Как вернуть и создать семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть и создать семью?

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зря, что это тебе дало!?
Ничего, кроме говно - мыслей) и факта что я васек
[DOUBLEPOST=1542298571][/DOUBLEPOST]
Ну и прекрасно. Ещё раз убеждаюсь, что возврат бывших - это не миф. Всё возможно, при большом желании...
Ну да, но мне просто кажется что тут уже заранее все было так спланировано)

В общем даже не знаю стоит ли что то предпринимать вообще..пока ничего не делаю по этому поводу
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаете реально вернуть бд которая ушла к бывшему? :D
Боже, как это абсурдно звучит
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаете реально вернуть бд которая ушла к бывшему?
Вполне, вопрос в том что стОит ли? Ты проиграл в сравнении с бм, поэтому и ушла.Вывод ,думаю, озвучивать не стОит, сам всё понимаешь.Развивайся и получишь искомое - счастье и независимость!
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вполне, вопрос в том что стОит ли? Ты проиграл в сравнении с бм, поэтому и ушла.Вывод ,думаю, озвучивать не стОит, сам всё понимаешь.Развивайся и получишь искомое - счастье и независимость!
Проиграл, не проиграл - это не известно ещё) там же ещё один кент был, просто как то странно что вот так быстро все поменялось. Посмотрим че будет, я не расстраиваюсь. Подкупили Дубаи ее видать)
Посмотрю, как она себя вести будет, если встреча будет - тут расскажу че как было. Сам инициативу проявлять я перестаю, по крайней мере в ближайшее время точно. Пусть её толстый лысый гном снова расстроит))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да не сказал бы..с одной дамой расстался как раз после него)
Ахах)
Ну когда баба максимум на даче была за всю жизнь, думаю ей было интересно съездить в дубаи)
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахах)
Ну когда баба максимум на даче была за всю жизнь, думаю ей было интересно съездить в дубаи)
ниче подобного) ушла вот моя нынешняя, возил в Дубай, сама считай тоже из деревни. Дак вот говорит Дубай фигня. Поехали на Кипр вот мол кипр рулит, а Дубай это мегаполис нефиг там ловить)
а по теме, думаю надо закрыть страницу в жизни.....тут как-то ну никак уже, имхо, конечно
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ниче подобного) ушла вот моя нынешняя, возил в Дубай, сама считай тоже из деревни. Дак вот говорит Дубай фигня. Поехали на Кипр вот мол кипр рулит, а Дубай это мегаполис нефиг там ловить)
а по теме, думаю надо закрыть страницу в жизни.....тут как-то ну никак уже, имхо, конечно
Жёстко ахах
Посмотрим) пока все нормально, ничего не буду предпринимать) получится как поучится сюда отпишу о новостях
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!)
Спешу рассказать вам что произошло на днях)
В общем, узнал я, что она с бывшим в Дубаи поехала, как я и писал. Сначала что то хуево мне стало, но потом вот не знаю, пришло какое то чувство разочарования что ли, а потом сразу полегчало как то)
Без задей мысли, пишу брату БД. Говорю я через 10 минут подойду к дому, вынеси мне вещи. Пошел к дому, он вынес, я поздоровался, забрал все и сразу ушел. В тот же вечер пишет БД, мол что ты вещи забрал, ты же хотел что бы я лично передала? Я прочел и не ответил. На следующий день она снова написала, я снова прочел и проигнорировал. И так несколько раз, затем вечером она мне позвонила, я ответил. Говорит - привет, как дела и бла бла бла, почему ты не отвечаешь? Я сказал, что я был занят и не мог ответить. Спросила зачем забрал вещи через брата, хотя хотел что бы лично передала? Я ответил что передумал и просто забрал и все. Она пыталась все перевести в шутку, но я не особо смеялся, просто спросил что она хочет, тк мне надо идти. Она спросила не хочу ли я встретиться тк она прилетела с Дубаи и теперь у нее есть время. Я сказал что у меня нет времени) потом спросила на счет завтра встретиться, я сказал посмотрим. Сегодня днем она написала и спросила смогу ли я выйти пройтись? Я согласился и сказал ей куда подойти. Пришел, она улыбается и загарелая такая вся. Пошли сели в кафе, я заказал нам кофе. Сначала разговор не клеился особо, была не ловкость в воздухе, но потом разговорились. Начала спрашивать как у меня дела, как новая работа и тп. Я в красках рассказал какая у меня интересная новая должность и что купил квартиру и делаю ремонт и что у меня все замечательно, мне нравится моя работа и я кайфую. Все на позитиве, но про нее вообще ничего не спрашивал, где она работает, если работает, то кем, с кем она там и тп. Она сама начала ныть что ее опять бесит ее работа и денег нет и бла бла. Я отвечал нейтрально на это. Хотел ей сказать что то за наши отношения, но не стал, хотя хотел. Вдруг когда я отвечал ей на какой то очередной вопрос, она заныла, я спросил в чем дело? Она начала мямлить что то типо я по тебе скучаю, я тебя не видела больше полу года кроме того одного раза, и постоянно думала о том как ты, и как ты перенес то как я с тобой поступила, ты же мой лучший друг.. Я просто продолжал пить кофе и слушать ее нытье. Потом она успокоилась и предложила пройтись, я согласился. Расплатился и мы вышли и пошли просто по району, особо не говорили уже. Потом она опять разнылась. Я усадил ее на лавку, а она начала спрашивать меня - ты же мой лучший друг, скажи что ты сможешь продолжать общаться со мной и быть им? В этот момент я понял что сейчас нужно ставить свои условия и никак не прогибаться под эту подъебку. Я ответил - да я тоже соскучился, но нет, я не смогу больше быть твоим другом. Если ты хочешь отношений со мной, то я буду рассматривать только романтические отношения, что то другое меня не устраивает. Я могу сходить с тобой на свидание, но я больше не собираюсь быть твоим плечем на котором можно поплакать. Она охуела от такого ответа, помямлила еще немного ни о чем. В этот момент я понял, что надо сваливать. Я сказал что мне пора идти, приобнял ее, попрощался и пошел. А она начала говорить мне сквозь слезы - прости меня пожалуйста, не уходи, не говори мне что это последний раз когда я тебя увижу. Что то в этом духе, но я просто ушел)) вставил наушники и пошел домой.
В общем как то так)))
Не знаю что будет дальше, мне как то все равно уже если честно. Я перестал париться на счет этого всего полностью.
У кого какие мысли?
 
Последнее редактирование:

Artemserb88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю что будет дальше, мне как то все равно уже если честно. Я перестал париться на счет этого всего полностью.
У кого какие мысли?
Ну раз перестал париться,это главное !) по мне манипуляция,как говорят умные люди,будь не доступен)максимально чтобы не упустить) а там сам смотри что тебе надо уже в данный момент. нахер с ней вообще общаться,кроме как,того чтобы вернуть отношения.опять же если это уже надо
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю что будет дальше, мне как то все равно уже если честно. Я перестал париться на счет этого всего полностью.
У кого какие мысли?
Я так и думала, что не зря баба вещи не торопилась отдавать . Если правильно будешь себя вести, то вернуть можно. Хотя бы только для того, чтобы бросить её саму.
Бля, только из Дубаи вернулась и ноет, что жизнь её не устраивает.

А так всё правильно сделал. Дразни её через сс. Выклалывай свою охуенную жизнь, пусть смотрит, плачет и слюни глатает.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и планирую делать)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот пирожок и поспел)
Как же все шаблонно, посмотрела, пожила, попробовала и прибежала!

Сейчас главное чтобы автор не слился и показал, что если БД нужен он, то ей придётся вкладываться, меняться и работать над отношениями!
 

Artemserb88

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пирожок и поспел)
Как же все шаблонно, посмотрела, пожила, попробовала и прибежала!

Сейчас главное чтобы автор не слился и показал, что если БД нужен он, то ей придётся вкладываться, меняться и работать над отношениями!

Главное не прогнуться, а то глазки у всех красивые
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случайно набрел на эту тему. И вижу вот этот момент:
Потом она опять разнылась. Я усадил ее на лавку, а она начала спрашивать меня - ты же мой лучший друг, скажи что ты сможешь продолжать общаться со мной и быть им? В этот момент я понял что сейчас нужно ставить свои условия и никак не прогибаться под эту подъебку. Я ответил - да я тоже соскучился, но нет, я не смогу больше быть твоим другом. Если ты хочешь отношений со мной, то я буду рассматривать только романтические отношения, что то другое меня не устраивает. Я могу сходить с тобой на свидание, но я больше не собираюсь быть твоим плечем на котором можно поплакать.
Супер!Если все сказано как ты говоришь, то это просто образец действия! Продолжай так же)
Я сказал что мне пора идти, приобнял ее, попрощался и пошел. А она начала говорить мне сквозь слезы - прости меня пожалуйста, не уходи, не говори мне что это последний раз когда я тебя увижу. Что то в этом духе, но я просто ушел)) вставил наушники и пошел домой.
В общем как то так)))
В закат!:):):) Красиво наверное было
Не знаю что будет дальше, мне как то все равно уже если честно. Я перестал париться на счет этого всего полностью.
У кого какие мысли?
Когда перестаешь париться-это и есть "Успех".
А так, ждем действий от нее, но и ты на себя не забивай, а двигайся вперед)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо всем :)

Когда думаешь головой а не эмоциями, все реально проще и логичней.
Буду теперь стараться держать дистанцию и ждать от неё действий, а так же продолжать заниматься своими делами. Всегда буду на чеку, что бы не дать слабину.

Отпишусь о новостях
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет )
Пока ничего от БД нет, не пишет не звонит. Я тоже ней ничего не пишу. Иногда захожу смотреть её СС. Сегодня зашёл посмотреть днём, она удалила все фото на которых она была в Дубаи с бывшим, оставила только с собой) жду дальше что будет
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет )
Пока ничего от БД нет, не пишет не звонит. Я тоже ней ничего не пишу. Иногда захожу смотреть её СС. Сегодня зашёл посмотреть днём, она удалила все фото на которых она была в Дубаи с бывшим, оставила только с собой) жду дальше что будет
Хорошо. Можешь подразнить её, вызвать на эмоции...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Можешь подразнить её, вызвать на эмоции...
Посмотрим) я не особо любитель СС, не нравится мне эта тема. Очень редко что то выкладываю, просто нет мысли во время какого то ивента что то фотографировать..
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
прочитал всю тему за раз!

очень интересно, хоть ты и вился как "уж на сковороде", но нервы у тебя железные)
так и хочется написать - забрал бы вещи несколько месяцев назад, все было бы быстрее))
по теме, мое мнение, твоя БД (видно что еще не поняла или не осознала какой ты сейчас) так и будет встречаться с другими, и периодически пытаться плакать у тебя на плече...

p.s. ну и финалочка конечно огонь - красавчик, многие о такой только мечтают...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал всю тему за раз!

очень интересно, хоть ты и вился как "уж на сковороде", но нервы у тебя железные)
так и хочется написать - забрал бы вещи несколько месяцев назад, все было бы быстрее))
по теме, мое мнение, твоя БД (видно что еще не поняла или не осознала какой ты сейчас) так и будет встречаться с другими, и периодически пытаться плакать у тебя на плече...

p.s. ну и финалочка конечно огонь - красавчик, многие о такой только мечтают...
Ахаха, спасибо, что уделил время)
Ну кто же знал, как никак в первый раз такое. Хороший опыт)
Ну и пусть встречается, я уже переварил ее. Плакать она ни на ком не будет, потому что если встречи и состоятся (точно не по моей инициативе, только случайно или с её подачи), то это говно будет сразу присекаться. Если она хочет, то пусть теперь сама показывает мне это, я умываю руки с попытками ей что то доказать, попыток и так было много. Вернётся? Посмотрим как я буду себя чувствовать, и доверия теперь мало, я сто раз подумаю ещё прежде чем ей верить. Не вернётся? Вообще насрать.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вернётся? Посмотрим как я буду себя чувствовать, и доверия теперь мало, я сто раз подумаю ещё прежде чем ей верить. Не вернётся? Вообще насрать.
Какое тут может быть доверие . Не знаю как тебе, а нам со стороны ясно видно, что эта особа крутит хвостом перед всеми кто потенциально может увезти её в Дубаи или ещё куда и естественно она платит за это своим телом.
Но ты можешь поднять свою цену в её глазах, чтобы она запросилась назад, хотя смотреть по сторонам она не перестанет .


Любви со стороны БД нет, поэтому будешь брать её на низменные инстинкты типо эмоциональное удовольствие, ревность и чувство собственичества.
Создавай впечатление успешного мч, за которым бегают девушки, выкладывай всё это в сс.
Сам особо не пиши, но провоцируй активно: где с девушкой фотка, где с друзьями, выкладывай хорошие сочные статусы типо кто хочет за месяц заработать мешок бабла ,как это сделал я и тд
Эта клюнет и будет вскоре пинговать
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какое тут может быть доверие . Не знаю как тебе, а нам со стороны ясно видно, что эта особа крутит хвостом перед всеми кто потенциально может увезти её в Дубаи или ещё куда и естественно она платит за это своим телом.
Но ты можешь поднять свою цену в её глазах, чтобы она запросилась назад, хотя смотреть по сторонам она не перестанет .


Любви со стороны БД нет, поэтому будешь брать её на низменные инстинкты типо эмоциональное удовольствие, ревность и чувство собственичества.
Создавай впечатление успешного мч, за которым бегают девушки, выкладывай всё это в сс.
Сам особо не пиши, но провоцируй активно: где с девушкой фотка, где с друзьями, выкладывай хорошие сочные статусы типо кто хочет за месяц заработать мешок бабла ,как это сделал я и тд
Эта клюнет и будет вскоре пинговать
Как бы печально это не было, но я вынужден с тобой согласиться по поводу её сущности)
Буду писать о новостях как только что то произойдёт, или не произойдёт)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Бд снова написала спустя 2 месяца. Я ответил, сразу спросил по поводу встречи и когда она свободна. Встретились, сели в кафе, немного поговорили. Подсела на уши своими историями. Я потерпел 10 минут, затем спросил встречается ли она с кем? Говорит типо да. Я спросил, ты забыла что я тебе последний раз говорил? Она спрашивает мол нет, а что? Я говорю что я тебе сказал, что меня твоя дружба не интересует больше платоническая, что я кроме как романтические отношения с тобой больше никакие не принимаю. Я не буду твоим источником внимания на стороне и что нечего тратить моё время. Она разнылась, начала орать на меня что я плохой там и злой и тп. Я ответил что я не злой, я всего лишь показываю чего я хочу. Ты же ушла от меня, я тебя просил остаться ты сделала так как захотела. Я хочу так как я сказал, все. Попрощался и просто встал и ушёл)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сильно.... Расскажи что у тебя по жизни/развитию/девушкам.
Друг, а ты хочешь с ней быть то вообще?

Позицию свою вообще конкретно ставишь!
 
Последнее редактирование:

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сильно.... Расскажи что у тебя по жизни/развитию/девушкам.
Друг, а ты хочешь с ней быть то вообще?

Позицию свою вообще конкретно ставишь!
А по другому никак, я это понял. Хочу быть с ней да, но только если она сама будет предпринимать что то в мою сторону. Я считаю что тот, кто ушел, тот и должен возвращаться сам и завоёвывать доверие обратно. Я смирился с её выбором, объяснил чего я хочу, что я этому не рад и хотел бы что бы она осталась со мной, она не захотела и предложила дружить, я сказал окей, но дружить не выйдет, так что если будешь свободна или передумаешь - звони, пиши. Путем френд зоны ничего не добиться, только показываешь какая ты тряпка, что готов терпеть это все, хотя она прекрасно знает что у тебя на уме.
Посмотрим, если вернётся - ништяк, если нет - ну и ладно. Но терпеть френд зону и терять время я не собираюсь. Если будет писать, я игнорировать конечно не буду, это не прилично, но и подигрывать не собираюсь, всегда буду краток и буду отстаивать свою точку зрения и свои желания.
По поводу жизни - все хорошо. Почти закончил ремонт, работаю. Несколько раз встречался с девушками через интернет знакомства, спал со всеми. Имею некоторый круг доступных "дырок" для развлечения, да и они сами не против. Как то так.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Красава, все здорово! Лишний раз показал своей БД, что не позволишь собой манипулировать)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Давненько ничего не писал) столько интересного произошло за это время, но я буду говорить только по теме.

Прошла куча времени с момента последнего контакта с БД. Я полностью забил и абстрагировался, не писал не следил вообще ничего не делал по отношению к ней. И вот случилось, она написала) Я сделал вид, что не знаю кто это, она сказала кто это и затем я ответил что мол о привет, рад слышать от тебя, давай встретимся, кофе выпьем? Она отказалась, на что я ответил, что если она передумает, то пусть напишет. Через какое то время снова это повторилось и она снова отказалась, я ответил так же. Следующие разы, когда она писала я больше не просил о встрече, максимально коротко отвечал что занят. Вскоре она сама предложила встретиться, я согласился. На встрече вел себя максимально нейтрально, но позитивно. Вечером пошли в бар, выпили. Ничего про отношения не говорил, но во время разговора слышал как она говорила о своём мч, как раз том от которого в начале ушла ко мне.. Я не реагировал, но взял на заметку. После бара пригласил к себе домой "фильм посмотреть" и показать квартиру новую. В итоге переспал с ней)))
На утро она быстро собралась и убежала. Я даже не писал не звонил больше. Так было 2 раза, на 3й раз она начала говорить за отношения и что типо хотела бы попробывать все снова и что мол хочет снова бросить своего мч бла бла бла.. Я пока что ничего не отвечал ей на это. Но вот у меня дилемма мужики, как поступить?))
Либо мне просто жёстко ей сказать, что я не хочу с ней отношений, потому что не доверяю ей больше тк она меня бросила уже один раз и дважды изменила своему мч со мной и кто знает, может она и мне изменила с ним тогда ещё))
Либо согласиться, что бы она бросила своего мч, потрахать ее недельку, а затем кинуть?)))
Жёстко конечно, но вот не знаю даже что будет лучше. Месть будет сладка, но не уверен что до такого смогу упасть, это уже как то через чур что ли. Но ее мч тогда не завидую..
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

Я сделал вид, что не знаю кто это,
Очень сильная штука, у меня Дшка вспоминала как это сделал ее бывший и ее это дико цепляло.

Вскоре она сама предложила встретиться, я согласился.
Прям идеально.

На встрече вел себя максимально нейтрально, но позитивно.
Как выше писали ты-парень со стальными нервами.


Так было 2 раза, на 3й раз она начала говорить за отношения и что типо хотела бы попробывать все снова
Хм, сам понимаешь что если отдашься сразу то крышка.

Но вот у меня дилемма мужики, как поступить?))
Мы не имеем права решать за тебя.
Когда будешь решать думай/:
-чего в принципе в жизни ты хочешь?
-сможешь ли простить?(не сможешь, не лезь, только мозги себе запудришь, если нужен пример что из непрощения выйдет, пиши в лс)
-та ли эта девушка? (см пункт 1, подходит под твои цели или нет?)
-были ли у тебя лучше?(если были или есть, то что ты еще думаешь?)
-http:// так, на заметку


Либо мне просто жёстко ей сказать, что я не хочу с ней отношений,
И получить из нее любовницу, тоже как вариант, также можете с парнишкой вдвоем ее кинуть.

Решать только тебе, мое личное мнение: девочка-брак, что скорее всего не отменяет что она хороша в постели.
О своем решении напиши нам и интересно чем все кончится.
 
Сверху