Как вернуть и создать семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть и создать семью?

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или то что бабы пишут вообще значения не имеет?
Ты угадал, братан )))
Формальное объяснение причины расставания - это более чем сомнительный источник для анализа...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты угадал, братан )))
Формальное объяснение причины расставания - это более чем сомнительный источник для анализа...
Просто она так жестко написала, как будто я ей всю жизнь испортил, хотя по большому счету ей просто внимания не хватало и поддержки.
Почему нет машины времени?) я бы все смог исправить за два дня до всей этой чепухи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто она так жестко написала, как будто я ей всю жизнь испортил, хотя по большому счету ей просто внимания не хватало и поддержки.
Написала - потому что хотела максимально возложить на тебя ответственность за произошедшее. По-моему, это вполне очевидно...
Почему нет машины времени?) я бы все смог исправить за два дня до всей этой чепухи.
Изобрести машину времени, я так думаю, будет гораздо проще, чем открыть способ понять женщин )))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще момент - у меня день рождения в начале мая. Она меня по любому поздравит, но это будет выглядить скорее как из вежливости что ли если у нас до этого контакта не произойдет. Как тут лучше поступить?
Я вообще день рождения не отмечаю особо, а вот она всегда вечеринки устраивает, стоит проводить что то подобное?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Еще момент - у меня день рождения в начале мая. Она меня по любому поздравит, но это будет выглядить скорее как из вежливости что ли если у нас до этого контакта не произойдет. Как тут лучше поступить?
Я вообще день рождения не отмечаю особо, а вот она всегда вечеринки устраивает, стоит проводить что то подобное?
Не торопи события. Будем думать и решать в зависимости от того, что произойдет или наоборот не произойдет за это время.
А если возьмешь ведение твоей темы экспертом (ты вроде хотел подумать над этим), то он и будет решать, что, как и когда тебе нужно будет делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще момент - у меня день рождения в начале мая. Она меня по любому поздравит, но это будет выглядить скорее как из вежливости что ли если у нас до этого контакта не произойдет. Как тут лучше поступить?
Стоит ли создавать из этого целую проблему?
Поздравит - поблагодаришь ее за это, и все тут...
Я вообще день рождения не отмечаю особо, а вот она всегда вечеринки устраивает, стоит проводить что то подобное?
Главное правило игнора и саморазвития: все нужно делать только ДЛЯ СЕБЯ - и ни в коем случае не напоказ. То есть все эти дела, которыми ты занимаешься и которые постишь в СС, должны тебе самому нравиться и доставлять тебе удовольствие.
А если ты начнешь что-то вымучивать в стиле "Посмотри, зараза, как интересно и замечательно я без тебя живу" - от этого не будет никакого толку...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли создавать из этого целую проблему?
Поздравит - поблагодаришь ее за это, и все тут...

Главное правило игнора и саморазвития: все нужно делать только ДЛЯ СЕБЯ - и ни в коем случае не напоказ. То есть все эти дела, которыми ты занимаешься и которые постишь в СС, должны тебе самому нравиться и доставлять тебе удовольствие.
А если ты начнешь что-то вымучивать в стиле "Посмотри, зараза, как интересно и замечательно я без тебя живу" - от этого не будет никакого толку...
Я в СС практически ничего не выкладываю. Очень редко в инстаграм, пару сторис в неделю.
Естественно для себя)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра ложусь делать операцию, ничего серьезного, но все же страшно. Вырезают апендицит .
Вопрос: стоит ли пытаться сделать вброс какой то? В СС это выкладывать я думаю не очень идея. Можно ее подруге сказать какой то невзначай, можно было и при встрече, но все ее подруги уже на меня стуканули ей и думаю они поймут зачем я это им говорю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, тогда просто делаю и все.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделал операцию, офигеваю немного. Подотпустило от пиздастраданий, но все равно бывает что думаю о ней.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дома сидеть невыносимо, вчера ходил гулять один в центр, познакомился с двумя близняшками, пошли с ними в бар, они выпили, а я на безалкогольном. В итоге че то разговорились хорошо, они начали интересоваться какие мне девушке в постели нравятся и тп) вышли покурить, ко мне нечали еще две поддатых барышни клеиться, что заметно смутило близнях ахах. В итоге взял у обеих телефоны и поехал домой.
Сегодня думаю сходить еще куда то вечером.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге взял у обеих телефоны и поехал домой.
В идеале, конечно, можно было отправиться домой не с телефонами - а с их обладательницами (как говорится - куй железо, не отходя от кассы).
Разводить на секс всяких нахрюкавшихся прошмандовок в барах - это, конечно, не самый эффективный способ найти новую любовь, но разгрузить мозги это поможет )))
А еще тебе нужно побольше всяких активностей и интересных дел: спорт, культурные мероприятия, новые хобби, общение с людьми и т.д.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В идеале, конечно, можно было отправиться домой не с телефонами - а с их обладательницами (как говорится - куй железо, не отходя от кассы).
Разводить на секс всяких нахрюкавшихся прошмандовок в барах - это, конечно, не самый эффективный способ найти новую любовь, но разгрузить мозги это поможет )))
А еще тебе нужно побольше всяких активностей и интересных дел: спорт, культурные мероприятия, новые хобби, общение с людьми и т.д.
В данный момент меня не особо интересует секс с случайными бабами.
В так делаю всякое, зал, пробежки, ролики, велосипед, игровые виды спорта. Часто хожу на выставки и в музеи, благо в городе у нас этого полно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В данный момент меня не особо интересует секс с случайными бабами.
Ну, не интересует секс - тогда упражняйся со знакомствами, общением и флиртом: это в любом случае полезно )))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начаянно тыкнул на ее сторис в инста. Сидит жрет с бывшим, как будто нож в сердце.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты уж подкрути у себя там какие-нибудь настройки - чтобы больше никуда случайно не тыкнуть...
Или совсем удали ее нахрен, если ничего другого не получится - а то так и будешь дальше ловить откаты.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну удалять я ее не буду. Просто надо быть по внимательнее. Просто бесит что именно с бывшим, надеюсь он тупой и не знает всех нюансов, хотя она мне перед расстованием все чаще про него говорила, что он там с др поздравил искренне и тп, но это по ходу была провокация, и я тогда это не понял. Просто боюсь опоздать, а раз она с ним встретилась, значит он тоже что то пытается делать, а может она сама хочет. Не знаю. По сути это без разницы, но это точно не мне на зло, она все всегда постит в СС. Мое она не смотрит даже с фейков.
[DOUBLEPOST=1523997447][/DOUBLEPOST]И еще момент. Общая подруга как то писала мне спрашивала нужна ли мне работа тк открывает контору. Я сказал что стоит это обсудить потом и что давно не виделись и я хотел бы как нибудь выпить кофе. На что она сказала что можно пойти куда нибудь на неделе, но как только я предложил пойти ога мне ответила что нужно перенести встречу на неопределенное число, тк она думает что я хочу обсуждать с ней отношения с БД, а сказать ей мне нечего. Я ответил, что она зря так думает и об этом я говорить не хотел, просто выпить кофе и поговорить о работе и жизни. Больше она мне не отвечала..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто боюсь опоздать
Братан, у тебя не совсем правильный подход к ситуации: ты считаешь, что твое промедление может все погубить.
Что такое случится, если ты не вернешь БД сию секунду? Она выйдет замуж за султана Брунея, он увезет ее к себе домой и запрёт в самой высокой башне своего дворца?
Ее похитят пришельцы с Марса?
Она сделает операцию по смене пола - и станет бородатым толстопузым мужиком, которые пьет пиво, рыгает и пердит?
Если ты не готов принять ее назад, если за время вашей разлуки она с кем-нибудь переспит - то тебе лучше сразу отказаться от любых попыток возврата (я, кстати, именно так и поступил со своей БД).
она думает что я хочу обсуждать с ней отношения с БД, а сказать ей мне нечего.
Блин, счастливый ты человек - твои друзья сами отказываются обсуждать с тобой БД )))
Не всем так везет: многим парням с этого форума всякие "доброхоты" все время сыпят соль на рану, рассказывая о том, где и с кем тусят их БД/БЖ.
А особо инициативные дураки устраивают для них "случайные встречи", приглашая в общие компании - и надеются таким образом помирить...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я все равно скорее всего не узнаю переспит она с кем то или нет. А то что я тороплюсь это факт) время идет и нам не по 20 лет)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, меня отпустило довольно таки быстро. Просто не надо вообще СС смотреть что бы даже случайно не проскакивало.
Вопрос: у меня в начале мая день рождения. Хочу позвать всех близких друзей на дачу на шашлыки и все такое. Естественно хотел бы ее там видеть тоже, потому что она даже ближе чем все те, кого я позову) Как быть? Она меня с днем рождения точно поздравит, но ее же надо заранее предупредить как то. Не знаю откажется она сама или нет, стоит ли мне самому щас пытаться писать ей что то. Что посоветуете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо тебе сейчас ее видеть и с ней общаться!
Что значит "она даже ближе чем все те, кого я позову"?
Ты забыл, что вы сейчас не вместе?
А вот прикинь, если в ответ на твое приглашение она спросит: "ой, а можно я с другом приду?" )))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо тебе сейчас ее видеть и с ней общаться!
Что значит "она даже ближе чем все те, кого я позову"?
Ты забыл, что вы сейчас не вместе?
А вот прикинь, если в ответ на твое приглашение она спросит: "ой, а можно я с другом приду?" )))
Ну я знаю ее дольше всех по времени. Я же по дружески буду звать, а не соблазнять как то, там будет человек 8 тем более и почти все мужики. Просто не вежливо как то получается и прошел уже целый месяц почти. Так она наврядли скажет, скорее просто откажется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Невежливо? :Rofl:
Тебя бросили - а ты беспокоишься о соблюдении правил приличия?
Считаешь, что она откажется? Но ты-то на самом деле хочешь, чтобы она согласилась...
Хочешь общаться с ней как друзья?
Да за ради бога...
Зови ее на ДР, поздравляй ее со всеми праздниками, пиши ей по утрам "привет, как дела?", одалживай ей деньги, если попросит, участливо выслушивай ее жалобы на то, каким козлом оказался ее новый парень - делай что хочешь.
Но про возврат тогда можешь забыть...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну не до такой же степени) ладно посмотрим, время еще много, если не будет ничего писать сама, то тогда наверное не стоит. А как друзья ведь нам придется все равно общаться какое то время в любом случае, по другому же контакт не наладить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если не будет ничего писать сама, то тогда наверное не стоит.
Я тебе даже больше скажу: даже если она будет писать сама - это полагается игнорить.
Иначе ты будешь оставаться у нее "на поводке".
А как друзья ведь нам придется все равно общаться какое то время в любом случае, по другому же контакт не наладить?
Вот когда ты "прокачаешься" и будешь готов предъявить БД новую и лучшую версию себя - тогда и настанет пора дружеского общения.
А сейчас общаться вам не имеет особого смысла.
Нынешнего тебя она уже видела - и посчитала не подходящим для себя...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе даже больше скажу: даже если она будет писать сама - это полагается игнорить.
Иначе ты будешь оставаться у нее "на поводке".

Вот когда ты "прокачаешься" и будешь готов предъявить БД новую и лучшую версию себя - тогда и настанет пора дружеского общения.
А сейчас общаться вам не имеет особого смысла.
Нынешнего тебя она уже видела - и посчитала не подходящим для себя...
Хорошо.
Я просто считаю что чувства все равно останутся в любом случае, контролировать их я уже могу, если откаты не ловить провокационные. Через неделю другую думаю уже полностью вылечусь. А по поводу прокачки - я прочел много, понял как работает сама структура отношений для более гармоничной жизни вместе, понял их потребности и нужды. С бабами знакомлюсь - это вообще легко для меня, язык подвешан нормально и много о чем могу поговорить. Единственное что меня парит - это выход на контакт и что если я буду действовать по какой то "схеме", она это почувствует. Но как и все я допустил ошибку думая что моя баба особенная из за скорлупы которую она создала вокруг себя, а оказалось что точно такая же как и все, по этому все должно сработать с правельным подходом. Наверное стоит задавать эти вопросы когда получу хотя бы первый пинг.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты через 2 недели тут напишешь что прокачался и готов выходить на связь я буду оооочень долго сидеть и ржать..
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера позвонили те блезняхи, позвали погулять с ними и с другом. Когда мы все встретились, то было как то очевидно что их друг это для одной, а я для другой))
Мы выпили в баре, покурили кальян. Я флиртовал, но оставался не доступным, она пыталась меня трогать постоянно, смеялась. Теперь пишет мне постоянно, причем и сестра ее тоже.
От БД все таки пришлось отписаться в инстаграме, потому что это как бельмо на глазу.
Продолжаю заниматься делами и квартирой, эмоции подостыли, но переодически вспоминаю ее, скучаю.
Жду не дождусь ДР, что бы развлечься с друзьями на даче.
 
Сверху