вообще щелкнул бы разок за такое поведение
А в суд схожу как будут выходные)

Не, трогать не надо. Заяву накатает и бабосами раскидывать будешь. Твоя задача отстоять своё право на посещение- это задача номер 1. Там ты ещё тонну негатива хапнешь, готовься. А чтоб невыебывалась, намекни, что вбагришь её за левые доходы.

У тебя помойму самое интересное ещё впереди. Ох и попьёт же она крови с тебя. Готовься морально. Это будет для тебя ахуенная школа жизни на закаливание, в первую очередь научишься эмоциональной стабильности, решая вопросы с головой, приобретёшь внутреннюю силу, которой у тебя ещё не было. И станешь бессмертным, как Дункан Маклауд)))
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо парни)
Да я готов к ее высерам,посмотрим что как будет)
Вчера вечером девка одна позвала в гости, съездил)Балоны не отпускал,так целовались и все дела..и то она не слазила даже)Думаю на другой раз чпокну,фигура у неё хороша прям)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)
Краткий отсчёт..
В предыдущий выходных забирал сына, погуляли, все ништяк..болеет только немного..
БЖ меня убрала с чс из сотовой связи,это точно знаю.Спросил,нужны ли Лекарства,сказала "все есть".. есть так есть,дальше снова игнор)Когда дверь открывает, смотрит в пол или избегает меня глазами, да и в принципе похуй)
Пробурчала, что сына до 7ми привези,я потом уеду по делам.. Ответил, мол,как погуляем,так привезу.Ну и все в принципе,дверь закрыла..домой к ним не захожу,сына выводит одетого)
Когда завозил,открывал Ее отец со словами : "Как погуляли?Нагулялись?" - Да, все хорошо.
Познакомился с несколькими девками,го продолжил общаться только с тремя,все разные между собой,вплоть до возраста... но отмечу, что симпатичные)
Одна с фитнес центра,преподаёт там, общение лёгкое,даже в какой-то степени хочет понравится,но она постарше..ей 29,мне 27,это фигня)Попробую Ее в ближайшее время вытянуть,правда погода жопа полная - пасмурно,дожди,грязь.
Остальные так же подкатывают,с ними могу в Любой момент прогуляться,пока склонен к преподавателю)
В СС с сыном фотки залил, теперь нужно с девочками)
Чувствую, что скоро подгорит, потому что девченки очень не плохи)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все ништяком. Как я тебе и говорил. Проходить в хату не надо. Забрал одетого ребёнка и ушёл, потом также и отдал.
С чиками жги давай и пость их в сс. Результат будет, надо только не менять тактику.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, все хорошо Сань,иду по плану)
Только почему-то отвечать не кому тут не могу,сразу выбрасывает на ошибку,может заблочили за что-то,хз даже)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята привет)
Отпишу немного, что да как происходит)
Последний раз сына забирал дней 10 назад,в этот выходной решил не ехать.. не хочу на БЖ смотреть,да и чёт ТИ думаю пока поделать)В следующий выходной заберу)
Неделю назад катался к девочке,позвала в гости..Но ничего не было, подруга, как крыса туда сюда домой бегала..подумал, что тут ниче не выстрелит и уехал домой)Сегодня тоже в гости звала,но работаю)
Позавчера с друзьями слиняли в клуб,после работы)Побаловаться алкоголем(так для движухи) и потрясти мослами)
Странные девченки были,парочку сами подходили знакомится, хотя внешний вид был у них,я бы даже сказал,очень хорош)Кто номер спросил,кто так просто пообщаться)
Но топчиком был танцпол, склеил одну модмазель(в дальнейшем узнал,что с другого города)Ну и сразу тяга пошла у нас двоих.. Номерок взял,уже этой же ночью мне писала всякие красивые фразы..Зацепила меня аж чёт,главное, как мне сказал один хороший человек, не стань овощем смотри)
На следующий же день уже обедали в кафешке,сходили в кино и так гуляли до утра)Такое удовольствие получил за эти пару дней)Сегодня прислала смс, что так рада что меня встретила,и скоро обязательно приедет..ну и сам думаю смотаться к ней потом..посмотрим че как будет)
Одновременно общаюсь ещё с парочку качественных девушек,вроде дают понять, что понравился им, но пока просто общение с ними,и созвоны по телефону)
Вообщем как-то так.. И хочу написать, что я так полюбил эту жизнь и в мире ещё столько всего классного!)
Всем удачи парни!)Не раскисайте!)
От БЖ никаких пингов, через фейк свой заходит в СС.. но вероятнее палит мою страницу,че ей ещё делать)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молодчик. Клей девчёнок и побольше. Сдаётся мне, что встретишь ты другую девчёнку и дефектная бж будет не нужна. Я надеюсь на это. Это лучше, чем ждать пока бж изменится. Да и принимать её после того как ей пользовались, захочешь ли ты?
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет друзья)
На самом деле пока ничего такого нового)
Немного пошопился,Бабы сыплют комплиментами, а я тащусь)
С утра чувак один в СС прислал, что моя БЖ у него спрашивает,Типа с какого фига мы с ним общаемся,ну и издалека, что я прихожу к ребёнку раз в месяц)Хотя у меня можно сказать первый раз такой ТИ,как три недели прошёл уже)
Наш комрад Александр, иногда вправляет мозги, ну я сам чувствую, что ещё сыроват)
Что-то пока с т10д тормознул, работаю как конь,времени нифига не хватает)
Но пока девочки пишут постоянно,чуть ли не напрямую говорят "Приходи и трахай меня"
Есть пару,котрые мне симпатичны и как я понял, их я зацепил..постоянно спрашивают о моем отношении к именно к ним)
17го, а т.е. Завтра ДР)
Стоит бронь в ресторане,приедут девочки,планирую забабахать крутые фото и в СС,чувствую будет очень жарко..некий сюрприз)
Бывают временами откаты,го только по сыну,о БЖ и не думаю,хотя постоянно сидит с фейка(он у меня в закладках)
И да, давненько я не говорил, но уже которую неделю я себя чувствую счастливым)Поставил цели и по-тихонько иду к ним!)
Отдельное спасибо Alex, он же Саня!)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С тёлочками надо поднажать. Вот и игнор дал тебе голову почистить, а не верил что так надо, как и многие другие тут на форуме. Видишь, уже почву через знакомых прощупывает.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ребятушки, если вдруг ещё кто читает, кроме Сани)
Так же держу ТИ)
Справлял день Рождения,все было круто,на высшем уровне)
С девочками как положено)
Очень тёплое общение продолжаю с одной,ну и в соц сетях парочку есть,кто на меня положил глаз)
Почти все залил в СС,я про фото)
Как мило девушка приобнимает и т.д.)
Но мне пздц как нужен ваш совет..
Сегодня БЖ неимоверно наебуривает смс-ки.. По началу , что я клоун,когда приду к ребенку.. Вообще не читал даже,первые слова только видел,когда сообщение всплывало,потом пошли смс "я хочу тебя и т.д." Так же игнорю.. потом пошли фото с сыном..Дальше пошёл треш полный.."у сына температура 40,вызвала скорую" - тут я вообще еле сдержался..Пошли звонки на сотовый - не брал.
Что делать?Я понимаю, что это манипуляция жёсткая..но здоровье сына мне очень важно,вдруг не враньё..Парни,даже не знаю че делать.. посоветуйте..
А так у меня все прекрасно, давно я таким счастливым не ходил,от девушки офигенное внимание,комплименты,поцелуи... Очень классно и приятно.
И БЖ вылезла со своими манипуляциями, знает чем меня задеть..так и ещё за здоровье пишет..
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не игнорируйте ребёнка. Тут ему уже угрожает опасность. Позвони бж да узнай что с ним конкретно.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,Макс!
Мне кажется, что ты правильно поступил в данной ситуации,что смс не читал, не ответил. Повел себя спокойно,сдержанно и уверенно. БЖ провоцирует тебя,проверяет. Держись,как бы тяжело не было, перечитай еще раз о чем писал ранее. Ты на правильном пути. Все,что твоя БЖ пишет тебе, ее "магические слова" ничем не подкреплены,так,что расцениваю это,как звуки- представь,что,как будто мышка пищит и убегает. Далее твоя непутёвая БЖ включила тяжёлую артиллерию, я имею ввиду фото и температура сына. Поддерживаю тебя,что не проявил себя, своими такими поступками,ты пошагово сбиваешь с ее непутёвой головы корону . В данной ситуации от твоего присутствия ничего бы не изменилось, так как у нее есть поддержка и к кому обратиться, а так показал себя,что ты приходишь в эмоциональный порядок и по ее первому щелчку ты не у ее ног. Может это и жёстко,но это необходимо.
P.S. Я не знаю,как бы я сам повел себя в данной ситуации, так как в своей я жизни "психопат" в другой "психолог". Мне кажется,что развязка произойдет в ближайшее время.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо парни!)
Не спорю, словил откат..даже злость какую-то.Знает же чем зацепить.Думаю на днях опять будет строчить,если что-то серьёзное,узнаю, а до неё мне нет дела,пофиг вообще)
У меня щас и так пока классная девочка)
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо парни!)
Не спорю, словил откат..даже злость какую-то.Знает же чем зацепить.Думаю на днях опять будет строчить,если что-то серьёзное,узнаю, а до неё мне нет дела,пофиг вообще)
У меня щас и так пока классная девочка)
А на счёт развязки, то мне такая БЖ не нужна,сколько унижений,говна и издевательства было.. постоянно нервный,все не так.
Что касаемо сейчас,так я забыл уже, что такое "срывы,плохое настроение"
У меня есть девочки,по крайней мере две точно, которые ну по всем параметрам лучше и внешне внутри, главное, как мне сказал Саня,не стать овощем и правильно строить отношения.. Кто что посоветует почитать по этому поводу?
А щас чувствую, будет пздц какие фишки выкидывать..Зная Ее,она на многое способно,лижбы наговнить)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя задача не менять стратегию, она всё делает, чтобы ты сошёл с пути и изменил поведение. Этого делать нельзя. Изменишь, то откатишься в ещё большую жопу. Манипуляций будет много и это только начало. Закаляйся, вырабатывай похуизм и будь непоколебим. Ты не поверишь сейчас как тебе это пригодится не только при возврате БЖ, но и по жизни в целом. Через какое-то время ты вспомнишь эти слова и поймёшь о чём тебе пытались донести и вспомнишь как ты был сыроват в своих жизненных позициях и целях. Ты сейчас проходишь некий этап психологического взросления, переходишь на новую ступень восприятия окружаещей действительности, постигаешь до сего неизведанное и оно тебя в некоторой степени дистабилизирует. Только от тебя зависит насколько быстро ты совершишь этот переход. Принимай трудности жизни с благодарностью, они даны ДЛЯ чего-то, а не ЗА что-то.


ПС. Почитай Камбэк от Эволюция. Загугли просто. Сразу врубишься о чём речь в твоей ситуации на данном этапе...
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пс.только подходы к ожп и их соблазнения на практики.толька тогда ты сможешь понимать их проверки и т.п.Все остальное это только дополнение к прокачки.Я в своей теме делюсь своими наработками.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твоя задача не менять стратегию, она всё делает, чтобы ты сошёл с пути и изменил поведение. Этого делать нельзя. Изменишь, то откатишься в ещё большую жопу. Манипуляций будет много и это только начало. Закаляйся, вырабатывай похуизм и будь непоколебим. Ты не поверишь сейчас как тебе это пригодится не только при возврате БЖ, но и по жизни в целом. Через какое-то время ты вспомнишь эти слова и поймёшь о чём тебе пытались донести и вспомнишь как ты был сыроват в своих жизненных позициях и целях. Ты сейчас проходишь некий этап психологического взросления, переходишь на новую ступень восприятия окружаещей действительности, постигаешь до сего неизведанное и оно тебя в некоторой степени дистабилизирует. Только от тебя зависит насколько быстро ты совершишь этот переход. Принимай трудности жизни с благодарностью, они даны ДЛЯ чего-то, а не ЗА что-то.


ПС. Почитай Камбэк от Эволюция. Загугли просто. Сразу врубишься о чём речь в твоей ситуации на данном этапе...
Саня спасибо за очередную поддержку!)
[DOUBLEPOST=1540080350][/DOUBLEPOST]
Пс.только подходы к ожп и их соблазнения на практики.толька тогда ты сможешь понимать их проверки и т.п.Все остальное это только дополнение к прокачки.Я в своей теме делюсь своими наработками.
Скинь тему, с удовольствием почитаю)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как говорится иди на кошках тренеруйся.
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Ребята, что происходило за эти два дня,это просто треш.
Вчера,отработав ночью смену, решили немного развеяться с мужиками с работы ну и взяли немного спиртного в машину.
С утра прилетает смс от БЖ "сходи пожалуйста в отел образования, у такого ребёнка проблемы".. я молчу.Следом вторая :
"Над твоим ребёнком издевается воспитатель,ему вызывали скорую" Тут я не стерпел,позвонил сам ,спросил что случилось с сыном так и так, взял адрес садика и имя воспитателя,сказал что поеду сам.Вызвал такси, приехал к своему дому,там стоит БЖ , крикнула,чтобы рассказать в живую,ну подошёл спросил нормально что как?
Далее идёт вопрос, Типа че сына бросил?Я сказал, что занят.
Что так занят, что на собственного ребёнка нет времени?Тут я слил разговор,не помню как даже..
Съездил в садик,решил там все,взял номер заведующей.
Дальше идёт конкретный слив, звоню,спрашиваю где сын?Она за мной заезжает и мы едем за сыном,все допишу молчим)
Вечером прилетает смс, что она хочет поговорить по поводу сына,игнорю..звонит ,беру с третьего раза трубку,соглашаюсь на встречу..
Заезжает за мной, и ездиет по городу,и не успев заметить как она от вопросов уже на моем хуе..Пинайте парни,знаю косяк жёсткий..Далее идут слезы и слова "Прости меня, я тебя правда люблю,и я готова измениться и исправить ошибки"
Забыл написать, что Днём она говорила тоже самое ,только не так сильно рыдая..
Я отвечаю, что я не знаю, мне и так отлично,зачем мне снова ходить нервным и не хотеть ехать домой после работы.Тут снова слезы,сопли т .д.
Успокоил,тут опять провалился и сказал, что если ты и в правду будешь менятся,я готов снова возобновить семью.
На крыльях счастья БЖ привезла меня к дому, где были мои кореша,вместе посидели.. Я даже офигел какая она шёлковая весь вечер)
Сегодня ездил за сыном,привёз его к себе домой, через пару часов она приехала за сыном,вся нарядная,как на бал..Сын уснул, и мы снова чпокались.. Потом я решил поговорить, что не знаю что сейчас стоит ли возвращаться в семью..опять плачь и т.д. "слова, ты же вчера говорил по другому,зачем ты спишь тогда со мной,я готова меняться и т.д."И начала собираться уходить,проводил с сыном до машины.Тут мне звонит девушка, с которой я уже начал т па отношений,Одновременно пишет БЖ,чтобы я вышел, я с балкона слышу как она ревет на весь двор,начала ломится в квартиру, я не открыл дверь..пиздец как жёстко короче.. Я какой-то раздавленный,вообще не знаю что делать..Но то что не открыл дверь,слышал как на весь двор плачет,пздц как жалко сейчас,представляю Ее состояние..Моя ебучая доброта
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Покатушки по городу была ошибка. Побазарили на нейтральной территориии и досвидос. Секс с ней это вообще жесть. Пёсик снова на привязи. Гав-гав. Это ты паря себя не уважаешь конкретно. В ее глазах ты никто. А потом жестить начал неоткрыв дверь. Ты дал ей секс, с ребёнком сидишь - слабак. Пельменем покрутила возле носа ты и поплыл. Увидела что с другими ожп крутишь и опять пёсику к ноге указала. Нихрена ты не прокачался. В таком состоянии возврат невозможен. Она поняла что ты никуда не денешься. Шёлкавая пока на демке. Потом снова хуйня начнётся и слив соответственно. Ты не очистил голову и всё будешь делать как она скажет.

Второй раз секс с ней после твоих просьб дать тебе совет в вк??? И нахрен ты у меня время отнимаешь тебе помочь, если ты творишь что сам хочешь? Мне такая дичь не нужна, моё время для меня ценно, а ты проявляешь наглым образом неуважение. Минус тебе в карму...
 

MaxVegas

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Покатушки по городу была ошибка. Побазарили на нейтральной территориии и досвидос. Секс с ней это вообще жесть. Пёсик снова на привязи. Гав-гав. Это ты паря себя не уважаешь конкретно. В ее глазах ты никто. А потом жестить начал неоткрыв дверь. Ты дал ей секс, с ребёнком сидишь - слабак. Пельменем покрутила возле носа ты и поплыл. Увидела что с другими ожп крутишь и опять пёсику к ноге указала. Нихрена ты не прокачался. В таком состоянии возврат невозможен. Она поняла что ты никуда не денешься. Шёлкавая пока на демке. Потом снова хуйня начнётся и слив соответственно. Ты не очистил голову и всё будешь делать как она скажет.

Второй раз секс с ней после твоих просьб дать тебе совет в вк??? И нахрен ты у меня время отнимаешь тебе помочь, если ты творишь что сам хочешь? Мне такая дичь не нужна, моё время для меня ценно, а ты проявляешь наглым образом неуважение. Минус тебе в карму...
Сань,ребёнка забрать это моя инициатива,я должен был увидеть что как в садике и все от хорошо.
Дал секс,как презент от Ее унижений возле меня,ты бы видел эти истерики и как она любит.
Второй раз да,это точно зря..А дверь не открыл,потому что эти слёзы бы никогда не закончились... она мне сейчас написала штук 9 смс,походу сыном манипуляции пойдут жёсткие... Ну и в принципе вроде как бегать и плакать начала... Я ценю каждый ваш комментарий..Жалко Сань ты не рядом..
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сань,ребёнка забрать это моя инициатива,я должен был увидеть что как в садике и все от хорошо.
Дал секс,как презент от Ее унижений возле меня,ты бы видел эти истерики и как она любит.
Второй раз да,это точно зря..А дверь не открыл,потому что эти слёзы бы никогда не закончились... она мне сейчас написала штук 9 смс,походу сыном манипуляции пойдут жёсткие... Ну и в принципе вроде как бегать и плакать начала... Я ценю каждый ваш комментарий..Жалко Сань ты не рядом..

Вся эта хуйня началась после того как ты переспал с ней. И не пизди, что презент ей сделал, сам хотел её больше чем она. Она тебя проверяла, ты и повёлся. Я тебе написал как тебе поступать надо, ты один хуй переспал с ней. Затем ты спрашиваешь, Сань что мне делать и получив совет бежишь и трахаешь ее снова. Слов нет, одна музыка.
Да будь хоть эксперт рядом с тобой, ты пельмень с башки своей так и не снял. Всё такой же пёсик. Чужую башку тебе не прикрутишь.
Я почему так происходит? Да потому что трахай других баб. Одна за тобой заездает сама, можно было прям в машине ебать, затем и приезжала к тебе, ты даже не прочухал этого. Другая фотки тебе интимные шлёт и чуть ли не открытым текстом говорит приедь и трахни меня. Другая уже отношений хочет. И что? Хоть одну ты трахнул? Уверен что нет. Одни отмазки. Дрочить лучше и с пельменем на башке ходить.
Тебе в игноре надо сидеть минимум месяца 3 и переключиться на других баб. Вот тебе весь совет. Но ты же слабый чтобы так сделать. Ты теряешь уважение в моих глазах, потому что ты себя не уважаешь.

Вот тебе вся жёсткая правда, хоть заобижайся.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 1983

Новичок
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
253
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Действительно трешь, теперь осталось её домой притащить, расслабится, а через годок получить ещё один нож в спину
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Заезжает за мной, и ездиет по городу,и не успев заметить как она от вопросов уже на моем хуе..
Сегодня ездил за сыном,привёз его к себе домой, через пару часов она приехала за сыном,вся нарядная,как на бал..Сын уснул, и мы снова чпокались..
:Biggrin: Мужик, все правильно сделал:Good2:
Секс с ней это вообще жесть.
Действительно трешь
А мне нравится, я бы тоже не отказался сейчас засадить своей бывшей:Secret:, но только при условии, что она сама бы запрыгнула на мой член :Rolleyes:.
Ну трахнул и трахнул, не вижу никакого криминала в этом.
А если серьезно, то единственная большая проблема, которая может возникнуть в результате плотских утех автора с БЖ, заключается в том, что если автором в этом случае двигали чуФства к БЖ из разряда люблюнимагу, то семь месяцев его пребывания на данном форуме прошли впустую и уровень его прокачки=0.
Я почему говорю, что СЕЙЧАС тоже не отказался бы от секса с бывшей, да потому что для меня это был бы просто секс без каких-либо планов, обязательств, надежд, и мне было бы абсолютно пох, что она там себе надумала и какие выводы из этого сделала бы.
И если автор, будучи честным, прежде всего, с самим собой относится к этому также, то ничего страшного и непоправимого не произошло.
Ну да, косякнул мальца, два раза))), но все поправимо и без особых потерь.
Автор, каково твое видение дальнейшего развития ситуации и твои планы с учетом того, что БЖ будет сейчас пытаться сделать сильно ближе?
 
Сверху