Почти добился, нуждаюсь в последнем совете - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Почти добился, нуждаюсь в последнем совете

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, извиняюсь что начал новую тему, ибо старую потерял, так как 2 месяца не было, вообщем нужен совет, а сейчас я расскажу предысторию:
Вообщем посрались пару месяцев назад, я развивался и все в таком плане, моя бд уехала на тот момент уже в другой город учиться, так мы и не общались с ней, до того момента пока мы с друзьями не решили поехать именно в её город(хотели отдохнуть от повседневной Москвы и увидить что то новое). Вообщем, приехали потусили пару дней, в итоге я придумал как сделать "случайную встречу", друзья пошли по своим делам, а я собственно по своим. Как собственно прошла встреча: (действия происходит у универа) От нее ни привета ни пока, узнала - удивилась, в итоге она начала разговаривать со своей подругой ( с которой я ранее встретился) и они обе ушли на пары, а мне тем временем надо было обратно билеты покупать, я поехал на вокзал, покупаю в итоге у меня на данную дату нету поезда и я взял на след.день, а пока мне нечего было делать я решил снова встретиться с её подругой ибо толком не поболтали, и после пары когда у них кончилась, моя бд начинает обнимать меня, говорить какой милый и т.п.
Далее, у них у обоих заканчиваются пары, выходит ситуация следующим образом: Я иду с бд провожать её, подруга уходит от нас, в итоге: разговаривали весь день где то 7 часов болтали не о чем, пару часов были разборки, в итоге у нее обида: "Что я не сказал что приеду в город и написал её подруге а не ей" вообщем после пары часов этих разборок, успокоилась и весь остаток времени мило общались(обнимались, держась за руки, поцелуйчики и прочая ванильная херь) ). На следующий день точно так же, приходил перед парой, потом после неё продолжал и тот же сценарий только уже без разборок, говорила что я ей нравлюсь и прозвучала еще одна фраза "если бы мне было похуй на тебя, я бы тебе вчера не выговаривала" . Как видите все заебись, но есть одно но, я поехал уже к себе в город и начали общаться в СС, но от неё там веет нормальным таким холодком, я собственно и пришел сюда спросить: Как с ней общаться в сс, если в реале все заебись, а в сс холодок? ( в друзья не хочет добавлять, отвечает иногда на похуй)
p.s есть васек с которым просто общается, его как можно убрать?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, извиняюсь что начал новую тему, ибо старую потерял, так как 2 месяца не было, вообщем нужен совет, а сейчас я расскажу предысторию:
Вообщем посрались пару месяцев назад, я развивался и все в таком плане, моя бд уехала на тот момент уже в другой город учиться, так мы и не общались с ней, до того момента пока мы с друзьями не решили поехать именно в её город(хотели отдохнуть от повседневной Москвы и увидить что то новое). Вообщем, приехали потусили пару дней, в итоге я придумал как сделать "случайную встречу", друзья пошли по своим делам, а я собственно по своим. Как собственно прошла встреча: (действия происходит у универа) От нее ни привета ни пока, узнала - удивилась, в итоге она начала разговаривать со своей подругой ( с которой я ранее встретился) и они обе ушли на пары, а мне тем временем надо было обратно билеты покупать, я поехал на вокзал, покупаю в итоге у меня на данную дату нету поезда и я взял на след.день, а пока мне нечего было делать я решил снова встретиться с её подругой ибо толком не поболтали, и после пары когда у них кончилась, моя бд начинает обнимать меня, говорить какой милый и т.п.
Далее, у них у обоих заканчиваются пары, выходит ситуация следующим образом: Я иду с бд провожать её, подруга уходит от нас, в итоге: разговаривали весь день где то 7 часов болтали не о чем, пару часов были разборки, в итоге у нее обида: "Что я не сказал что приеду в город и написал её подруге а не ей" вообщем после пары часов этих разборок, успокоилась и весь остаток времени мило общались(обнимались, держась за руки, поцелуйчики и прочая ванильная херь) ). На следующий день точно так же, приходил перед парой, потом после неё продолжал и тот же сценарий только уже без разборок, говорила что я ей нравлюсь и прозвучала еще одна фраза "если бы мне было похуй на тебя, я бы тебе вчера не выговаривала" . Как видите все заебись, но есть одно но, я поехал уже к себе в город и начали общаться в СС, но от неё там веет нормальным таким холодком, я собственно и пришел сюда спросить: Как с ней общаться в сс, если в реале все заебись, а в сс холодок? ( в друзья не хочет добавлять, отвечает иногда на похуй)
слился рано и стал ее обнимать и целовать зря!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Прогнулся ты, надо было морозить её "ваниль" сделать себя как бы "недоступным" для неё. Вы расстались, чужие люди, лезет сосаться, обниматься! По твоему норм?) Пустил бы её по бороде, сорвал шаблон и повысил тем самым свою значимость, может после этого она и в сс тебя заваливала, а не общалась с холодом. На счёт твоего развития, хм.o_O Твои действия говорят что ты толком то и не развивался.
в итоге у нее обида: "Что я не сказал что приеду в город и написал её подруге а не ей"
Скорее не обида, а чувство собственичества проснулось.
где то 7 часов болтали
Встречу нужно было завершать на много раньше, сославшись на твою занятость. Ты создал для неё впечатление, что она для тебя сейчас на первом месте!
пару часов были разборки
Надо было сразу переводить тему в позитивное русло и закрывать тему с выяснением отношений!
Как видите все заебись
Да где же заебись, если всё коту под хвост пошло) "Сугубо моё мнение, на него не опирайся". Жди экспертов, думаю более грамотно чем я разрулят твою ситуацию!
 

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прогнулся ты, надо было морозить её "ваниль" сделать себя как бы "недоступным" для неё. Вы расстались, чужие люди, лезет сосаться, обниматься! По твоему норм?) Пустил бы её по бороде, сорвал шаблон и повысил тем самым свою значимость, может после этого она и в сс тебя заваливала, а не общалась с холодом. На счёт твоего развития, хм.o_O Твои действия говорят что ты толком то и не развивался.

Скорее не обида, а чувство собственичества проснулось.

Встречу нужно было завершать на много раньше, сославшись на твою занятость. Ты создал для неё впечатление, что она для тебя сейчас на первом месте!

Надо было сразу переводить тему в позитивное русло и закрывать тему с выяснением отношений!

Да где же заебись, если всё коту под хвост пошло) "Сугубо моё мнение, на него не опирайся". Жди экспертов, думаю более грамотно чем я разрулят твою ситуацию!
Про встречу ньюанс, я ей говорю "мне пора уже, по делам пора" так она за мной прилипла
разборки - перевел тоже рассказал один из приятных моментов
После первого дня как встретились холода в сс не было как такового, он начался на второй
Я конечно понял что я проебался немного и пора включать режим мороза
На встречах я не давал ей понять что "растекаюсь перед ней" взгляд похуистическим был у меня. А она видела это и ещё и провакаций добавляла, я очень удивился почему я не реагирую на них как то, ибо если бы она сказала 2 месяца назад так у меня бы жопа в секунду бы сгорела)
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Сказать мне уже пора, и твёрдо дать понять что встреча закончилась! Чувствуешь разницу? Перевёл разборки, так что они длились 2 часа! Ну ты понял думаю, да?
 

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сказать мне уже пора, и твёрдо дать понять что встреча закончилась! Чувствуешь разницу? Перевёл разборки, так что они длились 2 часа! Ну ты понял думаю, да?
Понял, базара 0, от Васька как избавиться грамотно? Если лезть на стены и доказывать что ты "якобы лучше него" сыграет злую шутку.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Она с ним встречается, или тупо общается ?
от Васька как избавиться грамотно?
[DOUBLEPOST=1523105870][/DOUBLEPOST]
Понял, базара 0, от Васька как избавиться грамотно? Если лезть на стены и доказывать что ты "якобы лучше него" сыграет злую шутку.
С чего ты взял что тебе нужно что-то кому то доказывать? Как сказал мне один умный человек с форума, сравнивать себя с Васьками БД - гиблое дело чувак) Ты должен осознать для себя что ты лучший, а это просто баба, не более)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как видите все заебись, но есть одно но, я поехал уже к себе в город и начали общаться в СС, но от неё там веет нормальным таким холодком
Видим видим. Все просто супер.:)
Один ты не видишь косяка
[DOUBLEPOST=1523107788][/DOUBLEPOST]
нормальным таким холодком, я собственно и пришел сюда спросить: Как с ней общаться в сс, если в реале все заебись, а в сс холодок? ( в друзья не хочет добавлять, отвечает иногда на похуй)
Вот скажи смысл всего этого? Ты уйдешь в игнор ... А потом что ? Опять слив с высокой вероятностью
Нужно целиком менять себя ..
Отношение к бывшей итд
 

Hermit

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видим видим. Все просто супер.:)
Один ты не видишь косяка
[DOUBLEPOST=1523107788][/DOUBLEPOST]
Вот скажи смысл всего этого? Ты уйдешь в игнор ... А потом что ? Опять слив с высокой вероятностью
Нужно целиком менять себя ..
Отношение к бывшей итд
Зачем уходить в игнор по новой? Он тут не уместен, я имею ввиду общаться на отьебись с ней, так шаблон можно тоже сломать ей
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Он тебе про другое написал. Не про игнор, а про его смысл. Поясню - В предыдущий свой игнор нихера ты не прокачался, так яснее?) Тебе ясно дали понять, меняй себя, не думай что весь мир крутится вокруг БД, измени себя, отрасти яйца и она сама к тебе потянется(но это не точно). У тебя сейчас позиция, измениться чтобы БД тебя заметила, а тебе нужно измениться чтобы кайфовать от самого себя и от жизни, но никак не для твоей БД.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прочитал название темы и подумал, ну наконец-то кто-то действительно прокачался и достиг невероятного успеха в деле возврата, осталось только сделать последний шаг и нужен совет со стороны.
А по факту что я увидел? Да ничего нового, одни понты типа я стал такой крутой, что мне пох на БД и все в таком роде, но вот сука сопли пузырятся от того, что она холодно со мной общается, а тут еще Васек нарисовался. Ну и где твой похуистический взгляд и прокачка?
от Васька как избавиться грамотно?
После этого твоего вопроса все встало на свои места. По факту нихера ты не изменился и до сих пор не понял, что и как ты должен делать.
Совет тут может быть только один - продолжай заниматься собой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ничего нового, одни понты типа я стал такой крутой, что мне пох на БД и все в таком роде, но вот сука сопли пузырятся от того, что она холодно со мной общается

Спасибо, поржал))))))

А по факту, послушай мужиков. Тут херни не советуют и очки розовые снимают на раз. Твои понты ни к чему здесь. Финансовое развитие - это все хорошо и нужное дело, но кричать о том сколько ты зарабаешь и на какой тачка ты ездиешт - здесь это на хер никому не нужно. Тут есть ребята и по круче тебя. Так что этим ты никого не удивишь. Важно твое внутренние состояние и твой настрой. Как сказал Федор, если бы ты реально прокачался, от таких глупых вопросов: "Что делать с Васьком?" ты бы просто не задавал. Тебе было по хрен на него, как буд то его и нет.
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем уходить в игнор по новой? Он тут не уместен, я имею ввиду общаться на отьебись с ней, так шаблон можно тоже сломать ей
Ууу я тоже думал что все норм прошел месяц и типа я такой крутой)))) А по факту нихрена не изменилось) Вася это тупо другой самец такой же как и ты) Мысль о том что бы, как ты говоришь, "избавиться" от него уже говорит о том, что Ты не понимаешь факта - Действительно реальному Альфе тупо пох. есть там кто у самки или нет, это не является для него ничем) "избавляться" значит иметь ориентир на самку. Сделаешь с собой все правильно как советуют бывалые, он сам исчезнет) А так на будущее) Я не встречал ни одной девушки которая бы не изменяла своему МЧ при подходящем стечении обстоятельств...

Игнор... еще на некоторое время. Для нее это тоже будет звоночком)
 
Сверху